• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Пугают цифры ВИЧ инфицированных на сегодня (нет описания)
Пугают цифры ВИЧ инфицированных на сегодня
Margaretta Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 20.12.13, 02:56 | Сообщение # 1
Сегодня смотрела канал Россия, там социальная реклама... В общем говорят, что в России уже 1 млн инфицированных - это каждый 144(((. А вчера говорили, что 700 тыс... Как вы думаете что дальше?

Сообщение отредактировал Margaretta - Пт, 20.12.13, 03:39
Профиль
vlad_77 Offline
33 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 20.12.13, 06:49 | Сообщение # 2
И это лишь официальные цифры!!! Хотя нам чего уже пугаться , нас уже включили в этот 1млн.!)))) хотя это все больше похоже на эпидемию ! Хотя я вижу некоторые плюсы в росте заболевших(но это наверное больше касается за границы ) , энергичнее будут разрабатывать лекарство !!
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 20.12.13, 07:46 | Сообщение # 3
Тоже видела эту рекламу, аж страшно....
Сразу подумала, что если б не была в этом числе, то по-любому меня б эта реклама не зацепила.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 20.12.13, 09:48 | Сообщение # 4
Хорошая реклама, видел ее. Только ее надо было лет 15 назад запускать.

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
ksu812 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.12.13, 09:55 | Сообщение # 5
---------------------------------------------
Мне мама как раз вчера звонила и рассказала про эту рекламу )
Дальше... а что дальше? Все будет хорошо дальше! ))

"и тебя вылечат...и меня вылечат"... (с)


Сообщение отредактировал ksu812 - Пт, 20.12.13, 09:56
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 20.12.13, 10:11 | Сообщение # 6
Цитата Margaretta ()
Сегодня смотрела канал Россия, там социальная реклама... В общем говорят, что в России уже 1 млн инфицированных - это каждый 144(((. А вчера говорили, что 700 тыс... Как вы думаете что дальше?

А дальше будет как с чахоткой и сифилисом-лечение. Вот только вопрос когда. рекламы пугаться не стоит,потому что реальность гораздо хуже,если говорят 1 млн,значит прибавляем еще как минимум 2 к нему. И это не считая кучи болячек помимо вич.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Pendros Offline
124 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 20.12.13, 10:27 | Сообщение # 7
Слышал эту рекламу по радио в машине! Хорошая реклама! Но слегка запоздалая! Это эпидемия 100%. По крайней мере в России

Спасибо, что ты со мной. Твоя преданность и любовь перевернул мой мир!

Сообщение отредактировал Pendros - Пт, 20.12.13, 10:27
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 20.12.13, 10:28 | Сообщение # 8
Цитата vlad_77 ()
Хотя нам чего уже пугаться , нас уже включили в этот 1млн.

Есть еще 150 тысяч умерших на 800 000 инфицированных. Нам надо пугаться, чтобы теперь еще и в эти цифры не включили
http://ria.ru/society....tration
В заметке говорится о 143 тыс. смертей, но это на август. Значит, сейчас уже точно больше 150 тысяч мертвых
Плохо вяжутся эти  цифры с представлениями, что ВИЧ это как насморк. Добрые сказки на на ночь это одно, а реальность совсем другой получается.
Профиль
vlad_77 Offline
33 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 20.12.13, 10:47 | Сообщение # 9
Плохо вяжутся эти цифры с представлениями, что ВИЧ это как насморк. Добрые сказки на на ночь это одно, а реальность совсем другой получается.
__________________
Ну мне вообще трудно судить пока об этом! Я только новичок! Хотя уверен что при нормальном образе жизни все будет ОК !!! И в эти 150 000 не скоро попаду!!!
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.01.14, 15:31 | Сообщение # 10
А вы представляете сколько людей просто не знают о своем диагнозе?

Ищу парня из Новороссийска +, для общения и не только
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Чт, 09.01.14, 15:40 | Сообщение # 11
А сколько не хотят знать и прячут голову в песок!

