• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » мне нужна помощь (вич)
мне нужна помощь
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 01.06.13, 06:22 | Сообщение # 81
lera40, это радует пускай живет и вы все долго живете очень долго ...)

Добавлено (01.06.13, 06:22)
---------------------------------------------
Dima87, ну я просто напугана поэтому сижу вот жду когда нагрянет крыша едет у меня ....

Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Сб, 01.06.13, 09:45 | Сообщение # 82
Сначало у всех шок,паника ,истерика,а потом когда узнаешь, что с этим жить можно и еще как можно.становишься даже лучше на характер.смотришь на этот мир другими глазами.просто мам теперь жить как по завету в библии.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 01.06.13, 10:20 | Сообщение # 83
natasha1976, согласна взгляд меняется на жизнь меняется меня уже многое не расстраивает вокруг по скольку сейчас это мелочи жизни ..а главное это реально другое отношение к здоровью у меня например не было вредных привычек ну кроме булочек )) а вот мужа есть курение и распитие пивка )но сейчас прошла неделя практически после этой новости и количество сигарет уменьшилось а главное порадовало что он не стал заливать горе алкоголем ...так что зож у нас в жизни начался ...
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Сб, 01.06.13, 10:43 | Сообщение # 84
дай бог здоровья и счастья вашей семье.я курить бросила,тежело было но бросила.3 года бросала.пивооооо любила ,офигеть как.сейчас кто незнает о моем положении удивляются,что я без пива.даже у меня к пиву отвращение появилось.так я себя настроила.все ж мы люди и праздники празнуем.я с минералочкой.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 01.06.13, 10:58 | Сообщение # 85
natasha1976, спасибо и вам здоровья и долгих счастливых лет не болейте ни физически ни душевно, ну я думаю иногда чуть чуть то можно , злоупотреблять нельзя  или если конкретные противопаказания есть )
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Сб, 01.06.13, 11:22 | Сообщение # 86
УПотребляют все и я ногда для вида,чтоб неподумали ничего.те кто незнает о моем диагнозе.в основном ссылаюсь на давление,пока верят.все сразу вычеркнуть нельзя из жизни,что входило иногда в досуг.так же совсем скучно будет.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 04.06.13, 05:40 | Сообщение # 87
natasha1976, ну да согласна просто можно иные развлечения придумать менее для нас опасные )

Добавлено (04.06.13, 05:40)
---------------------------------------------
всем привет вот могу рассказать о моих первых результатах клеток 600 вн не определяется ..гемоглобин понижен ..сказали это плохо как повышать есть мясо гранатовый сок и яблоки ... у меня были мысли а что если я заразилась не во время беременности а до нее а первые анализы были периодом окна поэтому отрицательные и вторые только положительные и я пить терапию поздно начала при моих результатах каков был шанс или это не имеет значения для передачи ? врачи говорят риск может быть потому как сами думают про период окна ...ну успокаивают мы делаем все возможное а мне не легче от этого ...так как вы думаете ???????????

Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 04.06.13, 09:58 | Сообщение # 88
Цитата (almikeeva)
всем привет вот могу рассказать о моих первых результатах клеток 600 вн не определяется ..гемоглобин понижен ..сказали это плохо как повышать есть мясо гранатовый сок и яблоки ... у меня были мысли а что если я заразилась не во время беременности а до нее а первые анализы были периодом окна поэтому отрицательные и вторые только положительные и я пить терапию поздно начала при моих результатах каков был шанс или это не имеет значения для передачи ? врачи говорят риск может быть потому как сами думают про период окна ...ну успокаивают мы делаем все возможное а мне не легче от этого ...так как вы думаете ???????????


Ну мое мнение, ты уже знаешь, не паникуй самое главное, береги клеточки, у тебя они в норме, а гемоглобин у здоровых людей понижен у многих, у меня все время он понижен, и когда я с минусом была... кушай правильную еду, курагу,орехи, черносилив, говяжью печень, гречку... ну все вкусное и полезное вообщем!!  Все будет отлично...  good


Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 04.06.13, 10:10 | Сообщение # 89
Elenium, да я тоже уже литр сока гранатового с перепугу выпила курага уже давно лежит помыла и есть давай нравится не нравится а надо ...она еще запугала меня вопросами голова не кружится в обмороки не падаешь я говорю а что должна она ну нет я так спрашиваю ...вот блин ...про клетки сказала что они и у отриц. человека есть такие а я вроде читала что 800 их у здорового ..вообщем стараюсь не нервничать ..но вопросов куча в голове....
Профиль
Panj1983 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 04.06.13, 13:24 | Сообщение # 90
almikeeva
К сожалению на сегодняшний день координально ничего уже изменить нельзя, что
случилось то случилось. Я бы в Вашем положении  первое что посоветовал это
немедленно перестать переживать, т.к. стресс очень серьезно сказывается на
имунной системе в целом, и соответственно создает благоприятную среду для
распространения вируса в организме.
В таких случаях паника дает только отрицательный результат.
С мужем должен состояться очень серьезный разговор с учетам того каковы у Вас в
будущем на него планы.
Мой Вам совет если  Вы видите что этот человек вас любит и ценит, тогда
сядьте и оговорите все случившееся раз и навсегда, так как Вам предстоит жить с
этим статусом возможно всю оставшуюся жизнь, только как вы ее проживете будет
зависеть только от Вас самих.
Люди с "+" остро нуждаются в понимании и поддержке со стороны близких
и муж будет в этом плане для Вас опорой.
Если представляется возможным необходимо выяснить мужу человека кто явился
источником передачи т.к. возможно он предотвратит дольнейшее рапространение
вируса.
Даже если он и сходил на лево это вовсе не значит что человек предал Вас,
просто с учетам сегодняшних нравов и моральной ситуации очень не просто устоять
перед соблазнами, гдето может выпил алкоголя и поддался на минутные слабости
ВОТ И ИТОГ.
Много ли сегодня мужчин подпишуться, что никогда не ходили на лево я думаю что
таких практически нет, просто каму-то повезло а каму-то нет.
Я вовсе не встаю на защиту тех кто ходит на лево от своих жен, я просто думаю
что проблема в недостаточной информации и серьезности оценки ситуации в области
ВИЧ.
Я думаю что те люди кто работает в СЦ под предлогом смерти не лягут в кровать к
тому, в чьих анализах они не убеждены. Это говорит о том что они видят маштабы
этой заразы и каждый день сталкиваются с историями похожими на Вашу.
Мое личное мнение, что у тех кто сегодня имеет хорошие покозатели в анализах и
предерживаются здравого смысла есть шансы дождаться когда будет создано
лекарство и все будут снова здоровы!!!


18041983
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 04.06.13, 16:59 | Сообщение # 91
Panj1983, да в чем то ваши мысли похожи на мои ...я уже стараюсь думать не о том откуда эта зараза а как с ней бороться и сделать все возможное для ребенка сейчас очень переживаю за него ...как бы не было заражения ...сегодня первый день на позитиве более или менее ..с мужем был разговор серьезный но он говорит одно и тоже ...я брату звонила он говорит что не болеет ...ну мне не верится в это....
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Вт, 04.06.13, 18:06 | Сообщение # 92
ни ходи и не выесняй всеравно уже ничего нельзя изменить.только в дипрессию себя этими думками вгонишь.думай о здоровье,о хорошем настроении.вовремя лечится.все будет окей. я девять лет пережила,и дальше буду жить.надоело засорять мозги всяченой всякой.надо жить и осебе думать и облизких.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 04.06.13, 18:31 | Сообщение # 93
natasha1976, вот ребеночек родится и тогда думки уйдут ...а пока все равно я переживаю риск инфицирования ...
Профиль
dimmannius Offline
47 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 04.06.13, 18:38 | Сообщение # 94
Цитата (Panj1983)
Я думаю что те люди кто работает в СЦ под предлогом смерти не лягут в кровать ктому, в чьих анализах они не убеждены.
Но у нас даже здесь на форуме много людей "+" и "-", кто кто но они знают о масштабах проблемы и ничего живут и любят друг друга.
В принципе сейчас мне говорить можно что угодно, но меня жена как только я ей сказал свой статус моментально бросила, но Бог свидетель, пусть если я вру не будет мне счастья до конца дней моих если бы я поступил с ней также как и она со мной. Тем более у меня это не через измену. Тут всё исходит от людей, некоторые идут по пути предательства и всё им сходит с рук, а другие только посмотрел в другую сторону и сразу приходится отвечать в несоизмеримом размере. Не знаю почему такая несправедливость, т.е. я верю что все худые поступки наказуемы, только некоторым это будет через поколения, а некоторые ощущают сразу. Просто жаль что люди не понимают, что за всё приходится платить, но с другой стороны я лично верю, что Бог не может всё время забирать, когда-то он будет отдавать и самое главное не упустить этот момент!
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 04.06.13, 18:42 | Сообщение # 95
dimmannius, какие хорошие слова в конце буду ждать может и мне что нибудь перепадет ...
Профиль
dimmannius Offline
47 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 04.06.13, 18:52 | Сообщение # 96
Цитата (almikeeva)
и мне что нибудь перепадет
Обязательно перепадёт...Если бы я не был уверен в этом на 5000% то давно бы уже не смотрел бы в будущее, а просто бы доживал то что отмерено без всяких эмоций.
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 04.06.13, 21:30 | Сообщение # 97
dimmannius, прекрасный настрой )))))))
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 04.06.13, 23:27 | Сообщение # 98
almikeeva, страх в разумных количествах - это просто просто инстинкт самосохранения. Всё нормально, продолжайте бояться и строго выполнять указания врачей (с разумной критикой).
Если честно, то я бы тему брата закрыла, просто забыть о его существовании. Вы его предупредили? Всё, он взрослый человек, сам должен решать. А Вам не холодно и не жарко от его потенциальных болезней, просто прекратите общение, муж тоже, разумеется. И больше никаких игр в "удовольствия".


