Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Победителей не судят (Профеталь)
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 05.11.12, 02:01 | Сообщение # 761
Ирина72,
Quote (Ирина72)
что 2015 год не за горами.
мы перешли эти горы, и действительно, не обманули, 2015 года там не оказалось0)


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 05.11.12, 13:15 | Сообщение # 762
Quote (Ирина72)
Или " Лаборатория прикладной физики",

я вот давно думаю о том что лекарство придет от математиков либо от физиков но не как не от формацевтов , есть такое понятие как вес и объем всего молекул ,атома ,клетки , возможно будет создан ну по простому фильтр который будет пропускать опред. молекулы а вич нет, ну и раз в месяц ходить на процедуру .


a la guerre com a la guerre
Профиль
baulinaanna07 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 10.11.12, 17:21 | Сообщение # 763
Quote (доктор)
лекарство придет от математиков либо от физиков

Посмотрите информацию в интернете о "корректоре функционального состояния Кольцова"
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 10.11.12, 21:31 | Сообщение # 764
Quote (baulinaanna07)
Посмотрите информацию в интернете о "корректоре функционального состояния Кольцова"

Послушайте! Не морочьте больным людям голову. То вы на форуме гепатитном воду какую-то пьете, то корректор какой-то предлагаете. Вы лучше найдите в интернете новое в официальной медицине и дайте людям почитать
Профиль
baulinaanna07 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 11.11.12, 23:42 | Сообщение # 765
Quote (val)
Не морочьте больным людям голову.

Голову никто никому не морочит и никакую воду не предлагает.Я только поделилась собственным опытом лечения. Для этого и существует этот сайт Как лечится - дело каждого. А эти методы лечения вполне легальные с соответствующими разрешениями и сертификатами. Вас никто ни к чему не призывает и коментарии ваши не нужны, кому надо - сам разберется.
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 12.11.12, 18:02 | Сообщение # 766
Quote (baulinaanna07)
Голову никто никому не морочит и никакую воду не предлагает.Я только поделилась собственным опытом лечения. Для этого и существует этот сайт Как лечится - дело каждого. А эти методы лечения вполне легальные с соответствующими разрешениями и сертификатами. Вас никто ни к чему не призывает и коментарии ваши не нужны, кому надо - сам разберется.

Если вам "это" помогло опубликуйте результаты ваших анализов до начала лечения, после и через полгода. Я вас еще раз призываю прекратить морочить людям голову. Здесь общаются люди с очень опасными болезнями(мягко говоря). По поводу разрешений исертификатов то они в лучшем случае пишут , что "это" используется в комбинации с основной терапией
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.11.12, 20:37 | Сообщение # 767
Доброго времени суток.
Я писал тут как то...
Я сын одной женщины которая лечилась в Бабуре.
Мы с Казахстана

Я Вам тут так скажу. Мы с женой отправили ее на лечение как только новость прошла по ТВ. Попали в очередь на апрель. Отправили потому что уже не было надежды... 600 000 количество вирусов (было 4 000 000 после облегченной терапии в Китае) куда только не ездили и в Германию (вшатали только тысяч 17000 евро только на обследование и анализы во Франкфурте у профессора Stefan Zeuzem, но ни чего нового он нам так и не посоветовал, даже еще какую-то болячку нашел), и в Китай (в Китае кстати очень хорошо востанавливают печень травами и системами но вирус все таки не побеждают, хотя если бы не китайцы не видел бы я сейчас маму), и в Корею (думал стволовые клетки посеем, но нас отговорили потому что говорят что сначала хорошо, а потом в 10 раз хуже становится)

В Россию отправили уже как на последнюю надежду, потому что трансплонтация нам была не по силам... представте только сама операция в европе 250 000 евро!!! и то орган надо с собой вести. Надо еще за орган платить примерно 100 000 долларов просят... Потом последствия все же знаю что случилось со Стивом Джобсом...

Грубо говря не надеялись мы что маме станет хотя бы лучше... поверили новостям потому что по федеральному каналу показывали я так посчитал что журналистская этика еще в почете (непроверенную информацию ни кто пускать в эфир не будет)

Прошло два месяца лечения мама вернулась. Вируса ноль. В начале ноября опять сдали анализы на вирус. Результат порадовал - ноль. Через пол года еще раз сдадим...

Печень в России то же подлечили. Если допустим в Германии показатель по фиброскану был 32 то есть Ф4 можно сказать что цироз, а вот после лечения в Екатеринбурге - 28. В данный момент анализов по фиброскану не делали, но я думаю все нормально потому что вируса нет.

