Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Победителей не судят (Профеталь)
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 23.11.12, 07:50 | Сообщение # 801
Quote (доктор)
завтра второй заход в 1ю инфекционную

Интересно, как они расшифруют вот эти слова, взятые с их сайта:
"С успехом в терапии вирусных инфекций врачи используют иммунокорректирующие препараты: индукторы интерферона, интерфероны, комбинацию химиопрепаратов с иммуномодуляторами".
http://www.mosgorzdrav.ru/mgz....ocument
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.11.12, 20:15 | Сообщение # 802
Оказывается действительно Бабур обанкротился... На почту не отвечают.
Даже не знаю теперь как Вам подтвердить предыдущее сообщение, но есть пару анализов... может быть они Вам что то скажут.

Мама звонила Иваненко он оказывается в Казахстане... поедем навестим его. Посмотрю что за человек пообщаюсь.

Получается каким то рекламным выглядит предыдущее сообщение... Что тут сказать. Думайте как хотите... мне плевать. Ни кому я ни чего доказывать тут не буду.
Прикрепления: 7489169.jpg (144.0 Kb) · 9084930.jpg (118.7 Kb) · 5910389.jpg (134.4 Kb) · 4159976.jpg (151.7 Kb) · 5242411.jpg (132.8 Kb)
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 23.11.12, 23:00 | Сообщение # 803
Quote (imanbaev_d)
Даже не знаю теперь как Вам подтвердить предыдущее сообщение, но есть пару анализов.

Интересно, акакие показатели АсТ, АлТ, ГГТ. А вы непробовали сдавать анализы не в Бабуре?

Добавлено (23.11.12, 23:00)
---------------------------------------------
Слишком большой порог чуствительности метода аж 750 копй/мл

Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 23.11.12, 23:03 | Сообщение # 804
Quote (imanbaev_d)
Получается каким то рекламным выглядит предыдущее сообщение...

Напротив. Поскольку Бабура больше нет, с Вас снимаются всякие обвинения в рекламничестве. Насколько можно судить по этим сведениям, момент истины должен наступить через 24 недели с момента окончания лечения.
"При лечении альфа-интерфероном отсутствие РНК вируса через 24 недели после завершения терапии служит критерием ее эффективности".
http://www.helix.ru/kb/item/09-011
Было бы просто здорово, если бы Вы выложили такой же скан, как последний, спустя этот срок.


Сообщение отредактировал paisii - Пт, 23.11.12, 23:34
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.11.12, 20:08 | Сообщение # 805
Quote (paisii)
При лечении альфа-интерфероном отсутствие РНК вируса через 24 недели после завершения терапии служит критерием ее эффективности". http://www.helix.ru/kb/item/09-011 Было бы просто здорово, если бы Вы выложили такой же скан, как последний, спустя этот срок.


Мы недавно делали анализ на ГепС к сожалению найти его ни как не могу. По анализу ГепС отсутствует.

Ходил к Иваненко. Он в Астане открылся вместе с казахами в совметном мед центре. Мама очень хорошего менения о нем. Я то же присмотрелся, вроде адекватный мужик. Пошли конфет подарили : ) поболтали и ушли.

Тут вот какое дело. Я приведу пример: У меня сосед занимается китайской медициной. Съездил на лет 10 в Китай на учебу и практику изучил массаж, иголки, травами колдует, анализы по пульсу ставит (это он нам посоветовал Китай поехать)... так вот приходят к нему больные с запущенным хандрозом суставами грыжей нервными болячками и так далее... И требуют гарантий на выздоровление! У него курс лечения не сказать что дешевое 100 000 тенге в рублях где то - 20 000 будет, целая месячная зарплата. Так он удивляется постоянно как можно дать гарантию на человека? На зап часть дают гарантию, машину без пробега, новый товар... а на человека как дать? Даже в гос учереждениях ни кто не дает... все обстрактно пишут заключения что бы себя перестраховать. Не исключаю что такая же ситуация в России.

