Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 12:46 | Сообщение # 1521
Quote (val_de_mar)
А ты остряк, я смотрю...

Вмессте с вирусом в меня бес вселился wink

Quote (val_de_mar)
такой лёгкий ПОДЖОПНИК...

Помечтай, помечтай... в очереди за очередным анализом...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 28.01.12, 12:55 | Сообщение # 1522
Kapitan_Ochevidnost, прикинь у некоторых, кто тут с фобией и симптомами (у меня в том числе) через 3-6 месяцев вылезет тот самый "+" (не дай Боже)!!!
Предполагаю твою первую реакцию: "Не верю... Покажите результаты анализов и лучше справку с печатью из СЦ о том, что у вас нашли ВИЧ или ссылку какую-нибудь с официального ресурса..."
Я к тому, что если тебя так бесят мои сообщения - не обязательно же на них давать ответы, не отражающие сути вопроса...??? Верно???

Ну а за "Сказочного долбоёба", если бы мне пришлось с тобой встретиться, я бы поинтересовался относилось ли это ко мне и при твоём ответе "Да" - извини, но столкновения не избежать.

Так что, если ты меня в игнор поставил, то держи своё мужское слово, а то ведь не по мужски получается...

Добавлено (28.01.12, 12:55)
---------------------------------------------
А модераторы-то чего не следят за сообщениями? Не в тему ведь так-то тут общение с Kapitan_Ochevidnost... Доложите кто-нибудь модератору, а то на себя докладывать нельзя похоже...

Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 15:20 | Сообщение # 1523
val_de_mar, тебе очень нравится твоя позиция мученика
Ой тут болит сям болит - пожалейте меня.... и т.д. и т.п.....
Ты Мужчина или жалкое его подобие раздающее виртуальные пидстрачники....
Quote (val_de_mar)
Ну а за "Сказочного долбоёба", если бы мне пришлось с тобой встретиться, я бы поинтересовался относилось ли это ко мне и при твоём ответе "Да" - извини, но столкновения не избежать.

Если ты это принял на свой счёт - это твои проблемы...

Quote (val_de_mar)
А модераторы-то чего не следят за сообщениями? Не в тему ведь так-то тут общение с Kapitan_Ochevidnost... Доложите кто-нибудь модератору, а то на себя докладывать нельзя похоже...

В моих сообщениях стоит кнопка "Доложить" - жми... или ты и её нажать не в состоянии

И я очень даже понимаю bobcat2, банящего вашего брата...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Sofee Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.01.12, 15:34 | Сообщение # 1524
Доброго времени суток всем)ребята, подскажите пожалуйста, кто использовал экспресс-тесты? На сколько им можно доверять?
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 15:42 | Сообщение # 1525
Quote (Sofee)
На сколько им можно доверять?

Можно, если куплены в аптеке, а не комке...
Заметьте, они тоже 100% гарантии не дают. По-моему порядка 97%


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Sofee Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.01.12, 15:56 | Сообщение # 1526
Вот читала все посты на протяжении недель трех наверное, перечитывала..что-то вызывало прилив спокойствия, что-то наоборот..в сц идти всё собиралась, но хватило смелости только на экспресс-тест..отрицательно..сначала дикая радость, буквально через 10 минут вопрос-что же тогда могут значить все эти явные симптомы.?.И сразу задумываешься о понятии "окна".если в СЦ получаешь "+", то, понимо их своей базы, обязательно сообщают по месту прописки..ведь так?
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 16:05 | Сообщение # 1527
Quote (Sofee)
если в СЦ получаешь "+", то, понимо их своей базы, обязательно сообщают по месту прописки..ведь так?

А что для вас важнее
-своевременное получение врачебной помощи, систематические анализы/наблюдение, своевременное получение лекарства или... доведение себя до стадии СПИД с необратимыми последствиями...

