Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Победителей не судят (Профеталь)
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 14.05.12, 21:07 | Сообщение # 681
Quote (Liliya_A)
а на чем основано Ваше утверждение или предположение?

утверждение основаны на основание моих не однократных обращениях в вышеназванное общество(по другому назвать сложно) , ну а после консультаций с ведущими разработку специалистами в область фармакологии у меня отпали все сомнения , и уже как месяца три ,или вы считаете что я не прав ?


a la guerre com a la guerre
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.05.12, 21:28 | Сообщение # 682
Quote (доктор)
считаете что я не прав ?

не могу "судить", я же не знаю какую информацию получили...

Quote (доктор)
на основание моих не однократных обращениях в вышеназванное общество(по другому назвать сложно) , ну а после консультаций с ведущими разработку специалистами в область фармакологии у меня отпали все сомнения

можете, пожалуйста, по подробнее, какие все-таки основания?


Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 14.05.12, 21:35 | Сообщение # 683
Quote (Liliya_A)
не могу "судить", я же не знаю какую информацию получили..

вы не достаточно получили инф. с этого форума в том что бабур это пшик ? о свои умозаключениях от части я здесь уже высказывался .


a la guerre com a la guerre
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 14.05.12, 22:03 | Сообщение # 684
Quote (madnes)
скажите с каким интерфероном колоть профеталь? есть альтевир 3 млн - он стоит 1000 руб и есть реальдирон 3млн он стоит 3000 руб состав вроде один интерферон альфа 2 b а цена разная

обратитесь к bastet на ветке о гепатите она вылечилась
Профиль
madnes Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.05.12, 22:07 | Сообщение # 685
чего то не найти bastet. дайте ссылку.
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.05.12, 22:37 | Сообщение # 686
Quote (madnes)
чего то не найти bastet. дайте ссылку.

вот здесь)


Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 15.05.12, 23:12 | Сообщение # 687
Quote (madnes)
скажите с каким интерфероном колоть профеталь? есть альтевир 3 млн - он стоит 1000 руб и есть реальдирон 3млн он стоит 3000 руб состав вроде один интерферон альфа 2 b а цена разная.


Ну Вас то куда понесло, Вы же рассудительный человек. Колоть ничего не надо!!!

Гранатовый сок мощьнейший антиоксидант!!!
Очень помогает поднять ИС и снизить ВН, но помогает только один сорт, чтобы узнать где он произростает, скинь СМС на короткий номер #### в ответ получишь СМС с бесплатным адресом клиники БАБУР, а стоимость СМС 250 тысяч рублей без учета НДС.


Сообщение отредактировал Ёпрст - Вт, 15.05.12, 23:46
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.05.12, 19:05 | Сообщение # 688
"В то, что у него больше нет гепатита и ВИЧ, Вячеслав поверить не мог. Врачи твердили, что такого не бывает, анализы показывали, что вирус побежден. Секрет успеха, считает он, в разработке уральских ученых, препарате — «Профеталь». Его в 2008 году он в домашних условиях начал применять от гепатита С. Сам колол интерферон вместе с «Профеталем». В итоге, анализы показали ноль и по гепатиту и по ВИЧ. Свое лицо он скрывает, боясь ажиотажа. Ведь средство от неизлечимого гепатита и ВИЧ ждут тысячи людей. Повторные анализы, к сожалению, подтвердили, что ВИЧ вернулся, причем теперь ситуация куда хуже (это для Вас ЗНАК уважаемый madnes), чем до эксперимента. Но опускать руки Вячеслав не собирается — дорогу, уверен он, осилит идущий. И на днях снова готов продолжить эксперимент на себе

Официально этот метод лечения не сертифицирован. По документам альфафета протеин — всего лишь иммуностимулятор. Помогает лечить аутоиммунные заболевания. По сути, пояснили за кадром ученые-разработчики, это транспортный белок. Он проводит в больные клетки противовирусные препараты. Это позволяет не только нейтрализовать воздействие вируса, но и вывести его из организма. Уже получен патент на терапию гепатита С.

