Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Леся Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 19.11.11, 20:47 | Сообщение # 401
Quote (olegd777d)
А тут нет секретов,у меня первый признак горло Болело при глотании,я думал из За сигарет по началу,а это вич ну так и бросил!чего и вам желаю!


Да нет специфических симптомов у ВИЧ. У меня тоже и горло болело, и температура держалась и даже лимфоузлы увеличивались...я думала все....все форумы облазила, уже себя похоронила, но показал минус...

Чего и тебе желаю...
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 20.11.11, 00:54 | Сообщение # 402
Спасибо за поддержку солнышко!
Профиль
Аманда Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.11.11, 20:40 | Сообщение # 403
Олег, помнишь как в том мультфильме про котенка по имени Гав, " давай боятся вместе". Я тоже болтаюсь где-то между кучей симптомов и страхом. Панические атаки прямо с головой накрывают. Стараюсь все списывать на нервы, сезонное снижение иммунитета, просто иногда не обращаю внимания. Анализы сдавать я все таки пойду через месяц, хоть какая то определенность или на этом свете, или уже на том. Держись давай, все обязательно хорошо будет.

Аманда
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 21.11.11, 22:29 | Сообщение # 404
Да вы Правы Все будет хорошо!

Добавлено (21.11.11, 22:29)
---------------------------------------------
За свои поступки нужно отвечать,вот и отвечаю!

Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 21.11.11, 23:58 | Сообщение # 405
да!!!

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....

Сообщение отредактировал mitrik - Вт, 22.11.11, 02:41
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 22.11.11, 02:35 | Сообщение # 406
mitrik, Детский сад и с боку бантик!!! Вы вообще зачем все это сюда выложили? Чтобы показать что вы общаться с людьми не умеете??? По всему видно что вы ну оччень молодой и общаетесь вы действительно в недопустимом формате!!! Сначала думала лет 25, потом когда дело дошло до "моего юриста" happy ^_^ дала вам 23(в силу акселирации) если не 18!!! Если вы еще не поняли, то вы общались с Службой поддержки, а их работа заключается в том, что на ваши панические крики типа ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ВИЧ!!! просто ответить вам - ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ ? И ПРОСТО ВАС ВЫСЛУШАТЬ ИЛИ УСПОКОИТЬ ... вот и все вы же не в платную справку позвонили в конце концов? А что вы от юриста хотите??? happy ^_^ happy кто то ущимил ваши права? оскорбил вас?? нет, так в чем вопро то??? То что вы понахватались терминов и названия тестов еще ничего не говорит... У нас в Хабаровске имуноблот делают ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ИФА!!! Тесты действительно дорогостоищие и то что вы простите еб... простите, сексом с умом не умеете заниматься, так это проблемы только к себе, а вы пытаетесь обвинить в этом весь белый свет!!!
Quote (mitrik)
У взрослых людей кандидоз во рту -это первое проявление ВИЧ,поэтому его нужно полность исключить,при этом сдать все 4 анализа ИФА, Иммуноблот, ПЦР и АнтиГен

Кто вам это сказал???
Quote (mitrik)
Мне ответил четко и внятно врач-инфекционист, сдайте ПЦР в Киеве или в Днепропетровске.
и правда, а почему она вам не сказала где именно? Смею предположить что вы затрахали ей мозги и она просто из вежливости чтобы не послать вас на х... оправила вас в неизвестном направлении. Если вы так хотите, то действительно езжайте в москву в Склиф, хотя вам хотела бы посоветовать именно Кащенко, там тоже анализы и тесты делают... А вообще вы мне напомнили злую и сварливую тетку которая приходит в магазин и все ей не так и тещя Б... и компот говно, и покупает све как будто делает одолжение... Еще раз повторю, если не умеете ЕБ.... с умом, то в этом вноваты только вы, и НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН - все притензии только к себе, и нинадо никого в этом общинять и считать что вам обязаны - это не так!!! Да и вот еще что, раз уж вы такой умный и хотите перевести бедному работнику службы поддержки что вы от него хотите на японский, позвольте и вам сказать еще раз на японском, может и вам так понятнее будет... на хирогане писать вам не буду, вдруг не читаете, напишу на ромаджи. IMA NO TOKI ANO TEST O YATTE MO IMI GA NAI DESUKARA OCHI O TSUITE KUDASAI. MO SUKOSHI MATTE NE. SOSHITE HOKANO HITO TO HANASHI SURU TIKI NI WA MO CHOTTO SHINSETSU NI NATTE NE. ATO WA ECHI SURU TOKI NI WA ZETTAI CONDOM O TSUKATTE KUDASAI. GAMBATTE NE... SOREDEWA DJYA NE


