Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 26.01.12, 13:26 | Сообщение # 1441
Quote (Romawka)
а ее в детстве не делают разве?

нам предлагали её делать студентами, но я об этом не помнил и пришлось в студенческую больницу идти, чтобы узнать - оказалось, что не делал я тогда. Там сертификат даётся и книжка ведётся. Может в вашей больничной карте что-то написано...
Профиль
dima_24rus Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 13:43 | Сообщение # 1442
всем привет. Недавно был секс с девушкой (не знаю её статус), во время секса порвался презерватив. При смене позы обратил внимание на то что он порвался. Поменяли на другой и продолжили. Был ли шанс заразиться? Скажите пожалуйста.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 26.01.12, 13:56 | Сообщение # 1443
Добрый день , шанс всегда есть.

a la guerre com a la guerre
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 13:56 | Сообщение # 1444
Quote (val_de_mar)
Вот отсюда и рождаются Фобы.

Твои б слова да Богу в ушки...


Твою мать - не унывать !
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 14:05 | Сообщение # 1445
Здравствуйте ребята, я тоже фоб (надеюсь что это только фобия) симптомы были такиепосле 3-ех недель: потеря аппетита, сонливость, быстрая утомляемость,ломило суставы. (фобить жутко начал еще сразу после контакта)потом кашель сильный неделю был.
Сейчас вообще не знаю что такое^ ломит мышцы рук и ног , мышцы как- будто напряжены постоянно уже неделю,не болят только когда утром просыпаюсь часа 3 и потом по новой весь день . Что может быть вообще зае...ся уже не могу. И колени сейчас начали болеть тоже наплывами. Мышци рук вообще ох...евают и плечи.


Сообщение отредактировал ЭдикАрхивариус - Вс, 29.01.12, 10:48
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 26.01.12, 14:09 | Сообщение # 1446
Quote (ЭдикАрхивариус)
потеря аппетита, сонливость, быстрая утомляемость,ломило суставы

Срочно сдать анализ на ВИЧ.


a la guerre com a la guerre
Профиль
dima_24rus Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 14:18 | Сообщение # 1447
если сдавать кровь как донор. Там тоже делают анализ на вич. Ему можно верить?
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 26.01.12, 14:19 | Сообщение # 1448
ЭдикАрхивариус, а сколько уже прошло с контакта?
Я с первыми симптомами побежал сдавать анализы... Правильно пишут, что срочно сдавать анализы нужно...
Ну а если сразу начал думать об этом, то очень вероятно, что нервное - но сдать анализ нужно - это факт!!!
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 14:23 | Сообщение # 1449
Quote (val_de_mar)
ЭдикАрхивариус, а сколько уже прошло с контакта?

да нормально прошло уже, на следующей неделе иду в сц сдавать анализ


Сообщение отредактировал ЭдикАрхивариус - Чт, 26.01.12, 15:00
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 14:26 | Сообщение # 1450
Quote (доктор)
Quote (ЭдикАрхивариус)потеря аппетита, сонливость, быстрая утомляемость,ломило суставы Срочно сдать анализ на ВИЧ.


да надо, и пойду скоро сдавать.Пи...ец страшно. симптомы еще как для успокаения связываю с реаклиматизацией! контакт был в Тайланде, 5 месяцев там жил! а симптомы полезли в первый день на родине!Но веритс
я с трудом

сейчас мышци напряжены все,болят очень. скоро на стенеу полезу! такое чувство что поможет мне сейчас только доктор Геворкян
на протяжении 104-ех дней, каждый день с самого утра и до вечера живу с мыслью о том что у меня вич,каждый день сюда на форум заходил,читал все и перечитывал по нескольку раз!в день 2 пачки сигарет-уже норма! все устал

Уже в Таиланде решил ,вот через 2 недели домой прилечу ,сразу сдам анализ убежусь что у меня вич и покончу с собой. Я даже уже четко представлял как напьюсь, прихвачу еще пакетик синтетики какой-нибудь и обнюхаюсь в сопли, сяду за руль , поеду куда-нибудь где тихо,и шланг к выхлопной трубе и в салон его! Вот такой пиз..ец! Потом прочитал про окно и ждал.... вот теперь все время идти сдавать анализ.Зато руки на себя уже не наложу в случае чего.
многие подумают что дол...еб я, а мне так по..ууууй сейчас.

