Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 30.12.11, 23:12 | Сообщение # 801
Да вообще,эгоист! за себя переживает,не пойму его вообще,он надеелся что я его поддержу,а с его стороны я такая сякая оказалась что напугалась,я вообще никому сказать не могу,еле работаю,он мне предложил со мной на анализы сходить но я отказалась,сдать я и сама могу. мне просто поговорить надо,сказала только одной подруге она меня поддерживает,но а так я большинство времени одна. а он говорить на эту тему не хочет.а когда рассказал мне предложил решать хочу я с ним быть дальше или нет,все как во сне было.

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
prajd88 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.12.11, 23:29 | Сообщение # 802
бросайте его и все, за такой поступок у вас быстро должны пропасть все чувства к нему, тем более он вас не поддерживает, сам же когда то переживал и должен понимать как вам не просто сейчас
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 30.12.11, 23:35 | Сообщение # 803
да об этом вопрос не стоит. в любом случае пока анализы не получу ,боюсь один на один с этой проблемой остатся. так он со мной на свзяи,но как только я эту тему поднимаю он переводит на другую. не приятно ему якобы. да сам переживал,говорит с окна прыгал,но он уже 10 лет с этим. ойй..не знаю. уверяет что я накручиваю и выискиваю,но когда у меня все это появилось я еще его статус не знала и накручивать себя не зачем было,а сейчас замечательно себя чувствую.

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
2010 Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 31.12.11, 00:02 | Сообщение # 804
Ласточка, не накручивай себя , а то так ипохондриком стать легко, свое дело здесь сделал страх и депрессия, и все симптомы конечно наводят на вич и все зацикливаешься хотя им может быть место и 99% других причин. При данной ситуации риск ничтожно мал. С наступающим тебя и не думай об этом старайся))
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 31.12.11, 00:18 | Сообщение # 805
спасибо большое cry вот этого новый год выдался)))) и тебя тоже с наступающим!

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
v41011 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 31.12.11, 05:03 | Сообщение # 806
Здравствуйте подскажите пожалуйста.неделю назад меня изнасиловали орально((((а во рту у меня простудная язвочка.Он не кончил я через минуту вырвалась.подскажите каков риск заражения я очень боюсь((
Профиль
2010 Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 31.12.11, 12:47 | Сообщение # 807
не волнуйся от этого нельзя заразиться, надо очень постараться чтобы заразиться, например прикусить член чтобы пошла кровь, и чтобы кровоточила язвочка, так что не парься,,
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 31.12.11, 15:31 | Сообщение # 808
2010, я бы парилась... Именно орально я и заразилась. Была во рту царапина от сухариков, он кончил в рот. Но помимо спермы бывают и другие выделения из члена.
Лучше через три м-ца провериться.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 01.01.12, 16:30 | Сообщение # 809
v41011, Скорее всего риска нет, но тем не менее проверьтесь ерез 3 месяца!!!

Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 01.01.12, 16:41 | Сообщение # 810
lasto4ka, Действия парня тянут по ст 122 ч 1 УК РФ - " Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года". Никогда я этого не пойму, зачем лишать человека выбора??7 В натуре - эгоист!!!

Будем жить!!!
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 02.01.12, 21:51 | Сообщение # 811
Ирина, да я знаю об этом,но это был защещенный секс и он считает что быть ничего не может и утверждает что врачи ему разрешают. Но это конечно шок! он доказывает что за всем следил,но я помню много не аккуратных моментов. а потом помню как легко подташнивало и кружилась голова с недельки 2 как ломило ноги ...а через месяц узнала о его статусе и вспомнила это состояние.