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Вт, 22.11.11, 03:18
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 22.11.11, 02:58 | Сообщение # 407
ОТносительно предидущего поста... не по теме, но все равно... неделю назад забирала ребенка из детского сада, ПМС, простите, что видимо сыграло не последюю роль... короче когда везла сына в сад на санках - шел снежок, идем обратно - писец, все дороги вычешены до асфальта... ну сын то у меня этого понять не может, вот и перла его по асфальту на санках от садика... иду матерюсь, тяжело, да в горку.. проезжаем магазин, он вскакивает с санок и галопом в магазин... М and М там продают, но просто так мы его взять не можем, нам на машине (тележка сделана в форме машины, метра 1,5 длинной, тяжелая и неповоротливая) его взять надо... короче взяли мы конфетки подъезжаем к стойке с детским питанием, а там выкладка товара - стоят в ряд 2 тележки с товаром и женщина их раскладыват, а сзади тоже на меня давят пропустите, мол... короче попала я - спереди тележки сзади подперли - тетка - продавщица растерялась не может понять что сделать надо... я ей не слова не говоря но с такой злостью эти тележки отталкнула, что тетка на меня посмотрела и говорит - поспокойнее надо быть девушка!!! Я - злая как падла, просто молча присела и начала выбирать то что мне надо... села, выбираю и думаю..... бедная тетка, она то в чем виновата? В том что у меня ПМС, что сына перла по асфальту на санках, что устала, что злая, короче совесть меня замучила... подхожу к тетке, говорю, вы простите меня, сын меня довел до белой горячки, устала вот и сорвалась - психонула... Простите меня!!! На что женщина улыбнулась мне и говорит, не переживайте, все нормально, вам помочь выбрать... помогла мне, посоветовала, мы с ней побалтали - хорошая тетка!!! Я бы не простила себе если бы обидела эту женщину только потому что у меня настроение было на грани... Мы очень часто срываем свою злость на работниках сферы обслуживания - продавцах, парикмахерах, официантах, барменах,работниках службы поддержки... они то в чем виноваты?? Надо быть вежливым и терпимым и помнить что в том что у нас что то не клеится в жизни, устали ли мы, настроение плохое они не виноваты... и как сказала по моему КИРА (простите если ошибаюсь) ВСЕ ПРИТЕНЗИИ ТОЛЬКО К СЕБЕ!!!

Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Вт, 22.11.11, 03:24
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 22.11.11, 05:55 | Сообщение # 408
А есть ли тема на форуме, где плюсы рассказывают о том, какие у них были симптомы во время первичной острой стадии? И сколько она длилась и через какое время после контакта началась? Читаю везде разную инфу по этому поводу. О симптомах и сроках и дате начала ОС. Например, на одном из сайтов консультант утверждает, что ОС начинается обычно через 3-4 недели после начала контакта и длится 1-2 недели. Так ли это? И у кого какие были симптомы?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 22.11.11, 10:10 | Сообщение # 409
Andrew198,
и не найдете точной инфы, поскольку ее нет в природе cool


