Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 28.12.11, 14:39 | Сообщение # 761
Quote (Fantom06)
Как можно сообщить,когда сдаёшь АНОНИМНО и никто не знает,кто родители...?!Вы думайте,что спрашиваете....

Рассказываю, как это происходит в Хабаровске, может у вас по другому. Если сдают анализ анонимно, то его по телефону не скажут, только при личной встрече с врачем (то есть "анонимно" как то на половину получается)... Вот и я тоже думаю, ну даже если +, что пытать чтоли будет, мол где родители???


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 28.12.11, 14:44 | Сообщение # 762
Quote (доктор)
сегодня спрорил с одним челом до хрипоты , он утверждает что при симптомах вич тоесть при острой фазе должна быть обязательно температура,как бы организм начинает сопротивление.
есть мнение?

Есть и мнение и опыт... Чисто теоретически, должна быть температура (повышение температуры - это защитная реакция организма, на любое проникновение вируса или инфекции в организм), но опыт говорит о том, что должна, но не обязана - лично у меня НИЧЕГО не было!!! Так что теория, как то расходится с практикой biggrin biggrin


Будем жить!!!
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 28.12.11, 20:51 | Сообщение # 763
Quote (irina)
Рассказываю, как это происходит в Хабаровске,

А в Уфе происходит так - в СЦ при заборе крови называешь любое вымышленное имя,после взятия тебе говорят номер твоего анализа.
Через 2-3 дня звонишь им хоть с телефона-автомата(лично приходить не говорят,так и говорят - звоните),называешь это вымышленное имя и номер и они тебе сообщают результат.
Это может быть либо "всё нормально - "минус"",либо - "вам нужно подойти с паспортом,ваш анализ В РАБОТЕ..." - что это значит,мы здесь все понимаем... sad

Так что в Уфе,например,действительно анонимно,напраслиной грешить не буду... biggrin


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Ср, 28.12.11, 21:09
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 28.12.11, 21:39 | Сообщение # 764
Fantom06, в Склифе точно также biggrin . У меня несколько друзей так сдавали. Лично я сдавала под буквой. Просто под буквой. Потом звоню, называю реквизиты (они на чеке указываются), мне сообщают результат.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
falcllor Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.12.11, 22:27 | Сообщение # 765
Потехоньку сам себя убиваю,где я только не нашел этих воспаленных лимфоузлов,даже во рту под нижними зубами ..очень жаль родителей они так старались чтобы у меня в жизни всесложилось хорошо, а я такой ДУРАК,

qwerty

Сообщение отредактировал falcllor - Ср, 28.12.11, 22:31
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 28.12.11, 23:40 | Сообщение # 766
Жаль на нашем сайте нет врачей, они смогли бы ответить нам с профессиональной точки зрения на многие вопросы...
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 29.12.11, 04:09 | Сообщение # 767
falcllor, Слушай, не убивай себя пожалуйста!!! Почитай всю тему!!! На моей памяти (мож я кого и забыла) ни одного кто здесь "нашел у себя все симптомы" не подтвердился +, так что не отчаивайтесь!!!
Quote (1967)
Fantom06, в Склифе точно также . У меня несколько друзей так сдавали. Лично я сдавала под буквой. Просто под буквой. Потом звоню, называю реквизиты (они на чеке указываются), мне сообщают результат.

Вот это я понимаю анонимно!!! А у нас прям в корридоре написано, что результаты анонимных анализов по телефону не сообщаются, только при личной встречи с врачем


Будем жить!!!
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 29.12.11, 08:06 | Сообщение # 768
Всем доброго время суток.Милые дамы есть к вам вопрос.Подскажите пожалуйста,При ежегодном прохождении мед.комисси от организации где работаете,вы ходите к гинекологу для сдачи анализов,ну или что там у вас.Если+,то гинеколог может выявить это??????
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 29.12.11, 08:23 | Сообщение # 769
Quote (Sachok27)
Если+,то гинеколог может выявить это??????

