Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
panic Offline
73 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 05.02.12, 20:53 | Сообщение # 1761
nastik, а здесь все просто, раньше узнаете, дольше проживете, терапия и всё такое. Поправьте меня знающие, если что. Отсюда и смелость черпать надо.
Профиль
nastik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 05.02.12, 21:02 | Сообщение # 1762
Quote (panic)
Отсюда и смелость черпать надо.

Спасибо, стараюсь с собой справиться.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 05.02.12, 21:23 | Сообщение # 1763
Quote (panic)
Поправьте меня знающие, если что.

Пятый год жизни с мыслью - есть ли это у меня?
Это нормально?
Нормальный человек уже давно анализ сдаст, а некоторые (наши тутошные) и не по разу...
Таких в виртуале уговаривать - гиблое дело. Им психотерапевт в реале нужен...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
nastik Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 05.02.12, 21:29 | Сообщение # 1764
Согласна, мозги у меня от этих думок наперекосяк...и психотерапевт нужен.
Профиль
луна Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.02.12, 22:37 | Сообщение # 1765
Gubka, да и такое тоже было, дотрагиваешься и потом долго с этого места краснота не сходит, и кстати руки и стопы тоже потеют...
irina, я не могу успокоиться... и не ночую в ЦС, я как бы следую инструкциям 3,6,9,12... вот сдам еще раз и больше не буду, обещаю... наверное)
Kapitan_Ochevidnost, я не мужского полу, просто при регистрации в панике на детали не обращала внимания) уже исправила
Профиль
lucky Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.02.12, 23:03 | Сообщение # 1766
"Доброго времени суток!
О диагнозе узнала в октябре 2011 при очередной сдаче анализов по беременности, в первом триместре он почему-то был отрицательным. Инфицирована предположительно с 2008. Муж здоров. Недавно родила сыночка.Через 2 недели будет известен первый результат ПЦР...вот в кратце про меня. " - цитата девушки из другой темы.

В последнее время постоянно встречаю подобные сообщения на этом форуме, то есть получается, ложноотрицательный результат - это не редкость. Рано я успокоилась походу, пересдала ещё раз, на вич и гепатиты, во вторник будет результат. Откуда они берутся такие ложноотрицательные результаты, человеческий фактор, невнимательность лаборантов?
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 05.02.12, 23:51 | Сообщение # 1767
Quote (lucky)
Откуда они берутся такие ложноотрицательные результаты, человеческий фактор, невнимательность лаборантов?

ну вот ещё одна очередная фобская фишка wacko


a la guerre com a la guerre
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 06.02.12, 00:12 | Сообщение # 1768
Вот кстати фобия,по моему мнению,заболевание гараздо сложней чем +.У фобов все симптомы поевляютса,у меня ни одного не было,а у них все.Так до палаты номер 6 не долеко.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
lucky Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.02.12, 00:25 | Сообщение # 1769
причем тут фобия, если, допустим, был реальный риск - проверился - получил минус, а потом читаешь про то, что у людей часто встречаются ложноотрицательные результаты?
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 06.02.12, 00:29 | Сообщение # 1770
lucky, Вам вообще диагноз вич+ потавили ???

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
lucky Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.02.12, 00:35 | Сообщение # 1771
это разве где-то следовало из моих сообщений? Повторяю, был реальный риск, анализ - минус, но часто натыкаюсь на этом форуме на сообщение от тех, у кого был ложноотрицательный анализ, то есть после сдачи анализа был объявлен минус, а по факту был плюс, который потом выявлялся. Поэтому интересуюсь причиной таких ложноотрицательных результатов.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 06.02.12, 00:49 | Сообщение # 1772
Quote (lucky)
О диагнозе узнала в октябре 2011 при очередной сдаче анализов по беременности, в первом триместре он почему-то был отрицательным. Инфицирована предположительно с 2008.Че


