• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Принимайте в ряды избранных! ))) (Позвольте кратко рассказать о себе...)
Принимайте в ряды избранных! )))
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 22.02.12, 03:42 | Сообщение # 1
Привет Всем! Два года как установили присутствие ентого организмуса внутри меня. Каким образом я его пропустил - теперь не играет особенно значимой роли, скажу только - супружеская неверность. Самое интересное, что в отличае от многих, кто думает "меня это не коснётся", я как-то сразу почувствовал, а может, кто-то свыше дал мне понять, что "вот он плюсик - беги проверься!". Нужно заметить, что женат, и жена тогда была на четвёртом месяце беременности, когда сходил, почувствовав мужскую нужду, "налево"... Ну вот недельки через три и начался "грипп". Повторюсь, что я как-будто знал, что это ВИЧ и пошел к врачу не с простудой, а сдать кровь на анализ. Через пару-тройку дней позвонил сам врач и попросил срочно зайти к нему. Оказалось, что лаборант позвонил врачу и сказал, что один из четырёх (не знаю каких - я не медик) показателей показал слабенькую активность антител. Мол, не волнуйтесь - это ещё ничего не значит, но воздержитесь от половых незащищённых контактов (впрочем слава Богу после той Б happy с женой ничего не было ввиду беременности) и спустя неделю сделаем повторный тест, дабы проверить наверняка. В общем плюс подтвердился. Ну первое время, недели две непонятка и шок, но потом вроде как ничего не менялось: работа-дом-работа-праздники-будни, за исключением посещения уже другого профилирующего врача раз в месяц. Ну бухать стал чаще - походу этим себе клетки практически за год и посадил до 350 (точно не знаю - врач ни разу не посвещал меня в эти технические подробности, скорее всего, чтобы не грузить пациента подсчётом клеток жизни - психология так её разъэдак) и врач назначил терапию. Полгода на Truvada+Sustiva. Побочек пока нет особых, просто "плющит" пару часов после приёма. А в остальном всё осталось по-старому. Пару месяцев в начале терапии не бухал и даже подумывал бросить курить. Не получилось не курить, а потом пошло-поехало опять: выходные - пивко, о то и покрепче что. Вот в эту зиму что-то приболел уже второй раз по-простудному с очень сильным кашлем... И опять начались мысли, как и тогда перед терапией - "а вдруг это клетки упали донельзя" (?) В общем и главном, за исключением периодического депрясняка, жить моня! biggrin Смысл басни сей - давайте познакомимся! - может я кому помогу советом-добрым словом, может мне кто...

Так вот он где окопался!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 22.02.12, 09:26 | Сообщение # 2
sores, ээээ....вэл кам какой-то получился cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 22.02.12, 10:04 | Сообщение # 3
sores, Привет, будем рады знакомству!!! А можно вопрос?? А жене то сказали??

Будем жить!!!
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 22.02.12, 10:36 | Сообщение # 4
Quote (irina)
А жене то сказали??

Конечно... Как военно-полевая жена стойко переносит со мной все тягости жизни.


Так вот он где окопался!
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 22.02.12, 10:38 | Сообщение # 5
Quote (sores)
стойко переносит со мной все тягости жизни

Самое главное,что близкие люди остаются рядом.


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 22.02.12, 12:39 | Сообщение # 6
Quote (Tosia)
Самое главное,что близкие люди остаются рядом

Друг познаётся в беде. Должен отдать должное жене - она оказалась настоящим другом.


Так вот он где окопался!
Профиль
crotic1 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 22.02.12, 15:03 | Сообщение # 7
Привет всем!Пишу второй раз, первый не поняла куда улетело !!!! smile В вкратце о себе:7 лет+, как это произошло уже неважно, да и никто не верит! Замужем 10 лет. муж стал (-) 4 года назад, не захотел пользоваться презервативом! Кричал,что любит и всё такое.Была беременность, оказалось- внематочная, еле спасли да ещё всё удалили, а как обращались в больницах вспоминать вообще тошно!! дальше о муже , ну так вот кричал:" люблю!
люблю!" а любовницу себе завёл( о болезни он ей рассказал) и к тому же она ему родила сына, а мне ,как говорится у мужиков " как серпом по яйцам!!"и вот теперь он не знает ,что делать хочет быть со мной, а она ему выдвинула условие (подпустит к сыну через развод!!!)Я её не понимаю о чём она думает правильнее всего-думала!!!!!(ребёнок и она здоровы) А мне то как тошно!!!! В ведь я ему говорила, когда у меня появился ентот грёбанный + , что уходи! я не вправе тебя держать!!! А он нет и дал мне надежду, что мы всё равно будем счастливы! Но видать без ребёнка ему не в моготу!!! Вот теперь сижу и думаю к чему это всё приведёт. И если развод- будем ли мы счастливы по отдельности, любя друг друга???? Ну а вообще живу на позитиве, всегда всех понимаю от чего и страдаю потом. Может чаво и скажете хорошего! Всем здоровья! Берегите себя!!! flower