Правда, единственное производство в Краснокамске к этому времени приостановилось. Но уральцы решили дать препарату вторую жизнь и открыть свое производство на заводе Медсинтез. Если испытания подтвердят эффект и одобрят сертификацию, то уже к концу года чудо-средство появиться в аптеках. Курс лечения будет стоить порядка 10 000 долларов.

Опыт в лечении ВИЧ одного из медцентров Екатеринбурга пока единственный. Его результаты уже критикуют и пациенты и коллеги-медики."

Ссылка на источник с видео: http://ekbnews.tv/2012/05/14/profetal.shtml

P.S. Здравствуй Патрик...

КОЛОТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!


Сообщение отредактировал Ёпрст - Ср, 16.05.12, 19:12
Профиль
Sunny Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 16.05.12, 23:38 | Сообщение # 689
а что же с геппатитом с? ребята, лучше тоже не пробовать? подскажите что же делать...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 17.05.12, 21:26 | Сообщение # 690
Quote (Sunny)
ребята, лучше тоже не пробовать?

здесь как то пост был , на сегодня реально рулит официальные преппараты ,кто не согласен КАМОН для обсуждения , и вообще давайте сменим тему пост , так как патрика смыло волной , и мне кажется мы уже давно в другой теме.


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Чт, 17.05.12, 21:48
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 18.05.12, 09:51 | Сообщение # 691
Quote (Ёпрст)
Ссылка на источник с видео: http://ekbnews.tv/2012/05/14/profetal.shtml

P.S. Здравствуй Патрик...



я тоже подумал, что это он. и тему надо продолжать- к профеталю наверно нужно подцепить другой препарат. всеровно это большой прорыв.
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 19.05.12, 02:28 | Сообщение # 692
Quote (Sunny)
а что же с геппатитом с? ребята, лучше тоже не пробовать? подскажите что же делать...


На данный момент доподлинно известно, что туземная "медицина" превзошла доказательную на 10000$ с каждого.
Где их препарат?
Анализируйте только факты!

P.S. Доверие потенциальных клиентов достигло критического минимума, в свете последних событий, спроса нет - цена растет, инвесторы буксуют и правильно делают, проект провальный, а очень обидно, когда результаты многолетних исследований талантливых и заслуженных людей, таких как тов. Педерсон, проунитазили сетевые Родионовы.


Сообщение отредактировал Ёпрст - Сб, 19.05.12, 03:07
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 19.05.12, 07:57 | Сообщение # 693
Такое впечатление, что у НЕКОТОРЫХ людей выпадает фактическая сторона истории. Мне хочется ее напомнить (насколько она отражена на форуме и в последнем репортаже 41 канала)

1. Патрик реальный человек. При прогрессировани ВИЧ-инфекции начал прием ВААРТ. Результаты были хорошими - вирусная нагрузка не определялась:
Quote (patric)
Ранее, на ретро терапии мои показатели всегда были следующими: вирусная нагрузка - 0

В качестве терапии применял стандартную схему комбивир + стокрин
Quote (patric)
терапия состоит в приеме стокрина 2 раза в день и комбивира на ночь.

Тут Патрик просто перепутал когда писал - это комбивир принимают 2 раза в день, а стокрин на ночь.

2. Потом Патрик начал лечить гепатит С по нестандартной схеме (с ежедневными уколами интерферона и добавлением Профеталя). И по его словам быстро добился неопределяемой вирусной нагрузки по ГЕПАТИТУ С

3. Патрик решил, что и по лечению ВИЧ-инфекции тоже может быть результат. И "УВИДЕЛ ЕГО", пишу в кавычках потому, что результат анализов был такой же как и без Профеталя
Quote (patric)
После ознакомления с результатами меня впервые за 10 лет посетило необыкновенное чувство радости и уверенности в завтрашнем дне. Вы не поверите, вирусная нагрузка - 0


4. Я в 2010 году писал, что это НЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ:
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
К сожалению, и исследования, и опыт людей прекративших ВААРТ доказывает, что даже при длительном сроке нулевой ВН не является выздоровлением. - при прекращении приема лекарств вирус (ВИЧ) вновь продолжает размножаться.