Нет не может, ВИЧ определяется путем анализа на него, но мы его не проходим


Будем жить!!!
Профиль
жить Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 29.12.11, 11:50 | Сообщение # 770
Здравствуйте!У меня крик души!!!!!Завтра будут готовы результаты,но я уже уверена в +,у меня все симптомы:все ЛУ увеличены,температура,ночная потливость,кашель.Контакт был 2 месяца назад,и все в один голос говорят,что так быстро не проявляется,но мне верится с трудом.Я просто схлжу с ума,на себя мне уже наплевать, вот только дочку жалко.Что делать я незнаююююююююююююююю!!!!!

Добавлено (29.12.11, 11:50)
---------------------------------------------
Здравствуйте!У меня крик души!!!!!Завтра будут готовы результаты,но я уже уверена в +,у меня все симптомы:все ЛУ увеличены,температура,ночная потливость,кашель.Контакт был 2 месяца назад,и все в один голос говорят,что так быстро не проявляется,но мне верится с трудом.Я просто схлжу с ума,на себя мне уже наплевать, вот только дочку жалко.Что делать я незнаююююююююююююююю!!!!!

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 29.12.11, 12:42 | Сообщение # 771
жить, Тата, ты ж на Форуме людей, живущих с ВИЧ. Так что делать? жить)))))))))) А в остальном, как грицца, см.сообщение номер 742 cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
жить Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 29.12.11, 12:58 | Сообщение # 772
Да я уже все сообщения по несколько раз прочла,то успокоюсь немого,то снова паника и слезы
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 29.12.11, 13:57 | Сообщение # 773
жить, у тебя же дочка есть! ты состоялась как женщина! что бы ни случилось, живи ради ребенка.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
жить Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 29.12.11, 14:24 | Сообщение # 774
Только ради нее и буду жить....жить как можно дольше и радоваться каждой проведенной минутой с ней!
Профиль
луна Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.12.11, 18:45 | Сообщение # 775
у меня тоже крик души, не могу больше молчать...Я не знаю, что со мной происходит и что мне делать? может кто сказать на что похожи мои симптомы?
- дикая усталость, сонливость, бессилие;
- по утрам обложен язык, и вообще он у меня постоянно щемит, на губах молочница;
- утренние головные боли;
- беспокоит расстройство ЖКТ, я просыпаюсь от дикого вздутия и бурления в животе, каждое утро!достало уже...
- синяки на ногах;
- печень болит и селезенка тоже
- болят ноги, когда ложусь спать сильно гудят, как будто 10 км пробежала, хотя на работе только сижу.
- температура к вечеру понижается до 35 !!! градусов, а то и ниже
- выпадают волосы, брови, ресницы!
- потливость страшная стала мучать
- задолбали прыщи, на спине вообще все усеяно и больные такие...

и еще много всего было, я уж и не помню...
я знаю, это ОН cry
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 29.12.11, 19:00 | Сообщение # 776
луна, ответьте для начала на один вопрос - жить хотите?
Ответите, будут и ещё вопросы.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.12.11, 19:02 | Сообщение # 777
нет не он.сдай анализы и живи спокойно и на вич и на зпп
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 29.12.11, 19:05 | Сообщение # 778
Quote (1967)
А в остальном, как грицца, см.сообщение номер 742

Прямая ссылка на сообщение 742 - кликаем СЮДА


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 29.12.11, 19:13 | Сообщение # 779
Quote (луна)
и еще много всего было, я уж и не помню...

анализы давно делали? что показывают?сильные отклонения от норм? я говорю не только о ИС/ВН,но и общих.
врачу говорили? он что вам отвечает?


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
луна Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.12.11, 19:43 | Сообщение # 780
Fantom06, вы тоже думаете, что это Вич? я сдавала на него последний раз на сроке 5мес и 3 недели, ничего не показало... ИС и ВН я так понимаю просто так никто делать не будет. Общие анализы последний раш сдавала мес 4 назад, отклонений не было, после НГ еще сдам. С врачами у нас не очень...невропатолог сказал какой то вирус распространяется, послал к инфекц-ту, тот сказал что это не ко мне идите к невропотологу.)))
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Чт, 29.12.11, 20:11 | Сообщение # 781
Ничего я не думаю...ошибочно посчитал.что вы "плюс".

