Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 10.01.12, 02:51 | Сообщение # 921
mitrik, Привет, долго жить будешь!!! Только вчера о тебе вспоминала, думала куда то пропал!!! Очень зада за тебя, что ты минус!!! Вот только скажи, а твои "симптомы" так у тебя и присудствуют, или всетаки растворились с "минусом" - очень интересно!!!
Quote (mitrik)
Все Ваши симптомы это ПСИХОМАТИКА и Ипохондрия,лечите головушку,

happy happy happy happy Значит мы всетаки верный диагноз поставили, даже дистанционно!!!
Еще раз поздравляю с минусом!!! good


Будем жить!!!
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 10.01.12, 10:50 | Сообщение # 922
Quote (irina)
! Вот только скажи, а твои "симптомы" так у тебя и присудствуют, или всетаки растворились с "минусом" - очень интересно!!!
Quote (mitrik)

Ириш, ты знаешь они ка бы и есть и в то же время ка бы их и нет. Что то не ясное, в какой то части они присутствуют, в какой то нет. Странно как-то. А то чтобы они растоворились с минусом я бы не сказал.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 10.01.12, 11:15 | Сообщение # 923
Val de mar, дождалась, все таки вроде, с утра на кончике языка выступили в большом кол-ве красные точки и там же язвочка побольше, белая с к красненькими точками внутри. Горло вроде проходит, но теперь еще это. Я с ума сойду наверное.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 10.01.12, 13:48 | Сообщение # 924
panic, не сходите с ума. И остальных не сводите. Ни у кого таких симптомов при заражении вич не было. Скоро прыщик на попе будет вам казаться сифилисом.



Сообщение отредактировал Лен4ик - Вт, 10.01.12, 14:42
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 10.01.12, 15:33 | Сообщение # 925
Лен4ик, ты права, места себе не нахожу. Может сошла с ума уже. Сегодня 7-ая неделя, сходила на ИФА с утра. Параноя. biggrin
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 10.01.12, 15:47 | Сообщение # 926
panic, у тебя просто наверное времени очень много свободного.Вот от нечего делать с ума и сходишь,по читай внимательно предыдущие посты, почти у всех фобов одинаковые симптомы, как под копирку!
Нагрузи себя работой по самые уши, что бы времени свободного не было wink


Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 10.01.12, 15:59 | Сообщение # 927
У всех фобов одно и тоже и результат одинаковый. Минус.
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 10.01.12, 20:36 | Сообщение # 928
Panic, тоже сегодня был в СЦ на ИФА. Ну там и очереди! 3,5 часа простоял, до этого в КВД сдавал.
В четверг будут результаты.
Был ещё сегодня на узи брюшной полости: нашли хронический холицестит (утолщение стенок желчного пузыря) + он ещё перегнут в одном месте. Как вам такой симптом?
Так же сегодня открыл для себя прозрачный маленький пузырик на губе, я его вскрыл зубами, внутри кисленькая жидкость. Эххх...
И эта заложенность носа, стоило на работе нервами перенапрячься и заложило нос.
Наверно это конец)
Можете прокомментировать?
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 10.01.12, 20:58 | Сообщение # 929
Quote (val_de_mar)
Наверно это конец)

happy happy happy
Это был действительно *конец*...но где же голова...?! surprised


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 10.01.12, 21:04 | Сообщение # 930
С головы всё началось - головокружения были...
А что??? Ввожу в поисковике утолщение стенок желчного пузыря вич, ринит вич и нахожу связь...
Неужели всё может быть так сразу и за 2 месяца?
Хотя есть и связь с нервами, другими вирусами и прочими недугами.
В общем либо я очень плохо знаю свой организм, либо это самое...
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 10.01.12, 21:11 | Сообщение # 931
Quote (val_de_mar)
утолщение стенок желчного пузыря вич, ринит вич и нахожу связь...

Это не связи,а параллели ...люди с ВИЧ живут на этой же Земле и болеют теми же болезнями.что и прочие!
Может набрать "плоскостопие вич"...тоже небось "связь" найдёте... happy


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 10.01.12, 21:11 | Сообщение # 932
Quote (val_de_mar)
Можете прокомментировать?