Лечение которое прошла мама то же не гарантировала выздоровление но повышала процент выздоровления и уменьшала срок лечения в отличии от традиционной методики лечение гепатита. Я считаю что мы правильно сделали что рискнули. Да риск большой, но жизнь потерять это большее.


Сообщение отредактировал imanbaev_d - Сб, 24.11.12, 20:11
Профиль
Alen Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.11.12, 00:11 | Сообщение # 806
Нельзя так поносить Бабур т.к. Вы не знаете тех людей, которым он помог, а это достаточно много..., что произошло с ним, то произошло, а дальнейшее рассудит время...

Все, что не делается - к лутшему

Сообщение отредактировал Alen - Вт, 27.11.12, 00:14
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 27.11.12, 08:31 | Сообщение # 807
Quote (Alen)
Вы не знаете тех людей, которым он помог, а это достаточно много..

Так может поделитесь результатами, я думаю больше никто не сможет сказать, что это всё реклама, рекламировать-то больше некого. Особенно интересны любые результаты по ВИЧ.
Справочно: достижение неопределяемой вирусной нагруки по ВИЧ к концу курса нельзя расценивать как результат, т.к. такой эффект достижим лишь на одной АРТ и даже на одном интерфероне-альфа. Но при этом не позднее, чем через 45 дней после прекращения лечения вирусная нагрузка по ВИЧ всегда возвращается к исходным значениям. А вот если она не вернулась - вот это уже результат!
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.11.12, 13:30 | Сообщение # 808
Кстати народ, Иваненко И.В. сказал что с удовольствием может ответить на форуме на ваши каверзные вопросы и расставит все точки над i. Когда мы с ним разговаривали на тему Профеталя он мого чего рассказал и про Бабур и про Радионова. Я ему предложил насчет того что бы он зашел в интернет дал какие-то пояснения. Он согласился.

Задаем вопросы!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 27.11.12, 17:42 | Сообщение # 809
Quote (imanbaev_d)
Задаем вопросы!

ОК
Весной в МЦ Бабур проходили лечение пациенты, которые кроме гепатита С так же имели и ВИЧ.
Было ли замечено какое-либо влияние курса на течение ВИЧ-инфекции?
Если да, то в чем именно оно выражалось и как долго сохранялся этот эффект после окончания курса?


Сообщение отредактировал paisii - Вт, 27.11.12, 17:42
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 27.11.12, 23:50 | Сообщение # 810
Quote (imanbaev_d)
Задаем вопросы!

Можнт-ли господин Иваненко ответить на простой вопрос? Сколько человек вылечилось от гепатита-с и сколько лечилось(только в абсолютных цифрах, ане в процентах) по данной схеме лечения и имеющих отрицательный вирусологический ответ на лечение на 24 неделе после лечения
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 28.11.12, 00:24 | Сообщение # 811
Quote (imanbaev_d)
Задаем вопросы!

каков процент рецедива и с чем он связан пр лечении геп с .
каков прогноз в % выздоровления геп с при вич , совмещение арвт с применением афп.


a la guerre com a la guerre
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 28.11.12, 21:04 | Сообщение # 812
Пополню базу знаний об АФП
В монографии "Альфа-фетопротеин" сказано, что "АФП может препятствовать связыванию вирусов с мембранами лимфоцитов" (стр. 43)
http://afp-terapy.ru/index.p....mid=106

А вот в этой статье, опубликованной на Пабмеде, утверждается, что АФП препятствует инфицированию ВИЧем клеток, имеющих рецептор CCR5, а так же моноцитов-макрофагов
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12176010
Профиль
Alen Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.11.12, 22:00 | Сообщение # 813
Процент излечившихся невозможно составить т.к. ни кто не вел статистику, по инфекции ВИЧ, тем более!!!! Данные должны проверяться, а это как и говорил покажет время...

