Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
С чего начать?
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 05.08.12, 14:43 | Сообщение # 1161
и все это бесплатно....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
shiller Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.08.12, 17:54 | Сообщение # 1162
сонька, да. тянуть не надо. тоже долго ходил. хорошо себя чувствовал. думал от работы усталость. что за три года заражения все плохо быть не может. общие анализы нормальные.
встал на учет. ИС - 35. сейчас 10 дней на терапии - а уже все по-другому. самочувствие намного лучше даже после 13 часовой работы.

тем более не тянуть, т.к. сначала на подтверждение диагноза неделя на анализы, потом на статус и нагрузку 10 дней, потом от терапевта, окулиста, невролога справки, если терапия нужна. так через месяц только терапию начнете пить. это, сами понимаете, срок не маленький!


Сообщение отредактировал shiller - Вс, 05.08.12, 17:55
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 05.08.12, 21:23 | Сообщение # 1163
Тётя -Соня огромное вам спасибо за схему ,а то я дуб дубом,А вот ещё такой вопрос в СЦ всё ровно предёться перездовать анализы на ВИЧ или можно будет взять готовый он же на днях в Инвитро ездил сдавал 10 августа будет готов??и он же всётаки состояит на ичёте в гор.больницы нашего города может в СЦ он уже у них есть в компьютере так как он у нас обласной СЦ????Я вас искрене благодарна за помошь и советы .Но сильно себя чот стала накручивать как я с ним жила 6 лет и не задумывалась об этой гадости ,жили да и жили ,а сейчас на меня нахлынуло ,а такая оптимистка по жизни ,ужасный шопоголик ,а вот сегодня поехали по магазинам он мне предлогает ну типа купи себе что-то из шмоток ,а мне девочки и белый свет не мил ,у меня теперь другие мысли в голове ,что типа теперь нужно на всём эканомить,деньги на другое будут нужны ,собирались в сентябре поехать в Крым отдохнуть ,а я ему говорю уже ни куда не хочу ехать ,он а ж сегодня на меня закричал (хоть это не в его стиле,он у меня просто умница )----хватит ходить с таким настроениям,ты и мне его портишь.Ой что-то я разболталась ,хоть вам изолью свою душу мож легче станет .Он мне говорит мож прям щас мне гроб закажишь ,что жизнь уже что ли заканчиваеться ,говорит буду жить долго и счастлива.

Добавлено (05.08.12, 21:23)
---------------------------------------------
А в СЦ всё анонимно ? ну кпримеру если становишься на учёт то могут какие либо письма приходить по месту прописки ,могут ну к примеру звонить в поликлинуку-больницу где мы живём ну и там вызывать например??я этого так боюсь если кто-то узнает об этом .там я так понимаю записывают все данные ,где живёшь работаешь и т.д и т.п.

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 06.08.12, 08:50 | Сообщение # 1164
сонька, мэдаммм, ви таки сильно на своей особе зациклены... Не думаю, что собственные переживания сейчас нужны. Возьми волю в кулак, сопли подотри, шмотку купи, а старые собери, выстирай, выгладь и отдай малоимущим (можно через Храм). Вымой всю квартиру, вздохни, прокрути все самые страшные моменты, то, чего ты больше всего боишься. Дойди до точки ВСЁ Я УМЕРЛА, а потом родись в новой жизни. Стойненькая, с вымытым холодильничком, с белыми салфетками и в новой юбочке)) Надеюсь, находясь на этом форуме, ты уже поняла, что ВИЧинфицированные люди ничем от остальных не отличаются. Хотя..нет, каждый день ценят больше чем те, кто ошибочно думает, что жизнь вечна...
Теперь по поводу СЦ. Лично мне никто ничего не писал, никуда никакие письма не отсылал. То же самое у мужа. А анонимно вам нельзя, рецепты на таблетки на чье фамилиЁ будет тётя врач выписывать? Путина? и реши уже наконец, что для тебя важнее, страхи или жизнь.
И да. В СЦ все равно будут брать анализы, хоть мульён их притащи из самых разных мест. Мой анализ вон даже после Склифа не прошел, хотя там и ИС, и ВН нагрузка были. Правила такие в России. На учет вас поставят только на основании анализов из СЦ.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 06.08.12, 12:01 | Сообщение # 1165
Спасибо вам за поддержку,да я вроле и делаю все но нет того интузиазна,я из Украины другой конечно себя не считаю,просто дура вот я такая.По поводу анализов все поняла спасибо,теперь за эту терапию переживаю кака начиталась побочек сегодня до 4 утра не спала.дура я дура.Короче он мне в следующий понедельник пообещал 100% поедим.Раскажите кто ка живет, как ходите на работу когда терапию принимать начали,мне сейчас каждый совет от вас дорог.