По моему это издевка.


Профиль
falcllor Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.01.12, 21:46 | Сообщение # 933
Скажите пожалуйста у меня был конакт прошло 3 месяца сейчас увеличены лимфоузлы в области паха с обеих сторон ,а также на шее и под челюстью ,раньше вроде такого не было ,у кого из Вас было так,при этом других симтомов не наблюдается,анализы буду сдавать аж в октября так как я еще несовершеннолетий

qwerty
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 10.01.12, 21:54 | Сообщение # 934
Quote (Лен4ик)
По моему это издевка.

Нет, даже не думал...
А на счёт параллелей - осознаю данный факт, но вот опять это напряжение напало... Я от этого перенапряжения на кассе в СЦ раза с третьего выговорил слово ВИЧ)))

Добавлено (10.01.12, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (falcllor)
Скажите пожалуйста у меня был конакт прошло 3 месяца сейчас увеличены лимфоузлы в области паха с обеих сторон ,а также на шее и под челюстью ,раньше вроде такого не было ,у кого из Вас было так,при этом других симтомов не наблюдается,анализы буду сдавать аж в октября так как я еще несовершеннолетий


Сходи в анонимный кабинет, там паспорт не спрашивают или если есть возможность купи экспресс тест. До октября ждать - это жуть, не понимаю, как люди по 2 года живут в таком состоянии...
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 10.01.12, 22:43 | Сообщение # 935
Quote (val_de_mar)
Я от этого перенапряжения на кассе в СЦ раза с третьего выговорил слово ВИЧ)))

эт ещё что...у меня после постановки диагноза от перенапряжения ваще паховая грыжа вылезла... happy
...оперировали потом...


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 10.01.12, 23:58 | Сообщение # 936
Любителям Пива с Рыбкой и симптомами так же связанных с дефектами желчного пузыря, поджелудочной железы и печени и даже с "минусом" по ВИЧ.
Есть такая болезнь, связанная с паразитами: ОПИСТОРХОЗ (http://www.antiparasitos.ru/opisthorchis)
В общем вот так, может кому поможет...???
Профиль
Rammy Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.01.12, 00:33 | Сообщение # 937
У меня был незащищенный секс месяц назад. Мы встречались недолго, я узнала, что он спит со всеми подряд. Полтора месяца назад приехал из тайланда. Представляю насколько продуктивным был отдых. Учитывая все факты я всерьёз забеспокоилась за своё здоровье. Сейчас неприятные ощущения в горле, побаливают мышцы, в области печени, иногда тошнит, температура бывает до 37,2. Как вы считаете, могут ли быть такие симптомы симптомами ВИЧ? Или месяц это рано для их проявления?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 11.01.12, 02:12 | Сообщение # 938
Quote (val_de_mar)
нашли хронический холицестит (утолщение стенок желчного пузыря) + он ещё перегнут в одном месте. Как вам такой симптом?

Это ваще не симптом... у меня такое еще и до ВИЧ было, и у маей мамы тоже happy happy
Quote (Fantom06)
Может набрать "плоскостопие вич"...тоже небось "связь" найдёте...
happy happy happy
Quote (falcllor)
сейчас увеличены лимфоузлы в области паха с обеих сторон

Могут быть каие то ЗППП - сдайте анализы анонимно


Будем жить!!!
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 11.01.12, 03:47 | Сообщение # 939
страшно ребят
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 11.01.12, 04:20 | Сообщение # 940
Quote (ПаренекНиоЧем)
страшно ребят

Не поняла, что страшно то??


Будем жить!!!
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 11.01.12, 06:31 | Сообщение # 941
Quote (val_de_mar)
ЭЭЭ, я не Дебют, я val_de_mar...!!!)))
Так это наверно и не язвы вовсе...
У меня типа такой: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/21/Aphthe_Unterlippe.jpg/190px-Aphthe_Unterlippe.jpg
У кого ещё такие были?

