Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
С чего начать?
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 24.04.12, 23:45 | Сообщение # 1001
апостол, натереться водкой и лечь не укрываясь,15 минут и падает

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 25.04.12, 10:46 | Сообщение # 1002
Quote (Selena)
где мне такого мужчинку найти

Если Мужчину, то 1 мая буду в Москве wink


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 25.04.12, 12:03 | Сообщение # 1003
Kapitan_Ochevidnost, Сэр, о вашем приезде меня Тетя Соня давно известила happy Теперь голову ломаю с кем бы пристроить своего малого sad
Ну вот... остался один единственный Мужчина..... Так желающих будет хоть отбавляй.... передерутся.... nono Так еще и приезжает только на несколько дней....


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Сообщение отредактировал Selena - Ср, 25.04.12, 12:04
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 25.04.12, 13:19 | Сообщение # 1004
Selena, бери с собой малого,чтоб Kapitan_Ochevidnost сразу в полной мере привыкал,а так как женщины с детьми без очереди,то и конкуренкам придется вас пропустить,а там глядишь может и срастется )))

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 25.04.12, 13:30 | Сообщение # 1005
raketa, да мой шкет доведет любого до белого каления wacko А какая реакция будет у мужчины, который увидит женщину(да еще и в первый раз) с безумными глазами, всклокоченную, потерянную во времени и пространстве и куда-то несущуюся? happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 25.04.12, 14:46 | Сообщение # 1006
Selena, если мужик нормальнеый-побежит следом,вы ведь такая каждый день,так пусть сразу привыкает)))если это выдержит,то все остальные прелести отношений как семечки будут.)))

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 25.04.12, 14:57 | Сообщение # 1007
raketa, так в том то и дело, что это только цветочки - вершина айсберга happy а как вникнет во все остальное, так даже сверкающих пяток неувидеть cool

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 25.04.12, 16:45 | Сообщение # 1008
Selena, он же тоже+)))значит проблемы схожи,уже не так просто напугать-то,тоже наверное одиночество заипало до икоты,а так и жена-умница и сынуля готовый-здоровенький,живи,люби,радуйся,хочу чтоб вам повезло!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 25.04.12, 16:59 | Сообщение # 1009
raketa, да это ж все шутки ))) да и проблемы у меня совсем другого плана. )) А про + я стараюсь не думать и даже не говорить об этом. Есть этот + и есть... как хронический насморк (пока не жахнул - незаморачиваюсь).
Это когда отношения начинаются - сложно сказать человеку о +. Вернее ре сложно, а боязно. Люди разные бывают. Вдруг гадости делать начнет... За себя в этой жизни я давно уже не боюсь. За сына переживаю, чтоб из-за матери изгоем не стал


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 25.04.12, 20:05 | Сообщение # 1010
Selena, вы,поймите,тема не для флуда.для него другие разделы существуют или личка.или чат на крайний случай.
Не нужно всё в кучу вылить здесь.И обижаться тоже ни на кого не надо.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
39 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.04.12, 23:32 | Сообщение # 1011
Привет всем спосибо за ответы таблетки пробовал непомагает а вот водкой натерется попробую biggrin
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 27.04.12, 11:09 | Сообщение # 1012


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Сообщение отредактировал Selena - Пт, 27.04.12, 11:11
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 27.04.12, 11:53 | Сообщение # 1013
Quote (апостол)
апостол

Обычно когда простые таблеточки,вроде парацетомола не помогают, значит всё таки надо обращаться к врачу, иногда без антибиотиков не обойтись!


Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 10.05.12, 14:05 | Сообщение # 1014
Quote (raketa)
а это просто бонус:
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.