Добавлено (06.08.12, 12:01)
---------------------------------------------
На данный момен я за мужа переживаю очень сильно,не представляю свою жизнь без него.

Профиль
odin Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 12:45 | Сообщение # 1166
Quote (сонька)
Раскажите кто ка живет, как ходите на работу когда терапию принимать начали,мне сейчас каждый совет от вас дорог.


Посмотри два фильма про вич и терапию тебе станет многое понятно.

http://www.youtube.com/watch?v=UZplmp2bSpY&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=sKTg299XZSM&feature=fvwrel


Сообщение отредактировал odin - Пн, 06.08.12, 13:02
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 06.08.12, 13:04 | Сообщение # 1167
Рассказываю. Живу. таблы ем с утра и вечером. работаю. отдыхаю. езжу по миру. воспитываю кучу детей) живу в общем
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 06.08.12, 13:33 | Сообщение # 1168
понимаю и мой муж и работае и по миру ездим ,я имелла ввиду как ходите на работу если хреново становиться от терапии а у него работа физическая??да жизнь на этом не заканчиваеться у нас ,нужно жить но чот у меня последнее время дипресняк конкретный.
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 06.08.12, 14:06 | Сообщение # 1169
соня, ну как на работу ходим... берем и идем. конечно бывает с теры некомильфо...но надо переключать мысли... не циклится на побочках. меньше про них думаешь они меньше лезут)) проверенно на себе) потом организм привыкнет.. ваще думать забудите про них. и потом не всем от теры хреново то... может нормально будет переносить... не гоняйте))
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 06.08.12, 14:21 | Сообщение # 1170
Спасибо вам огромное за советы доддержку,13 поедим в СЦ ,буду вам писать что и как у нас.,может всё и получиться ,вот только конечно срок уже большой прошол ,хоть бы посдно не было.но буду молить Бога чтоб помог нам .
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 14:30 | Сообщение # 1171
сонька, сил вам выдержки терпения и здоровья как бы это смешно не звучало!!! держитесь...... cool

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 06.08.12, 15:18 | Сообщение # 1172
ANDROSSS Спасибо стараюсьооочень ,но пока не очень получаеться,вроде и мысли гоню от себя и думаю будет у нас всё хорошо мож ещё и детишек родим,Вот сечас сижу и думаю ,у моего знакомого нет ноги одной ,пришлось омпутировать ,праработал всю жись в правоохранительный органан ,и вот я думала как он бедный теперь живёт жизнь такая на протэзе ,а теперь думаю лучше наверное так чем с вич,ну короче дура я наверное ,руки ноги есть ,и жизнь продолжаеться.просто мысли в голове разные приходят .
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 15:25 | Сообщение # 1173
сонька, малыш что я тебе по этому поводу скажу...... не загоняйся прекрати немедленно...... есть 1000 болячек по страшнее +.........!!! раки сраки там всякие....люди от боли мучаются.....инвалидов сколько без рук без ног...слепые...всяких хватает..а сколько с больным сердцем живут и знают что в любой момент оно остановится может.....!!!
будет хорошо Всё у Вас....отвечаю........прекрати.......!!! ещё на лыжах будите кататся))))))))) cool