Неопределяемая нагрузка - не показатель. Нулевая нагрузка - это вообще речевой оборот. На практике эта формулировка означает, что количество вируса в организме меньше чем чувствительность тест систем (то есть вирус есть, но аппарат не может сказать сколько). Вот в последние месяцы в Екатеринбурге стали использовать более чувствительные тесты, и люди, у которых нагрузка не определялась годами, столкнулись с тем, что она стала определяться. К стати в телесюжете вы можете увидеть, что чувствительность теста при каком-то анализе составляет 750 единиц. Это значит, что меньшее количество эта тест система не могла подсчитать.

Излечением при ВИЧ инфекции должно быть отсутствие антител через 1,5 - 2 года. это главное.

5. Патрик был другого мнения, и если судить по телесюжету, терапию прекратил и в 2012 году столкнулся с тем, что анилизы по ВИЧ-инфекции очень плохие.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Sunny Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 20.05.12, 02:09 | Сообщение # 694
Подобревший енот...хотелось бы услышать Ваш комментарий по поводу лечения гепса профеталем..Вас не затруднит?
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 20.05.12, 08:45 | Сообщение # 695
Quote (Sunny)
Подобревший енот...хотелось бы услышать Ваш комментарий по поводу лечения гепса профеталем..Вас не затруднит?


Еще как затруднит. Сам препарат и его действие точно не могу комментировать - нет исследований, проведенных в рамках доказательной медицины. А по поводу всего остального:
1. Лечит гепатит не Профеталь а интерфероны (кстати, у Патрика тоже была схема Интерферон+профеталь). Профеталь вроде "ускорителя" лечения выступает.
2. Схема Патрика не стандартная (мне ранее не встречалась. но я и не гепатолог). Точно могу сказать, что далеко не всякий человек легко перенесет ЕЖЕДНЕВНЫЕ инъекции Интерферона.
3. Я не знаю о сравнительной эффективности стандартной схемы (не пролонгированный интерферон 3 раза в неделю) и схемы Патрика (непролонгированный интерферон ежедневно) без влияния Профеталя (может ежедневные уколы и без Профеталя могут дать такой хороший эффект)
4. Использование Профеталя не делает схему заметно дешевле (стоимость Профеталя, по моему)равняется примерно 50% от стоимости лечения современными пролонгированными (1 укол в неделю) интерферонами).

Грубо говоря - сравнительных исследований нет, стоит дорого. Делайте выводы сами. А лучше найдите грамотного инфекциониста/гепатолога и обратитесь на консультацию.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 20.05.12, 20:52 | Сообщение # 696
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
4. Использование Профеталя не делает схему заметно дешевле (стоимость Профеталя, по моему)равняется примерно 50% от стоимости лечения современными пролонгированными (1 укол в неделю) интерферонами).

Грубо говоря - сравнительных исследований нет, стоит дорого. Делайте выводы сами. А лучше найдите грамотного инфекциониста/гепатолога и обратитесь на консультацию.

да . есть одно НО....профеталем курс лечения месяц, а пегасисом в лучшем случае 4 месяца, а в худшем не менее года.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 21.05.12, 20:02 | Сообщение # 697
Quote (vse_niki_zanyaty)
да . есть одно НО....профеталем курс лечения месяц, а пегасисом в лучшем случае 4 месяца, а в худшем не менее года.

профеталем мифический курс , пегасом реальный.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 21.05.12, 23:01 | Сообщение # 698
"Силовики проводят обыски на предприятиях уральского фармкластера
Екатеринбург, Май 18 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – На уральском заводе «Медсинтез» силами оперативных групп проводятся обыски. Фармпредприятие подозревают в растрате государственных бюджетных средств.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» источники в силовых структурах УрФО, на этой неделе на предприятиях Уральского фармацевтического кластера ведутся обыски. В частности, оперативники «посетили» завод «Медсинтез», принадлежащий депутату Госдумы РФ Александру Петрову. Официальная причина, по которой представителей силовых структур федерального округа заинтересовались фармпредприятием, звучит как «недопущение растраты государственных бюджетных средств». Более того, сообщается, что уже заведено уголовное дело по факту растраты, однако фигурантов у него пока нет. От дальнейших подробностей, впрочем, силовики пока воздерживаются.