Все, что не делается - к лутшему

Сообщение отредактировал Alen - Ср, 28.11.12, 22:00
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 28.11.12, 22:11 | Сообщение # 814
Quote (Alen)
а это как и говорил покажет время...

Хорошо, среди тех, кто прошел лечение весной,есть кто-то, кто сохранил бы после курса неопределяемую вирусную нагрузку по ВИЧ более 45 дней (без АРТ)?
Или после курса пациентов никто не отслеживал?

Quote (Alen)
а это как и говорил покажет время..

Время... Может Вам время однажды и покажет, а у нас его нет. Так что лучше поделитесь тем, что уже известно


Сообщение отредактировал paisii - Ср, 28.11.12, 22:24
Профиль
Alen Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.11.12, 21:35 | Сообщение # 815
Достаточно, что тот человек, который создал эту тему несколько лет (подтверждено рез. анализов) не имел ВН и это ФАКТ...

Все, что не делается - к лутшему
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 29.11.12, 22:19 | Сообщение # 816
Quote (Alen)
Достаточно, что тот человек, который создал эту тему

вы уважаемый заблуждаетесь ,совершенно не достаточно потому что нет конкретики а только домыслы и сомнительный факт , если у вас есть инфа не по патрику а о ком то еще милости просим , и если будет возможность скан анализов.


a la guerre com a la guerre
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 29.11.12, 22:41 | Сообщение # 817
Quote (Alen)
Достаточно, что тот человек, который создал эту тему несколько лет (подтверждено рез. анализов) не имел ВН и это ФАКТ...

"Эффект Патрика"
Но только почему другим пациентам не удалось достичь этого результата? Наверное можно предположить, что было какое-то существенное отличие в лечении. И если сам курс не отличался, значит, отличие надо искать в других факторах? Могло ли иметь значение то, что к началу первого своего курса Патрик уже имел благодаря АРТ неопределяемую ВН около 2-х лет?


Сообщение отредактировал paisii - Пт, 30.11.12, 20:29
Профиль
vital-177 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 30.11.12, 18:46 | Сообщение # 818
Добрый день.
Я сам нашёл клинику где делают это анализ.
И сам узнал про "ИНТЕРЛЕЙКИН"
его так сокращённо называют.
http://www.by-hepatit.net/lechenie-v-rb/dopolnitelniy-analiz-kotoriy-pokazhet-veroyatnost-izlecheniya-vgs

сейчас прохожу терапию.


Всё хорошо.
Профиль
Alen Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 30.11.12, 21:46 | Сообщение # 819
Quote (paisii)
Могло ли иметь значение то, что к началу первого своего курса Патрик уже имел благодаря АРТ неопределяемую ВН около 2-х лет?

Читайте сообщения Патрика БОЛЕЕ внимательно!


Все, что не делается - к лутшему
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 30.11.12, 23:21 | Сообщение # 820
Quote (Alen)
Читайте сообщения Патрика БОЛЕЕ внимательно!


"...ВИЧ инфицирован с 2000-го
...принимаю терапию (стокрин+комбивир) с 2006
...Ранее, на ретро терапии мои показатели всегда были следующими: вирусная нагрузка - 0 иммунный статус - 500-700 ед
...В июне 2008, за месяц, используя ... Профеталь и Интрон А (США) излечился от гепатита С
...В июле 2009, я повторил прием препаратов..."

Если бы он не добился неопределяемой ВН по ВИЧ за первые месяцы приема АРТ, ему должны были поменять схему.
Не вижу в чем ошибка.


Сообщение отредактировал paisii - Пт, 30.11.12, 23:22
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 01.12.12, 00:01 | Сообщение # 821
Quote (Alen)
Читайте сообщения Патрика БОЛЕЕ внимательно!

и что это даст , там что зашифрована инфа. о которой мы не знаем happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 01.12.12, 00:41 | Сообщение # 822
Я, честно говоря, надеялся что найдутся возражения протв этого:

Quote (paisii)
Но только почему другим пациентам не удалось достичь этого результата?