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
bertrunchik Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 22.11.11, 17:55 | Сообщение # 410
Andrew198!!! Как я понимаю, все симптомы это просто чушь и ерунда! У кого как...у кого-то они есть у кого-то нет.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 22.11.11, 18:20 | Сообщение # 411
нет,симптомы быть обязаны,просто либо смазаны, либо ,как обычно ,все сваливают на бедную ОРВИ. уже сейчас, я могу сказать ,примерно,с точностью до года,когда проявились первые звоночки-температурка 37.3 с месяцок и прошла, проверил тубик нет,и забыл. вот так! и уже позже в стационаре брали кровь, вот там и вылез подарочек! еще герпес резко активизировался, по поводу и без. всегда был, но не до такого размаха. прислушиваться к себе желательно, и это относится не только к +, а ко всем. как говориться, поздно пить боржом, как почки отвалились!
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 22.11.11, 22:56 | Сообщение # 412
Прикиньте только сейчас до Меня дошло!я спал в ту ночь со своей смертью !прикольно!а она Была красива!
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 23.11.11, 00:33 | Сообщение # 413
Привет.пОДСКАЖИТЕ,А ГДЕ ГЕРПЕС ВЫЛАЗИЕТ при+,И как он проявляется?Лечится?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 23.11.11, 02:17 | Сообщение # 414
olegd777d, Andrew198,
Quote (Andrew198)
какие у них были симптомы во время первичной острой стадии

Это при условии что люди знали когда они заразились и "ждали" своего + и контролировали свое здоровье... А ведь большенство и не знают когда именно произошло заражение и поэтому здесь сложно сказать. Я вот точно знала когда было заражение и сознательно ждала пока пройдут 6 месяцев чтобы сдать анализы... Скажу одно, никаких увеличеных лимфоузлов, никакой боли в горле никакого герпеса у меня не было. заражение произошло в середине октября, а в середине ноября поехала в санаторий, так вот там н с того ни с сего вылезла молочница, при чем 3 раза подряд (вылезла, пролечила, через неделю снова вылезла, снова пролечила и т.д) при чем что незащищенного секса у меня не было, стало быть вроде и взяться не от куда. В тот момент я естественно еще и не знала что у меня +, только вот при вич противопоказаны всякие ванны, физеопроцедуры и тому подобное а я ныряла там как морж. Вот от сюда и молочница, так как все лечение в санаториях проходит через обострение... И ребята, Sachok27, olegd777d, Andrew198, вот честно, положа руку на сердце могу вам посоветовать одно... не ищите у себя этих симптомов, не надо, смысла в этом нет... ведь посудите сами, ВИЧ не вылечивается ни на начальной стадии, и в последствии... как говорится все, дело сделано и пленку уже назад не отмотать, теперь остается уповать на Бога, как говорится пронесет - не пронесет... от того что вы узнаете раньше или позже инфицированны вы или нет ничего абсолютно не изменится... так что хотя бы не изведите себя до того как узнаете, ведь от нервов ИС тоже падает и как говорится все болезни от нервов, лишь одна наша от удовольствия... так что надеритесь терпения и да поможет вам Бог... на одно лишь молюсь, если вам повезет в этот раз, будьте умнее в следующий и каждый раз когда вам захочется занырнуть туда без презерватива, вспомните о своих истериках, бессонных начах, мыслях о смерти и пистолетах которые вы переживаете сейчас... золотые слова говорит моя мама - НА СВЕТЕ ЕСТЬ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ - ТЕ ЧТО ПОУМНЕЕ, СМОТРЯТ НА ДРУГИХ И НЕ СОВЕРШАЮТ ТЕХ ЖЕ ОЩИБОК, ТО ЕСТЬ УЧАТСЯ НА ЧУЖЕМ ОПЫТЕ, ТЫ ЖЕ ДРУГОЙ ТИП, И ПОКА САМА НА ГРАБЛИ НЕ НАСТУПИШЬ, ДА НЕ ОДИН РАЗ, НИЧЕМУ НЕ НАУЧИШЬСЯ.... Запомните это и будьте умнее!!!


Будем жить!!!
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 23.11.11, 05:00 | Сообщение # 415
irina, Спасибо вам за ваши пожеланиям нам.

