• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » мне нужна помощь (вич)
мне нужна помощь
Мадам Offline
25 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 29.05.13, 23:26 | Сообщение # 41
almikeeva, привет! Почитала тему. Может муж давненько на наркотиках сидит? Понаблюдай за ним, это очень опасные наркотики, психику гробят напрочь. 
А ребенок 90% будет здоровым, негатив не читай, думай о хорошем! Удачи и легких родов!!!
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.05.13, 05:21 | Сообщение # 42
Дима1986, спасибо и вы тоже ....а главное сейчас вот как уболтать врачей на кесарево шансов меньше  заражения ....они ни в какую уперлись что мол сама родишь а я боюсь заразить хотя говорят при + там все обрабатывают каким то раствором что б убить этих паразитов и ребенок не зацепил их но мне все таки кажется что кесарево безопаснее для ребенка что вы думаете ?

Добавлено (30.05.13, 05:13)
---------------------------------------------
Мадам, да теперь я вообще задумалась может не нужен нам этот человек который нас подверг такой опасности

Добавлено (30.05.13, 05:17)
---------------------------------------------
Angelinum, смесью я не боюсь кормить вон подругу кесарили и тампон в ней зашили потом опять резали доставали промывали кровь переливали вообщем молоко само перегорело ребенок искуственик а какой воспитанный умный не по годам развитый ребенок а вторая подруга кормила грудью у нее сам малыш покрепче но оторви и выбрось я больше двух часов у них в гостях не могу находится )))

Добавлено (30.05.13, 05:17)
---------------------------------------------
магнолия, да я тож люблю посмотреть их уже повторно)

Добавлено (30.05.13, 05:21)
---------------------------------------------
всем спасибо за то что поддержали советы дали с вами я почти перестала плакать ..) всем желаю здоровья живите и тогда у меня будут планы на жизнь ) и может и правда на нашем веку появится лекарство ведь какие то болезни раньше тоже были не излечимы а теперь лечатся давай те не будем терять надежду ..

Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Чт, 30.05.13, 10:10 | Сообщение # 43
моя дочь тоже на смесях росла и ничо уже 18лет ей.правильную смесь подобрать и все.искуственников сейчас очень много.удачи.все бедет хорошо!!!

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.05.13, 10:14 | Сообщение # 44
спасибо ... natasha1976,
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Чт, 30.05.13, 11:02 | Сообщение # 45
Искуственное вскармливание, это конечно психологически сложно, особенно зная что не можеш не по причине физиологии, а из-за своих ошибок,первые две недели у меня была дипрессия. Щас дочке мес, привыкла. Ко всему привыкаеш, в этой жизни. Поищите положительное в данном процессе, во всем есть свои ПЛЮСЫ)))

Добавлено (30.05.13, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата (almikeeva)
жить в отчаяние при рождении новой жизни за которую я боюсь успею ли я его вырастить ...или умру ....
Это вопрос века!! Давай просто любить детей, в детских домах куча здоровых ненужных никому детей, вот там Вирус!! Вирус ненужности, а от этого чаще погибают дети.


С + я слегка не идеальна!
Профиль
Cobra Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 30.05.13, 12:31 | Сообщение # 46
Привет, не беспокойся, правильно девочки говорят принимай лекарства, гуляй не растраивайся, кушай хорошо. После рождения не прикладывай к груди, давай ребеночку лекарство которое должны выдать в СЦ ( нам давали ретровир) Я поила до 3х месяцев. Все будет хорошо. Моя дочка делала в 6 месяцев контрольный анализ - он отрицательный. По статистике пожительный может быть даже при отсутствии вируся до 1.5 лет.

Добавлено (30.05.13, 12:31)
---------------------------------------------
Кстати в кесареве много отрицательных сторон. Я рожала сама. Искуственное вскармливание хороший вариант, сейчас смеси очень качественные, у меня дочка ест с удовольствием, по весу и здоровью ничуть не отстает от сверстников, единственное что я стараюсь ее чуть чаще кормить, если кушает и слава Богу, малыши не переедят, а сьедают столько сколько нужно. Так что беспокоиться не о чем. Не переживай.

Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 30.05.13, 12:50 | Сообщение # 47
VendE, ну смесь точно не лучше молока грудного, но если кормить малышей смесью, то точно ничего страшного не произойдет! так что думаю автору поста не стоит переживать по-этому поводу) все будет хорошо!!!
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 30.05.13, 19:00 | Сообщение # 48
да я вот не по поводу кормления переживаю а по поводу заражение как все пройдет хотелось бы без риска ...а в остальном я справлюсь главное ребенок здоровый ...и как я уже понела смерти не надо ждать когда судьбой предначертано тогда и помрешь и ничего не изменишь только съешь себя параноидальным бредом и попадешь в психиатричку.)

Добавлено (30.05.13, 19:00)
---------------------------------------------
а вот после рождения попью антидеприсанты чуток и не будет депрессии ...а может они и не понадобятся

Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 30.05.13, 23:51 | Сообщение # 49
almikeeva, успокойтесь! Думаю, врачи все смогут сделать, чтоб ваш малыш родился здоровым! А после рождения ребенка антидепрессанты точно не понадобятся) да и время много пройдет, свыкнетесь со своим статусом!
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.05.13, 01:58 | Сообщение # 50
veruimolus, я просто всегда так все переживаю ...мне надо все взвесить по полочкам разложить вот такой я душевный педант ... свыкнуться с этой мыслью получилось теперь надо понять что лучше решать суть проблемы по мере ее поступления я понимаю что полностью ее не решу но хочется облегчить вообщем эту проблему ... поэтому сейчас я по максимуму допекаю врачей чтоб следили за мной и ребенком сделаю все как нужно лишь бы избежать ...
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 31.05.13, 07:48 | Сообщение # 51
Цитата (Angelinum)
У смеси есть два реальных минуса,это дорогая цена,
dollar


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.05.13, 09:07 | Сообщение # 52
monya, ну сейчас это не проблема для меня главное здоровье и еще вроде что то бесплатно дают смеси какие то врач сказала ...

Добавлено (31.05.13, 09:07)
---------------------------------------------
мне еще вот что интересно я ведь начала пить терапию только как узнала с 7 мес ..а пьют ведь раньше ее ..кто нибудь знает какой есть риск ? я у врачей спрашиваю они мне говорят маленький 1 % ну а я думаю успокаивают просто и еще вопрос у меня совсем недавнее инфицирование как сказали врачи вот может все таки обойдется для ребеночка ?

Профиль
Tekilla90 Offline
51 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 31.05.13, 10:10 | Сообщение # 53
almikeeva, я тоже надеясь на то, что у меня инфицирование раннее, началось два месяца назад, хочу зимой или весной зачать ребенка! Может это поможет! Я не конечно пока ничего не понимаю в том, что именно влияет на здоровье ребенка, но искренне на это надеюсь

Я чувствую боль других- значит я живу!
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.05.13, 10:38 | Сообщение # 54
Tekilla90, ну я знаю что у кого вич сразу есть они сразу пьют и все обходится ...а ребенок  реально спасет от беды этой какие то хоть  мысли появятся по мимо этой проблемы ...желаю удачи хорошо что решилась молодец
Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 31.05.13, 10:45 | Сообщение # 55
Цитата (магнолия)
Про доктора хаоса улыбнуло,обожаю его и еще нашего Охлобыстина))))
ПРИВЕТ, ТОЖЕ ИХ ЛЮБЛЮ..


Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.05.13, 11:26 | Сообщение # 56
да веселые сериалы ) правда я их все пересмотрела ) вот теперь не знаю что смотреть)

Добавлено (31.05.13, 11:09)
---------------------------------------------
да кстати вот что могу сказать про мужа он у меня чуть умом не тронулся плачет и прощения просит и тоже боится паникует ...что мне теперь делать то с ним ...говорит что все таки не потребляет что было один раз из за нашей ссоры пошел и с троюродным братом пил а тот предложил так развлечься и достал дрянь эту ..ну вообщем оттянулись они по полной по ходу брат тоже вич + и сам не знает или специально что ли его заразил ...я в шоке ситуация какая то странная мы давно живем все время вместе работаем и домой сразу он по сути то крепче пива ничего не употреблял и пожайлуста ...с одной стороны я верю ему потому как знаю и видела наркоманов район у нас не благополучный ...ну а его то давно знаю замечено не было вообще да и деньги то все в дом ...а с другой стороны все люди лгут как им верить ...я запуталась теперь мне вообще всех жалко и ребенка и себя и его ...как быть то ....?

