Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 22.10.19, 10:33 | Сообщение # 7921
Целый роман, офигеть. В пору отдельную тему открывать.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 22.10.19, 12:10 | Сообщение # 7922
Из всего прочитанного я поняла, Александр, что Вич нам послан свыше для какой-то миссии.впрочем, возможно.
Знаю точно одно, что "трансерфинг реальности" сильная штука.
yes


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.10.19, 13:16 | Сообщение # 7923
Добрый день! Положительный ВИЧ статус был выявлен в ноябре 2018г. ВН не определён(не достаточно плазмы) ИС - 319, назначили ламивудин, никавир, амивирен, пропил лекарства два месяца, нагрузку опять не определили, ИС-789. Для себя решил сдать анализы в соседнем регионе, просто на ВИЧ, результат сомнительный иммуноблот, в крови определён один белок, говорят надо пересдать через 3 месяца, для определения окончательного результата. В августе 2019г. сдал анализы на ИС-943 и ВН почему то нет данных, никаких симптомов никогда не наблюдал, чувствую себя хорошо. 1. Реально ли так поднять клетки за 9 месяцев? 2. На сколько мне известно При АРВТ если сдать анализ на ВИЧ он должен быть положительный, т.к. вирус в организме останется, даже если подавлен, может ли быть так что вируса в организме нет? И не было совсем, а результат первого анализа не корректный? Читал форум давно решил только что зарегестрироваться, может подскажите что то.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 22.10.19, 13:38 | Сообщение # 7924
Татарин600,
Цитата Татарин600 ()
Добрый день

Привет
Цитата Татарин600 ()
назначили ламивудин, никавир, амивирен

Здесь ошибочка(нет таких схем)
Цитата Татарин600 ()
1. Реально ли так поднять клетки за 9 месяцев?

Реально.
А как вёл себя % ?
Цитата Татарин600 ()
2. На сколько мне известно При АРВТ если сдать анализ на ВИЧ он должен быть положительный, т.к. вирус в организме останется, даже если подавлен, может ли быть так что вируса в организме нет? И не было совсем, а результат первого анализа не корректный?

Тебя же на учёт поставили?
Там,поначалу делают ИФА,затем положительное ИФА,подтверждают ИБЛОТом.
В чём у тебя закрались сомнения?
Что ВН опр (или норм сделанной) не было ни разу?
Дак может ты элит.контроллер,с не опр. В.Н.без арвт surprised
И Добро пожаловать на форум v
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 22.10.19, 13:41 | Сообщение # 7925
Sverdlovchanin,
Цитата Татарин600 ()
2. На сколько мне известно При АРВТ если сдать анализ на ВИЧ он должен быть положительный

А это смотря какой анализ сдать:
ПЦР РНК с большой "чуйкой" будет-не опр./не обнаружено/отр. wink


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Вт, 22.10.19, 13:50
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.10.19, 14:05 | Сообщение # 7926
Точно, неправильно схему написал, ламивудин+эфавиренз+никавир, пил регулярно строго час в час таблетки, занимаюсь спортом, минифутбол, прогулки на свежем воздухе, так как ребёнок маленький у нас, кстати До диагноза прожил с женой 3 года, соответственно не предохранились, на лево не ходил, у неё анализы отрицательные, сейчас приходится предохранятся. Читал что в среднем 100 клеток в год при хорошем стечении обстоятельств растут клетки, а тут аж на 625 за 9 месяцев выросло, нагрузки не было ни разу, не видел ее. История такая: захотели мы с женой ребёнка, начали сдавать анализы, проверялись в частной клинике, там то я и получил свои анализы с имуноблотом положительным, пошёл в спидцентр, там поставили на учёт на основании этих бумаг, имуноблот в самом центре не поверяли, в соседнем регионе когда пересдавал имуноблот вышел сомнительный, вот и появились сомнения, посему так? Как так получилось
Профиль
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Вт, 22.10.19, 14:12 | Сообщение # 7927
Татарин600, а ИФА сдавали несколько раз? Всегда положительный?

