Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
123456D Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 18.07.22, 09:30 | Сообщение # 9561
Да жить конечно нужно!
Скажите анализ крови не пришёл, а врач терапию назначила, это нормально
Профиль
An2 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 18.07.22, 09:35 | Сообщение # 9562
123456D, Доброе утро, как приняли диагноз? Есть ли у вас дети? Сколько вам лет, от куда вы? Обращались ли вы к психологу? Я тоже узнала три недели назад, не могу принять
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 18.07.22, 09:36 | Сообщение # 9563
123456D, Вообще по идее теру назначают по результату анализов, но тут как говориться кашу маслом не испортишь

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
123456D Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 18.07.22, 09:39 | Сообщение # 9564
Вроде уже получше, да сын 17 лет, а у вас как дела?
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Пн, 18.07.22, 09:58 | Сообщение # 9565
Цитата 123456D ()
врач терапию назначила, это нормально

Смотря какую.
Некоторые схемы не идут с большой ВН.
Например Рилпивирин >100тыс. не катит.
Так же комбинации Эф+Абик слабая схема.
Невирапин, там с клетками надо смотреть.
Если назначили ИП/р или ИИ, то норм всё.
Не правильно конечно врач поступает.
Так же если клеток немного нужна профилактика.
Профиль
An2 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 18.07.22, 10:07 | Сообщение # 9566
123456D, У вас взрослый сын это здорово, у меня ребёнку 6 лет, не хочу умирать и через 20 лет, ведь мне будет всего 50. Хочу умереть лет в 70, где нибудь в индийском океане, желательно чтоб меня съели акулы. 40 лет видимо с вич ещё никто не жил. Моя жизнь тесно связана с медициной, учусь в мед, сколько сил, времени и денег у меня на это ушло, видимо это все зря, смысла дальше учиться не вижу, но и бросать не хочу, но кто меня возьмёт с вич..
При постановке на учёт, сказали проверить ребёнка, я не могу ее туда повести, не могу сама взять кровь ей из пальца чтобы проверить хотя бы экспресс тестом, не знаю как сказать объяснить ей, зачем мне это надо, нашла на авито тест по слюне, заказала, жду. У меня миллионная нагрузка, а мы играли, она мне пальцы в рот суёт, облизывали друг друга, очень переживаю, это было до того как я узнала. Сейчас целую ее только в лобик, Душа болит у меня
Профиль
123456D Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 18.07.22, 10:14 | Сообщение # 9567
Очень интересно, так моя врач сразу в отпуск ушла, ничего не сказала когда придти на передачу крови, я два раза кровь сдала, после первого анализа сразу поставили на учет и потом второй раз сдала анализ не пришёл а терапию назначили, ничего не известно
Назначили мне интеленс, амивирен,
Вирфотен,

Добавлено (18.07.22, 10:21)
---------------------------------------------
Мне сказали в лаборатории маркеров нет,их везут из за границы, поэтому анализ крови задерживается, а на сколько неизвестно, получается без анализа буду пить терапию на обум

Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Пн, 18.07.22, 10:27 | Сообщение # 9568
Цитата 123456D ()
Назначили мне интеленс, амивирен,
Вирфотен,

Пейте.
Даже если предположить, что что-то будет, уйдете с ННИОТов.
Нормально всё будет.
Профиль
123456D Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 18.07.22, 10:27 | Сообщение # 9569
An2, а мне не сказали проверить сына, мне 40 , а в аптеке эти тесты продаются может и у меня нет, для себя хочу сдать , девушка жизнь продолжается это нужно принять

Добавлено (18.07.22, 10:31)
---------------------------------------------
parsek73, спасибо, а анализ когда очередной надо сдавать после начала лечения?

Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Пн, 18.07.22, 10:34 | Сообщение # 9570
Цитата An2 ()
меня миллионная нагрузка, а мы играли, она мне пальцы в рот суёт, облизывали друг друга, очень переживаю, это было до того как я узнала. Сейчас целую ее только в лобик,

Не придумывайте и не надумываейте.
Не передается так вирус.

Какие акулы?!!
Это же больно и страшно.
А вдруг только ногу откусит?
И будете без ноги и с ВИЧем до 90лет ковылять.
Вы просто диагноз не приняли. Отсюда такие мысли. Время надо. Всё пройдёт,поверьте.
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Пн, 18.07.22, 10:36 | Сообщение # 9571
Цитата 123456D ()
очередной надо сдавать после начала лечения?