Сообщение отредактировал paisii - Сб, 01.12.12, 01:02
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 04.12.12, 16:07 | Сообщение # 823
Я ожидал больше вопросов...
Подожду еще немного...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 04.12.12, 21:52 | Сообщение # 824
Quote (imanbaev_d)
Подожду еще немного...

основные заданны , посмотрим на ответы .


a la guerre com a la guerre
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 04.12.12, 22:06 | Сообщение # 825
Quote (imanbaev_d)
Я ожидал больше вопросов...
Подожду еще немного...

Дык заданы были главные для больных людей вопросы - об излечившихся/излечении. И ответы до сих пор не получены.
А вы какого рода вопросов ждете? Типа "какая щас погода в Казахстане"?
Quote (Alen)
Процент излечившихся невозможно составить т.к. ни кто не вел статистику

Любопытный подход к лечению. Больше похоже на бизнес по производству, торговле мед.препаратами и оказанию процедурных услуг нежели на лечебную практику.


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum


Сообщение отредактировал Незнайка - Вт, 04.12.12, 22:20
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 04.12.12, 22:10 | Сообщение # 826
Quote (Незнайка)
А вы какого рода вопросов ждете?

во во и я того же мнения


a la guerre com a la guerre
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 08.12.12, 15:47 | Сообщение # 827
Quote (imanbaev_d)
Я ожидал больше вопросов...

Ок. В монографии "АФП" приводятся примеры лечения. Практически во всех приведенных примерах у больных в результате приема АФП снижалось количество CD4. Аналогичный эффект наблюдается при введении интрферона-а. Наблюдалось ли снижение количества CD4 у ваших пациентов? Менялось ли при этом соотношение CD4/cd8. Как быстро восстанавливался прежний уровень CD4? При каком минимальном уровне CD4 можно проходить курс?
Изменялось ли в результате курса количество IgG, IgA, у пациентов с ВИЧ? Аналогичный вопрос по
IL-1b, IL-2, 4, 10., ФНО, ЦИК?
Вопрос задан в связи с тем, что до 95% CD4 у ВИЧ-инфицированных гибнет от непрямых механизмов, т.е. по сути от рук собственной иммунной системы. В связи с этим возможности АФП вызывают большой интерес.

Добавлено (08.12.12, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Alen)
Достаточно, что тот человек, который создал эту тему несколько лет (подтверждено рез. анализов) не имел ВН и это ФАКТ...


К сожалению, этого не достаточно, хоть это и в самом деле факт..
Позвольте, я расскажу вам о гидроксимочевине. Все знают "берлинского пациента " Но в конце 90-х под этим именем знали совсем другого человека. Он был известен тем, что смог за несколько месяцев добиться элитного контроля над ВИЧ, принимая гидроксимочевину с индинавиром и диданозином. Как только ученые и врачи не пытались повторить этот эффект! Было проведено несколько рандомизированных исследований, но всё, чего добились - это несколько случаев тяжелой полинейропатии и панкреатита с летальным исходом. Загадка "берлинского пациента-98" осталась неразгаданной. ВИЧ - прелюбопытнейшее заболевание.
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.12.12, 19:47 | Сообщение # 828
Игорь Владимирович позвонил и сказал что скоро будут готовы ответы. Встречаемся с ним на выходных. Самому не терпится увидеть что там написано. Я его попробую уговорить от своего имени зайти на форум понесу ноутбук. Может какую-то ветку создать если это возможно?
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 13.12.12, 21:58 | Сообщение # 829
Quote (imanbaev_d)
Может какую-то ветку создать если это возможно?

Можете создать новую тему в этом разделе и назвать её как-нибудь информативно, навроде "Профеталь в вопросах и ответах")))


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.12.12, 18:54 | Сообщение # 830
1. Как я обещал выкладываю анализы своей мамы. Собрал я все файлы воедино, причем тут анализы с лаборатории когда мы были в Бабуре и анализы (в том числе и фибротест), которые сделали недавно в одной из лучших лаборатории Казахстана. Я думаю фактов о выздоровлении гепатита С и цирроза предостаточно...