Добавим, что осенью прошлого года завод получил из фонда «Сколково» 400 миллионов рублей – на производство препарата «Профеталь».

Отметим, что в пресс-службе Уральского фармкластера информацию об обысках на «Медсинтезе» опровергают. «Новый Регион» будет следить за развитием событий."

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/ekb/387387.html

P.S. Логичное завершение проекта.
Как минимум двух фигурантов мы все знаем, вернётся ли Родионов из длительной зарубежной командировки?


Сообщение отредактировал Ёпрст - Пн, 21.05.12, 23:19
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 22.05.12, 12:50 | Сообщение # 699
считаю что тему уже давно пора закрыть. В сц есть официальное письмо, где сказано что данный препарат не является лекарством от вич и гепатита. Кому интересно, спуститесь хотя бы в подвал, там у равных висит копия письма.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 22.05.12, 18:56 | Сообщение # 700
Quote (Ёпрст)
Добавим, что осенью прошлого года завод получил из фонда «Сколково» 400 миллионов рублей – на производство препарата «Профеталь».

БРАВО applause что и стоило доказать успешно разворавали , за то как красиво преподнесли и развели правительство на бабло, БЕРИЯ вам в ребро.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 22.05.12, 23:25 | Сообщение # 701
Quote (Mary)
считаю что тему уже давно пора закрыть


зачем, можно просто переименовать: "Шарлатанов судят", к сожалению, не в этой стране, депутат точно отмажется.
Не ту страну назвали Гондурасом!!!
Профиль
Sunny Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 28.05.12, 13:56 | Сообщение # 702
На сколько я поняла, то в статье о Патрике не было указано, что гепс вернулся...
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 28.05.12, 19:46 | Сообщение # 703
Похоже геп-с альфафетопротеин в сочетании с интерфероном все таки лечит. Кроме Патрика и bastet получила - (читай на ветке о лечении геп-с) Кроме того кто-то наезжает на Бабур. Зачем кому-то лечение в Бабуре за 250000 руб. если можно на тройной терапии заработать 70000дол ( более 2 млн. руб.)
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.05.12, 00:41 | Сообщение # 704
Тема раскрыта, кто не в теме, читайте выше
Профиль
AlexStrask Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.05.12, 14:56 | Сообщение # 705
А может всё это просто провакация государственных структур, цель которых - не дать распространение препарату, который может сильно ударить по вложениям в ВААРТ. Ведь получится, что люди начнут массово отказываться от терапии, а как следствие, будет потеряно очень много денег. Это никому не выгодно. Профеталь не выгоден тем, кто получает деньги за ВААРТ. Это представьте, сколько производств остановится, выпускающих препараты для терапии из-за какого-то Профеталя?!

Самой предсказуемой реакцией для предотвращения такой революции было бы противостояние разработчикам препарата в любой форме. Это невидимая война, как в прочем и всё то, что происходит в настоящий момент в политике нашей страны. Проще устроить обыски на заводах изготовления препарата, подкинуть своих людей на форумы по ХИВу. Разве это так сложно? Это очень просто, и результат, вероятно, мы видим даже здесь.

Если, согласиться с данной теорией, то какой прогноз будет на сентябрь?
Вариантов несколько:
1) Ученых, разрабатывающих и тестирующих Профеталь обвинят в мошенничестве. Что может быть проще и привлекательнее?
2) Анти-рекалама будет настолько всеобъемлющей: начиная с СПИД-центров и заканчивая форумами, что спроса на Профеталь попросту не будет.

Из всего этого следует, что гос. структурам удобнее всего удерживать производство препаратов, которые могут излечить ВИЧ, если они не хотят больших финансовых потерь. Не под каким видом нельзя пропустить в продажу средств, которые будут являть собой альтернативу ВААРТ, поскольку не выгодно массовое исцеление больных.

