Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 07.01.12, 17:23 | Сообщение # 881
Никто никого отсюда и не гонит.
RelaxTakeItEasy, вот смотрите, у вас анализы показали отрицательный результат, ну зачем вам еще то сдавать?Ваши болезни, это скорее самовнушение,чем больше о них думаете, тем больше находите у себя так называемых "симптомов". Уже много много раз было написано, что у вич симптомов нет, только уже в запущенной стадии. У вас минус, вы живите спокойно и радуйтесь, ведь все хорошо!
Вы если на этом зациклитесь, то вам везде будет мерещится, что вы могли как то заразится, и будете бегать каждый месяц сдавать.Вам это надо? У вич инфицированных жизнь на много качественнее чем у спидофобов. А вообще наведайтесь в местный спид центр, может вас местный психолог проконсультирует?


Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 07.01.12, 17:29 | Сообщение # 882
Quote (Лен4ик)
У вич инфицированных жизнь на много качественнее чем у спидофобов

cкрытая реклама вич cool happy


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.01.12, 17:36 | Сообщение # 883
Лен4ик, Я конечно извиняюсь, но вы по моему что то напутали. Я не собираюсь сдавать еще раз анализ. (возможно как нибудь в будущем, но я об это не писал)
Quote (Лен4ик)
Вы если на этом зациклитесь, то вам везде будет мерещится, что вы могли как то заразится, и будете бегать каждый месяц сдавать.Вам это надо? У вич инфицированных жизнь на много качественнее чем у спидофобов. А вообще наведайтесь в местный спид центр, может вас местный психолог проконсультирует?

Согласен)))) На все сто и про симптомы тоже))) Но не думаю что мне требуется психолог. По крайней мере на данный момент.


Все будет хорошо....лалалалала))))))))
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 07.01.12, 17:44 | Сообщение # 884
RelaxTakeItEasy, да, пардон я вас с Вальдемаром перепутала.
Прочитала ваши посты, не такой уж вы и фоб, по крайней мере задницу на горке не раните и с заусенцами не паникуете))




Сообщение отредактировал Лен4ик - Сб, 07.01.12, 17:56
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 07.01.12, 18:09 | Сообщение # 885
А мне про задницу понравилось, честно)
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 07.01.12, 22:47 | Сообщение # 886
Quote (ПаренекНиоЧем)
А мне про задницу понравилось, честно)

Ну так вносим немного позитива)
У меня на самом деле было у взятие крови в Египте из вены, правда давно, но всё же, в том момент я тоже переживал, а что если чего занесут. Личность я впечатлительная, так вышло...

Кстати, про то, что молодцы те, кто написали о своих симптомах и в последующем не написали каковы результаты теста были - считаю, что молодцы другие, т.к. нервную нагрузку снимают сообщения о подобной симптоматике и "отрицательном" результате.

А Фоб я ещё тот или Ипохондрик, когда я ожидал результата анализа дома (оставалось 2 часа до нужного момента), то не выдержал напряжения, оделся и пошёл куда глаза глядят по полям, деревням, да за город, все 2 часа проходил. А остальные 6 дней учился жонглировать - научился) Вот так, тогда я ещё форум этот не видел, да и старался подальше держаться от Интернета... А зря, написанное здесь указывает на то, что специфических симптомов нет, в отличие от статей в Интернете.

Насчёт головокружений согласен, может быть что угодно, ел я на тот момент действительно плохо, хотя гемоглобин немного завышен по анализу... Терапевт говорит у вас анализы хорошие - воспалительных процессов в крови нет, утешило на время, т.к. такой анализ не подтверждает ничего о ВИЧ на начальном этапе точно... Судя по диагнозу ЭНДОКРИНОЛОГА по внешнему осмотру моей щитовидки - она у меня хорошая, не опухшая... Инфекционист тоже не видел у меня симптомов ВИЧ... Ну и влиение стресса такого на имунку ещё то наверно, т.к. поехал в Китай в этот момент и приехал с Фарингитом или обострением хронического своего фарингита...
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.01.12, 01:31 | Сообщение # 887
Лен4ик,
Quote (Лен4ик)
да, пардон я вас с Вальдемаром перепутала.

