Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Победителей не судят (Профеталь)
DaBuzz Offline
68 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.08.12, 13:33 | Сообщение # 721
faith358, в конце новости сказано,что вич вернулся еще в более жесткой форме,так что если даже не баян все равно профеталь как мне кажется еще не доработан.

Русские не сдаются!!!
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 15.08.12, 20:21 | Сообщение # 722
печально все..
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пт, 24.08.12, 13:47 | Сообщение # 723
дешевая ложная реклама. альфа-фетопротеин является иммуносупрессором, то есть подавляет иммунитет. это раз. без интерферона одназначно будет увеличение вирусной нагрузки, тк иммунитет будет подавлен. вероятнее всего АФП работает как транспортный белок, доставляющий интерферон. поэтому лишь усиливает противовирусное и иммуностимулирующее действие интерферона. имхо интерферон-альфа вообще не есть хорошо при вич.
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 03.09.12, 18:44 | Сообщение # 724
Хочу всё-таки попробовать при гепс. Хоть и шито всё белыми нитками. Ну а спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Что же поделаешь, если людей заразили в больницах, а потом бросили один на один со своей бедой. Приходится даже идти на эксперемент за свои же деньги, как это не печально.

Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...

Сообщение отредактировал Lan4onok - Пн, 03.09.12, 21:13
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 03.09.12, 20:46 | Сообщение # 725
Кто знает? Лечат ли данными препаратами кроме клиники Бабур где нибудь еще?
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 03.09.12, 21:18 | Сообщение # 726
Вроде бы лечат. Нашла номер одного врача. Как дозвонюсь, напишу. Всё равно поддержка нужна будет и советы, если что.

Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 03.09.12, 23:01 | Сообщение # 727
По любому эффект во время лечения геп-с будет. Ведь ежедневная иньекция профеталя с интерфероном( ключевое слово интерферон) в теченмии месяца снизит вирусную нагрузку возможно до неопределяемых значений. А дальше что? через месяц , три, полгода, год? Где гарантии? Ведь цена вопроса более 10 тыс. доларов!
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 03.09.12, 23:21 | Сообщение # 728
Так же, как никто не даст гарантии, что стандартная терапия излечит на 100%. и если повезёт, и эффект наступит, то дальше чтоЧерез месяц, год и т.д.? Где гарантии??? Точно так же их никто не даёт. А цена-то вопроса уже около миллиона рублей, особенно с первым генотипом. Да ещё и побочек куча...
Стоила бы стандартная терапия дешевле.... Можно было бы пойти на риск, и побочные эффекты преодолеть. А так, где же взять такую сумму. Если только влезть в большие долги, но опять-таки, ради непредсказуемого результата...
У меня с того дня, как мама услышала по телевизору, про это уральское лекарство, голова идёт кругом. Ищу все дни ответ в нете, то обрадуюсь.... то растроюсь.... И так и не нашла, к сожалению, помогает оно всё-таки людям или нет.


Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...

Сообщение отредактировал Lan4onok - Пн, 03.09.12, 23:24
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 03.09.12, 23:27 | Сообщение # 729
Стандартная двойная терапия доказано вылечивает 50% больных. Лечение профеталем доказано вылечивает 0%
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 03.09.12, 23:32 | Сообщение # 730
Да в том то и дело, что не доказано, что 0. Я , например, не сделала такой вывод из информации, которую удалось найти.

Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 03.09.12, 23:36 | Сообщение # 731
Аууууууу
Где вы излеченные профеталем?
Почему сидите в землянках и носа не кажете...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 03.09.12, 23:40 | Сообщение # 732
Lan4onok, Я прошел стандартную двойную терапию ине вошел в 50%.Поэтому тоже отслеживаю информацию о профетале. Могу поделиться опытом. Пишите в личку
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 03.09.12, 23:49 | Сообщение # 733
val, вы наверное нашли того кто вылечился профеталем и сейчас скрываете его от всех
Тогда вы просто негодник


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 05.09.12, 10:58 | Сообщение # 734
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
val, вы наверное нашли того кто вылечился профеталем и сейчас скрываете его от всех

