Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 31.01.12, 12:23 | Сообщение # 1641
Quote (mitrik)
Тогда почему же у Ирины, Доктора и еще одной девушки антитела к ВИЧ выявили на сроке после 6 месяцев? Для поздней сероконверсии есть причины, а это:
1) прием профилактической постконтактной терапии,
2) прием иммунодепрессантов в больших дозировках,
3) серьезные заболевания иммунной системы с соотсветсвующим диагнозом

Нет, нет, и нет... то есть это ответы на ваши 1 2 3. правда первый раз я сдавала анализ после пьянки - гулянки - вернулась домой в 5 утра с ночного клуба а в 8-30 уже сдавала анализ. Может быть это как то повлияло? Но больше ничего по поводу ПОЧЕМУ ответить не могу... хотя почему не могу?? Могу - ХЗ happy
Quote (val_de_mar)
память, зрение, ориентацию в пространстве - расстройства были...

Было и м у меня такое... мне когда сказали про + и отправили домой, так я вообще не знаю как очутилась там где я очутилась... Очнулась (встрепеулась) от звука пришедшей СМСки.. Оглянулась вокруг, поняла где я нахожусь, но как я туда попала, на чем приехала и главное как не потеряла ребенка - не знаю. Тем более что от СЦ в тот район прямым рейсом автобуса не доехать - видимо пересаживалась, но в упор этого не помню... Вот вам и реакция на стресс. Ребята, такими переживаниями можно себя и в могилу загнать - будьте осторожны!!!


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 31.01.12, 12:41 | Сообщение # 1642
Quote (Romawka)
если учесть, что есть тест по слюне определяющий ВИЧ-тоесть, в слюне все таки есть вирус этот...Дак я теперь целоваться буду бояться

Не сходите с ума, пожалуйста, концентрация вируса ВИЧ в слюне ничтожно мала. Достаточное для заражения количество вируса в слюне - в 3 литрах (про ссылу, простите, найти не могу, но читала) В слезах тоже есть вирус, но его нужно целая ванна. Так что не сходите с ума.
Quote (луна)
я последний раз сдавала анализы на вич и гепатиты на сроке 5 месяцев и 3 недели, каковы теперь мои шансы получит отрицательный результат на 9 месяцах? глупый вопрос конечно, но все же...
Зачам вам сдавать еще анализ??? У вас 100% ВИЧ НЕТ
Quote (луна)
Алекси, может мы стали жертвами нового неизведанного наукой вируса??? что то много нас тут собирается...

Не, здесь головушку полечить надо - нервы вы себе не на шутку расшатали!!!


Будем жить!!!
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 31.01.12, 17:26 | Сообщение # 1643
Quote (Romawka)
а если учесть, что есть тест по слюне определяющий ВИЧ-тоесть, в слюне все таки есть вирус этот...Дак я теперь целоваться буду бояться biggrin


Да этот тест есть, и он в США приравнен к ИФА. В России тоже сертифицирован, но он определяет АНТИТЕЛА к ВИЧ, которые и находятся в слюне. Соответственно, он не выявляет сам вирус в слюне ибо выявить его там невероятно сложно - в таких незначительных концентрациях он там находится.

Я сам этим тестом после единственного незащищённого контакта в своей жизни проверялся 4 раза, последний раз на сроке полгода был отрицательный. Называется OraQuick Advance. Другое дело, что я ему не до конца доверяю, т.к. мало ли что там может у нас его хранили, перевозили неправильно. А вот ИФА традиционный с того момента пока так и не сдал. Боюсь.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 31.01.12, 17:40 | Сообщение # 1644
Quote (Andrew198)
А вот ИФА традиционный с того момента пока так и не сдал

срочно сдать анализ на вич цельной крови.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 31.01.12, 18:57 | Сообщение # 1645
доктор, Думаете, результатам теста доверять нельзя?
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 31.01.12, 20:21 | Сообщение # 1646
Quote (Andrew198)
Называется OraQuick Advance

Я тоже этим тестом пользовалась-в аптеке купила!На нем результат отрицательный, потом через 3 недели после этого теста сдала ИФА-тож отриц.
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 31.01.12, 20:32 | Сообщение # 1647
Quote (Romawka)
Я тоже этим тестом пользовалась-в аптеке купила!На нем результат отрицательный, потом через 3 недели после этого теста сдала ИФА-тож отриц.

