Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 15.02.12, 13:05 | Сообщение # 1881
Quote (mario_24)
это где сопротивление кожи меряют(цилиндр в руке держишь)?

Нет ничего подобного я в руках не держала. Там на голову одеваются что то типа наушников, соединенные между собой проводами...
Quote (Олег87)
irina, ну я переодически спрашиваю в этой теме форума например - у меня затекают и болят ноги и руки уже 2 месяца, у кого их людей с "+" такое было, но мне не так часто отвечают(
Если не отвечают, значит не было ни у кого такого. Мы все темы просматриваем, и отвечаем только на то что было, ну если не такие как я котоым делать нечего - сижу дома с ребенком!!! Не переживайте, никто от вас не открестился, просто ни у кого из читающих такого не было, что говорит о том, что это с ВИЧ никак не связано!!!
Quote (stepanida)
ну не дура ли???.........умирает она! аха, 2 раза!
Не говори, сама об этом подумала!!! Я вот наоборот, стала жить как в последний раз, с ребенком сходим с ума!!! Сколько бы мне не отведено было, пусть запомнит маму веселой и жизнерадостной!!!
Quote (Рубен)
Получил снова минус- "Не верю" (с)

И зря, у вас 100% минус!!! Если конечно же в этот период у вас опастных контактов не было!!!


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 15.02.12, 13:10 | Сообщение # 1882
Quote (stepanida)
тошнота, рвота, на солененькое тянет.......у вас еще такого не было? тогда вас пронесло......

Это было все!!! Степанида, а ты язва оказывается!!! happy happy Человек к тебе с проблемой, а ты happy happy


Будем жить!!!
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.02.12, 13:35 | Сообщение # 1883
Опасных - не было.

А вобще - лучшее лекарство от спидофобии это лекарство от ВИЧ. Нет вируса - нет фобии.Я вот подумываю над тем, чтоб в СПИД-центр на работу устроиться, людям помогать. Авось пригожусь.


Сообщение отредактировал Рубен - Ср, 15.02.12, 13:39
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 15.02.12, 14:26 | Сообщение # 1884
Quote (12345)
Какие у вас были первые симптомы??

У ВИЧ симптомов нет!!!

Quote (stepanida)
да, руки главное не забывайте мыть перед и после секса, дабы обезопасить себя и партнера!

Зубы перед этим не чистить!!! Зубная паста убивает защитный слой ротовой полости...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 15.02.12, 15:45 | Сообщение # 1885
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Зубы перед этим не чистить!!! Зубная паста убивает защитный слой ротовой полости...

тоооочччччно!!! думаю че ж еще то хотела сказать.............о чем-то забыла предупредить!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 15.02.12, 17:11 | Сообщение # 1886
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
У ВИЧ симптомов нет!!!

Симтомов нет только у безсимптомной фазы ВИЧ-инфекции. У острой фазы есть. Другое дело, что они аналогичны симптомам гриппа или ОРВИ. Поэтому по ним диагноз ВИЧ никогда не ставят. Но для барышни это может служить важным сигналом. Если не хочет в мучениях и сомнениях провести год, в течение которого методом ИФА ВИЧ может и не выявиться, пускай платно сдаст кровь на анализ методом ПЦР РНК ВИЧ и ПЦР ДНК ВИЧ. (Бывает, что организм до года не вырабатывает антитела к вирусу ВИЧ, а именно их ищет анализ ИФА. Метод ПЦР РНК позволяет выявить в крови самих "вирусиков", еще не попавших в клетки. И даже их пересчитать. Метод ПЦР ДНК ВИЧ может обнаружить клетки, в которые вирус уже пробрался и внес изменения в ДНК).


Сообщение отредактировал paisii - Ср, 15.02.12, 17:36
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 15.02.12, 18:13 | Сообщение # 1887
Quote (paisii)
Если не хочет в мучениях и сомнениях провести год, в течение которого методом ИФА ВИЧ может и не выявиться


Жестите ребята, жестите - вам же это точно не известно... А от фобов недостоверной информацией не избавиться, а даже наоборот...
Читал американский форум, где консультируют учёные, так они ставят окончательный результат на 3 месяцах на стандартных тест-системах, которыми сейчас являются тес-системы 4 поколения АТ/АГ.
Те же учёные говорят, что через 6 месяцев стоит провериться для успокоения, если вам точно известен положительный статус партнёра...
Про год ни слова!!!
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.02.12, 18:22 | Сообщение # 1888
откуда вобще инфа про год? все врачи (не только американские) говорят о 6 месяцах, а многие говорят что впринципе достаточно и 3
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 15.02.12, 18:31 | Сообщение # 1889
Quote (Рубен)
откуда вобще инфа про год?