Капитан, такие люди есть. Забавно, что с некоторыми из них Вы даже вступали в диалоги на форуме, когда они еще не определились. Я не знаю почему они не стали откровенничать с Вами, подозреваю, что Вы их и не искали и не спрашивали.
Я тоже пытался найти положительные результаты, но по ВИЧ, а натыкался только на успешные примеры по геп. С, (который мне совершенно безынтересен). И насколько я понял, не все формы гепатита С вылечиваются "стандартным" 30-дневным курсом, но это вроде видно еще до начала курса по анализам.
Профиль
kira Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.09.12, 18:15 | Сообщение # 735
Lan4onok, здраствуйте!напешити мне в личку я вам объясню как найти докторов которые лечат профеталем (я про гепатит с ).я на эти форомы часто заглядываю и о профетале я тоже писала, давненько правда но писала, меня так начали пресовать "завсегдатые" на этих форумах. такое впечатление складывается что эти люди великие приверженики стандартного лечение и наших фармацевтических компаний хотя вы очень правильно пишите(Так же, как никто не даст гарантии, что стандартная терапия излечит на 100%. и если повезёт, и эффект наступит, то дальше чтоЧерез месяц, год и т.д.? Где гарантии??? Точно так же их никто не даёт. А цена-то вопроса уже около миллиона рублей, особенно с первым генотипом. Да ещё и побочек куча...) Не слушайте не кого видите своё раследование: созванивайтесь, общайтесь, инфу накапывайте и делайте выводы и сами принимайте решения ни кого не слушая!(я именно так и делала и в клинику ездили на предварительное собеседование и инфу накапывала и с людми разговаривала, доктора в клиники вполне нормальные, грамотные люди) Я сейчас нахожусь на предварительном обследовании перед лечением профеталем.И Я обязательно буду отписываться об результатах лечения!!!!!
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 05.09.12, 23:10 | Сообщение # 736
Quote (paisii)
Капитан, такие люди есть. Забавно, что с некоторыми из них Вы даже вступали в диалоги на форуме, когда они еще не определились. Я не знаю почему они не стали откровенничать с Вами, подозреваю, что Вы их и не искали и не спрашивали.
Я тоже пытался найти положительные результаты, но по ВИЧ, а натыкался только на успешные примеры по геп. С, (который мне совершенно безынтересен). И насколько я понял, не все формы гепатита С вылечиваются "стандартным" 30-дневным курсом, но это вроде видно еще до начала курса по анализам.

У меня тоже сложилось такое мнение. Если видно, что народ хочет, чтобы им преподнесли всё на блюдечке, а он при этом бы ещё покритиковал. Зачем людям в этом случае кому-то что-то доказывать...
Про курсы лечения, скорее всего так и есть. Мне тоже объяснили примерно так.
paisii, а вот в том, что Вам неинтересны результаты лечения...
Ведь, если первое, правда, и разработчики не обманули. (Дай Бог, что бы так и было...) То и в том, что это лекарство может помочь и от второго, тоже есть смысл. Возможно, просто ещё не определились со схемами и т.д., т.к. опыта накоплено ещё мало. Ведь, и гепатит, пробовали давно лечить разными схемами, с переменным успехом. Может, я и не права. Не знаю... Но, думаю, что надо не терять информацию об этом препарате. В этой жизни всё быть может.

kira, огромное спасибо! Надеюсь, будем держать связь!

Добавлено (05.09.12, 23:10)
---------------------------------------------
paisii, если не трудно. Напишите, плиз, в личку. те люди, с успешным излечением? Вы общались с ними? Они лично подтверждали своё излечение?


Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...

Сообщение отредактировал Lan4onok - Ср, 05.09.12, 23:00
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 05.09.12, 23:41 | Сообщение # 737
Знаете, я не для критики их искал и ищу.
Я вот тоже могу сказать, что с кем-то в личке общался и мне сказали.... бла бла бла.... А вот прилюдно человек стесняется говорить...

Излечился - скажи! Чего там по личкам шушукаться... конспираторы


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
kira Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.09.12, 12:31 | Сообщение # 738
(Знаете, я не для критики их искал и ищу.
Я вот тоже могу сказать, что с кем-то в личке общался и мне сказали.... бла бла бла.... А вот прилюдно человек стесняется говорить...

Излечился - скажи! Чего там по личкам шушукаться... конспираторы) Но для начала я не излечилась,а только готовлюсь начать лечение,по личкам я смотрю ты и сам не против пошушукаться,да и в лички по проще общаться,чем здесь,тут ведь одни издёвки ,да подколки,все такие умные,мед.терменами как шариками в цирке жанглируют и при таких сложных лечениях умудряються по интернету людям советы давать,что" убрать" и сколько "добавить" ЖЕСТЬ, такую ответственость на себя брать,будучи не докторами. ЖЕСТЬ!!!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 06.09.12, 23:35 | Сообщение # 739
Quote (kira)
ЖЕСТЬ!!!!!