Во всем виноват хер


Сообщение отредактировал ЭдикАрхивариус - Пт, 27.01.12, 07:15
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 26.01.12, 14:49 | Сообщение # 1451
Quote (ЭдикАрхивариус)
Зато руки на себя уже не наложу в случае чего.

ну вот это уже речь не мальчика а мужчины, да забыл сказать вич у вас скорее всего нет , не спрашивайте почему я так думаю , но анализ сдайте себе будет легче, можете в платной ононимно.
Удачи и большого минуса вам.


a la guerre com a la guerre
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 14:52 | Сообщение # 1452
Quote (доктор)
в платной ононимно. Удачи и большого минуса вам.

Спасибо вам конечтно!
А в чем понт анонимно сдавать,неужели если при сдачи анонимно в случае плюса вот так отпустят просто?(я думаю если плюс будет по телефону его не сообщат)
и вообще как все это происходит ,дупустим: пришел человек в сц сдавать анализ, пришел за результатом и он оказывается положительным. Что потом? какие действия врача?


Сообщение отредактировал ЭдикАрхивариус - Чт, 26.01.12, 14:58
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 26.01.12, 14:59 | Сообщение # 1453
Quote (ЭдикАрхивариус)
А в чем понт анонимн

не знаю для меня это важно, во первых не видиш этот бардак в СЦ ,всё цивильно,утром сдал после обеда на следующий день получил,есть время полазить в сетях , правовые вопросы поучить ну чтоб поход в СЦ для человека был правельным.


a la guerre com a la guerre
Профиль
konyshevil Offline
42 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 26.01.12, 15:00 | Сообщение # 1454
Quote (Romawka)
Вы там вроде говорили, что можно сделать привывку против ГЕП В, мне вот 26 лет-мне можно ее сделать? И на сколько у меня будет потом иммунитет к этому виду гепатита?защитит ли эта прививка от ГЕП С? И еще-как вы считаете---в клинике, у гинеколога, могут чемто заразить??? Знакомая женщина рассказывала, что после приема у гинеколога у нее пошла температура, боль в животе-вобщем оказался в итоге ГЕП В! Может, врала, что от гинеколога,незна. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ????


Всё, что я хотел Вам сказать, уже написали до меня. У каждого человека есть прививочный сертификат - синяя книжка, в которую вносятся все сведения о прививках, сделанных Вам с рождения. Если там не стоит ничего в графах о прививке против гепатита В, то рекомендую Вам обратиться в поликлинику по месту жительства к своему терапевту для решения вопроса о прививке. Так как ВОЗ хотела ликвидировать гепатит В на планете к 2010-му году, что конечно же не получилось по ряду причин, то в России вакцинация против гепатита В является обязательной для всех, поскольку включена в календарь прививок. Антитела, которые вырабатываются в крови в ответ на введения ослабленного возбудителя быстро исчезают из кровотока, но формируется клеточный иммунитет, благодаря которому Вы будете надёжно защищены от заражения вирусом гепатита В на всю жизнь.

Вакцина против вируса гепатита С не разработана.

Заражение у гинеколога теоретически возможно лишь в том случае, если Ваша подруга посетила его в критический момент цикла, когда наблюдаются кровотечения, и врач использовал не до конца стерилизованный инструментарий. Однако наиболее часто заражение происходит при манипуляциях стоматолога.


Сообщение отредактировал konyshevil - Чт, 26.01.12, 15:01
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 26.01.12, 15:01 | Сообщение # 1455
Quote (ЭдикАрхивариус)
ейчас мышци напряжены все,болят очень

сдай еще сразу на ГЕП С!
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 15:05 | Сообщение # 1456
Quote (Romawka)
сдай еще сразу на ГЕП С!

да на все что можно сразу сдам!
Вообще есть со Влада люди тут?


Сообщение отредактировал ЭдикАрхивариус - Чт, 26.01.12, 15:28
Профиль
nastenka0907 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 15:35 | Сообщение # 1457
как я вас понимаю...сама не так давно симптомы у себя искала!аж дрожь берёт!всё у вас всех будет хорошо!!!!!!!
огромных вам минусов))
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 15:48 | Сообщение # 1458
Quote (nastenka0907)
как я вас понимаю...сама не так давно симптомы у себя искала!аж дрожь берёт!всё у вас всех будет хорошо!!!!!!! огромных вам минусов))

и что нашли?какие симптомы?
я ж не придумал все эти симптомы они реально были все! не спроста же. Вообще со здоровьем проблем не было никогда! тут на на тебе сразу пачкой!


