Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Vld Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 03.02.12, 17:30 | Сообщение # 1681
Приветствую форумчан!
Принимайте ещё одного паникёра в свои ряды. А история моя следующая.
Дней 10 назад бал незащищённый случайный контакт. Девушка была достойная, внушающая доверие. Всё происходило под воздействием спиртного. Пью я очень мало. А тут от страсти довольно много выпил. Через сутки был контакт с женой.
Подозрительные симптомы появились через пару дней. Сразу пошёл сдал анализа. Оказались хламидии. У жены слава богу не обнаружились. Убедил что бытовое заражение. Начал пить антибиотики.
Дней через 10 (сейчас) поднялась температура до 37%. Побаливает затылок. Неприятные ощущения у основания шеи. Паника понемногу нарастает. Стоит ли сейчас сдавать анализы? Когда? После излечения хламидий стоит ли спать с женой или подождать (сколько)?
Вот так! Что посоветуете. Спасибо.
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.02.12, 18:13 | Сообщение # 1682
подожди, женщины восовном от таких как мы мужей и заражаються:( самое лучщее здать пцр, у него период "окна" 3 недели(погугли в инете про этот метод, вроде даже меньше), а антитела как показывает форум могут долго непроявляться. на хламидии кровь сдавал?

Сообщение отредактировал mario_24 - Пт, 03.02.12, 18:19
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 03.02.12, 18:30 | Сообщение # 1683
Gubka, я живу во Франции, поэтому позвонила в местный центр по проблемам спида. Нарвалась на какую то тётку злую. Видимо, фобов там хватает. Вообщем выкладываю ей всё как есть, все симптомы, что её повергло в гнев. Мол фобы с ума сходят и сами все симптомы создают и начинает мне перечислять, одним словом все то, что ты описала на форуме и то же, что у меня. И добавила, что по вечерам на телефоне сидит и каждый день через неё как врача кто только ни проходит. Что мол на форуме не надо слушать никого, не лазить в интернете, а спокойно провериться на 3-м месяце. А еще она сказала, что у вич нет симптомов и что появляются они довольно редко.В общем "огрела" меня, у меня мозги вправились вроде и ведь точно, она такую порцию убедительной информации выдала, что мне легче стало, так как не было на форуме. Так что позвони профессионалам и расскажи все как есть.
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 03.02.12, 19:06 | Сообщение # 1684
panic, ой не, что то не хочется им звонить)) я и так набралась смелости вам то сюда написать)))) да я знаю что со стороны это все кажется бредом, пока самого не коснется, дак не поверят)) буду надеятся на лучшее))

главное не унывать!!!
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.02.12, 19:42 | Сообщение # 1685
Gubka, в сц есть психолог, консультация бесплатная, даже просто поговорить с человеком помогает успокоеться, а темболее с психологом. так что сходи(или позвони). я ходил, успокоили.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 03.02.12, 20:17 | Сообщение # 1686
Quote (veter71)
не на поцелуи,а на деньги,

да что с них с бедных студентов возмёш кроме анализов happy
Quote (Gubka)
глаза как болели так и болят.

Quote (Gubka)
поднижнечелюстные их штук три и еще по см где то штук 3.

У стомотолога давно были?
Quote (panic)
что у вич нет симптомов и что появляются они довольно редко.г

Правильно сказала.


a la guerre com a la guerre
Профиль
falcllor Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.02.12, 21:12 | Сообщение # 1687
Здравствуйте,замучали симптомы вич лимфоузлы увеличены уже два месяца до размера большого гороха в области паха четыре штуки,на шее две ,во рту под нижнеми зубами маленький, языком чувствую,язык белый,постоянная слабость.Никогда не были увеличены лимфоузлы ,практический на 100% уверен что вич,ппц даже не знаю чтоделатьбанализы буду сдавать через две недели(((( после контакта прошло около 4 месяцов

qwerty
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 03.02.12, 21:30 | Сообщение # 1688
Quote (falcllor)
замучали симптомы вич

