Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 06.01.12, 14:01 | Сообщение # 841
Приветствую, Друзья.
В общем столкнулся я со СПИДОФОБИЕЙ, которая вроде как не может исключать наличие вируса в организме.
У меня всё началось с ГОЛОВОКРУЖЕНИЙ и какой-то ПОТЕРИ В ПРОСТРАНСТВЕ. Через 4 дня сдал ИФА(АТ+АГ) - "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ".
Замечу, что перед этим имело место неправильное питание (почти отсутсвие), много работы со стрессами! До последней сдачи ИФА сдавал подобный анализ лет пять назад.
Успокоился после результата ИФА ненадолго и понеслись поиски по нарастающей. Т.к. с кем-то происходит подобное через 8 лет после сомнительного контакта и прочие моменты.
Вот хочу после праздников снова сдать ИФА, т.е. через 2 месяца с последнего анализа.
А пока ищу другие причины, по которым может вызываться подобная симптоматика, т.к. чувствую себя так хреново впервые.

Вот думаю может и вы чем поможете, у кого что нашли в процессе выявления ВИЧ???

Итак, мои выводы:
- ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, которые возникли в самом начале и проявлялись периодически (раз в неделю на протяжении 2,5 месяцев) можно списать на хроническую усталость на фоне осеннего снижения иммунитета.
Либо так же на фоне иммунитета это могли вызвать такие вирусы как: Герпес, Эпштейн Бара, хламидии, Цитомегаловирус, вирусный Мононуклеоз??? Это пока вопрос для меня, т.к. сдача анализов после праздников.
Заметил недавно, что головокружения прекратились после приёма (2-дневного) анаферона, который якобы является имуномодулятором и воздействует на грипп и герпес.
Так же пропил почти пачку Афобазола, пустырник, Новопассит, которые тоже могли вызывать головокружения и потерю в пространстве.

- Помимо головокружения были так же ЛИМФОУЗЛЫ подчелюстные, которые у меня врачи отнесли к хроническому фарингиту. Возник кашель, горло сильно не болело, все неприятные ощущения проходили на границе нос и горло, кашель прошёл быстро, а насморк до сих пор. Хотя осознаю, что он у меня действительно был всегда.
Конечно, как же без паховых лимфоузлов, искал и нашёл, но сейчас понимаю, что не знаю какими они у меня должны быть, но напереживался из-за них, т.к. был дискомфорт, который тоже можно списать на нервное и скрытые инфекции, которые могли вызывать и головокружения.

- Далее, последние 2-3 недели замечаю уже вторую ЯЗВОЧКУ на внутренне стороне губ, так называемый афтозный стоматит, явление которого учёные до конца не могут объяснить, но имеется связь со стрессами и нервами.

- Очень сильно волнует БОЛЬ В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ, именно в шейном. Которая так же могла быть вызвана скрытыми вирусами, но в этом случае наверно болели бы несколько групп мышц и суставы скорее всего??? Нашёл связь этого явления с Остеохондрозом, который может вызываться стрессами из-за постоянного напряжения мышц. А так же постоянного кручения шеей перед зеркалом в поисках лимфоузлов и прочего.

- Далее постоянно обращаю внимание на КОЖУ, которая по моему мнению стала очень чувствительной, т.е. например после натирания мочалкой в области груди и плеч кожа краснеет, но затем краснота спадает. Заметил такое-же у девушки, на что она мне ответила, что Зима и нехватка солнца делает своё дело.

- Да, забыл самое главное - ТЕМПЕРАТУРА! Я её заметил через 1-2 недели, после начала ГОЛОВОКРУЖЕНИЙ - нечаянно заметил. В тот момент я начал искать следы быстрой утомляемости и усталости у своей девушки. Термометр в тот момент показал 37,2 и началось, тогда я как раз ждал результаты ИФА. Начал анализировать. Пил жаропонижающие, но температура не спадала, утром и после сна днём она была либо нормальной, либо заниженной. В общем так я убеждался, что это ТЕРМОНЕВРОЗ. Лечил я его успокаивающими и АФОБАЗОЛОМ. После получения результата отрицательного температура вышла на 36,9 днём и держалась в течение 2 месяцев.

- Ещё у девушки в это время болело горло, на что я тоже обратил внимание, но вылечила она это за неделю и более ничего не было. В общем живёт в добром здравии. Зима, думаю я, с кем не бывает)))

Замечу, что до этого случая держался подальше от больницы, думая, что только иммунитет способен вылечить всё. Сломался!!! В больнице сейчас провожу обследование общих анализов крови, мочи, кала. Узи. Попробую найти скрытые инфекции.

