Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
С чего начать?
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 10.06.12, 18:50 | Сообщение # 1081
veter71, я даже знаю как сынишку назову!

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 10.06.12, 19:01 | Сообщение # 1082
Margoscha, сами себе диагноз поставили? Депрессия - серьезное ЗАБОЛЕВАНИЕ... Скорее у Вав стресс... Но не в этом суть... Действительно, так рехнуться можно, я очень благодарна тем, кто в курсе о моем +, они ведут себя как и раньше, как будто ничего не произошло...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Margoscha Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 10.06.12, 19:53 | Сообщение # 1083
да я в последнее время действительно вся на нервах, мне нужен отпуск, чтоб я спокойно все обдумала, потому что с этим и правда надо чтото делать... чтото я и правда опустила руки... я ведь тоже человек и буду бороться за себя... СПАСИБО ВАМ:) а на с чет пообедать, было классно сказано, у меня аж настроение поднялось biggrin я буду рада свами всеми здесь пообщаться
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 11.06.12, 02:09 | Сообщение # 1084
Margoscha, полностью поддерживаю ракету! Бегите прочь от своих родственников! И уж поверьте, найдется не один человек, который с вами захочет не только пообедать, но и остаться на завтрак после ужина))(Тем более предложения пообедать уже поступило smile )
Профиль
39 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 11.06.12, 12:02 | Сообщение # 1085
да я и не только пообедать могу wine ) я ещё и станцевать могу moonw
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 11.06.12, 13:06 | Сообщение # 1086
Quote (улитка)
я даже знаю как сынишку назову!

Ты просто умничка.Я тоже всегда хотела сына очень-очень.И он у меня есть.И у тебя обязательно будет!

Добавлено (11.06.12, 13:06)
---------------------------------------------
апостол, applause


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
39 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 12.06.12, 14:11 | Сообщение # 1087
А если воспитанный и ругается матом тогда как angel angry

Добавлено (12.06.12, 14:11)
---------------------------------------------
тогда можно просто застрелитца faint

Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 12.06.12, 17:48 | Сообщение # 1088
апостол, тут главное - кем ты себя считаешь,хорошим человеком или тварью.

Добавлено (12.06.12, 17:48)
---------------------------------------------
если есть вопросы,пиши в личку - пообщаемся здесь другая тема.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 12.06.12, 18:14 | Сообщение # 1089
Quote (улитка)
я даже знаю как сынишку назову!

я по-моему догадалась )) ты главное не отчаивайся и все будет хорошо smile
я б вот еще двоих родила бы happy


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 14.06.12, 18:09 | Сообщение # 1090
Всем огромный привет!
У меня тоже постоянное чувство ЧТО Я ДРУГАЯ! Стена между мной и людьми, по другому смотришь на все, на всех. Иногда вроде ничего, держишь себя в руках, а в какой то момент накрывает такое отчаяние...но берешь себя в руки и живешь дальше! ничего не изменить, поэтому нужно постараться принять это! Желание жить ОГРОМНОЕ!!!! Есть ради чего!Так что будем живы не помрем)))
Теперь по теме, встала на учет в СЦ. От незнания, что МОНИКИ и СЦ разные организации, простояла в очереди 3 часа не туда! Так расстроилась конечно в какой то момент, но нашла СЦ и прошла процедуру постановки на учет и сдала анализы. Ничего нового мне не сообщили, за время как я узнала о своем + (3 месяца) как то пережила стресс, истерики, очаяние, страх, многое узнала, перессмотрела, поэтому подкованная пришла.
В данный момент в отпуске я, приеду и поеду за результатами. Напишу, если конечно Вам интересно, а мне интересно ваше мнение будет по этому поводу.
Я верующая и раздумывания зачем? почему? за что? Прихожу к тому что для чего? Раньше не ценила жизнь, прожигала, разменивалась и разбрасывалась....сейчас все встало на свои места! Главное бросила бухать, я не алкашка, но как пятница так надо было тусоваться! Выходные пролетали как один день. Я еще раз осознала насколько рядом любящий меня мужчина, которому я все рассказала, осознавая, что все может закончиться на этом, понял, и осталось все как раньше. Очень боюсь заразить кого то из родных и близких мне людей, соблюдаю все меры, чтобы этого не произошло, но все же....
Я люблю тебя жизнь!)))) Будем бороться!
Профиль
39 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 15.06.12, 09:38 | Сообщение # 1091
Marusy ты обязательно пиши нам интерестно и чем сможем тем поможем book
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 15.06.12, 16:13 | Сообщение # 1092
Quote (Marusy)
Я люблю тебя жизнь!)))) Будем бороться!

Так держать!!!!!!!!!!!


Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 28.06.12, 11:34 | Сообщение # 1093
Всем доброго дня! Сегодня ездила узнавала результаты анализов, переволновалась так, что пришлось валерьянку пить там! Бог меня не оставил!
Значит, сказали следующее, что вирус обнаружен, но количество не определилось вообще! Видимо мой иммунитет настолько сильный, что не дает ему размножаться. И если по некоторым параметрам они берут момент заражения 2008 год, то это очень хороший показатель! Направили пересдать кровь для подтверждения результата!
Сказали раз вирус определяется, значит он точно есть. А может быть такое что путает что то, ну может это не вич, а что то другое или вообще какая то реакция неправильная?
У кого то было подобное?
Профиль
IRINA555 Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 28.06.12, 11:39 | Сообщение # 1094
у меня так же было....но через пару месяцев вн определилась.начала пить терапию меньше чем через месяц вн снова стала н\о.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 28.06.12, 11:52 | Сообщение # 1095
Quote (IRINA555)
у меня так же было....но через пару месяцев вн определилась.начала пить терапию меньше чем через месяц вн снова стала н\о.


не очень приятная новость(((( хотелось бы как можно дольше чтобы не определялось и не принимать терапию. я очень переживаю, что не смогу аккуратно пить таблетки, проблема с этим, забываю, пропускаю, поэтому боюсь!
Профиль
IRINA555 Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 28.06.12, 12:00 | Сообщение # 1096
дак будешь smile я беременная поэтому пью,по началу тоже переживала про забывчивость телефон мне оч помогает smile и ребенок который внутри меня!не вешай нос!!!!!
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 28.06.12, 12:16 | Сообщение # 1097
Quote (IRINA555)
дак будешь я беременная поэтому пью,по началу тоже переживала про забывчивость телефон мне оч помогает и ребенок который внутри меня!не вешай нос!!!!!

спасибо biggrin
Профиль
Бла_Бла Offline
85 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 28.06.12, 12:25 | Сообщение # 1098
как давно тут не была я) и народу смотрю мало...все на пляже загарают)))

Quote (IRINA555)
я беременная поэтому пью,
при беременности терапию сразу назначают да?
мы с мужем планируем беременнеть. только я переживаю очень. боюсь.
P/S я +, он -


быть счастливым человеком - это замечательно.всем рекомендую. уверена, вам понравится (с)
Профиль
IRINA555 Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 28.06.12, 13:24 | Сообщение # 1099
нет не сразу....смотря какие показатели....смысл бояться?делать надо и рожать!!!!! smile
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 28.06.12, 17:34 | Сообщение # 1100
Marusy, не накручивай, думай о хорошем и все так будет!

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 28.06.12, 17:35 | Сообщение # 1101
Quote (Бла_Бла)
при беременности терапию сразу назначают да?

Узнайте свои ИС и ВН заранее, чем ниже ВН, тем ниже риск передачи вируса ребенку
Даже если вам лично не назначат терапию, то во время родов будут капать Ретонавир и ребенку с рождения давать сиропчик обязательно
Профиль
Люся Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.06.12, 23:46 | Сообщение # 1102
Всем привет! Теперь я тоже с +. Узнала о диагнозе 25.05.2012г. Страх, стыд, полная гамма ужасных чувств, но самое главное боязнь, что не успею дочь на ноги поставить. "+" наградил меня бывший мужчина, который знал о том, что у него ВИЧ с 2000года (даже расписку о нераспространении ВИЧ-инфекции написал в поликлинике), но так и не сказал об этом за 3 года совместного проживания. Жаль, что такие "люди" ломают жизнь своим существованием.
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 30.06.12, 00:19 | Сообщение # 1103
Привлекать его к ответственности , конечно, не будете... sad sad sad Бог накажет
А у вас новая жизнь начинается. Если будете следить за собой, не только дочку, но еще и внуков будете нянчить
Профиль
Люся Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 30.06.12, 04:55 | Сообщение # 1104
О привличении его к ответственности сейчас очень много думаю... Хотелось бы почитать судебную практику о приминении ст.122 УК РФ.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 30.06.12, 06:10 | Сообщение # 1105
Quote (Люся)
Хотелось бы почитать судебную практику о приминении ст.122 УК РФ.