Люди выискивают у себя симптомы, т.к. все же определенная вероятность тех или иных симптомов есть, а в википедии даже таблица есть, в скольки случаях встречалась температура, в скольки лимфоузлы, понос, сыпь и т.д. Если симптомов нет или они не ярко выраженные, то это даёт хоть какую-то надежду, а надежда в сложный период ожидания результатов анализа, либо ещё до сдачи анализа очень важна. Как говорится, надежда умирает последней. Понятное дело, что ОС может быть бессимптомной, хотя температура встречается более чем в 85% случаев, как я читал. А ещё многие, кто не знает точно свою дату заражения, просто не обращал внимания на симптомы либо списывал их на ОРВИ.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 23.11.11, 09:21 | Сообщение # 416
Quote (Andrew198)
А ещё многие, кто не знает точно свою дату заражения, просто не обращал внимания на симптомы либо списывал их на ОРВИ.

Правильно, в том то и дело что у большенства диагноз вич ставится случайно (беременность вдуг решил проверится) и соответственно кода произошло заражение они и не знают... вот и представьте за этот неизвестный период времени сколко раз мы можем простыть, простите, сожрать что нибудь не то и отавиться, сезонный авитоминоз и шелушение, усталость на фоне авитоминоза все это они могут списать на симптомы вич, так что статистика в этом деле весьма и весьма не точная... так что не сильно верьте цыфрам... верьте лишь в то что у вас все будет ХО- РО-ШО!!! И никак иначе... мысли материальны и мы мами притягиваем к себе позитивную и кстати негативную энергию тоже!!! Так что живите и радуйтесь жизни!!!! smile smile smile


Будем жить!!!
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 23.11.11, 11:41 | Сообщение # 417
А может врач-нфекционист определить период заражения ВИЧ?! Мне когда сообщили о диагнозе, сначала расспрашивали где и как могла, а потом сказали примерные месяца заражения, разве может быть так?! очень интересно...

Невозможное возможно;)

Сообщение отредактировал Anna1987 - Ср, 23.11.11, 11:41
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 23.11.11, 15:43 | Сообщение # 418
Ребята,хочу спросить,а насколько точные данные может давать экспресс-анализ на вич-контаткт? У меня уже 2 раза брали именно этот анализ.В начале декабря мужу сдавать очередной,который через 3 мес.А мне по графику,который через пол-года.И что-то я призадумалась и как-то мне тревожно стало,в первый раз даже так не переживала,как сейчас.Может мне какой-нибудь другой попросить,а какой не знаю.Почему этот анализ готов через 30 минут,а мужу ссообщают только через 10 дней.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 23.11.11, 15:52 | Сообщение # 419
Quote (veter71)
.Почему этот анализ готов через 30 минут,а мужу ссообщают только через 10 дней.
Не переживайте экспресс анализы сейчас ооочень чувствительны и точны,так же как и ифа стандартный. Попросите в СЦ,чтобы анализ мужа сделали на следующий день,т.к. переживаете, а лучше перед ИФА ,пускай муж сделает тот же экспресс,для успокоения , я так делал. Я сделал 5 экспрессов В КВД и в СЦ, а так же на дому. Все показывают четко и одинаково.Если экспресс МИНУС, ИФА тоже будет минус.

Добавлено (23.11.11, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (veter71)
А мне по графику,который через пол-года.

Пол года никто уже не ждет, 3 месяца вполне достаточно. Тест системы сейчас очень чувствительны. Если не доверяете тест системам и экспресс -тестам,сделайте иммуноблот он достоворен на 100%.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 23.11.11, 15:59 | Сообщение # 420
mitrik, спасибо большое,а то что-то накрутила сама себя,я тоже прошу всегда экспресс,потому что сильно переживаю,да они и сами видят,что я всегда трясусь как собака на помойке.Спасибо большое!