А вы в какой покупали? В Алфеге?
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 31.01.12, 20:40 | Сообщение # 1648
irina, вы писали: "Я сдала через 2 месяца и 3 недели - получила минус. Попросили пересдать на сроке 6 месяцев - пожалуйста! (+)". Я сдавал на сроке в 12 недель, то есть это как раз и есть 2 месяца и 3 недели. ЗавЛаб в СЦ сказала, что 12 недель или 3 месяца - непринципиально, потому как сдавали уже неоднократно (NB: сдавал на 2, 4 и 9,5 неделях). Так что получается, каждый день имеет значение?

Добавлено (31.01.12, 20:40)
---------------------------------------------
Andrew198, сдайте кров, правильно вам советуют! Тем более в Москве есть где анонимно...


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Вт, 31.01.12, 20:38
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 31.01.12, 21:07 | Сообщение # 1649
Quote (Andrew198)
А вы в какой покупали? В Алфеге?

а это где, если не секрет?Я в аптеке на Нахимовском пр-кте покупала, он стоит около 500 руб. Сдай в ИНВИТРО-там анонимно можно и дешевле обойдется.С утра рано сдашь-в 17 часов уже можешь ответ узнать
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 01.02.12, 00:38 | Сообщение # 1650
Quote (Romawka)
а это где, если не секрет?Я в аптеке на Нахимовском пр-кте покупала, он стоит около 500 руб. Сдай в ИНВИТРО-там анонимно можно и дешевле обойдется.С утра рано сдашь-в 17 часов уже можешь ответ узнать

Прошу прощения, я перепутал с сетью аптек А5. Скорее всего вы покупали в одной из аптек. Сдавать действительно надо, я правда хочу не только на ВИЧ, но и на всё сразу - гепы, общий анализ и т.д. Больше склоняюсь в CMD сдавать.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 01.02.12, 07:02 | Сообщение # 1651
Quote (alexi-72)
irina, вы писали: "Я сдала через 2 месяца и 3 недели - получила минус. Попросили пересдать на сроке 6 месяцев - пожалуйста! (+)". Я сдавал на сроке в 12 недель, то есть это как раз и есть 2 месяца и 3 недели. ЗавЛаб в СЦ сказала, что 12 недель или 3 месяца - непринципиально, потому как сдавали уже неоднократно (NB: сдавал на 2, 4 и 9,5 неделях). Так что получается, каждый день имеет значение?

Чем больше читаю о чувствительности тест систем 4-го поколения тем больше задаюсь вопросом - а почему собственно не отпределился?? Все чаще и чаще меня посейщают мысли - А может его вообще не проверяли, или пробирку разбили или еще что нибудь, и так, просто сказали, придите еще через 3 месяца??? Короче, я не считаю, что я какая то избранная, поскольку проблем со здоровьем значительных не имела, единственный мой "косяк", что кровь поехала сдавать как говорится "с будуна" если не сказать еще "пьяная" (тк в 5 утра вернулась домой с гулянки и в 8-30 уже сдала кровь) может это как то повлияло - не знаю... Ребята, не фобьте по этому поводу - если на 3 месяцах у вас (-), то на 98% он таким и останется!!!


