Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 10.10.19, 21:17 | Сообщение # 7881
.

Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Чт, 10.10.19, 21:22
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 10.10.19, 21:21 | Сообщение # 7882
ArinaGo,
Цитата ArinaGo ()
Хотя зачем мне такой друг?

Дак всё таки нужен,или нет такой друг-то?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 10.10.19, 21:28 | Сообщение # 7883
ArinaGo,
Цитата ArinaGo ()
буду пить по 1таб в день только и выяснять, какая именно так влияет

Можно конечно,но очень(ОЧЕНЬ)недолго.
Если долго,то так и резистентность можно заработать.
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.19, 21:36 | Сообщение # 7884
Цитата ArinaGo ()
Разберусь за неделю с побочками, буду пить по 1таб в день только и выяснять, какая именно так влияет.


На протяжении какого времени таким способом будете выяснять? А не проще врача попросить элпиду заменить и сказать что руки и ноги немеют, если это действительно в вашем случае имеет место быть. Хоть и хвалят это л/с в сравнении с эфаверензом, но что то похоже её перехвалили.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.

Сообщение отредактировал letsgobrother - Чт, 10.10.19, 21:52
Профиль
ArinaGo Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.10.19, 16:03 | Сообщение # 7885
Я НИХРЕНА НЕ СДАМСЯ !!!

Я НИХРЕНА НЕ СДАМСЯ!
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Пт, 11.10.19, 16:07 | Сообщение # 7886
ArinaGo, тут все такие )))

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 11.10.19, 16:25 | Сообщение # 7887
Цитата ArinaGo ()
Я НИХРЕНА НЕ СДАМСЯ !!!

Отличный настрой!
thumb


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пт, 11.10.19, 16:28
Профиль
ArinaGo Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.10.19, 16:39 | Сообщение # 7888
Ребят,я ни на кого из вас не в обиде, вы не подумайте. Вообще считаю себя сильным человеком, просто первые пару недель было очень тяжело. Пока анализы собирала и обходила всех врачей, мечтала только о том, чтобы скорее назначили лечение. И ждала, что приедет мой мужчина, и всё будет хорошо. А он приехал, и сказал такое. Конечно из колеи выбило... Но долго в депрессии я быть не хочу. Спасибо за поддержку!!!

Я НИХРЕНА НЕ СДАМСЯ!
Профиль
ArinaGo Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 12.10.19, 16:11 | Сообщение # 7889
letsgobrother, я же написала, что в течение недели буду смотреть за своими ощущениями. Врач сказала, что Элпида не может давать таких симптомов. Поэтому по 2 дня каждую таблетку по отдельности буду пить. Вот пила по утрам сначала её, завтра начну Ламивудин. Но эти 2 дня у меня так и немела рука, причём периодически в течение дня. Я вот думаю, это может быть вообще не связано с терапией?

Я НИХРЕНА НЕ СДАМСЯ!
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Сб, 12.10.19, 16:33 | Сообщение # 7890
Цитата Нина ()
хотят ипаться

Вы уж простите, но когда вас читаю мне кажется что именно этого вам не хватает..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 13.10.19, 00:13 | Сообщение # 7891
Цитата ArinaGo ()
Врач сказала, что Элпида не может давать таких симптомов.

 Я не так просто об этом написал, просто вы 3 я которая жалуется на такого рода побочки и которые так же как и вы сравнительно недавно начали принимать схему аналогичную вашей. Девушка одна на данный момент убрала из схемы элпиду и продолжила принимать калетру, стало маленько лучше ну там абсолютно другая история и абакавир присутствует в схеме вместо тенофавира. Говорит она что при назначении ей Элпиды стало очень плохо и после приема вышеуказанного л/с(элпида) часа 2 в себя приходит. Если в вашем случае, до начала приёма ВААРТ не было таких моментов, что немеют руки и немеют ноги, а так же учащенное сердцебиение, я бы на вашем месте, в обязательном порядке при следующем визите к врачу, задал ему(ей) вопрос если это не побочные действия элпиды тогда что это? Угадывать самой от чего немеют руки и ноги настоятельно НЕ СОВЕТУЮ, это не шутки. Я понимаю конечно тех людей которые из глубокого СПИДа вылазить начинают, лютые побочки и сильнейшие аллергические реакции, но в вашем случае и при ваших анализах я бы всё же попытался уточнить у врача ОТ ЧЕГО НЕМЕЮТ РУКИ И НОГИ если НЕ ОТ ЭЛПИДЫ? И пояснить что до момента приема ВААРТ терапии вас это не беспокоило.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
ArinaGo Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.10.19, 17:57 | Сообщение # 7892
letsgobrother, я поговорю с врачом обязательно, у меня приём на той неделе

Я НИХРЕНА НЕ СДАМСЯ!
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 15.10.19, 21:20 | Сообщение # 7893
ArinaGo, напиши пожалуйста после приёма, что тебе сказал врач.