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 09.01.14, 16:45 | Сообщение # 12
Цитата Марина30 ()
А вы представляете сколько людей просто не знают о своем диагнозе?
Я часто об этом думаю. И окуеваю со своего случая. Я постоянно задаю своему один и тот же вопрос, неужели ты имея в наличии опыт наркотиков не допускал даже малой доли что у тебя что у тебя может быть ВИЧ. На что он мне отвечает- дорогая ты родила двоих детей, и носишься со своим здоровьем как с торбой,и ты здорова) поэтому даже не допускал мысли что со мной это). К чему это- нужно озвучивание путей заражения адекватное, а не как в поликлиниках постеры- потеешь и лимфа узлы- сдай на ВИЧ. Проблема в том что сроки заражения очень странные у этого заболевания, кто то заражается после одного контакта,а я прожила 12 лет не предохраняясь и заразилась)


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 09.01.14, 17:24 | Сообщение # 13
Цитата Любаша ()
Я часто об этом думаю. И окуеваю со своего случая.

 У Вас не случай, а провление печальной закономерности.
В Европе ВИЧ как был, так и остался в пределах так называемых групп риска,
а в России давно стал достоянием  "допропорядочных граждан".
Вот это настоящая жуть.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.01.14, 18:07 | Сообщение # 14
Цитата Margaretta
Сегодня смотрела канал Россия, там социальная реклама... В общем говорят, что в России уже 1 млн инфицированных - это каждый 144(((. А вчера говорили, что 700 тыс... Как вы думаете что дальше?


http://www.tever.ru/view_cat.php?cat=sluchayniyesobitiya почитайте о случайных событиях в теории вероятности.  Это как же ж мне стоило постараться, чтоб подхватить вич!!!!!!!! Я прямо таки специально по земле ходила и искала этого одного из того миллиона!!!!!!!Божий промысел????Вот только три года с мужем без презика живём и муж "не алё" я могу за это только Бога славить............ Я не физик и не математик, но неужели раньше вича не было? Был! Только он никому не был нужен. Вы тут все сидите у кого муж минус, у кого жена.......скажете: до поры до времени......а может и не до поры и не до времени? Нас 143 млн в России, если инфицировано 1000000, то 142 тогда здоровы? ........а может у них просто анализ взяли  во время ремиссии, а в активную стадию?
Моя тётя учитель биологии . К ней приходит в гости такая же 70-летняя бабуля и рассказывает как болела опоясывающим лишаём. Та говорит: у тебя разновидность спида. Ну та теперь ходит и от души всем эту историю рассказывает. Это всё иммунитет, до сих пор неизведанная и непонятная шука. Одних на сажает на терапию сразу, другие узнают про вич в старости.....Видела бабушку в спидцентре с "квадратными" глазами, которую затягивали ребятки-саритары в здание, а она спрашивает: милок, а ты куда меня привёз?
Молитесь ,ребятки, занимайтесь своим здоровьем и дана вам будет жизнь безтаблеточная. Врачи такие же люди они тоже под Богом ходят. И мрут они от таких же болезней как и мы. Только они всё это тщательно скрывают.


Сообщение отредактировал elenushka - Чт, 09.01.14, 18:10
Профиль
Hiv2308 Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.01.14, 19:20 | Сообщение # 15
Вчера, пока мой доктор чето кропал в карточке, спросила его увеличилось ли кол-во пациентов за прошлый год.
Конечно, говорит, с 2008 в два раза увеличилось.
То есть, говорю, показушные концерты элтонов джонов и массовые акции в декабре в день борьбы со Спидом - это все до жопы?  sad
Ответ был, конечно, не дословный но по смыслу "до жопы"...


Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне все пофиг...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 09.01.14, 19:55 | Сообщение # 16
elenushka, Не совсем поняла мораль вашего поста. Увы даже молитвы в нашем случае от таблеток нас не спасут,надо смотреть на это прямо. Вот таблеточки и молитва есть гуд)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.01.14, 20:03 | Сообщение # 17
Цитата магнолия
Не совсем поняла


я вот тоже "Мастер и Маргарита" читала 5 раз и каждый раз понимала по-новому
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Чт, 09.01.14, 21:33 | Сообщение # 18
elenushka, про бабушку в спид центре где то уже читала! Ааааа, в дисиденских ветках по моему... а вы значит свидетель сего действа... лежали значит в стационаре? Молитвы не помогли? Пришлось лечится?