Честно скажу плохо с судебной практикой по этой статье. Если и осуждают, то при множественных доказанных случаях заражения. А так, в том году видела статистику за 2010 год по Москве и МО, там осужденные либо условно, либо дело прекращено за примирением сторон, либо прекращено по другим основаниям. Сами таблички с цифрами статистики могу скинуть в почту. Судебные прецеденты тоже могла бы, но когда не знаю, потому что времени особо нет перечитывать весь диплом.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
DAKOTA Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.07.12, 00:02 | Сообщение # 1106
здравствуйте.разрешите присоединиться к вам.Я не +,но мой мужчина которого оч люблю +.поэтому поняла что стоит мне зарегится на этом форуме.Так как его жизнь для меня оч дорога,а здесь я надеюсь что получу хоть какую то помощь и инфу.Что он болен узнали 2011 году,в мае мес-це.Мы с ним даже не догадывались,и поэтому не предохранялись,он сдал анализы-+,а я когда сдала,то была -,после этого мы стали предохраняться,но мыслей уйти от него у меня не возникало с самого начала.Я знаю что я ему щас нужна очень сильно-я и моя поддержка.он сам с Ташкента,я с Украины,но живем в за кордоном.Теру он не принимал,и сейчас пока еще не принимает,хотя на учет в Таше поставили,у них там по ходу большие проблемы с этим.Здесь в апреле попали в больницу -двухсторонняя пневмония(он был в тяжелом состоянии-ели выжил)В больнице мы промолчали о ее статусе,просто боялись и не знали как себя поведут врачи и т д.-так как страна все таки чужая.Он находился в больничке 2,5 недели-все время под капельницей и под маской кислородной,я всегда была рядом,т к здесь нет санитарок и тому подобное,сиделок нанимают,поэтому я всегда была рядом,он не вуставал.Температура длилась неделю-врачи не понимали почему,и тогда с нашего разрешения они взяли кровь на вич(я оч хотела что б они догадались взять эти анализы)к нашему удивлению ,когда результат показал+,к нам оч хорошо относились,предоставили отдельную палату,чтоб оградить его от окружающих,ни брезгливости,ни отвращения к нам не было-все хорошо к нам относились,когда пришел инфекционист,он предложил ему немедленно начать теру,он отказался так как есть некоторые нюансы(их просто сложно обьяснить,),но инфекционистсказал что если он уедит домой,то должен там начать теру,и если надумает вернуться сюда-то врач подберет нам здесь теру(говорят что за рубежем лудше терапия),спасибо врачам,узнав о диагнозе они смогли вытащить его с того света.Щас он уехал домой.хотели что б там начал терапию,а потом как чуть окрепнет приедит сюда-прдолжать ее здесь.Но у них там все время какието проблемы и он до сих пор не начал лечение.Кандидоз у него был,диарея,слабость все время усталость,но вот что меня сподвигло сегодня написать сюда,то этло его новая болячка,весь покрылся шишичками или прищиками-весь чешится как при аллергии,и эти прищики- шишечки горячие,как бы горят.Может подскажет кто на форуме что это может быть и что нам делать.Заранее благодарна .С уважением
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 06.07.12, 04:00 | Сообщение # 1107
Quote (DAKOTA)
он отказался так как есть некоторые нюансы(их просто сложно обьяснить,)


вы с ума сошли? какие нюансы, жить надоело?

Quote (DAKOTA)
весь покрылся шишичками или прищиками-весь чешится как при аллергии


шишечки и прыщики случайно не вот такие? там есть фото в первом посте, сравните.

И что с анализами? Сколько у него было клеток в последние сдачи?


Приношу свои глубочайшие оскорбления

Сообщение отредактировал foxtrot - Пт, 06.07.12, 04:24
Профиль
DAKOTA Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.07.12, 06:58 | Сообщение # 1108
незнаю такие ли ,он щас на родине и мы с ним по нету общаемся сегодня спрошу-это за шишечки.
Какие нюансы,лекарства здесь слишком дорогие,что бы их покупать со скидкой нужна страховка,он ее не имеет щас т к не работал.Я спросила можно ли на мою страховку брать лекарства,но увы это не возможно-другая страна,свои правила.
а дома он постоянно ходит в спид центр,а уних как ни одно поломано так еще какие то проблемы.Я ему каждый день об этом говорю.Какие были здесь анализы не помню,он выписку забрал с собой,а там не может сдать из за проблем в этом центре cry
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 06.07.12, 10:01 | Сообщение # 1109
терапия вич во всем мире бесплатна. Вы где живете?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
DAKOTA Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.07.12, 17:52 | Сообщение # 1110
Quote (foxtrot)
шишечки и прыщики случайно не вот такие? там есть фото в первом посте, сравните.

нет,он говорит что прищики и похожи на укусы,но не так как комары покусали.Я уже думаю может у него аллергия на что то или на нервной почве.