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
uvejourgen Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 03.01.12, 00:29 | Сообщение # 812
Всех с Новым годом!
Процентов на 90 предполагаю, что я очередной спидофоб, ибо вроде как особых оснований дергаться нет, но нервишки шалят.
20 декабря был незащищенный контакт с девушкой в первый день после месячных (порвался презерватив, а я, идиот, не заметил), дополнительно использовал свечку Фарматекс, как жопой чуял, что презик порвется, так и вышло sad Кончал ей в рот, после этого вытер член влажной салфеткой, хотя поздняк метаться.
После этого было 3 оральных контакта без презерватива, 20-го, 22, и 26 она мне делала минет. У девушки, до меня (10 декабря) был незащищенный контакт с бывшим мужем, который сейчас, мягко-говоря, гуляет налево-направо и не предохраняется.
До этого у неё были защищенные контакты с другими мужчинами. У девушки ранее (3 года назад) ВИЧ не было (сдавала в роддоме), да и муж не гулял до развода.
Отправил девушку завтра сдавать анализы на ВИЧ, сифилис и Гепатит С, правда сделают их не ранее конца след. недели.
Вопросы такого характера:
1)каковы теоретические шансы, что я поймал ВИЧ или гепатит С?
2)насколько достоверны тесты ИФА 3 поколения на антитела (ПЦР в Украине не делают, а то бы сделал обязательно) через 24 дня после контакта.
3)когда повторно отправлять девушку на анализы, чтобы хоть немного успокоиться. Если у неё ничего нет, то у меня уж точно, ибо из воздуха ничего не прилетает.
4)кто нибудь сталкивался с таким тестом HomeLab на ВИЧ 1/2 (кровь)ИНТЕК Продактс ИНК (Китай), когда он показывает правду? Хочу заказать через интернет и проверить девушку, ибо у нас то реактивов на станции переливания нет, то проверяют только доноров. Или посоветуйте какой-нибудь надежный тест на ранних сроках.

На данный момент интернета обчитался, и, соответственно, паникую. Симптомов никаких ни у меня ни у неё нет.
Температура, лимфоузлы, в норме, только челюсть болит, ибо постоянно их найти пытаюсь. После долгого щупанья нашел маленький узелок. Чуток покрасневшее горло, но так и было до 20-го, я в начале декабря малость простыл. У меня легкая диарея, но это, похоже, от нервов и коньяка, хоть и не праздничное настроение, коньяк для успокоения пью.

В общем надеюсь на успокоительную информацию от вас. Желающие отматерить - не стесняйтесь.

Всем сомневающимся минусов, а всем плюсовым - сил и здоровья.


Сообщение отредактировал uvejourgen - Вт, 03.01.12, 00:46
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 03.01.12, 09:20 | Сообщение # 813
Quote (uvejourgen)
Желающие отматерить - не стесняйтесь

happy экай Вы, батенька, провокатор.... Кстати, так интересно написали, что...что...мммм (где смайлик "красная от смущения"?)....

Короче, хочу спросить о предпосылках. С какого переляку Вы решили, что у девушкиного бывшего вич, и она этот вич и сама подхватила, и Вам передала?

(далее идет непереводимая игра слов, заменяемая в ТВ звуком ПИИИИИИИ)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
uvejourgen Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 03.01.12, 10:30 | Сообщение # 814
Quote (1967)
С какого переляку Вы решили, что у девушкиного бывшего вич, и она этот вич и сама подхватила, и Вам передала?

Да вот, с дуру ума, решил первый раз за последние пару лет посмотреть зомбоящик, а там передача о ВИЧ, что на Украине чуть-ли не 5-7% населения заражены, что это пандемия и кошмар и т.д. wacko Ну я ж сразу и давай думать, что вдруг у неё, не дай Бог, что есть, и, не дай Бог, я сам поймал с одного акта и 3 минетов. sad
А мнительность от того, что в начале лета уреаплазмоз подхватил и месяц ел таблетки, теперь любой гадости боюсь.

По уму понимаю, что теория вероятности на моей стороне, но бывает и 2 снаряда в одну воронку, а там вероятность еще меньше.

Кстати, кто в курсе, насколько ВИЧ заразен в первые пару недель? А то читал, что нагрузка вроде как растет, а вот как она растет - непонятно, ежели ПЦР ловит ВИЧ только через 2 недели, то значит через 10 дней даже если вирус есть, его, наверное, немного.

Сейчас еще и активно ищу сифилис, хотя он меня ни разу не беспокоит, кроме как лишний шанс передачи ВИЧ или гепатита. Ибо на ранней стадии лечится двумя уколами ретарпена, или другим препаратом.

По общим ощущениям - всё в норме. Лимфоузлы находятся только подчелюстные, и то, только если с остервенением искать, после чего вся зона поисков чуть-чуть до синяка не дотягивает, язык розовый, температура вроде нормальная (измерять боюсь), слабости нет, аппетит - стандартный, пищеварение, в порядке, если не считать, что вчера пару раз после чтения интернета медведи приходили happy , голова, даже после 100 гр коньяка перед сном, с утра не болит.
Симптоматики каких-либо ЗППП не наблюдаю, тобто не зудит, не чешется, не болит и не капает.