Да все в порядке biggrin

Quote (Лен4ик)
Прочитала ваши посты, не такой уж вы и фоб, по крайней мере задницу на горке не раните и с заусенцами не паникуете))

Приму это как комплимэнт)) Но фоб я еще тот. Просто причина бояться у меня реально была. Хотя возможно все так думают. Но мне например, помогало чтение. Я не писал особо много, просто читал. Так и держался)))) Но фоб я еще тот)))
А про задницу и заусенцы - ноу комментс как говорится:)))) biggrin

Добавлено (08.01.12, 01:31)
---------------------------------------------
val_de_mar,

Quote (val_de_mar)
А остальные 6 дней учился жонглировать - научился)


Ты что? серьезно? научился? happy
happy happy happy

Молодец.

Ты знаешь, я где то читал (и на тот момент меня это успокоило) что головокружения бывают еще и от панических страхов.
Вообще, я каждый найденный симптом у себя, вбивал в гугл и искал отчего еще (кроме вич) такое может быть. Вариантов, как ты сам понимаешь, море. Так что, думаю все у тебя будет нормально)


Все будет хорошо....лалалалала))))))))
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 08.01.12, 02:10 | Сообщение # 888
Quote (RelaxTakeItEasy)
Ты что? серьезно? научился?

Да, ещё как, по-разному научился ещё...
Приехал из Китая, так решил с деревьями начать говорить. Так сказать бегать по утрам и забегать "потрещать" к знакомым деревьям... Но к этому я серьёзно отношусь, без шуток.

Да, сегодня, осматривая свою язвочку во рту, наткнулся на скопления точек под кожей верхней губы, занимающие почти треть площади. Чувствую давление начало подниматься, ноги холодеют, скорее начал искать, но связал я это событие с проявлением Герпеса, которого у меня никогда не было, вот я и наложил в штаны, прикинув, что все эти точки превратятся во что-то страшное.
Так это оказались какие-то пятна(гранулы) Фордайса - якобы норма, прослеживалась по обсуждениям людей связь с глистами и с Цитомегаловирусом, про ВИЧ не упоминалось.

Добавлено (08.01.12, 02:10)
---------------------------------------------
Лен4ик, согласен, что в большинстве все мои ощущения окажутся внушением, а лучше бы всё оказалось так. Здоровье чувствую я своё в любом случае подпортил.

irina,кстати, разве возможно передать вирус с краской? Это значит вирус выжил вне организма человека или он туда попал совсем недавно? Может всё же игла?

Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 08.01.12, 05:02 | Сообщение # 889
Quote (val_de_mar)
irina,кстати, разве возможно передать вирус с краской? Это значит вирус выжил вне организма человека или он туда попал совсем недавно? Может всё же игла?

Татуаж делала в специализированном тату салоне правда в Китае, и все краски стоят на тележке, которая катается от кресла к креслу. В салоне как говорится аншлаг - народу-куча. Может и игла (хотя вскрыли при мне вроде как новую, правда со временем стала думать что для китайцев ничего не стоит помыть истользованную иглу и снова ее запечатать... умные (вернее хитрые .уки)... да и какая сейчас разница, краска это была или игла, сейчас осознание того что именно это было здоровья мне не вернет, главное что я поняла, татуаж - это не безобидная вещь!!!


Будем жить!!!
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 08.01.12, 11:59 | Сообщение # 890
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть два вопроса, надеюсь на вашу помощь.
1) Может ли девушка заразить меня ВИЧ через поцелуй, если за час-полчаса до этого у меня кровоточили десна?

2) Может ли девушка заразить меня через небольшой укус (скорее всего не до крови, просто прикусила мне ухо)?

Quote (val_de_mar)
А зря, написанное здесь указывает на то, что специфических симптомов нет, в отличие от статей в Интернете.

В интернете тоже пишут, что специфических симптомов нет. Обычно пишут, что ОС может быть, а может и вообще не быть. Если же она есть, то в таком случае есть ВЕРОЯТНОСТЬ того или иного симптома. Т.е. проводятся наблюдения, опросы, исследования, и на их основе уже выработался определённый перечень симптомов, свойственных ОС. Какова частота того или иного симптома при ОС, советую почитать в статье "СПИД" на Википедии.