Через месяц-два. Посмотреть как схема работает. Побочки оценить.
У вас Интеленс, очень легкий препарат.
Профиль
123456D Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 18.07.22, 10:39 | Сообщение # 9572
parsek73, ну вы рассмешили на счёт акул, спасибо вам, значит не всё так плохо

Добавлено (18.07.22, 10:43)
---------------------------------------------
Скажите здесь можно писать личные сообщения, хотелось бы связаться с этой девушкой

Профиль
Jelena Offline
21 пост
Награды: 2
Дата: Пн, 18.07.22, 10:57 | Сообщение # 9573
Я тоже узнала о том что у меня вич 9 месяцев назад когда попала в больницу в тяжёлом состоянии с пневмонией. И уже в стадии спид с огромной вирусной нагрузкой и с 48. Когда врачи сказали мне про диагноз жить не хотелось. Всё просто рухнуло. Откуда этот вич я до сих пор не знаю. Первые 2 месяца было очень тяжело и физически и морально. Думала что капец мне. Жалела себя, маму, дочку(20 лет дочке). Думала что буду изгоем. Что одна теперь с этой правдой до конца. Кому нужна такая. Выкарабкалась. После 3 месяцев терапии вирусная нагрузка уже была не определяема. Я вернулась на работу. Сейчас живу как обычный человек. Сказать что приняла свой статус не могу. Порой забываю, а потом вспоминаю и опять накатывает грусть печаль. Сейчас чувствую себя вполне хорошо- вирусная не определяема, клетки потихоньку растут. Выгляжу хорошо)). Я поняла одну вещь, что нельзя отчаиваться. Очень важен внутренний настрой. И очень важна поддержка близких. В одиночестве очень сложно с этим справляться. Слава богу моя мамочка, которой я рассказала о диагнозе очень меня поддерживает. Всем добра, здоровья и близких людей рядом))
Профиль
Jelena Offline
21 пост
Награды: 2
Дата: Пн, 18.07.22, 10:57 | Сообщение # 9574
Я тоже узнала о том что у меня вич 9 месяцев назад когда попала в больницу в тяжёлом состоянии с пневмонией. И уже в стадии спид с огромной вирусной нагрузкой и с 48. Когда врачи сказали мне про диагноз жить не хотелось. Всё просто рухнуло. Откуда этот вич я до сих пор не знаю. Первые 2 месяца было очень тяжело и физически и морально. Думала что капец мне. Жалела себя, маму, дочку(20 лет дочке). Думала что буду изгоем. Что одна теперь с этой правдой до конца. Кому нужна такая. Выкарабкалась. После 3 месяцев терапии вирусная нагрузка уже была не определяема. Я вернулась на работу. Сейчас живу как обычный человек. Сказать что приняла свой статус не могу. Порой забываю, а потом вспоминаю и опять накатывает грусть печаль. Сейчас чувствую себя вполне хорошо- вирусная не определяема, клетки потихоньку растут. Выгляжу хорошо)). Я поняла одну вещь, что нельзя отчаиваться. Очень важен внутренний настрой. И очень важна поддержка близких. В одиночестве очень сложно с этим справляться. Слава богу моя мамочка, которой я рассказала о диагнозе очень меня поддерживает. Всем добра, здоровья и близких людей рядом))
Профиль
123456D Offline
13 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 18.07.22, 11:31 | Сообщение # 9575
Jelena, а вот моя мама меня врядли поймёт у всех разные отношения, зато с сестрой я поделилась и она меня поддерживает, да поддержка это очень важно, ещё работа отвлекает
Здоровья, терпения желаю Всём!!!
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 18.07.22, 12:58 | Сообщение # 9576
123456D,
Цитата 123456D ()
Всём привет

Привет
Добро пожаловать на форум
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Пн, 18.07.22, 15:07 | Сообщение # 9577
Цитата 123456D ()
личные сообщения

Внизу, под каждым постом Написать.
Или наверное ещё через Профиль можно.
Сайт изменился, теперь хрен поймёшь где руки, где ноги.
Профиль
Pixxxel Offline
54 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 18.07.22, 15:37 | Сообщение # 9578
Цитата An2 ()
40 лет видимо с вич ещё никто не жил.