Лично у меня по месту жительства не сообщали.
Я сам сказал

Sofee, сколько времени со дня контакта прошло?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Sofee Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.01.12, 16:35 | Сообщение # 1528
Конечно важнее вовремя знать, вы правы, но ведь страшно идти за приговором.я знаю, что обязательно и очень скоро пойду, в противном случае, за мной сами придут, только другие врачи))со дня контакта прошло 2,5 месяца...думаю, потерплю уже до трех, потому, что экспресс-тесты показали минус..а пока буду дальше лимфоузлы считать, да рот разглядывать по 10 раз на дню.уже саму раздражает!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 16:53 | Сообщение # 1529
Подождите 2 недели - ваше право. Хотя сейчас как правило тест-системы 4-го поколения.
В понедельник могу в Екб в СЦ узнать какие у них тесты.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 28.01.12, 16:54
Профиль
Sofee Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.01.12, 17:29 | Сообщение # 1530
Спасибо конечно)Пожалуй, сама в понедельник поеду.хватит морозиться..возможно, что появившиеся симптомы, могут быть признаком ВИЧ в крови, а может и ЗППП.получается, нужно сдать кровь на РВ и на антитела ВИЧ..а если в организме на самом деле венерическая инфекция, то может ее наличие повлиять на результат анализа ВИЧ ?
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 28.01.12, 18:31 | Сообщение # 1531
А я тоже решила пофобить.А что всем можно,а мне нельзя.И так начну.
было очень много контактов именно с вич-положительным мужем на протяжении 10 лет,без презирватива.(Не знали,поэтому и не предохранялись) Симтомы:то сопли,то кашель,то голова болит,то ноги ломит.Иногда после простуды вылазит герпес на губах,иногда самочувствие такое ужасное,что хочеться застрелиться.А так-же:слабость,головокружение,иногда мерзну,иногда потею.После того,как мужу поставили диагноз сразу сделали мне экспресс-тест - отриц.,через 3 ме. экспресс-тест - отриц.,через 6 мес.ИФА - отриц.А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ - ВОПРОС:Может у меня китайский ВИЧ?

Добавлено (28.01.12, 18:31)
---------------------------------------------
smile smile smile


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.01.12, 18:46 | Сообщение # 1532
а симптомы когда появились ? ну и пцр сделать
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.01.12, 19:07 | Сообщение # 1533
Quote (mario_24)
а симптомы когда появились ? ну и пцр сделать

думаю это стеб был.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 19:30 | Сообщение # 1534
Quote (Sofee)
возможно, что появившиеся симптомы, могут быть признаком ВИЧ

Quote (Sofee)
что же тогда могут значить все эти явные симптомы.?

СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ,ЧТО СИМПТОМОВ У ВИЧА НЕТ?
Господа Фобы вы с ума сходите и нас тоже заодно сводите. Вы,что специально да? Вам внимания надо? Свои прыщики пересчитываете каждое утро и тут же отписываетесь о своих "симптомах"положительным людям,к которым в жизни не подойдете лично и руку им не пожмете,так как вы их боитесь . Уже почти все люди + которые с вами тут общались от вас устали если честно.У вас паранойя натуральная! А вы же нас + не поддерживаете никак, только из нас все соки вытягиваете своим бабским нытьем! Мужчины вы в кого превращаетесь?Что с вами?? Вам пишешь , успокаиваешь вас, вы же нет одну и ту же пластинку крутите. Скоро уже ни одного + человека не останется который захочет вас поддерживать, будете друг другу тут свои прыщи описывать.


Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 28.01.12, 19:42 | Сообщение # 1535
Это не стеб,это реалии жизни.По идее я должна была здесь фобить так,что вам и не снилось,с вашим был контакт один раз и то,статус партнера неизвестен.Но я с первого раза поверила в свой минус и потом никогда не сомневалась в этом. Вы же придумываете себе какие-то симтомы непонятные, не верите в свои минусы,задаете одни и те-же вопросы,получаете на них одни и те-же ответы.Почитайте всю тему от первой до последней страницы.Допридумываись уже до того,что появился китайский ВИЧ,который передается воздушно-капельным путем,ну это вообще уже за рамки cool А тем,кто не знает свой статус,нужно не здесь стонать,а галопом бежать в СЦ и сдавать анализы.А вообще к чему я все это.А к тому,что нужно всегда верить в лучшее и надеяться только на хорошее,тогда и в жизни все будет хорошо.А с такими фобиями скорее можно стать пациентом дурдома а не СЦ.Извените,если кого обидела.

Добавлено (28.01.12, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (mario_24)
а симптомы когда появились ? ну и пцр сделать

Всю жизнь были,то одно,то другое,как впрочем у всех людей.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 19:45 | Сообщение # 1536
veter71, да они просто над нами изгаляются. Я вот думаю может мне тоже по ныть о том,какие у меня побочки с терапии? О том как меня трясло первые две недели, о том, что я постоянно хочу спать, что у меня анемия с комбивира, что у меня постоянно болит поджелудочная и вижу тяжелые сны, по утрам просто не могу разодрать глаза....А как тяжело было рассказать о своем диагнозе родителям и как они переживали...
Ваши якобы симптомы такая ерунда вообще по сравнению с тем,что люди испытывают с низким иммунным статусом, все эти пневмонии, кандидозы, герпесы и туберкулезы..... У нас люди сидят которые по два года уже туберкулез вылечить не могут,у которых ИС был по 30 клеток, они не ноют! Они на позитиве, вы же со своими лемфоузлами так доконали нас!!


Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.01.12, 19:46 | Сообщение # 1537
Я стобой согласен, ныть это неправильно, и поддержка сдесь не фобам а "+" требуеться, но видать такой у меня характер:( и то что никакие симптомы кроме теста несмогут определить плюс ты или минус с этим тоже согласен. просто неопределенность пугает, что за х.. со мной твоиться непонятно вот и ноються все фобы.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 19:48 | Сообщение # 1538
Quote (Лен4ик)
Мужчины вы в кого превращаетесь?

В яйценосителей
Quote (Лен4ик)
Господа Фобы вы с ума сходите и нас тоже заодно сводите.

Нас то ладно... мы прожжённые... а вот новичков реально с ума сводят...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 19:49 | Сообщение # 1539
Quote (mario_24)
что за х.. со мной твоиться непонятно вот и ноються все фобы.

Так поди сдай чуток своей дурной крови на анализ...
В чём проблема???


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 19:53 | Сообщение # 1540
Quote (mario_24)
что за х.. со мной твоиться непонятно вот и ноються все фобы.

То,что с вами творится не может быть вичем.
А фобы ноют ноют, получают"-" и опять ноют!!!
Ну получите свой вич и ,что?Жизнь закончилась? Вы похоже просто хотите иметь вич и пытаетесь доказать , что он у вас есть.


Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 28.01.12, 20:04 | Сообщение # 1541
Лен4ик, нельзя их тут одних оставлять,а то они еще такой вич выдумают,что потом сами не поймем что откуда взялось.Китайский уже есть,какой следующий,господа? smile

Добавлено (28.01.12, 20:04)
---------------------------------------------
Я вот думаю,может у них лимфоузлы восполяются от обиды,что у них минус,а не плюс? happy


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 20:10 | Сообщение # 1542
val_de_mar, А чего это вы нашему Кэпу минусы то ни за,что ставите? Мы вот сейчас как соберемся,каак наставим вам минусов за это! tongue Кэп чуть ли не единственный человек который с вами беседы проводит,разжевывает вам а вы агрессию на него сливаете, ай ай ай как не хорошо.
Как умеет так и объясняет вам, он то человек умный, а вы не хотите ничего понимать. wink


Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 20:16 | Сообщение # 1543
Quote (veter71)
Я вот думаю,может у них лимфоузлы восполяются от обиды,что у них минус,а не плюс?

Кстати такой вариант вполне имеет право на свое существование. veter71, если бы ты хотела + , наверное от обиды,что за 10 лет так его и не схватила, тебя бы паралич вообще разбил. smile


Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 20:19 | Сообщение # 1544
Девушки! Я вас обожаю!!!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 21:06 | Сообщение # 1545
Quote (veter71)
Лен4ик, нельзя их тут одних оставлять,а то они еще такой вич выдумают,что потом сами не поймем что откуда взялось.Китайский уже есть,какой следующий,господа?

Странно,что они до сих пор не боятся от нас заразится через буквы с монитора))


Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 28.01.12, 21:11 | Сообщение # 1546
Лен4ик, зачем такая экспрессия? Если у вас есть желание и терпение общаться на этой ветке - общайтесь. Она СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ФОБОВ создана... поймите!!! А если не можете - так зачем унижать кого-то...? Всё нужно делать от чистого сердца!!! Или не делать... Как сказал кто-то из мудрейших: "Делай добро и бросай его в воду..."
А фобить мы тут будем, пока не получим диагноз конкретный. Вы вот уже знаете свой диагноз, а мы - НЕТ!!! И если бы просто так захотелось пофобить от плохого настроения - то согласился бы с вами... А ведь и у меня и у людей здесь есть основания полагать, что причиной недуга является случайная половая связь...
Я вот имею десятка два симптомов, появившихся после сексуального контакта... И ВальДеМар тоже, и еще пару человек (общаюсь в личке) имеют схожую симптоматику и не имеют диагноза... Еще на другой ветке (Врачи шарахаются...) была девушка atb с такими же симптомами, и пропала куда-то... Мы все о своем здоровье ничего не знаем. А неопределенность хуже всего!!!