Вообще фобия нормальная реакция человека, я считаю. Никому не хочется заболеть такой болезнью как ВИЧ. Был риск, или же он был чисто гипотетический, далее человек идет читать про болезнь, читает про симптомы ОС и, если они появляются, естественно, начинает их подсознательно или сознательно связывать с ВИЧ, хотя анализов он ещё не делал.


Сообщение отредактировал Andrew198 - Вс, 08.01.12, 12:04
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 08.01.12, 15:17 | Сообщение # 891
Quote (Andrew198)
1) Может ли девушка заразить меня ВИЧ через поцелуй, если за час-полчаса до этого у меня кровоточили десна?

2) Может ли девушка заразить меня через небольшой укус (скорее всего не до крови, просто прикусила мне ухо)?


Врядли. Если только у неё в этот момент тоже дёсна кровоточили.
Врачи мне сказали, что в случае с кровью - заражённой крови должно попасть примерно 1 капля в не заражённую кровь, чтобы заражение произошло.

Добавлено (08.01.12, 15:17)
---------------------------------------------
http://forum.u-hiv.ru/forum/24-1121-1#41498

Здесь публикуются истории о том, как кому-то "везёт" и как у кого-то в одном месте при тестировании несколько раз "-", а в другом показало "+".
В общем всё может быть и просто как-то нужно убедиться, да хотя бы для того, чтобы никого не инфицировать. Как выходит, что единственный способ - анализ. Хотя бы экспресс-тестом и дома...

Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.01.12, 16:06 | Сообщение # 892
Не знаю, привильно ли я выбрала тему форума, но ситуация следующая... Мне 30, работаю в медицине с детьми, замужем 11 лет, трое детей, старший сынишка в сентябре идет в первый класс. Веду здоровый образ жизни, кроме мужа у меня никогда никого не было. Вроде все в жизни сложилось- и семья, и карьера. И вот я решила исполнить свою давнюю мечту (глупую, конечно)- сделать тату. Выбрала салон, морально настроилась и пошла. Был конец ноября. Иглу мастер вскрыл при мне, а вот колпачок для краски был нестерилен- завернут в тряпочку. Меня успокоили, мол колпачок прошел обработку в сухожаре, но когда мастер вставлял иголку- из колпачка вылез значительный кусок засохшей краски. Тут уж я себя стала успокаивать- это салон, здесь все должно быть нормально (уж очень хотелось мне в это верить). Вот тут и была моя роковая ошибка- надо было сразу бежать оттуда... И вот теперь на столь длинных новогодних каникулах стала задумываться (на работе все некогда о себе думать) и все сложилось в одну ниточку- был и понос, и сыпь, и стоматит, и "горло", и лимфоузлы, ломота во всем теле, синяки, длительный кашель уже недели три... Поделилась своими опасениями с мужем- сказал, что "если будет зараза, то соберешь свои шмотки, детей и пойдешь отсюда, куда хочешь". Подруг у меня не осталось- я полностью ушла в семью и работу. Вобщем, поделиться своими опасениями не с кем...Держу все в себе и реву по ночам...Меня не пугает сам вич, знаю, что с этим можно жить. Пугает оношение общества к этому, пугает то, что придется бросать любимую работу, что выгонет муж ( а пойти мне некуда- своего жилья у меня нет), что никто не поддержит...Анализы сдавать боюсь- везде знакомые- и в квд, и в инвитро, и в склифе, и на Соколинке. В общем как-то так...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 08.01.12, 16:19 | Сообщение # 893
Добрый день, я думаю расстраиватся рано, чтобы в тату салоне схватить нодо очень постараться,инвитро в москве на каждом углу там можно и анонимно,можно даже вызвать на дом , и за результатом не ездить ,или на электронку вышлют или по телефону можно позвонить и назвать кодовое слово.
Большой вам минус ,с богом.


a la guerre com a la guerre
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.01.12, 16:33 | Сообщение # 894
спасибо огромное за поддержку- это самое важное для меня сейчас
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 08.01.12, 16:53 | Сообщение # 895
Quote (наталья00)
Тут уж я себя стала успокаивать- это салон, здесь все должно быть нормально (уж очень хотелось мне в это верить).