Так с момента открытия вируса 40 лет не прошло еще, а с момента широкого внедрения современной АРВТ и подавно. Так что ничего удивительного, что 40 лет никто не жил)
Профиль
Alena123 Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 24.07.22, 18:11 | Сообщение # 9579
Добрый вечер, узнала о том , что у меня вич, почти 4 месяца назад. ИС 130 , ВН 14000. Да и то случайно , после коронавируса прошла полное обследование . Сначала выявили гепатит С , т.к. были значительно завышены АЛТ и АСТ , ну и через месяц вич.Не могу понять как так быстро снизился статус, если заражение произошло 2 года назад , если не меньше.Появился новый партнёр. В 2019 точно статус был отрицательный.Может ли такое быть?Вроде так быстро ИС падать не должен, очень переживаю.

Мир
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 24.07.22, 18:17 | Сообщение # 9580
Alena123, приветствую на форуме. Всё зависит от особенностей организма, у кого-то это длится годами, другие гаснут махом. Вам повезло, у Вас ещё осталось время всё исправить. Врач назначит теру, таблы от опортунистов и пойдёте на поправку

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
Alena123 Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 24.07.22, 18:41 | Сообщение # 9581
Спасибо, за поддержку, теру уже начала пить , пью третий месяц, через месяц сдала анализы, ИС стал 140 , 11%, ВН 2000. Врач говорит хорошо, но я переживаю .. Еще когда узнала , переболела опоясывающим герпесом, врач сказала, что я ещё легко отделалась с такими клетками.

Мир
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 24.07.22, 18:52 | Сообщение # 9582
Alena123, а вот переживать нам категорически не рекомендуется, стресс, переживания и т.д. негативно скажутся на росте ИС. Так что выше нос) !

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
IrinaTitova Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 29.07.22, 14:06 | Сообщение # 9583
Добрый день. Помогите понять. В первых числах декабря 2021 года был незащищенный ПА. Через 10 дней температура 41 всего один день. 21 января начали беспокоить глаза: жжение, пелена, выделения. Офтальмолог сказал, что вирусное, лечи носоглотку и назначала капли. По весне очень сильно выпадали волосы. 5 июля 2022 года температура 37,5 и сильные боли в животе. И тут началось мое таскание по больницам. УЗИ брюшной полости отличное. Хирург ничего не нашел, отправил к лору сказав, что по анализам вяло текущее воспаление и гемоглобин 92 (он всегда у меня низкий). Лор сказал, что увеличены лимфоузлы и обострение хронического тонзиллита. Но тут резко у меня отекает один локоть, а затем и вся левая рука и правая стопа. Терапевт отправляет к травматологу, тот к хирургу, этот к невропатологу, последний к ревматологу. Я устала отдавать деньги и покупать энное количество лекарств. И тут я терапевта попросила сдать все бесплатные анализы какие только можно. Ну в этом списке и на ВИЧ. Живу в маленьком поселке. Все обо всем знают. Не хочу тут сдавать. Поэтому, сегодня сдала анонимно в областном СПИД центре. Результат будет через три рабочих дня. В голове каша, в интернете тоже. Все симптомы имеются, не могу понять какая стадия. Помогите понять. Выходит, что прошло 7 месяцев. На данный момент с 5 июля температура 37,2-37,6. Не сбивается ни чем. Пропила 4 разные антибиотика по назначению врачей. Рука и нога по-прежнему отекшие. Глаза болят, жидкость выделяется. Месячные регулярные, но как то по-малу и яркого цвета. Стала замечать, что забываю. Потеря координации бывает. Аппатия ко всему. Усталость. Голова не болит, не кружится, но закрываю глаза и как будто сейчас упаду. Лимфоузлы на шее увеличены. Правый очень мало, а левый сильно, и он болит, дергает отдает на всю левую сторону лица. Боли были в грудине в этот промежуток времени, тяжело дышать было, тошнило постоянно, но аппетит не пропадал, а еще больше есть стала. Вот первый день сегодня нет тошноты (беременность исключена,, с декабря не было больше ПА). Я уверена, что анализ будет положительным. Теперь еще боюсь, что поставят на учет в нашей больнице где все друг друга знают. Сам же мед персонал между собой и везде обсуждают всех, в том числе и с ВИЧ людей. Сама была этому свидетель. Никто не боится не уголовного и какого либо другого наказания. А еще боюсь за сына подростка. Узнает весь поселок и дойдет и до школы. Слезы неделю. И не могу понять какая фаза или как там стадия спустя семь месяцев, что так сильно дало практически на все органы. А УЗИ, КТ все отлично. Помогите реальными советами и объяснениями.
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Пт, 29.07.22, 14:16 | Сообщение # 9584
IrinaTitova, привет! если рещультат положительный, можно самой покупать терапию с рук, но нужны доп анализы на вирусную нагрузку и Имунный статус, это недёшево