Сообщение отредактировал ЭдикАрхивариус - Чт, 26.01.12, 15:49
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 26.01.12, 15:57 | Сообщение # 1459
Quote (ЭдикАрхивариус)
и что нашли?какие симптомы?

Я вот сейчас провожу "исследование" на тему повышенных лимфоцитов, в анализе из 47-48%(при норме 40%). А заставило меня заниматься этим вчерашняя реакция терапевта, которая сделала озадаченно-непонимающее лицо и сказала, что не смотря на ваши результаты анализов ИФА есть же "какой-то период"(цитирую), так и сказала. Ну, подумал я про себя, спасибо за столь содержательный ответ. И пошла она мыть шпатель сразу после соприкосновения последнего с моим языком)
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 16:05 | Сообщение # 1460
Все я обдолбался коконатом,эм......кушаю банан...... наконецто мне хорошо и мышцы уже не болят совсем!
уйду на дня 3 в марофон нормально хоть эти дни поживу!


Сообщение отредактировал ЭдикАрхивариус - Чт, 26.01.12, 16:34
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 26.01.12, 16:35 | Сообщение # 1461
Господа, вы все забыли ещё на ТБ провериться...
А он не только лёгочной формы бывает wink


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
nastenka0907 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 17:10 | Сообщение # 1462
ЭдикАрхивариус, да много чего,лимфоузлы,слабость,дышать тяжело было...
в основном всё в общем виде!
Профиль
Олег87 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 18:12 | Сообщение # 1463
nastenka0907, а у вас нашли что - нибудь???
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 26.01.12, 18:24 | Сообщение # 1464
Вот смотрите, я тоже первый раз в жизни чувствую, что со мной действительно что-то не так.
Хотя анализ через год - отрицателен.
Что с нами тогда?
У меня еще и лейкопения практически( 4,5).
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 26.01.12, 21:25 | Сообщение # 1465
ПОКА нам всем здесь КАЖЕТСЯ ПРО ВИЧ, посмотрите вот этут страничку и фильм на ней ВИЧ приговор или право на ЖИЗНЬ http://forum.u-hiv.ru/forum/28-1040-3#42889 ПОСМОТРИТЕ!!!

Добавлено (26.01.12, 21:25)
---------------------------------------------
и обратите внимание на туберкулез лимфатический , вроде правильно написала. ТАК У МОЖЕТ У ВАС у всех, у кого симптомы такие с лимфоузлами и ВИЧ на 3 мес "-" , мож нужно имеено на тубик провериться!!!!!!!


Сообщение отредактировал Romawka - Чт, 26.01.12, 21:26
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 26.01.12, 21:52 | Сообщение # 1466
Quote (Romawka)
и обратите внимание на туберкулез лимфатический , вроде правильно написала. ТАК У МОЖЕТ У ВАС у всех, у кого симптомы такие с лимфоузлами и ВИЧ на 3 мес "-" , мож нужно имеено на тубик провериться!!!!!!!

Я уже тут об этом писал.
Внимания не обратили....

PS ТБ не только легочный бывает. Проще сказать какой не бывает: волос и ногтей... и всё


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Чт, 26.01.12, 21:56
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Чт, 26.01.12, 22:04 | Сообщение # 1467
Kapitan_Ochevidnost, мне тоже в СЦ намекали на внелегочный туберкулез. По симптомам похож очень. А на туберкулез лимфатических узлов очень похож Лимфогранулематоз (он же - болезнь Ходжкина).
Надо провериться!!!


Будем жить!
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 26.01.12, 22:11 | Сообщение # 1468
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Внимания не обратили....

я сразу заметила, что ВЫ написали про тубик!А потом еще ваше видео посмотрела
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 26.01.12, 22:17 | Сообщение # 1469
Quote (alexi-72)
Надо провериться!!!