Вот такие выводы и предположения я сделал для себя, надеюсь у кого-нибудь найдётся, что добавить и данная тема не будет лишней для тех, кто ищет.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 06.01.12, 14:18 | Сообщение # 842
Такая тема уже есть http://forum.u-hiv.ru/forum/24-710-34#41346
Просто вам наверное заняться нечем,вот вы и ищите у себя симптомы вич. По листайте медицинские справочники, сразу у себя еще кучу болезней найдете.Синдром третьего курса.
У нас в институте был предмет БЖД, преподавал врач, рассказывал много смешных историй из студенческой жизни, так вот, на третьем курсе, листая всевозможные справочники, они выискивали у себя болезни. Он притащил такой справочник и по симптомам которые там описывались выяснилось, (дословно все диагнозы не помню) что он педофил, психически неуравновешенный, имеет склонность к инцесту, зоофилии и так далее.......и так может найти у себя подобные склонности практически любой человек который будет все это читать.




Сообщение отредактировал Лен4ик - Пт, 06.01.12, 14:19
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 06.01.12, 14:28 | Сообщение # 843
Лен4ик, тему эту знаю, прочитал всю.
Она немного иная, там рассказывают о том, что люди находят в процессе. Но нет никаких следствий, т.е. почему это происходит с людьми в физиологическом смысле.
А ведь все понимают, что нервными переживаниями на фоне ВИЧ в течение 7 месяцев или 12 месяцев можно действительно заработать какую-нибудь опухоль мозга!!!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 06.01.12, 14:52 | Сообщение # 844
Quote (val_de_mar)
Замечу, что перед этим имело место неправильное питание (почти отсутсвие), много работы со стрессами!

Думаю, "тут собака и порылась!"
Нам Денег Не Надо, Работу Давай! Кофе-вёдрами, сигареты-блоками, обед-завтра, ужин-послезавтра, расслабуха-только с пивом! Главное-работа, потомучтоначальстводолжнобытьдовольно, потому что срок исполнения порученного задания - вчера! На подарки к праздникам, на квартиру, на машину, на еду повкусней,на понты, на имидж.
Мне до сих пор удобно думать, что какая-то широко известная всем нам болячка просто мутировала в результате того, что не лечила я её, или не долечила до победного... Всё же эволюционирует.))) Хотя прекрасно знаю, откуда эта фигнь... Но так удобно. Предлагала однажды даже здесь собрать подобие таблички, у кого что было из болячек до постановки на учёт, сколько лет не лечили эти заболевания. Не зря же семейные доктора были, да и сейчас кто поумней и имеет средства, именно у семейного доктора обследуется и лечится.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 06.01.12, 14:56 | Сообщение # 845
Quote (val_de_mar)
Вот хочу после праздников снова сдать ИФА, т.е. через 2 месяца с последнего анализа.

зачем?


Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 06.01.12, 15:47 | Сообщение # 846
Я заметил такую штуку. еще никто из фобов, кого я знаю не получал плюс в итоге.
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 06.01.12, 15:56 | Сообщение # 847
Quote (Ирина72)
Думаю, "тут собака и порылась!"

Возможно и не только тут. Ведь есть другие инфекции, которые передаются не обязательно половым путём. А люди узнают о своём минусе и всё хорошо, а инфекция эта переходит в хроническое заболевание. Вот начал принимать я "анаферон" и легче стало реально, а на упаковке написано, что эффективен препарат от герпеса, а вирус этот по-заразнее будет. Хотя не факт, что это препарат этот, т.к. одновременно с этим начал восстанавливать микрофлору кишечника.

А насчёт Проза.ру, так у людей так депрессия проявляется, мозг так разгружается - это тоже понимать надо. Ведь столкновение с неизведанным происходит - это как первый раз с парашютом наверно прыгнуть или с акулами поплавать...

