• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » мне нужна помощь (вич)
мне нужна помощь
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 28.05.13, 13:27 | Сообщение # 1
я на 7 месяце беременности в начале была проверка на вич все отрицательно и сейчас положительно заболела во время беременности меня заразил муж он говорит что употребил хотя я за ним не замечала........... я не пью не курю а сейчас и заболела смертельной болезнью ...я не могу справиться  в панике я боюсь что ребенок родиться больной  уже начала лечение первый день  боюсь ...я не сплю 2 дня все читаю информацию про вич про беременность маме сказать боюсь это ее убьет ... как справляются люди скажите ? жить в отчаяние при рождении новой жизни за которую я боюсь успею ли я его вырастить ...или умру ....

Сообщение отредактировал almikeeva - Вт, 28.05.13, 13:30
Профиль
Tekilla90 Offline
51 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 28.05.13, 13:56 | Сообщение # 2
Вы знаете, я вот тоже только узнала о своем (+)! Поначалу настроилась, а теперь почему то паника какая то(( страх, стыд! Сейчас моя главная цель завести ребенка, но что? как? Все пугает! И те же мысли, что я не успею вырастить, что рано уйду из этой жизни((( я вас сейчас прекрасно понимаю, ваши переживания, мы ведь такие молодые еще! Я надеюсь на то, что через десять лет будет лекарство! Не хочу болеть!

Я чувствую боль других- значит я живу!
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Вт, 28.05.13, 14:08 | Сообщение # 3
almikeeva, я заразилась на 6 месяце, узнала на 8 и стала принемать лекарство... ребенок здоров...я понимаю-паника, ужас и прочее...НО... страх от незнания... вы проживете долго и счастливо... поборите свой страх и пейте таблетки... все будет хорошо... с ВИЧ можно жить и нужно... сил вам и терпения...вы неодна-нас много

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 28.05.13, 14:09 | Сообщение # 4
almikeeva, если вы будете скурпулёзно выполнять рекомендации докторов , принимать с точностью до минут терапию , много гулять , хорошо кушать , поднимать себе настроение , то уверена на 100 % , что ваш малыш родится здоровым . Страх за свою жизнь , страх того , что можешь не увидеть как выростет твой ребёнок есть у каждого .Но в ващих силах сделать так , чтоб ребёнок родился здоровым и рос счастливым и любимым.А проживёте вы ( и все-все ) ровно столько . сколько дано господом Богом.
Изучите своё заболевание , займитесь самообразовавнием .От вас и вашего отношения к себе зависит ваше здоровье и жизнь. У вас всё будет хорошо !
Говорить маме или нет , это решать вам.Если боитесь , что для неё это будет непосильно , то не говорите.У вас есть муж ? Говорите с ним об этом .Общайтесь на сайте . может быть в вашем СЦ есть группы ЛЖВ , посещайте их.Одной очень трудно носить всё в себе. Время пройдёт и всё наладится. Человек , это такое суцщество . что привыкает ко всему . и к хорошему , и к плохому


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Вт, 28.05.13, 14:09
Профиль
Tekilla90 Offline
51 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 28.05.13, 14:48 | Сообщение # 5
]tany354, подскажите пожалуйста, а как вы рожали ? Кесарили вас или нет? Ребенок на искусственном питании?

Я чувствую боль других- значит я живу!
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Вт, 28.05.13, 14:53 | Сообщение # 6
умирают в любом возрасте и отдругих болезней.просто к одной болячке люди психологически готовы,а к +нет.в жизни много хронических болезней надо пить лекарства,следить за здоровьем и все будет хорошо..удачи вам.и родить здорового малвша.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вт, 28.05.13, 15:03 | Сообщение # 7


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Вт, 28.05.13, 17:50 | Сообщение # 8
Tekilla90, рожала сама... ребенок искуственник

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 28.05.13, 17:52 | Сообщение # 9
almikeeva, Страх понятное и естественное чувство,но,ведь и будучи минусом можно попасть под машину например,страховки нет к сожалению,тут многие рожали и рожают детишек,как говорят-если бог дал родить,он даст и воспитать. Пейте таблеточки. Я тоже думала что не доживу даже до нового года,но ничего,пока же жива,хожу гуляю,вон картины вешаю smile пью таблеточки. Да вич это не подарок,но с ним можно жить,по сути как прежде,только следить за здоровьем,предохраняться,посещать врачей,и главное не думать сколько проживешь-ведь этого никто не знает. А вот то что муж употребляет,это не есть хорошо,да еще и скрывает