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 05.06.13, 00:01 | Сообщение # 99
Цитата (dimmannius)
я лично верю, что Бог не может всё время забирать, когда-то он будет отдавать и самое главное не упустить этот момент
Забирает не Бог....это происки Сатаны...эх... мы все не без греха...  а Бог тут ни при чем...


Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
Milochek Offline
44 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 05.06.13, 01:29 | Сообщение # 100
almikeeva, Девочка моя! Ты слышала что наши мысли материальны? Думай только о хорошем! ДАЙ СЕБЕ ТАКУЮ УСТАНОВКУ! И все! ТЫ сейчас не имеешь пра паникавать, не из за себя, из за ребенка! Вот я еще даже не беременна а уже знаю что когда забеременнию и рожу, у меня обязательно будет здоровый ребенок, по другому и быть не может! Время быстро бежит, вот увидишь как года через 1.5 напишешь нам УРААА мой ребенок ЗДОРОВ!!! Так и будет. А страх, мы все через это проходили, и сколько вопросов сразу... Мы с мужем плакали когда узнали, вдвоем обнявшись, просто от бессилия. И сейчас иногда раскисаешь, думаешь как все плохо, но наступает завтра, встает солнышко и ты понимаешь что все будет хорошо! Диагноз мне поставили в 2007 т.е. 6 лет, по моим подсчетам я заразилась в 2003, но если тв меня встретишь на улице ты по мне ни когда в жизни не скажешь что у меня вич, я хорошо выгляжу, ухаживаю за собой, занимаю руководящ должность на работе и живу полной жизнью. А смерть. Ну в жизни в любом случае логическим концом является смерть, так что мы все умрем рано или поздно. На дорогах каждый день погибают тысячи, а может в этих машинах были люди у которых даже насморка за всю жизнь не было.... Вот такие вот дела

Наталья
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 05.06.13, 06:22 | Сообщение # 101
Milochek, я просто начиталась всякой информации из тех книжек что в сц дали и боюсь теперь за ребеночка все таки там написано что у детишек вирус в первую очередь действует на мозг что приводит к нарушению работы ....от этого и страхи я конечно отгоняю все мысли плохие чтоб не надумать себе ..вот думала может кто обладает какой нибудь информацией в этом плане ....

Добавлено (05.06.13, 06:22)
---------------------------------------------
Рыжая_, согласна мы так и сделали просто есть подозрения что он знает про себя и получается нарошно мужа заразил а ведь это наказуемо ...хотя уже это конечно для нас ничего не изменит просто если он брата хоть и не родного но смог заразить остальных людей тоже вполне и до сих пор заражает и с девушками спит жалко молодые же еще ...вот хотелось бы предотварить это если мы в силах ...вот думаю выяснить в сц как нибудь состоит ли он там ...а в остальном я понимаю что страх никуда не деть это инстинкт поэтому боюсь но стараюсь мысли направить в лудшую сторону о плохом по меньше.....

