Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 28.01.12, 22:09 | Сообщение # 1561
Kapitan_Ochevidnost, сбасибо вам заренее за обещанный материал. Думаю эмоции-эмоциями, а дело-делом. Как говорил мой коллега: "Мухи-отдельно, котлеты-отдельно..."
Мне тут в личку написали, что я когда сдавал на сроке 1 месяц, меня проверяли на АГ+АТ, так что нет у меня вич. Решил удостовериться, сходил в СЦ. Что в итоге??? Проверяли только на АТ. Вот и всё!!! А вот кто-то начитается, что сейчас везде только тест системы 4-го поколения АГ+АТ, получит минус и пойдет дальше заражать людей...


Будем жить!
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 28.01.12, 22:09 | Сообщение # 1562
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
В моих сообщениях стоит кнопка "Доложить" - жми... или ты и её нажать не в состоянии

а что я, мне она не мешает...
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 28.01.12, 22:12 | Сообщение # 1563
Лен4ик, верю на слово!!!! Так вот поставят мне диагноз - отпишусь здесь!!! Другие фобы почитают и успокоются. Польза будет от меня? Будет!!!
А просто так говорить, что у фобов никогда не вылезет плюс, как-то неправильно (мягко говоря)!


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Сб, 28.01.12, 22:13
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 22:14 | Сообщение # 1564
Quote (alexi-72)
А вот кто-то начитается, что сейчас везде только тест системы 4-го поколения АГ+АТ, получит минус и пойдет дальше заражать людей...

Ой как мы за чистоту отрицательных рядов радеем....

Передумал... гуглите сами
"Правила постановки диагноза ВИЧ-инфекция" и изучайте до дыр


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 22:17 | Сообщение # 1565
alexi-72,
Quote (alexi-72)
А просто так говорить, что у фобов никогда не вылезет плюс, как-то неправильно (мягко говоря)!

а кто так говорил? Я вам говорю , что у вас минус только потому,что вы сдавали анализы и свой минус получили. Я свой + получила уже через полтора месяца после контакта с вич + человеком,а это было 6 лет назад, за все это время ни одного "симптома"" не было, хотя летом иммунитет снизился до той отметки,что я начала прием терапии.


Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 28.01.12, 22:19 | Сообщение # 1566
В общем все, досвиданья ув. фобы, мне надоело. Общайтесь друг с другом, доведете себя до сумасшествия дело ваше.

Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 28.01.12, 22:21 | Сообщение # 1567
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Если успею, то сегодня - вырежу вам фрагмент пресс-конференции где главный врач МГЦ СПИД, он же главный внештатный специалист по ВИЧ Минздрава г-н Мазус говорит о тест-системах.
Ненавижу я его, но для вас сделаю.

Интересно! Будем Вам премного благодарны! Заранее СПАСИБО!


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 28.01.12, 22:22 | Сообщение # 1568
Kapitan_Ochevidnost, а вы за что радеете??? Я по крайней мере в теме теперь и предохраняюсь. А подруга, после которой симптомы полезли, сказала, что у нее всё хорошо и ей пофиг....Она никогда не предохраняется (узнал поздновато только...).
А про тест симтемы я написал уже... ПУСТЬ ФОБЫ ЗНАЮТ, что не везде их проверят сразу на АГ+АТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Будем жить!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 22:27 | Сообщение # 1569
Quote (alexi-72)
Kapitan_Ochevidnost, а вы за что радеете???

1. Остановить эпидемию ВИЧ
2.Медицинское сопровождение ВИЧ-позитивных и оказание им медицинской помощи должно оказываться на мировом уровне, а не как у нас...
3.Устранить дискриминацию ВИЧ в реализации прав на опеку/усыновление.


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 28.01.12, 22:33
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 28.01.12, 22:34 | Сообщение # 1570
Quote (alexi-72)
ПУСТЬ ФОБЫ ЗНАЮТ, что не везде их проверят сразу на АГ+АТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В нашем СЦ выдают справку. на ней печать ОТРИЦАТЕЛЬНО. АНТИТЕЛ НЕ ОБНАРУЖЕНО. Что это пояснеет, что их действительно НЕТ!!! Смотрят они Аг и Ат, но штампик старый у них раз.второе по закону так правильно,т.к. по антигену никто не ставит диагноз. Завлаб сказала.что аппарат просто выдает ответ + или - , а есть АГ или АТ это уже не принципиально. Так же пояснил и психолог с СЦ, что правильно и по закону именно так в ответе по-поводу АНТИТЕЛ и к АНТИГЕНУ этого не какого не имеет отношения. А в СЦ действительно тест-система 4 поколения от ООО Вектор-Бест (НСК) КомбиБест-ВИЧ-1,2 АГ/АТ


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 28.01.12, 22:36 | Сообщение # 1571
Kapitan_Ochevidnost, Фобы - зло для вас... Так может не надо фобить и продолжать заражать всех вокруг? Мы, фобы, по крайней мере интересуемся и ПРИНИМАЕМ МЕРЫ!!!

