Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ
zazerkalie Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:32 | Сообщение # 881
Здраствуйте,странно что здесь возникают такие споры,и людей просто рвёт начасти.Хочу немного рассказать о моей ситуации (это относится к профнепригодности наших врачей),когда у папы начались сильные опоясывающие боли живота,он обратился в местную поликлинику,где ему сделали УЗИ.Диагноз 4-я стадия рака.Чего именно и как УЗИ это обнаружила что именно - это раковая опухоль,да и ещё с такой стадией только нашим ВРАЧАМ и известно.Отправили в онкологию,там анализы,КТ и т.д.Очень интересным было КТ - вторичное поражение печени и лёгких mts и почему то рядом стоял знак вопроса,ни стадии и ни размер метостаз и опухоли мы так и не добились.Сколько денег ушло на КТ?Много!!!Он в течении 2-х часов пил какую то дорогую жидкость,ту которую не помогла ничего конкретно выявить.На следующий день Зав.онкологии говорит что у папы рак толстой кишки и что если хотим продлить жизнь,надо делать операцию.,а так жить ему осталось полгода.Когда мы подошли к хирургу,он удивлённо приподнял брови и сказал что о никакой операции речи ещё быть не может,неизвестно - доброкачественная или зло...Или они не успели договорится между собой,или кто то из них просто не учился.Папа обратился в госпиталь к гастроэн...что вы думаете,при осмотре внутренних органов (глотании зонда,и прямой кишки) вместо того чтоб делать это под накрозом я имею в виду прямую кишку,они делали это на живую.Они повредили ему кишку и кишечник так,что из за боли он неделю не спал и боялся кушать.Сейчас никто из ВЕЛИКИХ ДОКТОРОВ даже не может сделать колоноскопию.После этого от нас отмахнулось ещё четыре больницы и сказали что жить ему недолго.Юоли по не многу утихают.Спасть начал три - четыре часа ночью.По немногу кушает...
И что самое интересное когда мы обратились за помощью к киевским врачам,они узнав поставленный диагноз только развели руками и сказали,что это опухоль не операбельна,и что к сожалению Одесская онкобольница,где папе собирались оперировать эту опухоль,это просто больница где не лечат,а просто выкачивают деньги.
Честно после всех увиденных мною врачей и их немощности,я сама начинаю верить в народную медицину.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 08.12.15, 20:32 | Сообщение # 882
zazerkalie, сочувствую Вам и отцу, скажу только по поводу колоноскопии, мне ее делали несколько раз и всегда БЕЗ наркоза. Должен это делать квалифицированный врач, там есть трудность в прохождении внутренних клапанов, и более того ее БЕЗ наркоза и надо делать, так как не должно быть больно и пациент должен все чувствовать и подсказывать врачу если что не так, если есть боль, а вот под наркозом опасность трамвирования повышается в несколько раз, так как пациент ничего не чувствует.
Вам не повезло с врачом.
Профиль
Kostja Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:32 | Сообщение # 883
Знакомого моего отца вылечили от рака желудка 3 степени перстневидного вакциной Стрептобластолизин. Знаю, что и другим помогает, но до выздоровления ещё далеко. Но улучшение есть. Понятно, что панацеи не бывает, но от некоторых видов рака она реально помогает. Разрабатывают вакцину в Костроме. Но она не сертифицирована ещё. Пока идут испытания, люди сами напрашиваются. Попробуйте обратиться, может не откажут.

“Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи”
Профиль
zazerkalie Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:32 | Сообщение # 884
Нам не повезло с врачами,мы были во многих больницах и от нас все отмахнулись,именно после колоноскопии.Возмутительно просто,колоноскопию не провели до конца,внутренности его теперь повреждены,и после этого вообще никто не хочет браться за дальнейшее обследование.
 За совет спасибо,но боюсь в Кострому мы не скоро попадём.
Профиль
Джейни Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:32 | Сообщение # 885
Я начала неделю назад пить АСД Фракция 2 по совету подруги.5 дней по 5 капель 2 раза в день за 30 мин. до еды, 2 дня перерыв. Сейчас пью по 10капель, затем будет 2 дня перерыв, и т.д. до 30-35и капель. Выписала все свои недуги. Буду смотреть в динамике. Но главной проблемой является гинекология: Хронический аднексит и киста молочной железы. Надеюсь, что АСд поможет мне в решении этих проблем. Параллельно хожу на физио, + магнезия, + свечи Гексикон, + тампоны с Випросалом, +мастодинон(для груди). Через пару месяцев отпишусь.