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 06.08.12, 15:34 | Сообщение # 1174
ANDROSSS твои слова и до Бога ,спасибо за поддержку ,По Тяте -Соня совету взяла себя в руги и начала уберать перебирать шмотки ,и достала свою норкавую шубу и думаю ,что я так её хотела муж купил в том году на новый год подарок ,и думаю мож продать нахрен оно мне нужна ,а так денег дома больше станет .Ну вот скажи не ДУРА ли я ,я думаю что полная ДУРА ,мне уже кажеться что жизнь заканчиваеться ,хоть как блин жила 6 лет и не дуду .....жопай наверное думала))))))),Жила блин ,и не жужала ,а теперь накручиваю себя .Звоню можу 10 раз на день узнаю какая у него темпир. заставила купить электроны градусник и возить в машине ,постоянно спрашиваю его самочувствия,не знаю блин как дожить до 13 числа и поехать СЦ.Ой опять разболталась ---это просто мысли в слух.
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 15:42 | Сообщение # 1175
сонька, сама себя загоняешь ..хочешь новерно что бы крыша протекла хотя уже она у тя течёт))))))) если будешь продолжать в том же направлении чердак сьедит окончательно)))))))) на счёт шубы...... оставь я тебе говорю...... деньги это тьфу вода пыль..есть и нету...а вещь она и есть вещь.......муж старался заробатывал...!!! будет ещё время оденешь по модничаешь)))))))) а электронный градусник это всё лажа....самый точный это обычный ртутный......точнее не бывает.)))))) cool ХВАТИТ ТРАХАТЬ СЕБЕ МОЗГ)))))) извини других слов нет)))))))))))

Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 06.08.12, 15:48 | Сообщение # 1176
Так и мой говорит ,что ты на дуру поедишь скоро ,ругает меня ,всё обещаю буду стараться не думать,и бббудет у нас всё ок ))))))).Спасибо за промывание моих мозгов я не обижаюсь .
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 06.08.12, 15:50 | Сообщение # 1177
Quote (ANDROSSS)
ХВАТИТ ТРАХАТЬ СЕБЕ МОЗГ))))))

+1


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 07.08.12, 15:08 | Сообщение # 1178
Всем привет ,у меня такая история ,Сегодня позвонила в СЦ ну чтоб узнать как что делать ,адресс ит.д .На что мне ответили что нужно мужу взять направления с нашей ЦРБ с места жительства,он туда идти не хочет и не чего брать тоже,а мне сказали что нас без направления не примут ,Помогите разобраться это так или они не имеют права нас не принять без направления?????всё равно он у них то в капьютере есть.

Добавлено (07.08.12, 15:08)
---------------------------------------------
и они так по тел. разговаривали со мной ,как с какой то тва.....ю,ужас меня а ж в жар бросила ,представляю как мы приедим и они там с недовольными рожами будут сидеть,а я так не люблю когда так относяться,если они так будут общаться ,я наверное попрошу сменить тон,как у вас с инфикционистом нормально относяться????

Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 07.08.12, 16:27 | Сообщение # 1179
здравствуйте!уже 3 месяца каждый день я у вас в гостях;узнала о диагнозе 22мая.год назад я родила второго малыша а через три месяца со мной произошла загадочная болезнь с высокой температурой и сыпью по всему телу.в мае сдала анализы на вич (вообще не переживала)и вдруг плюс!!!!!!я конечно в афекте потом понимаю что кормлю ребенка грудью и последний сюрприз-МУЖ УЖЕ 10 ЛЕТ НА УЧЕТЕ В СЦ!!!последующие анализы у меня все подтвердили у ребенка пока все минус;скоро опять повезу его сдавать анализы .молю бога каждый день чтобы пожалел моего малыша!
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 07.08.12, 17:25 | Сообщение # 1180
Quote (rassvet)
я родила второго малыша

оба ребенка от мужа +?
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 07.08.12, 17:25 | Сообщение # 1181
rassvet, ужасная история... angry муж вас реально всех подставил! слов нет.
пускай всё будет хорошо... angel


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 07.08.12, 17:29 | Сообщение # 1182
Quote (faith358)
пускай всё будет хорошо...