Вот от сюда! Радуйтесь жизни и не заморачивайтесь.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
lucky Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.02.12, 01:02 | Сообщение # 1773
я же написала, что это цитата другой девушки из другого поста, просто не умею цитировать людей из других тем
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 06.02.12, 01:13 | Сообщение # 1774
lucky, у меня был один отрицательный результат,как мне патом врачь обьяснял антител на вич ещё не было.Через пол года всё срослось.Замечу,первоночально делала экспрэстэсты.Однако такое может случитса,для того и рекомендуетса,перездовать анализы.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал Euphorie - Пн, 06.02.12, 01:14
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 06.02.12, 09:03 | Сообщение # 1775
луна, ну у нас прямо похожие симптомы, только мне бы вот дождаться еще 2х месяцев.... места тоже себе не нахожу...((

главное не унывать!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 06.02.12, 10:20 | Сообщение # 1776
Quote (lucky)
то есть после сдачи анализа был объявлен минус, а по факту был плюс, который потом выявлялся.

Это всё просто слова...
1.Дата контакта?
2.Дата сдачи теста когда минус диагностировали?
3.Дата сдачи теста когда + поставили?
4.Между пунктами 2 и 3 контакты были?

Да. 100% гарантии сам Бог не дает.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 06.02.12, 12:49 | Сообщение # 1777
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Нормальный человек уже давно анализ сдаст, а некоторые (наши тутошные) и не по разу...

happy happy happy happy
Quote (луна)
irina, я не могу успокоиться... и не ночую в ЦС, я как бы следую инструкциям 3,6,9,12... вот сдам еще раз и больше не буду, обещаю... наверное)

Ну если только так... но я бы после 6 месяцев фобить уже перестала бы... ведь 9 месяцев и 12 - это так, для галочки... на таких бы сроках я бы двери в СЦ пинком ноги открываля - с уверенностью - У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ!!! tongue tongue tongue


Будем жить!!!
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.02.12, 13:25 | Сообщение # 1778
основная проблема фобов это не понятки со здоровьем, было бы понятно что тошнит меня из за этого, а мышцы болят потому то, а потею из за того, а горло красное по тому то. тогда бы и меньше наст тут было.
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 06.02.12, 13:35 | Сообщение # 1779
mario_24, да бог чтоб меньше нас тут таких было...

главное не унывать!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 06.02.12, 13:51 | Сообщение # 1780
Захожу почитать фобов чтобы убедиться насколько я здоров, не смотря на ВИЧ...
У меня с ВИЧ - нет ничего о чём они пишут....
Думаю подобные вещи могут появиться на стадии СПИД....
Но у меня не СПИД....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 06.02.12, 14:05 | Сообщение # 1781
Quote (mario_24)
основная проблема фобов это не понятки со здоровьем, было бы понятно что тошнит меня из за этого, а мышцы болят потому то, а потею из за того, а горло красное по тому то. тогда бы и меньше наст тут было.

Нет не так... основная проблема фобов - это проблема с головой!!! Нет, я не шучу... Помню когда то очень давно, я еще была ребенком мне мама объясняла что такое галюцинации (вообще люблю свою маму за то что она может объяснить так, что даже пятилетнему ребенку становится понятно все) ... так вот про галюцинации... галюцинации - это своего рода картинки, которые рисует наш "воспаленный" мозг.. Та вот она говорит, возьми пустой чистый листок белой бумаги, смотри на него, и думай о своих страхах и переживаниях... гарантированно, через несколько минут, ты начнешь видеть на этом белом чистом листе, то что нарисовал твой мозг... так и ума сойти можно!! так вот чтобы такого не произошло, надо уметь "разрывать" имтульсы - картинки которые рисует твой мозг, иначе ты и получишь те самые галюцинации. Разорвать эти картинки можно очень просто... просто время, от времени переключать свое внимание на что нибудь другое, даже на секунду.. Даже секунды порою достаточно, чтобы мозг не борисовал эту картинку... У вас все тоже самое... у вас и раньще были тежи проблемы - и потели вы, и простужались вы время от времени, и уставали, но тогда вы не залезали в интернет и не читали о ВИЧ. Сейчас же вы настолько сильно переживаете, что стали проводить прямые линии и искать причинно=- следственную связь между "случайным сексуальным контактом", и соим самочувствием... То есть вы конкретно знаете, "что искать" ("симптомы") и под воздействием нервных переживаний "нашли таки черную кошку" на абсолютно белом листе бумаги


Будем жить!!!
Профиль
Gubka Offline
131 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 06.02.12, 14:06 | Сообщение # 1782
Kapitan_Ochevidnost, может у тебя иммунитет хороший..