Я считаю что мы потратили минимум времени и денег за действенное лечение. Жаль что Бабур закрылся... но ни чего теперь есть другая клиника. Если будут нужны телефоны пишите в личку или на почту.

2. Почему я не выкладываю ответы, потому что нахожусь в г. Алматы. Как только приеду в г. Астана, так сразу напишу на форум.
Прикрепления: 8184388.jpg (91.7 Kb) · 4076856.jpg (95.5 Kb) · 2726799.jpg (86.5 Kb) · 8234146.jpg (77.2 Kb) · 8500885.jpg (134.8 Kb)


Сообщение отредактировал imanbaev_d - Чт, 20.12.12, 19:32
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.12.12, 19:19 | Сообщение # 831
Продолжение...
Прикрепления: 4491878.jpg (111.8 Kb) · 1581850.jpg (91.1 Kb) · 2084972.jpg (79.1 Kb) · 2856593.jpg (74.7 Kb) · 9502866.jpg (106.8 Kb)
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.12.12, 19:20 | Сообщение # 832
продолжение...
Прикрепления: 7449853.jpg (164.3 Kb) · 9993312.jpg (213.5 Kb) · 0060588.jpg (130.3 Kb) · 0884651.jpg (224.5 Kb) · 8729186.jpg (74.6 Kb)


Сообщение отредактировал imanbaev_d - Чт, 20.12.12, 19:21
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.12.12, 19:23 | Сообщение # 833
конец
Прикрепления: 1195698.jpg (177.2 Kb) · 7700067.jpg (213.5 Kb) · 9685177.jpg (130.2 Kb)
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 21.12.12, 10:07 | Сообщение # 834
imanbaev_d, только без обид... Но всему что Вы пишите и выкладываете веры быть не может по определению и по здравому смыслу...
Об этом "чудодейственном" способе нет ни одной научной статьи. Ни одной!!!
Вот когда об этом будет в PubMed ну на худой конец в eLIBRARY


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.12.12, 16:55 | Сообщение # 835
вы не так очевидны кэп как кажетесь. Насколько я разбираюсь оче-глаза видно-видно мои глаза меня не подводят. Передо мной здоровая мать а перед вами какое-то неприятие действительности. Кинте мне камень в спину если я не прав по следующим пунктам.

1. Факт выздоровления есть
2. Профеталь это фетальные разработки на сколько я понимаю. Этот препарат насколько мне понятно способствует (и делает это как я вижу успешно) лучшему и скорейшему выздоровлению. Это очевидно.
3. Я на форуме я вижу черный п.р. это то же очевидно да кэп? Объективно и с холодным рассудком на форуме мыслят не многие.
4. После того как я приеду в Астану за ответами поговорим. Дальнейшего осмысленного разговора я с вами не вижу.

вот вы о статьях все а я вам реальный жизненный пример привел.
А вопросы по препарату и лечению не ко мне а к разработчикам. Я не врач и препарат не произвожу это должно быть вам очевидно. Я ОЧЕВИДЕЦ!!! И мне хочется поделится с адекватными людьми хорошей новостью.

И мне обидно что вы не смотря на факты опускаете очевидное,что что-то заработало (профеталь) оно полезно по крайней мере вреда в нем нет надо дальше идти в этом направлении фетальная терапия это еще не доконца изученная тема для общества и это надо понимать и приумножать
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 21.12.12, 17:16 | Сообщение # 836
imanbaev_d, я верю доказательной медицине, а не тому что кто-то на заборе что-то напишет...
Вы всё что угодно можете написать, это не проверить.
Результаты любых анализов при современных средствах можно нарисовать каки угодно

Quote (imanbaev_d)
И мне обидно что вы не смотря на факты опускаете очевидное,что что-то заработало

Какие факты? Ваша писанина на заборе факты?
Факты - это когда проведены клинические испытания и их результаты опубликованы в вышеуказанных источниках, которым доверяет разумный научный мир.
А то, что Вы пишите - это в лучшем случае ОБС.
На кого работаете? На Бабур?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пт, 21.12.12, 17:19
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 21.12.12, 18:30 | Сообщение # 837
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
я верю доказательной медицине, а не тому что кто-то на заборе что-то напишет.