У ВИЧ симптомов НЕТ!!!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 04.02.12, 00:23 | Сообщение # 1689
mario_24, все это конечно хорошо, я даже к сц боюсь подходить. Ладно, буду консультироваться у вас))) доктор, ну так давненько. Да вроде не болят зубы. И глаза от зубов тоже не болят, и живот не урчит целыми днями, особенно после алкоголя))) сегодня вот отмечала сдачу практики))) а живот так и урчит, и урчит. надоел уже

главное не унывать!!!
Профиль
Мия Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 04.02.12, 00:55 | Сообщение # 1690
Успокойте кто то, не уменьшаются мои лимфоузлы на шее и в паху, сейчас села читать болезни в интернете, кроме ВИЧ, от которых воспаляются лимфоузлы и обомлела, одно онко, не могу спать, так тошно и плохо стало, как до понедельника дожить? У меня часто болит горло и тяжело глотать слюну, дышать, это может быть рак гортани или слизистой???
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 04.02.12, 08:33 | Сообщение # 1691
доктор, блин а тепеть голова еще чесаться начала....блин....каждый день что нибудь новое...боюсь что скоро волосы выпадать начнут! аа....как же так....очень боюсь... cry cry

Добавлено (04.02.12, 08:33)
---------------------------------------------
Kapitan_Ochevidnost, а откуда тогда на сайтах пишут такую информацию, про острую стадию и про все эти симптомы?


главное не унывать!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 04.02.12, 11:46 | Сообщение # 1692
Quote (Gubka)
Kapitan_Ochevidnost, а откуда тогда на сайтах пишут такую информацию, про острую стадию и про все эти симптомы?

Вы верите тому что на заборе написано?
А интернет ещё та помойка.
Иди на Ясную
Екатеринбург, ул. Ясная, 46
Свердловский областной центр по профилактике и лечению ВИЧ – инфекции
Отдел профилактики и психосоциального консультирования (343) 240-89-94
Скоро буду в ЕКБ - могу за руку отвести, чтоб не фобили тут, а то уже нервы шалить у вас начинают..
Quote (Gubka)
блин а тепеть голова еще чесаться начала....блин....каждый день что нибудь новое...боюсь что скоро волосы выпадать начнут! аа....как же так....очень боюсь...

скоро начнут отваливаться конечности....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 04.02.12, 12:00 | Сообщение # 1693
Kapitan_Ochevidnost, да знаю я где тут у нас этот центр.... но я так подозреваю это не просто фобия... такого плохого самочувствия у меня еще никогда не было, и куча не понятых болячек.... не хочу я туда идти, мне там еще хуже станет.... Спасибо конечно...

главное не унывать!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 04.02.12, 12:04 | Сообщение # 1694
Quote (Gubka)
Kapitan_Ochevidnost, да знаю я где тут у нас этот центр.... но я так подозреваю это не просто фобия... такого плохого самочувствия у меня еще никогда не было, и куча не понятых болячек.... не хочу я туда идти, мне там еще хуже станет..

Ну и выносите себе мозгЪ bash
Моё дело прокукарекать, а вы рассвета не хотите... Доживёте до депрессухи - уже другие специалисты нужны будут...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 04.02.12, 12:30 | Сообщение # 1695
Kapitan_Ochevidnost, я в этой депрессухе уже месяц сижу... ну а что они мне так скажут, что все это ерунда и ждите 2 месяца потом кровь сдайте... что еще то они могут сказать?

главное не унывать!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 04.02.12, 12:38 | Сообщение # 1696
Quote (Gubka)
Да вроде не болят зубы

Quote (Gubka)
особенно после алкоголя)

сходите к стоматологу , скорее всего причина в зубках, посторайтесь алкоголь ограничить хотяб на пару недель, и живот пройдет и лимфы спадут.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 04.02.12, 12:41 | Сообщение # 1697
доктор, если вообще не принемать, точно с ума сойду! да зубы я года 2 лечила назад, дак не болят, че их лечить, ой замучалась я (( sad

главное не унывать!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 04.02.12, 12:48 | Сообщение # 1698
Смотрите и читайте ЭТО
Quote (Gubka)
Kapitan_Ochevidnost, я в этой депрессухе уже месяц сижу... ну а что они мне так скажут, что все это ерунда и ждите 2 месяца потом кровь сдайте... что еще то они могут сказать?

