Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Победителей не судят (Профеталь)
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 30.12.12, 20:41 | Сообщение # 881
Цитата (Lan4onok)
Мне помогло, Кире помогло, но не факт, что всем поголовно поможет

Ув. Ленченок!Вы рано начали отмечать победу. Минус должен быть при всех контрольных сдачах анализов. И после 24недели долженбыть минус, а потом через 6 месяцев после окончания лечения.Вот тогда будете праздновать победу. Я уже прошел это. Когда на 12нед.-, на 24нед.-, на 36нед.-, а на 48 неделе плюс. Вот это был шок! Удачи вам!
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 30.12.12, 21:25 | Сообщение # 882
Вал, я знаю. Помогло на данном этапе. Я уже писала об этом, что как 6 месяцев пройдёт, тогда только можно знать наверняка, что болезнь ушла. Что будем смотреть, у кого, как будет дальше. поэтому не праздную. и поэтому жалею уже, что написала сюда, вступила в полемику, и получила энергию негатива. она мне не нужна сейчас. А только положительная энергия и вера в победу. Я и так переживаю, что дальше будет, зачем мне ещё всё это.
именно поэтому всё сотру. Пусть каждый сам для себя решает и выбирает, что ему делать. Я ведь решилась сама, и просто сообщила об этом, как просили. Но не думала, что меня начнут непонятно в чём обвинять. А раз так, то лучше забыть обо всём. Раз все только за себя, и я себя пожалею.

Добавлено (30.12.12, 21:25)
---------------------------------------------
Вот, капитан, нашла про альфетин и гепатит. http://glenmery.com/rus-catalog-32617-afetin-5.html
Было ещё помню, но некогда искать. Кстати, здесь и контрольные группы присутствуют, и отдалённые 3 летние результаты.

Увидела сейчас, что врач, который меня лечил, как раз один из врачей, которые проводили эти исследования. Поэтому, она так уверенно мне говорила, что очень хорошие результаты. и пролечившихся много.


Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...

Сообщение отредактировал Lan4onok - Вс, 30.12.12, 21:31
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 30.12.12, 22:08 | Сообщение # 883
Lan4onok, улыбнуло... и не тоько меня. Вы таки потёрли свои "откровения" ... а зря... почему зря - не скажу

Цитата (Lan4onok)
Но не думала, что меня начнут непонятно в чём обвинять.

Я Вас обвинил? Не передёргивайте...
Сказано, что написанное вами не может быть научным доказательством
Такова вот се ля ви...

Цитата (Lan4onok)
Вот, капитан, нашла про альфетин и гепатит. http://glenmery.com/rus-catalog-32617-afetin-5.html

Батюшки светы, нашли... состоялось таки когда к стенке припёрли.
Но... даже моя персона имеющая скудные медицинские познания (не отрицаю этого) но имеющая некий жизненный опыт подсказывает мне что публикации этой до научной как от Ростова до Китая
Но тем не менее попрошу прорецензированный уважаемых в сообществе доказательной медицины экспертов данную "статью"
Когда получу ответ - обязательно тут проинформирую

На десерт: выйдите на улицу и проведите маленький социологический опрос.
Вопрос всего один:
Согласились ли Вы проходить клиническое лечение препаратом не прошедшим клинических испытаний?
(а ведь Профеталь их не прошёл)
Ответа два: ДА или НЕТ


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Вс, 30.12.12, 22:21
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 31.12.12, 03:25 | Сообщение # 884
Кэп.

1. Это раздел "Альтернатива".
2. Если паранойя о заговоре маркетологов имеет под собой основания, то рано или поздно появятся отрицательные отзывы.
3. Кэп, хватит троллить! Что за убожественная манера хамить людям под маской филантропии?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 31.12.12, 11:42 | Сообщение # 885
Цитата (Webmaster)
то рано или поздно появятся отрицательные отзывы.