Господи, о какой ерунде мы порой думаем, носимся с ней как с писаной торбой, считаем самым главным в этой жизни, а потом оказывается, что самое главное в жизни — это именно жизнь, и ради её сохранения можно пожертвовать чем угодно.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 22.02.12, 17:30 | Сообщение # 8
Quote (sores)
она оказалась настоящим другом.

да уж,рубаха-парень.поняла мужика.а вы-то - портянкой были.цените теперь и на руках,и цветы и люблю до гроба ей предоставьте.

crotic1,
Quote (crotic1)
А мне то как тошно!!!! В ведь я ему говорила, когда у меня появился ентот грёбанный + , что уходи! я не вправе тебя держать!!! А он нет и дал мне надежду, что мы всё равно будем счастливы! Но видать без ребёнка ему невмоготу!!!

тогда он, и правда, думал,что все вытерпит и вынесет,но человеческая природа не постоянна,хотя от осознания этого почти что и не легче.Когда надежды оказываются обманутыми,справляться очень тяжело.Не представляю даже,что можно сделать в этой ситуации...но раз уж вы однажды его отпустили,отпустите еще раз,наберитесь как-нибудь сил.То была ложная надежда и нужно смириться.По мне так - это единственный выход.Будьте великодушны вы.Кто-то же должен...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 23.02.12, 00:21 | Сообщение # 9
Quote (crotic1)
дальше о муже , ну так вот кричал:" люблю!
люблю!" а любовницу себе завёл
Ситуация не из приятных, но подобных людей много. И никакой связи с HIV тут нет - просто кобелёк такой попался. По-правде сказать, ВИЧ не недостаток, а скорее Ваш жизненный опыт. Последующие кандидаты (а они уверен будут :D) в мужъя должны будут пройти жесткий психологический отбор информацией. wink Т.е. в итоге с Вами останется именно МУЖ а не залётные гастролёры! biggrin


Так вот он где окопался!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 23.02.12, 08:42 | Сообщение # 10
sores, вич - не недостаток, а жизненный опыт. Класс! Можно брать за девиз всего форума!!!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 23.02.12, 09:39 | Сообщение # 11
Жизненный опыт - это то что мы получаем когда не получили того что хотели))))))

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 23.02.12, 10:46 | Сообщение # 12
Quote (kent9)
Жизненный опыт - это то что мы получаем когда не получили того что хотели

"Опыт - сын ошибок трудных..." А.С. Пушкин biggrin


Так вот он где окопался!
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 23.02.12, 10:55 | Сообщение # 13
Quote (sores)
И опять начались мысли, как и тогда перед терапией - "а вдруг это клетки упали донельзя"

а вам не страшно испытывать судьбу??? сколько еще она может вам давать шансов передумать и перестроить в своей жизни что то? когда вы наконец поймете, что жизнь она не вечна...


Сообщение отредактировал stesha - Чт, 23.02.12, 12:30
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 23.02.12, 11:16 | Сообщение # 14
Quote (stesha)
а тебе не страшно испытывать судьбу

Мы все её испытываем хотябы тем, что живём. А что Вы предлагаете? Забиться в угол с меджурналами о здоровье, обрызгать всё вокруг антибактериальными средствами, смотреть передачи типа малахов+ или малышева, при этом посещать с периодической регулярностью диагностические центры? Нет уж увольте! Стресс от того, что человек начинает себя жалеть убивает сильнее чем жизнь полноценного человека (без злоупотребления ядами)! Кстати, был вчера у врача - спросил про возможную взаимосвязь терапии и алкоголя. Напрямую на таблетки алкоголь не действует, разве что на усиление головокружения от Sustiva, а вот печень, вместе с любыми другими лекарствами, неважно какими от вич или нет - сажает. Т.е. ВИЧ или неВИЧ - просто всё должно быть в пределах разумного, и еда и напитки и образ жизни! ВИЧ - не заболевание, просто он сидит внутри, т.е. никаких притивопоказаний к нормальной полноценной жизни нет! И это нужно помнить!ЗЫ - клеток стало 585 вирус в крови ниже доказательного уровня, тенденция хорошая...

