Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 25.01.12, 11:28 | Сообщение # 1361
Quote (zoomzoom)
точно , похож...Но боюсь невропатологи тут бессильны...

к писихиатору...

Quote (zoomzoom)
а ни чего из ряда вон выходящего... классика..да ща уж всего и не упомнишь....Через 3 недели 37,2-37,6 держалась дней пять ,по ночам потел как конь..горло дня три поболело .... л/у повылезали, сначала шейные , потом подчелюстные, подмышечные ,подключичные и локтевые (ни когда не думал ,что они там есть)увеличелись ( подтвердил терапевт ) и переодически подёргивали по очереди ,месяца через четыре перестали а недавно опять здёргались...

Лимфома? Окология....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 11:36 | Сообщение # 1362
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
для вечносдающих анализы

ну пока диагностических сроков никто не отменял....

Добавлено (25.01.12, 11:36)
---------------------------------------------
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Лимфома? Окология....

Добрый ВЫ....спасибо , а то уж я испугался что вич...


Твою мать - не унывать !

Сообщение отредактировал zoomzoom - Ср, 25.01.12, 11:39
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 25.01.12, 11:48 | Сообщение # 1363
val_de_mar, у меня по окончании ОС (через месяц после начала проблем) тромбоцитов тоже маловато - 176 (при норме 150, хотя где-то читал, что минимум 200 должно быть). А еще широкоплазменные лимфоциты превышены были количественно. И это всё про ВИЧ.
Да, новая тема про сроки сдачи тестов просто открыла новую страницу на этом форуме. Теперь будем спорить на эту тему, пока кто-нибудь из нас не установит диагноз - хоть какой-нибудь. mario_24, соглашусь, симптомы то у многих похожие...!!!
А вот плюсы считают, что симптомов быть не должно................................


Будем жить!
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 25.01.12, 11:51 | Сообщение # 1364
Quote (zoomzoom)

ну пока диагностических сроков никто не отменял....

Во всем мире, кроме США и некоторых стран СНГ финальная диагностика по срокам в 3 месяца. В США и некоторых странах СНГ финал. диагностика в 6 месяцев. Приказ МИНЗДРАВа!

Добавлено (25.01.12, 11:51)
---------------------------------------------
alexi-72, да походу такое творит хламидиоз повторный или обостренная хроника.... вполне может быть.....


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 25.01.12, 11:54 | Сообщение # 1365
Quote (zoomzoom)
а смысл ? может быть и ложноположительным и ложноотрицательным....

Zoomzoom, понимаю, ИГРЫ РАЗУМА!!!
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 11:59 | Сообщение # 1366
Quote (mario_24)
погоди, пцр же может показать есть ли вирус, его днк(или рнк, не суть)? то есть если мне херова от вируса значит его ну сто процентов не один экземпляр на литр крови, его много, вывод пцр покажет правду.


Quote (val_de_mar)
Zoomzoom, понимаю, ИГРЫ РАЗУМА!!!


Г. А. Шипулин К. А. Саркисян, Е. В. Богословская, О. Ю. Шипулина, М. С. Воробьева
МЕСТО ПОЛИМЕРАЗНОЙ ЦЕПНОЙ РЕАКЦИИ В ДИАГНОСТИКЕ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ
…Называются две основные причины ложноотрицательных результатов ПЦР:во-первых, очень низкое содержание провирусной ДНК ВИЧ в клетках крови, во-вторых, высокая вариабельность ВИЧ. Низкая концентрация провирусной ДНК в периферической крови является, согласно многим сообщениям, наиболее частой причиной ложноотрицательных результатов ПЦР. Например, J. Tosswill и соавт. при анализе причин ложноотрицательных реакций ПЦР, составивших около 2%, использовали метод секвенирования изолятов ВИЧ-1, выделенных из крови ВИЧ-инфицированных. Показано, что в большинстве случаев ложноотрицательные результаты ПЦР возникают вследствие очень низкой концентрации ДНК провируса, а не из-за мутаций в местах взаимодействия праймеров и матрицы . В другой работе исследование причин ложноотрицательных реакций, полученных при тестировании 553 образцов мононуклеарных клеток от ВИЧ-инфицированных пациентов, показало, что в 80% случаев ложноотрицательные результаты вызваны низкой нагрузкой провирусной ДНК, а в 20% причины не установлены . В нашем исследовании при тестировании 175 образцов крови от 107 пациентов с помощью разработанной ПЦР-тест-системы чувствительность составила 96%, причем в 75% случаев отрицательные результаты были, по-видимому, следствием низкой концентрации ДНК провируса.