У ВИЧ нет симптомов!!!

Quote (Gubka)
Хотя говорила со знакомым врачом, хотя он хирург, говорит что это все бред, и что вич себя уже проявляет только на стадии спида, когда имунная система уже не к черту...а про "острую стадию" вообще никогда не слышал... эх, все меня успокаивают, а я на панике все равно! не знаю что со мной...

Вы же никого не слышите!
Вам к психиатру. Я не шучу!!! Налицо явный ярко выраженный психоз... Ещё немного и вы точно станете их пациентом а не СПИД-центра.

Quote (Gubka)

. ..на что еще можно сдать анализы???

На наличие серого вещества


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 04.02.12, 12:51
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 04.02.12, 12:56 | Сообщение # 1699
Kapitan_Ochevidnost, с серым веществом у меня все в порядке, я просто паникер по натуре, а сейчас просто очень паникую. Спасибо конечно, но с головой у меня пока все в порядке!!!!

главное не унывать!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 04.02.12, 13:02 | Сообщение # 1700
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
На наличие серого вещества

happy happy happy
Quote (Gubka)
че их лечить

при вирусных проявлениях простуда ,ЗППП, организм начинает боротсся за вас и ваше здоровье, имунитет ослабивает, на этом фоне все скрытые болячки становяться более выраженными в том числе и зубы, не обязательно они должны болеть.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 04.02.12, 13:14 | Сообщение # 1701
доктор, дак проверялась на зппп, ниче не нашли, сказали все у вас отлично. Я целую пачку анаферона выпила, это противирусный препарат, сильный достаточно, после него бы уже давно все прошло. Так что это не простуда, вот пойду в больницу, там и узнается что да как. Kapitan_Ochevidnost, не кажется что слишком грубо отвечаете? я сижу здесь для того чтоб поддержали, а не для того чтоб говорить, что у меня серого вещества нет

главное не унывать!!!
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 04.02.12, 13:19 | Сообщение # 1702
Quote (Gubka)
октор, дак проверялась на зппп, ниче не нашли, сказали все у вас отлично. Я целую пачку анаферона выпила, это противирусный препарат, сильный достаточно, после него бы уже давно все прошло. Так что это не простуда, вот пойду в больницу, там и узнается что да как. Kapitan_Ochevidnost, не кажется что слишком грубо отвечаете? я сижу здесь для того чтоб поддержали, а не для того чтоб говорить, что у меня серого вещества нет

так зато по существу то! не надо тут сидеть чтобы тебя поддержали - надо просто пойти сдать анализ! я понимаю тебя,потому что фобил сам жутко, бухал наркотиками убивался в сопли. Отвлекись и не заходи на форумы о вич. Прожди 3 месяца сдай анализ и успокойся!


Сообщение отредактировал ЭдикАрхивариус - Сб, 04.02.12, 13:28
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 04.02.12, 13:23 | Сообщение # 1703
Quote (Gubka)
Kapitan_Ochevidnost, не кажется что слишком грубо отвечаете? я сижу здесь для того чтоб поддержали, а не для того чтоб говорить, что у меня серого вещества нет

Вам уже по второму кругу только тут говорят... вам доктора в реале говорили...
Вам просто нравится выносить мозг не только себе, но и другим..

Quote (ЭдикАрхивариус)
так зато по существу то! не надо тут сидеть чтобы тебя поддержали - надо просто пойти сдать анализ!

Так за мозговыносительство их на других форумах и банят...

Представь, приходит новичёк (с диагнозом) и начинает их перлы читать... Последствия для некоторых новичков расписывать, надеюсь, не надо...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Сб, 04.02.12, 13:27
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 04.02.12, 13:24 | Сообщение # 1704
Quote (Gubka)
не кажется что слишком грубо отвечаете

кеп просто давно уже в теме и на перёд знает что у вас вич нет, если судить с ваших слов по поводу незащищенного секса, ну а если вы сторонник беззащитного секса и у вас в течение года постоянно были контакты , тогда только анализ , да не психуйте если вич есть то навсегда , ну а если нет тогда всё гут будет.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 04.02.12, 13:28 | Сообщение # 1705
ЭдикАрхивариус, я и так знаю что надо пойти и сдать. Сдам через 2 месяца, просто охота с кем то поговорить на эту тему, потому что остальные и слушать не хотят, Для чего тогда тут этот форум???? для того чтоб люди высказывались , разве нет?