похоже из прошлого...
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 15.02.12, 19:19 | Сообщение # 1890
Если был риск заражения ВИЧ, когда можно сделать тест?
Иммуноферментный анализ (ИФА), который используется для диагностики ВИЧ, может показать результат только через несколько недель после инфицирования. Этот тип анализа определяет не сам вирус, а антитела к нему. У некоторых людей антитела присутствуют в крови в достаточном количестве уже через 2 недели. Тем не менее, у большинства людей образование антител (сероконверсия) занимает больше времени. Чтобы результат теста был достаточно достоверен, необходимо, чтобы прошло около 3 месяцев после рискованной ситуации. Иногда образование антител занимает больше времени - от 3 до 6 месяцев.
Если результат теста отрицательный через 3 месяца, обязательно ли делать повторный тест через 6 месяцев?
У подавляющего большинства людей тест вполне достоверен через 3 месяца (у большинства антитела появляются еще раньше). Можно полностью исключить возможность заражения, сдав анализ через 6 месяцев.
Информация с сайта http://medportal.ru/enc/venerology/aids/10/


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Ср, 15.02.12, 19:21
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 15.02.12, 19:31 | Сообщение # 1891
Quote (Рубен)
откуда вобще инфа про год? все врачи (не только американские) говорят о 6 месяцах, а многие говорят что впринципе достаточно и 3


потому что не всегда за это врем антител нарабатывается достаточное количество,чтобы они могли быть обнаружены тест-системами.
сейчас разработан более чувствительные,но простите,не везде их применяют.
и,поверьте,это вполне реальная ситуация с необнаружением в течение года(если не больше).реальная,потому что личная.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 15.02.12, 19:38 | Сообщение # 1892
paruram, я конечно не совсем отфобил, но даже я не склонен доверять вашему заявлению. Во-первых, я не верю, что на протяжении года или даже более у вас не было ни единого шанса заразиться; во вторых, наблюдая за "войной" сторонников ИФА и ПЦР соответственно удивляюсь некорректности выбрасываемой на всеобщее обозрение "достоверной" информации о достоинствах и недостатках того или иного метода диагностики (включая провокации о сроках тестирования).

Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Ср, 15.02.12, 19:44
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 15.02.12, 19:52 | Сообщение # 1893
Quote (stepanida)
ошнота, рвота, на солененькое тянет.......у вас еще такого не было? тогда вас пронесло......4 раза это мало! спите дальше и ни о чем не думайте....ах, да, руки главное не забывайте мыть перед и после секса, дабы обезопасить себя и партнера! и ни в коем случае не разговаривайте во время секса!

irina, Тетя_Соня, вы думаете,это смешно?
очень зло и несправедливо.
В очередной раз вернитесь к себе,только что узнавшим диагноз.Может,у девушки есть реальные подозрения и повод.
Как вы могли забыть,насколько это страшно бывает в первый раз?!!!!сдаст она анализы.и жить будет!!!но поддержка как воздух в такие моменты!!!и не каждому,кто рядом скажешь о подобном.что вы в самом деле...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
falcllor Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.02.12, 19:54 | Сообщение # 1894
Друзья, если я сдавал аноноимно и у меня найдут вич,то что дальit делают врачи,требуют ли они паспорт или ставят на учет?

qwerty
Профиль
oleg66383 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.02.12, 20:28 | Сообщение # 1895
Привет всем. Мне 19 лет , я гей. В прошлом году, летом , переспал с парнем без презерватива. Через две недели у меня поднялась температура и появилась сыпь... Держалась несколько дней. Потом все прошло. Это симптомы ВИЧ ? Но ведь заражение происходит через сперму, а он в меня не кончал. И в рот тоже не попадало. Теперь мне очень страшно сдавать анализы.. Есть ли хотя бы маленький шанс что я не заразился?
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.02.12, 20:33 | Сообщение # 1896
Quote (paruram)
потому что не всегда за это врем антител нарабатывается достаточное количество,чтобы они могли быть обнаружены тест-системами.