Будем жить!
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 28.01.12, 22:37 | Сообщение # 1572
Quote (Лен4ик)
val_de_mar, А чего это вы нашему Кэпу минусы то ни за,что ставите? Мы вот сейчас как соберемся,каак наставим вам минусов за это! tongue Кэп чуть ли не единственный человек который с вами беседы проводит,разжевывает вам а вы агрессию на него сливаете, ай ай ай как не хорошо.
Как умеет так и объясняет вам, он то человек умный, а вы не хотите ничего понимать. wink


Умный - для меня это понятие относительное! Не считаю, что он со мной беседы проводит очень уж поучительные, подъеб...ны его всё портят наверно.
Из хороших консультантов с "+" вспоминаю только ИРИНУ, хотя от всех черпал полезную информацию...
Я здесь не ныл и не ною(СТРАШНО? ДА.), а пытаюсь логически мыслить, никого не оскорблял, а если был намёк на оскорбление, то заранее извинялся...
А "минусы" - да ставьте - это точно не страшно!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 22:40 | Сообщение # 1573
Quote (val_de_mar)
подъеб...ны его всё

культурный вы наш.... Матом то зачем?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 28.01.12, 22:48 | Сообщение # 1574
14.01.2012 05:31:12
Здравствуйте, Аида Хусаинова. Скажите пожалуйста,на сколько достоверен результат анализа на сроке 3 месяца и контрольный в 4,5 месяца? Анализ проводился в СЦ на выявление антител к ВИЧ. Ответ ОТРИЦАТЕЛЕН! Зав.лаб. ответила,что анализ производится реактивами ВЕКТОР_БЕСТ ИФА 4 поколение. Какова достоверность анализа на таких сроках? Можно успокоиться и не проводить больше анализ к антителам ВИЧ или все же сделать контрольный анализ на сроке 6 месяцев? Хотя говорят, что 6 месяцев, это всего лишь формальность, для оборудования ИФА 4 поколения финальный тест это в 3 месяца. А рекомендации по поводу тестирования в 6 месяцев устарели. Так ли это? Спасибо за ответ.
Cообщение E-mail


16.01.2012 13:29:49
Здравствуйте, Дмитрий!
Достоверность результата зависит не только от качества тест-системы, но и от состояния иммунной системы. "Сроки появления антител с момента заражения ВИЧ варьируются от двух недель до шести месяцев" . Поэтому стоит повторить исследование через 6 месяцев после контакта.
С наилучшими пожеланиями,

ведущий менеджер отдела маркетинга
ЗАО "Вектор-Бест"
Хусаинова Аида Даукеновна
l


16.01.2012 13:40:54
Уважаемая Аида Даукеновна, я сдавал иммунограмму краткую. Главврач СЦ говорит, что при такой иммунограмме(она в полном порядке) давно бы выработались антитела к ВИЧ, если бы было заражение и сейчас тест-системы очень чувствительны и видят раннее заражение,а это антитела Ig-M И Ваш анализ в 6 месяцев всего лишь будет формальностью,т.к. у вас отрицательный результат. Что на это скажите Вы? Ответьте пожалуйста, мне очень важен ваш ответ. Спасибо.


Скрыть Удалить Изменить Цитировать Имя
Аида Хусаинова
Администратор
Сообщений: 23 Баллов: 5011 (+) Регистрация: 09.07.2008


18.01.2012 13:48:07
Здравствуйте, Дмитрий!
Если у Вас иммунограмма в порядке, то можете успокоиться. Чувствительеость и специфичность нашей тест-системы очень высока.
С наилучшими пожеланиями,

ведущий менеджер отдела маркетинга
ЗАО "Вектор-Бест"
Хусаинова Аида Даукеновна
Cообщение E-mail



18.01.2012 13:57:21
Аида Даукеновна,огромное спасибо Вам за ответ. Теперь я полностью спокоен и уверен в своем отрицательном анализе.