скоропалительный вывод, весьма скоропалительный... дня на форуме не были а уже ярлыками кидаетесь


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
kira Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.09.12, 18:32 | Сообщение # 740
Kapitan_Ochevidnost, с чего вы взяли,что я день на этих форумах???!!!!и совсем ни день и даже не два,вас я на этих форумах часто встречаю,вы практической в каждой теме участие принимаете,как и госпадин Sovok-59,Gudvin с гепатит форума и т.д.и ярлыки я ни на кого не вешаю,это просто моё личное мнение!!!
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 07.09.12, 18:38 | Сообщение # 741
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Знаете, я не для критики их искал и ищу.
Я вот тоже могу сказать, что с кем-то в личке общался и мне сказали.... бла бла бла.... А вот прилюдно человек стесняется говорить...

Излечился - скажи! Чего там по личкам шушукаться... конспираторы

Понятное дело, что не для критики.
Но многие-то критикуют, не доверяют. А людям, зачем что-то доказывать. Они сами шли на риск, рискуя своими деньгами и возможно чем-то в здоровье. Ведь информация-то о препарате протеворечивая. Им никто особо ничего не доказывал. Решился человек и сделал. И не должен по идее ни перед кем отчитываться. Его право говорить или нет.

А молчат, по разным причинам, кто излечился, возможно сглазить боится. Или ждёт, что дальше будет. А если не помогло, растроился и не до нас ему...
Хотелось бы , конечно, найти побольше подтверждений...



Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...
Профиль
uhedjonni Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 09.09.12, 10:26 | Сообщение # 742
не ведитесь на профеталь и клинику бабур,там работают мошенники и гребут миллионы!теперь они собрались переезжать в другой город,потому что боятся мести больных! а на форуме пишут об излечении ихние шестерки!!!

Добавлено (09.09.12, 09:52)
---------------------------------------------
я тоже отслеживаю профеталь,сергея радионова и игоря владимировича иваненко! они ответят за то что обманом вытащили у меня не маленькие деньги!!! и вообще где вы видели профессора с кольцом в ухе (гомосек настоящий),который общается как будто только откинулся из зоны???

Добавлено (09.09.12, 10:26)
---------------------------------------------
у них постоянные скандалы в клинике,из за того что людей разводили на суммы до пятисот тысяч рублей а итог- вирус остался! пока я там был несколько человек уехали с вирусной нагрузкой,которая никуда не пропала! и не один не излечился!!!


не ведитесь на профеталь и клинику бабур,там работают мошенники и гребут миллионы!теперь они собрались переезжать в другой город,потому что боятся мести больных! а на форуме пишут об излечении ихние шестерки!!!
Профиль
kira Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 09.09.12, 17:52 | Сообщение # 743
уважаемый,uhedjonni!!!! где же вы раньше были и почему так долго молчали,то?????как я понимаю вы давно уже знакомы с клиникой бабур и докторами??? да же???? и они вас жестоко обманули? и вы всё равно молчали до сегоднешнего дня!странно как то всё,да же!хочу вас поправить немного,в другой город они переезжать не собираються, а переезжают рядом в здание,а в другом городе они стационар открывают,при мне женщина (достаточно в годах) победила гепС правда лечилась 2мес. в силу возраста и генотипа(1б) и вы знаете к иваненко и.в. достаточно серьезные люди обращаются и за шарлатанство с его стороны (как вы утверждаете) ему может ох как не поздоровится,хотя обратно же если он стольких обманул(обратно же по вашим словам) а он все ходит и даже не прячется. как то всё странно и не понятно в ваших рассказах и многое не вяжется, и серьга в ухе ещё не о чем не говорит!
Профиль
uhedjonni Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 09.09.12, 20:43 | Сообщение # 744
езжай лечись! на счет победила вирус,можно говорить только через 2 года во первых....во вторых вирус у всех в течении двух месяцев возвращается! я общаюсь с несколькими людьми которые там лечились(если можно так назвать) и радионов с иваненко еще как прячутся,они вечно в командировках я их мамину маму на папиной спине!!!

Добавлено (09.09.12, 20:31)
---------------------------------------------
тебя случайно не ирина зовут,администратор клиники бабур??? она тоже вечно добавляет в слова ДА ЖЕ!!!!

