Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 10.02.12, 16:08 | Сообщение # 1841
Quote (Тимон)
или еше надо сдавать анализы

а от лихорадки Эбола не пробовали, рекомендую чудесная вещ.


a la guerre com a la guerre
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 10.02.12, 17:02 | Сообщение # 1842
Уважаемые спидофобы, вот нашла интересную статью про вас. Если не верите нашему мнению, поверьте хоть официальному сайту. Здоровья вам психологического!!! http://www.aids.ru/aids/wor_well.shtml

Будем жить!!!
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.02.12, 17:34 | Сообщение # 1843
по поводу зппп, был в платной поликлиннике, мне уролог сказал что после приема антибиотиков до 5 недель некоторые заболевания могут невыявляться(я не про вич, а про другие зппп), так что возможно теже хламидии невыявились из за того что антибиотики пил недавно. вот жду конца месяца и по новой тестироваться, что найдут тут отпишусь
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 10.02.12, 17:43 | Сообщение # 1844
Quote (mario_24)
после приема антибиотиков до 5 недель некоторые заболевания могут невыявляться

да это так , есть радикальный способ проверки как говорил тот же уролог нужна провокация , 3 литра пива и 300 грамм водки или коньяка, ёсли что и спряталось то утром свё вылезет потечёт и зачешется.
Удачи hello


a la guerre com a la guerre
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 10.02.12, 17:50 | Сообщение # 1845
Quote (irina)
Уважаемые спидофобы, вот нашла интересную статью про вас.

Коллега, спасибо за поддержку.
Для этого отдельную создал
ТУТ Там повторите, пожалуйста wink


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
falcllor Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.02.12, 20:49 | Сообщение # 1846
лимфоузлы увеличены по всему телу более 2 месяцов -это походу ВИЧ (((((( sad

qwerty
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 12.02.12, 21:57 | Сообщение # 1847
Сдай анализы на вич, и узнаешь он, не он... Возьми паспорт, полис и а ближайший спид центр, бесплатно.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 12.02.12, 22:18 | Сообщение # 1848
falcllor, можно без полиса и паспорта - анонимно!
Увеличение лимфоузлов - это следствие множества различных заболеваний, не обязательно сразу ВИЧ. Но обследоваться нужно обязательно, не теряя времени - вдруг что-то серьезное у вас и кроме ВИЧ. Начните просто с терапевта.


Будем жить!
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.12, 12:27 | Сообщение # 1849
не фобия это на долго:) бл...., короче еще ноги начали болеть, под коленками, притом обе, фобы старожилы, как у вас анализы?
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 13.02.12, 22:56 | Сообщение # 1850
mario_24, действительно у подавляющего большинства здешних фобов присутствуют боли под коленками, помимо прочих симптомов. У меня с этих болей всё и начиналось. И пока на 12 неделях у меня минус. Сегодня сдал на сроке 16 недель с женой месте. В четверг отпишусь.

Добавлено (13.02.12, 22:56)
---------------------------------------------
Да, кстати, сегодня общался со своей уважаемой клиенткой, так она сказала, что у её сына были подобные моим проблемы со здоровьем (лимфоузлы, боли в суставах и прочее), и при этом отличный анализ крови. В итоге - вирус Эпштейн-Барра. А я думал, что это что-то такое экзотическое... Видимо мой терапевт тоже так считает. Пойду искать другого терапевта!!!


Будем жить!
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.02.12, 23:47 | Сообщение # 1851
Quote (доктор)
да это так , есть радикальный способ проверки как говорил тот же уролог нужна провокация , 3 литра пива и 300 грамм водки или коньяка, ёсли что и спряталось то утром свё вылезет потечёт и зачешется.
Удачи hello

Способов есть много. Что касается провокации то достаточно острой пищи

Добавлено (13.02.12, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (Тимон)
Здраствуйте еше разок все короче ситуацияя такова , после сдачи анализа на 4месаца и 4 неделях вылез подчелюстной узел , потом немного простыл может ето все из за прыша но сегодня , с другой стороны вылез узел , точнее не вылез маленький но побаливает когда нажимаешь , и при поднятии шеи верх немного ощущаеться сегодня был в ночной смене начал ошушать что он немного , побаливает когда надавливает , короче незнаю может быть я его надавил , ло етго дня три назад жег немного язык я , не выдержал и пошел сдал анализ Экспресс-метод и тестируют у нас в городе моряков срок 5 месацев 25 дней результат Отрицательно , вот и с чем ето все связано вроде бы успокоился и еше мне сказали он вполне чувствителеьн потому по нему выявляли плюсов насчет сроков сказал через пол года надо сдавать ! то есть 6 месацев , короче я так понял что вся симптоматика не связана с ним или я ошибаюсь , подскажите люди дорогие:( потому как у меня крыша едет и лимфаки вылазят как грибы , через месац затылочный был огромный потом прошел после етого , шейный , потом тоже прошел, после етого передне шейный , они у меня есть по все му телу и были до етого много лет прошупывались я их нашупывал , если были бы сомнения ,я так понял и симтоматика связаная с вич , тест бы показал мне можно успакоиться еше раз заранее спасибо , за то что вынес ту т мозг всем огромное спасибо за ответ ! срока достаточно , и тест нормальный или еше надо сдавать анализы заранее спасибо за одекватный ответ !