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 23.11.11, 16:05 | Сообщение # 421
Quote (veter71)
сильно переживаю,да они и сами видят,что я всегда трясусь как собака на помойке

Как же мне это знакомо!!! Делайте экспресс,перед ИФА!!! Просите получить ИФА в течении суток и сдавайте на иммуноблот!!! Так отпустит раз и навсегда!!! Получите свой МИНУС в тройном объеме ,отпустит сразу. Круче иммуноблота вроде как нет!!!По истечении трех месяцев результат 100% без погрешностей. Не ждите не какие пол года, это все бред , это осталось только в СНГ, во все мире 3 месяца период окна.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 23.11.11, 16:05 | Сообщение # 422
mitrik, мне и врач сказала,что если два раза минус,то через 6 мес. уже и сдавать необязательно.Но я наверно еще разок сдам для успокоения и попрошу наверно иммуноблот.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 23.11.11, 16:09 | Сообщение # 423
Quote (veter71)
6 мес

Это ерунда!!! У Вас после 3-х месяцев МИНУС? Делайте иммуноблот, перед ним экспресс для спокойного ожидания и забудьте навсегда!


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 23.11.11, 16:11 | Сообщение # 424
Quote (mitrik)
во все мире 3 месяца период окна

Я уже сдавала как только у мужа обнаружили,и потом еще раз через 3 мес.Но мне говорили,что нужно еще сдать через пол-года и через год.Хотя если за 10 лет не заразилась...Окно у меня было ого-го какое!


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 23.11.11, 16:15 | Сообщение # 425
veter71,врачи сами себя подстраховывают. У Вас нет ВИЧ!!! Делайте последний раз: экспресс, ифа и иммуноблот. ПЦР смысла нет делать. И забудьте навсегда!!! Не бойтесь , ВИЧ у вас нет.

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 23.11.11, 16:44 | Сообщение # 426
mitrik, я уже давно перестала бояться,просто как подходит время сдавать,начинаю мандражировать.Еще раз спасибо за поддержку!!!

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 23.11.11, 16:47 | Сообщение # 427
Quote (veter71)
подходит время сдавать
Сдайте последний раз с иммуноблотом и ТОЧКА. Вас наверное и на учет поставили?


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
tachka Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 23.11.11, 17:03 | Сообщение # 428
Привет всем! mitrik, подскажите пож-та , а каким методом сдавать анализы мы сами что-ли можем выбирать? Я полгода стою на учете как контактная после последнего незащищенного контакта с мужем, он(+), но мне берут просто кровь и через неделю результат готов. Я даже не спрашивала какой это метод. veter71 мне тоже сказали, что сдавать через 1,3,6 мес и год.Да их там и не спросишь особо-то ни о чём, злые все как собаки, мол сама себе такого мужа выбрала, нечего бояться теперь.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 23.11.11, 17:16 | Сообщение # 429
Quote (tachka)
подскажите пож-та , а каким методом сдавать анализы

Упросите Главврача или начмеда сделать Вам иммуноблот!!! Он ищет белки ВИЧ,он очень чувствителен. Его конечно проводят для подтверждения после ИФА. Если ИФА минус, иммуноблот скорее всего тоже будет минус. Это анализ просто дорогой сам по себе и его просто так не делают, в конце концов заплатите в СЦ врачам. Не съедайте себя это еще хуже в сто раз. На учете вы будете потому что у Вас муж положителен,это закон. Если Вы минус,то вы минус, а врачи просто себя подстраховывают. Упросите сделать иммуноблот!!! Я же упросил!


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 23.11.11, 17:18 | Сообщение # 430
Quote (veter71)
Почему этот анализ готов через 30 минут,а мужу ссообщают только через 10 дней.

Насколько я помню в вашей семье муж инфецирован, а вы идете по контакту. Анализы которые делают мужу другие и их очень много, ОАК, биохимия ИС, ВН, опортунисты и прочая лабуда. У нас в Хабаровске эти анализы делают 14 дней, так что ничего удивительного нет. Хотя моему молодому человеку он (-) рекомендовали сдавать анализы раз в 3 месяца по контакту - вот сдаем - тьфу тьфу тьфу (-)


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 23.11.11, 17:20 | Сообщение # 431
Quote (mitrik)
сделайте иммуноблот он достоворен на 100%.