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
H-Clinic Offline
613 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 16.10.19, 00:15 | Сообщение # 7894
Добрый совет всем, кто стартует на схеме с ННИОТ (невирапин, эфаверенз, элпида, рилпивирин). Если вам важно ваше здоровье, добейтесь бесплатного анализа на первичную резистентность или сделайте его платно в CMD (анализ 032106). Сейчас выявляется довольно много случаев первичной устойчивости к ННИОТ и если не хотите потом кусать локти и пить схему спасения, сделайте это
P.S. Элпиду надо пить не за 15, а за 30 (20-40) минут до еды. Еда не обязательно должна быть плотной, достаточно съесть йогурт


h-clinic.ru

+7 (495) 191-10-17


Сообщение отредактировал H-Clinic - Ср, 16.10.19, 00:18
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Ср, 16.10.19, 06:33 | Сообщение # 7895
Цитата H-Clinic ()
схеме с ННИОТ (невирапин, эфаверенз, элпида, рилпивирин).

Интеленс (Этравирин) ещё забыл )) Я знаю, что он не для наивных, но у нас (редко, впрочем) на нём тоже стартуют и всё ОКи surprised
Но дело не в этом...
Цитата H-Clinic ()
добейтесь бесплатного анализа на первичную резистентность

Вова, тебе самому-то не смешно? biggrin
Кому в РФ будут делать анализ на первичную резистентность?
Есть живые примеры, чтобы болящему/болящей, перед стартом АРВТ, выдали направление на такой анализ? wink
Цитата H-Clinic ()
сделайте его платно в CMD (анализ 032106)

Угу...ну вот это уже ближе к телу ))
НО, ты же сам недавно приводил инфо
Цитата H-Clinic ()
Искать резистентные штаммы надо, когда нагрузка относительно невысокая и их доля в общей массе вирионов достаточно велика, не менее 20%.
Даже если в инфицирующей дозе содержались резистентные штаммы, они довольно быстро уходят в минор при отсутствии АРВТ и организм захватывается преимущественно дикими штаммами с лучшим фитнесом. Поэтому тест на резистентность по РНК спустя примерно год после инфицирования и дальше может быть неинформативным. В то время как тест по ДНК может показать резистентные штаммы в архивных копиях...

Дальше разовьём мысль
Цитата H-Clinic ()
Тест по РНК можно сдать везде, где есть CMD.Прошу считать дальнейшее не рекламой, а информированием wink

biggrin biggrin biggrin
Цитата H-Clinic ()
а по ДНК стоят как в CMD, но сдать их можно только через нас


Цитата H-Clinic ()
Сейчас выявляется довольно много случаев первичной устойчивости к ННИОТ и если не хотите потом кусать локти и пить схему спасения, сделайте это

Это касается, в первую очередь, Невирапин и Эфавиренз всё же.
Остальные ННИОТы второго поколения (Элпида не знаю какого))) и к ним первичная устойчивость не особо-то распространена.
Цитата H-Clinic ()
Элпиду надо пить не за 15, а за 30 (20-40) минут до еды. Еда не обязательно должна быть плотной, достаточно съесть йогурт

Спасибо за ценную информацию, которую мы когда-то от тебя и получили, а многие не знают об этом и до сих пор
sad


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 16.10.19, 14:23 | Сообщение # 7896
Henry,
Дима, возможно у них некая договорённость с лабораторией. Можно позвонит в лаб и узнать)


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Ср, 16.10.19, 16:58 | Сообщение # 7897
Цитата Emeraldislife ()
Дима, возможно у них некая договорённость с лабораторией. Можно позвонит в лаб и узнать)

Оля, ну это уже больше для вас, для местных, тема.
У нас тут, дома, своя кухня.
В поликлинику в Москву ехать не охотА))