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 29.05.13, 07:29 | Сообщение # 10
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И  ОТВЕТЫ ...Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ПОБОРОТЬ СВОЙ СТРАХ НО СЕЙЧАС ОН ОДИН ЭТО РЕБЕНОК НЕ ПЕРЕЖИВУ ЕСЛИ Я ЕГО ЗАРАЖУ... А МУЖ МОЙ ПРОСТО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК УГРОБИЛ СВОЮ И МОЮ ЖИЗНЬ ....ПРОКЛЯТЫЕ НАРКОТИКИ И ВЕДЬ НЕ СКАЖЕШЬ ЧТО НАРКОМАН Я БЫ В ЖИЗНИ НЕ СВЯЗАЛАСЬ НАДО ЖЕ КАКИЕ ОНИ ХИТРЫЕ ЭТИ ЛЮДИ А ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ОН САМ НЕ ЗНАЛ ЧТО У НЕГО ВИЧ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СКАЗАЛА ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО ПОЕХАЛ ПРОВЕРИЛСЯ И ТОЖЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ А ПОТОМ ОН ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ЭТО БЫЛ НАРКОТИК ..СКОРОСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЕМУ ЧТО ЭТОТ НАРКОТИК ПЕРЕВОДИТЬСЯ НА АНГЛ КАК SPEED  И САМО НАЗВАНИЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ И ЕЩЕ СКАЗАЛИ ЧТО В САМОМ НАРКОТИКЕ И ПРИСУТСТВУЕТ ЭТОТ ВИРУС ИСТРЕБЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ....ВЫ ЗНАЕТЕ ОЧ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ВСЕ ТАКИ СКОЛЬКО В СРЕДНЕМ ЖИВУТ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ ...ВРАЧИ ГОВОРЯТ 10 20 30 ЛЕТ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО УТЕШЕНИЕ ..КАК С ЭТИМ ДЕЛА В РЕАЛЕ ОБСТОЯТ И ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ КАК ПРИХОДИТ СМЕРТЬ МОЖЕТ КТО НИБУДЬ  КАКИЕ СЛУЧАИ ЗНАЕТ МЕДЛЕННО ЛЮДИ УМИРАЮТ БОЛЕЗНЕННО ? И ВСЕ ТАКИ КАК ЛУЧШЕ НАЗВАТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ СМЕРТЕЛЬНОЙ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ХРОНИЧЕСКОЙ ? ВЫ ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОПРОСОВ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ВСЕ ОТ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 29.05.13, 07:57 | Сообщение # 11
almikeeva, держись сейчас всё больше невинных людей становятся жертвами Вируса. Как умирают об этом не принято говорить да и зачем. Болезнь хроническая с неизменной смертью в конце. Болезнь слабо изучена и к сожалению в России исследования практически не ведутся. В связи с этим мы уже первые в мире по расспростронению а скоро и смертности от Болезни

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Ср, 29.05.13, 08:18 | Сообщение # 12
almikeeva, у тебя наверняка минимальная нагрузка и иммунитет еще не начал падать. Не переживай, родиш здорового ребенка, осталось 2 мес тебе доходить.
Я родила недавно дочку сама, пъем сиропчик. За время приема терапии, в беременность, нагрузка стала неопределяемая, а это самый главный показатель здоровья ребенка.
Таких как твой муж, безответственных любителей дешевого кайфа, очень много.
Меня такой же любитель заразил (не муж). 
С ВИЧом начинаеш просто любить жизнь, чего и тебе желаю. Расслабься, вирус из вен не вытащиш, а жизнь с улыбкой продлевает жизнь и здоровым и не очень людям.

Добавлено (29.05.13, 08:18)
---------------------------------------------
smepol, ты конечно нагнал ужаса на девушку. Она как может пытается себя, беременную, подбодрить. Правда, о смертности от ВИЧа неизвестна. В Африке 70% населения больны ВИЧ, но Африка не вымирает...