стало быть, если сдаёшь в лаборатории с современным оборудованием год спустя - результату можно доверять?
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 15.02.12, 20:38 | Сообщение # 1897
Quote (Рубен)
стало быть, если сдаёшь в лаборатории с современным оборудованием год спустя - результату можно доверять?

на учете в СЦ,если был достоверный опасный контакт с вич-инфицированным,год стоят.
если все основывается лишь на ваших подозрениях,то ходите,сдавайте в течение года - выявят.или нет.но доверять все же можно,конечно.Эти ж случаи достаточно редки,мало ли какая погрешность имела место в моем случае


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.02.12, 20:47 | Сообщение # 1898
paruram, ну дык я о том и спросил - сдал анализ 13 месяцев спустя. Не выявили. Можно ли считать результат окончательным?
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 15.02.12, 20:51 | Сообщение # 1899
Quote (Рубен)
Можно ли считать результат окончательным?

да


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.02.12, 20:54 | Сообщение # 1900
Quote (Romawka)
я в шоке с вас!!

Берегите нервы. Шок дурно влияет на здоровье.

paruram, Благодарствую
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 15.02.12, 21:00 | Сообщение # 1901
Quote (alexi-72)
paruram, я конечно не совсем отфобил, но даже я не склонен доверять вашему заявлению. Во-первых, я не верю, что на протяжении года или даже более у вас не было ни единого шанса заразиться;

1.если не иметь ни одного полового контакта в течении этого времени для вас является чем-то противоестественным,то можете,конечно,не доверять.
2.я-мед работник.спустя указанный мной срок(да,это был не ровно год,конечно,но около того,поверьте),при устройстве на работу,взяли в числе прочих,и анализ на вич.
3.Результат был отрицательным.
4.У меня нет абсолютно никакого смысла врать.
5.И естественно не исключена погрешность в проведении анализа.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.02.12, 21:02 | Сообщение # 1902
paruram, тест-система могла быть нерабочая, мне кажется. В нашей стране и не такое бывает...(((((((
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 15.02.12, 21:05 | Сообщение # 1903
Quote (paruram)
И естественно не исключена погрешность в проведении анализа.

98 % в течении 3х месяцев после заражения , на 99,99 % пол года, 0,001 % год , оф . медецина.
Ошибка 2% по всему официально, не офиц. 4% ошибок.


a la guerre com a la guerre
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 15.02.12, 21:24 | Сообщение # 1904
Quote (paruram)
и,поверьте,это вполне реальная ситуация с необнаружением в течение года(если не больше).реальная,потому что личная.

а вы где-нибудь описывали свою историю? о том, как это произошло с вами?
просто я за этот период в 4 месяца узнал несколько человек, которые подозревают и почти ежемесячно сдают анализы и ведут прочие наблюдения и все результаты публикуют в сети. вот если у кого-то из этих людей вскоре появится + по истечении полугода или более(тьфу тьфу тьфу), то это будет уже действительно фактом для многих.
а у вас я так понимаю была плановая проверка на ВИЧ, т.е. не по вашему желанию и вы наверно ничего и не подозревали...
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 15.02.12, 22:03 | Сообщение # 1905
paruram, я не считаю, что вы нарочно кого-то обманываете. Просто не совсем понятна ваша хронология. С ваших слов я понял, что у вас около года не было сексуальных контактов, а потом вы сдали на вич и минус... А когда же плюс появился??? В начале указанного вами срока сдавали? Или хотя бы через 3 месяца с даты последнего контакта? Почему вы решили, что именно через почти год у вас антитела нашли???
И еще, может у вас профессиональное заражение могло быть (медработник)?
Если в чём-то не прав - поправьте. Иначе на форуме фобов прибавится ЗНАЧИТЕЛЬНО !!!


Будем жить!
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 15.02.12, 22:30 | Сообщение # 1906
alexi-72, поддерживаю, логика - единственный правильный путь!!!
Я так понял, что у paruram был молодой человек, затем у неё появился другой и во время отношений со вторым молодым человеком обнаружили этот вирус.
Однако возникает 3 вопроса при ответе на которые можно сделать какие-либо выводы:
1. через какой срок после окончания отношений с первым молодым человеком происходило первое тестирование?
2. через какой срок после первого тестирования происходило второе тестирование?
3. второй молодой человек не инфецирован?