Они были, в этой теме. Но я не успел их вовремя застолбить...
Хотя вот ЭТО не Вами ли написано:
Бабур использовал пациентов как подопытных кроликов

Я всего лишь прошу научные доказательства (согласно принципам доказательной медицины) - их не предъявляют. Значит их нет
Всего доброго
Понимающий увидит. В конце концов каждый хозяин своему здоровью.

С наступающим!


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пн, 31.12.12, 11:46
Профиль
vichi Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.12.12, 19:23 | Сообщение # 886
Lan4onok
спасибо, что Вы поделились положительным опытом, а не зажали инфу, как делают все остальные, кому-то лень, кто-то боится недоверия и негатива....
Я думаю не стоит обращать внимание на чужой негатив....у всех свои причины для веры или для недоверия.
Я вот благодарна за любую инфу по теме.

Народ, пожалуйста откликнитесь у кого есть опыт лечения, любой отрицательный или положительный. Как хотите можно в личку, можно сюда!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 01.01.13, 08:28 | Сообщение # 887
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Я всего лишь прошу научные доказательства (согласно принципам доказательной медицины) - их не предъявляют. Значит их нет

Конечно, нет. С этим никто не спорит. Да, клинические испытания данного метода лечения не еще проводились. Именно поэтому те, кто стоит перед выбором, вынуждены оценивать информацию по принципам, принятым скорее в юриспруденции, чем в медицине:
- доказательствами считаем любые фактические данные
- доказательства оцениваем в их совокупности, по внутреннему убеждению
Если бы мне доверили быть судьей в этом споре, то воображаемый иск о призании эффективным данного метода лечения в отношении гепатита С я бы удовлетворил частично - метод лечения признал бы эффективным, но предупредил бы пользователей о существовании риска неудачного лечения.
Иск о признании метода лечения безопасным для "минусов" - удовлетворил бы в полном объеме (Никаких сведений о вреде такого лечения не поступало даже от того, кому лечение не помогло)
В иске о признании метода эффективным в отношении ВИЧ - пока бы отказал, но признал бы за АФП право на дальнейшее его изучение и на участие в экспериментах
Так же пока отказал бы в иске о признании данного метода безопасным в отношении ВИЧ-инфицированных. (есть вопросы, на которые так не были получены ответы)
Вот )))

Цитата (Lan4onok)
Я уже писала об этом, что как 6 месяцев пройдёт, тогда только можно знать наверняка, что болезнь ушла. Что будем смотреть, у кого, как будет дальше. поэтому не праздную

Я буду молиться за Вас!
А вот imanbaev_d - уже честные поздравления.
Профиль
Maksimka Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 10.01.13, 10:57 | Сообщение # 888
Lan4onok, напиши пожалуйста где в Мск купить профеталь и как ты его принимаешь и с чем? спасибо.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 10.01.13, 23:05 | Сообщение # 889
Цитата (Maksimka)
Lan4onok, напиши пожалуйста где в Мск купить профеталь и как ты его принимаешь и с чем? спасибо.

Чей клон будете?



Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.01.13, 02:01 | Сообщение # 890
Цитата (Maksimka)
Lan4onok, напиши пожалуйста где в Мск купить профеталь

Яндекс вам в помощь. Коммерческой информации здесь не будет, ибо это противоречит правилам форума.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
rapid Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 11.01.13, 10:58 | Сообщение # 891
Цитата (Maksimka)
Lan4onok, напиши пожалуйста где в Мск купить профеталь и как ты его принимаешь и с чем? спасибо.

Тоже интересуют подробности. Lan4onok, будет время, ответь пожалуйста в личку или на почту по моим вопросам.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 11.01.13, 14:27 | Сообщение # 892
Альфа-фетопротеин - лекарственный препарат, внесенный в официальный реестр лек. средств. Поэтому продается в аптеках, как положено.
Профиль
sasha Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 12.01.13, 10:25 | Сообщение # 893
Lan4onok напиши подробную схему лечения у меня гепатит С 3 генотип хочу попробовать лечение Альфа-фетопротеин

1984
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 12.01.13, 22:41 | Сообщение # 894
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Чей клон будете?