Зачем сдавать снова? Для того, чтобы знать...
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 06.01.12, 15:58 | Сообщение # 848
sad

Сообщение отредактировал ПаренекНиоЧем - Пт, 06.01.12, 16:05
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 06.01.12, 16:07 | Сообщение # 849
ПаренекНиоЧем, я результатам верю, но на тот момент времени. Просто я в сентябре был в Египте, катался с водных горок, так горки там со швами плохо, заделанными - ну я и поранил себе поясницу. Смотрю, а я-то не один такой раненый!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 06.01.12, 16:20 | Сообщение # 850
RelaxTakeItEasy, Очень за тебя рада!!! Ну слава Богу!!! Дай вам Бог никогда не познать то это такое!!!
Quote (1967)
КАКОГО ХРЕНА ВЫ ПРИШЛИ К ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫМ ХВАСТАТЬСЯ, ЧТО У ВАС МИНУС???а?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девченки, не пойму в ем проблема???
Пусть хвастаются, тем более есть ем, лино я искренне рада за это не смотря на о то я +.
RelaxTakeItEasy
,
Очень за тебя рада!!! Дай Бог вам никогда не познать что это такое!!!


Будем жить!!!
Профиль
nastenka0907 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.01.12, 16:24 | Сообщение # 851
RelaxTakeItEasy, неделю назад где-то(
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 06.01.12, 16:33 | Сообщение # 852
Quote (Лен4ик)
Синдром третьего курса.

Браво Лен4ик, Мне все это знакомо, мне мама тоже про это рассказала, когда я в классе 6 начитавшись Большой Мнедицинской энциклопедии "диагностировала у себя ВИЧ" happy happy happy Именно так она и сказала - это болезнь третьего курса!!!


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 06.01.12, 16:38 | Сообщение # 853
Quote (val_de_mar)
Просто я в сентябре был в Египте, катался с водных горок, так горки там со швами плохо, заделанными - ну я и поранил себе поясницу. Смотрю, а я-то не один такой раненый!

Так, стоп машина, и именно после этого ты стал выискивать у себя симптомы ВИЧ?? То есть ты и вправду думаешь, то это и есть твой риск инфицирования???


Будем жить!!!
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 06.01.12, 16:44 | Сообщение # 854
Верба, спидофобия получается очень тесно связана с психикой человека, отсюда поиск симптомов, ну и поэтому сообщения публикуют здесь, т.к. тема имеет соответствующее название...

Добавлено (06.01.12, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (irina)
Так, стоп машина, и именно после этого ты стал выискивать у себя симптомы ВИЧ?? То есть ты и вправду думаешь, то это и есть твой риск инфицирования???

Нет, начал искать после появления головокружения... Остальное предположения с оглядками в прошлое. А так как мало знал на тот момент об этом вирусе, то отсюда и развившаяся фобия.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 06.01.12, 16:51 | Сообщение # 855
Quote (val_de_mar)
Нет, начал искать после появления головокружения... Остальное предположения с оглядками в прошлое. А так как мало знал на тот момент об этом вирусе, то отсюда и развившаяся фобия.

Так, подожди, то есть ты начал искать от головокружения??? Обычно все наинают поиски после сомнительного контакта или иной опасности быть инфицированным.


Будем жить!!!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 06.01.12, 16:52 | Сообщение # 856
Quote (irina)
КАКОГО ХРЕНА ВЫ ПРИШЛИ К ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫМ ХВАСТАТЬСЯ, ЧТО У ВАС МИНУС???а?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и я об этом тоже кстати думаю, не то,что бы хвастаться, но как то считаю неприличным ищя у себя вич постоянно дергать со своими страхами уже инфицированных людей.
Если вы уж такие сильно фобы,что у вас до идиотизма доходит, с горок вы там катаетесь, заусенец там у вас или еще что то, вы НАС боитесь и тут же НАМ же пишите!Это нормально нет? Если вы к нам на улице зная о нашем + на пушечный выстрел не подойдете а тут пишите свои страхи и жалуетесь, причем до такого абсурда доходит,что вам к психиатру надо а не сюда.
Нормально вообще нет? получаете отрицательные результаты и собираетесь тут же опять сдавать, вас не устраивает - , вы видимо хотите + поймать.И будете бегать каждые две недели сдавать пока не поймаете.
Кстати сдавать то не боитесь анализы?Там же тетя с шприцом, а вдруг она перчатки не по меняла после предыдущего пациента?А вдруг она не протрет штуку на которую руку кладут?А жгут то они не обрабатывают! wacko


Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 06.01.12, 17:01 | Сообщение # 857
Quote (Лен4ик)
Там же тетя с шприцом, а вдруг она перчатки не по меняла после предыдущего пациента?А вдруг она не протрет штуку на которую руку кладут?А жгут то они не обрабатывают!