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
CatLover Offline
216 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 16.10.19, 21:01 | Сообщение # 7898
Ребят, вам скучно, позубоскалить охота? Сообщение адресовано начинающим терапию на схеме с ННИОТ. Можно рассказать историю эпидемиологу о том, что Вас изнасиловал наркоман, чтобы выбить бесплатный анализ, можно заплатить деньги - смысл один.
Около 30% наивных пациентов Эйч, сделавших анализ на первичную резистентность, имеют те или иные мутации к ННИОТ. В большей степени к эфаверензу, в меньшей - к рилпивирину. Нередко встречаю ребят, у которых нагрузка на эфаверензе не уходит за 6 месяцев.
Немало и пациентов, переключенных на Элпиду, через 6-12 месяцев получило возврат виремии. Это для информации. Что вы будете с ней делать, решайте сами.
Не думаю, что совет сделать тест на первичную резистентность при таком раскладе будет избыточным. Пить презисту с исентрессом конечно лучше. Если вам дадут эту схему... Скорее дадут калетру с зидовудином...


Равный консультант H-Clinic
www.h-clinic.ru


Сообщение отредактировал CatLover - Ср, 16.10.19, 21:02
Профиль
CatLover Offline
216 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 17.10.19, 07:53 | Сообщение # 7899
Цитата
Нередко встречаю ребят, у которых нагрузка на эфаверензе не уходит за 6 месяцев.
Немало и пациентов, переключенных на Элпиду, через 6-12 месяцев получило возврат виремии. Это для информации


Далеко ходить не надо sad Что вы думаете будет делать врач если НИОТы вылетели, какую схему предложит?



Равный консультант H-Clinic
www.h-clinic.ru
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 17.10.19, 08:18 | Сообщение # 7900
CatLover,
Цитата CatLover ()
Что вы думаете будет делать врач если НИОТы вылетели, какую схему предложит?

+/- зная обеспечение Н.Новгорода,дальше(без теста на резистентность если)врач будет делать,что подешевле,т.е к калетре тусовать ниоты(абакавир,зидовудин вместо тенофовира)
А может ему и повезёт,врач даст направление на тест surprised


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Чт, 17.10.19, 08:26
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 17.10.19, 08:54 | Сообщение # 7901
H-Clinic, Вова,привет
Цитата H-Clinic ()
совет всем, кто стартует на схеме с ННИОТ (невирапин, эфаверенз, элпида, рилпивирин). Если вам важно ваше здоровье, добейтесь бесплатного анализа на первичную резистентность или сделайте его платно в CMD

Ты,по всей видимости,не знаешь,что на сумму,потраченную на этот тест(если платно)большинство людей(на переферии)лучше еды купят,дней на 15...
или истратят на нужды детей
или заплатят квартплату(или погасят часть кредита) cry
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Чт, 17.10.19, 09:00 | Сообщение # 7902
Sverdlovchanin, ну он же совет дал. Кто-то реально не сможет позволить. Но процентов 50 не меньше, не смогут позволить, т.к. платят ешё кредит на что-нибудь нужное, типа телефона, купленного за 70 000 ("потому что жизнь одна! Захотелось!"). Или машину в кредит захотелось, хотя ездить на автобусе или на такси выгодней. Просто, захотелось! А аназизы "государство обязано, ещё чего, платить!" Вопрос приоритетов.

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)

Сообщение отредактировал Draga - Чт, 17.10.19, 09:36
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 17.10.19, 09:39 | Сообщение # 7903
Цитата Draga ()
платят ешё кредит на что-нибудь нужное, типа телефона

Такого?

А если серьёзно, то
Цитата Sverdlovchanin ()
Ты,по всей видимости,не знаешь,что на сумму,потраченную на этот тест(если платно)большинство людей(на переферии)лучше еды купят,дней на 15...
или истратят на нужды детей
или заплатят квартплату(или погасят часть кредита)

чем сдадут анализ, который стоит, как полмашины surprised
А ещё надо учитывать, что пунктов CMD на карте с гулькин нос и не во всех берут этот анализ, поэтому к стоимости надо прибавлять проезд sad
Цитата Draga ()
"государство обязано, ещё чего, платить!"

А почему бы и нет... Что бедная страна у вас?
Цитата Draga ()
ну он же совет дал.