нет терапия не бесплатна во всем мире-увы.Я не хотела бы озвучивать где именно живу-SORRI?скажу лишь что в дальнем зарубежье
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 12.07.12, 16:03 | Сообщение # 1111
Ну вот... Узнала результаты анализов - радуюсь! ИС повысился сам собой smile Сегодня была на группе познакомилась с замечательной женщиной! Живу...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Tori Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.07.12, 20:25 | Сообщение # 1112
Quote (улитка)
ИС повысился сам собой
А что вы делали для этого?
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 12.07.12, 21:03 | Сообщение # 1113
Quote (DAKOTA)
.Я не хотела бы озвучивать где именно живу-SORRI?скажу лишь что в дальнем зарубежье

Не понимаю.... вы что разведчики нелегалы,что шифруетесь...
Знаю гражданку России, живёт и работает в Испании. Там стоит на учёте и бесплатно получает АРВТ


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 13.07.12, 09:28 | Сообщение # 1114
Quote (Tori)
А что вы делали для этого?

Абсолютно НИЧЕГО!!! Врач списала прошлые показатели на стресс... Кстати, на его же фоне до сих пор почти не ем, ну не могу я! А вот спать стала получше... В следующий раз кровушку сдавать осенью, была б моя воля, я б каждый месяц бегала biggrin


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
DAKOTA Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.07.12, 20:56 | Сообщение # 1115
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Не понимаю.... вы что разведчики нелегалы,что шифруетесь..

да не в этом дело,где я живу,факт тот что лечение платное,но по мед книжке выходит дешевле,но платно.Мне нет смысла обманывать.Извините.Так сказал нам врач инфекционист.здесь нет спид центров,лечение в рядовой поликлинике.Забирать хочу его назад и на терапию здесь.Он пошел у себя в спид центр и сказал что диагноз ему поставили за границей и он сильно переболел.Так она у него с удивлением поинтересовалась,а почему его это не департировали.Это говорит врач сц,о каком лечении может быть речь.Нет однозначно только сюда и лечиться здесь
Профиль
семми Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.07.12, 10:28 | Сообщение # 1116
Добрый день ,я тут впервые и извените если пишу не в ту темку.Подскажите как так может быть .У меня знакомые вместе 7лет ,Они 6 лет назад переболели обо сифилисом ,проличились и потом у них взяли анализы на ВИЧ и получилось что он +,а она -,на протяжении каждого года у жены брали повторные анализы на ВИЧ и они отрецательные,(они живут все эти годы не пользуясь средствами контрацепции),а у мужа взяли анализ на ВИЧ один раз и поставили на учёт с тех пор у него больше не брали кровь,Как такое может быть в жизни ,он боиться идти и перездовать анализ ему не хочеться в это верить,и он думает может это была ошибка или на почве перенесённого сифилиза оказался такой результат ВИЧ.Если кто-то ответить я буду очень благодарна.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 16.07.12, 11:19 | Сообщение # 1117
семми, а как так с одного анализа и сразу на учет?два как минимум делают,подтверждают + и определяют вн и ис,вот тогда и ставят на учет.А из сц ему ни разу за эти годы не звонили,писем неприсылали?
Профиль
семми Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.07.12, 11:25 | Сообщение # 1118
он стаит на учёте в ЦРБ на сколько я знаю,ну вызывали его в Центральную районую больницу ,а что такое СЦ?он туда пару раз ходил я знаю просто узновали как у него дела типа,а она каждый год ходила сдовать анализы ,Явообще не знаю как так может быть ,что она -,они ведут очень хороший образ жизни ,он работает признаков нет не каких.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 16.07.12, 11:44 | Сообщение # 1119
семми, разговор на уровне однабабушкасказала. Вы или давайте точную информацию, все выясните сначала, тогда пишите, поможем, чем сможем. Или вообще не суйтесь в чужую семью. Информация о вич слишком для людей болезненна.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 16.07.12, 11:51 | Сообщение # 1120
Такое бывает,что один+,а другой –.Врачи тоже толком это объяснить не могут.А куда он ходил то пару раз?Если он стоит на учете,то там не спрашивать,как дела должны,а брать каждые полгода анализы на нагрузку и имунный статус.сц–это спидцентр.Какая то странная у вас ситуация..
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1109 ответов]
Вт 15.10.24 18:52 от Narkozist
С чего начать? [5456 ответов]
Вт 15.10.24 18:40 от Narkozist
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3601 ответов]
Сб 12.10.24 16:18 от Nemo
Помогите с анализами и советом [47 ответов]
Сб 12.10.24 07:13 от gorpav
Элсульфавирин/Элпида [404 ответов]
Пт 11.10.24 17:16 от Alena123
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8594 ответов]
Пт 11.10.24 00:03 от gorpav
Эндопротезирование у вич+ [8 ответов]
Чт 03.10.24 15:42 от Hazy
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
ВИЧ+ Чат [ без политики ]