happy happy happy happy Мать, ты что такое говоришь??? Благодаря этому сообщению скоро пояявятся посты типа "Помогите, у меня тетя брала кровь, не поменяв ператки и не прокипятив жгут!!! Теперь у меня точно ВИЧ!!!" happy happy happy


Будем жить!!!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 06.01.12, 17:02 | Сообщение # 858
Quote (irina)
Мне все это знакомо, мне мама тоже про это рассказала, когда я в классе 6 начитавшись Большой Мнедицинской энциклопедии "диагностировала у себя ВИЧ" Именно так она и сказала - это болезнь третьего курса!!!

happy смотри ка че, заранее диагностировала вич! Ай да молодец)))


Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 06.01.12, 17:03 | Сообщение # 859
возможно не оч. в тему, модераторы подкорректируют (кстати, всегда хотела их поблагодарить. Труд действительно тяжкий. Я модерировала один форум два дня. Думала, голова разорвется. Так что на своей шкуре поняла, КАК это тяжело. Кстати, бесплатно люди работают).
Так вот. Попытаюсь передать свои чувства по аналогии.
Когда моему сыну было два года, я забеременела. Очень хотели второго ребенка. Поехала с сыном в Одессу, думала, там рожать... Ребенок умер во время родов у меня в животе. Врачи решали, кого спасти (как обычно), выбрали мать. Потом девочку мою по кускам доставали из меня (что-то там случилось, не знаю). Я вырубилась. В карте - 7 мин. клинич.смерти. Потом привезли в палату, где лежали счастливые мамочки, которым по часам привозили деток. И я. Одна. И сиськи как арбузы, ночнушка от молока мокрая. А кормить некого. Зачем меня в эту палату положили? не знаю. Возможно изощренный садизм такой...Но я чуть башкой не двинулась.
Вот примерно такие же ощущения после прочтения длинных постов фобов с ликованием по поводу своего минуса... И еще. Спасибо тем фобам, которые тут написали про свои симптомы и страхи, послушали советы бывалых, а потом, получив свои заветные минусы, тихо исчезли, дабы не травить душу тем, кто уже "по ту сторону диагноза".


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 06.01.12, 17:08 | Сообщение # 860
irina, ну на самом деле они скоро одним воздухом с нами дышать бояться будут, а вдруг у нас грипп и вич прицепится к бациллам гриппа и они от нас заразятся! wacko
Кстати при сдаче анализов вы можете в очереди столкнуться с реальными вич инфицированными!Что делать то будете? Бежать и обливаться спиртом?


Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 06.01.12, 17:13 | Сообщение # 861
Лен4ик, а мне на параллельном форуме ответили, что спирт вич не убивает. Хлорка и огонь. Даже при стирке в 60 гр. только через пол часа. wink

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 06.01.12, 17:15 | Сообщение # 862
Quote (1967)
Вот примерно такие же ощущения после прочтения длинных постов фобов с ликованием по поводу своего минуса... И еще. Спасибо тем фобам, которые тут написали про свои симптомы и страхи, послушали советы бывалых, а потом, получив свои заветные минусы, тихо исчезли, дабы не травить душу тем, кто уже "по ту сторону диагноза".

Я рада,что фобы получают минусы, но то, что они опять начинают ныть и стонать просто БЕСИТ!Такое впечатление,что просто по издеваться над нами хотят и привлечь к себе внимания.
У меня в молодости(15 лет) была "подруга"(сволочь)я покрылась прыщами тогда,сильно сильно, а у нее их не было и эта сволочь в школе,в классе прямо при всех, начала судорожно искать у себя какой то прыщик и орать оо боже я не переживу, у меня прыщ!Лена,что мне делать! Причем сидела рядом со мной и считалась моей подругой! Я чуть не сдохла от унижения!
Вот и тут тоже похоже,впечатление,что над нами по издеваться хотят.


Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 06.01.12, 17:22 | Сообщение # 863
Quote (Лен4ик)
ну на самом деле они скоро одним воздухом с нами дышать бояться будут,

Quote (Лен4ик)
при сдаче анализов вы можете в очереди столкнуться с реальными вич инфицированными!Что делать то будете? Бежать и обливаться спиртом?

А я девоки (еперный театр, задолбала на клаве буква "Ч" - сцука, западает, не печччатается!!! (простите, отвлеклась))Почти каждый день смотрю передачу "давай поженимся" (вернее не я смотрю, а родственнички) так вот, каждый раз глядя на Розу меня охватывает странное чувство, вернее желание плюнуть на нее!!! Не знаю, почему, но никак не могу забыть ее поведения по отношению к тому мальчишке -(+)... Никогда не была злопямятной, но здесь забыть не могу!!! Она тоже на мой взгляд из фобов (а может роль ей такая выпала, но сути это не меняет)... Так вот, хочется плюнуть на нее и потом посмотреть как она понервничает!!! Странное желание, понимаю, по моему это очередная "пуля" в моей голове!!!