Профиль
dimmannius Offline
47 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 05.06.13, 07:21 | Сообщение # 102
Цитата (Elenium)
Сатаны
Ну а Сатана не Бог разве, просто Бог несчастий, лжи, болезней, короче всего негативного, я просто не стал "тыкать", а указал что исправно расплачиваясь за свои грехи всё равно что-то получишь взамен, и опять же это только моя философия, верить в неё кому-то другому абсурдно по своей сути (человек разный то) и опасно от этого, так как может завести ни туда)))


Сообщение отредактировал dimmannius - Ср, 05.06.13, 07:24
Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 05.06.13, 07:55 | Сообщение # 103
Цитата (dimmannius)
Ну а Сатана не Бог разве,
Нет конечно... Бог один.. а Сатана это Ангел предавший его и вступивший с ним в борьбу за власть над людьми, и желающий доказать Богу свое преимущество, желающий показать Богу как нищи духом эти люди... вот и  идет борьба добра со злом...это я так,простыми словами...)))


Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
4 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 05.06.13, 08:12 | Сообщение # 104
Цитата  almikeeva  а еще они сказали что заражение совсем недавно у меня ...все таки каковы шансы не заразить ребенка ?                                                                                                                                 almikeeva   ты не переживай на счет здоровья своего ребеночка ,принимай терапию , что назначил врач ,и все будет поверь  у вас с малышом  отлично . я вообще рискнула можно сказать на 8 году  родить . я была уверена , что  у ребенка  все будет отрицательно. после родов попоишь ребенка ретровитчиком , если назначат и все будет отлично .

Люди думают: «Жизнь – игра, и я пойду на все, чтобы в ней выиграть».

Сообщение отредактировал любимка - Ср, 05.06.13, 08:39
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 05.06.13, 09:08 | Сообщение # 105
любимка, я уже теперь не знаю когда было инфицирование так как они сами подозревают что первые анализы были периодом окна они меня запутали и еще плюс из гор больницы ошиблись диагнозом орви поставили из за них время потеряла так как не то лечила терапию поздно начала в 30 недель а надо в  20 ...все таки повод для беспокойства в моем случае есть ....
Профиль
Ptenia Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.06.13, 15:47 | Сообщение # 106
almikeeva, конечно беременность,наверно самое не подходящие время чтобы узнать о вич,и так состояние очень тонкое и ранимое,а тут стресс такой,да и полное незнание о вич,только куча ужасов в голове,но пройдет время, ты живешь,а вроде ничего и не изменилось,главное наблюдать за своим состоянием и терапию принимать если нужно.я ее уже 6 лет пью,каждый день, вич уже лет 8... первая любовь оставила такой подарок на всю жизнь..грусно-романтичекая история))   но в какомто смысле, я  вич победила, те он не мешает мне больше жить, я забочусь о своем теле,не ем всякую гадость,забочусь о чистоте своего ума,слежу за своими мыслями и поступками,стремлюсь быть безупречней,практикую йогу.это мне помогает чувтсвовать себя хорошо.физически и психически.сейчас жду второго малыша,совсем скоро уже)первому 3 года, здоровый ребенок. Правда у меня вирусн нагрузка уже 6 лет неопределяемая, с мужем первым несколько лет без предохранения прожили,он здоров,сейчас второй муж,уже год как живем,все прекрасно.близкие и друзья многие знают о вич никто не воспринимает меня как больную)) все дело в жизненной позиции и количестве вируса,если он неопределяем,то инфицирование сводится практически к нулю,конечно в случае заражения во время беременности риск инфецир ребенка сущесвует ,тк была нагрузка,но не оч большой,и тем не менее,опасность больше в родах,а если к родам нагрузки нет ,то можно смело самой рожать,минусы КС,превышают сильно в данном случае,риски инфицир,так что не бойся) и даже кормить можно грудью по последним данным,если нет нагрузки и принимать терапию.риск не выше 1%. это официальные цифры.как и в случае с беремен и родами.к чему я собственно и склоняюсь все больше.) просто нужно перестать бояться,и научиться ,максимально объективно оценивать текущую ситуацию.
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 05.06.13, 16:11 | Сообщение # 107
Цитата (Ptenia)
даже кормить можно грудью по последним данным,если нет нагрузки и принимать терапию.риск не выше 1%. это официальные цифры.как и в случае с беремен и родами.к чему я собственно и склоняюсь все больше.) просто нужно перестать бояться,и научиться ,максимально объективно оценивать текущую сит

Что за данные?Хочется второго ребеночка,про грудное вскармливание при вич вообще ничего не слышала.


Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
veruVchudo Offline
50 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.06.13, 17:02 | Сообщение # 108
almikeeva, Все будет хорошо))) а у тебя какие показатели на начало терапии? Я, насколько помню, риск инфицирования плода есть только в родах и если какие-то хронические заболевания, типа герпеса, которые могут обостриться. А вобще раньше всем терапию беременным назначали с 28 недели. Относительно недавно стали назначать кому с 15 недель, кому с 20))) это я точно читала в инструкции или положение какое-то по профилактике передачи ВИЧ ребенку)
Профиль
Tekilla90 Offline
51 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 05.06.13, 17:48 | Сообщение # 109
Цитата (Ptenia)
но в какомто смысле, я  вич победила, те он не мешает мне больше жить, я забочусь о своем теле,не ем всякую гадость,забочусь о чистоте своего ума,слежу за своими мыслями и поступками,стремлюсь быть безупречней,практикую йогу.это мне помогает чувтсвовать себя хорошо.физически и психически.сейчас жду второго малыша,совсем скоро уже)первому 3 года, здоровый ребенок. Правда у меня вирусн нагрузка уже 6 лет неопределяемая/


Вы просто невероятно сильная девушка!!!!! Удачи Вам в жизни, крепкого здоровья!!! Я просто начала Вам завидовать, ведь я себя угнетаю, чувствую какой то ущербной((( как справиться с этими мыслями, ума не приложу( А еще постоянно виню себя, это еще больший недуг, винить себя и ненавидеть(((


Я чувствую боль других- значит я живу!

Сообщение отредактировал Tekilla90 - Ср, 05.06.13, 17:48
Профиль
dimmannius Offline
47 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 05.06.13, 18:11 | Сообщение # 110
Цитата (Elenium)
Бог один..
Абсолютное заблуждение, даже с позиции христианства, чего только стоЯт слова Бог-отец и Бог-сын, я уже не буду говорить о модном сейчас в Западной Европе, в частности в Скандинавии в определённых кругах язычестве, где прямо и косвенно осуждается христианство, говоря простыми словами))) после введения христианства мораль людей начала разлагаться быстрейшими темпами)))

p.s. Поэтому понятие Бог это своего рода фетиш, созданный исключительно людьми, хотя у этой теории есть большой минус, ведь как быть с добрым Богом Мардуком и злой богиней Тиамат, кои как известно жили задолго до появления людей та и Земли вообще)))
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 05.06.13, 18:22 | Сообщение # 111
almikeeva, раскручиваем цепочку про брата до абсурда.
Напряглись.
1. Узнали, что на учёте не стоит. Всё. Тупик: принудительно обследоваться не заставите.
2. Узнали, что стоит. Суд? Доказательства, свидетели, а что они там такое вместе делали? Геморроя много, а судья ему, в лучшем случае, пальчиком погрозит + время, нервы, деньги и испорченные отношения с родственниками.
Нафига? Так что забили и забыли, думаем о себе и о ребёнке.

О страхах. Страхи не дают действовать с мыслью: "А! И так сойдёт!" Так что, польза налицо, если до невроза не доводить.

О Боге. Молитесь, исповедуйтесь, причащайтесь (о православных), но и самим плошать нельзя. Бог разгильдяев не любит. И подарков на блюдечке с голубой каёмочкой ждать не советую.


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
dimmannius Offline
47 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 05.06.13, 18:37 | Сообщение # 112
Цитата (Рыжая_)
про брата
Мне вообще думается что бедный брат здесь ни сном ни духом, а муж что-бы замести свои левые следы кинул на него стрелы)))

Добавлено (05.06.13, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата (Elenium)
власть над людьми
А это вообще перебор, вообще то яблоко познания которое вкусила Ева было любезно предложено Люцифером, преобразившимся в этот момент змеем, может в этот момент в раю был карнавал, Ева под мартини, Адам "своим" строщит орехи и падлюка змей к заскучавшей подвыпившей Еве залез под юбку, одурманив её "яблочком".
Я даже представляю что он шептал ей в этом момент - Кушай Ева не стыдись...
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 05.06.13, 19:55 | Сообщение # 113
Ptenia, спасибо мне такая информация помогает настроиться на хороший лад )

Добавлено (05.06.13, 19:48)
---------------------------------------------
veruVchudo, показатели без терапии клетки 600 вирусная нагрузка неопределенная я сдала кровь а после пить терапию начала а 10 еще пойду кровь сдавать ...

Добавлено (05.06.13, 19:53)
---------------------------------------------
Рыжая_, просто я знаю девушку которая с ним спала а потом он ее бросил она писала мне в соц сетях а может она живет и не знает что у нее вич а ведь у нее ребенку  4 года ...я все таки попробую посмотрим что получится но безнаказанно нельзя оставлять ..про страхи скажу что они исчезнут после рождения ...а про Бога скажу я мусульманка я верю в Бога но не до фанатизма ...