Ну да, кошельки же тоже в трамваях у кого угодно крадут, а мы- застрахованы!)
Quote (наталья00)
был и понос, и сыпь, и стоматит, и "горло", и лимфоузлы, ломота во всем теле, синяки, длительный кашель уже недели три

Понос - от разнообразной еды
Сыпь - аллергия на что-нибудь (краска на елочных игрушках, на саму ёлку, да бесконечен список аллергенов!)
Стоматит: поздравляясь, поцеловались с кем-то со стоматитом, перепутали свой бокал с чужим (случается!)
Горло - немного выпил, разгорячился, от форточки просквозило
Лимфоузлы-от горла
От простуды тоже тело ломит
У моей свекрови вича нет, а в синяках вся! Один не зажил-другой ухватила уже!)))) Ну, везёт ей так!
Длительный кашель - см.выше. Простыла, не полечилась - вот и результат.
Я не врач, просто хочется ваше буйство фантазии малость укротить. Лучше пойти и провериться, каникулы ж заканчиваются.Иначе вы себя изведёте. Возможно, что страхи окажутся не обосноваными.
Парадоксальная ситуация - стремясь отличиться от других и выделиться при помощи тату в салоне, отличие от других многие получили на бумаге в лаборатории. Печально.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 08.01.12, 17:02 | Сообщение # 896
наталья00, не стоит так сильно переживать по этому поводу. Врятли вы подхватили вич,если бы вам делали тату сразу после кого то и той же иглой не обработанной.....Я бы больше переживала из за такого отношения мужа на ваши опасения.Сдайте анализ месяца через три после того как сделали тату.Купите тест в аптеке,он дает достаточно точный результат.

Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 08.01.12, 18:38 | Сообщение # 897
наталья00, и я с такими симптомами, но верю, что всё в порядке. Нервы, отсюда снижение иммунитета, а может и грипп нынче такой, разговаривал со знакомым, так он говорит тоже с головокружениями был и температура 37,2 держится и ангина, так уволился с работы и прошло всё.
Сам сейчас сижу с компрессом на язве от этого стоматита...

Добавлено (08.01.12, 18:38)
---------------------------------------------
А тесты продают в Аптеках, все обошёл в городе, на витринах нигде нет, а спросить духу не хватает...???

Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 08.01.12, 19:12 | Сообщение # 898
Тесты в Москве купить плёвое дело, звоните в интерн.аптеку или фирму продавец и они вам с радостью привезут с доставкой , в Москве по мойму 250 руб.доставка , в других городах сложнее я сколько не смотрел в Калуге так и не нашел,а спрашивал так , заходиш в аптеку подходиш к тестам потом достаёш телефон и спрашиваеш громко в телефон какие какие тесты, и говориш не кладя трубки, у вас есть ,если нету то говориш в телефон что нет.

a la guerre com a la guerre
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 08.01.12, 20:31 | Сообщение # 899
.
Quote (доктор)
а спрашивал так , заходиш в аптеку подходиш к тестам потом достаёш телефон и спрашиваеш громко в телефон какие какие тесты, и говориш не кладя трубки, у вас есть ,если нету то говориш в телефон что нет.

А,что стесняться то не понимаю! Презервативы вы так же покупаете,что ли? Разве стыдно проверяться на вич? Ну заходите в аптеку когда там никого нет, или в другом районе где вас не знают.


Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 08.01.12, 20:35 | Сообщение # 900
доктор, вспомнила,стояла в очереди в аптеке, передо мной парень такой же спектакль разыгрывал))только покупал таблетки для повышения потенции, орал в трубку, деда тебе виагру или (там еще какие то были название не помню) happy
сомневаюсь теперь,что покупал он для деды,поди амфетаминил и покупал для себя))


Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 08.01.12, 20:46 | Сообщение # 901
Лен4ик.У меня был опыт покупать таб.повышения потен.в аптеке женщины наоборот смотрели , вот какой молодец, о женщине думает не только о себе.