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 30.07.22, 22:12 | Сообщение # 9585
Сначала получите результат

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 03.08.22, 13:52 | Сообщение # 9586
IrinaTitova, пока что диагноз вы себе придумали, если и вич+, то значительно ранее подцепили, чем в декабре. Спид за такое время не развивается.
Потом, спид это или нет, диагноз от врачей, что у вас за симптомы всё равно быть должен.

Что касается вашего посёлка, то вам сейчас не до этого.
По-моему в малых сёлах нет Спид-центров, так что, о какой деревне вы говорите, неясно.
Вам в большой город ехать за постановкой на учёт, если вам это действительно нужно.

Что касается вич, сначала просто тест, потом клетки CD4 сдаёте.
Если + и CD4 больше 200, то можно и самой Taffic-ом закупиться и начать принимать.

А ваши другие проблемы и без вич обследовать, лечить.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Чт, 04.08.22, 22:51 | Сообщение # 9587
Ну почему же Тафиком, а не скажем, Довато?

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 05.08.22, 18:19 | Сообщение # 9588
Цитата 68кошка68 ()
Ну почему же Тафиком, а не скажем, Довато?

Потому что российское захолустье, а не Лос Анджелес.
И потому что не пойми что с состоянием здоровья, чтоб двушкой подавлять.
Сейчас и Taffic заказать непросто.
Профиль
VitaRozati Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.08.22, 02:11 | Сообщение # 9589
Всем привет, прошу любить и жаловать)

Всем добра)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 06.08.22, 06:46 | Сообщение # 9590
VitaRozati,
Цитата VitaRozati ()
Всем привет, прошу любить и жаловать)

Привет
Добро пожаловать на форум
Профиль
VitaRozati Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.08.22, 09:54 | Сообщение # 9591
Неделю назад узнала о своём +. Читала о стадиях типа отрицание, принятие и т.д.Либо у меня пока не пришло осознание,но ощущение пока такое, что ничего не изменилось. Хотя как узнала, разом ощутила его всеми фибрами организма, и отыскала все симптомы. Понимаю, головой,что жизни конец и даже ближайшим планам,но эмоций по этому поводу не испытываю.

Всем добра)
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 06.08.22, 10:05 | Сообщение # 9592
VitaRozati, привет
Цитата
Понимаю, головой,что жизни конец и даже ближайшим планам

Не выдумывай))) Всё будет так же как и было, кроме того что ты поменяешься в лучшую сторону и будешь тщательней следить за здоровьем. Ну и самый жирный минус из всего - приём терапии по часам. Вот и всё.


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
VitaRozati Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.08.22, 11:45 | Сообщение # 9593
Статистика по изменениям за неделю только в худшую сторону) страха нет, курю всю неделю на нервной почве. Вирусную нагрузку пока не знаю пцр не готов, сказали в СЦ, что через 2 недели будет готовтанализ. Заражение произошло,как я думаю в начале ноября прошлого года, в конце декабря, сдала анализ в часной клинике ифа ложно положительный отправлен на допроверку, имуноблот отрицательный, позвонила в СЦ, врач сказала раз имуноблот отриц, то все хорошо, но перездай через 3 месяца, перездала в мае в частной клинике, психологически стоял барьер на СЦ, не хотела туда ехать, итог позвонили из клиники сказав, что тест не отриц не полож, отправляют в СЦ на допроверку, а я у них там на минуточку на контроле с декабря, в июне приходит сообщение из клиники, обратитесь за консультацией в СЦ, результата не пишут. Я как дилетант в этом деле, решила, что если бы у меня был + то СЦ меня бы уже давно вызвал в срочном порядке, ( понимаю, что глупо с моей стороны),но при общении с врачем из Сц в декабре, она мне сказала, что всем своим звонит. И вот на дворе август, я попадаю случайно в больницу где у меня берут все анализы и уже эпедимиолог больницы сообщает мне, что майский мой имуноблот положительный) Занавес

Всем добра)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 06.08.22, 12:58 | Сообщение # 9594
VitaRozati,
Личные сообщения посмотрите
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 08.08.22, 10:00 | Сообщение # 9595
Цитата VitaRozati ()
Занавес

Вы так всё описываете, как будто действовали по плану. Уже всё решили лет 5-10 назад, что вам конец.
Но до конца вам ещё далеко.
Ну, не учитывая, других факторов в жизни, от которых вы можете конец найти быстрее.