Уважаемый! Я не пойму, что Вы на этой ветке пытаетесь доказать. Ведь людям вылечившимся от гепатита-с с помощью интерферона и АФП абсолютно не важно мнение Покровского и ваше. Слава богу,что такие люди есть и их немало. Я общался с врачами применяющие такие схемы лечения гепатита-с и по их мнению процент излечения не ниже, чем при лечении пегинтроном+ребетолом особенно со 2 или 3 генотипом и без цироза, но при этом сроки меньше(1-4 мес) ипобочек нет. Поэтому каждый имеет право самостоятельно решать как лечить гепатит , но под контролем и консультацией врачей практикующими такие схемы лечения
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 13.01.13, 20:43 | Сообщение # 895
Цитата (val)
но под контролем и консультацией врачей практикующими такие схемы лечения

ну если в клинике не частной , если есть примеры тогда милости просим опишите , мне всегда импонировали первопроходцы .


a la guerre com a la guerre
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 13.01.13, 23:12 | Сообщение # 896
Цитата (доктор)
если есть примеры

Один из многочисленных примеров вам описала Lan4onok несколько недель назад на своем личном опыте при лечении гепатита-с с применением АФП+ интерферон в одном из государственном лечебном заведении
Профиль
Maksimka Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 14.01.13, 12:49 | Сообщение # 897
Начитался как некоторым ставили диагноз ВИЧ, потом через несколько лет перездавали и было отрицательно. Попёрся в платную клинику сдавать анонимно. За анализами сказали лично являться не зависимо от результата. Когда пришло уведомление, попёрся забирать. Молодая девушка на выдаче вся побледнела. Говорит не дам анализы без паспорта ( у меня с собой чек и документ с кодом). Говорю: Не имеете права не отдавать, в документе всё подробно написано. Девка сидит орёт, зовёт старшую, Люди в приёмной уже оборачиваются. Короче отдали с горем пополам. Но такого позорища я ещё не видел. ладно, что я заранее предполагал результат анализа, а если впервые пошел сдавать к ним? Мед персоналу даже плевать, что человек сейчас чувствует, а всё из-за их же некомпетентности и незнания! Вот так и ходи потом в платные клиники. Куплю проколю Профеталь, может поможет)
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 17.01.13, 23:17 | Сообщение # 898
Цитата (Maksimka)
Куплю проколю Профеталь, может поможет)

ключевое слово может

Цитата (val)
Я не пойму, что Вы на этой ветке пытаетесь доказать.

Не доказываю я... просто привожу цитаты из доказательной медицины
Вот когда уважаемые в медицинском сообществе издания напишут, что профеталь огого - тогда поверю, а так - ОБС


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Ilya22 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 18.01.13, 19:11 | Сообщение # 899
Не доказываю я... просто привожу цитаты из доказательной медицины
Вот когда уважаемые в медицинском сообществе издания напишут, что профеталь огого - тогда поверю, а так - ОБС

--------------------------------------------------------------------------------
и когда это зарегистрирует FDA и EMEA sad


Сообщение отредактировал Webmaster - Вт, 05.02.13, 18:36
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 05.02.13, 09:51 | Сообщение # 900
Ура мне на почту пришло письмо с клиники Ваше здоровье. Иваненко И.В. ответил на вопросы. Думаю я создам новую тему как новый уровень обсуждения препарата http://forum.u-hiv.ru/forum/34-2410-1
Профиль
kira Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 10.02.13, 07:00 | Сообщение # 901
Здраствуйте, уважаемые обсуждающие! Хочу сообщить у меня всё в порядке, молчала потому что вышла на работу и просто не когда заглянуть сюда.По окончанию лечения в октябре гепС-отр, антитела сохраняются, алт и аст ниже нормы.Неделю назад сдала опять анализы о результатах сообщу. Ланчонок не пытайся ни кому здесь что то доказывать, в частности Kapitan_Ochevidnost и ему подобным, я вообще не пойму с такой базой данных,что он делает на форуме?? ему бы докторские писать,а он умничает среди простых обывателей прям викопедия а не человек! wacko Правда она то всегда есть,и кто её ищит тот найдёт, и всякие очевидности вообще не помеха! Пусть трепиться, по мне так его трёп ещё больше разжигает интерес к этой теме!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 10.02.13, 18:14 | Сообщение # 902
Цитата (kira)
Пусть трепиться