У вас на лицо тяжёлая форма фобии, и, боюсь, без психиатра вам с ней не справиться. Я серьёзно.
Профиль
Олег87 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 14.02.12, 07:43 | Сообщение # 1852
Всем привет!
Давно я что то тут не фобил, вот сейчас все исправлю, у меня появилось частое урчание в животе (плюс температура 37, лимфоузел на затылке постоянно затекают то руки то ноги то пальцы, то болят то затекаю), у кого нибудь такое наблюдается или наблюдалось???
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.02.12, 07:57 | Сообщение # 1853
Олег87, сразу пиши когда что сдавал и на каком сроке.
для фобов еще провериться на :

хламидии
микроплазма
эпштейн барр
цитомегаловирус

по симптомам похоже, ну и в инете про них пишут(сам еще не проверялся, в начале марта пойду).

всем фобам старожилам было бы хорошо провериться на это, и по фобски провериться на вич(тест двумя системами с подтверждением ИММУНОБЛОТом(дороговато но все же), + пцр) и при любом раскладе отписаться. возможно найдем проблему


Сообщение отредактировал mario_24 - Вт, 14.02.12, 08:11
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 14.02.12, 10:10 | Сообщение # 1854
mario_24, у меня симптомы схожи с твоими почти один в один.
Тоже урчит в животе как-то ненормально.
Завтра будут результаты анализа ПЦР по слюне на все типы вирусов герпеса.
Тебя по каком методу проверяли на ЗППП?
Я сдавал анализ ИФА АТ/АГ уже 3 раза с промежутком в месяц и водил свою девушку в последний раз (отрицательно).

Если кому интересно американские врачи на американском форуме пишут следующее о достоверности тестирования:
"The standard for rapid HIV tests, whether oral swab or blood are very accurate at 28 days, and conclusive at 90. However, when someone has had a known exposure to someone with HIV, you could perform a six month test, just to be extra cautious."
Что означает, что стандартные тесты на ВИЧ имеют точный результат уже через 28 дней и окончательный через 90 дней. Однако если вам точно известно, что у вас был контакт с ВИЧ положительным, то есть смысл провериться и через 6 месяцев только для того, чтобы быть очень осторожными.
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.02.12, 11:15 | Сообщение # 1855
на зппп проверялся пцр соскоб. я где то в этой ветки писал что именно проверяли. но я пил антибиотики и может что не выявили(после антибиотиков вирусы бактерии и прочая не честь в пытается защищаться и спячку впадает, ну что то типа того). а живот урчит(ну или кишечник). на вич проверялся через 3(ифа не экспрес), 4.5(ифа экспрес) и 5(пцр). дождусь марта и тестироваться. истинна где то рядом:)
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 14.02.12, 13:08 | Сообщение # 1856
mario_24,
Quote (mario_24)
на зппп проверялся пцр соскоб. я где то в этой ветки писал что именно проверяли. но я пил антибиотики и может что не выявили

К сожалению прием антибиотиков дает неверный результат на ЗППП. Сдавать нужно через 2-4 недели после окончания курса приема антибиотиков, особенно если лечили одну из ЗППП.
val_de_mar, к сожалению и АГ ИФА и АТ ИФА дают плохие результаты при диагностике ЗППП (вероятность определения порядка 40-60%). Точнее ПИФ (РИФ), но его мало где делают. Самый специфичный - это ПЦР (до почти 100%)!!!

Добавлено (14.02.12, 13:08)
---------------------------------------------
Самый идеальный вариант - провериться на ЗППП вместе с девушкой. У девушек быстрее найдут...)))