Ваше курение тоже указатель, что не особо то вы цените продолжительность жизни.
Короче, вам пить таблетки и заниматься всякими психологическими практиками, чтобы мозги немного в гармоничное созидательное русло выстроить.
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 10.08.22, 15:36 | Сообщение # 9596
всем привет) 
влюбилась в парня с +.  tongue 
куда нужно и можно сходить с ним, где смогут на его примере сказать мне что все хорошо или плохо,  я не хочу идти в гос структуру где ему дают терапию (извиняюсь за предвзятое отношение, но мне кажется там не скажут правду). Можно ли с такими вопросами идти к платным инфекционистам? и для этого нужно чтобы он взял с собой анализы? буду признательна за ответ. Ибо пока мне врач не скажет что все хорошо, форумы не помогут...и еще мама от меня отворачивается со словами я тебя в 40 лет не для того рожала, чтоб ты вич подцепила осознанно.


я минус, а он плюс. люблю его. хочу семью.
Профиль
Nemo Offline
1094 поста
Награды: 32
Дата: Ср, 10.08.22, 16:03 | Сообщение # 9597
девушкасминус, привет. Сдай в любой платной лабе. Инвитро например. Если парень твой на терапии и у него погашена вирусная нагрузка, заразить он тебя не может и таскать его тоже никуда не надо)))! Просто сдай для себя и всё.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
parsek73 Offline
2022 поста
Награды: 58
Дата: Ср, 10.08.22, 16:09 | Сообщение # 9598
Цитата девушкасминус ()
смогут на его примере сказать мне что все хорошо или плохо,  я не хочу идти в гос структуру где ему дают терапию

А что вы хотите узнать?
Если вы в Москве, то это облегчает дело.
Не каждый инфекционист сможет правильно оценить вашего любимого.
И опять, не понятно, какую информацию вы хотите узнать о нём?
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 14.08.22, 10:21 | Сообщение # 9599
Цитата девушкасминус ()
мама от меня отворачивается со словами я тебя в 40 лет не для того рожала, чтоб ты вич подцепила осознанно.

По-моему, самая большая проблема из описанного - это с мамой.
Вы поняли, что сделали ошибку, рассказав ей? Теперь придётся на неё санкции накладывать. Или долгую воспитательную беседу проводить.
Мама делает из себя жертву, шантажирует.

А что касается вас, вашего парня и безопасности, то непонятно с чего вообще история началась? Что вас беспокоит?
Имели ли вы контакт с ним или нет? На терапии он или нет?
Если контакта незащищённого не имели, то всё просто: Вам доконтактную терапию ежедневно. И наслаждайтесь друг другом.
Параллельно с этим пусть парень разбирается
(а почему он до сих пор не разобрался?) На терапии он или нет.
Судя по тому, что вы ни в какие органы не ходили, то вероятно, он не на терапии.
По сути, если он получил тест+, и чувствует себя хорошо, значит случай не запущенный, сопутствующих нет. Можно просто купить терапию и начать принимать.
А обследовать организм в обычном порядке медосмотра.
Есть некоторый смысл не посещать спид-центр, действительно.
Он сдавал анализ анонимно или нет?
Если нет, значит он в базе уже.

И без инфекциониста обойтись можно.
Таблетки вам, таблетки ему - и всё.
Через месяцев 6 у вас можно таблетки и убрать.


Сообщение отредактировал Lucky_man - Вс, 14.08.22, 10:23
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 14.08.22, 18:36 | Сообщение # 9600
Так все замечательно рассписал. А у меня вот вопрос сразу возникает. А есть ли любовь у этого парня к данной девочке? Где забота с его стороны, где страх причинить вред любимому и дорогому человеку? Ах как все просто, пей милая, профилактику, травись.. Чай не манна небесная.. Да чего уж там пол года потерпит.. Где то мама и права. Но не в случае с ВИЧ, а относительно-а нужен ли такой мальчишь рядом?

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]