Будем жить!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 21:23 | Сообщение # 1547
Quote (alexi-72)
Мы все о своем здоровье ничего не знаем.

XXI век за окном... Вы просто не хотите знать!!! Так вам удобно...

Quote (alexi-72)
А ведь и у меня и у людей здесь есть основания полагать, что причиной недуга является случайная половая связь...

А у меня есть основание полагать что причина в вас самих...

Так что терпите нас... Это форум для ВИЧ-позитивных.
И своё мнение мы можем выражать по любому вопросу в рамках данного форума.
Не нравится - регистрируйте доменное имя и создавайте свой фобский портал


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 21:24 | Сообщение # 1548
alexi-72, вы свой диагноз знаете, недавно получили минус, так же вам популярно объяснили,что СИМПТОМОВ НЕТ.Ладно есть фобы, по жалуются,сдадут анализ,напишут о минусе и все!А вы не успокоитесь никак,копаетесь,ноете,стонете,живите здоровым образом жизни и все у вас хорошо будет.Раз создали тему для фобов, так,что теперь бесконечно будете тут стонать и прыщи свои одни и те же обсуждать?Причем вот вы теперь ждете когда вирусу будет пол года, хорошо, получите свой минус и через пол года, потом будете еще пол года ждать, за эти пол года с кем нибудь не дай бог подеретесь, дотронетесь до раны человека и т.д и опять будете фобить! Это смысл жизни у вас такой видимо.
Я людям всегда помочь стараюсь и тем кто только + получил и тем кто боится и не знает свой диагноз, но извините с какой стати то вам помогать когда вы уже получали свой минус не однократно?Зачем вас поддерживать если вируса у вас нет?Битый не битого везет!


Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 21:26 | Сообщение # 1549
Quote (alexi-72)
Я вот имею десятка два симптомов, появившихся после сексуального контакта... И ВальДеМар тоже, и еще пару человек (общаюсь в личке) имеют схожую симптоматику и не имеют диагноза...

НЕТ СИМПТОМОВ У ВИЧ,НЕТ СИМПТОМОВ У ВИЧ,НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!


Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 28.01.12, 21:39 | Сообщение # 1550
Лен4ик, я вам подробно написал, что есть группа людей вполне конкретных, которые имеют похожие на мои симптомы, и они не имеют диагноза (повторяюсь уже). Так вот им интересно, какие могут быть заболевания, передающиеся половым путем, которые могут вызвать такие последствия... Общаюсь не только здесь... еще с двумя - на почте, так как не каждый выдерживает такого "гостеприимства", как на этом форуме... к сожалению!!! Так вот, НИКТО НЕ ОТПИСАЛСЯ О СВОЕМ ДИАГНОЗЕ, получив минус !!!
Получил минус, говорите? Получил! Так вот на этом сайте и на этом форуме пишут про более длительные сроки появления антител... Если это неправда, так поправьте их - плюсов, а не нас - фобов.
Симптомов нет у ВИЧ? Так зачем же их тогда пишут на заглавных страницах каждого сайта? И этого сайта - тоже!!!!
Так бы всё просто было в жизни - нажал на кнопку, получил результаг, гуляй!!!


Будем жить!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 21:48 | Сообщение # 1551
alexi-72, эти симптомы появляются когда человек уже не один год инфицирован и его иммунитет снижен сильно,а не после контакта через пару месяцев.
В общем лично мне это надоело,я больше с вами валандаться не буду, Кэп вон вам помогает помогает, разжевывает,а его же еще и минусят.Скоро в этой теме одни фобы останутся,так как вы не слушаете нас, больше всех видимо все знаете.Мне даже кажется если вы все таки добьетесь своего + то вам полегчает.


Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 21:50 | Сообщение # 1552
Quote (alexi-72)
Так вот на этом сайте и на этом форуме пишут

На заборе тоже пишут - вы верите этому?
Какой-то неграмотный (в этом вопросе) придурок (а по другому и не сказать) написал... а вы теперь и верите.

Quote (alexi-72)
так как не каждый выдерживает такого "гостеприимства", как на этом форуме... к сожалению!!!

К счастью! Я бы сказал к счастью!!!
Знаю что такое наплыв фобов.... Цунами по сравнению с ними - лёгкий морской бриз...