А за информацию мы всегда благодарны и говорим спасибо...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
EmmaSwan Offline
157 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 17.10.19, 10:03 | Сообщение # 7904
Цитата Draga ()
Вопрос приоритетов

Абсолютно согласна)
15 тысяч не такая космическая сумма и для регионов в том числе.
Гораздо больше придется вложить если резистентность таки есть, а в сц не захотят разбираться толком и нормальную терапию не выдадут. Но надежда на русский авось неистребима.
Как и тенденция что люди не готовы тратить деньги на собственное здоровье, потому что дорого . Покупая при этом машины, телефоны итд, и в отпуск едут совсем не в Крым)
Вот прям вспомнила одного знакомого у которого была аллергия на амивирен, но он принципиально пил его, потому что бесплатно, зато за полгода съездил отдохнуть в Лондон и Америку)
Профиль
EmmaSwan Offline
157 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 17.10.19, 10:10 | Сообщение # 7905
И государство не обязано делать тест на резистентность на старте терапии. Как бы Орлова-Морозова не обосновывала экономическую эффективность этого метода по сравнению с подбором терапии методом перебора. Но в протоколе Минздрава этого нет. И не думаю что будет в новых октябрьских.
Если у человека есть резистентность к нниотам каким либо, то при назначении этой терапии т.к. она не работает вирус мутирует дальше и перекрестные мутации выбивают ниоты. И остаются только схемы спасения с ИП и ии в одном флаконе. И тут уже плевать и на липидный профиль на ритонавире и на все остальные побочки, потому что выбора нет.
Так что Вова предупредил, а выводы делает каждый для себя)


Сообщение отредактировал EmmaSwan - Чт, 17.10.19, 10:12
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 17.10.19, 10:13 | Сообщение # 7906
Я тоже финансовые приоритеты расставила в пользу здоровья.Но я не стала ущемлять себя. Просто я стала больше работать, чтобы иметь доступ к платной медицине.
ВИЧ, увы, болезнь дорогая, в нашей стране.
И возможно, сейчас уже какие-то изотерические мысли выложу, но с приобретением проблемы, Всевышний даёт нам новые возможности, посылает в помощь новых друзей, направляет на верный путь. Главное действовать, пытаться, искать возможности и все получится у каждого.
И никогда не впадать в отчаяние, потому что это начало конца.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало


Сообщение отредактировал Emeraldislife - Чт, 17.10.19, 10:21
Профиль
CatLover Offline
216 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 17.10.19, 10:28 | Сообщение # 7907
Цитата Sverdlovchanin ()
Ты,по всей видимости,не знаешь,что на сумму,потраченную на этот тест(если платно)большинство людей(на переферии)лучше еды купят,дней на 15...
или истратят на нужды детей
или заплатят квартплату(или погасят часть кредита)

Леша, привет! Что ты сразу в деньги упёрся? Тема с изнасилованием наркоманом не зашла? biggrin Немного артистичности и можно сыкономить wink
Мы новичков должны информировать о рисках, так как у врачей на это зачастую нет времени/желания. А дальше человек должен решать для себя сам... как тут ребята писАли - вопрос приоритетов...
P.S.
Я сегодня и завтра в Екатеринбурге, на конференции. Если есть время, можем вечером пересечься, пообщаться вживую. Свои координаты тебе в личку скину...


Равный консультант H-Clinic
www.h-clinic.ru
Профиль
CatLover Offline
216 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 17.10.19, 11:03 | Сообщение # 7908
Цитата EmmaSwan ()
Но в протоколе Минздрава этого нет. И не думаю что будет в новых октябрьских.

Официальная позиция Минздрава нам известна: мы эффективно боремся с эпидемией ВИЧ, первичная резистентность не превышает 7% -> для пациентов это значит, что тестов на резистентность для всех не будет.
Лично моя позиция: взять от государства, всё что мне положено/могут дать, остальное докупить. Анализируя свои ошибки (я не сделал тест на резистентность до начала терапии, пил терапию на основе ритонавира) хотел бы предостеречь новичков, так как по факту у меня оказался неработающий абакавир и от резистентности меня спас только своевременный переход на долутегравир. В дальнейшем я заплатил и за тест на резистентность и кучу денег и сил потратил, что привести в норму липидный профиль и кардиологию, которые полетели на ингибиторах протеазы.
Немного завидую тем ребятам, которые сразу пришли в Эйч, были обследованы, получили в назначении труваду+тивикай и через месяц ВН н/о. Зато я приобрёл опыт, которым теперь с удовольствием делюсь smile


Равный консультант H-Clinic
www.h-clinic.ru
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 17.10.19, 11:22 | Сообщение # 7909
CatLover,
Цитата CatLover ()
Тема с изнасилованием наркоманом не зашла?