Родственники все заметили как изменилась мама. То есть результат до и результат после очевиден. Даже если бы в России не избавили от вируса, но подарили пол года со здоровой мамой я был бы все равно благодарен и не жалел бы о потраченных деньгах, потому что по жизни ни кто не даст 100% гарантий.

Я вот хочу немного пояснить почему вылечившиеся не пишут... Потому что некогда. Столько дел накапливается в период болезни. А состояние здорового человека, бывшего больного окрыляет... какой там интернет, когда жизнь кипит.

А Вот я вспомнил про форум потому что много наверное много кто из детей шерстит интренет в поисках малейшей наджды для своих родителей, родственников или друзей. Так вот надежда есть.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 19.11.12, 21:04 | Сообщение # 768
Quote (imanbaev_d)
Я вот хочу немного пояснить почему вылечившиеся не пишут... Потому что некогда. Столько дел накапливается в период болезни.

не впечатляет , похоже на рекламу, а мед карту или результаты анали. в студию можно.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 19.11.12, 22:23 | Сообщение # 769
imanbaev_d, апрель какого года?

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.11.12, 22:28 | Сообщение # 770
Quote (доктор)
не впечатляет , похоже на рекламу, а мед карту или результаты анали. в студию можно.

что у меня есть выложу
ждите
Quote (Ирина72)
imanbaev_d, апрель какого года?

апрель 2012
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 19.11.12, 22:34 | Сообщение # 771
Quote (imanbaev_d)
апрель 2012

у меня есть достоверная инфа по бабуру , короче бабур уже год как не берет на лечение отказывает всем причина в том что профит. нет и то что Родионова за яйца поймали , на сайте есть не один чел которые там были в этом году и не раз .


a la guerre com a la guerre
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 19.11.12, 23:35 | Сообщение # 772
Quote (доктор)
у меня есть достоверная инфа по бабуру , короче бабур уже год как не берет на лечение отказывает всем причина в том что профит. нет и то что Родионова за яйца поймали , на сайте есть не один чел которые там были в этом году и не раз .

Вы противоречите себе.если люди там были ,то бабур брал их на лечение. от себя скажу, что я лично связывался с клиникой и мне перезванивал гл врач и приглашал приехать на лечение. Они успешно развиваются и с сентября текущего года открыли стационар иберут ограниченное кол-во людей соизмеримое с кол-вом койко-мест. Что касается АФП(профеталь) то его можна купить в аптеках(например Москвы)
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 19.11.12, 23:40 | Сообщение # 773
imanbaev_d, что мама лечила? ВИЧ или только геп. С?
Профиль
vichi Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.11.12, 00:48 | Сообщение # 774
По моей информации Бабур прикрыли еще в сентябре. Кира из этой темы лечила там свой гепС и не долечила. Не знаю чем там дело закончилось, она мне уже месяц не отвечает.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 20.11.12, 10:46 | Сообщение # 775
Quote (val)
стационар иберут ограниченное кол-во людей соизмеримое с кол-вом койко-мест.

открыли там же? или неподалёку?


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 20.11.12, 13:02 | Сообщение # 776
Quote (Ирина72)
открыли там же? или неподалёку?

Где-то в другом городе. Но можно лечиться и там - но амбулаторно

Добавлено (20.11.12, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (vichi)
По моей информации Бабур прикрыли еще в сентябре

Я последний раз общался с главным врачем 10 сентября- клиника работала.

Добавлено (20.11.12, 13:02)
---------------------------------------------
И вообще применяют альфа фетопротеин (профеталь) в комбинации с интроном для лечения гепатит-с не только в Бабуре, а и в Москве

Профиль
imanbaev_d Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.11.12, 20:43 | Сообщение # 777
Quote (paisii)
imanbaev_d, что мама лечила? ВИЧ или только геп. С?

Только гепатит С
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 20.11.12, 20:54 | Сообщение # 778
Quote (val)
Вы противоречите себе.если люди там были ,то бабур брал их на лечение.

в чем противоречие , люди были на приеме но не как не не лечении а дальше по тексту....
Quote (val)
то его можна купить в аптеках(например Москвы)

если есть достоверная инфа скиньте пожалуйста , только не с интернета адреса аптек а реальные телефоны аптек где есть АПФ .
Только гепатит С это еще возможно и то я сомневаюсь , а с вич и разговаривать не хотят даже.