главное не унывать!!!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 06.02.12, 14:11 | Сообщение # 1783
Quote (mario_24)
основная проблема фобов это не понятки со здоровьем, было бы понятно что тошнит меня из за этого, а мышцы болят потому то, а потею из за того, а горло красное по тому то. тогда бы и меньше наст тут было.


Для того и существует медицина,сходил,проверился и развеил все сомнения.Это лучше чем так себе голову дурить.И напомню,вич фактически без симптомный.Люди живут и не знают что инфицированы годами.А у вас симптомы.Ну не глупость ???


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.02.12, 14:30 | Сообщение # 1784
Euphorie, так отсюда вытекает следующая проблема: нет 100% способа определения плюс ты или нет, поэтому фобу(мне) начинает казаться что еще рано и потом обязательно будет плюс, ну антитела еще не начали вырабатываться, вот поэтому после минуса на 1,5-3х месяцах фобы продолжают ныться дальше. а тем более есть случаи на форуме когда плюс вылазил после 6 месяцев, добавте к этому симптомы и вот он стойкий Российский Фоб:)

Сообщение отредактировал mario_24 - Пн, 06.02.12, 14:34
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 06.02.12, 14:34 | Сообщение # 1785
mario_24, тут общяютса люди каторые реально живут с этой проблемой.И нам не сладко,это огромный рог и отвественность.Нас не принемает социум,от нас оказываютса некогда близкие люди,нам в конце концов срашно.И мы надеемся,что чудо случитса и будет пилюлька от этого недуга.Вы же здоровые люди,и вы мутозите свои головы в куче хлама,каторый не имеет к вам отношения.Да живите вы уже счастлво,и спокойно.И насите с собой всегда резину,чтоб больше не пришлось об этом задумыватса.Живём всё же в продвинутом мире,сказали -,значи -!!!!!

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 06.02.12, 14:52 | Сообщение # 1786
Quote (Gubka)
Kapitan_Ochevidnost, может у тебя иммунитет хороший..

Как у космонавта...
Смотрите....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Inn@ Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 06.02.12, 19:37 | Сообщение # 1787
Не знаю по адресу ли пишу, вот моя история: 3 года назад был единственый контакт с молодым человеком, о котором мало чего сейчас знаю. Отношения дальше не продолжили, и через пять месяцев начались проблемы со здоровьем, я очень много читала подобных тем про возможное и мнимое заражение, и под проблемами не имею ввиду пару чихов и температуру. Только факты: была непроходящая диарея дней 10, похудела килограмм на 7 при весе 55 кг, сыпь была по всему туловищу жутко зудящаяся прошла при приеме валтрекса, невралгии не было, лимфоузлы увеличились на шее, следом через месяц ангина недели на две с учеличением миндалин одна из которых до сих пор огромная. Сдала анализ в СЦ на сроке 5 месяцев 3 недели. Результат отрицательный. Следом сдала имунограмму основные параметры СД 760, Увеличено содержание ТНК лимфоцитов, в ОАК лимфоцитопения 0.99. Я изучала тему вич в то время и почти даже свыклась с такой участью до сдачи анализа. Потом вроде как все нормализовалось, ЛУ остался особо большой один на шее, остальное вроде как все прошло и жила я как раньше, ни о чем стараясь не думать. Познакомилась с будущим мужем, забеременела, родила сыночка. Естественно во время беременности сдавала тест на ВИЧ 3 раза в поликлинике и один раз в Инвитро. Все отрицательно. Теперь сыну несколько месяцев и все по новой началось-моя паника, у малыша увеличились шейные и подмышечные лимфоузлы, практически с рождения. Их объективно много. В его ОАК анемия, были увеличены лейкоциты. У меня на этой волне началось самообследование в поисках ЛУ, итог нашла на шее штук 6, подмышечные огромные и последние дни в этих областях ломит, некомфортно. Жуткая депрессия не могу смириться с мыслью что имея возможность уберечь своего ребенка ею не воспользовалась. Сейчас физически не могу сдать анализы, мужу признаться тоже не смогу так как не простит ни за что, а если это и так то моим признанием не поможешь. Кормлю грудью сына и плачу...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 06.02.12, 20:41 | Сообщение # 1788
Inn@, а я вот читаю вас и матерюсь... читаю и матерюсь...
Нет у вас ВИЧ!!! НЕТ!!!
Quote (Inn@)
Сдала анализ в СЦ на сроке 5 месяцев 3 недели. Результат отрицательный.