Добавлено (04.02.12, 13:28)
---------------------------------------------
доктор, у меня всего 2 было не защищенных контакта , а которые были до этого дак это было давно и я там проверялась и все анализы сдавала, так что потенциально опасными только последнее 2....и то, как говориться не в меня все это дело было. Слышала что после одно раза 1% всего может быть то что можно заразиться....эх(


главное не унывать!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 04.02.12, 13:29 | Сообщение # 1706
Quote (Gubka)
просто охота с кем то поговорить на эту тему

Екатеринбург, ул. Ясная, 46
Отдел профилактики и психосоциального консультирования (343) 240-89-94

Им за это деньги платят... за разговоры


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 04.02.12, 13:30 | Сообщение # 1707
cry

Сообщение отредактировал ЭдикАрхивариус - Сб, 04.02.12, 14:00
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 04.02.12, 13:41 | Сообщение # 1708
Quote (Gubka)
как говориться не в меня все это дело было

это конечно уменьшает риск.
Quote (Gubka)
а которые были до этого дак это было давно и я там проверялась и все анализы сдавала, cool

ну чтож вас остановило в этот раз использовать безопасный вариант.Так и будете после каждого в панике метаться кусая локти, пора бы повзрослеть, хотя воля ваша.


a la guerre com a la guerre
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 04.02.12, 14:02 | Сообщение # 1709
Quote (lasto4ka)
волнует меня другое из головы не выходит момент оральго секса -я его сделала "до конца" извиняюсьза подробноси.тогда он испугался-помню,но теперь утверждет что это безопасно, откуда мне знать были ли там ранки или нет?
Если бы они были, ты бы точно об этом знала!!!
Quote (lasto4ka)
прыщь держался месяц, потом в паху сдулся лимфоузел размером с абрекос продержался ровно неделю спал и всместе с ним прыщь ушел.
Твой лимфоузел как раз и воспалился из за того прыща. Прыщ прощел и лимфоузел успокоился.
Quote (veter71)
если заключать пари не на поцелуи,а на деньги,здесь такие бабосы можно поднять
Твою девизию!!! А это же идея!!! Давайте заключать пари с фобами, а деньги отправлять тому, кому они нужны для лечения!!! Татализатор во благо здоровья!!!
Quote (mario_24)
барабанная дробь, минус.

Ну, вот, еще один минус!!! Статистика так и не пополнилась!Ё!! От всей души поздравляю!!!


Будем жить!!!
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 04.02.12, 14:03 | Сообщение # 1710
ЭдикАрхивариус, да мне вообще никого уже не надо.. к черту все.Спасибо! буду надеяться на огромный минус!!!! доктор, нет там было другое дело, мы с тем парнем долго встречались, и у него и у меня все норм было, а щас че то угораздило меня, сейчас то конечно я понимаю, что главное безопасность.... лишь бы не слишком поздно было..

главное не унывать!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 04.02.12, 14:08 | Сообщение # 1711
irina, я эту рулетку с безопасным секасом давно наблюдаю.... и кол-во участников неисчеслимо...

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 04.02.12, 14:17 | Сообщение # 1712
Gubka, вы просто садо-мазо. Вам так хочется, чтобы у вас "плюс" был. Вы уверенно всех в этом убеждаете. Хотя и молетесь о "минусе". Кроме того, что уже здесь вам обитатели форума сказали, о чем вы еще хотите "просто поговорить"? Серьёзно, не ищите успокоения здесь, где таких как мы фобов 70%. Вам же "положительные" ребята все сказали. Большего для вас не сделают. Запишитесь к психологу. Я сходила, охрененно помогло. Позвоните в "спид-консультацию" вместо того, чтобы мозг выносить. Вернитесь лучше в жизнь, займитесь любимым делом и поменьше сюда заходите, так глядишь и время пройдет для сдачи на вич. А то вам будет путь-дорога на "Гафуровские дачи" с очень вкусными таблеточками. Привет Ебургу. Так что прорвемся. Веселее biggrin
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 04.02.12, 14:20 | Сообщение # 1713
Quote (Gubka)
откуда тогда на сайтах пишут такую информацию, про острую стадию и про все эти симптомы?
Чтобы ответить себе на этот вопрос, читайте сообщение 742 на 30 странице.
Quote (Gubka)
блин а тепеть голова еще чесаться начала....блин....каждый день что нибудь новое...боюсь что скоро волосы выпадать начнут! аа....как же так....очень боюсь...
А это и в правде может быть - все болезни от нервов, и лишь одна, от удовольствия!!!
Quote (Gubka)
ну а что они мне так скажут, что все это ерунда и ждите 2 месяца потом кровь сдайте... что еще то они могут сказать?