Будем жить!
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.02.12, 13:26 | Сообщение # 1857
фобы старожилы, в общем понятно что что то мы подцепили, половым путем, в идеале всем сдать анализы, а вот какие определиться тут(ну которые симптомы вызывать подобные могут), я несколько выше писал. если есть что добавить пишите в личку а лучше тут.
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 14.02.12, 13:43 | Сообщение # 1858
Quote (alexi-72)
val_de_mar, к сожалению и АГ ИФА и АТ ИФА дают плохие результаты при диагностике ЗППП (вероятность определения порядка 40-60%). Точнее ПИФ (РИФ), но его мало где делают. Самый специфичный - это ПЦР (до почти 100%)!!!


Т.е. вы имеете в виду, что методом ИФА труднее найти ЗППП или вы имели в виду конкретно ВИЧ? Не совсем понял...
Профиль
Олег87 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 14.02.12, 15:16 | Сообщение # 1859
mario_24, я сдавал через 30 дней после контакта, сейчас жду 3х месяцев, из ЗППП у меня имеется хламидиоз, курс лечения прошел но не знаю помогло ли, вот буду скоро сдавать одновременно с анализом на ВИЧ, а по симптомам вич я уже ваще запутался просто интересно спросить товарищей с "+" было ли у них но они отвечают не так охото ибо не первый раз)

Сообщение отредактировал Олег87 - Вт, 14.02.12, 15:17
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 14.02.12, 16:38 | Сообщение # 1860
Quote (Олег87)
а по симптомам вич я уже ваще запутался просто интересно спросить товарищей с "+" было ли у них но они отвечают не так охото ибо не первый раз)

Вообще не понимаю судь вопроса. Спроси - отвечу


Будем жить!!!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 14.02.12, 17:17 | Сообщение # 1861
Quote (Олег87)
из ЗППП у меня имеется хламидиоз, курс лечения прошел но не знаю помогло ли

что вам от хламов. прописали , и как обнаружили , кровь или мазок?


a la guerre com a la guerre
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 14.02.12, 19:04 | Сообщение # 1862
Здравствуйте! Долго не решалась написать, но жить так больше не могу. Ситуация такая: был контакт, через месяц начались симптомы: горло першило 3 недели, потом стоматит во рту, белые полосы на внутренней стороне десен, лимфоузлы, 2 дня знобило, температура не повышалась, волосы начали выпадать, похудела на 5 кг., сдала анализ через 3 недели отрицательный, через почти 7 недель методом ИФА АГ+АТ в Инвитро - отрицательно, сейчас уже сдала в спидцентре ПЦР, но ждать 10 дней. Просто все осложнилось тем, что сейчас болит грудная клетка и в спину отдает и даже в руку правую, кашля и температуры нет, хотя если иммунитет упал до низов, то ее и быть , наверное, не должно. Боюсь, что не успев заразиться, потихонечку иммунитет спал до низов и что не успею встать на учет и дожить до терапии. Мне кажется, что у меня уже спид развивается, т.е. пневмония или даже туберкулез на его фоне.А у меня семья, ребеночек, не могу без слез смотреть на них, начала уже сына подгатавливать потихонечку к тому, что скоро мамы не станет, говорю, чтоб не плакал........
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 14.02.12, 19:50 | Сообщение # 1863
невезучая, вы паникуете! Успокойтесь, СПИД не развивается так быстро, как вы размечтались. Но скорее всего вам это не грозит вообще, т.к. ИФА АГ+АТ делали в компетентные сроки. Наберитесь терпения и ждите 3 месяца, чтобы сдать ИФА. И заметьте, чем больше симптомов ВИЧ появляется, тем меньше вероятность, что у вас ВИЧ. Проверено на фобах))))
И не пугайте ребенка, у детей психика неустойчивая! Себя изведете (психологически) и ребенка. Так что вперед за Новопасситом в аптеку или к неврологу.

Добавлено (14.02.12, 19:50)
---------------------------------------------
val_de_mar, методом ИФА труднее найти ЗППП, совершенно верно! Про тестирование на ВИЧ мы уже наизусть знаем))))


Будем жить!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 14.02.12, 19:53 | Сообщение # 1864
Quote (невезучая)
хотя если иммунитет упал до низов,


он не упал никуда 100%.если заражение и произошло,что в общем-то маловероятно,не ждите этого так скоро.
и предохраняйтесь,чтобы в такую ситуэйшн не попасть больше:безопасный секс - залог не только физического,но и морального здоровья.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.02.12, 19:56 | Сообщение # 1865
держись, по статистике так рано спид развиться неможет. в спид центр сходи проконсультируйся. форум почитай, народ живет, детей рожают, так что при лечении это хроническая болезнь. еще может это зппп какоето. попробуй любовника своего на анализы затащить.
Профиль
Тимон Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.02.12, 21:18 | Сообщение # 1866
У вас на лицо тяжёлая форма фобии, и, боюсь, без психиатра вам с ней не справиться. Я серьёзно.