Таково наше государство. И это правда. Ведь, посмотрите, хотя бы, что творится в сфере атомной энергетики? Все мы знаем, что она опасна и вредна, что бы не говорили про её экологичность. После случая на Фокусиме, зародилось недоверие к ней. Но, гос-ва всех стран всеми силами пытаются восстановить доверие, поскольку, лично мне известно, что отказ от атомной энергии не выгоден государствам. Так и здесь

Вы посмотрите, что сейчас творится в сфере образования. Теперь всё будет платным: 1 год обучения в институте - 230 тыс рублей; 11 лет обучения в школе - 630 тыс рублей. Образовательные и медицинские учреждения планируют сделать индивидуальными предпринимателями, чтобы государство могло экономить деньги и больше выжимать из народа. Всё это есть в новом, единагласно принятым Правительством РФ, законе 83-ФЗ. Государству выгоден глупый и больной народ. А кто государство? - Правительство, которое при накоплении достаточного баланса средств, может просто покинуть пределы страны, как это сделал в своё время Березовский и многие другие. Большинство людей эгоисты, и, следовательно им всеравно на миллионы других людей. Это не советский союз с братством народов, это Россия.

На основании всего вышесказанного, я высказываю теорию о том, что Профеталь попросту пытаются специально очернить. Я сам не болен ВИЧ, а болеет моя девушка, и я очень волнуюсь за развитие событий. Нет, я не свято верю в Профеталь как в панацею, я как исследователь, трезво рассуждаю и взвешиваю все факты, а также внешние возмущения.


Сообщение отредактировал AlexStrask - Ср, 30.05.12, 15:03
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 30.05.12, 17:45 | Сообщение # 706
Quote (AlexStrask)
Это представьте, сколько производств остановится, выпускающих препараты для терапии из-за какого-то Профеталя?!

Поверьте,ни одной АРВТ сыты фармкомпании...и да..сколько запустится из-за какого-то там Профеталя !))
Quote (AlexStrask)
Самой предсказуемой реакцией для предотвращения такой революции было бы противостояние разработчикам препарата в любой форме.

Профеталь на рынке уже достаточно лет и если на то пошло,никто бы ему рта не дал открыть изначально
До того как оповестить нас на ТВ или газетах проводится куча исследований и все ,всё знают,кто что творит
Quote (AlexStrask)
Таково наше государство. И это правда

угу,такие у нас люди !
Quote (AlexStrask)
. Теперь всё будет платным

ну,во -первых не всё,внимательно читайте ,а во-вторых,много ли чего у нас было и есть реально бесплатного ?
Quote (AlexStrask)
На основании всего вышесказанного, я высказываю теорию о том, что Профеталь попросту пытаются специально очернить

Ну я думаю у Вас будет шанс приобрести этот препарат и опробовать...Если денег не жалко на такое -то дело,главное,чтобы хуже не стало,а за это тоже никто не ручается
Quote (AlexStrask)
внешние возмущения.

они вполне обоснованы так как нет никаких подтверждений тому,что Профеталь реально способен избавить от вич,да и вообще ,хоть как-то эффективен в этом отношении !Даже сам правообладатель вилами по воде водит ,никакой конкретики!

не совсем в тему,но специально для Вас :))
Закон об образовании 2012
http://edu.glavsprav.ru/spb/law/docs

Будут ли уроки в государственных школах платными?
http://www.rg.ru/2010/05/05/shkola.html
Количество бюджетных мест в вузах может уменьшиться вдвое
http://www.stavropolye.tv/society/view/46199
http://rln.fm/2012....x-43523


Сообщение отредактировал kasta - Ср, 30.05.12, 18:31
Профиль
AlexStrask Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 31.05.12, 14:15 | Сообщение # 707
Quote (kasta)
Поверьте,ни одной АРВТ сыты фармкомпании...и да..сколько запустится из-за какого-то там Профеталя !))

Ни одной ВААРТ, но количество финансирования колоссально и оно всё сойдёт на нет.

Quote (kasta)
Профеталь на рынке уже достаточно лет и если на то пошло,никто бы ему рта не дал открыть изначально До того как оповестить нас на ТВ или газетах проводится куча исследований и все ,всё знают,кто что творит

Да, но у нас пока ещё не такой жесткий тоталитаризм, поэтому рот хоть кто может раскрыть. Вопрос лишь в том, насколько долго он сможет держать его открытым, пока не будет очередного налёта как на МедСинтез =) А был ли налёт? Нет официальных подтверждений.