Треплетесь мадам Вы!
Интернет он как помойка - всё терпит.
Кто Вы? - об этом никто не знает. Может Вам проплатили и Вы двигаете этот препарат.
Я же призываю верить доказательной медицине, а не ОБС....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 10.02.13, 19:08 | Сообщение # 903
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Я же призываю верить доказательной медицине, а не ОБС
А что доказывает Ваша доказательная медицина? При стандартной схеме лечения процент излечения в лучшем случае 50/50 с кучей побочек и с длительными сроками лечения и с огромной стоимостью лечения и без каких-либо гарантий. Похоже, что Вам проплатили и Вы двигаете здесь пегинтрон или пегасис. А в недоказательной но тоже медицине есть другая схема лечения гепатита без побочек , снебольшими сроками лечения и адекватной стоимостью при этом пролечившиеся люди Вам лично потверждают эфективность лечения, с которыми можно при желании связаться по тел. или по скайпу и пообщаться. Что касается легализации этой схемы в мировом масштабе, то Вы ,как грамотный человек , должны понимать, что ни Родионов, ни Иваненко, ни другие уважаемые в своих кругах врачи не в состоянии это сделать исходя из того, что это требует огромных денег, времени  материально-технической безы, и т.д. Они просто лечат и получают результаты
Профиль
sasha Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 14.02.13, 19:10 | Сообщение # 904
Добрый день создана новая тема на правах рекламы Иваненко лично отвечает на вопросы кто лечился в Бабуре и не вылечился, задайте вопрос почему так произошло ,почитаем что вам ответят.
граждане, лечившиеся профеталем отзовитесь в новой теме. Это поможет многим людям собирающемся там лечиться не попасть на удочку аферистов или наоборот вылечить тяжелый недуг с наименьшими потерями для здоровья. Тема Профеталь АФП Альфетин Альфа-Фетопротеин - вопросы и ответы.


1984

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 18.02.13, 14:28
Профиль
zigzag963 Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.13, 19:35 | Сообщение # 905
Лечитесь стволовыми клетками... и не верьте еврейско-доказательной медицине.... На самом деле она ничего не доказывает... На ней только деньги зарабатывают... А клетки они и альфа фето протеин выделяют....

Сообщение отредактировал zigzag963 - Сб, 16.02.13, 20:46
Профиль
Cheshka Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 21:46 | Сообщение # 906
Здравствуйте, zigzag963! А по-подробней можно? Вы сами пробовали?
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.13, 22:20 | Сообщение # 907
CheshkaCheshka
Цитата (zigzag963)
Лечитесь стволовыми клетками
Не поможет. Сначала нужно убрать вирус
Профиль
Cheshka Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.02.13, 01:33 | Сообщение # 908
Цитата (val)
Не поможет. Сначала нужно убрать вирус
 Спасибо! Значит будем убирать вирус!
Профиль
zigzag963 Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 19.02.13, 08:39 | Сообщение # 909
Да у меня был вирусный гепатит В и С... Интерферонами не лечился... периодически ставлю клетки... Вирус в крови не определяется... 

Сообщение отредактировал zigzag963 - Вт, 19.02.13, 08:42
Профиль
Cheshka Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.02.13, 16:41 | Сообщение # 910
Цитата (zigzag963)
Да у меня был вирусный гепатит В и С... Интерферонами не лечился... периодически ставлю клетки... Вирус в крови не определяется...
 