Вы клад для платной медицины!
Знаете их тост?
"Чтоб бедные никогда не болели, а богатые никогда не излечились"


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Чт, 26.01.12, 22:32 | Сообщение # 1470
Kapitan_Ochevidnost, с чувством юмора у вас порядок. Значит чувствуете себя неплохо. А я вот чувствую себя абсолютно больным: лимфоузлы (причем не сами они по себе, а воспалена прилегающая ткань или мышцы или что-еще не знаю, под коленками так и болит неизвестно что, дичайшая слабость, сдавленное ощущение в груди. Начал замечать в последнее время, что давление подскакивает, а пульс - 60 (для активного мужчины как-то маловато, было 80). Так что я ценю ваш юмор и ветку форума "Приколы", но даже посмеяться нормально не могу физически... От этого грустно, а не от болезни(((

Добавлено (26.01.12, 22:32)
---------------------------------------------
И, кстати, в Ростове-на-Дону нашел Инвитро (не знал что есть), уже второй год они у нас. Так забавно вышло с бесплатным консультантом (у них фишка такая есть). Долго мило улыбались мне две девицы (ресепшн и консультант). Потом консультант пригласила меня в комнату... Спросила, на что жалуюсь. Я начал с главного - с симптомов ВИЧ, сказал, что пока не подтверждено на 3-х месяцах. Спрашиваю, может ли она подсказать, какие инфекции мне сдавать, что такое могло вызвать. Она мне: так какой вопрос? Я ей вкратце про себя и еще про жену добавил. Она мне опять: что вы хотите? В чём вопрос? Я говорю, хочу анализы сдать, не знаю какие. Она: "Приходите!" Причем слова "Слушаю вас", "в чём вопрос" и "приходите" она произнесла бесчисленное количество раз... как попугай. И смотрела на меня немигающими стеклянными глазами. В общем японский робот!!! Ни одного умного слова я от нее не услышал... Такое вот ИНВИТРО в Ростове... Приходите-сдавайте на что хотите, сами выбирайте из огромного перечня их услуг по совсем недетским ценам... Забавно и смешно. Своеобразный юмор тоже.....


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Чт, 26.01.12, 22:33
Профиль
Олег87 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.12, 22:56 | Сообщение # 1471
А может замечал кто, когда суставы больше болят, меня например во время движения мышцы и суставы беспокоят меньше, а когда сижу то начинают либо руки либо ноги в районе суставов побаливать, после того как посижу за рулем минут 20 ноги как то непонятно затекают ( Че это за херня, у кого-нибудь так было ?(
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 26.01.12, 23:07 | Сообщение # 1472
Quote (alexi-72)
Приходите-сдавайте на что хотите, сами выбирайте из огромного перечня их услуг по совсем недетским ценам... Забавно и смешно. Своеобразный юмор тоже.....


Вот и я о том же...

Добавлено (26.01.12, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Олег87)
А может замечал кто, когда суставы больше болят, меня например во время движения мышцы и суставы беспокоят меньше, а когда сижу то начинают либо руки либо ноги в районе суставов побаливать, после того как посижу за рулем минут 20 ноги как то непонятно затекают ( Че это за херня, у кого-нибудь так было ?(


У меня были боли в шее, но на тот момент времени я нервничал, да и спортом на фоне нервов не могу заниматься нормально. Выяснил, что это может быть остеохондроз шейного отдела, либо просто от напряжения нервного, т.к. при этом мышцы тоже напрягаются - особенно шейные и другие группы мышц, только я не помню какие...

Добавлено (26.01.12, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Romawka)
ПОКА нам всем здесь КАЖЕТСЯ ПРО ВИЧ, посмотрите вот этут страничку и фильм на ней ВИЧ приговор или право на ЖИЗНЬ http://forum.u-hiv.ru/forum/28-1040-3#42889 ПОСМОТРИТЕ!!!

глянул, вот меня удивляют фразы о том, что при переливании крови вероятность заражения снижена к минимуму при том, что делают анализ крови только ИФА, который иногда может не выявить ВИЧ до 6 месяцев и даже 12 месяцев... или я чего-то недопонимаю???

Да, кстати, был у нас в СЦ, там листовка лежала, в ней написано было, что не зарегистрировано ни одного случая заражения в стоматологическом кабинете...
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 27.01.12, 01:33 | Сообщение # 1473
zoomzoom,
Quote (zoomzoom)
уж не помню, к вечеру яйца очень сильно ломить начали ,аж встать не мог

Есть такое заболевание Эпидидимит, как осложнение Гонореи!
Сдавай на ЗППП тщательнее, очень часто у мужчин ложноотрицательные анализы на ЗППП. На себе проверено!


