Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ
Дата: Вт, 08.12.15, 20:18 | Сообщение # 801
Quote
Вы к специалисту не пробовали обратиться?


Врачу-целителю, доктору альтернативной медицины Ольге Шубиной biggrin


Сообщение отредактировал TaDIm - Пт, 05.10.12, 06:27
Профиль
lis Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 20:18 | Сообщение # 802
TaDIm, 2004г, но как Вы говорите на заборе тоже написано, а где документы и потом если окончание 2004г, то получается явно не 8 лет стажа, а терапевты это врачи, которые могут только ОРЗ лечить и то с грехом на пополам и всегда пытаются лезть в чужие специальности зная об этом только поверхностно, а гинеколог мне так сказала именно потому, что достопочтимый терапевт толкал мне свои знания в этой области и советовал как лечить. А гинеколог у меня тоже кандидат меицинских наук, международник, но что Вы в этом понимаете. Есть очень хорошая поговорка: КАЖДОМУ СВЕРЧКУ СВОЙ ШЕСТОК. Вот если я училась на гражданке дак я и не лезу в уголовку., хотя тоже много в этой области знаю.
Ninja, я тоже начинала с каплей только не с 1-ой, а с 3-х и каждый день прибавляя по одной, но этот курс пьют без перерывов или если вдруг уж что-то сильно заболит, в моем случае был перерыв из-за того, что скрутило сильно кишечник, энергии действительно прибавляется, но это ощущается только сначало, потом это уже воспринимается как норма.


Сообщение отредактировал lis - Пт, 05.10.12, 09:22
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 08.12.15, 20:19 | Сообщение # 803
Вот что за манера такая у нашего народа любое конструктивное обсуждение переводить в собачиловку.

lis,
Грамотный терапевт даст фору многим узко-специализированным специалистам. Другое дело что грамотных терапевтов отнюдь не много, но и грамотных специалистов других специальностей примерно столько же.
Кол-во грубых диагностических ошибок совершаемых врачем и уровень ангажированности\шаблонности его мышления часто пропорциональны его степени. Лидирует здесь профессура.
Уровень мед. кругозора и общих базовых университет. знаний хорошего интерна часто превосходит таковой у среднестатистического врача работающего 15+ лет.

Поэтому не стоит рассуждать о том, от чего вы далеки. Выглядит как мин. нелепо.

П.С. Для справки: вы знаете кто такой эксперт в максимальном приближении? Это специалист который знает абсолютно все абсолютно ниочем.


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Пт, 05.10.12, 09:59
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 20:19 | Сообщение # 804
lis, муж у меня семимильными шагами себе там прибавляет. Сегодня заметили на лодыжке пятен стало меньше раза в 2. Пялились минут пятнадцать... wacko
А про тадим здесь у многогих уже мнение особое сформулировал ось, так что особо не распыляйтесь, просто в игнор ее высказывания. tongue
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 08.12.15, 20:19 | Сообщение # 805
А TaDIm видно делать больше нечего,как доказывать,что она не ВЕРБЛЮД tongue
Профиль
lis Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 20:19 | Сообщение # 806
Умный_Дядя, я в своей жизни грамотных терапевтов не встречала, а грамотные специалисты встречались, а НЕЛЕПО как раз выглядят те врачи которые выставляют из себя медицинских светил, я таких встречаю сплошь и рядом. Я вобще за то, чтоб у нас в России ввели в УК отдельную статью касательно врачей "смертельная казнь".,думаю после этого таких как TaDIm стало бы на порядок меньше.
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 20:19 | Сообщение # 807
Quote
.,думаю после этого таких как TaDIm стало бы на порядок меньше.


Думаю, после этого остались бы одни биоэнерготерапевты и альтернативщики с флакончиками АСД biggrin А врачи пользовали бы только друг друга. Красота :))

Добавлено (05.10.12, 12:45)
---------------------------------------------
Quote
TaDIm, 2004г, но как Вы говорите на заборе тоже написано, а где документы


Обычно их хранят дома, предоставив копии в отдел кадров учреждения, где работаешь :))

Quote
а терапевты это врачи, которые могут только ОРЗ лечить и то с грехом на пополам и всегда пытаются лезть в чужие специальности зная об этом только поверхностно, а гинеколог мне так сказала именно потому, что достопочтимый терапевт толкал мне свои знания в этой области и советовал как лечить