Добавлено (31.05.13, 11:26)
---------------------------------------------
а еще вот что люди забыла вам поведать что перед анализами в жк у меня температура была и больше никаких симптомов и диарея вот привезли в 3 гор больницу и поставили орви мне ..и говорят полежи недельку мы свечи поставим я полежала пропустила нужный прием по учету в жк ..и говорю раз у вас больница да и еще инфекционное отделение сделайте мне анализы у меня и направления от гениколога были поскольку на учете в начале и в конце всегда берут на бх и сифилис и вич и еще один не помню у меня на ранних сроках все отлично было..ну вот они отказались сказали мы не делаем выпишут и пойдешь ..неделю продержали отпустили я сразу к врачу и анализы сдавать в жк и вич + ..а потом я в сц спросила почему меня в инфекционке не провели анализы ...а мне ответила что не имели право и лаборатория у них есть ...кароче раньше бы узнала раньше бы терапию начала пить и все таки ребенка меньше шансов заразить ..теперь я в шоке от врачей из 3 гор больницы и сами оплошали с диагнозом и время потратили ...это я просто рассказала крик души

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 31.05.13, 11:50 | Сообщение # 57
Цитата (almikeeva)
да кстати вот что могу сказать про мужа он у меня чуть умом не тронулся плачет и прощения просит и тоже боится паникует ...что мне теперь делать то с ним ...говорит что все таки не потребляет что было один раз из за нашей ссоры пошел и с троюродным братом пил а тот предложил так развлечься и достал дрянь эту ..ну вообщем оттянулись они по полной по ходу брат тоже вич + и сам не знает или специально что ли его заразил ...я в шоке ситуация какая то странная мы давно живем все время вместе работаем и домой сразу он по сути то крепче пива ничего не употреблял и пожайлуста ...с одной стороны я верю ему потому как знаю и видела наркоманов район у нас не благополучный ...ну а его то давно знаю замечено не было вообще да и деньги то все в дом ...а с другой стороны все люди лгут как им верить ...я запуталась теперь мне вообще всех жалко и ребенка и себя и его ...как быть то ....?

Трясите троюродного брата,пусть говорит все как есть,сдает анализ на вич. Если не знает,то может даже благое дело сделаете,а если знал и заразил,тогда другой вопрос. А вообще скажу на своем опыте,есть друг наркоман,если ваш муж разругавшись пошел и дознулся,значит варианта 2-либо это было уже не один раз,либо давно уже хотел,но не было момента. По сути говорить он может что угодно,пусть ведет брата и как на очной ставке всё говорят.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 31.05.13, 11:59 | Сообщение # 58
Скажите мне пожалуйста, почему вдруг у вас возник страх смерти? Неужели вы не раньше не знали что она неизбежна? Год раньше или год позже, что это меняет? Неужели люди без ВИЧ и других болезней живут вечно?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 31.05.13, 12:27 | Сообщение # 59
Цитата (anvinz)
Скажите мне пожалуйста, почему вдруг у вас возник страх смерти? Неужели вы не раньше не знали что она неизбежна? Год раньше или год позже, что это меняет? Неужели люди без ВИЧ и других болезней живут вечно?

Конечно меняет. Это нормально бояться неизвестного. И выбирая годом раньше или годом позже,я склоняюсь ко второму варианту. Когда человек здоров,он не задумывается об этом как правило,потому что автокатастрофа это случайность,а вот вич другое дело,когда эта стоит с косой за дверью и ждет,ощущения иные совсем. Я всегда боялась смерти,потому что живой человек,и любые страхи,эмоции мне не чужды. А у кого есть детишки,тем более


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 31.05.13, 12:49 | Сообщение # 60
Смерть.такое слово гнетущее.бррррр аж муражки побежали.оно нестрашно,когда раз и все.а когда страдают близкие из за тебя,особенно мама-это страшно.Родители не должны хоронить своих детей.мне горестно и страшно,что я приченяю маме боль .она за меня очень переживает.люди многие незнают,что нас боятся ненадо.мы теперь как тепличные растения ни стой стороны дунет и нам все.от гриппа или еще от чего нибудь.вот так.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 31.05.13, 13:05 | Сообщение # 61
Цитата (магнолия)
,а вот вич другое дело,когда эта стоит с косой за дверью и ждет,ощущения иные совсем.