Будем жить!
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.01.12, 02:19 | Сообщение # 1474
Народ, а возможно ли заразиться от однократного соприкосновения половых органов? Или же нужен полноценный акт или хотя бы прерванный акт?
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 27.01.12, 08:27 | Сообщение # 1475
А у кого-нибудь были на губах с внутренней стороны очень маленькие прозрачные пузырики, которые легко лопаются зубами и ни каких неприятных ощущений не вызывают ни до ни после того, как его лопнешь?
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 27.01.12, 10:52 | Сообщение # 1476
Всем Доброго дня! А теперь посмотрите, судя по этой информации главным путем передачи ВИЧ является переливание крови http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/141/2267/, а судя по опросу здесь на сайте, главным путем передачи ВИЧа все таки является НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

Добавлено (27.01.12, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (val_de_mar)
анализ крови только ИФА, который иногда может не выявить ВИЧ до 6 месяцев и даже 12 месяцев... или я чего-то недопонимаю???

если конкретно об этом фильме-то он был снят в Российской глубинке!Там же написано!!!Поэтому и говорят так!А то сейчас тут фобство будет уже не до 6 месяцев длиться, а еще год!

Добавлено (27.01.12, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Andrew198)
Народ, а возможно ли заразиться от однократного соприкосновения половых органов

вот вы вообщето почитали бы сначала эту фобскую тему!!!Здесь уже не 1 раз задавали такой вопрос! И не один раз!!! плюсики отвечали, что НЕЛЬЗЯ, если у вас и у нее нет никаких ран на половых органах!!!!Ну нужно ведь ХОТЬ ИНОГДА ЧИТАТЬ, что тут пишут! wink
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 27.01.12, 11:03 | Сообщение # 1477
Quote (Andrew198)
Народ, а возможно ли заразиться от однократного соприкосновения половых органов? Или же нужен полноценный акт или хотя бы прерванный акт?

ну раз уж ты задумался над этим, то всё - это наверняка нужно будет сдавать анализ и как всем, т.е. ни один раз... Ох уж эта фобия!!!

Quote (Romawka)
если конкретно об этом фильме-то он был снят в Российской глубинке!Там же написано!!!Поэтому и говорят так!А то сейчас тут фобство будет уже не до 6 месяцев длиться, а еще год!

Глубинка, а наркомания и гомосексуализм имеет место быть, значит и квалификацию кадров нужно повышать...

Добавлено (27.01.12, 11:03)
---------------------------------------------
Если уж тут начали разбираться в ЗППП. Помню, как первый раз пошёл сдавать на ВИЧ, будучи студентом, а причиной послужило выделение из мочеканала и резь небольшая. В КВД взяли тогда анализ на ВИЧ, ГЕП и мазок. Вот только ничего не нашли и сказали, что возможно это простатит... Т.е. я забыл и не лечил соответственно. Может ли быть, что тот метод поиска в мазке оказался неэффективным и что-то осталось у меня и залегло в хронической форме. В этом случае на что и как нужно проверить первым делом? Учитывая, что в перечне таких анализов штук 50 и каждый стоит по 200 руб...

Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 27.01.12, 11:12 | Сообщение # 1478
Quote (val_de_mar)
Может ли быть, что тот метод поиска в мазке оказался неэффективным и что-то осталось у меня и залегло в хронической форме

да, могло! У мужчин не всегда находят сразу ЗППП. Может, у тебя скрытая инфекция! А может сдай анализ на скрытые инфекции!?У вас есть такой анализ?Вот в МОСКВЕ есть-так и наз анализ на скрытые половые инфекции
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 27.01.12, 11:41 | Сообщение # 1479
Quote (Romawka)
Всем Доброго дня! А теперь посмотрите, судя по этой информации главным путем передачи ВИЧ является переливание крови http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/141/2267/

Romawka, вот не обижайся, а
«Иногда лучше жевать..» ©
Ты разницу видишь между написанным тобой
главным путем передачи ВИЧ является переливание крови
и написанным по твоей ссылке
Вероятность заражения при однократном воздействии %
Детский сад....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 27.01.12, 11:45 | Сообщение # 1480
Quote (val_de_mar)
который иногда может не выявить ВИЧ до 6 месяцев и даже 12 месяцев... или я чего-то недопонимаю???


у доноров существует контрольный отъём крови (по-моему через 6 месяцев)
Отрицательно - та порция пошла в работу.
Положительно или не явился, соответственно утилизируется...

фобия....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]