Марш отсюда! Бегом!!! К психологу!!!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пн, 06.02.12, 20:43
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 06.02.12, 21:36 | Сообщение # 1789
irina, вот моя кровь как раз в конце месяца, в котором были все основные проблемы со здоровьем.
Прикрепления: 2739734.jpg (200.7 Kb)


Будем жить!
Профиль
Олег87 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 06.02.12, 22:11 | Сообщение # 1790
Господа с + ответьте на вопрос - ощущали ли вы странные покалывания в ногах и руках как будто постоянно оттекают то ноги то руки, ну буквально посидев на стуле 15 оттекает область колен когда встаю, руки постояно оттекают, помимо всего прочего еще температура уже 3й месяц 37 переодически и лимфоузел на затылке воспален, у кого нибудь такое было поделитесь? ИФА славал на сроке 1 месяц после контакта пока -, до следующего контороля осталось 25 дней, ждать не в моготу, а самочувствие не нормальное(
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 06.02.12, 22:34 | Сообщение # 1791
Олег87, у плюсов бывают симптомы как у нас, только они у них у кого-что (поштучно). А вот у нас, фобов, они пачками лезут, так что плюсы от нас в ужасе... не понимают, чем мы болеем. Но скорее всего не ВИЧ)))

Добавлено (06.02.12, 22:34)
---------------------------------------------
Euphorie, у нас действительно симптомов дофига. Проблемы со здоровьем у нас есть, и это факт! До палаты, конечно нам недалеко, вопрос только, в каком отделении ляжем. Пока диагноза нет - фобим)))


Будем жить!
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 06.02.12, 22:39 | Сообщение # 1792
КЭП и все кто когда-либо просил не выносить мозги у ФОБОВ, теперь я понимаю что это значит...
Не был на форуме 1 неделю (специально) - стало легче с напряжением...
Захожу, читаю снова новые сообщения про сомнения в длительности серонегативного периода и СНОВА НАКРЫВАЕТ!
Так что господа ФОБЫ будьте по-аккуратнее с выводами - лучше всего оперировать фактами.

А по поводу симптомов думаю можно будет поговорить когда в этой теме (за год её существования) появится кто-то с "+" из фобов...

Я вот после 3 месяцев таких переживаний и 3 анализов ИФА из всех симптомов ощущаю утомляемость к концу дня, что тоже объяснимо и этой депрессией и приостановкой занятием спортом, да и со здоровьем как выясняется не всё в порядке.
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 06.02.12, 22:53 | Сообщение # 1793
Quote (val_de_mar)
да и со здоровьем как выясняется не всё в порядке

Вот-вот, и я туда же....

Добавлено (06.02.12, 22:53)
---------------------------------------------
val_de_mar, я когда по сайтам лазил, где живописно про острую стадию расписано, у меня как раз "крышу" и сносило конкретно)))


