• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
диагноз во время беременности
Inna Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 10.07.12, 20:27 | Сообщение # 1
Девочки, кто из вас узнал о вич инфекции во время беременности? Как вы это перенесли? cry мне поставили диагноз на 14 неделе, сейчас 33. Настроение то хорошее, то совсем невыносимо, чем ближе к родам тем страшнее sad . Теперь не только за свое здоровье переживать, но и за малышку cry

Если Бог медлит,это не значит,что он отказывает
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 11.07.12, 07:34 | Сообщение # 2
Inna,посмотрите личные сообщения в правом верхнем углу страницы или в своем профиле(левый верхний угол страницы)!!!!перестаньте дублировать темы,когда подобных и так уже куча!!!все интересующее вас есть здесь http://forum.u-hiv.ru/forum/19-742-6!
а также в теме "рассказ о моей беременности".

эту тему закрываю.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НА ФОРУМЕ! [220 ответов]
Чт 04.06.26 23:43 от myaw
Начало терапии (25.06.2025) [119 ответов]
Пн 13.04.26 16:28 от nemec1989
Помогите с иммунограмой [162 ответов]
Пн 23.03.26 11:56 от Марс1989
заразился ли я вич ? [45 ответов]
Ср 18.03.26 20:48 от Марс1989
Вич+ [19 ответов]
Пн 16.03.26 18:25 от Марс1989
Спид [27 ответов]
Пн 16.03.26 09:04 от Alisaman
о бытовом заражении. [32 ответов]
Пт 13.03.26 08:16 от ATAKA24
С чего начать? [5468 ответов]
Чт 12.03.26 20:26 от Вольтер
ВИЧ+ Чат [ без политики ]