На вопросы можно не отвечать, просто определённые правдивые выводы можно сделать, ответив на эти 3 вопроса при этом по умолчанию исключаем любых других людей с кем могли быть контакты...
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.02.12, 22:36 | Сообщение # 1907
Quote (Romawka)
Видимо вам этот шок на психику по поводу ВИЧ и повлиял

Угумс. Помимо шуток - на днях собираюсь на приём. Ничего никогда не вызывало такого ужаса (хотя в жизни повидал кой чего)


Сообщение отредактировал Рубен - Ср, 15.02.12, 22:40
Профиль
filola1984 Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 15.02.12, 22:37 | Сообщение # 1908
Для тех,кто боится сдать кровушку.Я жила с + без презерватива год.Сдала кровь через 2 недели после последнего риска,отрицательный.Тогда я еще не знала,что нужно минимум 3 месяца,чтобы выявить хотя бы на 90%.Жили-жили,решили развестись,родители мои о его болезни узнали,естественно,мама поехала со мной сдавать.Боже,эти 2 дня были самыми ужасными в моей жизни.Результат -. Люди,верьте в чудеса!!! Год риска!!! Валерьянку под язык и вперед!!!

Лучше знать и жить дальше,чем не знать и умирать
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 15.02.12, 23:36 | Сообщение # 1909
Quote (filola1984)
Валерьянку под язык и вперед!!!

учитесь фобы , у хрупкой девушке.


a la guerre com a la guerre
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Чт, 16.02.12, 00:16 | Сообщение # 1910
val_de_mar, так она paruram, писала, что год без секса............ Запутанная история. Может вы, paruram, всё же расскажете нам вашу историю ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ?????

Добавлено (16.02.12, 00:07)
---------------------------------------------
Quote (Romawka)
к психотерапевту уже сходите

Люди!!! Какой психотерапевт????????? Это если сугубо эмоциональные переживания.
Если у вас серьезная патология в виде соматических расстройств, невралгии (как следствие тяжелых эмоциональных переживаний), то врач называется НЕВРОЛОГ !!!!!!!!!
НЕВРОЛОГ !!!!! НЕ-ВРО-ЛОГ !!!

Добавлено (16.02.12, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (paruram)
И естественно не исключена погрешность в проведении анализа.

Quote (доктор)
Ошибка 2% по всему официально, не офиц. 4% ошибок.

Поэтому лучше сдавать на разных тест-системах (по возможности). Либо делать контрольный повторный.


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Чт, 16.02.12, 00:11
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 16.02.12, 00:45 | Сообщение # 1911
Ой ,ребята..очень страшно..живот урчит!!! С утра не успею пошевелится ..сразу!!! я только тут это вычитала что может быть симпотом..зубы сразу покрашились... и сыпь на лице была,но дня 2 как прыщечки,не обратила внимание!блин..мне все страшнее и страшнее...

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Чт, 16.02.12, 01:49 | Сообщение # 1912
lasto4ka, у меня тоже часто урчит. И еще участилась диарея.
И прыщи тоже есть, и герпес... И 12 недель - минус. Завтра будет анализ на 14 недель - отпишусь. Наверняка организм борется с инфекцией какой-то. Думаю с ВИЧ долго бы не боролся....


Будем жить!
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 16.02.12, 02:03 | Сообщение # 1913
У меня тоже урчит, пью препараты для восстановления флоры.
Завтра вот забираю анализы на все герпесы.
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 16.02.12, 02:06 | Сообщение # 1914
ужасссс....днем я не чувствую,а так или перед сном или с утра...кошмаррр,я скоро рехнусь,это правда признак? -к меня еще хуже мне вич+ попался,одна надежда на защещенный секс и на его неопределяемую нагрузку и на то что бывшая девушка по его словам не заразилась да и я видела что она замуж вышла потом. ну блин,мне оральный покоя не дает!!!!

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 16.02.12, 02:25 | Сообщение # 1915
lasto4ka, я тоже очень надеюсь, что вас миновало)
как я уже писал американские учёные в этой области результат на 3 месяцах ставят как окончательный.
Но таким как вы рекомендуют провериться для успокоения через 6 месяцев.
Но я вам так же советую сдать второй раз на сроке 3 месяца и желательно в другом месте как контрольный анализ, два отрицательных всяко лучше чем один...
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 16.02.12, 02:42 | Сообщение # 1916
спасибо. я уже один сдавала "-" осталось еще раз,тот рановато был...вот этот раз самый страшный,как перед казнью. я не из россии,у нас тут все надежно,если что то будет как мне мой врач сказал " тебя сами найдут"..))))