А вы не забыли уважаемый, что в основе лечения по данной схеме применяется интерферон. Так что все в рамках доказательной медицины.И у его мамы 3 генотип, что вообще упрощает лечение.В результате интерферон убил вирусный гепатит-с с помощью(или без) альфафетопротеина.А против результатов анализов никуда не попрешь и тут не забор.А вы вместо того, чтобы порадоваться за человека пишете какой-то бред
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 21.12.12, 22:42 | Сообщение # 838
Не хочу ни на кого наезжать, но не могу не отметить, что Капитан сперва вообще отрицал существование Патрика, как пациента, потом разыскивал хоть одного излечившегося от гепатита С в Бабуре. Если такой бы появился, его бы спросили, а где анализы? Вот он излечившейся, и вот анализы, но Капитан все равно не рад. Теперь Пабмед нужен.
Если такие статьи на ПабМеде появятся, то Капитан возразит, что они все русскоязычные. Ну и т.д.

Добавлено (21.12.12, 22:42)
---------------------------------------------
Однако не следует думать, что здесь какое-то колдовство или чудо.
Ничего подобного! Ибо чудес не бывает. Как это доказал наш профессор Преображенский.
Всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии.

Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 21.12.12, 23:13 | Сообщение # 839
Цитата (paisii)
Вот он излечившейся, и вот анализы

Сейчас клон регну и напишу что ВИЧ излечил... Тоже поверите?
Я вам таких анализов нарисую в фотошопе и прочих прогах...

Цитата (paisii)
Если такие статьи на ПабМеде появятся, то Капитан возразит, что они все русскоязычные.

Пабмед публикует только на английском, в том числе и русских авторов. Но в Пабмед фуфло не попадает по определению. Они дорожат своей репутацией.
И, если бы сходили по моей ссылке, то eLIBRARY - русскоязычный портал...

Радоваться буду когда на основе реальных наблюдений - будут реальные положительные результаты, а не хвалебные письмена от сомнительных пациентов.
Если это хвалебное вещество работает - то почему нет соответствующих публикаций в авторитетных научных изданиях.
Про фармомафию - фуфайку в ухо пихать не надо

И на десерт: тут на форуме писал один пользователь про то как его Бабур попользовал. Только это никто из вас не заметил....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пт, 21.12.12, 23:15
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 22.12.12, 00:11 | Сообщение # 840
В книге "лечение вич-инфекции 2011" в разделе "иммунотерапия" есть абзац про интерфероны. Там приводятся результаты месячной ежедневной терапии интерфероном больных с коинфекцией вич и геп С. В книге описаны результаты про вич. Каковы результаты лечения геп. С можно узнать из статьи, на которую ссылаются авторы. Так что сама идея лечения геп. С месячным курсом вовсе не антинаучна, и тем более не абсурдна. Добавление же к курсу официально зарегистрированного препарата - иммуносупрессора выглядит очень разумным, так как гепатит имеет аутоиммунную составляющую. Просто странно, что остальные этого не учитывают.
Как странно и то, что никто не учитывает, что и ВИЧ имеет аутоиммунную составляющую. Наберите в яндексе ВИЧ и апоптоз.


Сообщение отредактировал paisii - Сб, 22.12.12, 00:19
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [46 ответов]
Пн 15.04.24 23:11 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [598 ответов]
Пн 08.04.24 23:23 от lisenok78
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]