присоединяюсь!
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 08.08.12, 11:01 | Сообщение # 1183
старший сын от первого брака;пока пытаюсь как то вернуться в реальность;иногда получается иногда не очень;умом понимаю что с этим можно жить переоценка ценностей уже началась;а вот мужу не могу простить;за ребенка боюсь ;паникую из за каждого чиха!мечусь по сайтам пытаюсь найти максимум информации но уже понимаю что доверять можно не всему;вот так нашла вас и прочитала много страшных историй;девочки некоторые узнают во время беременности -господи это так страшно!!!! sad
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 08.08.12, 11:19 | Сообщение # 1184
Quote (rassvet)
а вот мужу не могу простить


Трудно понять...а как он объясняет это?
Я понимаю как Вам трудно, но мне хочется понять чем люди руководствуются, оправдывают свое "преступление", умышленно заражая родных и близких людей! Что у них в голове? Это как нужно любить себя и плевать на других?
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 08.08.12, 18:53 | Сообщение # 1185
он говорит что сначала боялся сказать;потом время шло я периодически сдавала такой анализ всегда минус;потом он решил раз я столько лет здорова то и он здоров;вобщем эксперементировал с моей жизнью.у меня было много горьких моментов в жизни но этот самый тяжелый!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 08.08.12, 19:33 | Сообщение # 1186
Quote (rassvet)
я периодически сдавала такой анализ всегда минус;

простите и меня,но зачем вы сдавали этот анализ?


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 09.08.12, 10:22 | Сообщение # 1187
у младшего ребенка была послеродовая травма шейного отдела;после нескольких курсов массажа нам посоветовали пойти в группу водолечения для таких малышек;там маме надо было 4 справки на энтэробиоз ;от гинеколога;от "кожника"и анализ на геп.сифилис .спид.;у нас в городе это делают(анализы)в одном месте!!!во время беременности на вич сдавала анализы в августе ровно год прошел;родила 1 сентября ;скоро у малышки день рожденья:) а вообще что теперь говорить.....
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 09.08.12, 10:32 | Сообщение # 1188
у нас очень хорошая инфекционист;все объяснила ;очень морально меня поддержала;сказала что во время родов я 100%была здорова осталось грудное вскармливание;22 августа будет ровно 3 месяца как грудью не кормлю в первых числах сентября поедем сдавать анализы повторно.
Профиль
Колю4ка Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 10:59 | Сообщение # 1189
Привет, присоединяюсь в ваши ряды)!Сегодня я сломалась, держалась держалась, а всё, как будто что-то надломилось и поняла что жутко устала, и что это серьезнейшее испытание в моей жизни. Тешила себя надеждами что с ВИЧ живут и 30 лет, и более. Да и главное качество жизни, а не количество. Но сегодня внутри что надорвалось, с треском и хрустом.Итак….моя банальная и неочень история….
Не хочется начинать историю со слов: «я всегда была умницей, не пила, не курила, наркотики не употребляла, половых связей не имела, а вич либо ветром надуло, либо врачи», отчасти это так, училась на отлично, закончила престижный институт, вышла замуж по любви, но и дел наворотила в жизни много, постоянно влюблялась, разочаровывалась, зализывала раны и снова влюблялась.
Так что можно сказать, что Вич у меня по любви)),(жаль что не большой и чистой). Да и не важно это уже всё. Почему я?, за что? Как так получилось? – это не главные вопросы, главный – как жить дальше? Я считаю что также, только более чувственно. Ведь жизнь прекрасна.
2 месяца назад попала в больницу, с воспалением легких, а там все и началось. «настя ,вы когда нить сдавали анализ на ВИч, у вас пришел сомнительный результат», земля из под ног почемуто не ушла, шока тоже не было, только слезы и мысли вслух, лишь бы у него(мужа) ни чего не было. И совет доктора: мужу лучше ничего не говорите.Я ушла бродить по городу, в халате и тапках как и была одета, мужу сказала этим же вечером. просто не могла держать это в себе. На след.день инфекционист спустил на землю, сказал что рез-т не сомнительный, а положительный, просто врачи так деликатно выразились. Я решила, что бы не говорили врачи, последнюю надежду у меня не отнимут, и пошла и сдала независимый анализ в платной клинике вместе с мужем. И о чудо, он был здоров, а я нет.Ну и началось, больницы, очереди, врачи, анализы.Помимо ВИЧ, невылечили воспаление легких, направили сдавать биопсию, сижу и трясусь, если рак, это добьет меня окончательно. Сегодня в СЦ узнала результаты анализов, СД-279, ВН-18356( я рада, думала будет хуже)Ведь с ВИЧ по моим подсчетам я живу лет 5.Правда назначили терапию, надеялась протянуть подольше, в моем случае наверное лучше пить таблы, чем ждать.
Убила запись в карте, Вич 4Б степени, вот так жизнь в один миг резко поменялась.Терапию пить не буду…сегодня…начну завтра новую жизнь с моей первой таблеточкой, помирюсь с мужем и постараюсь стать лучше. И знаю что никакому вирусу не позволю разрушить свою жизнь, потому что, каким бы он коварным не был, я СИЛЬНЕЕ.