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Вт, 20.11.12, 20:57
Профиль
vichi Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.11.12, 22:46 | Сообщение # 779
Quote (val)
Я последний раз общался с главным врачем 10 сентября- клиника работала.


У меня сообщение от Киры, что Бабур закрыли и Иваненко смотался в неизвестном направлении от 15 ноября 2012 года. Если есть более свежая инфа, огромная просьба поделится.
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 20.11.12, 23:19 | Сообщение # 780
Quote (доктор)
если есть достоверная инфа скиньте пожалуйста , только не с интернета адреса аптек а реальные телефоны аптек где есть АПФ

первую аптеку я нашел в Перми (есть на сайте производителя в разделе партнеры). Позвонил -сказали есть под заказ. В Москве есть представитель завода (нашел в интернете) Позвонил сказали есть по 8500руб. Телефоны специально не записывал потому, что информация общедоступная.

Добавлено (20.11.12, 23:19)
---------------------------------------------
В Москве лечат только гепатит-с и притом уже давно.Препарат ведь изобретен уже лет 20 наверное.

Профиль
vichi Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.11.12, 00:29 | Сообщение # 781
Quote (val)
В Москве лечат только гепатит-с и притом уже давно.Препарат ведь изобретен уже лет 20 наверное.


А где именно в Москве лечат?
Может есть координаты?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 21.11.12, 08:31 | Сообщение # 782
Бабур признан арбитражным судом банкротом по искам кредиторов.
http://kad.arbitr.ru/PdfDocu....ija.pdf
Хозяйственная деятельность коммерческой организации и эффекивность АФП в лечении гепатитов и ВИЧ-инфекции - вещи, не имеющие к друг другу никакого отношения.
Профиль
sdm37 Offline
35 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 21.11.12, 10:12 | Сообщение # 783
добрый день
нашел в инете сайт где продают и в каких клиниках лечат сам не звонил потому что не верю в шляпафаль
angry
кому интересно скину в личку
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 21.11.12, 12:05 | Сообщение # 784
Quote (vichi)
А где именно в Москве лечат? Может есть координаты?

институт вирусологии, 1 инфекционная больница

Добавлено (21.11.12, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (paisii)
Хозяйственная деятельность коммерческой организации и эффекивность АФП в лечении гепатитов и ВИЧ-инфекции - вещи, не имеющие к друг другу никакого отношения.

Абсолютно с вами согласен. Бабур слишком завышал цены за счет ненужных дополнительных процедур. Мне Иваненко обьявил 340000 руб. Хотя если купить отдельно альфа фетопротеин + интерферон + анализы + консультация врача , выходит 140-150 тыс. руб.. Я имею ввиду только лечение гепатита
Профиль
vichi Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.11.12, 12:18 | Сообщение # 785
Quote (vichi)
У меня сообщение от Киры, что Бабур закрыли и Иваненко смотался в неизвестном направлении от 15 ноября 2012 года.


Извиняюсь от 15 октября)
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 21.11.12, 17:59 | Сообщение # 786
У меня информация что Иваненко спокойно работает в другом городе -там гдео ткрыл новый стационар и получил все разрешения и лицензии. А с Бабуром действительно проблемы
Профиль
vichi Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.11.12, 19:08 | Сообщение # 787
Quote (val)
У меня информация что Иваненко спокойно работает в другом городе -там гдео ткрыл новый стационар

А конкретное название клиники, города и координаты знаете?
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 21.11.12, 20:43 | Сообщение # 788
Quote (val)
институт вирусологии, 1 инфекционная больница

сегодня узнал завтра загоню гонца в эти уважаемые заведения , но что то мне подсказывает что это всё пшик.
Quote (val)
Абсолютно с вами согласен. Бабур слишком завышал цены

не завышал а кидал пациентов.


a la guerre com a la guerre
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 21.11.12, 23:27 | Сообщение # 789
Quote (доктор)
не завышал а кидал пациентов.

Кидал это как? Брал деньги и не лечил?

Добавлено (21.11.12, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (vichi)
А конкретное название клиники, города и координаты знаете?