Сообщение отредактировал Джейни - Ср, 30.10.13, 02:05
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 08.12.15, 20:32 | Сообщение # 886
Цитата Джейни ()
Параллельно хожу на физио, + магнезия, + свечи Гексикон, + тампоны с Випросалом, +мастодинон(для груди).
Вот это скорее всего и поможет.

Добавлено (02.11.13, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Джейни ()
Выписала все свои недуги. Буду смотреть в динамике. Но главной проблемой является гинекология: Хронический аднексит и киста молочной железы.
Экий букетище в анамнезе. Это в 28 лет....


Не зарекайся...
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вт, 08.12.15, 20:33 | Сообщение # 887
у мужа туберкулез и он пьет асд.ему сам фтизиатр посоветовал,но только вместе с таблетками.вроде жалоб пока на АСД нет.но про поможет излечить спид,точно нет.я пью вместе с ним но плюс никуда не делся.он больше рано заживляющий.ну может если глотать всю гадость,то действительно можно избавиться от +.он просто испугается такого хозяина и сбежит. smile

вот как то так
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 20:33 | Сообщение # 888
Очень нужен совет: какому АСД отдать предпочтение - армавирскому или московскому. Очень важно, т.к. надежда только на этот препарат осталась, но времени нет на "неправильный" АСД. ОЧень прошу совета.
Не могу написать в личку автору темы (почему-то не позволяютя возможности форума). Может кто-то напишет Луле - спросит какой препарат она принимает
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 08.12.15, 20:33 | Сообщение # 889
армавирский,а от чего пить собираетесь,не поделитесь?
Профиль
Kostja Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:33 | Сообщение # 890
Знаю людей с Армавира, которые имеют родственников на заводе. Говорят, что технология уже не та, что при Дорогове. Старики поумирали, а молодые всех тонкостей не знают да и не хотят знать.... :-( Не думаю, что и московский АСД лучше :-(

“Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи”
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Вт, 08.12.15, 20:33 | Сообщение # 891
муж пропил курс армавирского, эффекта не увидели.

Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
Kostja Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:33 | Сообщение # 892
Смотря от чего пил.... лекарства от всех болезней не существует..

“Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи”
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Вт, 08.12.15, 20:34 | Сообщение # 893
Kostja, обраование на средостении в легких, туб вглу под подозрением, онкологию исключили после биопсии. Лечения не назначали, решили сами попробовать АСД. 3 месяца пропил, образование никуда не делось, клетки упали. Слава богу нагрузка хоть не выросла. Как перестал пить, ис пошел расти. И ферменты печени пришли в норму, а то за время приема подскочили почти до 300. Вообщем не получили то, что ожидали.

Добавлено (26.01.14, 22:23)
---------------------------------------------
Хотя один плюс есть, аппетит от асд очень хороший.


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
Kostja Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:34 | Сообщение # 894
В этом случае лучше попробуйте Стрептобластолизин.  Он хорошо рассасывает новообразования и даже на ранних стадиях рак лечит

“Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи”
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Вт, 08.12.15, 20:34 | Сообщение # 895
Kostja, спасибо, ну наверно больше не будем эксперементировать. Только по назначению врача.

Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 20:34 | Сообщение # 896
Здрасти, всем. Вот смотрю я тему и хочу добавить вам свой опыт. Мне однажды поставили диагноз "лимфома головного мозга" с прогнозом в два месяца жизни. Я отчаялась конечно, а потом себя взяла в руки и начала искать проявление онкологии и сравнивать с собой- НЕ НАШЛА НИ ЧЕГО ОБЩЕГО. Потом мне посоветовали не ФРАКЦИЮ, а КРЕОЛИН (то же самое практически), я пропила каплями на малое кол-во воды, закусывала солёным огурцом, потому что ни чем другим не возможно было перебить "аромат резиновой подошвы или гуталина"))) Результат: у меня уменьшилось образование в голове, а онколог снял онкологию. Живу 2 года после приговора замечательно. НЕ БОЙТЕСЬ ПРОБОВАТЬ, БОЙТЕСЬ ПОЖАЛЕТЬ, ЧТО НЕ ПОПРОБОВАЛИ. УДАЧИ!!!
Профиль
vasivasi Offline
79 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 08.12.15, 20:34 | Сообщение # 897
кто нибудь пил его при терапии?

Василий Иванов
Профиль
linnei Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:34 | Сообщение # 898
В анамнезе поливалентная лекарственная аллергия (включая гормональные препараты).Поэтому выбор препаратов для лечения распространенной микробной экземы практически отсутствует.Рецидив следует сразу же после недельной ремиссии.Позади лечение и гомеопатическими препаратами - на выходе 0.Итак уже год.Поэтому лично для меня остался один вариант АСД.Сегодня начала принимать обе фракции: АСД 2 внутрь по 1 капле (по нарастающей),АСД 3 в виде компрессов.Пьется кстати нормально (на выдохе),компрессы делала на растительном масле  (20%) на час -немного пекло,буквально пару минут.Единственный вопрос на который так и не нашла ответа:можно ли купаться при наружном применении АСД?Имеется в виду душ,компрессы все-таки на масле.Кстати поражены кисти (тыльная сторона),как мыть их (мочить можно-нельзя)?