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.10.19, 14:23 | Сообщение # 7928
Получается так, если бы был отрицательным, то не проверяли бы имуноблодингом, кстати после начала терапии кардинально бросил пить спиртное, сбросил 10кг
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 22.10.19, 14:27 | Сообщение # 7929
Татарин600,
Цитата Татарин600 ()
ламивудин+эфавиренз+никавир, пил регулярно строго час в час таблетки

А сейчас не пьёшь что-ли?
Цитата Татарин600 ()
кстати До диагноза прожил с женой 3 года, соответственно не предохранились, на лево не ходил, у неё анализы отрицательные

Ничего нет удивительного,даже на опр ВН.(а у тебя динамика ВН вообще неизвестна,может она и была не опр.,дак ты и заразить тогда не мог)
Цитата Татарин600 ()
в среднем 100 клеток в год при хорошем стечении обстоятельств растут клетки, а тут аж на 625 за 9 месяцев выросло

А это кому как повезёт.
ИРИ как менялся за этот год?
% как ?
Цитата Татарин600 ()
История такая: захотели мы с женой ребёнка, начали сдавать анализы, проверялись в частной клинике, там то я и получил свои анализы с имуноблотом положительным, пошёл в спидцентр, там поставили на учёт на основании этих бумаг, имуноблот в самом центре не поверяли, в соседнем регионе когда пересдавал имуноблот вышел сомнительный, вот и появились сомнения, посему так? Как так получилось

СЦр всё min дважды проверил,прежде чем поставить на учёт,и начнёт делать дорогие анализы(ту же ВН),давать таблы.
P.S Есть сомнения?
Сходи сдай анонимно ИФА в любом месте,или дойди до аптеки,да купи тест
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 22.10.19, 14:32 | Сообщение # 7930
Цитата Татарин600 ()
ламивудин+эфавиренз+никавир

Схема так себе. Никавир хотя бы заменить на Абакавир (тест РГЧ нужен) или Тенофовир.
Цитата Татарин600 ()
сейчас приходится предохранятся.

====>>>
====>>>
Цитата Татарин600 ()
Читал что в среднем 100 клеток

Это как средняя температура по больнице )) Всё очень индивидуально.
Цитата Татарин600 ()
захотели мы с женой ребёнка

Выше ссылки почитай и можете продолжить ))
Цитата Draga ()
ИФА сдавали несколько раз? Всегда положительный?

А иммуноблот делают только, если ИФА реактивный (дважды)...
Цитата Татарин600 ()
после начала терапии кардинально бросил пить спиртное

Это временно


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Вт, 22.10.19, 14:36
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Вт, 22.10.19, 15:30 | Сообщение # 7931
Цитата Sverdlovchanin ()
Наливай,Дим

Берите в компанию, как дурак сижу квашу в чужой стране неделю. Инета почти нет, выпить не с кем...печаль


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.10.19, 15:45 | Сообщение # 7932
Просто интересно, почему имуноблот получился сомнительный??? Сдавал ведь тоже в государственном СЦ, только в другом регионе, как такое возможно?
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 22.10.19, 15:49 | Сообщение # 7933
Цитата Татарин600 ()
имуноблот получился сомнительный???

Сомнительным называют имуноблот когда он ещё не полностью раскрылся. Половина белков ифа плюсуют, а часть ещё нет. Просто заражение свежее.позже откроется полностью.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.10.19, 17:29 | Сообщение # 7934
Все дело в том что я уже состою на учёте в СЦ, историю всю описал выше, появились сомнения и пересдал в другом СЦ другого региона, там имуноблот уже сомнительный, анализы разнятся
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 22.10.19, 17:37 | Сообщение # 7935
Татарин600,
Вам не имели право назначить теру на имуноблот, который не раскрылся. Я не совсем понимаю. Вам надо посетить свой ЦС и разобраться, на месте. Пусть покажут результаты всех анализов.
Что касается динамики роста клеток, то в Вашем возрасте они растут очень быстро, тем более Вы ЗОЖ. Так что это не показатель 100 клеток в год)


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало


Сообщение отредактировал Emeraldislife - Вт, 22.10.19, 17:48
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.10.19, 18:05 | Сообщение # 7936
Emeraldislife, для начала сдам анализы повторно в другом регионе, проверю для себя, там ждут через месяц, если окажется опять сомнительным, поеду к своим с результатами на руках, просто даже лечащий инфекционист сказала что 650 клеток за 9 месяцев, это много и такого не бывает
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 22.10.19, 18:30 | Сообщение # 7937
Татарин600,
Цитата Татарин600 ()
даже лечащий инфекционист сказала что 650 клеток за 9 месяцев, это много и такого не бывает