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 16.02.12, 05:16 | Сообщение # 1917
Quote (paisii)
У острой фазы есть. Другое дело, что они аналогичны симптомам гриппа или ОРВИ.
Хмм в принципе да, так пишут многие официальные сайты, но вот практика показывает, что у + симптомов остпрой фазы не было у подавляющего большенства.
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Зубы перед этим не чистить!!! Зубная паста убивает защитный слой ротовой полости...
biggrin biggrin Правильная информация и это не шутка!!!
Quote (paisii)
Если не хочет в мучениях и сомнениях провести год, в течение которого методом ИФА ВИЧ может и не выявиться, пускай платно сдаст кровь на анализ методом ПЦР РНК ВИЧ и ПЦР ДНК ВИЧ.
Ну в принципе можно, если денег дохрена, но можно и бесплатно методом ИФА в СЦ.
Quote (Рубен)
откуда вобще инфа про год? все врачи (не только американские) говорят о 6 месяцах, а многие говорят что впринципе достаточно и 3
Год, действительно старая информация, не знаю, для чего ее повторяют в СЦ, но говорят это тем, у кого был секс с заведомо + партнером.
Quote (alexi-72)
У подавляющего большинства людей тест вполне достоверен через 3 месяца (у большинства антитела появляются еще раньше). Можно полностью исключить возможность заражения, сдав анализ через 6 месяцев.

Вот это точно, прямо в точку biggrin biggrin


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 16.02.12, 06:13 | Сообщение # 1918
Quote (paruram)
irina, Тетя_Соня, вы думаете,это смешно?
очень зло и несправедливо.
Вы наверное спутали Тетю Соню и Степаниду. Я не считаю, что это смешно, и прекрасно понимаю, что испытывает человек, который начинает это хождение по мукам. Только вот я посмеялась не над автором, а над Степанидой, подумав при этом что же могло так "раззадорить" нашу Стешу, что она такое написала.
Quote (oleg66383)
Привет всем. Мне 19 лет , я гей. В прошлом году, летом , переспал с парнем без презерватива.
Привет!
Quote (oleg66383)
Есть ли хотя бы маленький шанс что я не заразился?
К сажалению есть, и не маленький (это при условии что партнер 100% был ВИЧ+), поскольку вирус ВИЧ, содержится не только в сперме, но и в предсеменной жидкости. А риск увеличивается еще ипотому, что при анальном контакте, есть риск повредить слизистую и образовании микротрещен. Поэтому советую вам пройти обследование в центре Спид и сдать анализы на ВИЧ, тем более что срок вам уже позволяет это сделать!!
Quote (Рубен)
paruram, ну дык я о том и спросил - сдал анализ 13 месяцев спустя. Не выявили. Можно ли считать результат окончательным?
Да, вы не больны.


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 16.02.12, 07:02 | Сообщение # 1919
Quote (alexi-72)
paruram, я конечно не совсем отфобил, но даже я не склонен доверять вашему заявлению. Во-первых, я не верю, что на протяжении года или даже более у вас не было ни единого шанса заразиться

Quote (val_de_mar)
alexi-72, поддерживаю, логика - единственный правильный путь!!!
Я так понял, что у paruram был молодой человек, затем у неё появился другой и во время отношений со вторым молодым человеком обнаружили этот вирус.
Однако возникает 3 вопроса при ответе на которые можно сделать какие-либо выводы:
1. через какой срок после окончания отношений с первым молодым человеком происходило первое тестирование?
2. через какой срок после первого тестирования происходило второе тестирование?
3. второй молодой человек не инфецирован?

На вопросы можно не отвечать, просто определённые правдивые выводы можно сделать, ответив на эти 3 вопроса при этом по умолчанию исключаем любых других людей с кем могли быть контакты...

Quote (alexi-72)
val_de_mar, так она paruram, писала, что год без секса............ Запутанная история. Может вы, paruram, всё же расскажете нам вашу историю ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ?????