Твою мать - не унывать !
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 25.01.12, 12:30 | Сообщение # 1367
Quote (irina)
Установлена - да, но как человек (как говорит моя мама) который (простите) обосрался - наверняка знает, что он съел на кануне

Я когда почувствовал себя плохо первый раз, был на приеме у клиента: у меня кружилась голова, плыло перед глазами, слабость в ногах (еле стоял), пот ручьем лился, кололо где-то в районе печени-поджелудки-селезенки аж присесть хотелось... Пошел домой потом пешком через пустырь... Путь неблизкий... Всегда контролировал свой мозг, а этот раз он (мозг) мне говорил, что получил я болезнь страшную от партнерши своей новой... и будет жизнь у меня теперь другая совсем... Чувствует организм что-то, еще интуиция у меня присутствует... Не помно, как домой дошел.......
Мне жена за месяц до этого говорила, что сон ей снился нехороший про меня. А это к болезни тяжелой. И главное уже дважды проверены были ее сны!!!!! А в тот день, когда секс у меня был, мне на мобильный позвонили и попросили срочно приехать. А мне только-только минет начала подруга делать... Вот если бы к знакам судьбы прислушался тогда..................
А теперь вот до шести месяцев исколюсь еще не раз... И, как назло, подруга эта со всех сайтов исчезла, не общается ни с кем из своих знакомых, кого я нашел. В общем хватануло сердце-давление меня вчера.
Irina, обидеть не хотел (но ты и не обиделась), просто истина где-то рядом всегда...........


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Ср, 25.01.12, 12:35
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 12:35 | Сообщение # 1368
что то все пессимистично, ну тогда проще считать что плюс и не париться жить дальше.
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 25.01.12, 12:42 | Сообщение # 1369
mario_24. Так и считал себя плюсом, вплоть до 12-ти недель. Получил минус - порадовался недолго. Во первых, потому что диагноз мне так и не поставили никакой, а во-вторых тему новую открыли, что 3 месяца - это не гарантия..... Нервная система - она справедливо реагирует!!!

Будем жить!
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 25.01.12, 12:50 | Сообщение # 1370
Вот и у меня голова болеть начала снова, конечности холодные и наверняка температура поднялась уже, но не меряю теперь. А ведь было успокоился уже и всё прошло...
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 12:51 | Сообщение # 1371
предлагаю еще одну тему, нужно поискать тут таких же с симптомами, в начале ветки, которые после трех месяцев пропали, найти по никам, обратиться к администрации форума попросить их почту, написать товарищам письма и выяснить статус.
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 25.01.12, 13:04 | Сообщение # 1372
понеслась!!! озноб появился( - вот они признаки ВСД самые первые!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 25.01.12, 13:05 | Сообщение # 1373
Quote (mario_24)
обратиться к администрации форума попросить их почту, написать товарищам письма и выяснить статус.

вы это сами можете сделать, в каждой анкете имеется возможность отправлять почту на мейл участника mario_24, у админа и без фобов дел хватает


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 25.01.12, 13:09 | Сообщение # 1374
Quote (mario_24)
предлагаю еще одну тему, нужно поискать тут таких же с симптомами, в начале ветки, которые после трех месяцев пропали, найти по никам, обратиться к администрации форума попросить их почту, написать товарищам письма и выяснить статус.

Я думаю о плюсе тоже люди бы не стали скрывать на форуме, с плюсом ведь тоже как-то надо жить. Если только у них на трёх месяцах ложноотрицательные анализы не получились и никто им про 6 месяцев не сообщил...
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 13:23 | Сообщение # 1375
так я о том же! надо их найти и испортить им жизнь biggrin чтобы тень сомненья закралась к ним в душу и товарищи сделали еще один анализ.
нервы мои сдают уже wacko


Сообщение отредактировал mario_24 - Ср, 25.01.12, 13:26
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 25.01.12, 13:25 | Сообщение # 1376
Quote (val_de_mar)
Если только у них на трёх месяцах ложноотрицательные анализы

И так всю жизнь - ложноотрицательные...
как на минном поле


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Ср, 25.01.12, 13:27
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 13:29 | Сообщение # 1377
потом встретил знакомого "+" как вампир вцепился в шею. ну все теперь сто процентов +, можно успокоиться!!!
это шутка, надеюсь никто не обиделся:)))
Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 25.01.12, 13:32 | Сообщение # 1378
Quote (mario_24)
потом встретил знакомого "+" как вампир вцепился в шею. ну все теперь сто процентов +, можно успокоиться!!!