Во мне живут два человека: грустный мудрец и весёлый шутник, но иногда они меняются ролями и тогда мудрец становится весёлым, а шутник грустным, но кто же я? .
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 09.08.12, 11:07 | Сообщение # 1190
Quote (rassvet)
во время беременности на вич сдавала анализы в августе ровно год прошел;

ах,ну да!!во время беременности же,как я не подумала.сложно оправдать поступок мужа.очень сложно,но человеческая природа настолько странна,что даже любя,человек склонен долгое время поступать как говнюк самый настоящий.Дай Бог,чтобы ребятишка был здоров.Так и будет,я думаю.
Мужа вы,вероятно,сможете простить.В жизни обычно все не заканчивается "самым тяжелым моментом",на смену придут другие,и ужасность этого поступка померкнет.И в конце концов,женская природа весьма великодушна.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 09.08.12, 11:14 | Сообщение # 1191
Quote (Колю4ка)
начну завтра новую жизнь с моей первой таблеточкой, помирюсь с мужем и постараюсь стать лучше. И знаю что никакому вирусу не позволю разрушить свою жизнь, потому что, каким бы он коварным не был, я СИЛЬНЕЕ.


biggrin и умница,и молодец.Еще очень немного времени прошло.Переживания,сомнения - будут,только надо помнить,что это не навсегда:стремление жить берет свое.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 09.08.12, 11:22 | Сообщение # 1192
колючка держись!!мир вокруг не поменялся изменилось только наше отношение к себе в этом мире!!!нужно просто собраться с духом и заново запустить колесо своей жизни!я каждое утро открывая глаза говорю себе что теперь уж точно все будет хорошо!!!!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 09.08.12, 11:22 | Сообщение # 1193
Quote (paruram)
даже любя,человек склонен долгое время поступать как говнюк

+1
Quote (paruram)
стремление жить берет свое.

+1


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Колю4ка Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 11:47 | Сообщение # 1194
Спасибо за поддержку, держусь.Других вариантов нет. Да и сложно мне кажется только первые пол года, осознание статуса и сложностей связанных с ним.а дальше все как по накатоной колее.