Quote (stesha)
когда ты наконец поймешь, что жизнь она не вечна...


Она ни для кого не вечна! biggrin Вот сына выращу - а там и в ящик нестрашно cool


Так вот он где окопался!
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 23.02.12, 11:33 | Сообщение # 15
Quote (sores)
Забиться в угол с меджурналами о здоровье, обрызгать всё вокруг антибактериальными средствами, смотреть передачи типа малахов+ или малышева, при этом посещать с периодической регулярностью диагностические центры?

загнул!!!
Quote (sores)
Стресс от того, что человек начинает себя жалеть убивает сильнее чем жизнь полноценного человека

а что происходит с вами??? когда у вас возникает желание выпить? не пытаетесь ли вы спрятатся от проблем? забытся!для чего вы пьете? ведь это эдакое нежелание осознавать действительность! бутыочку выпил и хорошо! и проблем нет, и жизнь хороша! а ведь судьба или кто то свыше дал вам понять раз-живи ты уже, как в последний раз! не долгая у тебя жизнь будет! дает вам второй раз по заднице и по голове, ведь мысли то есть у вас. боитесь что клеточки упали! значит не совсем затуманили мозг себе! но вы опять в бутылочку заглядываете! да что ж там ищете то, истину??? вы на сайте поглядите, на людей посмотрите, пока печень отпадывать не начинает за голову не берутся!!! а там уже пошло поехало! одно другое, ты хватаешься за эту жизнь, а немного познавато....хорошо если вас это не коснется! когда хочешь, желание есть, а не можешь...
Quote (sores)
Вот сына выращу

а успеешь ли??? а надо ли!!!
Quote (sores)
А что Вы предлагаете?

у вас сын, вы терапию начали принимать, в жизни полная чаша! я предлагаю жить и радоваться! а когда радуются, дипресняка не бывает...поверьте мне на слова. и вич и алкоголь это одно напрямую вытесняет другое...я не знаю что у вас там за врач, но алкоголь возможен в малых дозах, я согласна......а у вас с ним как??? за год клетки упали от хорошей жизни! извените если нагрубила, просто муж у меня тоже пил.......много пил....как жена скажу......ничего хорошего!


Сообщение отредактировал stesha - Чт, 23.02.12, 12:36
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 23.02.12, 11:42 | Сообщение # 16
Quote (stesha)
для чего ты пьешь?

Я не пью! Я выпиваю иногда на выходных! Или моя речь, изложение мыслей, похожи на логику человека, чей мозг наполовину пропит, а на вторую половину затуманен алкоголем? Не путайте нормальный отдых с друзьями и алкоголизм! Просто незнание порождает страх, вот и я задавался вопросом - вдруг, пара бутылок пива нейтрализирует действие таблеток? Оказалось - нет!
Quote (stesha)
а успеешь ли???

А куда я нах... денусь? есть в жизни вещи поважнее болячек!
Quote (stesha)
дипресняка не бывает

Это побочное действие лекарств - с моей родной психикой ничего общего.


Так вот он где окопался!
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 23.02.12, 11:59 | Сообщение # 17
Quote (sores)
Ну бухать стал чаще

Quote (sores)
Пару месяцев в начале терапии не бухал

Quote (sores)
а потом пошло-поехало опять: выходные - пивко, о то и покрепче что.

ну мои мысли основывались лишь на ваших словах....я не из головы брала. а вообще я не хотела вас учить уму разуму. вы сам не маленький, сам знаете что и когда делать.
Quote (sores)
Или моя речь, изложение мыслей, похожи на логику человека, чей мозг наполовину пропит, а на вторую половину затуманен алкоголем?

иногда алкоголики умеют заумно писать и разговаривать!
Quote (sores)
Я выпиваю иногда на выходных!