Добавлено (09.09.12, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (kira)
и вы знаете к иваненко и.в. достаточно серьезные люди обращаются

во первых вы КТО? откуда вы знаете так много про иваненко и радионова? во вторых именно эти серьезные люди с него сейчас требуют деньги,мне известны некоторые фамилии! только вот с них надо деньги возвращать с помощью утюга,по другому не выйдет!


не ведитесь на профеталь и клинику бабур,там работают мошенники и гребут миллионы!теперь они собрались переезжать в другой город,потому что боятся мести больных! а на форуме пишут об излечении ихние шестерки!!!
Профиль
kira Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 10.09.12, 05:41 | Сообщение # 745
вы ПОЧЕМУ, так долго МОЛЧАЛИ????????? ОБ обмане!!!!! и только сейчас вас прарвало, если со мной так случиться я сразу выложу всю информацию, во всех подробностях! Если есть люди которых тоже обманули эти "машейники" от чего же они тоже молчат? А?А?А? такие деньги отдать и молчать как на допросе, ну!! ну!!! уже бы давно на каждом углу орали бы о своей не удаче, странный вы батенька,очень страный и ещё раз вам говорю иваненко и. в. ни откого не прячиться и свободно передвигается по городу!!!! и вообще,неудачный ответ, может и при "традиционой терапиии" а она примерно столько же и стоит. одним словом БРЕШИТЕ, вы голубчик,брешите.только что вами движет так пока и не понятно!
Профиль
uhedjonni Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 10.09.12, 10:33 | Сообщение # 746
С чего вы взяли что я давно лечился? и я не молчал,а куда надо обратился!!! ты мне со своим трепом ничем не поможешь а написал сюда чтоб люди не велись на Шарлатанов!!!

Добавлено (10.09.12, 10:31)
---------------------------------------------
Скоро твой иваненко доходится

Добавлено (10.09.12, 10:33)
---------------------------------------------
ирочка ты не ответила не на один мой вопрос,а будешь много базарить и до тебя доберусь! потому что я у тебя спрашивал перед лечением обман это или нет,ты сказала чтоб я не сомневался в этом чудо лекарстве!!!


не ведитесь на профеталь и клинику бабур,там работают мошенники и гребут миллионы!теперь они собрались переезжать в другой город,потому что боятся мести больных! а на форуме пишут об излечении ихние шестерки!!!
Профиль
kira Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 10.09.12, 12:23 | Сообщение # 747
вообщето я не ирочка,поэтому новерно и не могу тебе ответить на твой вопросы happy , в клиники 100%излечение ни кто не обещает,как в прочем и при других терапиях иак всё ундивидуально.а ты бы не тратил своё время на написание"не понятных писмён" а грел бы утюг по лучше и вперед на бабур! :bash:глядишь может что и выйдит,с помощью утюга то!
Профиль
uhedjonni Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 10.09.12, 12:37 | Сообщение # 748
Quote (kira)
:глядишь может что и выйдит,с помощью утюга то!

что нибудь выйдет в итоге,не переживай!!! и не пудрите мозги больным людям со своим ШЛЯПАФЕТАЛЕМ!!!


не ведитесь на профеталь и клинику бабур,там работают мошенники и гребут миллионы!теперь они собрались переезжать в другой город,потому что боятся мести больных! а на форуме пишут об излечении ихние шестерки!!!
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 10.09.12, 20:19 | Сообщение # 749
Quote (uhedjonni)
только вот с них надо деньги возвращать с помощью утюга,по другому не выйдет

Я предлагаю с утюжком в америку сьездить к производителям пигентрона и ребетола. Я год лечился стандартной терапией и до лампочки. И таких как я более 50% и денег минимум в два раза больше спалил. Так, что ты легко отделался. А то , что вируса у тебя небыло во время лечения, то етим ты продлил себе жизнь на несколько лет
Профиль
uhedjonni Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 10.09.12, 20:43 | Сообщение # 750
у меня нагрузка вирусная осталась....

не ведитесь на профеталь и клинику бабур,там работают мошенники и гребут миллионы!теперь они собрались переезжать в другой город,потому что боятся мести больных! а на форуме пишут об излечении ихние шестерки!!!
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 10.09.12, 21:52 | Сообщение # 751
uhedjonni, Нагрузка осталась, но стала меньше? Вообще результат то есть Или вообще ничего?
Профиль
uhedjonni Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.09.12, 23:26 | Сообщение # 752
Quote (Ninja)
Нагрузка осталась, но стала меньше?