Selena, а мне грустно становится..., не знаю - чем те настроение поднимает...
Профиль
zoechka82 Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 14.05.12, 20:06 | Сообщение # 1015
Привет всем.Я новенькая,как -то заходила на форум с вопросами, важными для меня,спасибо,что ответили.Немного расскажу о себе. О своем статусе узнала перед новым годом,"веселый" праздник получился.Долгое время приходила в себя,терапию назначили сразу сд4 было 50.Сейчас уже нормально воспринимаю,что уж поделать.Здесь, на форуме нашла почти всю информацию,меня интересующую.Да и вообще как-то легче,когда знаешь,что люди живут и держатся молодчинками. :D :D
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 14.05.12, 20:32 | Сообщение # 1016
zoechka82, привет!!! знаете, этот форум и мне очень помог , да и не только мне!!! Не унывайте, берегите себя и все-все у Вас будет хорошо, крепкого Вам здоровья!!!
Профиль
Trew87 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 20.05.12, 18:46 | Сообщение # 1017
Всем привет! Месяц назад узнал что +,хреново мне,незнаю что делать,жизнь остановилась. Сдал анализы,ис700,вн12000,скажите кто нибудь что это значит
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 20.05.12, 19:11 | Сообщение # 1018
Trew87, выдох,вдох,поехали:
1)
Quote (Trew87)
ис700,вн12000
думаю,что терапия вам еще не нужна,нагрузка не большая,но лучше отказаться от алкоголя,наркоты и никатина,клетки,которых у вас 700 могут быстро упасть до критической отметки,начнется спид,рекомендую сдавать анализы раз в пол года и флюрограмму тоже.
2)успокойтесь и живите,гуляйте,путешествуйте,учитесь,творите,общайтесь и др. только предохраняйтесь,чтоб не заразить других и себя обезопасить от болезней и от тюрьмы.
3)как можно меньше информируйте окружающих людей о своем +,даже близких ибо ник-то не поможет,а напугаете всех.
4)если не будете себе вредить,будете исполнять рекомендации врачей,когда назначат терапию пить ее как положено,проживете еще много лет(не менее 35лет)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 20.05.12, 19:51 | Сообщение # 1019
raketa, все секреты скопом выдала happy
Trew87, Добавить могу только, что жить будешь и жизнь на этом не остановилась. Должно пройти какое-то время, чтоб все осознать и принять как есть. А хреново - это скорее от страха и неизвестности. Главное успокойся. А дадьше увидишь, что жизнь прекрасна и удивительна! biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Trew87 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 21.05.12, 17:12 | Сообщение # 1020
Спасибо вам за поддержку,блин,тяжело смириться,но уже поздно, cry ,еще раз спасибо
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 21.05.12, 17:23 | Сообщение # 1021
Quote (Trew87)
тяжело смириться,но уже поздно

а что поздно то??? И для чего поздно??? cool


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 21.05.12, 23:32 | Сообщение # 1022
Trew87, поздно пить боржоми,когда почки отказали,а с вашими анализами еще жить и жить,если сами себе не укоротите.не дури.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 21.05.12, 23:33
Профиль
Trew87 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 22.05.12, 17:06 | Сообщение # 1023
Подскажите пожалуйста,как быстро падает ИС,если у меня 700 сколько времени пройдет пока не упадет до предела
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 22.05.12, 17:41 | Сообщение # 1024
Trew87, вопрос философский...в стиле сходить к гадалке и погадать на кофейной гуще. Тут на форуме мульёон раз говорили, что у одних падает в течение месяца, у других по десятку лет держится. Одному Богу известно... Хотя...если будешь бухать, колоться, психовать, болеть пиписечными боляками, то и тебе будет известно - НЕДОЛГО!!! (где смайлик с Веселым Роджером?)

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Holly234 Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 22.05.12, 20:19 | Сообщение # 1025
Trew87, многое зависит от Вашей собственной иммунной системы. Если в год по 10 раз болеете, то может очень быстро упасть. Почитайте полезную информацию здесь http://aids-stop.blogspot.com/2009/02/blog-post.html и здесь http://hivlife.ru/viewtopic.php?id=364