очень интересно! Расскажите,пожалуйста,поподробней где и как это Вы делаете.Сколько это обходиться финансово?Заранее благодарна.
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 19.02.13, 20:34 | Сообщение # 911
Цитата (Cheshka)
очень интересно! Расскажите,пожалуйста,поподробней где и как это Вы делаете.Сколько это обходиться финансово?Заранее благодарна
Это можно сделать в Донецке. Стоимость 30000гр. Но сначала нужно убрать вирус
Профиль
ronaldi Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 19.02.13, 21:49 | Сообщение # 912
Ющенко от стволовых клеток говорят красивый такой стал, вроде перебор или клетки просроченные были.. может он не такие принимал, но глядя на него страшно как то эксперементировать с клетками )
Профиль
zigzag963 Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 20.02.13, 07:33 | Сообщение # 913
У вас на Украине много где можно сделать 30000гр. это сколько в рублях?

Сообщение отредактировал zigzag963 - Ср, 20.02.13, 07:42
Профиль
ХМАО Offline
278 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 20.02.13, 11:06 | Сообщение # 914
Умнож  на 4 и узнаешь

Живее всех живых
Профиль
kira Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.13, 11:52 | Сообщение # 915
Kapitan_Ochevidnost
Цитата
Треплетесь мадам Вы!
Интернет он как помойка - всё терпит.
Кто Вы? - об этом никто не знает. Может Вам проплатили и Вы двигаете этот препарат.
Я же призываю верить доказательной медицине, а не ОБС..
 Сколько злости и стремления доказать всёму миру т.е. помойке в которой вы пишите, что АФП не чего не лечит,вопрос: ПОЧЕМУ??? и ЗАЧЕМ? Скорее всего это вам, голубчик, преплачивают за такую активность по засаживанию препарата. Доказательная медицина ХА ХА, что она кому доказала? Если бы каждый кто прошёл стандартную терапию 100%изличился, вот это доказательная, а так и ваша медицина не чего не лечит. И вообще создалось такое впечатления, что вы НАМЕРЕНО людей ищущих альтернативу стандартному лечению ПРИЗИМЛЯЕТЕ, обратно вопрос ПОЧЕМУ??? Страно всё это,очень страно!!!

Добавлено (20.02.13, 11:52)
---------------------------------------------
Я ещё в начале этой темы писала почему я верю в АФП, хочу повториться,я не настолько эрудирована как Kapitan_Ochevidnost и ему подобные, я простой обыватель. У меня троя детей. Первого ребёнка я родила без гепСа, последних двоих уже с этим диагнозом(лирику откуда он взялся я упущу), будучи не беременна мои анализы запредельно привышали нормы АЛТ и АСТ 280-190 где то в таких пределах,гептрал,плазма фарез 2раза и в год и т. д.только на мизер понижали трансоминазы. Забеременев вторым ребёнком мои АЛТ и АСТ на втором третьем месяце беременности пришли в норму как у здорового человека(33-18) притом я не выпила ни одной таблетки,после родов они опять взлетели в облака, забеременев третьем ребёнком история повторилась трансоминазы в норме, на вопрос инфекцианисту что это и почему ,она только развела руками. Когда мне попалась статья про АФП, всё встало на места, мои детки будучи у меня в утробе лечили меня, просто у имунитета не хватило сил добить вирус! Вот поэтому я и верю в АФП,я свидетель как этот белок работает в природе.

Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 20.02.13, 12:15 | Сообщение # 916
Цитата (kira)
Неделю назад сдала опять анализы о результатах сообщу.
kira, ну как?
Профиль
Cheshka Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.13, 15:04 | Сообщение # 917
Цитата (kira)
Забеременев вторым ребёнком мои АЛТ и АСТ на втором третьем месяце беременности пришли в норму как у здорового человека(33-18) притом я не выпила ни одной таблетки,после родов они опять взлетели в облака, забеременев третьем ребёнком история повторилась трансоминазы в норме, на вопрос инфекцианисту что это и почему ,она только развела руками
А у меня наоборот... Когда я стала на учёт по беременности со вторым ребёнком в 2006 у меня обнаружили высокие трансы,хотя до беременности у меня всегда были норма. Я их регулярно сдавала,т.к. в 1999 году был перенесён гепатит В в острой форме (после комплексного лечения зубов в нашей стомат поликлиннике). И тогда гинеколог направила меня сдать анализ на маркеры гепатитов.И тут у меня выявляют геп С-у меня волосы дыбом.Вирус В-не обнаружен. Неповерила!Перездала ещё в другой лабор-ии. Результат тотже! Шок!Где я его взяла?? Тут вспоминаю в 2001 году у меня была апоплексия яичника с обшир ным кровотечением в брюшную полость. Срочная операция! Когда я очнулась,то мне капали плазму крови-пополняли кровопотерю. Да и стоматологи могли постараться.
 Трансы у меня были высокие всю беременность. Инфекционисты советовали прервать беременность,говорили,что печень не выдержит и т. п. Такой абсурд несли,что сейчас отрекаются от своих слов. Ещё несколько лет назад они считали,что это не излечивается. 3 года назад меня лечили только урсосаном! Теперь все продвинутые и говорят-покупайте пегасис и копегус и мы вас вылечим,другой схемы нет . На коротких это абсурд. АПФ-развод. 