Будем жить!!!
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 02.02.12, 01:23 | Сообщение # 1652
Привет всем! я тут писала где то в начале месяца про то что встречалась с вич+ парнем но незнала об этом окло 4 х месяцев,секс был защещенный, на вич сдала через 2,5 месяца "-" но все равно фоблю,очень плохо,я знаю что фобы порядком всех тут надоели,просто больше некому выссказатся,подружки от меня отвернулись,я им рассказала об этом не выдержала,они плавненько срулили,а парню сказала что не могу с ним продолжать встречатся,за что оказалась тварью и т.п. хотя там у нас любффь была и он считает что все со мной в порядке...Вообщем состояние моральное отвратительное..ах,да,про симптомы которых нет, начале января начался насморк грипозный с кровью из носа и ранками,длилась эта красота 3 недели,вот сейчас прошла,температура поднялась на 2 дня невысокая. вот сейчас буду ждать еще 2 месяца,как я и хпроведу в одиночистве даже не знаю,обидно что тот парень меня оставил,надеялась хоть на поддержку от него,а он на отношения от меня.

Добавлено (02.02.12, 01:23)
---------------------------------------------
Точнее я не правильно выразилась ,проверка была через 2,5 месяца с начала знакомства но потом контакты все защещенные продолжались в плоть до декабря пока я не знала. Т.е в сентябре точно не заразилась,но потом был октябрь,ноябрь и декабрь,так что этот анализ можно считать не действительным.


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 02.02.12, 06:39 | Сообщение # 1653
lasto4ka, попробуй отвлечься, медитация там, книжку почитай, там приключения какие нибудь, погуляй . в любом случае независимо от диагноза только нервную систему подорвешь. ну почему одна пиши тут:)
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 02.02.12, 11:05 | Сообщение # 1654
lasto4ka Чтобы нервы не тратить, накупи экспресс тестов домашних-так легче. в оральном сексе вы тоже предохранялись? А то ведь и так можно было заразиться...
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 02.02.12, 14:24 | Сообщение # 1655
Quote (lasto4ka)
секс был защещенный,

???


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 02.02.12, 15:58 | Сообщение # 1656
Всем привет.Наверное буду банальной фобкой...а может и нет.Дело было так. У меня в жизни вообще мало было мужчин, а тут решила развеятся. Сначала переспала с парнем, которого мало знаю, секс был не защищеный, ну он такой клубный весь, да вроде такой нормальный, затем через несколько дней ужасно заболело горло, кашляла ходила, голос пропал аж шепотом говорила. Ну все нормально было. Затем в новогодние праздники переспала с другим, которого знаю очень давно, любила его, но у нас все никак не складывалось. И опять не защищеный был контакт. Дней через 5 пошло поехало, стала ужасно болеть голова, горло, белый налет на языке, лимфоузлы поднижнечелюстные воспалились, сначала болели, потом перестали, глаза от света болели, живот скурило, но поноса не было, и температуры тоже...Короче так было недели3. Думала умру за это время. Вот прошла еще неделя, вроде лучще стало, но горло так и болит, кашляю, язык весь белющий, глаза так и болят. Сдала на вич первый раз через 2 недели, глупо конечно, получила минус. Пошла обследоваться сдала мазок, нашли дисбактериоз, пцр на уреоплазму и хламидии отрицательно.Вот еще на сифилис и на вич опять сдала.Результаты во вторник.Уже незнаю что и думать, как подумаю о вич, аж так плохо становиться, трясет всю... ведь мне всего 21 год..В универе если узнают сразу отчислят.....что делать дальше, жить с этим я не хочу...помогите, подскажите на что еще можно сдать анализы....

главное не унывать!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 02.02.12, 16:46 | Сообщение # 1657
Quote (lasto4ka)
подружки от меня отвернулись,я им рассказала об этом не выдержала,они плавненько срулили,а парню сказала что не могу с ним продолжать встречатся,за что оказалась тварью и т.п.
Не переживай сильно, не надо, не стоит оно того. Раз "подружки" отвернулись - значит не подружки это были вовсе, а так, знакомые... А вот за парня тоже не переживай. Он должен был сказать о диагнозе до того как вы стали близки. У каждого человека есть выбор и никто не может лишить человека этого. Про одиночество тоже не думай, пиши здесь, мы - люди прошедшие уже через это. Мы тебя не оставим... почему то вспомнились слова из мультика - " кто знает как мокра вода, как страшен ветер лютый, тот не оставит никогда прохожих без приюта"
Quote (Romawka)
в оральном сексе вы тоже предохранялись? А то ведь и так можно было заразиться...
Ребята, заразится от орала надо умудриться, хотя действительно, вероятность этого есть. Но если во время орального секса во рту принимающего партнера не было кровоточащих ран или язвочек заражение практически исключено.
Quote (Gubka)
ведь мне всего 21 год..
Нет, вам УЖЕ 21, чтобы знать что при сексе надо предохраняться!!!
Quote (Gubka)
В универе если узнают сразу отчислят...