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.01.14, 18:33 | Сообщение # 19
Цитата pelmeshek
про бабушку в спид центре где то уже читала! Ааааа, в дисиденских ветках по моему... а вы значит свидетель сего действ а... лежали значит в стационаре? Молитвы не помогли? Пришлось лечится


честно: сказала врач в своём кабинете. Бабушку я видела в коридоре. По поводу лечения - нет, и слава Богу, а вы, уважаемая, богохульствуете.. Такое впечатление, что я как Маша, забрела к медведям "в берлогу", наелась их "яда" и ещё спать увалилась на их "перинках-форумах"..........то ли крыша едет от пилюлек у "жителей" форума, то ли врачи боятся за инакомыслящих......
 
я не отрицаю что вич есть и что он разрушает организм и скорость разрушения у каждого своя,к диссидентам не относила себя никогда. Есть - значит есть. Будем с этим жить.
 
 Да! и ещё! Я никогда и никому не буду писать, а тем более говорить и прославлять терапию!
 
 Да! она продлевает жизнь. но ненадолго. Это как у диабетиков: инсулин поддерживает, но предотвратить разрушение организма не может и у каждого из людей свой иммунитет и свой срок начала гниения! И ни один диабетик не орёт про инсулин какой великолепный! Для них это необходимость! И многие стараются подольше время потянуть без него!
 
А вот что людям хреново от вич- терапии - это никто отрицать не будет! И все вич-форумы просто забиты болью и страхами за своё будущее.
 
 
 



Сообщение отредактировал elenushka - Пт, 10.01.14, 19:26
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 10.01.14, 19:30 | Сообщение # 20
elenushka, Не диссидент,однако к пилюлькам как то странно относитесь,при том что они ваше будущее)Я тоже видела женщину в сц за терапией лет 60ти,причем для себя,так как мы с ней разговорились,она сумашедшая стояла с пневмонией еле дыша очередь,я ее пропустила. Вич разит всех,от мала до велика

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.01.14, 20:18 | Сообщение # 21
Цитата магнолия
Вич разит всех,от мала до велика


а про это отдельный разговор.
 
Подтвержден диагноз ВИЧ-инфекции 11 детям до 14 лет, в т.ч.: 5 – из числа носителей материнских антител, состоящих на учете в ЦПБ со СПИДом и ИЗ, 2 – выявлены по клиническим показаниям на 7-м – 11-м годах жизни (в обоих случаях установлен вертикальный путь передачи), 4 – прибыли с других территорий РФ. 
 
Раз вы такая умная - поясните мне "тёмной".
 
Удельный вес инфицированных ВИЧ старше 60 лет возрос с 0% в 2008 до 2,0% в отчётном (13 человек).
      
а вот это  супер!
 
       Смещение эпицентра эпидемии в средние и старшие возрастные группы населения требует расширения профилактических программ и, прежде всего, с учетом возможности доступа к этим контингентам, непосредственно на рабочих местах.

ШИРОКО ПРОСТИРАЕТ ХИМИЯ  СВОИ РУКИ В ДЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.
 
КСТАТИ, ДАМОЧКА, ВЫ НА ТОМ ФУРОМЕ, ЧТО ЧИТАЛИ ПРО БАБУШКУ МНЕ ОТВЕТ НЕ НАПИСАЛИ, КАК ОТСЮДА УДАЛИТЬСЯ МОЖНО?
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 10.01.14, 20:29 | Сообщение # 22
Цитата elenushka ()
КАК ОТСЮДА УДАЛИТЬСЯ МОЖНО?
да просто можно не заходить, если что-то не так.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.01.14, 20:39 | Сообщение # 23
не.......не могу. интересно иногда бывает, чё пишуть, мож новости хорошие . ща, муж приедить  с камандирофффки, заходить не буду .......ругаится:'(
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 10.01.14, 20:41 | Сообщение # 24
elenushka, Во первых,не понятно откуда инфа,а значит подвергается сомнению как минимум. Во вторых,что в ней непонятного? вырос процент вич+ среди населения старше 60 ти лет,дети рождены от вич+ мамочек,которые скорее всего не пили терру во время беременности. ну а насчет химии я уже поняла ваше отношение,не хотите не пейте. Ваше дело. Только потом не удивляйтесь распространению. Удалиться можно с форума написав админу)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 10.01.14, 20:56 | Сообщение # 25
elenushka, дорогая) я вас прекрасно понимаю! Пока не встретишь врага в лицо - это нормальная позиция бла бла бла.
А вот когда повстречаете и шкурку примерять начнете,когда в совокупе будет туб+ герпес+ кандидоз+ геморой+ гепертония, и ничто из стандартных мед препоратов не будет помогать,поверте мне: глотаем с удовольствием.Влюбом случае при любом заболевании одно лечим - другое калечим)))
И еще- когда мы посмотрели ценник БЕСПЛАТНОЙ ТЕРАПИИ, мы их еще аккуратнее раскладывать в таблетнице стали))) 
Удачи вам!!!