Правильно, но только вот имуноблот делают только при наличии положительного ИФА. Даже платно не делают. В хабаровске так.


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 23.11.11, 17:27 | Сообщение # 432
Quote (tachka)
подскажите пож-та , а каким методом сдавать анализы мы сами что-ли можем выбирать?

Нет не можем, поскольку вы проходите как контактная вам будут делать стандартный ИФА, или экспресс тест если он есть в наличии. Иммуноблот делают только при наличии положительного ИФА.
Quote (mitrik)
Упросите сделать иммуноблот!!! Я же упросил!

Так ты упросил??? И что показал??? Неужели ты еще мондражируешь? veter71, кстати, это не тебе я обещала узнать можно ли нам - (+) горячую ванну? Это не у тебя муж любит валяться в ней? Блин кому то обещала, узнала как пологается, но забыла кому!!! Вот ворона!!! cool


Будем жить!!!
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 23.11.11, 17:36 | Сообщение # 433
Quote (irina)
Правильно, но только вот имуноблот делают только при наличии положительного ИФА. Даже платно не делают. В хабаровске так.

да, упросил на иммуноблот анализ, вот так!!! и это каждый может сделать, если настоять.
Quote (irina)
Так ты упросил??? И что показал??? Неужели ты еще мондражируешь?

Жду.... Забор крови сделат во вторник,ответ скажут позже в течении недели наверное. ДА, МАНДРАЖИРУЮ, еще и как!!! Если человек чего то хочет,он должен этого добиваться и добьется, я им ПЦР упросил,но смысла его делать НЕТ!!! Иммуноблот точнее! И не дает ошибок как ПЦР!
Если быть то Выше, если дар,то СВЕТ! Мы с тобой напишем СМЕРТИ больше НЕТ!!!


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 23.11.11, 18:09 | Сообщение # 434
mitrik,
Quote (mitrik)
Если быть то Выше, если дар,то СВЕТ! Мы с тобой напишем СМЕРТИ больше НЕТ!!!

applause applause applause Будем жить всем врагам на зло!
Прикрепления: 3166624.jpg (28.6 Kb)


Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 23.11.11, 18:15 | Сообщение # 435
Quote (nika_omela)
applause applause applause Будем жить всем врагам на зло!
КЛАСС!!!

Добавлено (23.11.11, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (mitrik)
Будем жить всем врагам на зло!

Нет врагов!!! Простите и отпустите!!! Поставьте свечку за их здравие!


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 23.11.11, 21:08 | Сообщение # 436
Блин а у меня психика не выдерживает!начинаю бухать жестко!трезвым не могу быть!
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 23.11.11, 21:22 | Сообщение # 437
Quote (olegd777d)
Блин а у меня психика не выдерживает!начинаю бухать жестко!трезвым не могу быть!

Ты считаешь это нормальным?! Сдай ПЦР и Иммуноблот.

Добавлено (23.11.11, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (olegd777d)
трезвым не могу быть!

Ты еще с наркотой замути, будет потрясно..... Пробухаешь больше походу,чем анализы стоят.

Добавлено (23.11.11, 21:22)
---------------------------------------------
Все в огонь, с тонкой кожею. Ведь ты не хотел, не научился ждать!


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 23.11.11, 22:29 | Сообщение # 438
А я и не парюсь один раз живем!сколько той жизни два понедельника,один был вчера,как говорится!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 24.11.11, 07:43 | Сообщение # 439
Quote (olegd777d)
Блин а у меня психика не выдерживает!начинаю бухать жестко!трезвым не могу быть!