a la guerre com a la guerre
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 08.01.12, 21:11 | Сообщение # 902
Привет всем. И снова здравствуйте! Решила сюда писать, за ненадобностью созданной мною темы. Успокоили меня местные обитатели форума, но не тут то было. И не написала бы сюда, если бы не одно "но". Стала замечать метаморфозы на своём теле. Буквально дня 3 назад начала наблюдать першение в горле(белый налёт),слегда вздутые шейные лимфоузлы, температура 37 С. Ей богу самой уже смешно, только отпустит меня, опять вылазит что нибудь, вот сегодня шишка на затылке вскочила. Врачи руками разводят. Не понимают. По-моему я паранойей заболела. Решила подождать со вторым анализом на ВИЧ до 2,5 месяцев, больше не протяну. Коньки откину. Так просто, крик души.
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 08.01.12, 21:24 | Сообщение # 903
panic, ждали, вот и дождались, как и я наверно)
Может быть не першение в горле, а похрипывание голоса и может не белый налёт, слегка белесоватый язык с красными маленькими точками на конце???
Я вот тоже замечаю периодически похрипывание голоса ни с того ни с сего, не курю... может от семечек, может от гормональных нарушений, а может от остеохондроза, вызванного нервными напряжениями. Шея не болит?
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 08.01.12, 21:27 | Сообщение # 904
Это симптомы сумасшествия)))))просто об этом много думаете и все мысли материальны.

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 08.01.12, 21:48 | Сообщение # 905
Quote (Лен4ик)
Я бы больше переживала из за такого отношения мужа
поддерживаю!
Quote (наталья00)
Поделилась своими опасениями с мужем- сказал, что "если будет зараза, то соберешь свои шмотки, детей и пойдешь отсюда, куда хочешь".

добрый любящий муж и отец своих детей. Наташ, вот чесссслово, я б сразу собралась и ушла с детьми после этого заявления! не дожидаясь результатов анализа. Это ж нож в спину!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 08.01.12, 22:34 | Сообщение # 906
Возможно biggrin хотелось бы верить, уж лучше легкий сдвиг по фазе. Эх

Добавлено (08.01.12, 22:34)
---------------------------------------------
Дебют, язвочка на языке сбоку и одна на щеке. Белый налёт на языке на уровне глотки, на стенке глотки еще одна язвочка красная. Глотать не больно, но дискомфорт есть. Мне еще месяц ждать, чтобы сдаться на ВИЧ

Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 08.01.12, 22:51 | Сообщение # 907
panic, не паникуй... тут с такими симптомами много кого... все вроде "отрицательные" пока...
А что за красные язвочки? У меня стоматит афтозный, вылазят по одной, такие белые плоские, болючие, окаймлены красным.
Ты не жди, сходи, там тесты 4 поколения определяют Антитела и Антигены, вроде как Антиген образуется через 2-3 недели, затем когда начинают образовываться Антитела Антиген пропадает. Так что достаточно точно...
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.01.12, 23:11 | Сообщение # 908
Quote (Лен4ик)
добрый любящий муж и отец своих детей. Наташ, вот чесссслово, я б сразу собралась и ушла с детьми после этого заявления! не дожидаясь результатов анализа. Это ж нож в спину!

Ну вот такой он у меня. Институт не заканчивал, человек рабочей профессии, дремучий,короче. Вич для него =спид и смерть. Дубина, ничего даже слышать не хочет, что с вич можно нормально жить. А на счет уйти- идти-то и некуда, свои однушки мы продали и купили трешку, а снимать квартиру и одной тянуть троих- на это я со своей профессией никогда не заработаю. Ну ладно, хватит нюни распускать, тут не об этом. С началом рабочей недели попробую отпроситься с работы и сгонять за экспресс-тестами или сдать где-нибудь анонимно. Спасибо за поддержку!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 08.01.12, 23:14 | Сообщение # 909
Я бы посоветовал если так страшно идти на анализы купите тест , и дома в спокойной обстановке сделайте всё по инструкции, я думаю в Париже с этим проблем нет.
Большого вам минуса , и бог вам в помощ.


a la guerre com a la guerre
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.01.12, 00:03 | Сообщение # 910
Спасибо Доктор. Попробую. Но у меня страха нет сходить на тест. Я делала уже, правда всего через несколько дней с перепугу, когда сознание о содеянном пришло. Тогда "-" был естественно. Я не боюсь идти, я выжидаю время. Спасибо за пожелания.