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.01.14, 21:09 | Сообщение # 26
Цитата магнолия
не понятно откуда инфа,а


1.открываем: ростовский спид-центр
 
 
 

Добавлено (10.01.14, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата магнолия
вырос процент вич+ среди населения старше 60 ти лет


2. не увидела комментария

Добавлено (10.01.14, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата магнолия
дети рождены от вич+ мамочек,которые скорее всего не пили терру во время беременности.


вряд ли в том списке одни маленькие дети

Добавлено (10.01.14, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Любаша
Пока не встретишь врага в лицо


солнышко, я также вас понимаю и ни в коей мере не насмехаюсь и совсем не осуждаю. надо-значит надо и тем более -не зарекаюсь. Думаете у меня нет герпеса? у меня не было кандидоза? (я его после родов уже  10 лет лечу, как мне кровь перелили) у меня много чего было и повторяется. а! во и гемор был, а гипертония тоже от вича? не слышала. Это от переживаний. Мы ведь люди. У меня в сумке уже 3 года лежит капотен.........вот и сейчас пишу, а сердце колотится.......
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 10.01.14, 21:09 | Сообщение # 27
Цитата elenushka ()
Удельный вес инфицированных ВИЧ старше 60 лет возрос с 0% в 2008 до 2,0% в отчётном (13 человек).        а вот это  супер!

Просто благодаря терапии люди дожили до 60 лет. Конечно, супер. Будем надеяться, что через 10 все они станут  70-ти летними вичевыми.
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 10.01.14, 21:12 | Сообщение # 28
Цитата paisii ()
Будем надеяться, что через 10 все они станут  70-ти летними вичевыми.
  applause


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 10.01.14, 21:13 | Сообщение # 29
Цитата elenushka ()
вряд ли в том списке одни маленькие дети

Я всего лишь прокоментировала то,что вы выложили "из них дети до 14 лет")Вич не выбирает по возрасту.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 10.01.14, 21:14 | Сообщение # 30
Цитата elenushka ()
а гипертония тоже от вича?
От любви))))


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.01.14, 21:24 | Сообщение # 31
Цитата paisii
Будем надеяться, что через 10 все они станут  70-ти летними вичевыми.

 
тут хочется написать Малахову и предложить с такими сделать передачу:" не бойся, я с тобой(терапия)".......можт и я перестану бояться ........
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 10.01.14, 21:37 | Сообщение # 32
elenushka, про бабушку вы говорили от первого лица. Про бога ни слова не сказала, а вы меня уже грязью облили с ног до головы!
Не понимаю смысла ваших постов, вы сами себе противоречите.
Принимаю теру и благодаря ей имею возможность растить своих детей, а не лежать пластом.
А вот по поводу способов заражения у меня то и дело много разных мыслей.. очень уж часты стали случаи заражения медицинского характера

Добавлено (10.01.14, 21:37)
---------------------------------------------
А вот что людям хреново от вич- терапии - это никто отрицать не будет! И все вич-форумы просто забиты болью и страхами за своё будущее.
Почему хреново? Муж у меня 2 года на тере, отлично себя чувствует, иммугка 1200, бодибилдингом занимается 96 кг весом!
сестра 14 лет с вич, родила 3 здоровых детей, 7 лет на тере, отлично себя чувствует.
я второй месяц на тере и ттт...не жалуюсь, гораздо лучше себя чувствую, температура наконец прошла, могу и за рулем и с ребенком


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 10.01.14, 21:59 | Сообщение # 33
Цитата elenushka ()
Удельный вес инфицированных ВИЧ старше 60 лет возрос с 0% в 2008 до 2,0% в отчётном (13 человек).       
а вот это  супер!
 
       Смещение эпицентра эпидемии в средние и старшие возрастные группы населения требует расширения профилактических программ и, прежде всего, с учетом возможности доступа к этим контингентам, непосредственно на рабочих местах.