Очень плохо!!! Расскажу свою историю, а вы делайте выводы. Дело было в сентябре 2007 года, когда я вернулась в Россию. До этого 11 лет жила в Японии управляла ночным клубом, работала в международной компании с хорошей зарплатой в прекрасной стране. За эти 11 лет в России была итого 29 дней, уехала, а вернее сбежала из России в 90-е годы, поняв что у страны будущего нет.. И никаким пряником в Россию меня заманить не могли, чтобы встретиться с родителями - вызывала их туда. Да и там с русскими предпочитала не общаться, поняв что если хочешь заиметь проблем - заведи себе подружку русскую... Я говорю это к тому что за 11 лет на русском языке практически не говорила и в конце концов, как ни странно это звучит что то в голове перестроилось и я уже начала думать или на английском или на японском и переводить на русский.. вот и представь что за разговор получался, как в этектронном переводчике, типа - МОЯ ХОТЕТЬ ТЕБЕ СКАЗАТЬ!!! Проговаривая вот такой бред я понимала что говорю не правильно и не связно, и что люди иногда меня не понимают, меня это злило и чтобы хоть как то связать речь изо рта летели маты, да такие что ух!!! Все было прекрасно, и вот в один "прекрасный день" все рухнуло в один момент - сложилось как карточный домик - паспорт потеряла, с мужем развелась, визу не продлили, в посольстве новый паспорт не сделали, по справке что я не верблюд приехала я в россию с мыслью о том, что первым делом бегу, делаю новый паспорт и назад... ан нет, спустя месяц меняется министр иностранных дел который ужесточает въезд на территорию Японии незамужним дамам до 35 лет... вот так и села я на попу... Приехав сюда, пребывала в ТАКОМ ЖУДКОМ СТРЕССЕ, помнб подители брат с сестрой прыгают вокруг меня - радуются, прямо с самолета повезхли меня показывать как за 11 лет изменился Хабаровск, какой он мол красивый стал, а я вижу перед своими глазами серые улицы, каменные лица прохожих, и почему то в глаза кинулись непонятные молодые люди ручки худенькие, ножки худенькие, жопы нет, сутулые, в одной руке сигарета, в другой бутылка пива..... короче ужас... и таак мне хотелось от этого убежать, спрятаться исчезнуть что я не знаю как я не потеряла сознание в этот день от прямо таки бросившихся в мое лицо впечатлений!!!! Ну естественно куда мне сбежать и как мне забыться - напиться естественно. Водку слава богу я не пью, зато пью шампанское (много шампанского, для верочки, и пива...)Выпью - вроде отпускает, но выпить надо так чтобы опьянеть немного, не падать но чтобы чувствовать... ослабило - еще выпить... так вот пила я так неделю, 10 дней, потом мама говорит, ты что так пьешь, а для меня каждый день в россии как каторга, с утра до вечера зубы стисну чтобы на х не послать кого... на ее вопросы отвечала сухо - отстань, хочу и пью!!! 2 недели каждодневного стресса, потом сестра начала замечания делать, мол очнись, ты что творишь... я расплакалась и попыталась излить душу, но слова не вяжутся... как собака, что сказать хочу понимаю, но не могу, короче отяпь маты... тут папа решил сделать замечание, мол ты что материшься???? ну это была последняя капля..... И КАК МЕНЯ РВАНУЛО!!!! отборная ругань на японском языке (мне так легче было) с вкраплениями отборных русских матов, с битьем бутылок, со слезами переходящими в смех, с соплями с криками оставьте меня в покое и пошли вы все на х... чток чему кинулась на отца - он слово хотел вставить, кричала уйдите и оставьте меня в покое мне с вами дышать трудно... короче схватила паспорт и деньги (много денег тысяч 5 долларов) и на улицу... иду пешком плачу - жизнь не мила, хочу обратно из россии... короче забрела в бар, села пила, сидела до закрытия.. потом меня выпроводили мол заведение закрывается... выхожу на улицу и вижу мама с сестрой вылезают из такси - меня ищут по ночному городу... давай убегать от них (капец, вот сиду печатаю и плачу, как быдто опять все это переживаю)... сестра меня поймала и говорит давай поговорим.... я не знаю почему, но кинулась ей