Добавлено

Ну держитесь, милые фобы!!! Как говорится, и тут Остапа понесло!!! Ну, свое отношение я уже выразила через ваше репутацию, теперь позвольте обосновать такое отношение к вам. Во первых позвольте вам напомнить что мы все находимся на форуме, де никто не знает наших имен, нет фотографий, мы из разных городов, то есть даже если мы будем ехать в одной маршрутке мы врятли узнаем друг друга - здесь мы лишь фантомы!!! Так вот зачем скажите обелять фантом - врать, искажать информацию, надеюсь вы еще не пришли к выводу что здесь вселенский заговор против фобов??? Вы уже не раз ставите под сомнение информацию от людей - плюсиков, которые пытаются вам помочь, и не просто касаемую анализов, вы затрагиваете большее - личную составляющую!!! Вы ставите под сомнение то, что у paruram, не было посторонних контактов??? По вашему это правильно??? Ваше поведение нужно обсуждать, но вам заметьте и слова никто не сказал, когда вы сунули свой в другую дырку и трясетесь теперь из за этого!!! Вам пытаются помочь справиться с последствиями этого решения!!! А вы что на хрен творите??? Здесь не "обсуждается ее поведение за четверть" она уже получила + и чувствует себя довольно спокойно с этим, сейчас она вам пытается помочь. Вы помнится и мое поведение решились обсуждать, приравняв мою сексуальную активность к причине моего получения ВИЧ. Если вы думаете, что меня тогда это не задело - ошибаетесь, меня это ой как разозлило!!! Но подумав что "нельзя обижаться на больных людей" я всетаки нашла в себе силы и ответила вам, а видимо стоило вас и тогда поставить на место!!! Вам сообщают сухие факты - посторонних связей не было - результат был через полгода - год!!! Из за чего?? Да хрен его знает!! Вы ведь даже не ставите под сомнение несовершенство тест- систем, вы , рассуждаете ЛОГИЧНО, пытаясь ответить на вопросы, которые касаются лично paruram, и ее жизни!!! Вы лучше ответьте себе на вопросы, а какого , вы поперлись не понять к какой женщине оставив дома жену, и подвергнув ее опастности... Кто вы после этого??? Хотите чтобы мы тоже перешли на личности??? Давайте перейдем!! Почему вы не работаете над КАЧЕСТВОМ вашей сексуальной жизни в семье, а ищите НОВИЗНЫ в объятиях другой женщины??? Да потому что вы ленивы - раз, и эгоисты (а как еще можно назвать тот факт, что вы даже не удосужились воспользоваться презервативом)- два!!! Я уже не говорю о том, что вам , по фигу тот факт, что вы можите принести "грязь" в вашу супружескую постель и подвергнуть опастности вашу жену, и я не говорю о ВИЧ, я говорю. даже о вещах более безобидных.. Ох, не мой вы муж - отрезала бы все , к чертовой матери!!! Устали от семейных отношений? заел быт? с годами в постели все приелось??? Да вы , создайте обстановку, привнесите нечно новое в вашу спальню не знаю, (латекс, наручники, игрушки) да купите вы вашей жене новое сексуальное белье!! Потратьте свое время на ее удовлетворение, а не просто суньте и высуньте через в лучшем случае 10 минут с чувством исполненного долга!!! И поверьте мне вы откроете такой потенциал в ВАШЕЙ женщине, что налево и охота отпадет ходить, ибо ВАША женщина будет самой лучшей, вот тогда и фобия ваша пройдет!!! Как вам такое??? А вот теперь делайте выводы, а не те, которые вы делали выше!!! А вот перед paruram, поспешите извиниться или перейдите по ссылке http://natribu.org/


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Чт, 16.02.12, 07:16
Профиль
filola1984 Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 16.02.12, 08:13 | Сообщение # 1920
А мне кажется,что фобам бесполезно что-либо объяснять.Они на самом деле могут бояться чего угодно.Не ВИЧ,так диарею.У меня мама такая.Всегда нужно что-то,чего надо бояться. Конец света,весенний потоп,собака соседская.Постоянно находит у себя симптомы то рака мозга,то гастрита.Теперь вот,узнав о болезни моего бывшего,боится,что у нее ВИЧ.Спрашиваю,ты с моим мужем секасом занималась? Она-ты что??? Я говорю,тогда успокойся.Неее,бесполезно.Пусть фобят дальше.Просто в итоге они пропустят реальную болезнь,гоняясь за придуманной.

Лучше знать и жить дальше,чем не знать и умирать
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]