У меня был точно такой.прощёл через дней 8.Стоматит это первый признак в нарушении работы имунной системы.и как правильно является признаком Вич.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 11.01.12, 08:36 | Сообщение # 942
falcllor, вы можете сдать анализ и до 18 летия, если результат подтвердится, то вашим родителям не сообщат, сейчас девочкам аборты делают и родителям не говорят, а про вич и подавно не скажут (так как есть риск самоубийства).
По поводу стоматита, он не из за снижения иммунитета как правило появляется, а из за всяких семечек,орешек и грязных рук. Я была маленькой и постоянно с этим стоматитом мучалась (помогает прижигание прополисом), но будучи вич + у меня ни разу стоматита не было. Уважаемые фобы, ваши "симптомы" одинаковы и к вич отношения не имеют.
Вольдемар вам не надоело уже паниковать и истерить? Получается битый не битого везет, вы здоровый человек(вы же сдавали анализы и получили свой "-"), описываете с трепетом свои прыщики,язвочки и т.д вич + людям, большинство из которых столкнулось с РЕАЛЬНЫМИ проблемами из за своего диагноза.Вас же вроде уже успокоили? Вам внимания не хватает?
Я извиняюсь,что резко написала, но вы правда мега фоб.




Сообщение отредактировал Лен4ик - Ср, 11.01.12, 11:34
Профиль
Rammy Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.01.12, 10:57 | Сообщение # 943
Пишу повторно.
У меня был незащищенный секс месяц назад. Сейчас неприятные ощущения в горле, побаливают мышцы, в области печени, иногда тошнит, температура бывает до 37,2, голова о утрам болит. Как вы считаете, могут ли быть такие симптомы симптомами ВИЧ? Или месяц это рано для их проявления? И какие они эти симтомы должны быть?
Не оставьте ожалуйста без внимания.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 11.01.12, 11:09 | Сообщение # 944
Rammy. Добрый день, симптомы которые у вас это просто простуда, как правило у вич нету определённых спицефических симптомов которые можно было бы визуально диагностировать, приобретите тест они сейчас достаточно точные и всё по инструкции, но я больше чем уверен у вас вича нет и надеюсь небудет , после такой встряски осознания.

a la guerre com a la guerre
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 11.01.12, 11:16 | Сообщение # 945
Quote (Rammy)
Как вы считаете, могут ли быть такие симптомы симптомами ВИЧ? Или месяц это рано для их проявления? И какие они эти симтомы должны быть?

Сдавайте анализы, только анализы определят есть у вас вич или нет. Головные боли, боли в мышцах, печени и горле к вич отношения не имеют.
Не переживайте, успокойтесь и не ищите у себя ничего. Через пару месяцев сходите и сдайте анализ, для точности сдайте еще через три месяца. Ничего себе не накручивайте. По читайте тему http://forum.u-hiv.ru/forum/37-1213-1


Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 11.01.12, 11:30 | Сообщение # 946
Quote (доктор)
но я больше чем уверен у вас вича нет

я бы не была так уверенна, так как был незащищенный контакт, в любом случае проверится надо будет. По поводу простуды я согласна с доктор, описанные симптомы на простуду очень похожи, даже не грипп, температура, боль в мышцах и горле....


Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 11.01.12, 11:47 | Сообщение # 947
Val de mar, ну к меня все попроще слегка, я сдала все возможные анализы, за исключением теста ни вич и зппп, что вчера и сделала. Пополнила свою коллекцию бумаг. Жду результат. Красные точки на языке оказались герпесом, но проблема в том, что я 2 недели назад закончила цикл Ацикловира. Выходит, что не помогло. Опять вылез. В горле дискомфорт, там легкое покраснение только. Но уже недели 3 у меня слабость. Иногда иду и приходится прилагать усилия, чтобы идти ровно. Врачи устали уже от меня. Список врачей растет. Осталось к ухогорлоносу наведаться, только МРТ осталось сделать. Замкнутый круг, проблем видимых, вроде, нет, а найти ничего пока не могу, от того и страшно. От того может и "болтает" меня и герпес лезет гад
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 11.01.12, 12:18 | Сообщение # 948
Quote (Лен4ик)
Я извиняюсь,что резко написала, но вы правда мега фоб.