  Кого слушать? Кому верить? Решила сьездить  к Иваненко в Казахстан и там пролечиться(говорили здесь на форуме,что это в 10 раз дешевле,чем золотым стандартом и быстрее)   Созвонилась...пообщались с доктором в скайпе...У меня появилась надежда....Я уже тут писала,что всё !Еду лечиться!  ТАК они мне как счёт выставили....... я  опять в шоке    -больше 10 000 дол.США за месяц лечения!!!  Где правда?
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 20.02.13, 20:40 | Сообщение # 918
Цитата (paisii)
Я буду молиться за Вас!


Спасибо большое!!!
И я за Вас помолюсь!


Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...
Профиль
kira Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.03.13, 08:19 | Сообщение # 919
Ну здраствуйте, игорь владимирович! Как вы живы?здоровы? Как вам наши денюшки?Грёют кармашки? Получила анализ ПЦР(качественный) гепС положительный, при моём то 3а генотипе, в казахстане смотрю практикуете, туда уже людей заманиваете. Дааааа вашему стремлению облопошивать людей,надо ещё поучиться. Уважемые форумчани!!!!!! Я прошла курс лечения у иваненко и.в. в городе Екатеринбурге в сентябре месяце, при нас клинику закрыли, да и деньги кончались на лечения, расценки в этом бабуре запредельные( укол в/м стоит 1000 руб это я так для представления) в казахстане ещё больше 1300руб, мне прислали прайс с его расценками, вообще не чего человек не боиться,отсутствие морали, принцепов на лицо ,просто тупо рубит капусту и всё тут, а как подрасказать может заслушаешься. Это я к тому что не видитесь на его побасенки ему просто нужно с вас вытянуть все деньги. С АФП лечат в Москве в институте вирусологии и берут только за препараты которые вам не обходимы в лечении что порядком меньше что просит иваненко.Для иваненко: лечение я закончила ,это вам если говорить будите что препарат АФП мне не дали, поэтому и рецедив, по приезду домой мне уже на следующий день АФП с института на самолёте доставили, так что перерыв всего один день был и Ирина Николаевна сказала что один день не чего не значит так как организм уже в избытке получил АФП.
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 01.03.13, 13:33 | Сообщение # 920
Цитата (kira)
Ну здраствуйте, игорь владимирович! Как вы живы?здоровы? Как вам наши денюшки?
Я вам уже писал. Иваненко обычный барыга. Наживается на несчастьях других людей. Мне он обьявлял стоимость лечения 340000руб. амбулаторно в клинике. Тогда как цена лекарства в Москве 8500руб. за упаковку 5 ампул+ короткий интерферон. В зависимости от фиброза количество лекарства разное. Мне с моим фиброзом необходимо было 12 упаковок на 4 месяца лечения + 9 шприц-ручек интрона. Итого АФП-102000руб. + интрон мне обошелся в 20000руб. Все вместе 122000руб. Почувствуй разницу. Обращаю ваше внимание, что мне необходимо максимальное количество препарата с моим Ф-4. Все лечение амбулаторно с ежемесячной сдачей крови и консультацией у леч. врача
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]