Будем жить!!!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 06.01.12, 17:26 | Сообщение # 864
Quote (1967)
а мне на параллельном форуме ответили, что спирт вич не убивает. Хлорка и огонь. Даже при стирке в 60 гр. только через пол часа.

Ну все, сейчас люди даже уколы отказываться ставить будут.
Надо вообще для них скафандры придумать, что бы задницы на горках не ранили и вообще с человечеством не соприкасались.


Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 06.01.12, 17:28 | Сообщение # 865
Quote (Лен4ик)
Вот и тут тоже похоже,впечатление,что над нами по издеваться хотят.

Да девченки, да прекратите вы так то!!! Что вы так все воспринимаете!!! Ну да, бываюли у меня ситуации, когда меня просто подтряхивать начинало (вернее 2 конкретных человека, от постов которых, просто застрелиться хотелось), но думаю конкретного умысла поиздеваться нет... Так что не стоит так расстраиваться... И вообще я не знаю, кто как, но я со своим ВИЧ - ЭКСКЛЮЗИВНАЯ- ни у кого нет, а у меня есть!!! tongue tongue tongue


Будем жить!!!
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 06.01.12, 17:29 | Сообщение # 866
Quote (1967)
ответили, что спирт вич не убивает. Хлорка и огонь.

Странно вам ответили.Кто ж там такой "грамотный"- то?! biggrin
Везде в официальной лит - ре пишется,что вирус очень неустойчивый и даже просто на открытом воздухе(без хлорки и кипячения! biggrin ...) погибает через несколько секунд...


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 06.01.12, 17:30 | Сообщение # 867
Кончено лучше быть вич инфицированным , принявшим диагноз и полностью адекватным человеком, чем отрицательным фобом который не может жить полноценно из за своих фобий.

Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 06.01.12, 17:38 | Сообщение # 868
Quote (Fantom06)
Везде в официальной лит - ре пишется,что вирус очень неустойчивый и даже просто на открытом воздухе(без хлорки и кипячения! ...) погибает через несколько секунд...

Кстати, ДА!!! А еще он погибает даже в воде!! Только что вспомнила, слова моего инфекциониста - она сказала мне хранить мою зубную счетку и бритву отдельно от всех, но сказала, что связано это скорее не с профилактикой ВИЧ, а скорее с гепатитом!!


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 06.01.12, 17:41 | Сообщение # 869
Fantom06, доктора и ответили)))))) кстати, я доктору через инет вопрос и по поводу орального секса задавала, ну когда с мужем этим делом занималась. Мне ответили, что риска нет... cool Причем на Соколинке я тот же вопрос задала дядечке, который на 3-ем этаже сидел, первичных принимал. Тоже, грит, риск минимален. Правда, на мой вопрос о царапинах во рту он уже ничего не ответил, сославшись на то, что срочно надо выйти, перекинув меня другой даме, которая вспомнила меня по вопросу про оральный секс (я ей его по телефону анонимно задавала). В результате я плюс...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 06.01.12, 17:41 | Сообщение # 870
Quote (Лен4ик)
Кончено лучше быть вич инфицированным , принявшим диагноз и полностью адекватным человеком, чем отрицательным фобом который не может жить полноценно из за своих фобий.

applause applause applause Cогласна на все 100%


Будем жить!!!
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 06.01.12, 17:43 | Сообщение # 871
Ну и злые вы однако, ребята!
Я ,например, после чтения данного форума держаться от ВИЧ+ на расстоянии пушечного выстрела точно перестану, если только человек будет адекватный)
Везде пишут и говорят, что существует какой-то процент людей у которых выявляется вирус через 12 месяцев, т.е. сдавайте через 3,6,12 месяцев говорят в СЦ.

А я-то чувствую, что с организмом чего-то не то и пытаюсь найти ответ, который бы возможно избавил вас в конце концов от СПИДОФОБОВ. Свои наблюдения изложил в сообщении 848.

Сайт кстати создан по теме ВИЧ или для людей, живущих с ВИЧ? Да и тема совсем отдельно стоит от других разделов форума, куда никого не заставляют заходить и читать написанное...???
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 06.01.12, 17:45 | Сообщение # 872
Quote (1967)
Тоже, грит, риск минимален.