Много...мало...есть факт
Ну не было у тебя 900кл/или не было у тебя 300кл (ошибка в одном из анализов)
НО СЦр на учёт просто так никого не поставит(не надо это не ему,не государству,лишний раз на тебя фин тратить)
Хочешь,слушай своего инфекциониста,и продолжай получать древнюю схему потипу этой-ламивудин+эфавиренз+никавир
А хочешь,дак мобилизуйся,и не теряя лишнее время(в этих размышлениях/поездках)изучи тему,да добейся(край:покупай)достойную терапию,да и лечись(пей)/живи себе спокойно
P.S Перепроверить ИФА анонимно можно где угодно за очень короткий промежуток времени


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Вт, 22.10.19, 18:35
Профиль
parsek73 Offline
2062 поста
Награды: 58
Дата: Вт, 22.10.19, 19:08 | Сообщение # 7938
Добрый вечер.
Цитата Татарин600 ()
почему имуноблот получился сомнительный?

Цитата Emeraldislife ()
Сомнительным называют имуноблот когда он ещё не полностью раскрылся.

Цитата Emeraldislife ()
Что касается динамики роста клеток, то в Вашем возрасте они растут очень быстро, тем более Вы ЗОЖ.

Цитата Татарин600 ()
то 650 клеток за 9 месяцев, это много и такого не бывает

Исходя из этого,можно предположить:,что заражение недавние, поэтому иммуноблот не раскрылся полностью. Тебе назначили АРВТ на острой стадии. И всем известно,что при назначении АРВТ на острой, имеет очень хорошие прогнозы,по востановлению изначального иммунитета. Но это только предположение.
Перездай в любой лабе ИФА. И разбирайся,если есть желание,в местном СЦ.
А по большому:
Цитата Sverdlovchanin ()
Много...мало...есть факт

Цитата Sverdlovchanin ()
О СЦр на учёт просто так никого не поставит(

Цитата Sverdlovchanin ()
А хочешь,дак мобилизуйся,и не теряя лишнее время(в этих размышлениях/поездках)изучи тему,да добейся(край:покупай)достойную терапию,да и лечись(пей)/живи себе спокойно
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 22.10.19, 20:24 | Сообщение # 7939
parsek73, Гена,привет v
Цитата parsek73 ()
можно предположить:,что заражение недавние, поэтому иммуноблот не раскрылся полностью

Я тоже это предположил,что заражению ровно год,но
Цитата Татарин600 ()
с женой 3 года, соответственно не предохранились, на лево не ходил
(жена - минус)

Цитата parsek73 ()
при назначении АРВТ на острой, имеет очень хорошие прогнозы,по востановлению изначального иммунитета

А продолжает-ли он её пить сейчас,или пил только пару месяцев
Цитата Татарин600 ()
пропил лекарства два месяца

Цитата Sverdlovchanin ()
сейчас не пьёшь что-ли?


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Вт, 22.10.19, 20:25
Профиль
parsek73 Offline
2062 поста
Награды: 58
Дата: Вт, 22.10.19, 20:49 | Сообщение # 7940
Цитата Татарин600 ()
Положительный ВИЧ статус был выявлен в ноябре 2018г. ВН не

Невнимательно прочитал. Думал первый блот не раскрылся.
А тут
Цитата Татарин600 ()
Для себя решил сдать анализы в соседнем регионе, просто на ВИЧ, результат сомнительный иммуноблот, в крови определён один белок, говорят надо пересдать через 3 месяца, для определения окончательного результата

Просто на ВИЧ,это обычно ИФА.
Непонятки какие то.
Если есть сомнения. Сдай анонимно,в любой лаборатории.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 22.10.19, 21:17 | Сообщение # 7941
parsek73,
Цитата parsek73 ()
Просто на ВИЧ,это обычно ИФА.

Ну вот именно.
ИБлот только после положительного ИФА
Профиль
ChooseLife Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.10.19, 12:13 | Сообщение # 7942
Привет. Ну и меня принимайте) В том году жизнь выдала бонус. Год не знала об этом. Узнала только в октябре этого года, встала на учёт сразу же. Сдала кровь иммунитет 650, вирусная 1800.. Сказали что терапию не выпишут пока что. Разве что он гепатита С. Он у меня с 2013. Надеюсь тут не надо писать причину откуда бонус прилетел?) Депрессии никакой нет, сама виновата. Поэтому тут просто ищу общения и объяснения некоторых вещей, которые в центре СПИД преподносят. На пальцах они объяснять не умеют) Да и не все вопросы им задавать могу.