Quote (kasta)
ну,во -первых не всё,внимательно читайте ,а во-вторых,много ли чего у нас было и есть реально бесплатного ?

Не всё, но намного, намного больше, чем сейчас. Мы стремимся снова к крестьянской Руси. 630 тыс за 11 лет на обучение ребёнка и 230*5 курсов института, помоему это не идёт в ровень с тем, что сейчас.

Quote (kasta)
Ну я думаю у Вас будет шанс приобрести этот препарат и опробовать...Если денег не жалко на такое -то дело,главное,чтобы хуже не стало,а за это тоже никто не ручается

Возможно и будет, но я также как и любой другой, не хотел бы брать подделку или мифическую панацею, поэтому меня так и интересует этот вопрос.

Quote (kasta)
не совсем в тему,но специально для Вас :)) Закон об образовании 2012 http://edu.glavsprav.ru/spb/law/docs Будут ли уроки в государственных школах платными? http://www.rg.ru/2010/05/05/shkola.html Количество бюджетных мест в вузах может уменьшиться вдвое http://www.stavropolye.tv/society/view/46199 http://rln.fm/2012....x-43523

Эти статьи уже не актуальны, правительству всеравно, что они обещали раньше. Да и, сейчас уже новое правительство созвано. Вот Вам свежая информация:

http://netreforme.org/news/dostupnomu-obrazovaniyu-vyinesen-smertnyiy-prigovor/
http://www.rg.ru/2012/04/18/status.html
http://allforedu.ru/openletter/
Да, и Вы же привели ссылку, подтверждающую введение платного образования: http://www.stavropolye.tv/society/view/46199

В общем, я хочу подытожить тему, и сказать, что по факту, в данный момент, мы не знаем о Профетале ничего, кроме того, что это попытка создать лекарство от ВИЧ и гепатита. Судя по СМИ, против гепатита оно даёт результаты. Но а что касается ВИЧ - то здесь ещё ничего не известно. Тем не менее, в самых первых новостях было сказано, что оно позиционируется как лекарство от гепатита, и, возможно от ВИЧ http://www.youtube.com/watch?v=3etM1bIVssY Пока ничего, ещё не было опровергнуто. Всё, что происходит на форумах или в Интернете, не может служить источником достоверной информации без явной статистики использования данного лекарства. Остается ждать сентября и надеяться, что разработчики Профеталя не мошенники или же, что правительство не выставит их таковыми, если они ими не являются.
Это информационная война и она жестокая. Предприятиям, производящим лекарства ВААРТ, будет очень не выгодно терять столь значительные средства, получаемые от этого.


Сообщение отредактировал AlexStrask - Чт, 31.05.12, 14:17
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 31.05.12, 15:06 | Сообщение # 708
Quote (AlexStrask)
Да, и Вы же привели ссылку, подтверждающую введение платного образования

оно и до этого было .Вы уловите суть реформы wink
Quote (AlexStrask)
кроме того, что это попытка создать лекарство от ВИЧ

оно "лекарство" уже есть ,там ничего принципиально нового создавать не собирались ,а лишь заикнулись о том,что оно потенциально вроде как может помочь в излечении от вич ,при этом не отдельно, а совместно с арвт !!!Альфа-фетопротеин действующее вещество Профеталя,может служить как транспорт доставки лекарств в нужное место,а именно в костный мозг,куда АРВТ проникнуть не может ,туда ,где находятся резервуары вич ,недоступные для терапии.Альфа-фетопротеин может "вымыть" вирус из клетки ,пробудить "спящие" клетки ,но уничтожить вирус он не в состоянии !Подобных разработок достаточное количество ,только в отличии от Профеталя,там хоть ведутся клинические испытания ,а тут только догадки,что может,что возможно....


Сообщение отредактировал kasta - Чт, 31.05.12, 15:41
Профиль
AlexStrask Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 31.05.12, 15:55 | Сообщение # 709
Quote (kasta)
оно и до этого было .Вы уловите суть реформы

Суть реформы - теперь бешенные деньги придётся платить за образование, а далее, и за медицину. А то что они станут как ИП - это лишь способ реализации такой сути.