Если успею, то сегодня - вырежу вам фрагмент пресс-конференции где главный врач МГЦ СПИД, он же главный внештатный специалист по ВИЧ Минздрава г-н Мазус говорит о тест-системах.
Ненавижу я его, но для вас сделаю.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 28.01.12, 21:54 | Сообщение # 1553
Kapitan_Ochevidnost, что я не хочу знать? ХОЧУ!!! Я - предприниматель, мне больничный не нужен. Я сам себе больничный... Мне нужен диагноз, а его нет! Анализов посдавал столько, сколько за последние лет 20 не сдавал... Денежки платил.. Нефиг мне делать?
И мы вас терпим, и вы нас терпите! Наверное болезнь не делает человека добрее... Вы тут со многоми конфликтуете, я смотрю. Не буду с вами вступать в полемику... вряд-ли ваше отношение к людям изменится в лучшую сторону. Не понимаю, зачем грубить!!! Не понимаю... И кто вам запрещает выражать свое мнение???? Имя??? Будьте корректны в общении и конкретнее в ответах!
Свой сайт создавать не будем, их в Инете хватает... И, кстати, более оптимистичных...
Например: http://myhiv.livejournal.com/609.html


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Сб, 28.01.12, 21:56
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 21:57 | Сообщение # 1554
Quote (alexi-72)
ак как не каждый выдерживает такого "гостеприимства", как на этом форуме... к сожалению!!!

И вам еще не нравится как с вами общаются????Как же с вами разговаривать то? Соглашаться с вашими "симптомами"?Вместе с вами плакать о ваших болячках? Вам дают грамотные адекватные ответы, а вас гостеприимство не устраивает!Да вас если встряхивать вы же вообще с ума сойдете.


Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 28.01.12, 21:59 | Сообщение # 1555
Quote (Лен4ик)
Свои прыщики пересчитываете каждое утро и тут же отписываетесь о своих "симптомах"положительным людям,к которым в жизни не подойдете лично и руку им не пожмете,так как вы их боитесь .

Это причина вашей агрессии? Вы с КАПИТАНОМ держите одну позицию и сами же настраиваете людей против себя не потому что у вас "+", а потому что злые...
Я уже писал здесь, что столкнувшись с проблемой ВИЧ хоть как-то, я стал знать о ней не как раньше, что ей болеют наркоманы и они прокажённые, а стал понимать, что касается это всех слоёв общества и это не так-то просто заразиться в быту. Теперь готов не только руку пожать, а даже обнять человека с "+", думаю такое озарило не только меня...
Я могу представить ваше положение в обществе и не инфицированные люди в мед. учреждениях испытывают негатив со стороны медиков, а фобов тоже нужно понимать, спидофобия тесно связана с интернетом, а в интернете всякой информации навалом и о симптомах в том числе - этого уже достаточно для фобии... Я уверен, что вы хотите избавиться от этого вируса, так же как и не хотели бы его получить в прошлом. Вот и фобы тоже не хотят, но они не знают точно при том, что живут с близкими людьми, а ждать нужно ещё 3 месяца и потом ещё 3 месяца...
Вот такая правда...
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 21:59 | Сообщение # 1556
alexi-72, люди здесь позитивные и добрые, но и котенка можно до бешенства довести.

Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 28.01.12, 22:01 | Сообщение # 1557
Лен4ик, ну опять вода и эмоции. А ведь эту нашу "валанду" сейчас фобы читают... Вы бы хоть раз сказали что-то конкретное в вопросах к вам, помимо того, что симптомов нет!!! Это я уже услышал!!!

Будем жить!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 22:02 | Сообщение # 1558
Я свой + приняла и ничего я не злая и Кэп не злой. Просто везде есть пределы и доброты тоже. Как по читаешь ваши посты , ну волосы дыбом встают. Почему вы не понимаете,что мы вам говорим? Вы же даже не хотите понимать, ваши проблемы со здоровьем с вич не связаны , их надо в другом месте искать.
Вы онкологию проверяли? Вы анализ ИС делали? Вы ЗППП сдавали?


Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 22:04 | Сообщение # 1559
Quote (alexi-72)
Вы бы хоть раз сказали что-то конкретное в вопросах к вам, помимо того, что симптомов нет!!! Это я уже услышал!!!

какие вы мне вопросы конкретные задавали?Вам,что мало знать того,что у ваши болячки это не вич?


Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 22:08 | Сообщение # 1560
Quote (val_de_mar)
Вы с КАПИТАНОМ держите одну позицию и сами же настраиваете людей против себя не потому что у вас "+", а потому что злые...

Эти люди - диссиденты и фобы...
Quote (alexi-72)
Вы тут со многоми конфликтуете, я смотрю.

Фобы и диссиденты - всегда буду с ними в конфронтации. И не отрицаю я это.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]