Видать и вправду нам с тобой повезло как утоплиникам!!! Я тоже своей же рукой свой тюбик с вичевой краской выбрала из 20 предложенных sad sad


Будем жить!!!
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 06.01.12, 17:50 | Сообщение # 873
1967, А у вас через сколько тест положительным стал?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 06.01.12, 21:10 | Сообщение # 874
ПаренекНиоЧем, около месяца, потом подтвердился попозже. Я, честно говоря, не помню уж точно. Где-то тут писала хронологию. Но поскольку у меня и без этого болячек пруд пруди, то на здоровье сказалось быстро)))))) Правда, потом в руки себя взяла, сопли подтёрла, штаны подтянула и ну давай жить поживать... Не скажу, что обошлось без депресняка (тут народ в курсах моей истории, тем более с мужем разбегались), но ничо ничо...по сравнению с суицидниками жить можно))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.01.12, 00:02 | Сообщение # 875
irina, Спасибо Вам. Большое спасибо, за вашу поддержку

Добавлено (07.01.12, 00:02)
---------------------------------------------
Не знаю, возможно модератор сочтет этот пост за оффтоп, но я все таки решил написать.
Во первых - я искренне и от всей души прошу прощения за мой длиный пост, который я писал ранее (отредактировал). Видит Бог, хвастаться или что либо еще...такого у меня и в мыслях не было. Я клянусь! Прошу понять меня, 7 месяцев я не писал на этот форум, а просто читал, не писал о симптомах, а просто читал. Все что здесь происходит и слова многих людей мне очень помогли! И хвастаться свои минусом перед Вами всеми...я бы в принципе не смог:( Тут заслуги моей нет( Ей Богу, простите.
Другое дело, что прочитать мои мысли невозможно, а выразил я их не совсем корректно. Спасибо за замечания (адекватные).
Я всем всем и от всей души желаю счастья долгой жизни и всего самого самого наилучшего.
Ну а что касается того, что у меня "мания величия", и что я не гожусь в писатели и мой текст вызывает разные неприятные ощущения - то также за это прошу прощения.
Все, все что хотел написать, написал.
Спасибо всем еще раз за моральную поддержку.
З.Ы. Форум не покину:) Не гоните))


Все будет хорошо....лалалалала))))))))

Сообщение отредактировал RelaxTakeItEasy - Сб, 07.01.12, 00:08
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 07.01.12, 04:49 | Сообщение # 876
Quote (val_de_mar)
Ну и злые вы однако, ребята!

Не правда, ребята очень очень хорошие!!! Юлагодаря им я может и жива до сих пор - всякое в жизни было!!! А вы пишите, пишите, эта тема действительно для тех, кого хоть как то каснулась проблема ВИЧ - кого то долбанула как следует, кого то просто прошла мимо слегка каснувшись в виде переживаний. Так что не злитесь, мы вам обязательно поможем - говорю за себя - Я точно!!!
Ваша проблема заключается видимо в том как вы питаетесь. Головокружения могут быть связаны с пониженым уровнем гемоглабина. Питаться всетаки нудно правильно!!! Не зря говорят - МЫ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ!!!


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 07.01.12, 04:51 | Сообщение # 877
Quote (RelaxTakeItEasy)
Форум не покину:) Не гоните))

What can we say??? Welcome!!! biggrin biggrin


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 07.01.12, 11:13 | Сообщение # 878
Quote (irina)
пониженым уровнем гемоглабина.

и еще кучей причин (например, уровнем сахара, щитовидкой, пониженным-повышенным давлением, протрузиями или грыжами в шейном отделе позвоночника, позиционное головокружение, спазмы сосудов, невралгии различные, высокое внутричерепное давление, холецистит-панкреатит-гепатит, почки и т.д.). Короче говоря, головокружение является одним из самых распространенных симптомов половины медиц. справочника болезней. Оно даже у деток бывает. Гипоксия.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 07.01.12, 17:10 | Сообщение # 879
Quote (1967)
пониженым уровнем гемоглабина.
еще кучей причин

В том то и дело, но они никак не связаны с вич


Будем жить!!!
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 07.01.12, 17:22 | Сообщение # 880
У меня тоже очень голова кружится. Ну я уже писал, что ОАК и Биохимия в норме. Повышен только ТТГ, убил щитовидку неврозами. Дурак)
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]