так ведь через слюну не передаётся??? учим матчасть! biggrin
Профиль
mario_24 Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 13:33 | Сообщение # 1379
я же написал как вампир. biggrin
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 25.01.12, 13:36 | Сообщение # 1380
Уважаемые фобы. в том числе и я! Это все ПСИХОМАТИКА!!! Наша мнительность, разрушена нервная система, ВСД, хронический стресс, постстресс ---ВОТ ВАМ И ВСЯ симптоматика!!! --- Я ДУМАЮ ТАК. Так думают и говорят врачи: психологи, психотерапевты, терапевты и т.д. ВСЕ ИДЕТ ИЗ ГОЛОВЫ!!! Кто как востанавливается, можно востанавливаться ГОДами у каждого свое востановление и нервная система. Все это как замкнутый круг, симптомы-мысли, мысли-симптомы и так постоянно. Забить нужно забить, не отпускает теститься дальше на сроках 6 мес, 9 мес, год, 1,5 года, 2 года и ...... Кого на сколько хватит и кто как с головушкой дружит. surprised А то, что у фобов с головушкой не лады это факт! Все симптомы еще ооочень уж у всех похожи с ХЛАМидиозом и заметьте с хроническим, просто он обострился или повторное заражение. ХЛАМидиоз очень тяжело выявить, даже ПЦР его тяжело в мазке находит. Уже сто раз сказали люди с +, что не было и нет у них такого.... Что не ВИЧ это, нет у него таких симптомов и тем более таких затяжных. Сечем.ловим логику и дальше фобим, походу лечить нам головы,точнее содержимое голов.

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 16:01 | Сообщение # 1381
Quote (alexi-72)
Всегда контролировал свой мозг, а этот раз он (мозг) мне говорил, что получил я болезнь страшную от партнерши своей новой... и будет жизнь у меня теперь другая совсем... Чувствует организм что-то, еще интуиция у меня присутствует..

Quote (alexi-72)
Мне жена за месяц до этого говорила, что сон ей снился нехороший про меня. А это к болезни тяжелой. И главное уже дважды проверены были ее сны!!!!!

Йопт... моя история ...прям один в один... ток сон не жене а теще приснился , зато про меня про жену и про сына....


Твою мать - не унывать !
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 25.01.12, 16:09 | Сообщение # 1382
Quote (alexi-72)
А вот плюсы считают, что симптомов быть не должно................................

Плюсы не считают, плюсы праверили это на своей шкуре happy happy


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 25.01.12, 16:24 | Сообщение # 1383
Quote (val_de_mar)
Если только у них на трёх месяцах ложноотрицательные анализы не получились и никто им про 6 месяцев не сообщил...

Да что ж вы так дергаетесь то??? Я б на вашем месте позитив ловила!!! smile smile На 3 месяцах минус - как говорят америкацы - BIG DEAL!!! Ребята, да это же 98% того, что вы минус!!! Опомнитесь!!! Это значит, что из 100 человек трясущихся здесь и убивающих свою нервную систему всего 2, да и то не факт, могут быть инфицированны - замечу, это при условии того, что секс был с именно ВИЧ+ партнером... А у вас у всех был партнер ВИЧ статус которого вы не знаете!!! Нас ведь плюсиков не 50% от всего населения, а % 3-5 (уж не знаю сколько точно), а это говорит о том, что наткнуться на ВИЧ+ партнера очень сложно!!! Вы че трясетесь то???
Да, кстати уж просвятите пожалуйста, ЧЕГО КОНКРЕТНО ВЫ БОИТЕСЬ БУДЬ ВЫ ВИЧ+? Уж очень хочется понять??? Вот чего?? Сказать жене?? Умереть?? Чего еще??


Будем жить!!!
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 16:50 | Сообщение # 1384
Quote (irina)
Да, кстати уж просвятите пожалуйста, ЧЕГО КОНКРЕТНО ВЫ БОИТЕСЬ БУДЬ ВЫ ВИЧ+? Уж очень хочется понять??? Вот чего?? Сказать жене?? Умереть?? Чего еще??

Самим уж чё бояться -то .... страшно за близких..

Добавлено (25.01.12, 16:50)
---------------------------------------------
Quote (irina)
всего 2, да и то не факт, могут быть инфицированны

аха...среднестатистически..... а могут и все 100... happy .


Твою мать - не унывать !