Добавлено (14.02.12, 21:18)
---------------------------------------------
По поводу что у меня фобия так вот что скажу, может и фобия , просто стал замечать , а вот по поводу сегодня сдал ифа в поликлинике сказали ответ будет через 5-10 дней вчера біл в кабинете доверия , так вот поговарил с терапефтом , расказал е,й ве она посомтрела лимфоузлы сказала что , я себе навернул , а до етго за день у дрого в поликлинике бвл так она сказала немного увеличены , так вот почему обратился они , начали болет , когда пальпируешь, даже не нажимая сегодня прошли не болят до етого месац назад был сдругой стороны подчелютью ,и тоже боле боль прошла он немного уменьшился, по поводу фобии прото отписал хотел , что бы кто то что то одекватное напиал , сразу фоб сдал анлизы жду , сташно но Ничего не поменяешь , еше поговарил терапефтом сказала , ЕЕ Слова Те люди которые состояли в контактах с ВИч даже с презеративаом должны тестироваться в Течении ГодА!!!! вот так ето ответ врача!!!!, да кстати удивило в Украине в Бланках показывала напиано что Только проверяют на антитела спросил тест системы какого поколения сказала вроде 4-го но пишут только за антитела , Вывод один если есть , то есть если нет то нет!!!!!!!

Профиль
12345 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.02.12, 00:54 | Сообщение # 1867
всем привет ! скажите пожалуйста какова вероятность заражения - 4 раза не защищенный половой акт! места себе не нахожу,жить не хочу,когда прошло где то 2 месяца начала болеть голова круглыми сутками не переставая,2 недели где то болела,температура скачет,то нормальная,то 37,сейчас болит горло,боль какаето странная,не обычная,может ангина начинает,незнаю,т.к.ангиной никогда не болела,сыпь на лице была,и я так понимаю что это лимфоузлы,на шее побаливают как то,то ноют,то пульсируют,но вроде не увеличены,под мышкой что то ощущаю,но тоже увеличения вроде как нет!
сейчас уже как 3 месяца прошло,анализ боюсь идти здавать,может когда 6 месяцев будет решусь пойти!
Какие у вас были первые симптомы??
заранее всем благодарна за ответ
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 15.02.12, 01:10 | Сообщение # 1868
Quote (12345)
жить не хочу

добрый вечер, тема про мне кажется ...........вич , почитайте там специалисты высогого класса, они вас проинструктируют, тему как мне кажется зря открыли.


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Ср, 15.02.12, 01:11
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 15.02.12, 05:28 | Сообщение # 1869
сначала секис - а потом "жить не хочу"))))) ... усе - больше никакого секиса!))))))
.... топикстартеру - купите экспресс-тест в аптеке - 15 минут творите молитву и ....


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 15.02.12, 06:37 | Сообщение # 1870
Ребята, alex - 72 и все остальные, короче все те, у кого есть всякого рода симптомы на которые врачи разводят руками. Кажется, я знаю, куда вам пойти и проверится. Вчера прошла полное исследование организма на аппарате "МЕТАТРОН" подробнее читайте в моей теме "Ставлю эксперемент на себе или как я объявила войну какдиде". Результаты ошеломляющие! Короче полазийте в интернете и поездийте по больницам чтобы найти есть ли у вас в городе такие аппараты и проводят ли на них исследования. Почти уверена, что причину ваших недомоганий найдут безошибочно, поскольку аппарат выявляет изменения в органах и средах до того как изменятся анализы и пойдут симптомы. Как все это на практике выглядит добавлю в тему как только Кэп поможет мне уменьщить файл, чтобы я могла его добавить. Да, кстати, на всякий случай скажу, что ВИЧ аппарат не увидит, его можно обнаружить с помощью анализа на ВИЧ.

Будем жить!!!
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.02.12, 07:02 | Сообщение # 1871
это где сопротивление кожи меряют(цилиндр в руке держишь)?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 15.02.12, 08:28 | Сообщение # 1872
Quote (12345)
скажите пожалуйста какова вероятность заражения - 4 раза не защищенный половой акт!

Ну если полно людей, кто с одного раза заразился ...

