• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Это наш сайт
Это наш сайт
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 18.12.13, 14:16 | Сообщение # 41
спасибо создателю сайта...здесь и правда царит теплая и уютная атмосфера, конечно же без конфликтов не обходится, но всё  решаемо. люди разные, мнений много. кто-то поддержит, кто-то поругает, кто-то останется в стороне. каждый выбирает свое..но любое мнение оно индивидуально, оно дает почву для мыслей в голове...много информации можно узнать от людей по поводу + и не только...здесь есть интересные люди. то что одни приходят, а другие уходят,так теперь считаю это нормальным явлением... изюминка во всем этом то, что чертовски приятно снова видеть тех кто остается!!! здесь судьбы, жизни людей проходят на глазах! женятся, расходятся, рожают, ссорятся, мирятся, находят друг друга! мы благодаря сайту понимаем что такие же люди как прежде, не смотря на наличие +! много поддержки и позитива от виртуальных страничек можно получить! сайт помогает жить!!!! спасибо тому, кто нас всех соединил!!! благодаря ему, мы все встретились и узнали о существовании друг друга.....наш сайт-это часть нашей жизни....
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 16.03.14, 16:11 | Сообщение # 42
Спасибо вам,что вы есть!!!!я очень люблю,этот сайт,заходила регестрировалась,но ниочём,тут я нашла близких по нашемому горю людей,благодарю Вас мои хорошиё , что всегда мне помогаете!!!!!!!!!!

И за всё я благодарю Бога...
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Вс, 16.03.14, 16:14 | Сообщение # 43
и вообще сайт наш красивый такой ,спасибо создателям!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile

И за всё я благодарю Бога...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 20:12 | Сообщение # 44
ДА посмотрите это же все мы, посмотрите как мы растем





А сайт - действительно шедевр!!! Это уникальный сайт, Огромное спасибо Роме, за сие творение, оно достанется нашим потомкам smile  Ну а серьезно, да тут много людей нашло друг друга, я нашел здесь кучу людей, с некоторыми я встретился в жизни, еще раз спасибо Ромке...

Лучшее ее никто не скажет, только одно слово нужно заменить на U-Hiv

http://muznarod.net/mp3/listen_preview/65797


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 19.10.14, 19:51 | Сообщение # 45
Это мой первый сайт, посвященный этой теме. Почитала отзывы: как говорится, от добра добра не ищут. надеюсь найти здесь полезную информацию, поддержку и понимание.
Но в любом случае, спасибо создателям сайта - за возможность получить информацию и помощь!


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 19.10.14, 19:59 | Сообщение # 46
здесь можете написать свою историю и познакомиться с остальными.

а здесь почитать,и если возникнет желание,написать.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
думаю Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 12.02.15, 00:48 | Сообщение # 47
Цитата superdaria ()
Ни для кого ни секрет, что есть другой форум, гораздо больше этого.

А мне кажется этот самый большой.


Знай но думай!
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Вт, 17.02.15, 18:11 | Сообщение # 48
Сайт великолепный!Отсутствует неразбериха!Разработчикам  и всем  принявшим УЧАСТВИЕ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
думаю Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 20.02.15, 05:10 | Сообщение # 49
Цитата Vorhun ()
Сайт великолепный!Отсутствует неразбериха!Разработчикам  и всем  принявшим УЧАСТВИЕ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!
Согласен! Хотя иногда у меня почему то проблемы с чатом=(


Знай но думай!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 27.03.15, 14:50 | Сообщение # 50
Сегодня такое настроение, что хочу сказать спасибо всем тем кто и в темах и в лс поддерживает меня. Кто поднимает настроение, отвлекает, помогает и тд. Как "старички" форума так и новички))Ники не буду перечислять, они и так знают. В очередной раз спасибо этому сайту. ребят heart

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пт, 27.03.15, 15:11 | Сообщение # 51
Творениям нет предела !     Сердца Людей творят!   Кто скучно!   Кто уныло!   Зато берут, Творят!    Не видя смысла Жизни! Не зная Бытия! Берут и Вдохновенно! Творят !ТВОРЯТ! Творят!

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пт, 27.03.15, 15:15 | Сообщение # 52
магнолия, Вам тож спасибо ,за такое позитивное настроение. Которое дает нуждающимся в такой позитивной нотке возможность увидеть МИР Другим!