Сообщение отредактировал ChooseLife - Пт, 25.10.19, 12:14
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Пт, 25.10.19, 12:20 | Сообщение # 7943
ChooseLife, привет!Чем гепс лечить хотят? Тут есть ветка про лечение гепатита, почитай. Что неясно,спрашивай,форумчане помогут не хуже квалифицированного специалиста tongue

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
ChooseLife Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.10.19, 12:25 | Сообщение # 7944
Я ходила раньше узнавать результаты. Мой врач в отпуске и выйдет только в ноябре. 6 у меня приём. После консультации отпишусь. Скажу чем будут лечить. Благодарю за ответ) Сейчас зайду в тему про гепС. Просмотрю)
Профиль
Ridik2d2 Offline
242 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 25.10.19, 14:18 | Сообщение # 7945
ChooseLife, привет happy

Не отступать и не сдаваться!
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пт, 25.10.19, 14:50 | Сообщение # 7946
ChooseLife, приветЫ и добро пожаловать wink

"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 25.10.19, 15:06 | Сообщение # 7947
ChooseLife, Здравствуй v
И Добро пожаловать на форум
Профиль
Катана Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.10.19, 21:06 | Сообщение # 7948
Всем привет! Мы с мужем стоим в СЦ с 2013 года, Но лечение не принимали. Мне сказала врач гуляй, у тебя еще все нормально, а мужу сказали приходить через 3 месяца. Все это было перед свадьбой нашей и мы вообщем улетели и забили ,как многие.Переехав в Москву, муж заболел первый раз воспалением легких, но антибиотики помогли.Я через какое то время стала часто болеть ангиной( Все это меня мучало,терзало,но мы не верили ,что это Вич. Хотя я и твердила и уговаривала мужа пойти и начать принимать терапию,он где то там начитавшись ,испугался и короче не стал и я дура тоже! Мы вместе уже 18лет. Ведем активный образ жизни, я на спорте, никогда не принимала наркотики ниразу! Муж однажды в 17 лет сказал попробовал( я не курила до декабря 2018. Любим друг друга,работаем  и планы грандиозные, много путешествуем ,купили квартиру(в ипотеку) и хотели уже заниматься детьми.Но в прошлом году у мужа в декабре поднялась температура 39,5 и она не опускалась, вызвали скорую ,его увезли. В итоге ну понятно Вич,клеток -9 нагрузка не помню,но не оч большая. ЦМВ, Гепатит В и С. Тут начался Ад!  Я пулей в СЦ ,получила терапию, клеток 700,нагрузка ноль. Сделала все возможные гастроскопии,флюрографии ,на туб.Вообщем у меня все хорошо. Но муж лежал 2 месяца его восстановили, приехал это ужас,ну вы итак все понимаете минус 15 кг( я рыдала! Зеленый! Вообщем клетки поднимались медленно,нагрузка ушла.ЦМВ мы лечили дома сами ,препараты мы покупали сами. Что я насмотрелась,не пожелаешь ни кому.Когда твой родной единственный на свете человек лежит и стонет и тресется (действие Цивалгана) Прошло пол года ,клетки поднимаются ,нагрузка ушла. На сегодняшний день Клеток 97, вирусная нет.Но  привет -МИКобактериоз!  Начали с апреля лечить Клацидом,Рифамбутином,Этамбутол. Плюс АРВТ _Тивикай,Тенофовир,Ламивудин. Схема не плохая. НО ребят вчера узнали, что на Клацид резистентность.Врач поменяла препарат на Амокси .... как то так.Сказала лечение будет долгим и сложным,но оно есть. Я не могу ,мне так плохо,страшно,я не сплю,реву целыми днями. Я его не хочу потерять. и мне ни кто не отвечает,кто нибудь вообще вылечил Этот МАК??? Японимаю,что здесь и моя вина,но как жить дальше? Все друзья уже в шоке,как он долго болеет,я ни кому не сказала,только родные наши знают, Поделитес опытом,очень прошу, мне так тяжело.