у меня брат тоже на выходных. 2 дня работает 2 отдыхает.....жена говорит лучше бы не было этих выходных, он хоть держиться...ладно проехали!!!!!!!!! молодец что заглянул к нам!!! у нас тут интересно! много людей, много историй жизненных!!! начинаешь о многом задумываться!!! кому то и ваши советы помогут!!!! так что не пропадайте!!! хорошие люди нам нужны!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал stesha - Чт, 23.02.12, 12:38
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 23.02.12, 12:19 | Сообщение # 18
flower flower

Сообщение отредактировал stesha - Чт, 23.02.12, 12:28
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 23.02.12, 12:21 | Сообщение # 19
stesha, Нет смысла с Вами спорить, для кого-то и пиво алкоголь, а для кого-то и водка лимонад. Ваш ответ видится мне криком ВАШЕЙ души, пострадавшей от каких либо мужских деяний! Впрочем, вы и написали, что был муж алкоголик. Это ваше мнение - имеете право! Но единственно, что непростительно, это очень глупое, на мой взгляд, Ваше утверждение про сына: "А надо ли!!!" . После этого у меня пропал интерес вести с Вами дискуссию. Это мой последний постинг Вам!

Так вот он где окопался!
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 23.02.12, 12:49 | Сообщение # 20
Quote (sores)
Ваш ответ видится мне криком ВАШЕЙ души, пострадавшей от каких либо мужских деяний!

какая ерунда......мне не 15 лет, чтобы гнобить мужчин....мы сами строим свою судьбу, выбрала такого, слепила из того что было, и получился тот кто надо!
Quote (sores)
"А надо ли!!!"

так в вас нет желания жить, вы как жили, так и живете дальше....только с + долго не живут. как бы мы тут все не хорохорились, люди вич мрут! терапия это не спасение от всего...это лишь продлевание....а вот на какой срок этого никто не знает...очень жаль что вы меня не поняли, я до вас пыталась достучатся!!!... а хамов на сайте и без вас хватает......
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 23.02.12, 15:10 | Сообщение # 21
stesha,что то Вас понесло не в ту степь.По моему уже Вы хамите!А люди с вич живут, и очень даже долго и счастливо.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 23.02.12, 15:32 | Сообщение # 22
Галчонок,
Quote (Галчонок)
люди с вич живут, и очень даже долго и счастливо.

А ни кто и не спорит,что люди с ВИЧ живут долго и счастливо.Просто,когда принимаешь терапию,то идет интосикация печени по-любому,а если ее бедную еще сдабривать алкоголем... stesha, хотела доести,что ведя здоровый образ жизни при этом заболевании можно прожить еще дольше и счастливее.
Наш врач,например,говорит,что раз в недельку можно выпить чуть-чуть красного ХОРОШЕГО вина,и не более,нужно беречь печень.
sores, я тут не так давно смотрела программу СРЕДА ОБИТАНИЯ про пиво,так вот,сделала выводы,что то пиво,которое продается у нас в России,его не то что пить,нюхать даже нельзя.Хотя это конечно ваше личное дело,просто вам хотели посоветовать как лучше,не надо ни на кого обижаться.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 23.02.12, 15:52 | Сообщение # 23
А мрут люди и без пива,и без вич.агрессивными такими быть не надо девочки.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 23.02.12, 16:54 | Сообщение # 24
мы - счастливчики...
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=16716


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Чт, 23.02.12, 16:55
Профиль
more Offline
116 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 23.02.12, 17:33 | Сообщение # 25
Я вообще не поняла, человек пришел, рассказал про себя, а на него налетели. Ни пей, ни кури, еще расскажите ему как сына воспитывать. Я просто удивляюсь
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 23.02.12, 19:39 | Сообщение # 26
Quote (more)
Я просто удивляюсь

Мне кажется здесь хотелись высказаться о пагубности принятия олкаголя happy , хотя я сейчас в отпуске но стабильно каждый день . biggrin


a la guerre com a la guerre
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 23.02.12, 23:35 | Сообщение # 27
Quote (доктор)
Мне кажется здесь хотелись высказаться о пагубности принятия олкаголя

Хотели как лучше, а получилось с истерией... Про алкоголь, и никотин, и всё остальное, вроде как известно, зачем ханжить? Ну... наливай! rah


Так вот он где окопался!
Профиль
Nomac Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 24.02.12, 08:27 | Сообщение # 28
Всем привет! +1 избранный блин)
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 24.02.12, 09:26 | Сообщение # 29
Nomac, привет (хотя как такому сказать привет)))))))))))))))))))))) от аватарки мурашки по телу.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 24.02.12, 11:41 | Сообщение # 30
Nomac, Действительно, Nomac, ну и видон у тебю! surprised

Так вот он где окопался!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 24.02.12, 16:45 | Сообщение # 31
Quote (Галчонок)
агрессивными такими быть не надо девочки.