Терапия это фактически все разделы внутренней медицины - кардиология, пульмонология, гастроэнтерология и пр. Другой вопрос, что хорошо эрудированных и хорошо подкованных по всем вопросам внутренней медицины врачей мало. Впрочем, как вам сказали выше, не надо думать, что среди узких специалистов их много, просто там некомпетентность куда легче маскируется.
Если у нас нас функции терапевта (особенно на участке) свели к писанине, выдаче больничных и льготных рецептов, то на Западе, например, от того, насколько широко врач общей практики подкован зависит и объем его клиентуры и, в конечном итоге, доход.
А что до гинекологии, то, уверяю, НЕ один гинеколог погорел на ситуациях, когда с первого взгляда гинекологическая проблема была обусловлена именно внутренними заболеваниями. И некоторым гинекологом не мешало бы знать внутреннюю медицину получше и хоть иногда к мнению и совету терапевта прислушаться.
У меня в практике было несколько забавных случаев: вроде того, как женщин лечили с диагнозом дисфункционального маточного кровотечения (одной из них даже удалили матку), а это оказалось проявлением геморрагического синдрома при лейкозе, но никому из лечащих гинекологов не пришло в голову взять общий анализ крови, сделано это было куда позже чем должно было быть сделано. Ну и осмотреть женщину тоже стоило для начала, тогда они бы заметили геморрагии на коже ног.
"Неудачный" метотрексатовый аборт, после которого у больной критически снизились показатели крови и лечили ее уже мы - гематологи.
Лимфогранулематоз, под маской воспалительного процесса в малом тазу, диагностированный гораздо позже, чем мог бы (высоченное СОЭ гинеколога местного не настораживало). После гинекологов пациенту опять получили мы уже на весьма продвинутой стадии ЛГМ.
Это только на вскидку.
Про то сколько ненужных, ни от чего не лечащих, не обладающих доказанной эффективность препаратов выписывают российские гинекологи - вифероны, гепоны и иже с ними... вообще мрак.
При этом я ведь не говорю, что все гинекологи ограничены лобком и промежность и за пределы этой области в своем понимании медицины не выходят, копни чуть в сторону - сразу сыпятся? Верно?
И уж тем более далека от того, чтобы говорить это своим пациентам.


Сообщение отредактировал TaDIm - Сб, 06.10.12, 08:25
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 08.12.15, 20:19 | Сообщение # 808
Да уж cool

Сообщение отредактировал Галчонок - Сб, 06.10.12, 22:06
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 20:20 | Сообщение # 809
Quote
А гинеколог у меня тоже кандидат меицинских наук, международник, но что Вы в этом понимаете


Я понимаю то, что в России ученая степень (ни
кандидатская, ни даже докторская) ни разу ни гарантия высокой квалификации в рача даже в своей области и, тем более, широкого понимания медицинских вопросов. К сожалению.
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 08.12.15, 20:20 | Сообщение # 810
Умный_Дядя, у меня к сожалению не сохранились ОАК за тот период,последний анализ датируется 10.2011,но по памяти вам скажу что никаких значимых изменений,кроме тех что я приводил,не было,иначе бы я обратил на них внимание
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 08.12.15, 20:20 | Сообщение # 811
chaky,
жаль конечно. Это было бы интересно посмотреть.

Quote (TaDIm)
Я понимаю то, что в России ученая степень (ни
кандидатская, ни даже докторская) ни разу ни гарантия высокой квалификации в рача даже в своей области и, тем более, широкого понимания медицинских вопросов. К сожалению.

К сожалению уже давно не только в России.
Я могу назвать наверно 3-4 страны во всем мире, где эта гарантия еще хоть как-то присутствует.... пока еще присутствует...


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Пт, 05.10.12, 18:16
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 08.12.15, 20:20 | Сообщение # 812
По поводу врачей хочу сказать,что совершенно не важно узкоспециализированный врач или широкосп.,главное его отношение к работе и конечно же талант,не зря про некоторых говорят врач от Бога.За последние 2 года я насмотрелся на этих горе врачей в платных кабинетах,выпишут тебе венегрет из лекарств и вперёд,что-нибудь да поможет.Один-единственный грамотный врач мне попался в вопросах терапии,и то в государственной поликлинике,и тот оказался кардиологом.
Профиль
Liz Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:20 | Сообщение # 813
zdravushka, не могли бы пояснить, что такое с-реактивный белок в крови, на что он влияет?
заранее благодарю, Надежда.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 08.12.15, 20:20 | Сообщение # 814
Liz,
Наличие реактивного белка в сыворотке крови — признак воспалительного процесса, травмы, проникновения в организм чужеродных микроорганизмов — бактерий, паразитов, грибов. С-реактивный белок стимулирует защитные реакции, активизирует иммунитет.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
МИФ Offline
1 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 08.12.15, 20:21 | Сообщение # 815
Забавная , все-таки, эта тетка по кличке Tadim...Все-то она знает, все умеет, только замуж ее никто не берет.Оно и понятно: если уж здесь она всем мозг вынесла своими медицинскими шаблонными познаниями, то дома она,наверняка, вздохнуть свободно не даст, чтобы не съязвить и не поглумиться. Ядом дышит бабеха. Наверняка, какая-нибудь "дева", либо "водолей"/"весы" по знаку. Ее бы энергию в мирных целях -цены бы ей не было..А что касается медицины, то оттуда ее нужно гнать поганой метлой.Не место мизантропам на таких постах..

Танцуй пока ты живой, мальчик..Танцуй- пока ты живой...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 08.12.15, 20:21 | Сообщение # 816
МИФ, хам трамвайный! Шли бы в лёгкое эротическое путешествие.
Ты же клон....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 20:21 | Сообщение # 817
МИФ, старо, старо smile
Такими примитивным приемом и на заре инет-общения удивить трудно было. На воре и шапка горит.
Вашу бы "изобретательность" да в мирных целях, впрочем, и там бы ей применения не было ибо она обе ноги хромает в данном случае.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 08.12.15, 20:21 | Сообщение # 818
TaDIm, так что они только могут - плодить клонов, себе подобных....