Если план "А" не сработал, есть еще 32 буквы!
Профиль
Lapka Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 23.05.12, 14:15 | Сообщение # 1026
Здравствуйте! У меня рядом с домом детский дом для ВИЧ инфицированных детей. Шла я как то мимо и решила зайти в магазин купила 5 кг, яблок и направилась туда. На встречу мне моя соседка, ну я ей говорю о своих намерениях. Так вы не представляете с какой жестокостью и не ненавистью она говорила про этих детей. Звучали фразы: уроды, твари и т.д даже произносить и писать не хочу. К чему пишу, ни кому наши дети здоровые не нужны, а с Вич тем более. Я тогда пришла домой и рыдала весь вечер от жестокости людей, даже к тем кто не виноват в том что имеет.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/697628.jpg[/img][/url]
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 23.05.12, 18:04 | Сообщение # 1027
Lapka, помолись о соседке, о спасении ее души...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Чт, 24.05.12, 14:58 | Сообщение # 1028
Какой ужас! У нее у самой то дети есть? Мне кажется таким людям нельзя давать такого счастья, как материнство!!! Бог ей судья! При чем здесь детишки невинные, хоть с ВИЧ, хоть без... cry А я 1 июня в дет.дом собираюсь для умственно отсталых. Мы с мужем в том году уже были там, вкусняшки возили, в этом году им жалюзи надо, повезу деньгами и представление детишек на праздник посмотрю biggrin
Профиль
Lapka Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 24.05.12, 15:36 | Сообщение # 1029
Lilia, Ребятишек у неё своих нет, молодая говорит я ещё, 25 лет! В жизни каждый получит по заслугам, и что б её ни дай бог ни кода самой не столкнуть с ВИЧ. А в дет. дом я теперь чаще захожу, дорогие подарки конечно принести не могу, но я блоки или чупа-чупсы это пожалуйста. В прошлом году когда клубника поспела, целое ведро с мужем принесли, так они так радовались.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/697628.jpg[/img][/url]
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 24.05.12, 16:03 | Сообщение # 1030
Quote (Lapka)
В прошлом году когда клубника поспела, целое ведро с мужем принесли, так они так радовались.

я аж расплакалась... а что им надо? чуточку внимания и доброты... а клубника, так они ее и не видели... почему люди такие жестокие??????


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
melka9 Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 25.05.12, 00:33 | Сообщение # 1031
Всем огромный привет. Я новенькая, вопросов куча, а в голове каша полная,собраться с мыслями никак не могу( но это нормально в данной ситуации), узнала,что больна вич неделю назад перед глазами до сех пор это красная пометка на бланке - "антитела к вич обнаружены", сейчас сдала анализы второй раз - на точное подтверждение или как правильно убедт, вообщем анализы задерживают, но как мне объяснил врач,раз задерживают значит точно есть вирус,потом она стала объяснять,что сейчас у меня в крови,которую я сдала находят сам вирус, я непонимала о чем она говорит, потому что была в полном ступаре.
Мне всего 19 лет, а заразилась вич года 4 назад, больна я им с 16 лет (страшно подумать) один раз попробовала препарат для полной веселухи и вот что получилось.
Ребят скажите пожалуйста что такое терапия? когда ее назначают? при каких обстоятельствах? восполения лимфузлов-это уже серьезно,да? Частая слабость, но скорее весго это нервы дают о себе знать.
Я не знаю как вести себя в этой ситуации, я боюсь,что узнают родители. Как вы с этим справились?
Профиль
Holly234 Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 25.05.12, 01:23 | Сообщение # 1032
melka9, добрый вечер! Эти сайты помогут тебе сориентироваться. http://www.arvt.ru/ http://www.aids.ru/lechenie/combiantivirus.shtm l http://hivlife.ru Для начала нужно тебе успокоиться. ВИЧ не приговор, и уже не смертельная болезнь, а хроническая. Сходи в СПИД-центр, тебя прикрепят к врачу-инфекционисту, там у тебя возьмут анализ на вирусную нагрузку (ВН) и иммунный статус (ИС или CD4). Эти анализы ты будешь сдавать регулярно (примерно 1 раз в 3 месяца), старайся на голодный желудок и натощак. Таким образом, информация будет более объективная. По этим показателям твой инфекционист решит, требуется тебе терапия, или нет. Как правило, рекомендуется начинать противовирусное лечение в следующих случаях:
СД-4 ниже 500 и вирусная нагрузка выше 7 000-20 000.
СД-4 ниже 350 независимо от вирусной нагрузки.
Но это по правилам, а обычно если ИС выше 500, то отправляют погулять на пару месяцев.
Про увеличение лимфоузлов читать здесь http://aids.ru/whatnext/lymph.html
Терпения тебе! Здесь ты всегда найдешь поддержку! Просто сейчас настал другой этап твоей жизни. Ты начнешь вести здоровый образ жизни (что редко удается в обычной жизни), самочувствие во время приема терапии часто улучшается и уходят болячки, которые были до нее, и самое главное - произойдет переоценка ценностей, и ты начнешь ценить жизнь и то, что в ней есть!
Насчет родителей, тут решение твое - у кого-то очень эмоциональные родители, у кого-то проблемы с сердцем... А у кого-то наоборот доверительные отношения. На мой взгляд - лучше не стоит...