Добавлено (28.01.12, 22:48)
---------------------------------------------
Пожалуй Он лучший не зависимый консультант в сети рунета, а это Эрик. Дай ему БОГ крепкого здоровья и СТО лет ЖИЗНИ!!! Его ЖЖ: My WebPage и сайт на котором он консультирует: My WebPage


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 28.01.12, 23:10 | Сообщение # 1575
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Так что терпите нас... Это форум для ВИЧ-позитивных.
И своё мнение мы можем выражать по любому вопросу в рамках данного форума.
Не нравится - регистрируйте доменное имя и создавайте свой фобский портал


Капитан, ты не считаешь, что у тебя мания величия???
Не ко всем "+" будет адресовано, да и вообще следующая фраза может вообще не иметь какого-либо отношения к ВИЧ.
Но мне общение с тобой (не только моё) напоминает следующую картину:
Помню ещё из школы, редко, но были такие учащиеся с ненормальным весом, т.е. толстые, которые в меру своей избалованности, позволяли себе всякие нехорошие поступки, за что не редко получали "сдачи".
Но вот только взрослые такую "сдачу" считали не правильной по отношению к человеку с избыточным весом, считая его беспомощным и это делало того толстого человека ещё более избалованным. В общем противные люди, но я ничего плохого им не делал.
Так вот, ты мне напоминаешь такого человека, избалованного вниманием, купающегося в лучах славы, ещё "звёздная болезнь" вроде есть название этому, как вам угодно... Возможно этому причиной является вовсе не твой "+", как избыточный вес у того человека из школы (может быть что-то другое: тот же вес, компьютерная зависимость или другое), но это не важно.
Важно то, что ты вызываешь к себе негатив у людей, которых как я вижу становится больше среди фобов... А ведь они могли бы быть твоими друзьями...

Форум же принадлежит не тебе...
У тебя же нет права держать ответ за всех позитивных...
Форум называется: "Форум о ВИЧ"
Позиционируя его как форум для ВИЧ позитивных, вы оставляете не решённой проблему информирования о ВИЧ не инфицированных людей, а следовательно это помешает замедлению распространения вируса в обществе...
Я думаю создатели форума заинтересованы к привлечению внимания общей аудитории и вы должны быть заинтересованы в этом, т.к. тогда люди перестанут бояться вам пожать руку...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 28.01.12, 23:21 | Сообщение # 1576
Quote (alexi-72)
Мы, фобы, по крайней мере интересуемся и ПРИНИМАЕМ МЕРЫ!!!

Молодца.
Quote (val_de_mar)
Умный - для меня это понятие относительное!

срочно нужна коррекция.
Друзья кенечно я понимаю ваше раздражение по поводу невыесненного статуса, вы думаете немного о другом приходя на этот сайт, а после получения минуса вы продолжаете выносить мозг , потом забываете всё как страшный сон , люди которые вас консультируют и общаются с вами стораються вас успокоит воити в ваше положение , поверьте не всегда хватает сдержинности общатся с фобами,
по поводу капитана , я не так давно на сайте но понял одно если бы хоть 1% сделанного им сделал каждый из нас мы сейчас перегнали США в лечении вич,этот чел. реально помог и помогает людям ,когда он консультирует на нескольких сайтах.Так что его раздражительность понять можно.
Да и ещё вы наверно заметели что темы фобов на других сайтах нет , вопрос почему , ответ замучают в усмерть.


a la guerre com a la guerre
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 28.01.12, 23:28 | Сообщение # 1577
val_de_mar, а метеритесь то зачем...
Так и не ответили.... зато вон сколько много буковок про мою персону накатали....

А была то одна просьба - нойте поменьше, потому как тут новички еще ходят, и пугаются они вашего нытья (о чём в личку мне пишут)
А вы раздули велик январскую революцию - ущемляют вас....
Будьте Мужчинами а не носителями полового признака...
Вы высказались, я высказался.

И на десерт.
Quote (val_de_mar)
вы оставляете не решённой проблему информирования о ВИЧ не инфицированных людей, а следовательно это помешает замедлению распространения вируса в обществе...