Во мне живут два человека: грустный мудрец и весёлый шутник, но иногда они меняются ролями и тогда мудрец становится весёлым, а шутник грустным, но кто же я? .
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 09.08.12, 11:53 | Сообщение # 1195
приходит понимание и осознаешь настолько остро желание КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! полной грудью! начинаешь ценить ЖИЗНЬ! каждый день, час!
PS/ если честно до сих пор не могу осознать произошедшее, вообще нереальность произошедшего на грани фантастики! приняла, но не осознала, как то так. настолько сильное потрясение это было для меня, но читая про беременных, мои страдания ничто по сравнению с тем, что приходится на их долю! узнать про такое, когда ты должна вся светиться и наслаждаться, нося дитя под сердцем....дай бог вам здоровья и сил девочки и вашим малышам!
Профиль
Колю4ка Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.08.12, 12:08 | Сообщение # 1196
Quote (Marusy)
приходит понимание и осознаешь настолько остро желание КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! полной грудью! начинаешь ценить ЖИЗНЬ! каждый день, час!

Это хорошо, что появляются именно такие мысли, ведь иногда в голову лезут противные мыслишки, о том что жить не хочется, зависеть от таблеток. И это мысли слабого человека, который устал бороться. А жить нужно, смотрю на своих близких, когда они улыбаются - это счастье для меня и смысл жизни!


Во мне живут два человека: грустный мудрец и весёлый шутник, но иногда они меняются ролями и тогда мудрец становится весёлым, а шутник грустным, но кто же я? .
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 09.08.12, 12:50 | Сообщение # 1197
Quote (Колю4ка)
ведь иногда в голову лезут противные мыслишки

с самого начала первая мысль которая приходит в голову это умереть! настолько оглушительна новость, что ты думаешь лучше сдохнуть, чем принять и жить с этим! а потом уже, приходя в себя, осознавая произошедшее, оглядываясь назад, заглядывая вперед, видя своих родных и близких, понимаешь, что умереть успею еще, а пока еще поживу! biggrin
жизнь на этом не заканчивается однозначно!
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 09.08.12, 12:55 | Сообщение # 1198
а у меня иногда появляется стойкое ощущение что не может жизнь взять и закончится глупой смертью от вируса;ведь первое время колбасит от страха перед смертью;ну и краски более яркие вокруг-это правда да и вообще это конечно очень серьезный опыт!я сейчас многое для себя открыла как в первый раз;думаем о хорошем-мысль материальна!!!!
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 09.08.12, 13:14 | Сообщение # 1199
Quote (rassvet)
ведь первое время колбасит от страха перед смертью

ну да, меня буквально недавно отпустило, я тут писала где то про то что мне приснился сон, что я умерла и там хорошо, мне как будто показали, что бояться нечего, страх ушел!
Quote (rassvet)
думаем о хорошем-мысль материальна!!!!

+100!!!
Профиль
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 09.08.12, 15:58 | Сообщение # 1200
У каждого восприятие индивидуально. Когда мой будущий муж признался мне в своем диагнозе, моя реакция была более чем спокойна, хотя обида за то, что скрыл была долгое время, даже скорее не обида, а непонимание такого поступка. Когда мы с ним встречались, он рассказывал о том, что хотел жениться на девушке, которая отказала ему, так как, по его словам, её мама была против их отношений, как оказалось позднее, он узнал о ВИЧ, рассказал ей, а та в свою очередь убедившись в своём отрицательном статусе, незамедлительно порвала с ним отношения. Я понимаю, что он боялся такой реакции и от меня, но это не дает никому право распоряжаться чужим здоровьем. Хотя ВИЧ - это не самый страшный диагноз !Мой отец, например ,умер в возрасте 51 года от рака поджелудочной железы, сгорел за 3 месяца на глазах, а ведь у него не было ВИЧ! И где гарантия, что без этого вируса человек проживет долгую жизнь!? Нет такой гарантии! Так что я не считаю положительных людей такими уж больными, особенно если они ведут здоровый образ жизни. Я ценю каждый миг нашей с мужем счастливой жизни и уверенна, что все будет хорошо! И всем того же желаю)))
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Помогите с анализами и советом [35 ответов]
Вс 06.10.24 22:18 от Славка
Эндопротезирование у вич+ [8 ответов]
Чт 03.10.24 15:42 от Hazy
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]