Здесь,юмор не до конца понял sad
Ну да ладно
Цитата CatLover ()
Я сегодня и завтра в Екатеринбурге, на конференции. Если есть время, можем вечером пересечься, пообщаться вживую. Свои координаты тебе в личку скину

Я,так-то знаю,что здесь Ты,и не только Ты из(общих)и-нет знакомых.
Черкнул ответ.
Нее
Ну Вы - правы,рассуждая так о тесте на резистентность,общ.здоровье,хорошей арвт и т.д.
Но,к примеру,когда Я рассказываю людям,сколько я потратил за 2,5 года на индийские дженерики(составной Триумек),люди(почти все) меня не понимают surprised
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 17.10.19, 11:25 | Сообщение # 7910
Цитата Sverdlovchanin ()
Здесь,юмор не до конца понял

Лёша,прекрати
aaa :aaa: aaa
В твоём случае версия с износилованием наркоманкой yes


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало


Сообщение отредактировал Emeraldislife - Чт, 17.10.19, 11:27
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 17.10.19, 12:45 | Сообщение # 7911
.

Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Чт, 17.10.19, 12:47
Профиль
yasenalexandr Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.10.19, 06:28 | Сообщение # 7912
Друзья, приветствую Вас! Меня зовут Александр, я с ВИЧ с 2014 года. На стандартной терапии, которую выдают в Москве в центре при мониках.
Я один из немногих людей, который радовался вичу на подсознательном уровне, не знал почему, но радовался. Прошло 5 лет и вот только сейчас понял почему радовался.
Мне помог изменится этот форум, с ВИЧ у меня все началось. Труды светлых порядочных людей благими словами и своим терпением начинают повсеместно давать свои плоды.

Поэтому хочу тоже отблагодарить добром и с пользой для нас всех. Всё-таки и один в поле воин. Начав добрым делом ради прикола:)

Я был очень невежественным идиотом как всем казалось, а на самом деле просто в России родился:)) А об этом лучше всего говорит четверостишие поистине творческого и креативного человека Тютчева: умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить.

Я с детства был доверчивым хвастливым и скромным, просто истинный дурак, видимо планета земля решила приколоться тоже сама не зная чего из этого выйдет.

Вообщем будет весело. Советую особо не критиковать, а либо дополнять меня либо помалкивать и не спорить. Поверьте будет полезно всем.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 22.10.19, 07:14 | Сообщение # 7913
yasenalexandr, доброе утро, Александр wink
Цитата yasenalexandr ()
На стандартной терапии, которую выдают в Москве в центре при мониках.

Это что за она? В МОНИКах много вкусного )))
Цитата yasenalexandr ()
Мне помог изменится этот форум, с ВИЧ у меня все началось. Труды светлых порядочных людей благими словами и своим терпением начинают повсеместно давать свои плоды.

Мне это знакомо...и этот, и некоторые другие форумы, и сам "+" изменили меня в лучшую сторону.
Хотел написать добро пожаловать на форум, но ты и так давно уже здесь ))
С пробой пера тебя, Саша v


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 22.10.19, 07:55 | Сообщение # 7914
yasenalexandr,
Цитата yasenalexandr ()
Друзья, приветствую Вас! Меня зовут Александр

Привет v
Цитата yasenalexandr ()
Мне помог изменится этот форум, с ВИЧ у меня все началось. Труды светлых порядочных людей благими словами и своим терпением начинают повсеместно давать свои плоды

Поддерживаю wink
Цитата yasenalexandr ()
Вообщем будет весело. Советую особо не критиковать, а либо дополнять меня либо помалкивать и не спорить. Поверьте будет полезно всем


Ну что-же глЯнем/почитаем
Профиль
yasenalexandr Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.10.19, 08:35 | Сообщение # 7915
из самой простой семьи, все нищие но уверенно знали что выучится сын станет богатым и нас лечить потом будет. А мне лечить вообще не радовало особо, интересовало только чтобы денег было больше чем у всех. Потому что учился в школе первые пару классов в бандитской атмосфере, где был порядок и бандиты считалось что круто честно уважительно и никто не указ, потому что всё куплено и взрослые детей таких боялись. Либо лохи были тихо как планктон живя в долг но по закону, либо с пистолетами и тогда сила.