Слишком громкие слова...слишком...
Из моего, и не только моего, опыта известно, что ВИЧ интересуются либо фобы, либо когда петух клюнет и диагноз поставлен...и родственники и знакомые тех, кто раскрыл свой статус...
Да, еще о нас гос-во и СМИ вспоминают 2 раза в год - в 3 воскресенье мая и 1 декабря
Засим откланиваюсь.

PS Доктор, спасибо. Я слишком долго писал и только когда отправил увидел ваши слова.
PPS У меня сложилось стойкое убеждение что распространение эпидемии по настоящему волнует только нас, ВИЧ-позитивных. Гос-ву, вернее тем кто владеет функциями управления гос-вом - на это пофиг, глубоко.
Немногие государевы мужы радеют за это - Покровский, Онищенко и некоторые глав. врачи региональных СЦ.
Весь мир стремится к НУЛЮ новых случаев ВИЧ. Россия стремится к другому нулю. НОЛЬ профилактики.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 28.01.12, 23:38
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 28.01.12, 23:32 | Сообщение # 1578
доктор, мне тут в личке подсказывают, что не вы ли писали о том, что получили свой статус только в 6 месяцев?

Будем жить!
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 28.01.12, 23:36 | Сообщение # 1579
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
А была то одна просьба - нойте поменьше, потому как тут новички еще ходят, и пугаются они вашего нытья (о чём в личку мне пишут)

Ну укажите хоть на нытьё? В чём виноват...

Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Из моего, и не только моего, опыта известно, что ВИЧ интересуются либо фобы, либо когда петух клюнет и диагноз поставлен...и родственники и знакомые тех, кто раскрыл свой статус...


У меня в контакте 200 друзей и я не постеснялся опубликовать в статусе о том, чтобы они задумались о ВИЧ и дал хотя бы ссылку на Википедию...
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 28.01.12, 23:43 | Сообщение # 1580
доктор,
Quote (доктор)
Да и ещё вы наверно заметели что темы фобов на других сайтах нет

Зато есть вопросы и ответы (специалистов, врачей и т.д.). А что форум... Вот тут переругались и никто никому не помог... Все перешли на личности...
И если положительные (+) посетители этой ветки форума не в курсе: ФОБАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ !!! И никто из нас, фобов, не бежит к доктору или на форум после каждой новой сексуальной связи и ли каждого полового акта.


Будем жить!
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 28.01.12, 23:43 | Сообщение # 1581
Пора бы уж для фобов наверно схему выработать сдачи крови:
1 раз сразу - для успокоения, что его не было, да и АНТИГЕН есть
2 раз через месяц - мало ли, ну и снова успокоение
3 раз через 3 месяца + иммунограма + ПЦР (если возможно) - уже серьёзное успокоение (если имммунограма в норме и анализ "-", значит нет причин в заторможенной выработке АТ)
4 раз через 4 и 5 месяца, если иммунограма была не в порядке...
Ну а потом на 6 месяцах - контрольный!!!
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 28.01.12, 23:55 | Сообщение # 1582
val_de_mar, дельная схема. С Спид-Центре в Ростове-на-Дону никто толком не консультирует, только, говорят прийти через 3 месяца на тест. И ВСЁ!!!
Про ПЦР, АГ и сроках тестирования, вероятности ложноположительного и ложноотрицательных результатов узнавал только в НЕПРАВИЛЬНОМ ИНТЕРНЕТЕ !!!


Будем жить!
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 29.01.12, 00:01 | Сообщение # 1583
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
val_de_mar, а метеритесь то зачем...
Так и не ответили.... зато вон сколько много буковок про мою персону накатали....


Это, чтобы ты понимал, как с твоей стороны это тоже не красиво звучит и не приятно...
А написано было наверно не только в твой адрес, а и других, кто имеет такое же отношение к ФОБАМ...

Добавлено (29.01.12, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (alexi-72)
С Спид-Центре в Ростове-на-Дону никто толком не консультирует, только, говорят прийти через 3 месяца на тест.

Так и у нас так же. Поэтому Фобы, пусть не все, но тоже могут внести вклад в борьбу с эпидемией!
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 29.01.12, 00:06 | Сообщение # 1584
Ребята СТОП!!!!!! Хорош ругаться!!! Пишите дельные сообщения, советы, поддержки.... Или просто молчите. Вы зачем здесь такую грязь развели? ПРЕКРАТИТЕ!!!!!!! Вы читаете, что я пишу, о тестировании и консультировании?! Если быть, то выше, если дар,то свет.