Будем жить!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 07.02.12, 00:05 | Сообщение # 1794
alexi-72, я не говорю,что у вас ажур со здоровьем,во всяком случае это точно не вич.Сходите к семейному врачу,и перестаньте думать ахинею.Может быть пока вы фобите по поводу +,у вас какая другая болячка развиваетса.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
netnetnet Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.02.12, 01:46 | Сообщение # 1795
Здравствуйте!
Я боюсь сдать анализ на вич уже 3 года. Я сдала очень много анализов: и общий анализ, и биохимию, на гепатиты, сифилис, ИППП, узи всевозможное, функцию эндокринной системы, торч инфекции. Думаю, хотя бы какое-то отклонение увидеть, чтобы найти причину моего состояния( температура 36,8 уже полгода, лимфоузлы в паху чувствуются, потеря веса на 7 кг,вешу 53 кг), но нет,все в норме. К врачу идти боюсь, мне кажется пошлет сдавать кровь на вич.
А риск был: 5 лет назад начались отношения с парнем,влюбилась, забеременела. Морально не была готова к ребенку, да и родители бы осудили, мала была...Сделала аборт. Через месяц мы с ним расстались, через 2 года я узнаю от его друга,что он наркоман. И все,с тех пор живу в страхе. Пережить положительный результат - это не по мне, слабый дух. Я уже столько всего перечитала...Голова кругом.
Вот уже 4,5 года живу с мужчиной, хочу очень деток,и из-за этого анализа не могу никак решиться забеременеть. Мой мужчина часто проверяется , сдает кровь регулярно. У него сестра терапевт. И никак не могу решиться спросить, проверялся ли он на вич.
В жизни было всего 2 мужчины. C первым мужчиной,на которого я "грешу", секс был раз 10-12.
Подскажите, пожалуйста, что можно сдать еще, что хотя бы как-то даст понять есть вич или нет.
Заранее благодарна.
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.02.12, 05:57 | Сообщение # 1796
может тему завести анализы фобов, писать ник, контакт для связи, симптомы, сроки сдачи анализов, результат. в идеале все в табличку свести. можно подобное создать используя данные товарищей с "+". интересная статистика получиться
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 07.02.12, 08:15 | Сообщение # 1797
Quote (netnetnet)
Подскажите, пожалуйста, что можно сдать еще, что хотя бы как-то даст понять есть вич или нет.

Кроме анализа вам никто ничего не скажет. К сожалению другие способы пока не известны


Будем жить!!!
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 07.02.12, 11:31 | Сообщение # 1798
netnetnet, Вам надо сдать тест на ВИЧ. Диагноз вы переживёте, а не пережить вы можете в том случае, если инфицированы (что не факт), и при этом не принимаете никаких мер. Ведь ВИЧ без АРТ-терапии через 7-10 лет у абсолютного большинства людей перетекает в СПИД. Уж этого, я думаю, вам не надо. Сдайте анализ, скорее всего результат будет отрицательный.

Что касается других тестов, то можете сдать иммунограмму, но она ещё никак не говорит о наличии или неналичии ВИЧ. Но если уровень CD4 будет ниже 700, или тем более, 500, то это повод в целом задуматься...


Сообщение отредактировал Andrew198 - Вт, 07.02.12, 11:31
Профиль
netnetnet Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.02.12, 12:07 | Сообщение # 1799
Спасибо за ответы. Пока решиться никак не могу, чтобы вот так прямо и сразу узнать о плюсе. Сделаю иммунограмму , может зашевелюсь тогда. А еще, подскажите,пожалуйста, у того человека, на которого я все думаю, есть гепатит С или Б, точно не знаю. Но его друг говорит, что он лежал в больнице с гепатитом. Я не знаю, что думать. НАшла этого человека через социальные сети, спросила номер телефона, написала,что хочу поговорить, не отвечает пока...Блин, я уже трясусь вся.....

Добавлено (07.02.12, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (mario_24)
может тему завести анализы фобов, писать ник, контакт для связи, симптомы, сроки сдачи анализов, результат. в идеале все в табличку свести. можно подобное создать используя данные товарищей с "+". интересная статистика получиться

Этого не хватает как раз...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 07.02.12, 12:40 | Сообщение # 1800
Quote (Олег87)
Господа с + ответьте на вопрос - ощущали ли вы странные покалывания в ногах и руках как будто постоянно оттекают то ноги то руки, ну буквально посидев на стуле 15 оттекает область колен когда встаю, руки постояно оттекают,

1. Кардиолог.
2.Сосудистый хирург.
Quote (Олег87)
3й месяц 37 переодически и лимфоузел на затылке воспален

Воспалительный процесс в организме. Лимфы первая на них реагирует.

ВИЧ не имеет симптомов!!!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]