Сомневающимся - минусов. Положительным - сил и здоровья.

Сообщение отредактировал uvejourgen - Вт, 03.01.12, 10:30
Профиль
луна Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.01.12, 12:39 | Сообщение # 815
irina, ну вот опять герпес на бородушке вылез,,, sad ну вот что тут еще думать остается???
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 03.01.12, 14:14 | Сообщение # 816
uvejourgen, слушай, старина Джексон, веди обычный образ жизни еще три месяца, про презерватив не забывай. А потом и ты, и лубофф твоя сдайте анализы на ЗППП, вич, гепатиты. А потом уж решай, портить себе нервы или в море купаться... Одно заруби себе на носу - вич не приговор, не повторяй за бабушками-дедушками, что это смерть (они и от пневмонии помирали). На форуме ж не роботы пишут)))) а как раз вич-положительные, которые живут себе, дома строят, детей рожают, семьи заводят, любовников меняют, по миру путешествуют и т.д.. И не надо искать черную кошку в черной комнате особенно, если ее там нет cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 03.01.12, 14:25 | Сообщение # 817
Quote (1967)
(где смайлик "красная от смущения"?)....


тут, видно, не до смайликов...


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 03.01.12, 14:29 | Сообщение # 818
Quote (uvejourgen)
Сейчас еще и активно ищу сифилис


Кто ищет-тот найдёт. Была бы цель. Сворачивай поиски, решай проблемы по мере их поступления. Быстрей всего - нет у тебя ничего. И не ищи больше не ж..., рот и пиписку приключений.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
uvejourgen Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 03.01.12, 15:16 | Сообщение # 819
Это снова я smile
Сейчас сделал быстрый тест и себе и девушке. Какой-то корейский на антитела. И там и там ничего, медики в СЦ сказали, что, скорее всего, через месяц после контакта уже будет видно, так что похоже мы здоровы. Рекомендовали не суетиться, выдали пачку презервативов и сказали придти на повторную сдачу, чтоб совсем успокоиться, перед 8 марта.
Анализы на гепатит у девушки узнаю в конце след. недели.
По уму, всё должно быть хорошо.
На всяк случай сделаю ИФА через месяц, тогда, наверное, реактивы у нас уже появятся, а то с ноября тесты не делают, ибо не на чем. angry
Спасибо всем за моральную поддержку и добрый подзатыльник smile


Сомневающимся - минусов. Положительным - сил и здоровья.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 03.01.12, 21:30 | Сообщение # 820
Какойто му....ак зоофил присунул мартышке, и теперь мы здесь чалимся.

a la guerre com a la guerre
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.12, 21:44 | Сообщение # 821
Quote (доктор)
Какойто му....ак зоофил присунул мартышке, и теперь мы здесь чалимся.

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy Сильно сказано !!!!!!!!


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 03.01.12, 22:02 | Сообщение # 822
доктор, зато какой стимул жизнь переосмыслить-перелопатить-изменить иййеееее!!!!!!! Ты думаешь это конец, а это только начало!!!!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 03.01.12, 22:24 | Сообщение # 823
не сомневаюсь что время есть переосмыслить,и выйти победителем.

a la guerre com a la guerre
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 03.01.12, 22:27 | Сообщение # 824
доктор, ну вот так и держи пистолет хвостом!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 04.01.12, 14:49 | Сообщение # 825
1967.да чтото не очень получается ,депресняк конкретный.