Что за бред??? Никто вас не исключит - не имеют право - связаны законом!!!


Будем жить!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 02.02.12, 16:55 | Сообщение # 1658
Quote (Gubka)
Gubka

Привет , всё будет хорошо , у вас просто вирусное восполение от простуды , через три месяца сдайте на вич я больше чем уверен там будет минус, ну и на последок я думаю что незащищенный секс для вас в прошлом.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 02.02.12, 17:53 | Сообщение # 1659
Спасибо вам за поддержку. Но такого раньше не было никогда, всегда была здорова и больше чем неделю не болела..А сейчас просто ужасное сосояние, руки трясутся, слабость ужасная, с глазами вообще беда...это просто ад... начиталась в инете про все симптомы, все как на ладони. Курить стала очень много, боюсь домой ехать, как маме в глаза смотреть, реву каждый день. Всех подруг уже достала, никто уже ничего слышать о моих болячках не хочет... не кому поделиться стало. И с кожей какие то проблемы стали, краснеет от любого прикосновения, и руки и ноги, потеть стали ладони и подошвы. Спать не могу, из рук все валиться...в общем не жизнь, а ад..... И это горло уже 2 недели болит, не проходит никак. Парней этих уже достала, говорят что у них все хорошо, и все анализы сдавали и ничего нет. У них уже новые девушки, короче все у них прекрасно. А я что, хуже их??? Какой там секс! даже безопасный! все с этим я завязала надолго!!!!! Я просто раньше как то и не задумывалась о проблеие вич, меня больше беспокоило то, что могу забеременеть....а теперь думаю, что это все такая ерунда. А еще живот болит,и урчит все время....а я читала это плохой признак!!!! блин, как же страшно. У нас точно отчислят, я в меде учусь. кто хочет чтоб людей врач с вич лечил.....(((((((

главное не унывать!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 02.02.12, 18:48 | Сообщение # 1660
Quote (Gubka)
Какой там секс!

перестаньте у вас нет вич, я вам уже говорил у вас просто простуда.
Ну если не верите хотите пари , я утверждаю что вы минус. Жду предложений по условием пари smile .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 02.02.12, 18:53 | Сообщение # 1661
давай пари))) ну что если все будет норм, расцелую всех))))) ну или что тут можно сделать через инет))))
ну блин, я знаю как простуда проходит, все таки сама на 4 курсе и кое чего смыслю в этом. А тут столько симптомов сразу!!! откуда спрашивается? Хотя говорила со знакомым врачом, хотя он хирург, говорит что это все бред, и что вич себя уже проявляет только на стадии спида, когда имунная система уже не к черту...а про "острую стадию" вообще никогда не слышал... эх, все меня успокаивают, а я на панике все равно! не знаю что со мной.... на что еще можно сдать анализы???


главное не унывать!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 02.02.12, 19:03 | Сообщение # 1662
Quote (Gubka)
и что вич себя уже проявляет только на стадии спида,

от части он прав , стадия спид это ИС менее 200 клеток , и тгда если есть обострение то мимо непролетиш, еси бы я не знал зарание что выиграю у вас пари то незаморачивался с этим. biggrin
Quote (Gubka)
на что еще можно сдать анализы???