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.12.11, 00:43 | Сообщение # 782
да даже простая молочница может так подорвать здоровье что мало не покажется
Профиль
prajd88 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.12.11, 01:18 | Сообщение # 783
всем привет))) сделал себе экспресс тест который определяет по слюне, одна полоска, о нем написанно что 99%точность, сомптомов вроде даже и не было за эти три с небольшим месяца.
стоит ли идти сдавать в медцентр?
вот это мне урок был, выискивал все симптомы у себя, даже очень испугался от простых(будете смеяться) веснушек родинок у себя на руках, подумал что это пятна какие то, а как посмотрел старые фото свои, то они у меня и были)не замечал
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 30.12.11, 02:41 | Сообщение # 784
Уважаемые ЛУНА и ВОЛДИК! Я тут недавно ошарашил всех своими симптомами в сообщении № 725. Причем этакая сборная солянка со всеми возможными симптомами ВИЧ, собранными на самых разных сайтах. И я подумал - шансов нет! Странно, но мне никто не поверил на этом сайте, что я действительно болен. И даже не поверил невролог, который назначил мне терапию по поводу неврозов (это я писал про проблемы с головой, речью, зрением и слухом). Так вот, таблетки от невралгии действительно помогают. Очень рекомендую обратиться к неврологу, иначе себя изведете, как я!!! Конечно, я не исключаю до сих пор, что мог заразиться ВИЧ, так как лимфоузлы серьезно беспокоят, под коленками так и болит, дичайшая слабость вечером и с утра. Похожие на ВИЧ инфекции - сифилис и туберкулез - результат отрицательный. НО! Сдавал ИФА ВИЧ уже несколько раз: последний раз пару дней назад на сроке 12 недель от первого секс.контакта и, соответственно, 9 недель от последнего. Поразительно- ПОКА МИНУС! Если у меня так и останется минус, то моя ФОБИЯ станет, видимо, самой фобийной фобией всех времен и народов! Надейтесь на лучшее!!! А не можете перенастроиться сами - пообщайтесь с близким другом, партнером или еще с кем-то. И главное, продолжайте жить, независимо от того, плюс будет или минус. Депрессия укоротит жизнь знакчительно быстрее, чем ВИЧ! Храни вас Бог!