Но резко как-то сложилось что перевелся в другую школу, отцу квартиру дали, семь лет на стройке отражал. И переехав жизнь превратилась в ад. В школе учились одни дибилы, которые лизали жопу настоящим бандюганам у которых богатый папа, а дети можеры, но только с кучей бабла, что директора нах. послать могут и над теми кто нищий изливались мучили, оскорбляли и просто приходилось молчать и иногда огребать если отказывался что-то делать. Помощи не было нигде и приходилось терпеть и огребать периодически за отказ жопу лизать. А пожаловаться стыдно было. Поэтому в основном прогуливал уроки последние, а это типа было почётно что дисциплину подрываешь и особо не трогали. А другие боялись прогулять. Что родителей вызовут в школу и т.п. приходилось дневник подделывать с двойками. А в конце запуганные учителя расправой влиятельных отморозков сами терпели и рады были что прогуливают. Либо сами бандюганы были и имели сыновей бандитов. Жил только в ожидании каникул чтобы в деревню сорваться, там вообще родня далёкая жила дружно и весело. Своим миром где были сильные алкаши которые кулаками решали если кто слабого обидет враз или жену побьет. И никто посторонний не совался рай был. А после школы пошли все в ПТУ потому что мозгов не у кого не было, а самые отморозки даже туда не смогли поступить и превращались в лохов больных бомжей или от наркоты дохли. Потому что приходилось потом самим зарабатывать, а дибилы нигде не нужны были и духом слабые сразу спивались либо от передоза дохли.

У нищих денег на наркоты не было и здоровье мозги только укреплялись.

Родители накопили на репетиторов, в медучилище чтобы поступил. Так как у брата мать работала в библиотеке ботаном в очках, а брат рос в старой школе и почему-то сам ничего не придумывал, а комплексовал что кто-то умнее и хитрее может быть. Поведение было неуд так как пил и общался с реальными бандитами лихими типами которые могли магазин ограбить и кутить на лёгкие деньги неделю не быв пойманы изобретательно все делали креативно пресуя коммерсов и убивали либо на зону чуть что. И очень дружные были отличницы им потом письма писали в тюрьму:)) воровали из-за того что нищие были и считалось что круто такими быть чем рабом и без институтского ума простые душевные. Причем воровал кто-то один как правило а бухали потом всем районом. Другим страшно просто было, причем даже не знали что воровством зарабатывает. Но потом один и садился рано или поздно, а отсидев становился нищим и больным чаще умирали либо убивали менты купленные как особо опасных, потому что такие не сдавались сразу валили если на них кто наезжал, а не словами понтовались.
И как не странно в медучилище я поступил именно на такой какой-то уникальный поток, где все были при понятиях и деньги кто-то из багатых всегда давал как поддержать компанию весело потому что было. Бухали все вместе с учителями и отличницы помогали чтобы иметь возможность общаться. Умных больше всего ценили, потому что без их помощи отчислить могли и тогда типа родители в армию отправят:)) А там типа на войну ненужную таки не место.

Я вообще хотел хирургом стать и усердно учился и бухал в веселой компании.

Никто не верил что в институт кто-то поступит мозгов типа не хватит или денег, но поступил с первого раза, родители как-то умыдрялись назанимать либо подработать чтобы репетиторов крутых нанять. А богатые не могли договорится с теми кто в приемной комиссии сидит, типа не брали деньги от кого попало. Связи нужны были. Мне под алкоголем всегда море поколено было и общался с опасными, им нравилось с умными по решать. А меня тянуло к таким потому что на первом месте было стабильная высокооплачиваемая работа. Которая если институт закончит обеспечена и все сильно туда хотели поступить и типа соревновались у кого шансов больше.

В итоге только я и брат поступили. Х.з. почему брат больше был завистливым и хотел как я делать и лучше чтобы потом с девушками похвастаться какой он умный. Его девушки все любили, а я учился усердно:)) И думал что как круто будет поступить и стать хирургом и всем об этом понтовался, а все только считали дибилом:))

Вообщем после медучилище сразу поступил на вечернее чтобы сразу по ближе к операционной а не в армию. Но типа связи все считали нужны, а по факту боялись просто все.

А я бухал и постоянно только деньги на это требовались, потому что без бухал сил не было ездить и очень скромный был, но под бухлом вообще все что заинтересует мог получить и не обращая особо внимания кто чего думает просто нах посылал и все. И как-то все складывалось и только завидовали что так везёт дуракам.

В общем поработав в военном госпитале в рперблоке и реанимациях, моргах и т.п. понял что все живут только сплетнями и как кому подрастать от зависти и бабла заработать больше. Все просто лизали жопу руководству чтобы не уволил и платил больше. А мне везде разрешали бухать потому что результаты всегда давал хорошие и за бесплатно почти наивно обманывая типа больше хочешь или в другое место или жопу лижи чтобы дали тепленькое место.
Короче бросил институт поняв что хирурги часто тупые и просто бабло стригут или жопу лижут сплетнями и скандалами постоянно живя и прям реально плача что босс накричал.