биохимия крови , если есь отклонения нужно искать причину.
С пари конечно согласен biggrin


a la guerre com a la guerre
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 02.02.12, 19:11 | Сообщение # 1663
окей))) пари дак пари)))) только ждать еще 2 месяца придется)))) надеюсь я не сойду с ума за это время... Щас вот хочу идти по всем врачам, обследоваться....эх..... надо же было так попасть) блин, вот этот секс, одни проблемы от него...((((((( А у вас были какие нибудь признаки? просто прочитала весь ваш форум от первой до 67 страниц, выучила все что можете сказать...блин, ну не может же вич себя проявлять через несколько дней! ва....... wacko wacko

главное не унывать!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 02.02.12, 19:19 | Сообщение # 1664
Quote (Gubka)
вот этот секс, одни проблемы от него...

зря вы так, наверно надо было бы не терять головы, хотя если знать где упадеш соломку подстелил бы,
Quote (Gubka)
хочу идти по всем врачам, обследоваться

В первую очередь к терапевту .
Quote (Gubka)
ну не может же вич себя проявлять через несколько дней

если вы цитируете меня то скорее всего это были месяцы в цифрах.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 02.02.12, 19:24 | Сообщение # 1665
доктор, а у меня все в днях получается)))) ну приду я к терапевту и что скажу, горло болит, живот, глаза...куда она меня направит. Лучше к психологу сразу)))) Да уж, проблемы от него! сидела бы себе смирно дома, как мама учила, а не гуляла бы по клубам! это все алкоголь еще виноват....эх....где моя прошлая беззаботаня жизнь....((( Месяцы в цифрах...все таки значит есть какие то проявления?? sad

главное не унывать!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 02.02.12, 19:36 | Сообщение # 1666
Quote (Gubka)
Лучше к психологу сразу

нет оснований, если вы считаите свои признаки вич ,то психолог вам будет говорить что это не страшно итд.итп.
Quote (Gubka)
это все алкоголь еще виноват

вот здесь вы правы 90% людей приобрели этот диагноз по вине безконтрольного приёма алкоголя.
Quote (Gubka)
Месяцы в цифрах...все таки значит есть какие то проявления?? sad

антитела на вич которые вырабатывает организм как правило выевляются в течение трех месяцев, если верить тестам то 98% можно их выявить в течение этого срока.
Quote (Gubka)
ну приду я к терапевту и что скажу,

так и говорите , болит горло итд.итп. он врач и знает что там и как.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 02.02.12, 19:47 | Сообщение # 1667
доктор, ну блин если есть симптомы, должны быть и антитела уже! как так вирус проникает в клетки, губит Т лимфоциты, а иммунитет никак на это не реагирует? вот сдавала через 2 недели, "симптомы " уже были к этому времени, шла на анализ аж потрясывало всю.... ох уж этот алкоголь! вот незадача, нас постоянно заставляют сдавать, ...блин боюсь если найдут, тьфу тьфу тьфу, на практику не выпустят..и все прямая дорога на отчисление(((( вот блин, влипла я))))) мне вот точно нужен психолог, чтоб я сама себя еще в угол не загоняла, и в гроб.... такие мысли дурные всякие в голову лезут, аж жутко...

главное не унывать!!!

Сообщение отредактировал Gubka - Чт, 02.02.12, 20:08
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 02.02.12, 20:39 | Сообщение # 1668
Gubka, не может, ты права. У меня все симптомы как у тебя. Не поносит, слава богу. Но хренов герпес вылазит через каждые 2 недели. Пройдёт, 2 недели и опять сволоч на том же месте на языке вылазит. Я витаминный комплексы пачками глотаю, стараюсь не простужаться, а оказывается от стресса посадила иммунку. Головные боли в затылке, в горле больно 4 недели было. Лимфоузлы болели в подмышке, в промежности и на шее. Я прошла всех докторов. Анализы крови всевозможные, ренгены, узи. На вич у меня минус на 3 день после контакта и на 6-ой неделе. Я по началу успокоилась, но боли в суставах и мышцах остались, правда самочувствие гораздо лучше. Сейчас стараюсь держать себя руках, работаю много, но по вечерам какой нибудь зуд на коже меня добивает. Вообщем мне еще месяц до сдачи на вич после 3 месяцев, а я вся на нервах по вечерам. Понимаю тебя. С другой стороны вич в острой стадии не может находиться 5 недель. sad
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 02.02.12, 21:00 | Сообщение # 1669
Quote (Gubka)
ну блин если есть симптомы, должны быть и антитела уже!