ШИРОКО ПРОСТИРАЕТ ХИМИЯ  СВОИ РУКИ В ДЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.
1 - никто не говорит,что терапия это конфетки и каждый старается и надеется оттянуть начало как можно дольше . Терапия это необходимость для тех, кто хочет жить .

2. сексом занимаются и в 50, и в 60 и в 70 - это раз , некоторые 60-летние получили свой + лет 15 назад , а выявили уже в позднем возрасте и за прошедшие годы успели наградить + своих жён или мужей .

3.когда вы лечили свой герпес или кандидоз неужели вы принимали только травки и молились ? или принимали лекарства ?  лечиться - это нормально !
а любые лекарства - это химия ,Все есть яд и все есть лекарство, 
все лечат ядами , разница только в дозировке

Добавлено (10.01.14, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата elenushka ()
дети рождены от вич+ мамочек,которые скорее всего не пили терру во время беременности.вряд ли в том списке одни маленькие дети
дети имеют свойство расти ))), и те дети , что принимают лечении тоже учитываются статистикой


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 10.01.14, 22:02 | Сообщение # 34
Цитата elenushka ()
КАК ОТСЮДА УДАЛИТЬСЯ МОЖНО?

МОЛЧА ПОЙТИ НА ХРЕН.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
elenushka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.01.14, 22:21 | Сообщение # 35
Цитата Ig
МОЛЧА ПОЙТИ НА ХРЕН.


а говорят ут всё нормальные людииииии.....нормальные злые люди......... и это говорит интеллигенция............злая интеллигенция......я прям "наживкой" стала. ладно, люди, доброй ночи всем. хорошо,  что мне тут не место и гоните меня отсюда, гоните!
Профиль
lara Offline
173 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 10.01.14, 23:02 | Сообщение # 36
Если честно, пугают... Живя в дискордантной паре особенно. Страшно, конечно, но и по-другому не получается... На сайте СЦ счётчик количества идентифицированных ВИЧ -инфицированных просто убивает! Особенно видя, как каждую минуту он прибавляет по одному - двум...

Эмоции, сперму и говно вредно в себе держать
Профиль
snv Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 11.01.14, 02:26 | Сообщение # 37
Я думаю большинство просто не думает о вич. В лучшем случае слышали что есть такая инфекция но думают что их это никогда не коснется. К сожалению сложившиеся еще с советских времен стереотипы преобладают и среди врачей старшего поколения которые мало что знают об этой инфекции но тем не менее считают что если у человека вич то и все другие болезни у него от вич.
Я солидарен с проф. Покровским что у нас информационная составляющая по вич сейчас на низком уровне. Люди просто не знают где и как можно заразиться. Вот хотел бы спросить всех кто читает даный форум есть такие кто заразился вич не будучи наркоманом или от секс партнера. Можно ли например заразится у стоматолога?
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Сб, 11.01.14, 12:32 | Сообщение # 38
snv, мы предпологаем, что муж заразился у стоматолога. Консультировалась с врачами: одновременно попали в кровь с большой вирусной нагрузкой вич, эпштейн барра, геп В , D,TTV. Гепатолог говорит, однозначно путь заражения через кровь..но муж никогда в жизни не кололся.
Сейчас он на терапии... геп - , вич нулевая, иммунка1200


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 11.01.14, 13:13 | Сообщение # 39
Вопрос посетителям форума.. 

Жива "будущи" здоровым Человеком и не сталкиваясь с этой болезнью, вы интересовались информацией? что такое ВИЧ? И откуда он берётся?


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 11.01.14, 15:23 | Сообщение # 40
220, помню статью о ВИЧ в "Комсомольской правде" конца 80-х начала 90-х, я так прониклась, не знаю почему (предпосылок то не было), что поехала на Соколинку анонимно сдавать анализ и таких там было предостаточно (хотя в статье рассказывалось про русского мужчину, который в Африке заразился)... потом тряслась неделю в ожидании, потом получила свой минус... что это было тогда? зачем? знамение наверное wink Сбылось - через 20 лет...

Все болезни от нервов, а моя от любви)

Сообщение отредактировал Пандочка - Сб, 11.01.14, 15:24
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Пугают цифры ВИЧ инфицированных на сегодня (нет описания)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]