ну ты мать, загнула) у меня нет никого за дверью ))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.05.13, 13:16 | Сообщение # 62
я не знаю почему боюсь этот страх внутри просто душевная боль что делать ....пытаюсь побороть себя но увы совсем не получаеться потому что люди то болеют от этой заразы и не все выживают ...а когда не болеешь живешь без страха потому что не згаешь наступит она или нет и все таки живешь дожидаешься естественной старости а тут блин не знаешь какая то не извесность пугает я плюс ко всему очень к таким вещам чувствительна и не забывайте сейчас еще гормоны у меня и страх за ребенка ...
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Пт, 31.05.13, 13:21 | Сообщение # 63
Цитата (almikeeva)
еще вроде что то бесплатно дают смеси какие то врач сказала ...
Да дают. Мне в СЦ дали место Нестоджена и в молоч кухне кажд мес по 5п его же будут давать. Смотря кто выкупил в вашем регионе тендер на предоставление своей продукции в дет больницах и т.п.

Добавлено (31.05.13, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата (almikeeva)
когда не болеешь живешь без страха
Иммунитет - наше слабое место, за ним нужно следить.


С + я слегка не идеальна!
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.05.13, 13:33 | Сообщение # 64
А с братом конечно говорить надо есть подозрения что он сам не знает вот ведь как бывает берегла себя и здоровье и случайно вот так попала обидно ...потому что я не рисковала своим здоровьем как некоторые люди которые потребояют и знают на что идут и еще вот пожайлуста муж тоже попал ... он очень паникуют я не знаю как его успокоить он за нас с ребенком боиться ....как нам прийти в себя ?

Добавлено (31.05.13, 13:27)
---------------------------------------------
Да я настраиваюсь следить за здоровьем и мужа настрою главное чтоб ребенок здоров был а мы будем ради него стараться жить как можно дольше Krasota1984,

Добавлено (31.05.13, 13:33)
---------------------------------------------
Я вот подумала друзья то у него нормальные я их знаю мне они нравятся хорошие ребята серьезные ...какого черта он к брату поперся в жизнь не дружили они я не могу объяснить его спрашиваю он говорит всем звонил они на работах были вот говорит поехал к бабушке а брат недалеко там живет ну вообщем и зашел ...какой то поворот судьбы ...

Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 31.05.13, 13:34 | Сообщение # 65
almikeeva, узнайте в сц, может брат на учете стоит

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.05.13, 13:49 | Сообщение # 66
monya, а они скажут ? по моему есть понятие о врачебной тайне ..мне даже про мужа то не сказали ...вот говорит он вам сам все расскажет мы не имеем право ...он поехал сам все ему подтвердили он уже мне сказал ..Господи да он чуть на тот свет не ушел как он переживает и на меня панику навел я только отошла чуток ...вот ведь рок судьбы
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 31.05.13, 13:49 | Сообщение # 67
Цитата (магнолия)
Конечно меняет. Это нормально бояться неизвестного. И выбирая годом раньше или годом позже,я склоняюсь ко второму варианту. Когда человек здоров,он не задумывается об этом как правило,потому что автокатастрофа это случайность,а вот вич другое дело,когда эта стоит с косой за дверью и ждет,ощущения иные совсем. Я всегда боялась смерти,потому что живой человек,и любые страхи,эмоции мне не чужды. А у кого есть детишки,тем боле
Ну вот появился ВИЧ и страх смерти усилился? 
А может это есть прояснение ума?
А то ведь здоровые думают, что это с ними никогда не случится. И что умирают все другие, но не я, не я, не я...
Может не стоит так паниковать от неизбежного?
Всё равно сроки не предопределены, и никто их не знает ни больные, ни здоровые.
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.05.13, 13:51 | Сообщение # 68
Krasota1984, да я 10 числа все узнаю про смеси потом напишу ...
Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 31.05.13, 13:55 | Сообщение # 69
Цитата (natasha1976)
мы теперь как тепличные растения ни стой стороны дунет и нам все.от гриппа или еще от чего нибудь.вот так.
Ничего не все..)) Давайте еще поживем?))


Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.05.13, 13:58 | Сообщение # 70
anvinz, в каком то месте меня успокаивает что сроки не предопределены а может если следить и долго все проживем до естественной старости не знаю а может лекарства новые будут или еще что ...вот такие мысли кстати меня чуть чуть бодрят что вдруг есть шанс или выход из положения борьба по крайне мере с этой заразой пока силы есть ..посмотрим что будет у нас в Томске кстати первый случай в 98 зарегистрировали официально больного вич и он еще жив ...

Добавлено (31.05.13, 13:58)
---------------------------------------------
Elenium, Молодец хороший настрой а я просто паникерша ...это  все наверно гормоны и страх за чужую жизнь это ребенка...вот из за этого страха я ничего не говорю маме она тоже будет боятся пускай лучше крепко спит и не переживает

Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 31.05.13, 14:01 | Сообщение # 71
almikeeva, скажут. Они любят это дело.

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.05.13, 14:05 | Сообщение # 72
monya, а почему про мужа тогда не сообщили пришлось ему с работы срываться ...?
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 31.05.13, 16:06 | Сообщение # 73
Цитата (almikeeva)
anvinz, в каком то месте меня успокаивает что сроки не предопределены а может если следить и долго все проживем до естественной старости не знаю а может лекарства новые будут или еще что ...вот такие мысли кстати меня чуть чуть бодрят что вдруг есть шанс или выход из положения борьба по крайне мере с этой заразой пока силы есть ..посмотрим что будет у нас в Томске кстати первый случай в 98 зарегистрировали официально больного вич и он еще жив ...
При разумном подходе наши шансы даже больше, ибо "здоровые" не следят за своим здоровьем с таким вниманием как мы.

Мне врач рассказал что у них есть человек который с 2001 года на терапии, и его чуть не с могилы вытащили, и потом дело пошло на поправку, и даже инвалидность сняли, и сейчас он вполне здоров.

У меня уже 10 лет ВИЧ, и до терапии еще не дошло, и чувствую себя вполне здоровым, и никто не догадается даже. И зимой на улице работаю, и хоть бы что.

А с унынием надо бороться, и к смерти отнестись как к неизбежности, и прогнать страх ее. Ибо все умрём в своё время, но душу надо сохранить.
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.05.13, 17:22 | Сообщение # 74
anvinz, согласна просто тревожно на душе все из за ребенка я страшно боюсь его заразить полная фобия кошмар просто я всегда переживаю за людей родных а тут ребеночек еще не родился а у меня такое ...надо успокоиться прийти в себя не знаю как в голове мысли постоянно одни и те же как не думать об этом ? после психолога хорошо но не каждый же день ходить ....
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 31.05.13, 17:53 | Сообщение # 75
almikeeva,  нас говорят, без проблем, прошу посмотреть человека, назниываю имя фамилию и все, никаких секретов

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.05.13, 19:07 | Сообщение # 76
monya, у нас сложнее врачебная тайна и все ...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 31.05.13, 20:44 | Сообщение # 77
не переживайте так.В Украине терапию назначают с 24 недель ( если всё норм ) и дети рождаются здоровые .А брата... Попросите его сдать кровь , как донора (типа , беременной надо ) .Вот его заодно и проверят на вич..

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Пт, 31.05.13, 21:30
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 31.05.13, 21:49 | Сообщение # 78
marta, да так и сделаем но больше вариантов нет только он или мой муж сходил на лево ...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 31.05.13, 23:04 | Сообщение # 79
almikeeva, мой даритель тоже в 98 уже был заражен и тоже еще жив и даже очень неплохо себя чувствует
Профиль
Dima87 Offline
192 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 01.06.13, 00:41 | Сообщение # 80
Цитата (almikeeva)
и заболела смертельной болезнью ..
о какой смертельной болезни идёт речь?


Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » мне нужна помощь (вич)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]