на плечи и плакала не останавливаясь минут 30 плакала.... подошла мама обняла меня и слезы рванули с новой силой... пошли мы на скамейку и давай разговаривать... я кое как пыталась им объяснить что у меня в душе творится и что все там кипит и страна вроде как не моя, отвыкла я от нее, и с языком проблема, сестра в трудные моменты помогала переводить на русский слова которые я не помнила... говорю как сказать... ну по ангийски так то... она переводит... ни хуа хуа думаю гражданка россии 2 слов связать не может... вот в тот день я и согласилась с мамой что у меня реальные проблемы (стресс, дипрессия) и что одна я из нее не выкарапкаюсь, что мне нужна помощь и психолога и психотерапевта и медикаментозная в том числе... мама предложила мне лечь в диспансер (психоневрологический конечно же) анонимно под чужой фамилией на утро подняла всех своих знакомых - наркологов, психиаторов, психологов...лежать в общей палате я отказалась на отрез, оформили меня как Иванову Оксану Викторовну и положили меня в отдельную платную палату...Целый месяц лежала я там, меня капали, и внутривенно и внутрижопно и таблетки и чего только мне не давали, 3 раза в неделю со мной работал и психиатор и психолог, пытались меня социально адаптировать "к новой" жизни в "новой" стране... Я пошла на поправку, но постоянно сидела на антидипресантах, пото еще 21 день ходила капалась амбулаторно, потом еще полгода на антидипресантах, а перд сном мне выписывали какие то таблетки, что выпиваешь половинку и ровно через 30 минут сознание вырубает так, как будто свет выключили и все!!! и вы знаете, мне помогло, я успокоимась и стала потихоньку привыкать к новой жизни, алкоголя в ней не было, постепенно визуально привыкла к российской действительности, к мальчикам с пивом в руках и сигаретой, к серым улицам, к суровым лицам прохожих, к тому чтобы получить какую нибудь справку нужно простоять полдня в очереди, где тебя обязательно обхаят, что в автобусах наступают на ноги и даже не извиняются, к тому, что все это НОРМАЛЬНО для россии.... но главное, что я поняла что надо посмотреть действительности в лицо, а не пытаться от нее убежать!!! Убежать не получится!!! Алкоголь лишь дает времменное облегчение и забвение, но когда его действие проходит, действительность кидается тебе в глаза и ты опять пьешь... Ты можешь потерять все из-за алкоголя - и работу и любимого человека , родных и друзей... а главное что ты можешь потерять уважение к самому себе и веру в свои силы... не нужно бояться просить помощи, не повторяй моих ощибок... я прекрасно понимаю в каком стрессе ты сейчас находишься, поговори о своих страхах и переживанияхс родными или друзьями... сходи к психиатору, можно кстати анонимно и поговори с ним, расскажи все как на духу - он тоже скован рамками "врачебной тайны", он пропишет тебе антидипресанты, но их нельзя принимать с алкоголем и на ночь чтонибудь чтобы вырубало... это лучше.. ты поможешь своей психике бороться с действительностью и не сойти с ума при этом... Помни, алкоголь лишь на время уновит тебя в забытье, но не решает проблемы. НЕ БЕГИ ОТ ПРОБЛЕМЫ, НЕ УБЕЖИШЬ, ИБО АЛКОГОЛЬ ЛИШЬ СОЗДАЕТ ИЛЮЗИЮ, НО И ОНА РАСТВОРЯЕТСЯ КАК ТУМАН, КОГДА ТЫ ТРЕЗВЕЕШЬ!!! НЕ БОЙСЯ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ - ЭТО НОРМАЛЬНО... Надеюсь ты сделаешь правильные выводы из этой истории... удачи тебе!!!


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Чт, 24.11.11, 07:52
Профиль
tachka Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 24.11.11, 11:43 | Сообщение # 440
Спасибо за советы! Попробую конечно же упросить, попытка не пытка-как говорят. Да я не особо зацикливаюсь на этом, знала на что иду не маленькая ведь уже!Думала-любовь до гроба, оказалось только с моей стороны, вот после этого и задумалась о предохранении. Где-то здесь на форуме прочитала, не помню кто сказал, что любовь проходит, а вич остается. Все верно!!! Еще раз всем спасибо!!!
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]