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
Nomo Offline
81 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 27.03.15, 15:44 | Сообщение # 53
Сайт класс, практически все, что знаю узнал из него. Я консерватор бывает читаю др форумы, но просто случайно, даже адреса не запоминаю.
Спасибо за него, очень позновательно, а иногда и от депрессии помогает!)
Профиль
dtmaria70 Offline
269 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 30.03.15, 07:45 | Сообщение # 54
Спасибо огромное всему форуму,благодаря вам мой муж решился начать терапию со вчерашнего дня, smile

Я в ватцап 89131067490
Профиль
48 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 04.05.15, 18:16 | Сообщение # 55
Я как сюда пришла в панике с сомнительными анализами, так больше никуда и не ходила. Ни один сайт/форум/чето еще не читала, потому что тут есть все, и меня тут очень тогда поддержали. Очень очень классный этот сайт, я могла и помереть в те дни, физически, очень уж хотелось. Но нет) Другие же живут и тут, чем я хуже -- тут стадное чувство и взяло верх))) Огромное спасибо создателям и участникам, и я теперь тоже участница. Не самая приятная причина, да и пофигу, зато люди хорошие
Профиль
оз22101984 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.05.15, 11:28 | Сообщение # 56
И я присоединюсь ко всем выше перечисленным высказывания. .. я новичок на этом форуме и в своем статусе и поэтому еще иногда не совсем понимаю о чем разговор... но зараннее говорю СПАСИБО всем и создателям и модераторам и конечно же всем кто принимает участие в жизни сайта.

панда
Профиль
irina1985 Offline
244 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 06.05.15, 15:33 | Сообщение # 57
Сайт супер. Только жаль, что я живу так далеко от всех... sad хотелось бы и в живую общаться.

Идя вверх по ступеням жизни, не останавливайся и не оглядывайся назад в прошлое…
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Ср, 06.05.15, 16:00 | Сообщение # 58
И от меня спасибо,на душе как то спокойнее с Вами. good
Профиль
Kamermen Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 09.06.15, 18:09 | Сообщение # 59
Здравствуйте! Мой ВИЧ статус отрицательный. Хочу предложить участникам форума массаж-Цигун. Это уникальная методика Игоря Кисурина. В интернете есть видео его презентаций. Массаж очень эффективен- занимаюсь им уже 3 года, а общий массажный стаж- 5 лет. С ВИЧ-положительными ещё не работал, но есть такое желание, потому что уверен, что этот массаж самым лучшим образом может повлиять на состояние здоровья. Звоните- 8-916-587-98-73 Сергей. 

  Также есть вопрос: Проходил ли кто курсы гирудотерапии и какие были результаты? Заранее благодарен, друзья!
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Вт, 09.06.15, 18:40 | Сообщение # 60
Kamermen, думаю он для всех подходит независимо от статуса.но для индивидуального пользования пожизненно советую Норбекова.три раз в день достаточно.улучшает пульс и вообще стстояние улучшается.

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
Feiry Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 12.06.15, 01:00 | Сообщение # 61
Простите, может я не в тему, но безумно нравится этот форум. Я возможно тоже "+", но точно узнаю 1 августа, как раз 6 месяцев пройдет. Муж, к сожалению, решил от своего "+" несколько абстрагироваться. "По-меньше об этом думай" говорит. Я 3 месяца просто с отупевшим взглядом лазяла в нете, на вашем форуме мне понравилось больше всего. Как большая семья!!!!! Могу рассказать нашу историю.... если не против...

PER ASPERA AD ASTRA
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 12.06.15, 01:27 | Сообщение # 62
Цитата Feiry ()
как раз 6 месяцев
Ошибочка. 6 недель достаточно. Максимум. 
Цитата Feiry ()
Муж, к сожалению, решил от своего "+" несколько абстрагироваться.
Муж может абстрагироваться от ВИЧ , а ВИЧ от мужа абстрагироваться не будет. Ему это не выгодно. Его цель - убить вашего мужа и вирус ее добьется, если не принять меры.  
Цитата Feiry ()
если не против...
Нет конечно. Рассказывайте в этой теме http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-188


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
kantik80 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 15.09.15, 16:02 | Сообщение # 63
Добрый день! Я новичок на форуме. Здесь столько много инфо что голова идет кругом,покрайней мере у меня . Да хранит нас БОГ.
Профиль
Лара Offline
420 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 09.12.15, 13:22 | Сообщение # 64
И я присоединяюсь к вышесказанным отзывам о сайте. Бродила неприкаянная и в реале и в интернете и только здесь нашла "точку опоры, от которой оттолкнулась" и начала жить дальше. Написала впервые уже потом, когда всё улеглось и утихло.....и приём оказался тёплым. Пробовала заходить на другие сайты. Страшно там. Жутко и холодно. Спасибо, что вы есть!