Всё нормально...) Да, состояние действительно паршивое, самое херовое - ожидание. И экспресс-тестов нигде не купить, как кто-то говорил типа "никаких условий для фобов".

Добавлено (11.01.12, 12:01)
---------------------------------------------
А по поводу утолщённой стенки, так я придумал похоже, там только перегиб желчного пузыря, в общем воспалений в ЖКТ похоже нет...

Добавлено (11.01.12, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Sachok27)
У меня был точно такой.прощёл через дней 8.Стоматит это первый признак в нарушении работы имунной системы.и как правильно является признаком Вич.

Да, тоже видел такую информацию. Даже кто-то из "+" писал, что только язвочка и была в период предполагаемой ОС и больше ничего (не знаю только такая ли язвочка была)...
Sachok27, ты анализ сдавал уже на ВИЧ или всё ищешь?
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 11.01.12, 12:48 | Сообщение # 949
val_de_mar . Добрый день , вы зря паникуете,всё достаточно просто если у вас вич, то это по состоянию нашей медецыны на сегодняшний день навсегда, а если у вас вича нет то мы все недеемся у вас его не будет никогда, после всего пережитого.

a la guerre com a la guerre
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 11.01.12, 13:19 | Сообщение # 950
Фобия - страшная штука. Она ломает жизни и подрывает иммунку. Уж поверьте, я-то знаю.

Добавлено (11.01.12, 13:19)
---------------------------------------------
Я дошел до того, что думал, что мой анализ перепутали, хотя:

1) мне дали квитанцию об оплате, где стоял мой номер и фамилия;
2) Лаборант, что брала кровь при мне написала этот номер на пробирке; И фамилию в бумажке
3) На бланке с результатом стоял четко мой номер и фамилия. и + у большинства еще был тест вич, гепатиты. И соответственно стояло 3 печати. А у меня был один бланк, где стоял печать только на ВИЧ, ибо сдавал только на ВИЧ.

И, самое главное, из-за фобии я потерял столько времени бесценной жизни.

Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 11.01.12, 13:35 | Сообщение # 951
доктор, да нету у Вольдемара вича, он уже раза два вроде бы сдавал, просто ему нечего делать! Вот и терроризирует положительных своими кишками перевернутыми, которые то утолщены,то погнуты и так далее.

Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 11.01.12, 13:39 | Сообщение # 952
Нет, сдавал только один раз! Но после сдачи начались то "желтуха" то "понос"... Поэтому и сомнения...
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 11.01.12, 13:44 | Сообщение # 953
Вы получили свой - что еще то хотите?Почему ваш понос связан именно с вич?У нас,что других болезней нет? Может вам просто хочется иметь вич статус?

Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 11.01.12, 13:49 | Сообщение # 954
все фобы немного садомазо biggrin
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.01.12, 14:13 | Сообщение # 955
сейчас сделала домашний экспресс-тест- результат положительный........................................
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 11.01.12, 14:19 | Сообщение # 956
наталья00 .здравствуйте ,названия теста , срок годности и где покупали.

a la guerre com a la guerre
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 11.01.12, 14:21 | Сообщение # 957
наталья00 сейчас самое главное успокойтесь, подумайте всё ли правильно вы сделали, если хотите напишите в личку.

a la guerre com a la guerre
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 11.01.12, 14:27 | Сообщение # 958
Наталья напишите еще раз свою историю пожалуйста.Пересдайте в СЦ анализ.

Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 11.01.12, 14:29 | Сообщение # 959
наталья00.поговорите с нами.

a la guerre com a la guerre
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 11.01.12, 14:32 | Сообщение # 960
А все прочитала. Ну,что ж собирайте вещички мужа и пусть сам идет на выход))не переживайте сильно, может обойдется.

Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]