Стесняюсь спросить,а в чем проявилась моя агрессия?
Quote (more)
еще расскажите ему как сына воспитывать. Я просто удивляюсь

C удовольствием бы рассказала,своего уже вырастила слава Богу,умница,спортсмен,красавчик,но тема не та.
Я так понимаю,что мы здесь для того,чтоб общаться,высказывать свои мнения,советоваться и советовать,делиться опытом,если мне например не нравится кто-то или чье-то мнение,я его просто игнорирую,но никогда не срываю свою злобу на человека,чье мнение мне не по душе...пока.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
more Offline
116 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 25.02.12, 01:52 | Сообщение # 32
А я вроде и не злилась ни на кого, я просто сказала что удивляюсь. По моему я тоже имею права высказать своё мнение или свои эмоции. Я тоже воспитываю сына и дочку и могла бы дать совет, но sores его у нас не спрашивал, точно так же он не спрашивал совета сколько и что ему пить. Поэтому я и удивилась.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 25.02.12, 13:04 | Сообщение # 33
more, поддерживаю вас и считаю,что вы правы.
Форум стал склочным в последнее время, люди новые пишут а у них ищут недостатки. sores, мне понравился, вполне честный человек, написал о себе все так как оно есть,без купюр и никого вокруг в своем недуге не обвиняя.
Девочки может будем как то по лояльнее к новым людям?


Профиль
41 пост
Награды: 3
Дата: Сб, 25.02.12, 15:32 | Сообщение # 34
sores, прям таки история моего мужа, только с одним "но" не таким он бдительным оказался, все выяснилось за 1 день до родов и в итоге я+ и дочь + cry

И даже ты не знаешь что будет дальше...
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 25.02.12, 17:32 | Сообщение # 35
Хотелось как лучше,получилось как всегда,ладно не впервой-переживу,только не пойму почему искреннее желание что-то посоветовать человеку называется склоками. малеВИЧ, не переживайте 80%,это еще не 100.Давайте будем надеяться на лучшее.

Добавлено (25.02.12, 17:32)
---------------------------------------------
В следующий раз,лучше пальцы себе отрублю,прежде чем кому-то что-то советовать sad


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 25.02.12, 17:49 | Сообщение # 36
Quote (veter71)
желание что-то посоветовать человеку называется склоками

veter71, в склочности вас лично не обвиняют.В этом замечена участница,претензии к коей неоднократно были высказаны.Не нужно так рьяно примерять на себя роль правосудия.В советах sores,как уже было сказано, не нуждался.В осуждении тем более!!!В хамстве не замечен.Но отредактированные посты Стеши,ктр приняли немного более вежливый тон после этого,могут навеять мысль о не очень адекватной реакции автора.

В очередной раз прошу быть более вежливыми и терпимыми друг к другу.Учимся максимально корректно высказывать свое мнение.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 26.02.12, 00:05 | Сообщение # 37
crotic1, Неважно + ты или - предательство оно всегда предательство. Конечно я понимаю мысли " А как я буду строить жизнь с мужчиной? кому я такая нужна и пр." Но ты имеешь право на счастье, на сове личное счастье. Не лишай себя его.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 26.02.12, 17:54 | Сообщение # 38
Quote (sores)
Ну... наливай! rah

так держи стакан ровнее, happy .
Ваша история списанна с меня в том плане когда жена не могла пришлось воспользоватся случайными связями , хотя я не страдал не когда от не хватки женского пола , и что меня че....т дернул, познакомился через интер. и поехал на такси за 70 км. в 2а часа ночью , вот идиот , но фокт остае. фактом. biggrin


a la guerre com a la guerre
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 26.02.12, 21:39 | Сообщение # 39
Quote (доктор)
Ваша история списанна с меня в том плане когда жена не могла пришлось воспользоватся случайными связями

наверное в наших случаях мы и совершили самый большой грех - еслиб по другой причине пошли бы "налево" то и пронесло бы, а так получается, что раз в семье одна половина терпит, значит и вторая половина терпеть должна.


Так вот он где окопался!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 27.02.12, 09:02 | Сообщение # 40
эх мужики мужики...что ж вы с нами делаете... Я вчера до полуночи ждала, что мой воспользуется Прощеным Воскресеньем, напишет-позвонит, прощения попросит (я не про вич, на это я с открытыми глазами пошла) за поиски приключений на стороне и прочие дела (брак-то венчаный). Да так и не дождалась...
А ведь в душе уже простила...

(пардоньте за душевный стриптиз)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Принимайте в ряды избранных! ))) (Позвольте кратко рассказать о себе...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]