тотальное одиночество..........
Профиль
vaganova2305 Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 27.02.16, 18:56 | Сообщение # 65
Доброе время суток, всем!!!! Я тоже новичок и в прямом и переносном смысле, о статусе узнала всего неделю назад, а вот муж с декабря, того года, а я всё не решалась никак, и меня буквально за руку водили сначала чтобы сдать кровь, а потом и за анализом я пошла не одна, хотя сюрпризом и не было, но слёзы результат пробил, всё таки маленькая надежда была на минус. А так тут написала, меня приняли и поддержали много народу, и это даёт уверенность в то, что все мы люди и не важно плюс ты или минус, кстати я заметила, что люди с плюсом на много добрее, и приветливее, и готовые всегда тебя поддержать, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА поддержку .И Создателям этого прекрасного сайта низкий поклон

Мы самые счастливые плюсики))))
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Сб, 27.02.16, 19:03 | Сообщение # 66
vaganova2305, ох как бы мне ещё свою жену уговорить сдать анализ. sad
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 27.02.16, 19:41 | Сообщение # 67
Egor45, 
Дума это надо время, вы сможете убедить.
для начала просто дате ей почитать этот форум.
Профиль
vaganova2305 Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 28.02.16, 04:29 | Сообщение # 68
Egor45 Я тоже долго собиралась с духом, еслиб не муж и его сестра, так наверное и не собралась с духом. Шок я испытала в декабре, но больше шока было у мужа, ведь ему первому пришлось узнать об ВИЧ, а он бедный не знал, как мне об этом сказать, Молодчинка он у меня, что нашёл смелость и сообщил мне. Только вместе Вы всё сможете преодолеть.Удачи и терпения Вам с женой.

Мы самые счастливые плюсики))))
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Вт, 01.03.16, 04:39 | Сообщение # 69
vaganova2305, я как узнал сразу жене и сообщил. . Но вот уговорить её сдать анализ не могу sad это меня конечно удручает. Она уверена , что у неё минус.  Я её не разубеждаю , просто прошу удостоверится. И если минус так Яя будущностях счастлив. Если не дай Бог плюс , так чтобы не лишала себя шанса ещё до каких то инфекций начать терапию.
Профиль
vaganova2305 Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.03.16, 08:45 | Сообщение # 70
Egor45 доброго времени суток!!!! Значит ещё не созрела для сдачи анализа, я знаю как это тяжело, и не выносимо больно. Но надо как то, её уговорить сдать анализ, чем гадать. Ведь хуже точно не будет. Попробуйте, ещё раз поговорить, пусть тут посмотрит на форуме. Может тогда согласиться

Мы самые счастливые плюсики))))
Профиль
Ruiti Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.05.16, 00:11 | Сообщение # 71
А я и не знал что такой сайт есть
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 09.05.16, 00:43 | Сообщение # 72
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. С сайтом знакома лет семь. Первый раз когда беременная узнала о плюсе, родила и простите забыла про Вас. Вот время пить терапию и уже несколько дней я тут, читаю набираюсь опыта, сегодня зарегистрировалась. Я с Вами и мне не страшно. Спасибо еще раз.

Manysha
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 09.05.16, 00:59 | Сообщение # 73
Manysha,
Молодец! Как малыш?
А вот пропадать, зря, твой опыт и советы нам нужны.
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 09.05.16, 02:01 | Сообщение # 74
Спасибо большое за теплые слова! Малыш хорошо, в год сняли с учета, ради него теперь мне надо еще хоть лет двадцать прожить на терапии, вот я и озадачилась. Буду рада делиться опытом какой есть:) есть живые примеры людей с плюсом, поэтому кто выполняет предписание врача, то все пока счастливы и довольны

Manysha
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 09.05.16, 02:04 | Сообщение # 75
Manysha,
Умничка!
И давай договоримся не пропадать
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 09.05.16, 02:21 | Сообщение # 76
Договорились

Manysha
Профиль
ololotan Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 09.05.16, 06:42 | Сообщение # 77
Очень теплый и уютный сайт! Спасибо большое Администратору портала. ! Сайт объединяет и всю информацию о вич, и знакомства, и общение. Все на высшем уровне! И самое большое отличие от другого сайта, это его -демократичность и свобода мнений. И уважение к Пользователям.

Живите сегодня, завтра может не наступить...

Сообщение отредактировал ololotan - Пн, 09.05.16, 08:12
Профиль
Lisenok13 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.05.16, 13:27 | Сообщение # 78
Спасибо создателям сайта, спасибо тем кто его посещает.  На данный момент я - (надеюсь так и останется), встречаюсь с +. Было много вопросов, на которые нашла ответы тут. Удиительно, но даже без регистрации в течении полугода читая форум некоторые стали как родные.
Очень нравится что присутствует доброта, отзывчивость и понимание.
Профиль
Romashka1234 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.06.16, 19:45 | Сообщение # 79
Прошу прощения, а ссылочка на сайт, что то не вижу((

Новенькая
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 22.06.16, 20:04 | Сообщение # 80
Ромашка, так вы уже на этом сайте и находитесь.

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Это наш сайт
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]