Я кричать не позволял а никто и не кричал лишь штрафовал или не платил за пьянку типа. Мол спасибо скажи что не уволили или не отчислили.

Короче такая работа не радовала, поэтому начал делать ставки и реально сам под алкоголем превращаться в реального дерзкого бандита который просто выживал из-за злости что денег нет, типа все задолбали. Набрал долгов и пьянствовал начал ходить по баням и снимать проституток, потому как после секса вдохновение было что по 100 тысяч влегкую выигрывал на что не поставя все заходило. И все бандиты и т.д. общались с опаской думая фартовый пытаясь поддакивать мне и во всем потакать удружить но только бабло платить нужно.

В итоге так понравилась богатая жизнь, что выигрывал дофига но тратил ещё больше и быстро а иногда силы заканчивались и просто тяжко было в похмелье колбаситься и стыдно.

Причем получалось все, только бабло улетало, а зарабатывалось сложно. Долги перезаемы и т.д. Все просто дивились от куда у меня бабло, но было пофиг лишбы на хвоста сесть и угодить чтобы кайфануть вместе. Хамил грубил и все завидовали что им так трудно заработать а у меня они с неба сыпятся, типа несправедливость. Пытались подрастать вечно натравила на меня кого нибудь или сглаз какой сделать но меня никто не трогал никогда а наоборот все завистники куда-то пропали. Точнее я сам выбирал что хотел деньгами соря.

Это ненормально выглядело, но я не думал даже ни о чем только играл трахал без Гордона всех, потому что все говорили что я единственный и первый и уверяли что бояться такого крутого больше меня самого заразить. Просто обманывали и работали на износ, типа мать дети все такое. Или за жильё надо платить.

Как не странно ни одна проститутка не приезжала бесплатно, типа ее не отпустят все строго, только бабло и все четко.

Профиль
yasenalexandr Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.10.19, 08:50 | Сообщение # 7916
Жил не тужил, болел только от похмела и стыдного безбашенного поведения боясь как-то сказать кому-то что деньги на исходе. Типа все схвачено. Самый умный, так как смелый и типа со мной бог скоро выиграю вообще миллионы и путешествовать по миру буду ставки делать на матчах находясь а не через интернет. И типа спортсменов даже куплю своих. А мне только все поддакивали дивясь что реально такой хвастун, но фартит типа везёт ему. Как типа так может не понимали и пытались получше только узнать в друзья навязываясь, но мне на все пох чего скажу так и делайте бабки плачу и не заставляю никого. Ваш выбор. Считал нищие просто тупые из-за того что лентяи и так им и нужно. И вообще презирал всех. А кто считал иначе посылал нах и никто не связывался. Потому что по Пьяне реально избивал некоторых и расстреливал из Травмата пару раз.Говоря самооборона самих всех засужу если кто посмеет жаловаться. Типа я добрый хороший а все халявы хотят. И все только страдали по-сути и я тоже на износ типа сдохну и пофиг скука типа жизнь достало все однотипное и бестолковой. И бесило что все только меня обманывают пытался наиграть дофига денег и оплатив бандюганов всех наказать. А они все говорили решим любые проблемы бабло только давай а так типа сам за бесплатно делай ничего личного всем кушать хочется.
Профиль
yasenalexandr Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.10.19, 08:58 | Сообщение # 7917
Это конечно фантастика что так складывалось все и причем долго. Считал за все могу заплатить и типа все трусы даже никто не рыпнится.

Только однажды все изменилось. Злился все серьезнее по пьянке становился все опаснее, а силы на износе всегда были приходилось пить водку пиво коньяк все литрами чтобы себя нормально чувствовать. И выглядел и общался солидно, хамил и грубил только наглым или халявщикам или тех кто пытался чего-то на меня затеять. Причем в моргах часто зависал в апартаментах удобных и типа многие видели что реально общаюсь с какими-то структурами типа деловой умный молодец:)))

На самом деле всем вообще пох лишь бы бабло заработать со мной или нахаляву у меня как ребенка лестью жополиством и полным обожанием типа. Как любимая жена, но как бабло заканчивалось типа сразу проблемы начинались у самих и исчезали. Жаловались только просили подсказать тему какую или свои бредовые явно криминальные с подставкой дела предлагая, но типа искренне честно.
Профиль
yasenalexandr Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.10.19, 09:20 | Сообщение # 7918
Все это пишу что сам в шоке что так все развивалось и самое удивительное что такая жизнь не заканчивалась пока бабло все резко за 2 дня проигралась и никто в займы не даёт а без бухла сразу умереть хотелось. Что работы нет никакой с достойной оплатой простому человеку, а ставки нужно большой капитал чтобы менее рискованно и стабильно. Причем сил нервов отнимало вагон и только дорогое бухло и всякая дорогая еда сауна дорогая с веником и массажистом помогала.