С + я слегка не идеальна!
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 29.05.13, 09:06 | Сообщение # 13
Krasota1984, тоскливо что мы уже на Африку ровняемся и приводим её в пример.
almikeeva, желаю только здоровья и добра, чтоб грустные мысли тебя оставили. Не надо смертью интересоваться.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.05.13, 09:39 | Сообщение # 14
almikeeva, Ну насчет наркотиков врачи конечно немного не правы,в том что в спидах(скоростях)уже есть вирус,это не так. Если их принимать инъекционно и через одну иглу с партнером,то вот зараза так и передается. Если нюхать,то нет. Врачи говорят правду насчет жизни с вич,тут есть ролики с реальными людьми,там парень 20 лет с ним. Но кто сколько проживет наверняка ,никто не знает,и не важно минус ты или плюс. Поэтому надо жить и наслаждаться сегодняшним днем

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Ср, 29.05.13, 11:52 | Сообщение # 15
smepol, ты сам пессимист законченный, сам себя боишься, так не наводи жути на девушку, ей рожать и растить ребенка, все у нее и не только у нее, у всех нас и наших деток будет хорошо, мы их поднимем на ноги и еще внуков поняньчим. Женщинам не когда ныть и сидеть ждать конца, у нас дел много.

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 29.05.13, 12:12 | Сообщение # 16
сегодня звонили врачи спросили принимаю ли я таблетки сказали прийти через 2 недели кровь еще раз сдать я все думала может все таки ложно-положительный а нет еще раз сегодня подтвердили... я почти смирилась уже с этим но все мысли о ребенке ...это реально как смертный приговор и точка отчета считай года ...как же страшно все это((((( я три дня как знаю и мне кажется что не прошло и минуты чтоб я перестала думать об этом ...надежды нет ни на что а ведь еще в воскресенье я была счастлива

Добавлено (29.05.13, 12:12)
---------------------------------------------
а еще они сказали что заражение совсем недавно у меня ...все таки каковы шансы не заразить ребенка ?

Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 29.05.13, 13:15 | Сообщение # 17
Цитата (almikeeva)
.как же страшно все это((((( я три дня как знаю и мне кажется что не прошло и минуты чтоб я перестала думать об этом ...надежды нет ни на что а ведь еще в воскресенье я была счастлива
И будешь... поверь... еще много много лет впереди... не живи завтра, живи здесь и сейчас... желаю сил и терпения, главное не унывай.. нас много, ты не одна, и живем, любим, растим детей.. жизнь продолжается....


Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 29.05.13, 13:22 | Сообщение # 18
Цитата (almikeeva)
КАК ПРИХОДИТ СМЕРТЬ МОЖЕТ КТО НИБУДЬ  КАКИЕ СЛУЧАИ ЗНАЕТ МЕДЛЕННО ЛЮДИ УМИРАЮТ БОЛЕЗНЕННО ? И ВСЕ ТАКИ КАК ЛУЧШЕ НАЗВАТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ СМЕРТЕЛЬНОЙ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ХРОНИЧЕСКОЙ ?
Прекращай  думать о смерти))  О ней не надо думать, думай о хорошем...Болезнь это хроническая.. как и многие другие и пострашнее заболевания.. следить нужно за здоровьем, как и всем даже здоровым людям.. нас сам Бог оберегает, ограничивая в соблазнах... так что , как говорится Ешь, Молись, Люби....Жизнь прекрасна, наслаждайся!
Прикрепления: 4540770.jpg (53.1 Kb) · 9519917.jpg (94.8 Kb)


Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 29.05.13, 13:29 | Сообщение # 19
спасибо за поддержку просто я еще не могу привыкнуть к этой мысли ...одно плохо я постоянно плачу стараюсь сдерживаться ведь ребенок все чувствует ... сейчас мысли только об одном чтоб родился здоровый ...
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 29.05.13, 14:25 | Сообщение # 20
Жить будешь я уже лет 11живу без лечения, муж 13год начал принимать таблетки. Я бы настояла на кесарево, вернее договорилась с врачом в роддоме заранее!!! Я тоже в положении именно договорилась!!! Сейчас мног-е сами рожают здоровых детей, но я решила сделать программу максимум по безопасности!!!! Вы родитесь здоровые!!!
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Ср, 29.05.13, 14:28 | Сообщение # 21
Да))) Готовь сани с лета, это явно про тебя) Куда ты собралась? Ты только ифицировалась, сейчас пока печенки распошонки, и ребенок в школу пойдет уже будут новые препараты, все это на нашем веку. Если бы разговор этот был лет 10 - 15 назад, было бы неприятно конечно, но это не так.
Мы, мне думается, умрем конечно, но не от спида, думаю это проблема канет в лету в ближайшую пятилетку, ну может десятилетку)) так что вы лучше думайте о детях и покупайте им игрушки не китайские, в них токсичности больше чем в любой заразе. 
И что же вы девочки все с наркоманами гуляете, обычные хулиганы и алкоголики вас уже не устраивают?)


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 29.05.13, 14:56 | Сообщение # 22
вы знаете Chip, я в жизнь клянусь не знала что он наркоман я ни за что бы не связалась мы живем вместе я бы заметила это..просто я сама в шоке как так вышло то ..я спрашиваю у него он признался что употребил скорость я полагаю это брат его троюродный подбил принять вполне возможно он и заразил его я не знаю ...а может он гульнул на лево хотя дома с интим жизнью все было в порядке ..у меня нет ответа но еще раз говорю не знала я что он вообще это сделал он сам в шоке он не знал что вич я ему сказала что у меня нашли он поехал и ему подтвердили вот так все получилось
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 29.05.13, 15:08 | Сообщение # 23
almikeeva, НЕ ПАНИКУЙ ТАКОЕ БЫВАЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ ОН ХУДОЖНИК ТАК ОН ЛЕТ 20 КАК НАРКОМАН ТОЛЬКО ТИХИЙ ЕСТЬ ТАКАЯ ФОРМУЛИРОВКА. ТОЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ НИКОГДА. ТАК ВОТ ОН БОЛЕН С 98 ГОДА Я ТОЛЬКО НА ДНЯХ УЗНАЛ ВСТРЕТИВ ЕГО В СЦ С ТЕРОЙ. ТАК ЧТО НАРКОМАНЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. ТЫ КРЕПИСЬ ПОЖАЛУЙСТА СХОДИ В СВОЙ СЦ ПОЗНАКОМЬСЯ С ПСИХОЛОГОМ. МОЖЕТ НА ГРУППУ ВЗАИМОПОМОЩИ СХОДИ. НУЖНО ОБЩЕНИЕ С РАВНЫМИ И БУДЕТ ЛЕГЧЕ. МНЕ НЕМНОГО СТАЛО Я САМ КАК 2 МЕСЯЦА УЗНАЛ ТАК ЕЩЁ И КЛЕТОК МАЛО ЗДОРОВЬЯ НЕТ И ВОЗРАСТ УЖЕ. Я ТОЖЕ НАРКОТИКИ ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. УВЕРЕН РОДИШЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША И ДАЖЕ ЗАВИДУЮ ТЕБЕ БУДЕТ ДИКОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К ЖИЗНИ. И ГОРЫ СВЕРНЁШЬ А РЕБЁНКА ПОДНИМИШЬ

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
VendE Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 29.05.13, 15:13 | Сообщение # 24
Tekilla90, в грудном молоке самое большое содержание этой бяки, поэтому все детки которые родились от мамочек + искусственники

Если жизнь преподносит лимон - сделай из него сладкий лимонад
Профиль
Дима1986 Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 29.05.13, 15:13 | Сообщение # 25
Любите жизнь, еще столько будет испытаний...Если справитесь, станете сильнее!!! Если уж вирус развивается и становится сильнее не смотря на АРВТ, то мы подавно, должны все невзгоды переносить и не дать шанса всяким бактериям и вирусам нас побороть!
Удачи, поправляйтесь, все у Вас будет хорошо! =)


Жизнь прекрасна!
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Ср, 29.05.13, 15:30 | Сообщение # 26
Ну я конечно не наркоман, но развлекательные наркотики (слово просто дурацкое - наркотики)) иногда попадают в мой организм, и я хочу вам сказать что через них нельзя ничего подцепить, потому как они просто курятся, глотаются, либо нюхаются.  Когда выше было упомянуто слово "наркоман" я думал это что то серьезное типа когда человек сидит на героиновой игле, и подобной гадости, и потому мне было интересно как это можно было бы не заметить, но теперь все встало на свои места. Да и какая разница уже выяснять откуда это появилось. Главное сейчас нужно относиться к себе более внимательно. Так что  желаю вашей семье счастья и благополучия.

Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
Tekilla90 Offline
51 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 29.05.13, 15:42 | Сообщение # 27
VendE, я знаю что в молоке есть этот вирус, просто читала что многие все равно начинают кормить ребенка молоком! Некоторые например кипитят сначало, потом кормят, мол кипичение убивает вирус! Насколько это правда не знаю! Сама хочу ребенка, естественно буду кормить только смесями! Только насколько это полезно для ребенка((( недавно мне одна знакомая сказала (она не знает о моем +), мол те дети, которые выросли на молоке матери, имеют айкью выше, чем дети-искуственники.

Я чувствую боль других- значит я живу!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 29.05.13, 15:52 | Сообщение # 28
almikeeva, да успокойтесь Вы))). Конечно тяжело узнать такое во время беременности...но Вы же общаетесь с нами - значит жизнь после диагноза существует))). Есть терапия - а это плюс еще 10- 20- 30 лет к полноценной жизни, а за это время точно еще чего-то придумают....Тут вон на форуме уже альтернативный метод на подходе smile . Как ребеночек родится, так вообще про болячку забудете, знаю что говорю))).Все - волю в кулак и улыбайтесь, УЛЫБАЙТЕСЬ говорю! Беременность и материнство - это ж счастье то какое....Все будет хорошо, вот увидите!
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Ср, 29.05.13, 16:00 | Сообщение # 29
Цитата (Tekilla90)
мол те дети, которые выросли на молоке матери, имеют айкью выше, чем дети-искуственники.
какая глупость!!!.. моя сестра искуственница, сейчас ей 22... серебрянная медаль в школе... аспирантка... в данный момен находится в Китае-обмен опытом у них там... сама ставит эксперементы... физика в медицине... а да, она еще и блондинка натуральная и шмоточница жуткая)))


Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Ср, 29.05.13, 16:11 | Сообщение # 30
Я думаю все таки айкью ребенка зависит от воспитания и системы образования в стране) меня вот молоком кормили грудным и что толку...))) что выросло то выросло)

Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
VendE Offline
23 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 29.05.13, 16:28 | Сообщение # 31
Tekilla90, Сам вирус погибает в 50 градусах, но когда они кипятят это молоко, там и убиваются бактерии полезные, которые очень важны для малыша. Кароче - нет смысла потом этим молоком кормить, всё равно что жирной водичкой. У меня малыш на смесях вырос и ТьфуТьфуТьфу крепенький и здоровенький. Сейчас время технологий и тд, смесь стала лучше груд. молока. Так что делайте выводы))))

Если жизнь преподносит лимон - сделай из него сладкий лимонад
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 29.05.13, 18:14 | Сообщение # 32
спасибо за советы ...я буду стараться и бороться за эту жизнь ...ради сына которого жду в июле
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.05.13, 18:31 | Сообщение # 33
Знаю мужика 40 лет,живет с мамой и папой,употребляет шустрые,мало того,еще и торгует,и его родители живя с ним,даже не в курсе,ведет себя как обычно. Те кто сами не употребляли и не врачи,сразу могут и не увидеть. Но это третий вопрос

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
almikeeva Offline
90 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 29.05.13, 18:42 | Сообщение # 34
я если честно готова на все на кесарево на искуственное кормление лишь бы здоровенький был он ведь еще не родился а я уже рискую его жизнью очень боюсь ..

Добавлено (29.05.13, 18:42)
---------------------------------------------
магнолия, а вот по поводу мужа я не готова дать ответ то ли он наркоман то ли и вправду пробовал а может раньше было как говорит один мой любимый герой сериала "доктор хаус " : все лгут ......

Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Ср, 29.05.13, 18:49 | Сообщение # 35
Tekilla90, у меня ребенок искусственник, родила вич не было, просто не пришло молоко, кормила смесью практически с первого дня, все у него хорошо и с айкью и с не айкью...............писалось уже не раз-только смеси..

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.05.13, 19:26 | Сообщение # 36
almikeeva, Вам нужно успокоится,плюс на минус не исправить,я не беременна,конечно тоже паникую иногда,но твержу про себя-на все воля божья,это конечно не исключает моего содействия ему)))Я вот чувствую все у вас будет хорошо. Про доктора хаоса улыбнуло,обожаю его и еще нашего Охлобыстина))))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Дима1986 Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 29.05.13, 19:28 | Сообщение # 37
Цитата (monya)
Tekilla90, у меня ребенок искусственник, родила вич не было, просто не пришло молоко, кормила смесью практически с первого дня, все у него хорошо и с айкью и с не айкью...............писалось уже не раз-только смеси..
Я вырос на смеси) многих сверстников опережал в развитии (аспирантуру правда так и не закончил^^). Дочку свою, тоже смесью кормил, у супруги не было своего молока, сейчас в 5 лет 1 метр 20 см =) очень быстро развивается. Сейчас искусственное питание не хуже материнского молока (например, Nutrilon).


Жизнь прекрасна!
Профиль
Tekilla90 Offline
51 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 29.05.13, 19:34 | Сообщение # 38
Ну здорово, что и на смесях вырастают умненькие и здоровенькие) я конечно тоже готова на все ради рождения здорового)))) дай бог на наш век изобрететься вакцина, и все детишки будут здоровыми и все взрослые)) и Вы держитесь! Бог вам дал такое счастье подарить новую жизнь, значит все будет хорошо) ведь все испытания, которые нам даются, нам посилу!) как говорится- бог терпел и нам велел))

Я чувствую боль других- значит я живу!
Профиль
JIeHy Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 29.05.13, 22:28 | Сообщение # 39
Цитата (VendE)
Tekilla90, в грудном молоке самое большое содержание этой бяки, поэтому все детки которые родились от мамочек + искусственники
про это врачи должны сразу предупредить, ни в коем случае нельзя грудью кормить, велик шанс заражения. Поэтому лучше у врача заранее узнать название препарата, после которого молоко перегорает.  У меня этот момент профукали, и так после кесарева на айс было, так еще молоко пришло, пришлось перетягиваться. 
У меня ночью начались схватки, а моего врача не было, в итоге до 11 утра лежала, т.к. устроила скандал и сказала, что только кесарево будет, за деток переживала. До этого неделю лежала в больнице с подтеканием вод, тоже переживала, что инфекция может проникнуть. Каждый день сдавала кровь по два раза в день. Динамику отслеживали, чтобы воспалительный процесс не пропустить.
В итоге нам сейчас 8 месяцев, 3 ПЦР отрицательны. 
Не стоит сейчас нервничать. Меня это привело к родам на 30 недели. 
А с рождением детей я проще стала относиться к ВИЧ. Отдать свою жизнь за жизнь своих двух принцессок мне не жалко. Я 30 лет пожила - уже не плохо, лишь бы у них всё было. Да и в наше время проще помереть от несчастного случая, нежели от болячек.
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 29.05.13, 23:18 | Сообщение # 40
У меня мой зайчик тоже,естественно, искусственник ,тоже и ростом выше сверстников и вообще лучше намного соображает,ребенку двух нет,мы уже буквы некоторые знаем,азбуку учим.А многие знакомые удивляются и реально видно,что ребенок мой в развитии очень даже на уровне,будем дальше развивать.

Добавлено (29.05.13, 23:18)
---------------------------------------------
У смеси есть два реальных минуса,это отсутствие иммунных антител и дорогая цена,а также депрессия мамаши,которая понимает,что в чем-то виновата(вследствие этого у меня была жесткая послеродовая депрессуха,).Но минус малыша все перечеркивает.Муж поддерживает, как может.


Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...

Сообщение отредактировал Angelinum - Ср, 29.05.13, 23:21
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » мне нужна помощь (вич)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [62 ответов]
Пт 26.04.24 06:13 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]