a la guerre com a la guerre
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 04.01.12, 18:10 | Сообщение # 826
доктор, ну додепрессуй тогда до дна уж. До абсурда. Как потонешь, от дна отталкивайся ногами и всплывай. Короче, имеешь право на депресс, но переведи его в позитив. А иначе нафига нервные клетки гробил? cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.01.12, 04:04 | Сообщение # 827
Всем доброго времени суток. С новым годом всех, с новым счастьем!
Ну во первых, хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем тем, кто пишет на этом форуме. Всем тем, кто не оставляет нас в трудной ситуации и помогает советом, добрым словом. Я возможно и жил все эти 7 месяцев благодаря Вашим постам, вашим словам, Вашему опыту.
Но пришел и мой черед идти и сдавать анализы. Ситуация моя банальна. Настолько банальна что и говорить не хочу. Риск инфицирования - половой. Кто виноват? Да только я сам! Кого еще тут винить) Симптомы? Целый букет. И горло и сыпь по всему телу и лимфоузлы, и температура эта дурацкая 37.2 и спина болела и кости ломило))))) и кандидоз во рту и прыщи в общем.... wacko
Пробовал сдавать анализы через 1 и 2 месяца. Оба отрицательные. Потом подумал и решил, не в моем это характере. Не смогу я сдав анализы через 3 месяца вновь сдавать их через 6 месяцев. Потому попытался взять себя в руки (что получилось благодаря этому форуму) решил ждать 6 месяцев. Дождался 7))))))))) dry Теперь пора. Страшно? Очень. Но боюсь я не за свою жизнь, а боюсь за жизнь своей девушки, которая даже узнав о моих проблемах не отвернулась от меня и сказала : "Если у тебя ВИЧ, то он должен быть и у меня. Мы же единое целое" Я на колени тогда перед ней упал.
Вообще я по натуре человек впечатлительный, даже очень потому вполне возможно сам за это время убил свой иммунитет этой фобией. Ну что ж, будем надеяться на это.
Сейчас ночь на дворе, сном и не пахнет, жду 9 утра и веред)))))
За такое длительное время я уже настолько привык к тому что у меня вич, что осталось только завещание писать.
Девушку решил с собой не брать, хоть и пришлось слегка поругаться, вон по квартире ходит и дуется. Тоже не спит. Почему решил не брать? Не знаю, такое ощущение что я должен САМ все это пережить (если +) сам все это принять и первым это услышать и сам в это окунуться.
Уже планы построил, если + то выйду сяду и буду курить пока не успокоюсь. Домой приеду в нормальном состоянии. Если минус, то.....даже не знаю....как бы расплакаться от счастья.
Понял многое, осмыслил многое. В церковь не ударился, если Бог со мной он будет со мной, если нет, то не хочу себя такою скотину в церковь тащить. Там у людей посерьезней проблемы, чем мои, сам виноват во всем тем более.
Кстати если будет минус то обязательно покрещусь. Давно пора уже. Что еще, вот пишу сюда, как то спокойно, знаю даже что многие из вас попереживають за мой результат и будут ждать его почти как я. Именно этим вы все мне и нравитесь. Своей искренностью, не предвзятостью и просто человечностью. Я как и многие кто недавно столкнулся с этой проблемой, никогда не думал что она когда нибудь коснется и меня самого. ВИЧ всегда был чем то далеким и меня не касающимся, будто у меня иммунитет)))) Конечно это не так что очень кстати жаль. А то бы поделился со всеми из вас.
И все таки страшно, очень, знаю что если + то перевернет все мои жизненные планы, не сломает не сотрет, нееет, Я ему не дам это сделать, но все же.
Тем не менее, низкий ВАМ поклон, ВСЕМ. Просто за ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. И ДАЙ ВАМ ВСЕМ БОГ БЫТЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ. Я пришел сюда не по собственному желанию, и признаюсь честно если бы не эта ситуация НИКОГДА бы и не пришел. НО Я ТУТ. И НАВСЕГДА ( не зависимо от статуса) останусь с вами! Пока могу печатать и мыслить. Так что))) Принимайте новичка))))
Еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ и всех вам благ.

З.Ы, Кому интересно, результат теста сообщу позже, но сообщу обязательно!


Все будет хорошо....лалалалала))))))))
Профиль
nastenka0907 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.01.12, 13:20 | Сообщение # 828
Здравствуйте!Я очень переживаю...я встречаюсь с парнем 2 года....и тут мне в голову влезла ужасная мысль:а вдруг у него вич...он болел пневмонией недавно....мне кажется у меня восполены лимфоузлы,выпадают волосы...прыщики....о...ужас...мне страшно((( wacko
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 05.01.12, 14:00 | Сообщение # 829
RelaxTakeItEasy, Ну здравствуй,здравствуй!!! Что сидел в засаде до поры до времени??? happy happy Ну хорошо что объявился!!! Дай Бог тебе минуса завтра!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!! Отпишись как получишь!!

Будем жить!!!
Профиль
Aleksss Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 05.01.12, 14:18 | Сообщение # 830
RelaxTakeItEasy, обязательно отпишись. Этот форум действительно многим помог, и, я уверен, поможет еще большему количеству людей.
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 05.01.12, 17:35 | Сообщение # 831
Quote (жить)
Только ради нее и буду жить....жить как можно дольше и радоваться каждой проведенной минутой с ней!