Вы сами ответили на вопрос, вы проиграите пари. happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
Волдик Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 02.02.12, 22:13 | Сообщение # 1670
Gubka, Привет подруга по несчастью,я сам учусь в меде,тоже симптомы после незащищенного контакта...Ужасно боюсь что выявят весной на диспансеризации не допустят к летней практике в больницу и отчислят по такой причине(((но пока имею минус на 3 и 6 неделе это успокаивает,щас уже 10 неделя -пойду делать,в принципе 10-12недель какая разница,уже срок достаточный,обязательно отпишусь о результате..Надеюсь у нас с тобой будут минусы)))

Что у меня?
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 02.02.12, 23:22 | Сообщение # 1671
Ребята,всем приет! спасибо за поддержку в первую очередь! даже полечало,было приятно почитать ваши оветы. Вернулась только с работы чуть с ума сегодня не сошла,целый день не в себе. Навернула 2 бутылки пива попустило,надеюсь не сопьюсь)))
Ирина, не увидела как процитировать поэтому так напишу: да,вы правы он должен был поставить меня в известнось пока мы встречались я даже его к семейному врачу потащила ( я не из бывшего снг,для меня это тоже проблема) вообщем потащила его и он врачу моему выдал мол что он не обязан рассаказывать при первом знакомстве, а рассказал только тогда отношения перешли в сереьзные ,т.е. есть правила защищающие вич+. я в этом его понимаю,я тоже не представляю как можно сказать "здрасте у меня вич". волнует меня другое из головы не выходит момент оральго секса -я его сделала "до конца" извиняюсьза подробноси.тогда он испугался-помню,но теперь утверждет что это безопасно, откуда мне знать были ли там ранки или нет?

Добавлено (02.02.12, 23:22)
---------------------------------------------
Veter71: секс да был защещенный,но смущает оральный и был при менструации....убило другое,пока я не знала выскочил прыщ в интимном месте,такого никогда не было,обратилась к гинекологу он не определил что это,выписал антибактериальную мазь,уже тогда у меня стали закрадыватся подозрения,прыщь держался месяц, потом в паху сдулся лимфоузел размером с абрекос продержался ровно неделю спал и всместе с ним прыщь ушел. потом на ноге вскочило что то типо болючего чиряка,я ему показала,а он мне мол у меня тоже такие есть и это от грязи))) от какой такой грязи???!!! -я чуть не упала! а нас ледущий день я узнала о его статусе, а через неделю начался 3-х недельный грипозный насморк с кровью. ну,вообщем чувства у меня к нему были,теперья сволочь ,а он жертва моего коварного характера.)))


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 02.02.12, 23:58 | Сообщение # 1672
Quote (lasto4ka)
потом в паху сдулся лимфоузел размером с абрекос продержался ровно неделю спал и всместе с ним прыщь ушел

воспаление лимфы предвестник заболевания не только вич в том числе и рака и ОРВи кому как нравиться,лимфа сигнализирует о нарушении в имунитете.


a la guerre com a la guerre
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 03.02.12, 01:03 | Сообщение # 1673
Quote (доктор)
воспаление лимфы предвестник заболевания не только вич в том числе и рака и ОРВи кому как нравиться,лимфа сигнализирует о нарушении в имунитете.

Доктор,да я знаю,спасибо,лимфы пригриппе болели,но в паху никогда не видела!!!

Добавлено (03.02.12, 01:03)
---------------------------------------------

Quote (Gubka)
окей))) пари дак пари)))) только ждать еще 2 месяца придется))))

[Gubka, мы с тобоой на пару пойдем сдавть через 2 месяца!)) удачи нам!!