И однажды позвонила девушка, за все время единственная которая бесплатно оставалась вместо двух часов на ночь. И говорит соскучилась хочет приехать по бухать потрахаться типа я клёвый и бесплатно сама бухло ещё купит. В итоге приехала я ее уже не помнил думал симпатичнее, но она была с какими-то дефектами зубов и полноватая, но рука лёгкая и душевнее всех реально по-честному общалась видно было что искренне дивится моим поведением и сама типа такая же дерзкая, но сын красавец молодой растет все для него сделает чтобы пошел в военное училище стал настоящим полковником типа русским офицером и никогда о ее работе не узнает. И типа работа как работа говорит ничего дурного не видит в ней и сама выбирает с кем остаться а кому отказать. Показала фотки своих друзей с которыми на речке как-то отдыхали. Поразило что простые бедные но вежливые не глупые и явно жизнью покалеченные но не опустившиеся и не позволят если что их обидеть.

И она перед уездом сказала что я что не знал что в минструальные дни нельзя без резинки трахаться. И типа показала ковырнув чтобы реально увидел чуть крови типа заканчивается. Я сказал повторить что она имела ввиду она ответила типа пошутила но я явно понял что чего то произошло, но как будто сам этого ждал. Она просто себя вела натурально а я по интуиции всегда действовал. Точнее вообще не знаю как самому не понятно как так можно было. Причем мать болела плакала что я бухаю, но я всех слабоков и нытиков нах посылал. Говоря ни на что не способны не мешайте хоть мне как следует сейчас дела навести.

И потом она ещё где-то через пару недель звонила спрашивала как дела что у нее там проблемы какие-то были клиент какой-то вызвал, а потом припадок был хотел всех поубивать не строго не смешно подумала я чтоль прикололся? Я ответил зачем мне это ведь она только доброе делала для меня она подтвердила что да ничего плохого р не обманывала меня.

Короче потом ещё через неделю резко 43 температура пятна что скорая в шоке была и в инфекцию на гостопилизацию. Не знаю как выжил колбасило очень больно и сильно и только хуже становилось не сомневался почти что умираю, врачи в панике были как бы не заразиться от меня или ещё что такое анализы все хорошие никакие антибиотики не помогают. А потом бац и все за два дня прошло. Врач сказал типа была детская инфекция . Я подумал что теперь точно после таких уколов и таблеток неумеренно от грибов любая зараза ушла и стал восстанавливаться дома диету вегетарианскую зарядку, а потом опять бухать и в криминальную драку ввязался чудом выжил, вообще чудо было очень бесбашенных расстрел из Травмата за оскарбление чурок. Полицию попросил ничего не открывать никаких дел типа они и я сами виноваты главное чтобы без мести всякой. Отвалятся с порванной губой и мятинами на черепе толпой одного избивали что никто не поверил как типа думают наврал половину и все замялось и в больнице сказали что вич. задержка, потом переслал типа статус хороший и все такое.
Профиль
yasenalexandr Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.10.19, 09:26 | Сообщение # 7919
Ну и подумал теперь я ещё круче потому как бояться вообще нечего, всеравно помирать и не стал вообще ни на кого реагировать типа всем на все пох поэтому терять вообще нечего и начал бухать и думать какие же все алчные, единственная баба приехал раз чтобы в отместку от зависти вичом заразить, но сам мол дурак вообще никаких претензий к ней, так как удивился ещё что только ВИЧ не сифака не гипатита вообще здоров и таблетки не назначают типа с вирусом может даже лучше толком не изучено всегда верил что чего-то меня ждёт только хорошее, типа как-то начал замечать много странностей что так вообще ни у кого не происходит и здесь явно чего-то кто-то принимает участие во мне. Полиция вообще мимо меня всегда проходила, я думал что в разработке может из-за того что подозрительно себя веду всегда деньги а негде не работаю и никто не понимает мотивацию моего бухания частого:))
Профиль
kos-81 Offline
187 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 22.10.19, 10:09 | Сообщение # 7920
Епт,я еще думал,что я слишком замороченный))

Слабые люди преодолевают жизнь, мужественные — осваивают. ©
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]