У меня тоже долго было такое состояние. У меня тоже маленькая. Теперь я живу только ради нее и радуюсь каждому дню. Так что давай не будем унывать и жить, жить, жить и долго жить ради наших любимых девочек!!! heart love


Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
falcllor Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.01.12, 22:04 | Сообщение # 832
RelaxTakeItEasy УДАЧИ, у кого было так что не было никаких симтомов кроме воспаленных лимфоузлов?,у меня на шее и в паху воспалены в общем их семь штук(( sad

qwerty
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.01.12, 00:35 | Сообщение # 833
Отрицательно.

Добавлено (06.01.12, 00:35)
---------------------------------------------
falcllor, Привет. результат получил. Уже отписался. По поводу просто лимфоузлов, думаю стоит провериться на ЗППП, кроме ВИЧ. Вообще увеличение паховых лимфоузлов насколько я знаю не характерно для ВИЧ. Но тут более знающие люди есть. Может что посоветують


Все будет хорошо....лалалалала))))))))

Сообщение отредактировал RelaxTakeItEasy - Пт, 06.01.12, 12:29
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 06.01.12, 01:20 | Сообщение # 834
RelaxTakeItEasy, БРАВО!!! Я тебя понимаю, переживаю сейчас подобное(((
Ох уж этот Интернет, Ищу и нахожу эти симптомы!
Пора бы действительно для СПИДОФОБОВ форум сделать отдельный!)

Действительно ли от нервов может быть столько проблем??? Уже 2 месяца не живу нормальной жизнью!
Сдавал ИФА (АТ+АГ) 2 месяца назад, успокоился, но началось снова, уже и температуры нет, а лимфоузлы нахожу, шея болит (походу остеохондроз заработал уже), голова кружится и болит периодически.

В общем уже полное обследование начал и нашёл для себя кучу вариантов развития событий... Но на ВИЧ снова пойду после праздников...

Сегодня заметил, что после приёма "анаферона" (2 дня) перестал ощущать головокружения, утомляемость, головную боль... С насморком я уже 2 недели. Никто больше с анафероном не экспериментировал?

Ещё отмечу, что не зря всё это происходит точно. Как минимум я узнал об этой проблеме больше и теперь моё отношение к ВИЧ+ людям абсолютно другое. Хотя до этого никакого отношения вообще не было, знал только, что это типа каких-то "обречённых". В общем был в незнании, как и большая часть мира!
Профиль
Aleksss Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 06.01.12, 02:05 | Сообщение # 835
RelaxTakeItEasy, рад за тебя и за твою девушку! Счастья вам, любви, удачи и благополучия! smile smile smile
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.01.12, 02:47 | Сообщение # 836
irina, Спасибо вам за поддержку, о результате отписался))) Большой пост получился)))))) Вышел из засады))))

Добавлено (06.01.12, 02:43)
---------------------------------------------
val_de_mar, Привет. Спасибо.
Да, от нервов заболеть можно ох как сильно.
Стресс бьет по иммунке, оттуда уже все что угодно может быть. А затяжной стресс это вообще очень плохо. Ну а что испытывает человек, подозревающий у себя ВИЧ....ну точно не радостные чувства biggrin Вот так вот.
Отрицательный результат на сроке 2 месяца это не пустой звук. Ты с каждым анализом все ближе к отрицательному результату. Я просто так для себя решил, и ждал полный срок + месяц (7мес) чтобы успокоиться сразу. Но опять же стресс.
У меня до сих пор под челюстью шишка катается (уж не знаю что это, похоже на лимфоузел) Но они же не только от ВИЧ воспаляются.
Я тебе от души советую, нет даже прошу и требую, старайся как можно думать об этом, побольше развлекайся, выходи в свет так сказать, забей голову другим, вытесни мысли о ВИЧ какой либо другой инфой)))) Я от всей души желаю тебе минуса, и пиши обязательно сюда. Здесь никто не останется в стороне

Добавлено (06.01.12, 02:44)
---------------------------------------------
Aleksss, Спасибо тебе большое. Тебе тоже всего самого самого наилучшего))

Добавлено (06.01.12, 02:47)
---------------------------------------------
nastenka0907, А когда был контакт с ним? Последний раз


Все будет хорошо....лалалалала))))))))

Сообщение отредактировал RelaxTakeItEasy - Пт, 06.01.12, 02:48
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 06.01.12, 10:49 | Сообщение # 837
извините, ребята, может я идиотка полная, но КАКОГО ХРЕНА ВЫ ПРИШЛИ К ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫМ ХВАСТАТЬСЯ, ЧТО У ВАС МИНУС???а?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам от этого легче? Ну молодца, да, минусуйте дальше.