Quote (kasta)
Альфа-фетопротеин может "вымыть" вирус из клетки ,пробудить "спящие" клетки ,но уничтожить вирус он не в состоянии !Подобных разработок достаточное количество ,только в отличии от Профеталя,там хоть ведутся клинические испытания ,а тут только догадки,что может,что возможно....

Если отталкиваться от такой логики, то необходимо сочетание ВААРТ + Профеталь по соответствующей схеме.
А какие ещё разработки для активации спящих клеток и вымывания вируса Вам известны, кроме Вариностата и Профеталя?

Добавлено (31.05.12, 15:55)
---------------------------------------------
Кстати, я упомянул Вариностат. Это лекарство ещё не известно когда будет, а Профеталь, скорее всего выйдет в аптеки уже в сентябре этого года.

Сообщение отредактировал AlexStrask - Чт, 31.05.12, 15:50
Профиль
Sunny Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 08.06.12, 18:47 | Сообщение # 710
а реально ли Профеталь купить в Москве?
Профиль
Ёпрст Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 10.06.12, 03:04 | Сообщение # 711
Quote (Sunny)
а реально ли Профеталь купить в Москве?


на кой он тебе?
Профиль
Sunny Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 12.06.12, 13:16 | Сообщение # 712
прочитав тут комментарии и многие все таки говорят, что гепс он лечит...
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 15.06.12, 19:58 | Сообщение # 713
Шляпафеталь !!! biggrin Самое подходящее для него название !!! А вот 12 июня в кремле ,президент России Путин,вручил госпремию ученым,за изобретия лекарств,в том числе сказали,сам слышал что и за вакцину от СПИДа,только не знаю терапевтическую или какую!!! Вручена Петрову и Хаитову !
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 15.06.12, 21:57 | Сообщение # 714
Quote (maksimus280280)
от СПИДа,только не знаю терапевтическую или какую!!!

наверно http://www.medknigaservis.ru/uploade....011.pdf


a la guerre com a la guerre
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 17.06.12, 10:14 | Сообщение # 715
я чет не поняла это все развод туфта? про препарат и излечения патрика

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 22.06.12, 23:51 | Сообщение # 716
Куда подевался препарат? Что происходит с клиникой Бабур?
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 23.06.12, 15:46 | Сообщение # 717
Quote (409195278)
я чет не поняла это все развод туфта? про препарат и излечения патрика

Quote (val)
Куда подевался препарат? Что происходит с клиникой Бабур?

по русский кидалово , по американский развод , ну а по пацанский пару тройку нариков отмороженных за пару чеков заслать к профессору, и под воздействием паяльной лампы спросить у него на кой ляд ты людей обманываешь happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
vasia Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 24.07.12, 22:12 | Сообщение # 718
Всем обитателям здравствуйте!!! решил написать сюда чтоб люди болеющие гепатитом не попадались на уловки мошенников! мне 30 лет,болею гепатитом С с 2009 года!Генотип 1В........ вообщем услышал я про чудо Профеталь и сломя голову ломанулся в Екатеринбург на лечение,назанимал кучу денег.....врачи в этом медицинском центре "БАБУР"уверяли что вылечат всего за месяц!!! Результат снижение нагрузки с 900 тысяч до 15 тысяч и потрачено 350 000 рублей на дорогу туда и обратно,на еду,дорогу каждый день в этот центр и квартиру снимал за свой счет! так им еще и мало стало денег,по договору за услуги включая этот самый профеталь,обещали вылечить за 250 000 рублей,а в конце насчитали 346 000 рублей!!! Я решил не платить всю сумму,пускай обращаются в суд.... люди не вздумайте ехать в эту шарашкину контору!!!
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Ср, 25.07.12, 07:57 | Сообщение # 719
Считаю, что грешно на такой теме наживаться

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 14.08.12, 12:37 | Сообщение # 720
может - баян, но вот что нашла на сайте местного канала
http://ekbnews.tv/2012/05/14/profetal.shtml


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]