сдам анализ скоро и узнаю, мое мнение что шляпафеталь вообще не помог! самочувствие как и прежде,как и до этих процедур,если даже не хуже! глаза желтые постоянно......


не ведитесь на профеталь и клинику бабур,там работают мошенники и гребут миллионы!теперь они собрались переезжать в другой город,потому что боятся мести больных! а на форуме пишут об излечении ихние шестерки!!!
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.12, 19:17 | Сообщение # 753
Про этот феталь писали что в сентябре начнут выпуск, сейчас сентябрь. Радоваться или плакать?

Сообщение отредактировал Ёпрст - Чт, 20.09.12, 15:24
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.12, 20:19 | Сообщение # 754
Quote (Ёпрст)
сентябре начнут выпуск, сейчас сентябрь. Радоваться или плакать?
Его не переставали выпускать. И сейчас есть в продаже под названием альфафетопротеин. Стоит он в аптеках около 10000руб. изготовитель институт новых медицинских технологий

Добавлено (19.09.12, 20:19)
---------------------------------------------
Здравствуйте!Подскажите как в Бабуре ставят укол?АФП- отдельно, а интерферон отдельно или в одном шприце? Ведь в инструкции АФП вводят внутримышечно, а интерферон подкожно7

Профиль
uhedjonni Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.09.12, 18:15 | Сообщение # 755
Quote (val)
Здравствуйте!Подскажите как в Бабуре ставят укол?АФП- отдельно, а интерферон отдельно или в одном шприце? Ведь в инструкции АФП вводят внутримышечно, а интерферон подкожно7

вводят интерферон в пузырёк с сухим альфафетопротеином,мешают и колят внутремышечно!!!! и нифига от него нет смысла!!!


не ведитесь на профеталь и клинику бабур,там работают мошенники и гребут миллионы!теперь они собрались переезжать в другой город,потому что боятся мести больных! а на форуме пишут об излечении ихние шестерки!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 20.09.12, 18:32 | Сообщение # 756


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 20.09.12, 19:55 | Сообщение # 757
Quote (uhedjonni)
вводят интерферон в пузырёк с сухим альфафетопротеином,мешают и колят внутремышечно!!!! и нифига от него нет смысла!!!

А что сухой альфафетопротеин не разводят перед этим водой или физраствором?
Профиль
Lan4onok Offline
20 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 20.09.12, 20:49 | Сообщение # 758
http://www.ekadoctor.ru/publication/32
интерферон альфа 2b - 3 млн. МЕ (по усмотрению лечащего врача) и АФП 150 мкг (2 флакона). Перед введением препарат интерферон альфа 2b предварительно разводится 2 мл 0,9% NaCl или 2 мл воды для инъекций, после чего раствор интерферон альфа 2b вводится во флакон с АФП и смешивается, время экспозиции 10-15 мин.


Был блеск и богатство,могущество трона,всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись: "И это пройдет"...
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 04.11.12, 22:16 | Сообщение # 759
Тем, кто интересуется возможным воздействием курса АФП+ВААРТ+ интерферон-альфа на течение ВИЧ-инфекции:

" Интересно, что к некоторым эффективным в отношении ВИЧ препаратам, таким как интерферон-альфа (INFalpha), резистентность до сих пор не развивалась. Возможно, это связано с неселективным механизмом действия INFalpha".
http://cbio.ru/page/43/id/3794/

Добавлено (04.11.12, 22:16)
---------------------------------------------
Изучением возможных эффектов от совместного применения интерферона-альфа и ВААРТ заинтересовался Университет Джонса Хопкинса (США)
http://ru.wikipedia.org/wiki....D%F1%E0
Завершить клинические исследования планируется к июлю 2015 г.
http://www.clinicaltrials.gov/ct2....ank=112


Сообщение отредактировал paisii - Вс, 04.11.12, 22:17
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 04.11.12, 23:44 | Сообщение # 760
paisii, "школы медицины, медицинских сестёр и Школа общественного здоровья и здравоохранения, а также Госпиталь Джона Хопкинса"- интересно, кто из них будет этим исследованием заниматься непосредственно? Или " Лаборатория прикладной физики", которая "занимается исключительно исследовательской работой, включая секретную, и выступает в первую очередь в качестве оборонного подрядчика, выполняя заказы для министерства обороны США и НАСА"?
Одно радует, что 2015 год не за горами.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]