PS: Снимаю на телефон.Решила делать фотоотчет по каждому дню,вот только разберусь с телефоном (новый) wine


Сообщение отредактировал linnei - Ср, 12.02.14, 22:09
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 20:35 | Сообщение # 899
Здравствуйте люди! У моей мамы гепатит В, проходит совсем бессимптомно. Она следит. Диета строгая. Хочет попробовать АСД-2. Есть тут люди с у кого есть подобный опыт? Интересует влияние на печень естественно.

Нельзя сдаваться!
Профиль
3ACOHbKA Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:35 | Сообщение # 900
сегодня первый раз выпила асд2,запах не такой уж ужасный,.....в городе периодически воняет хуже,особенно при проблемах с канализацией и химической войной наших заводов (я про выбросы отходов в атмосферу) и загазованности...

Колхоз-дело добровольное...или вступаешь...или...расстрел!!!
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 20:35 | Сообщение # 901
Здравствуйте!
Подскажите вот такой вроде как человеческий АСД не лучше будет? http://www.parafarma.ru/products/asd
И можно ли беременным и детям 2х лет внутрь?
Профиль
Kostja Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:35 | Сообщение # 902
Я бы детям и беременным не рискнул.... мало ли чего

“Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи”
Профиль
Filya Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:35 | Сообщение # 903
[quote=pavloff1;8772]"АСД - это глупость и вред"[/quote]

не знаю как насчет сообщений врачей. Но я лично зная 2 человек от которых эти айболиты отказались у одного туберкулез открытый был от него врачи убегали чтоб не заразиться когда он появлялся в поликлинике. только АСД 2 его и вылечил это было 30 лет назад.... живет до сих пор. а у второго рак кожи на голове был опухоль пошла в кость врачи отказались лечить стал принимать АСД 2 прошло 20 лет ... пока живой. я сам его пью просто так... сплю как убитый . у самого мама болеет раком 4 группы возили в Ставрополь в онкологию там половина чурки с аулов за баранов по купили себе должности и ничего не умеют. её просто выгнали от туда, сейчас пьет АСД 2 не потому что к врачам не хотим обращаться - а потому что там половина пи.....ы которые на людей смотрят как на станок с которого можно деньги сосать. и будут сосать пока все не высосут потом пошлют домой умирать.
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 08.12.15, 20:35 | Сообщение # 904
Привет всем.Я не по теме АСД,хотя и его тоже пью,за него, пока ощущаю бодрость и дикий апетит в принципе если он так действует на организм для меня это уже не мало.Я вот о чем хотел поинтересоваться.Мне тут родственники принесли такую штуку *Сибирский бальзам*.Судя по газетке что они также принесли тоже чудодейственное средство,состоит он только из трав,но на коробке написано имуномоделирующий,подскажите Нам можно пить это.Заранее СПАСИБО! Да и если кто знает что представляет из себя такая травка *Эхинацея*?

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях

Сообщение отредактировал Paks - Пн, 07.04.14, 12:49
Профиль
Kostja Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:36 | Сообщение # 905
Эхинацея - трава, дающая иммуностимулирующий эффект. Насчет Сибирского бальзама не знаю, скорее всего смесь разных трав за бешеные деньги. Те же самые травы можно за копейки купить в аптеках. Эхинацея точно продается, и женьшень и многие другие.

“Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи”
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 08.12.15, 20:36 | Сообщение # 906
Kostja:Спасибо за ответ,один интерес удовлетворил.А что касается бальзама,да я понимаю что в сущности это обычный травяной сбор,но мне его принесла бабушка,прочитав в газетке о его чудодейственных свойствах и мой отказ его принять,вызвал бы у нее гораздо большее сожаление чем о потраченых,конечно в сущности впустую деньгах.Я хотел узнать можно ли принимать эти травки при ВИЧ Ты не в курсе нет?

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях

Сообщение отредактировал Paks - Пн, 07.04.14, 14:57
Профиль
Kostja Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:36 | Сообщение # 907
Я думаю, что можно принимать. На пользу великую надеяться не стоит, а уже хуже вряд ли будет. 
Я сейчас все больше надеюсь на Стрептобластолизин. Вроде есть положительные результаты.


“Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи”
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 08.12.15, 20:36 | Сообщение # 908
Цитата Paks ()
Да и если кто знает что представляет из себя такая травка *Эхинацея*?

вроде же нельзя + эхинацею . если я не ощибаюсь . хотя лучше спросить тут , у более знающих людей.
Профиль
Marusy77 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:36 | Сообщение # 909
Всем Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, папе 2 дня назад поставили диагноз 4 стадия рака почки, метастазы. уже не операбелен, сказали оформляйте инвалидность, и получайте обезбаливающие! Мы конечно в панике, незнаем куда бежать, чем помочь! Может АСД-2 все таки есть надежда попить?!! Пока чувствует себя хорошо!
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 08.12.15, 20:36 | Сообщение # 910
Marusy77, Здравствуйте.Я сразу хочу предупредить что я не специалист в том как действует АСД на организм,но давайте поразмышляем логически.Что вы теряете в случае если Ваш отец начнет принимать этот препарат,200 рублей,но это не сумма.А что можете найти посмотрите в интернете на сайтах об этом препарате.Так почему не попробовать?Ну и конечно желаю Вам чтоб все обошлось,чудеса случаются поверьте и не отчаивайтесь,все будет ХОРОШО...        P.S Да я тоже принимаю АСД не очень правда давно,и пока могу с уверенностью сказать что касается общего состояния (бодрость)и хорошего аппетита это правда.

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях
Профиль
Marusy77 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:37 | Сообщение # 911
Paks, Спасибо огромное за поддержку!! Я конечно же купила,сейчас уже другого выхода нет! Пробуем пить и есть все подряд! Самое главное он сам духом не падает!С сегодняшнего дня начал принимать АСД, дай Бог! Еще выписала вакцину, курс проставим, а потом уже видно будет, есть сдвиги и в какую сторону.Надеемся, только на лучшее.
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 08.12.15, 20:37 | Сообщение # 912
И Снова Здравствуйте.У меня вопросик тут возник подскажите если кто сталкивался.У меня АСД почему-то потемнел,я имею ввиду что раствор в шприце стал более темным,подскажите пожалуйста это от того что припарата в бутыльке осталось немного,или он просто испортился и пить его больше не стоит?Вот как то так...Заранее Спасибо кто посоветует что либо...

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях
Профиль
Kostja Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:37 | Сообщение # 913
Раз цвет поменялся, однозначно пить не стоит.. значит какие-то реакции прошли... мало ли чего получилось...

“Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи”
Профиль
Paks Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 08.12.15, 20:37 | Сообщение # 914
Kostja, Ага спасибо,я тоже думал что не стоит,это вопрос скорее для расширения кругозора.

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях
Профиль
Kostja Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:37 | Сообщение # 915
Вчера общался с женщиной, она лет 10 назад принимала АСД. Сама работает в аптеке. Говорит, что АСД сейчас совершенно не тот, что  был раньше. И вкус и цвет и запах.... короче гонят туфту.... технологию полностью нарушают ради удешевления, хотя и так дешевый препарат.  cry

“Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи”
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:37 | Сообщение # 916
Lula, Здравствуйте !Ради вопроса к Вам-зарегистрировалась на сайте(хотя СПИДом не болею).У меня вопрос относительно Фракции.Мой муж уже много лет болеет полиартритом и пьёт гормональные(преднизолон).Может ли он пить и преднизолон и Фракцию(для профилактики и иммунитета)?Я знаю,что фракция не вылечит полиартрит,но поднять иммунитет и повлиять положительно,думаю может!Пожалуйста,ответьте мне,если не сложно !!!(С уважением Е.К.)

Alentochka
Профиль
Kostja Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:38 | Сообщение # 917
От некоторых видов артрита помогает Стрептобластолизин. Но не от всех, у некоторых вызывает сильную реакцию.

“Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи”
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 08.12.15, 20:38 | Сообщение # 918
Люди, которые +, отпишитесь как изменилось ваше состояние и изменилось ли вообще после принятия фракции? Хочу попробовать, но боязно, она же иммунитет поднимает...

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 08.12.15, 20:38 | Сообщение # 919
Цитата Манара ()
Люди, которые +, отпишитесь как изменилось ваше состояние и изменилось ли вообще после принятия фракции? Хочу попробовать, но боязно, она же иммунитет поднимает...
Вы ее сначала попробуйте принять.... запах просто ужас какой-то. Запах мочи непонятно какого животного. Тяжело такое нюхать а не то, что пить. Но на вкус и цвет...


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 08.12.15, 20:38 | Сообщение # 920
Странник, а меня это не пугает. я знаю этот запах, у меня мама её пьёт. А жить захочешь, всё что угодно проглотишь.

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]