Будем жить!
Профиль
Romstin Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 30.12.11, 10:53 | Сообщение # 785
Приветствую.
Вот и ещё одна история, которая не даёт мне покоя уже 2 месяца.
В общем был контакт, после совершения которого, показался он мне сомнительным. Контакт был защищённый, но присутствовала оральная составляющая (но без фанатизма, так, для галочки), а состояние ротовой полости у меня не в самом лучшем виде. В общем думал сперва об этом редко, но мысли были.
- Через 2 недели начинаю чувствовать себя плохо - головокружения, невысыпания. Начинаю искать и анализировать: Вич или просто переутомление, т.к. на тот момент времени я спал порядка 5 часов.
С этого момента я начал искать симптомы: лимфоузлы, горло(начинаю обильно глотать слюну, чтобы выявить боль в горле). Лимфоузлы нахожу, боли в горле нет, но кагого размера должны быть лимфы не знаю, а в интернете всякое пишут и что они не должны прощупываться и что они до 2см бывают. В общем кто-то уже понимает, что со мной начало происходить. Температуру на тот момент не мерил, т.к. я её просто не чувствовал. Стал плохо спать ночью и рано просыпаться, получались те же 5 часов сна, а то и меньше. В общем решил бежать сдавать анализы на ВИЧ. Срок получился где-то 2,5 недели (про сроки сдачи я тогда ничего не знал). Ждал результатов неделю и это был ещё тот депресняк, хлеще того, как всё начиналось (Звонил в клинику раньше времени). В общем дождался результата (ИФА) отрицательно и Гепатиты с Сифилисом тоже отрицательно. Начал снова искать, т.к. заметил на губе 2 прыщика, которые прошли через 2 дня. Ну и выяснил, что нужно то было ждать 3 месяца.
В общем начался опять анализ моего состояния:
- через 5 недель заболели лимфоузлы в паху, боль какая-то как не боль, а дискомфорт, периодически жгущая. Успокаивал себя тем, что простудил или нервное, сейчас склоняюсь к какой-то скрытой инфекции или дисбактериозу.
- через 7-8 недель продиагностировали хронический фарингит (горло практически не болело, острой боли не было, а вот насморк неделю держался серьёзный)
- через 9 недель появилась язвочка на губе, которая тоже к симптомам ВИЧ имеет отношение, но и СТРЕСС тоже присутсвует среди симптомов, да и покусывание губ.
Выяснил, что ТЕСТ ИФА проводили 4 поколения (Антитела + Антиген) - для меня прозвучало по телефону это облегчающе, т.к. через 2 недели уже начинают появляться антигены вроде как, потом их замещают антитела.
В общем переживания ещё есть, хотя их меньше гораздо чем вначале, жду 3 месяцев, чтобы снова сдать анализ.
Относительно температуры у меня как раз она больше похожа на субфебрильную: утром была минимум 36,2 где-то (обычно 36,5), затем днём поднималась до 37,2 максимум (обычно 36,9), к вечеру падала до 36,7. Так же температура снижалась после того, как посплю днём например. Никакими жаропонижающими типа Колдрекс, Терафлю или Аспирин она не снижалась. Поэтому всё можно сбросить на Нервы, Стресс, Депрессию.
Можно ещё много описывать моё состояние, но это основное.
По какому-то тесту в Интернете у меня глубокая депрессия получилась. Мысли действительно лезут в голову самые разные, чувствуешь себя философом и называешь себя последним ублюдком. Впервые в жизни такое, урок просто замечательный...
Профиль
луна Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.12.11, 11:09 | Сообщение # 786
Romstin, контакт был защищенный-риска нет! не забиваейте голову ни себе ни людям! и не отвлекайте их от дачи совета людям, которые в этом нуждаются и у которых действительно серьезные проблемы! например у. меня...
заметила у себя сегодня при дневном свете желтоватые белки. походу у меня еще и гепатит в придачу.
Профиль
Romstin Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 30.12.11, 11:16 | Сообщение # 787
Риск есть, но и надежда есть. Я например в интернете нахожу много историй, похожих на мою, исход которых "отрицательный" в плане анализа на ВИЧ, т.е. очень позитивный и от этого становится легче. Поэтому и я описал свою историю, что если всё закончится позитивно??? Тогда моё сообщение станет для некоторых каким-то успокоением...
Профиль
жить Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 30.12.11, 11:36 | Сообщение # 788
Луна,а лимфоузлы не болят?
Профиль
Romstin Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 30.12.11, 11:39 | Сообщение # 789
луна, вы-то чего переживаете? через такой срок отрицательные анализы!
Дисбактериоз проверяли или другие инфекции (они тоже могут влиять на нервы и мышцы с суставами)? Ещё существует какой-то вторичный имунодефицит...
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 30.12.11, 11:54 | Сообщение # 790
Quote (луна)
в придачу

Я так понимаю ВИ вы себе сами диагностировали??? Не притягивайте к себе негативные мысли, пока нет подтвержденного лабораторным путем диагноза думайте то вы здоровы.


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 30.12.11, 11:57 | Сообщение # 791
Quote (Romstin)
луна, вы-то чего переживаете? через такой срок отрицательные анализы!

Да кстати, луна, а на коаком сроке вы проходили анализы??? На гепатиты сдавали???


Будем жить!!!
Профиль
луна Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.12.11, 11:57 | Сообщение # 792
жить, Слава Богу нет! если бы еще т узлы были вообще повесилась бы!
Romstin, знаете, в жизни всякое бывает, организмы тоже у всех разные и 3 мес, далеко не окончательный срок, ибо врачам из ЦС не доверять не вижу смысла, они там работают и знают уж польше
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 30.12.11, 11:58 | Сообщение # 793
Quote (луна)
знаете, в жизни всякое бывает, организмы тоже у всех разные и 3 мес, далеко не окончательный срок, ибо врачам из ЦС не доверять не вижу смысла, они там работают и знают уж польше

Правильный вывод...


Будем жить!!!
Профиль
луна Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.12.11, 12:05 | Сообщение # 794
irina, я уже как.то писала тут, спрашивала.совета у вас. через 5мес. и 3 нед. сдавала и на вич и на гепатиты и на сифилис.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 30.12.11, 12:16 | Сообщение # 795
Quote (луна)
через 5мес. и 3 нед. сдавала и на вич

Луна, ВИЧ у вас точно нет!!! Повторите анализ не гепатиты, хотя на таком сроке уже бы выявилось!!! Так то успокойтесь!!!