Добавлено (09.01.12, 00:03)
---------------------------------------------
Дебют, язвочки обычные, красные, без нагноения вроде, с красными капмлярами. В горле много красных капилярчиков.

Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 09.01.12, 00:08 | Сообщение # 911
ЭЭЭ, я не Дебют, я val_de_mar...!!!)))
Так это наверно и не язвы вовсе...
У меня типа такой: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/21/Aphthe_Unterlippe.jpg/190px-Aphthe_Unterlippe.jpg
У кого ещё такие были?
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 09.01.12, 01:00 | Сообщение # 912
Ох, прошу прощения Val de mar. Оранжевые буквы не увидела, стормозила

Добавлено (09.01.12, 01:00)
---------------------------------------------
Ну насколько я читала, при проявлениях вич могут быть и красная сыпь, скажем на нёбе и красные язвочки. Твоё походит на стоматит, черт знает. Я наверное тут уже насмешила народ своим сумасшествием. smile

Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 09.01.12, 01:26 | Сообщение # 913
Спидофобам посвящается!
http://www.03.ru/section/spid/4294774#m4435243
Ёмкая статья, меня по крайней мере уберегла от сильных переживаний по поводу стоматита)
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 09.01.12, 01:51 | Сообщение # 914
Всё намного проще, как кажется , чем быстрее узнаеш про вич статус тем дольше проживёш , всё легко и просто, а если будеш бегать от самого себя то в один прекрасный момент за тобой придёт девушка с косой, и скажет всё друг набегался я тебя отведу туда где ничего сдавать ненадо.

a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Пн, 09.01.12, 01:52
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 09.01.12, 02:34 | Сообщение # 915
Однако есть 3,6,12 месяцев...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 09.01.12, 07:49 | Сообщение # 916
наталья00, экспресс-тесты покупаются через инет. Сегодня заказываешь - завтра приносят на дом. Я анонимно заказывала. Разные. По 200 руб. за штуку.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 09.01.12, 08:24 | Сообщение # 917
Quote (доктор)
я думаю расстраиватся рано, чтобы в тату салоне схватить нодо очень постараться

Вообще не старалась, но тем не менее подхватила!!! И ВИЧ и гепатит!!!


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 09.01.12, 08:27 | Сообщение # 918
irina, вот вот...К тому же вспомнилось выражение Малышевой в прогр.Жить здорово (сюжет про вич). Помнишь? Где Вы работаете? - В косм.салоне, маникюрщица. - Вот, значит, Вы тоже в группе риска! (ответила главный врач всея России).
Интересно, с какого бы перепугу косм.салоны стали в группе риска, если бы не возможность через них подхватить вич...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 09.01.12, 11:20 | Сообщение # 919
1967, Блин, не видела, но целиком и полностью ее поддерживаю!!!

Будем жить!!!
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 09.01.12, 15:54 | Сообщение # 920
На сроке 4 месяца и 3 недели получил минус, сдавал в СЦ комби-тест 4 поколение, реактивы Вектор-Бест, аппарат РОШ. До этого сделал не счетное кол-во экспресс тестов, абсолютно разных фирм и производителей. Появились экспресс-тесты корейского производителя,третьего поколения , которые ранние антитела находят(на раннем сроке выявляют). Главврач по прежнему утверждает,что экспресс-тестам вполне можно верить и Ваш тест ИФА был простой формальностью,т.к. на 3 месяце ИФА 4 у Вас так же был минус, а это значит вы минусом и останется.Тесты 4 поколения "секут" очень быстро, т.к. они реально чувствительны. Ответ получал у психолога, он смеялся и повторил снова,что ваш тест был ФОРМАЛЬНОСТЬЮ. Все Ваши симптомы это ПСИХОМАТИКА и Ипохондрия,лечите головушку, а к нам в СЦ дорогу можете забыть. Ребята верьте экспресс-тестам (они очень чувствительны) и финальному тестированию на сроке три месяца,если это ИФА 3 и ИФА 4 поколения. Для ИФА поколения 1 и 2 тестирование может затянуться до 6-9-12 месяцев так и есть.

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]