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 03.02.12, 06:25 | Сообщение # 1674
доктор, нет уж, пока точно через 3 месяца не сдам, пока ничего не проиграла) Волдик, да уж, у меня пока на 2 х неделях минус. Страшно жутко.А ты на каком курсе? дак ты щас сходи печать поставь что минус, там же за пол года надо))) а потом анонимно сдай и все))) lasto4ka, хорошо! только бы прожить еще эти 2 месяца то! чтоб с ума не сойти....подруги тоже блин вообще забили на меня....(( грустно

Добавлено (03.02.12, 06:25)
---------------------------------------------
panic, Да уж! а у меня теперь еще боли в груди появились! особенно по утрам... блин, надеюсь все будет хорошо! И наши минусы докажут нам это)))))


главное не унывать!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 03.02.12, 09:03 | Сообщение # 1675
Quote (lasto4ka)
но в паху никогда не видела!!!

воспаление лимф. только в паху это не вич, паховые вообще не рассматриваются при диагностики вич.
Quote (Gubka)
а у меня теперь еще боли в груди появились!

реально простуда.


a la guerre com a la guerre
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 03.02.12, 10:58 | Сообщение # 1676
доктор, если заключать пари не на поцелуи,а на деньги,здесь такие бабосы можно поднять dollar smile

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.02.12, 11:55 | Сообщение # 1677
Всем привет, фобил тут, теперь хочу поделиться результатом. Еще раз распишу симптомы: усталость, сонливость, тяжело переносил небольшие нагрузки(в гору поднимался одышка страшная) головная боль, состояние как при гриппе(но соплей нет, кашля нет), горло красное, но как то не обычно(болел много раз но такого горла не было). через какое то время заболели лимфоузлы(или что то заболело) попарно, в подмышках, паху, затылке. тошнота по утрам, потеря аппетита, веса(кило 3-4, но это из за аппетита). сейчас вроде полегчало. думал это запоздалая острая стадия. сдавал анализы на сроках 3,4.5 отрицательно не помогло(в смысле успокоиться) и уже практически на 5 месяцах сдал пцр на вич(раз я грешил на острую стадию то вируса должно было быть дочертиков). барабанная дробь, минус. буду искать другие причины(хотя нервы, завал на работе спал период по 4 часа, а остальное время у компьютера) возможно зппп какие то, что найду или не найду здесь отпишусь. всех моих "Коллег Фобов" прошу успокоиться, спать минимум 8 часов, здорово питаться, заниматься аутотренингами(я самый хороший, здоровый, у меня все будет хорошо), не перечитывать по сто раз тему: "Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ " достаточно 50 smile smile smile , а чаще бывать на свежем воздухе, общаться.
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 03.02.12, 16:47 | Сообщение # 1678
доктор, да какая же это простуда, которая длиться 3 недели без температуры, с обложением языка, который жгет при том, было время неделю назад что вообще ничего не соображала, все забывала, глаза как болели так и болят... лимфоузлы около 2х см поднижнечелюстные их штук три и еще по см где то штук 3..... что за простуда такая интересно..

Добавлено (03.02.12, 16:47)
---------------------------------------------
veter71, если бы я знала что со мной все хорошо и я здорова никаих денег не жалко))) и поцелуев))


главное не унывать!!!

Сообщение отредактировал Gubka - Пт, 03.02.12, 16:45
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 03.02.12, 16:58 | Сообщение # 1679
Gubka, ты накрутила себя,ты же врач будущий и знаешь что такое самовнушение.Все у тебя нормально mario_24, тоже тут фобил не по- детски,а теперь все у него замечательно.Обследуйся на другие болячки,а то чуть что сразу ВИЧ,аж обидно smile

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 03.02.12, 17:03 | Сообщение # 1680
veter71, дак вот все так говорят накрутила, накрутила.... если симптомы все на лицо что сделать... Вот пойду к терапевту проверятся начну.... ну так странно просто про врачам в жизни не ходила! всю жизнь была здорова! а тут на тебе, стоило переспать с парочкой неудачников....((( блин как же корю себя за это....

главное не унывать!!!
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]