++++++++++
Мой отец (царствие ему Небесное) всю жизнь проработал хирургом в сельской б-це (выселили в свое время нас, польских евреев, за черту). Он интеллигент до кончиков пальцев. Так вот, он 16 лет проработал в б-це главврачом. Так ему СТЫДНО было заходить в отделение для приговоренных (там было 28 коек для тех, кого уже никак не спасти, эдакий аналог Хосписа). И стыдно было не только потому, что он как врач не может им помочь, а еще чисто по человечески...что он жив здоров, а они вот...
++++++++++++

Поэтому длинные разглагольствования в простыни величиной оставьте для сайта Проза.ру. А тут могли бы написать просто - результат отрицательный.
имхо...конечно...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал 1967 - Пт, 06.01.12, 10:51
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.01.12, 12:42 | Сообщение # 838
1967, Отредактировал сообщение. Я прошу прощение если мой пост кого то задел. Но минусом хвастаться, у меня и в мыслях не было.

Добавлено (06.01.12, 12:42)
---------------------------------------------
Верба, Набоковым Верба, Набоковым и только им.
Я объяснял в своем посте, и скажу еще раз. Такой пост, я написал не случайно. И повторять причину я не стану.
Но пост отредактировал, если бы начинали эту дискуссию где нибудь на Проза.ру например, то она бы затянулась надолго))).
Здесь же я просто отредактировал пост.

согласна. но человеку так дороги свои переживания, что "человеческое" уходит на очень задний план

Не правда, Верба, не правда


Все будет хорошо....лалалалала))))))))

Сообщение отредактировал RelaxTakeItEasy - Пт, 06.01.12, 12:43
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 06.01.12, 12:43 | Сообщение # 839
RelaxTakeItEasy,
applause Прекрасный повод порадоваться за вас с Оксаной в канун Рождества! Ты славишь Бога за самое малое его деяние - за отрицательный результат. За 7 месяцев переживаний очистилась твоя душа твоими раскаяниями, выводами о неправильности твоих ранее совершённых поступков - это гораздо большее деяние Господа в отношении тебя. Иначе просто так, без причины, ты не остановился бы и не задумался: как живу?, что творю? Закрепляй результаты.
Как-то пафосно звучит, да и немного не в ЭТУ тему.
Короче: не оскверняй свою жизнь, не разменивайся.
Оксана - умница, каких мало. Как говорится - и в горе и в радости! Цени и береги её.
И даже если захочется "левака" дать - всегда вспомни, ЧТО ПЕРЕЖИЛИ ВМЕСТЕ!
Рада буду читать твои посты на форуме, но что-то мне подсказывает, что заходить будешь сюда всё реже и реже...
Счастья вам и с наступающим Рождеством Христовым!


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.01.12, 12:46 | Сообщение # 840
Ирина72, Спасибо большое Ирина. О похождениях "на лево" забыто.
Да, согласен, если бы не этот момент, я уверен, что не задумался над образом жизни.
Я буду здесь появляться, ка можно чаще)))))
Я вам тоже желаю всего самого наилучшего и тоже буду рад видеть вас тут.


Все будет хорошо....лалалалала))))))))

Сообщение отредактировал RelaxTakeItEasy - Пт, 06.01.12, 12:48
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8596 ответов]
Чт 17.10.24 21:00 от gorpav
Болит горло уже месяц. [6 ответов]
Ср 16.10.24 22:49 от BelaS
Элсульфавирин/Элпида [406 ответов]
Ср 16.10.24 22:18 от BelaS
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1109 ответов]
Вт 15.10.24 18:52 от Narkozist
С чего начать? [5456 ответов]
Вт 15.10.24 18:40 от Narkozist
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3601 ответов]
Сб 12.10.24 16:18 от Nemo
Помогите с анализами и советом [47 ответов]
Сб 12.10.24 07:13 от gorpav
Эндопротезирование у вич+ [8 ответов]
Чт 03.10.24 15:42 от Hazy
ВИЧ+ Чат [ без политики ]