Сообщение отредактировал zoomzoom - Ср, 25.01.12, 16:51
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 25.01.12, 16:59 | Сообщение # 1385
Quote (zoomzoom)
Йопт... моя история ...прям один в один... ток сон не жене а теще приснился , зато про меня про жену и про сына....

вы уже через сны определяете,что вы вич + ??? surprised
интересная тест система, сны тещи.


Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 25.01.12, 17:00 | Сообщение # 1386
Quote (zoomzoom)
Самим уж чё бояться -то .... страшно за близких..

а чего вот за близких то бояться? Пути передачи читали?


Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 25.01.12, 17:14 | Сообщение # 1387
Quote (irina)
(alexi-72)
А вот плюсы считают, что симптомов быть не должно................................

Плюсы не считают, плюсы праверили это на своей шкуре

Ну да, плюсы наверное обманывают вас всех))Ирина полностью согласна с вами.


Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 17:25 | Сообщение # 1388
Quote (Лен4ик)
интересная тест система, сны тещи.

happy я больше имел в виду интуицию happy кстати про сны ты зря так , они тож бывают вещими ... по крайней мере у меня 3 раза были...ВОТТЕКРЕСТ
Quote (Лен4ик)
а чего вот за близких то бояться? Пути передачи читали?

потому и страшно, что читали...


Твою мать - не унывать !

Сообщение отредактировал zoomzoom - Ср, 25.01.12, 17:44
Профиль
94 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 25.01.12, 17:55 | Сообщение # 1389
Сны - отражают состояние нервной системы напрямую и все страхи и фобии - в ваших снах.
Мне снилось, что у меня плюс перед сдачей на гепатит - получил минус.
Мне снился плюс перед результатами на вич - получил минус.
Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 18:01 | Сообщение # 1390
да я не о фобии и не о плюсах и минусах, а о вещих снах в принципе ( флуд )

Твою мать - не унывать !

Сообщение отредактировал zoomzoom - Ср, 25.01.12, 18:05
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 25.01.12, 19:01 | Сообщение # 1391
Ооо сны это чтото, то демоны с тремя головами мимо пробегают то еще чего нибудь пострашнее.

a la guerre com a la guerre
Профиль
Rammy Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 19:45 | Сообщение # 1392
Здравствуйте уважаемые! Я похоже фоблю, а может и нет. Как рассталась с молодым человеком, всякие подозрения на присутствие в моём организме ВИЧ появились. Пока встречались всё хорошо было. Казалось, что таких как он вобще не существует. Знакомство с родителями, планы на будущее и т.д. и т.п. Потом выяснилось, что планы эти не только со мной он строил. Вот с этого момента и понеслось. К моей бурной фантазии добавилось еще то, что перед тем как начали встречаться, он в Тайланде отдыхал (конец ноября). Посмотрела передачу, так там говорилось, что в Тае 80 % женщин с ВИЧ. Учитывая его любвиобильность, думаю, что там он зря времени не терял. Говорит, конечно, что ничего у него там не было ни с кем, но в то же время напрягся, когда я ему эту статистику собщила. Предохраняться он не любит. 13 января попросила его сдать анализы на ВИЧ. Он конечно покрутил у виска, но анализы всё же сдал в ИНВИТРО (ИФА результат -). Правда меня это не успокаивает. Ведь если он и инфицировался, то анализ мог не показать, ведь прошло всего 6 недель от конца ноября. Не могу сказать что нахожу у себя какие-то симптомы, просто состояние отличное от обычного. Ещё шея болит сильно. Анализы сдавать боюсь очень, но придётся, в феврале назанчена операция. Ведь если ВИЧ есть у меня, это значит что все узнают, поликлиника и больница прикреплены к работе. Так вот и получается, если ОН есть, значит надо от операции отказываться, а отказатся от операции, значит остаться без детей. Прошу прощения за сумбур, просто страшно очень.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 25.01.12, 19:49 | Сообщение # 1393
Quote (zoomzoom)
кстати про сны ты зря так , они тож бывают вещими ...

ага, мне тут приснилось на полном серьезе, чтоя беременна 8 месяцев, причем так реально,удивлялась ходила и счастливая была...переживала,что вот как я так живот то не заметила. Так мне чего теперь? Рожать , что ли через месяц раз сны сняться такие?)))
Ув. Фобы мы вам тыщу раз писали уже про вич симптомы, что их нет, только во время острой стадии, причем они проходят через две недели.Вич протекает безсимтомно! (это я так еще раз написала на всякий случай)


Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 25.01.12, 19:54 | Сообщение # 1394
Rammy, вы живете в Москве,какие проблемы то если + найдут не понимаю. Значит с этим МЧ предохраняйтесь, даже если он поймал там + не факт,что вы успели от него заразится. Анализы не надо бояться сдавать. Лучше на ЗППП сдайте, раз он у вас любвеобильный,что нибудь да найдется.

Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 25.01.12, 20:01 | Сообщение # 1395
Quote (zoomzoom)
да я не о фобии и не о плюсах и минусах, а о вещих снах в принципе ( флуд )

так я тоже взял в расчёт мамкино предчувствие, как-то она мне позвонила летом и спросила как у меня здоровье, оказалось ей что-то там навеяло, что у меня тяжёлая болезнь. это тоже сыграло большую роль в фобии моей, т.к. сам дежавю эти постоянно наблюдаю...

в общем, скрывать не буду, всегда считал себя каким-то "избранным" (без фанатизма), не кричал, а так думал,люблю пофилософствовать... вот и теперь думаю... да и невезуха в последнее время сплошная... sad
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 25.01.12, 20:02 | Сообщение # 1396
Quote (Rammy)
Ведь если ВИЧ есть у меня, это значит что все узнают, поликлиника и больница прикреплены к работе.

В поликлинике и больнице людям кот. с вами будут работать нужно настоятельно рекомендовать вспомнить о неразглашении диагноза и о том, что вы можете их за разглашение через закон покарать.


Профиль
zoomzoom Offline
78 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.12, 20:09 | Сообщение # 1397
val_de_mar, с таким настроением далеко не уедешь, ты это давай прекращай....вспомни про зёбру , полоса бела - полоса чёрная... smile

Твою мать - не унывать !
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 25.01.12, 20:13 | Сообщение # 1398
Quote (Rammy)
Так вот и получается, если ОН есть, значит надо от операции отказываться, а отказатся от операции, значит остаться без детей.

Т.Е вам важнее мнение других людей чем собственное счастье? Какая разница,что будут говорить о вас люди если на кону стоит ваше будущее и будущее вашего не рожденного ребенка?ДА люди всегда говорили гадости и будут говорить, что теперь не жить и убить себя,что ли?
Ну в крайнем случае можно работу поменять если все раскроется и это вас будет волновать, ведь работу по менять проще чем отказаться от ребенка не так ли?


Профиль
val_de_mar Offline
234 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 25.01.12, 20:27 | Сообщение # 1399
Quote (zoomzoom)
val_de_mar, с таким настроением далеко не уедешь, ты это давай прекращай....вспомни про зёбру , полоса бела - полоса чёрная...

да я вот тоже думаю, свалю ка я с форума ещё месяца на три, до следующего анализа... wink

был в СЦ сегодня, думаю с их психологом поговорю - а нету у них такого, есть только инфекционисты. Поговорил с инфекционистом, в общем сказала так же про 3,6,12 месяцев, но при этом посоветовала забыть, т.к. у меня 2 отрицательных анализа, именно отрицательных, без всяких там неопределённостей. Про то, что там и АГ проверяется в ИФА вообще не остановила на этом внимания... Начал про статистику по республике спрашивать, так она мне про то, что они мне даже о мировой статистике сообщают про те 95-98% (типа это круче). ПЦР не делают, экспресс-тесты тоже (мол они не точные и зачем вам пальцы дырявить).
Вот так дела в СЦ.

Потом поехал в платную клинику искать у себя хламидии, выяснил что об этих штуковинах они даже за деньги ничего не хотят знать и диагностировать или хотя бы выбрать правильный анализ. Умеют только на выбор предлагать из списка на 2 страницы. Что ж поищем в интернете, что же выбрать из списка.

Приехал затем в поликлинику к терапевту, расшифровывать анализы. Если бы я сам не ткнул пальцем в лимфоциты, тромбоциты, то так и ушел бы с хорошими анализами). Был уже под конец дня, подумал может от усталости, а потом вспомнил, что принимает она с 15.00. Думаю всё понятно...

В общем сам себе врач получается!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 25.01.12, 20:33 | Сообщение # 1400
Quote (Rammy)
Посмотрела передачу, так там говорилось, что в Тае 80 % женщин с ВИЧ.

А я думал что бреда в этой жизни наслушался достаточно... Ан нет...
Thailand People 2011
Население страны составляет 67,089,500 человек
Количество ВИЧ-позитивных в Таиланде 570,000
ВИЧ / СПИД - среди взрослого населения:
1,4% (2007 г.)

И где 80% ???

Вы себя даже очень загоняете! Очень!!!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]