Добавлено (05.06.13, 19:55)
---------------------------------------------
dimmannius, может быть но я сомневаюсь поэтому все таки проверочка будет ..

Профиль
Ptenia Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.06.13, 02:02 | Сообщение # 114
Angelinum, вот например ссылка на исследования на мед.ресурс  
http://www.medmir.com/content/view/2793/60/.
Поищи,в инете много информации уже,
главное не старую читать а новую.я на форуме arvt.ru тоже
интересовалась,там врачи отвечают,тоже подтверждают эту инф,
правда они все равно против,ну нет у нас пока официального разрешения..
и страхов много
Tekilla90, возможно на моем отношении к ВИЧ сказалось то ,что я почти сразу попала в "хорошие руки", через группу взаимопомощи, потом сама стала работать в Спид- сервисе. И на тел доверия, и равным консультантом, обучение, тренинги , конференции. И столько знакомых и друзей с вич появилось, что он перестал быть чем то особенным и страшным в моей жизни, главное в начале, это положительные примеры вокруг,люди с которыми я познакомилась, были бодры веселы, имели семьи , здоровых детей, интресы в жизни разные , и выглядели прекрасно))

Добавлено (06.06.13, 02:02)
---------------------------------------------
almikeeva, это прекрасно) хороший лад, увеличивает шансы на успех, многократно. Мы на свою реальность, очень сильно влияем своими мыслями и намерением.

Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 10.06.13, 09:28 | Сообщение # 115
Ptenia, да я уже это поняла что толку нервничать ...все равно это не поможет теперь только здравый смысл и хороший настрой ..)

Добавлено (09.06.13, 20:44)
---------------------------------------------
Всем Здравствуйте ) вот завтра иду сдавать первые анализы после принятия терапии..страшно...мне врачи сказали что кесарить меня могут скажите кто знает это сильно отразится на мне ?

Добавлено (10.06.13, 09:28)
---------------------------------------------
пришла сказали что все сомнительно про имунно блок какой то ничего не поняла взяли еще раз ...а в остальном все то же ...и ниче не понятно ...какой срок инфицирования ...нугрузка неопределяема ...что происходит ? может вы понимаете ?

Профиль
Kolodiya Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 10.06.13, 11:06 | Сообщение # 116
Мне кажется заразились вы недавно, и то что в больнице были вроде с температурой и поносом - это как раз похоже на острую стадию. А в остальном у вас прекрасные шансы - анализы хорошие. Я всю беременность в депрессии провела - страхи за ребенка, за нас, муж еще болел сильно...вообщем тяжело было. Ну и сейчас не легко - зато оглядываясь назад, вижу, что не хватало мне нужной информации, поддержки, настроя на хорошее!! Это очень важно.
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 10.06.13, 16:26 | Сообщение # 117
Kolodiya,  да мне тоже сказали что недавно ...таблетки пью и настраиваюсь на хороший лад... здоровья вашей семье ..все у вас будет хорошо.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 10.06.13, 22:26 | Сообщение # 118
Chip
Цитата (Chip)
И что же вы девочки все с наркоманами гуляете, обычные хулиганы и алкоголики вас уже не устраивают?)
wacko

Добавлено (10.06.13, 22:26)
---------------------------------------------
алкоголики тоже к сожалению долголетием неотличаютя

Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 11.06.13, 17:37 | Сообщение # 119
lera40, это точно ))))))

Добавлено (11.06.13, 17:37)
---------------------------------------------
вот сегодня приехала с больницы сказали что все анализы хорошие вн н/о...клетки в порядке но кесарево все равно назначали в 38 нед в самом лучшем месте ..в новом перенатальном центре ...уже совсем скоро ...осталось 3 нед ходить ...

Профиль
Kolodiya Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 12.06.13, 14:10 | Сообщение # 120
almikeeva, у меня перед родами было вн меньше 1000 поэтому сказали рожать самой. Мои знакомые после кесарева на второй день бегали по ступенькам, а я после родов месяц сидеть не могла из-за швов, так что может кесарево еще и лучше

Добавлено (12.06.13, 14:10)
---------------------------------------------
Цитата (almikeeva)
здоровья вашей семье ..все у вас будет хорошо
спасибо


Сообщение отредактировал Kolodiya - Ср, 12.06.13, 14:12
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » мне нужна помощь (вич)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]