Попросите сдать анализ методом ПЦР. Мне в СЦ сказали, что медодом ПЦР определить уже через 5 дней можно...


Будем жить!!!
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 04.02.12, 14:26 | Сообщение # 1714
panic, Конечно же я не хочу чтоб у меня был плюс!!! это для меня конец... Конец моей карьере врачебной! родители непоймут и останусь я одна совсем со своими болячками..этого я боюсь.А ребятам спасибо за советы, прислушаюсь к ним))) Грубовато где то конечно, ну ладно, видимо так и надо мозги вправлять))) Парижу тоже огромный привет)))) красиво наверное у вас)))) irina, боюсь я идти сдавать кровь, там где паспорт нужен, боюсь огласки, а мне еще учиться надо как то! если вдруг что, не дай бог!!! сразу викинут и из общаги, и из универа. Я даже к врачам то боюсь по этому поводу идти....

главное не унывать!!!
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 04.02.12, 14:34 | Сообщение # 1715
Не дождался я 8-ми месяцев , сдался в 7 и 10 дней антитела не обнаружены.... во ведь оказия какая.....подожду до 9 ...если терпения хватит....

Добавлено (04.02.12, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (irina)
Попросите сдать анализ методом ПЦР. Мне в СЦ сказали, что медодом ПЦР определить уже через 5 дней можно...

херя все эти ПЦРы могут быть как ложноположительными, так и ложноотрицательными... самый верняк ИФА 3,6,12 месяцев....потом можно расслабиться...


Твою мать - не унывать !
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 04.02.12, 14:45 | Сообщение # 1716
zoomzoom, раз говоришь верняк, зачем еще сдаешь? 7 месяцев уже большой срок! лучше бы сам успокоился уже)))

главное не унывать!!!
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 04.02.12, 14:55 | Сообщение # 1717
да дохтора в цс говорят , что 12 месяцев контрольный срок...

Твою мать - не унывать !
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 04.02.12, 15:02 | Сообщение # 1718
zoomzoom, ну раз говорят, жди 12 месяцев, мне бы 3 дождаться для успокоения...

главное не унывать!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 04.02.12, 15:10 | Сообщение # 1719
Quote (Gubka)
irina, боюсь я идти сдавать кровь, там где паспорт нужен, боюсь огласки,

Бояться не надо, вы сами не знаете что говорите. Можно слдать анонимно и паспорта вашего никто не спросит. Огласки не будет - врачи связаны законом.
Quote (zoomzoom)
херя все эти ПЦРы могут быть как ложноположительными, так и ложноотрицательными... самый верняк ИФА 3,6,12 месяцев....потом можно расслабиться...

Так и ИФА может быть и ложно положительным и ложно отрицательным. Но сам факт что можно узнать уже через 5 дней - немного радует. Разные есть люди, и психика у всех разная, есть такие "индивиды", что за 3 месяца "ожидания" до психушки себя доведут. Подорвут здоровье, а востановить его гораздо сложнее чем подорвать. Так что из 2 зол - выбираю меньшее!!!


Будем жить!!!
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 04.02.12, 15:12 | Сообщение # 1720
Gubka, Все страхи лечатся у психолога, проверено на себе. Успокоения здесь ищете, только увеличиваете саои страхи, я уже прошла через это, бестолково это все. "А вдруг там, а вдруг сям?" Ну чем вам на форуме то с вашими страхами помогут? Так что вперед к психологу!
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]