Будем жить!!!
Профиль
Romstin Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 30.12.11, 12:29 | Сообщение # 796
Quote (луна)
Romstin, знаете, в жизни всякое бывает, организмы тоже у всех разные и 3 мес, далеко не окончательный срок, ибо врачам из ЦС не доверять не вижу смысла, они там работают и знают уж польше

Я слышал, что симптомы составляются по статистике, так сказать по опросам тех у кого диагноз подтвердился...
Если так, то многие из симптомов можно скинуть на невроз, но это совсем не исключает того факта, что ВИЧ есть в организме, но подтвеждает тот факт, что вирус может развиваться безсимптомно...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 30.12.11, 14:10 | Сообщение # 797
Quote (Romstin)
но присутствовала оральная составляющая (но без фанатизма, так, для галочки)

Для галочки, а сколько выноса мозга себе, докторам, окружающим...
Может лучше думать головой, а не оральной составляющей


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 30.12.11, 15:01 | Сообщение # 798
Quote (Romstin)
Я слышал, что симптомы составляются по статистике, так сказать по опросам тех у кого диагноз подтвердился...

Хочу удостоверится в том, что вы правильно трактуете или поняли смысл сообщения 742. Да действительно, клиническая картина заболевания собирается со слов заболевих, но это не говорит о том, что врачи - дураки, то есть я имею ввиду, что не все симптомы, озвученые пациентом берутся во внимание,... ну например, если ВИЧ+ пациент, скажет о том, что у него например пятки шелушиться начали, это же не указывает то что шелуение пяток является симптомом ВИЧ. В сообщении 742 говорилось о СПЕЦИФИЧЕСКИХ симптомах, то есть тех, которые характерны ТОЛЬКО для ВИЧ инфекции. Поскольку ВИЧ вызывается всетаки ВИРУСОМ, то и симтоматика должна быть вирусная... Мы говорили о том, что даже если все вышеперечисленные в сети интернет симптомы у вас присудствуют, это еще не говорит о том, что у вас именно ВИЧ. И что именно врач (и тот ТОЛЬКО при условии подтвержденных лабораторным путем анализов) может поставить этот диагноз.


Будем жить!!!
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 30.12.11, 22:49 | Сообщение # 799
Здраствуйте,друзья! хочу вам рассказать мою историю. з месяца назад познакомилась с парнем начали встречатся,он мне очень нравился,правда пропадал иногда и отношения никуда не развивались что меня в нем раздражало. но по выходным мы раз в неделю встречались,я оставалась у него ночевать,секс был защещенный,но как сказать и оральный был и с поцелуями и практически даже один раз с менструацией. Вообщем стало меня в нем настораживать то как он счательно следил за презервативом ,неделю назад я нашла у него таблетки пока его не было дома ,погуглила и первая ссылка выдала вич,к вечеру я у него спросила,оказалось правдой,он хотел сказать что давно со мной хотел поговорить и не знал как сказать,но уверен что у меня ничего нет и все было по правилам и его врачи говорят ему что шанс заразитьмал так как из за приема терапии вирус н определяем в организме плюс презерватив.Но мне все равно не дает покоя так как в начале ноября у мня в интимном месте появился прыщик продержался месяц (тогда я его статус еще не знала) была у гинеколога он не определил что это за прыщ и выписал антибактериальную мазь,прыщ прошел сам через месяц но в паху с лева всдулсч лимфоузел и болел никогда их там не видела до этого и ровно через неделю опять прошел ,было легко чувство простуды и тошнота,горло вроде не болело и последний прыщ очень болючей выскочил на ноге что аж сидеть не могла похож был на чиряк ,все эти вещи и натолкнули меня о мысли что у него вич,к сожелению мои подозрения подтвердились,была вчера у врача взяла,направление на анализы в понидельник пойду сдавать если не рано еще. тот парень со мной на эту тему говорить не хочет,отмахивается стандартными ответами что вссе хорошо,я в шоке с него,меня трясет уже неделю,я плачу,никому сказать не могу,вся жизнь перед глазами пронеслась,а он как ни в чем не бывало.

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
prajd88 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.12.11, 22:55 | Сообщение # 800
lasto4ka,

вот он козлина, зная что ты так переживаешь и даже не придет и не успокоит
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]