Я не помню. Он называл какой-то город в 300км от Екатеринбурга. Мне это не интересно потому-что далеко от меня и лечиться можно дома купив препараты и консультируясь с врачем раз в месяц после сдаче анализов

Добавлено (21.11.12, 23:27)
---------------------------------------------
И еще хочу добавить, что схемы лечения гепатита-с с применением альфафетопротеином не признаны в официальной медицине по причине незначительной доказательной базы. Поэтому выбирая эту схему лечения все риски вы берете на себя

Профиль
vichi Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.11.12, 00:55 | Сообщение # 790
Quote (val)
И еще хочу добавить, что схемы лечения гепатита-с с применением альфафетопротеином не признаны в официальной медицине по причине незначительной доказательной базы. Поэтому выбирая эту схему лечения все риски вы берете на себя


Я в курсе. Но другого выхода пока не вижу.
Инфекционист мой, очень авторитетный спец в РБ сказал, что стандартной терапией процент излечения в моем случае равняется 30%, а тройную я не потяну))
Вот и ищу альтернативу.
Сложно только, ведь живу я в РБ, а по телефону особо врачи не говорят. Вот и собираю любую инфу по теме))
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 22.11.12, 07:56 | Сообщение # 791
Quote (vichi)
Вот и собираю любую инфу по теме))

Тогда вам надо знать, что не все интерфероны-альфа одинаково полезны для конкретного человека. Зачем-то существуют тесты на чуствительность к интерферону, их можно сдать в обычном инвитро. По результатам теста будет видно, какой интерфероновый препарат для вас пригоден, а какой нет. Есть пример, когда человек пройдя курс лечения с интерфероносодержащим препаратом, позже, благодаря этому тесту обнаружил, что для него не был пригоден данный препарат.
Интересно, а при обычной схеме лечения интерферонами, этот тест проводится?


Сообщение отредактировал paisii - Чт, 22.11.12, 23:19
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 22.11.12, 07:59 | Сообщение # 792
Как говорит мой близкий знакомый который всю свою жизнь занимается аферами и мошеничеством .
ЛОХ НЕ МАМОНТ- НЕВЫМРЕТ.
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 22.11.12, 11:46 | Сообщение # 793
Quote (paisii)
Интересно, а при обычной схеме лечения интерферонами, этот тест проводится

Мне не проводили. Хотя лечащий врач является очень авторитетным человеком в этой области на Украине.К сожалению стандартная терапия в лечении гепатита мне не помогла.
Профиль
vichi Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.11.12, 14:18 | Сообщение # 794
Quote (РАЛЬФ)
ЛОХ НЕ МАМОНТ- НЕВЫМРЕТ.


НЕ вымрет.
Если вы мне, то это во первых.

А во вторых у нас в РБ в отличии от того же РФ не существует бесплатных программ по лечению гепСов и нам белорусам нереально попасть даже на исследования. Стоимость стандартного лечения в моем случае составит от 20 000 долл. США, сроки - от года. Так вот, что бы вы понимали какие это деньги для РБ приведу несколько цифр, хорошая з\плата в Жлобине составляет 400 долл. США, стоимость квартиры варьирует в пределах 20 000 долл. США, про побочки от стандартной терапии я молчу, про вероятность излечения я уже писала.
При лечении с применением профеталя стоимость лечения уменьшается практически в 2 раза, побочки тоже, срок - в 3.
Поэтому перестаньте зубоскалить, если это конечно вам по силам)
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 22.11.12, 21:43 | Сообщение # 795
Quote (val)
институт вирусологии, 1 инфекционная больница

как я и предсказывал послали на х.... , в институте вирусологии , посоветовали свернуть трубочкой распечатку с оф.сайта засунуть и глубоко в анальное отверстие happy
ну не чего мы же ребята стойкие завтра второй заход в 1ю инфекционную , и что то мне подсказывает что и там нас встретят без цветов cool


a la guerre com a la guerre
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 22.11.12, 22:12 | Сообщение # 796
доктор, не побьют? happy
нулевой результат-тоже результат.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 22.11.12, 22:29 | Сообщение # 797
Quote (Ирина72)
доктор, не побьют? happy

да мы сами рады кого хочешь побить smile


a la guerre com a la guerre
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 22.11.12, 22:39 | Сообщение # 798
доктор,
солидарна wink


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 22.11.12, 23:17 | Сообщение # 799
Quote (val)
Мне не проводили. Хотя лечащий врач является очень авторитетным человеком в этой области

Было бы интересно его мнение по этому вопросу. Почему эти тесты не прводят? Зачем тогда они существуют?
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 22.11.12, 23:53 | Сообщение # 800
Quote (paisii)
Было бы интересно его мнение по этому вопросу.

а мне интерестно кому проводили , откликнитесь.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]