Quote (12345)
2 недели где то болела,температура скачет,то нормальная,то 37,сейчас болит горло,боль какаето странная,не обычная,может ангина начинает,незнаю,т.к.ангиной никогда не болела,сыпь на лице была,и я так понимаю что это лимфоузлы,на шее побаливают как то,то ноют,то пульсируют

Вполне тянет на острую фазу ВИЧ.
Налицо все показания чтобы идти в СПИД-центр на обследование. Причем его пройти надо будет не только спустя 6 месяцев после опасного контакта, но и спустя год. Обязательно провериться на все скрытые ЗППП, обращаем особое внимание на хламидиоз и ВПЧ-16, приводящий к развитию рака.


Сообщение отредактировал paisii - Ср, 15.02.12, 08:28
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 15.02.12, 09:22 | Сообщение # 1873
paisii, согласна.

Quote (12345)
анализ боюсь идти здавать

Quote (12345)
жить не хочу


Ну Вы уж определитесь))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 15.02.12, 09:23 | Сообщение # 1874
да..тему надо в "Мне кажется..."

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 15.02.12, 10:30 | Сообщение # 1875
Quote (12345)
Какие у вас были первые симптомы??

тошнота, рвота, на солененькое тянет.......у вас еще такого не было? тогда вас пронесло......4 раза это мало! спите дальше и ни о чем не думайте....ах, да, руки главное не забывайте мыть перед и после секса, дабы обезопасить себя и партнера! и ни в коем случае не разговаривайте во время секса! орально это тоже передается,... мне бабушка рассказывала! анальный секс вообще исключить! им только геи занимаются, там от одного взгляда можно уже все что хочешь подцепить.......в идеале конечно о сексе лучше забыть! ведь в жизни есть много и других полезных вещей!!! здоровья вам и вашим близким! всего доброго, обращайтесь если что......


Сообщение отредактировал stepanida - Ср, 15.02.12, 10:40
Профиль
Олег87 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 15.02.12, 11:40 | Сообщение # 1876
доктор, Хлам нашли мазком, а в крови обнаружили антитела In G к хламидиям, делали 5 ВВ инъекций циклоферона, потом пил метранидазол, клацид,еще делали 5 облучений крови "ВЛОК" (в чем суть я честно говоря не вникал) это в вену вводят иглу с аппаратом и он там что то облучает). пока лечился чувствовал себя норм как перестал опять поплохело(((

Добавлено (15.02.12, 11:40)
---------------------------------------------
irina, ну я переодически спрашиваю в этой теме форума например - у меня затекают и болят ноги и руки уже 2 месяца, у кого их людей с "+" такое было, но мне не так часто отвечают(

Сообщение отредактировал Олег87 - Ср, 15.02.12, 11:38
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 15.02.12, 12:11 | Сообщение # 1877
Quote (Олег87)
делали 5 облучений крови

первый раз слышу чтоб к хламу это имело какоето отношение, как правило хлам начинают с ударных доз антибиотика, скорее всего в этом проблема , нужно повторно сдать на хлам . с титрами в анализ.
очень похоже что хлам.ваш не вылечен .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.02.12, 12:39 | Сообщение # 1878
Был опасный контакт в январе 2011. Сдал ИФА через 7 месяцев. Получил минус, успокоился, но ровно до того момента как узнал, что период "окна" может длиться до года. Потом начались всякие разные симптомчики на 9, 10 месяце и позже - уретрит (нашли просатит и золотистый стафилокок). Потом - боль при глотании, а сейчас вот нерв в районе лимфоузлов шейных болит. Вот сходил в ИНВИТРО, сдал снова (прошло больше года). Получил снова минус- "Не верю" (с)

Сообщение отредактировал Рубен - Ср, 15.02.12, 12:39
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 15.02.12, 12:47 | Сообщение # 1879
Quote (Рубен)
Получил снова минус- "Не верю" (с)

Рубик , у тебя всё зае ........сь , не парься .Боль в горле от стафолакока да и не боль а просто неприятное глотание с першением , уретрит лечится сейчас хорошо вот только бухать теперь нельзя, ну винца хорошего пару бокалов можно конечно через три месяца после лечения. biggrin


a la guerre com a la guerre
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.02.12, 13:00 | Сообщение # 1880
Quote (доктор)
ну винца хорошего пару бокалов можно конечно через три месяца после лечения.

аааа... а я думаю в чём дело-то? я у уролога в декабре был, он мне помимо прочего антибиотик назначил, я пропил (ессно пока антибиотики принимал - сухой закон). А потом пришёл НГ, а заним рецидив, который правда прошёл сам без лекарств и врача.

Спасибо Вам, доктор, что обнадёжили!


Сообщение отредактировал Рубен - Ср, 15.02.12, 13:01
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]