Я не робот
Профиль
parsek73 Offline
2062 поста
Награды: 58
Дата: Ср, 30.10.19, 21:51 | Сообщение # 7949
Цитата Катана ()
Всем привет!

Привет.
История не из лучших. Но клетки потихоньку растут.
ЦМВ вы победили.
МАК бактерия,да долго,но лечится.
Примерно так
Поддерживай мужа. Вместе всё получится.
Всё будет хорошо.
Удачи и терпения вам!
Профиль
Катана Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.10.19, 22:46 | Сообщение # 7950
Не могу понять, как ответить на комментарий? Но в любом случае, спасибо за поддержку! Очень тяжело одной быть в таком состоянии не понимания .Я одна в Москве, друзья есть, но я им не могу сказать.Это будет позор нашей семье, тк он работает в очень известном месте и коллеги не поймут. Да ни кто не поймет.Меня поддерживает сестра мужа и моя мама. Но они к сожалению не в Москве. Будем бороться, надеюсь улучшения будут.

Я не робот
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 30.10.19, 22:55 | Сообщение # 7951
Цитата Катана ()
Очень тяжело одной быть в таком состоянии не понимания .

Катя, привет. Так мы все в таком состоянии непонимания со стороны общества. Вот только и понимаем друг друга.но Ты не одна. У Тебя есть муж. Живой, слава Богу. Отчаяние в данной ситуации не лучший союзник. Терпения Тебе. И про себя тоже не забывай.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
85 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 30.10.19, 23:02 | Сообщение # 7952
Начиталась про полочки в виде диареи, тошноты и тд.
Вот вы зачем это делаете? Не читали бы и начали пить. Врач про самые распространенные побочки мне, например, на старте в августе этого года говорил. Возьмите любые таблетки, типа цитрамона-парацетамола, который все едят всю жизнь, там такие же побочки...А время тянете зря...


Войбокало
Профиль
Катана Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.10.19, 23:20 | Сообщение # 7953
На резистентность Клацида еще в марте брали и только сейчас выявили . Какие то медленнорастущие бактерии.Так долго.Я сегодня в шоке от этого конечно.Завтра подключат еще один препарат Изони... тоже по названию незнаю. Надеюсь ,что пойдет на улучшение. Я ничего не читала ни про какие побочки. Я вообще ничего не знала о том,что такое клетки и тп... Ну вот не знала и не понимала.А муж просто насмотрелся всяких Гардонов и не верил,что Вич существует.Теперь то конечно все мы понимаем.И боремся. И ребят как ответить именно человеку в сообщении тут? Не могу понять

Я не робот
Профиль
85 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 30.10.19, 23:22 | Сообщение # 7954
Да это я не вам, извините...Это я ответил гражданочке с сообщением выше...

Войбокало
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 30.10.19, 23:26 | Сообщение # 7955
Цитата Катана ()
И ребят как ответить именно человеку в сообщении тут?

Нажимаешь или на ник. Или выделяешь ту часть текста, на которую непосредственно хочешь ответить. Далее нажимаешь"цитата" и отправляешь.


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 31.10.19, 08:48 | Сообщение # 7956
Цитата Татарин600 ()
сказала что 650 клеток за 9 месяцев, это много и такого не бывает
Если учесть тот факт что за месяц у меня ИС на 130 клеток поднялся и вирусная с 78000 слетела до НО то твой врач звиздит дружище.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.

Сообщение отредактировал letsgobrother - Чт, 31.10.19, 08:50
Профиль
Катана Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 31.10.19, 09:09 | Сообщение # 7957
Ребят доброе утро всем. А вы не знаете, что с мужчиной под ником Энди? у него просто похожая ситуация была с нашей и у врачей тех же лечился, Хотела узнать,как он ?Жив здоров?

Я не робот
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 31.10.19, 09:16 | Сообщение # 7958
Катана, доброе утро.
Денис жив, здоров...
Я тебе в ЛС его VK скину.
Темы его на этом форуме ты уже прочла, как я понял.
Если нет, напиши. Я на них тоже скину ссылки...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 31.10.19, 09:16 | Сообщение # 7959
Цитата Катана ()
Жив здоров?
В вайбере его найти можешь. Спроси у Henry он подскажет по этому поводу.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 31.10.19, 09:23 | Сообщение # 7960
Катана,
====>>>
====>>>


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]