Если план "А" не сработал, есть еще 32 буквы!


Сообщение отредактировал Holly234 - Пт, 25.05.12, 01:39
Профиль
gardeih Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.05.12, 01:33 | Сообщение # 1033
Блин как это всё печально!терапию помоему назначают когда имунитет совсем плохой !точно не знаю!у меня лимфаузлы на шее восполились две шишки их прям видно так неприятно щас лето футбоки люди вопросы задают че за шишки приходиться обманывать говарю простыл вот их и видно что надо делать чтобы они прошли люди подскажите кто знает врачь тоже толком сказать не чё не может говарит жди должны пройти три года жду! вот такиевот дела!
Профиль
melka9 Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 25.05.12, 01:42 | Сообщение # 1034
Holly234, Спасибо тебе огромное за ответ. Да я знаю,что это не приговор, и что жизнь на этом не закончилась, она продолжается, просто в другом немного ракурсе. И начитавшись всякихс таетй, самое главное,что уже не дошло до окончательной стадии, потому что про лимфузлы я толкьо чего не начиталась. Лушче вообще не читать, а то заспыть страшно станет)))
Ну на учет в СЦ я буду вставать на следующии недели и мне сказали,что к врачу инфикцианисту пойду и там надо будет снова сдавать анализы.
Самое главное,чтоб результаты были в норме
Профиль
melka9 Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 25.05.12, 01:45 | Сообщение # 1035
gardeih, Ну как они сами то пройдут? Хм,странные иной раз врачи, проконсультируйся у другого специалиста. Я где-то читала,что типа йодывая сетка помогает, ну сделала я ее пару раз, хочу заметить тока одно,что йод впитывался в кожу за пару часов, а уменьшение лимфузлов все равно не произошло.
Профиль
gardeih Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.05.12, 02:01 | Сообщение # 1036
по поводу лимфа узлов!какому врачу идти к терапевту на приём записываться!или вич центр врач у кого наблюдаешься?
Профиль
gardeih Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.05.12, 02:06 | Сообщение # 1037
а ты юмаристка!расмешила молодец!не мажся больше йодом а то пожелтеешь!
Профиль
melka9 Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 25.05.12, 02:07 | Сообщение # 1038
gardeih, Я еще нигде не наблюдаюсь, но если и буду, то в СПИД-центре,если будет такая возможность, потому что в обычной поликлинике придется сдавать анализы на вич и т.д.,т.к. при восполении лимфузлов могут потребовать эти анализы, а мне не хочется,чтоб в моей поликлинике,что-то знали о моем +))
Профиль
melka9 Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 25.05.12, 02:08 | Сообщение # 1039
gardeih, да нормально, мне йод наоборот полезен)))) не пожелтеешь от йода-не ври))
Профиль
gardeih Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.05.12, 02:18 | Сообщение # 1040
извени я просто шучу!я тебе в личку писал чё получила?
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1109 ответов]
Вт 15.10.24 18:52 от Narkozist
С чего начать? [5456 ответов]
Вт 15.10.24 18:40 от Narkozist
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3601 ответов]
Сб 12.10.24 16:18 от Nemo
Помогите с анализами и советом [47 ответов]
Сб 12.10.24 07:13 от gorpav
Элсульфавирин/Элпида [404 ответов]
Пт 11.10.24 17:16 от Alena123
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8594 ответов]
Пт 11.10.24 00:03 от gorpav
Эндопротезирование у вич+ [8 ответов]
Чт 03.10.24 15:42 от Hazy
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
ВИЧ+ Чат [ без политики ]