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 29.01.12, 00:07 | Сообщение # 1585
Quote (alexi-72)
Зато есть вопросы и ответы

Ответы докторов на ваши вопросы ?- я склонен думать что это преувеличение. Посудите сами вам ктото здесь отказал в общение , или ктото проигнорировал , я думаю нет, да бывают стрессовые ситуации не все мы ангелы (прости меня Господи), не надо пидалировать ситуацию когдато и промолчать можно , зачем лезть и себя накручивать .Я по себе сужу когда обратился суда мне не в чём отказа небыло, реально меня поддержали
Quote (val_de_mar)
Пора бы уж для фобов наверно схему выработать сдачи крови:

Всё будет хорошо .


a la guerre com a la guerre
Профиль
andrew222 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.01.12, 00:10 | Сообщение # 1586
Здравствуйте, на ВИЧ последний раз проверялся лет 6 назад. За это время было довольно много связей. пару-тройку раз не защищенные. Все это время чувствовал себя более менее нормально. И вот неделю назад случился этот кошмар! Вообщем выпивали мы с друзьями.2 дня подряд. На второй день я заснул с открытым окном. На улице было - 16. Проснулся от озноба и тошноты. Думал обычное похмелье. Но это длится уже неделю. У меня никогда не было температуры столько времени, а постоянная рвота была 3 дня. А сейчас каждый день от 37 до 38. В первые три дня доходила до 39. Живот не болит, а только урчит. есть вообще не хочется. периодически тошнит. Я похудел.Давление скачет. Постоянная слабость. Губы какие то сухие. на языке желтый налет. Просыпаюсь весь мокрый. Сдал общий анализ крови. Он показал что снизились лейкоциты и тромбоциты. Не могу спать нормально. ЛУ пока вроде не увеличены. Неужели это проявился СПИД и я умираю. Очень страшно что будет с родителями если узнают.

Сообщение отредактировал andrew222 - Вс, 29.01.12, 00:41
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 29.01.12, 00:29 | Сообщение # 1587
andrew222, пишите здесь: Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. Тема уже создана,зачем еще создавать?

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 29.01.12, 00:30 | Сообщение # 1588
Quote (andrew222)
А сейчас каждый день от 37 до 38.

В понедельник идёте делаете снимок флюраграфию легких , потом к терапевту ,потом в аптеку и покупаете таблетки от простуды или , ложитесь в больницу с восполением легких а вы СПИД сПИД да ещё с большой буквы.Для верняка идёте в инвитро и сдаете кровь на вич 270 руб.
Да и перейдите на другой пост тема такая есть, и попросите мадератера закрыть эту тему вы её создали вам и закрывать.Удачи.


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Вс, 29.01.12, 00:33
Профиль
andrew222 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.01.12, 00:38 | Сообщение # 1589
я случайно.первый раз на этом форуме
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 29.01.12, 00:56 | Сообщение # 1590
Kapitan_Ochevidnost, спасибо за видео. Вы человек слова.
(Тема"Главный врач МГЦ СПИД Мазус о тестировании на ВИЧ")
Так бы сразу кто информировал! Особенно в СпидЦентрах!!! Не было бы фобов, или по крайней мере такого их количества...
Людей, подозревающих у себя Вич должны адекватно и правдиво информировать на местах.
Первый раз в СпидЦентр пошел, мне сказали - приходи через 3 месяца... Хорошо что в Ростове есть еще одна государственная лаборатория Роспотребнадзора. Там как раз и посоветовали сдавать на сроке 1 месяц и контрольный на 3 мес.


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Вс, 29.01.12, 01:00
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 29.01.12, 01:05 | Сообщение # 1591
Тогда почему же у Ирины, Доктора и еще одной девушки антитела к ВИЧ выявили на сроке после 6 месяцев? Для поздней сероконверсии есть причины, а это:
1) прием профилактической постконтактной терапии,
2) прием иммунодепрессантов в больших дозировках,
3) серьезные заболевания иммунной системы с соотсветсвующим диагнозом


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 29.01.12, 01:07 | Сообщение # 1592
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ФОБОВ. Если сильно нервничать по поводу заболевания и накручивать себя, могут появиться признаки Астении (см. в Интернете): расстройство сознания, нарушения речи, слуха, зрения, светобоязнь, ослабление памяти. Будьте осторожны с нервной системой. При наличии таких проблем обращайтесь к неврологу (лекарственная терапия очень действенная, проверено на себе).

Будем жить!
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 29.01.12, 01:15 | Сообщение # 1593
Quote (alexi-72)
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ФОБОВ. Если сильно нервничать по поводу заболевания и накручивать себя, могут появиться признаки Астении (см. в Интернете): расстройство сознания, нарушения речи, слуха, зрения, светобоязнь, ослабление памяти. Будьте осторожны с нервной системой. При наличии таких проблем обращайтесь к неврологу (лекарственная терапия очень действенная, проверено на себе).


И у меня такое было, только я не лечил.
Расскажи чем лечился...
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 29.01.12, 01:16 | Сообщение # 1594
Урчание живота в данном случае является очень дурным знаком. Дело в том, что ВИЧ особенно любит поселяться в стенках кишечника, а имеено в лимфатической ткани кишечника. Но у подавляющего большинства ВИЧ-инфицированных ВИЧ в кишечнике не проявляет никакой активности. Поэтому урчания живота не является типичным признаком ВИЧ. И только в редких случаях ВИЧ способен вызывать апоптоз лимфоцитов прямо в стенах кишечника(апоптоз - это запрограммированная смерть клетки. Именно повышенный апоптоз Т-лимфоцитов рассматривается как один из ключевых механизмов иммунодефицита при ВИЧ-инфекции). Ускоренный апоптоз лимфоцитов в кишечнике и вызывает урчание при отсутствии болей. Непосредственной причиной развития этого явления служит повышение в сыворотке крови TNF-α, являющегося индуктором апоптоза. TNF-α - это ответ на метоболит алкоголя ацетальдегида, в следствие повреждающей иммунной цитотоксической реакции в ответ на отложение в печени алкогольного гиалина.Этим и объясняется, что всё началось после употребления алкоголя.
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 29.01.12, 01:21 | Сообщение # 1595
val_de_mar, так уже прошло или еще есть симптомы?
Невролог прописала: Фенибут (1 месяц), Клоназепам (1 месяц), Феварин (6 месяцев). Клоназепам можно под язык при остром приступе. Но Клоназепам продается не во всех аптеках и только по рецепту (!!!). Так что только через невролога!!!


Будем жить!
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 29.01.12, 01:27 | Сообщение # 1596
Вот Вам и симптомы.... Фобское: Психосоматозы

Психосоматические болезни в более узком смысле. В основе их лежит первично телесная реакция на конфликтное переживание, сопровождающаяся изменениями и патологическими нарушениями в органах. Соответствующая предрасположенность может влиять на выбор поражаемого органа или системы. Исторически к этой группе относят классические психосоматические заболевания («holy seven» — «святая семерка») — бронхиальную астму, язвенный колит, эссенциальную гипертензию, нейродермит, ревматоидный артрит, язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. В настоящее время к этим заболеваниям еще относят — ишемическую болезнь сердца, психосоматический тиреотоксикоз, сахарный диабет 2 типа, ожирение и нейроциркуляторную дистонию. Однако, исходя из концепции изменения функциональной асимметрии мозга, сопровождающейся нарушением функций физиологических систем, имеющих временнỳю функциональную асимметрию, как причины психосоматозов, предлагается добавить к психосоматическим заболеваниям также радикулиты, мигрень, кишечные колики, синдром раздраженного кишечника, дискинезию желчного пузыря, хронический панкреатит и бесплодие при исключенной патологии половой системы.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 29.01.12, 01:45 | Сообщение # 1597
Quote (alexi-72)
val_de_mar, так уже прошло или еще есть симптомы?

Да, бывает. В основном сейчас остались головные боли, местами одиночные высыпания...
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 29.01.12, 01:49 | Сообщение # 1598
val_de_mar, у меня признаки астении, но головных болей и покалываний в глазах не было (писали и про такие "симптомы").

Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Вс, 29.01.12, 01:49
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 29.01.12, 01:58 | Сообщение # 1599
Quote (alexi-72)
но головных болей и покалываний в глазах не было

память, зрение, ориентацию в пространстве - расстройства были...
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 29.01.12, 08:27 | Сообщение # 1600
Вот...это значить захотел выпить или заняться сексом, почитай сначала умных книжек, физику, химию,
анатомию, медицинские справочники. Что бы потом когда желудок заурчит не ломать себе голову))


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]