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Liz Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:21 | Сообщение # 819
Sergeyua, спасибо за такой подробный ответ. как же с ним бороться и надо ли бороться, если принимаешь АСД, а белок повысился? Врачи в этом случае назначают какой- нибудь препарат.
Профиль
somol Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:21 | Сообщение # 820
Кто нибудь знает можно ли принимать фракцию номер 3?
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 08.12.15, 20:22 | Сообщение # 821
somol, почитайте в инете, по моему для людей только фракция2 пить можно.
Профиль
Алла Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:22 | Сообщение # 822
АСД-2 внутрь,а ФСД-3 -наружно строго.
Профиль
35 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 08.12.15, 20:22 | Сообщение # 823
Привет, biggrin прошу подсказать знающих про АСД2, я тут приболел вирус похоже какой-то ну и решил АСД попить но обнаружил что запаха почти нет у него, во всяком случае такого как раньше когда купил открыл sad а щас пью даже нос не затыкаю как обычную мекстуру но и эффекта не вижу! Вопрос: что с АСД могло ли выветриться? или что ещё больше пол года стоит с иглой в пробке. По ощущениям вообще не то что раньше wink Жду совета

Добавлено (14.11.12, 00:43)
---------------------------------------------
Стояло в холодильнике всё время, из эфектов только тошноту снимает


Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Вт, 08.12.15, 20:22 | Сообщение # 824
кароче в двух словах скажите чем он может помоч мне ??? я вичевый гепетитный еще и тубиком переболел не так давно
Профиль
Dasha2012 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:22 | Сообщение # 825
Здравия желаю! Статья очень интересная, спасибо автору!!)) Про АСД слышала давно, но необходимости по применению не было. На днях начну курс от молочницы. Я так понимаю, что здесь разные сферы применения обсуждаются, поделитесь пожалуйста по данной проблеме =)
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 08.12.15, 20:22 | Сообщение # 826
Quote (МИФ)
"весы" по знаку.
зря вы так , это самый "взвешенный знак зодиака ! сам проверял ! каждый день .много лет .
Профиль
barni82 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:23 | Сообщение # 827
Привет всем,с + уже 10 лет.Не на терапии.В августе ИС-287,ВН-1910,очень растроилась,переживала.С мужем начали пить АСД,он минус(пил за компанию).В декабре 2012 ИС-483,ВН-не брали.Не знаю связано ли это с АСД.

Сообщение отредактировал barni82 - Ср, 26.12.12, 17:12
Профиль
dm Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 20:23 | Сообщение # 828
митяй, с сайта про асд : Здравствуйте. Пила АСД-2 при инфильтративном туберкулезе (закрытая форма). пила по схеме выложеной в интернете. пила месяц, процесс, который стоял, пошел.. в лучшую сторону. сейчас сняли с учета. продолжаю пить для профилактики повышения иммунитета.
2. Снимает воспалительные процессы в легких (даже туберкулезного характера). Выделяется из организма только через легкие, независимо от того, каким путем он был введен в организм. Усиливает выведение микробов из организма, что весьма важно при туберкулезе. Под действием АСД фр.№2 рассасываются даже каверны.
Профиль
dudu Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:23 | Сообщение # 829
привет Лула я полностью с тобой согласна вот еще история в аптеку заходят группа цыган и дают продавцу кучу золота конечно же продавец в шоке за что и они просят этот препарат АСД и тогда продавец хочет узнать почему столь важен этот препарат для них они рассказали историю как вылечили им рак на последней стадии и сейчас нужна помощь другому человеку из их табора. вообщем не обращай внимания на тех кто пишет всякую гадость мне иногда кажется здесь сидят не больные Вич а сами врачи потому как им не очень хочется чтоб больные излечились. они ведь деньги получают на профилактики и т.д а сами презервативы которые должны раздавать больным сдают в аптеки и продают когда на упаковки ясно написано бесплатно. а еще в ходе проверки прокуратура обнаружила что таких больных и по таким адресам и вовсе нет это врачи приписывают себе больных. вот так судили одного у нас из спид центра он украл миллион который выделили для профилактики больных.

Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 07.02.13, 10:37
Профиль
беркут Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:23 | Сообщение # 830
добрый вечерок Вам.
асд 2ф - сок мишки гами)))).
купила,а вот пить что то ни как нерешусь.
я себя заставлю и я смогу.
главное быть на позетиве.

Добавлено (07.02.13, 00:52)
---------------------------------------------
добрый вечер.
пишут есть еще одно средство - это ячменый стебель.
есть что сказать Вам?

Профиль
Cheshka Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:23 | Сообщение # 831
Цитата
Я нашла способ,как пить это лекарство!!!!  Хочу побыстрее с Вами со всеми поделиться!!!                   Возьмите у себя дома в аптечке с таблетками найдите препараты,которые закрыты в капсулы. Например йогурт,бифиформ,линекс,фосфоглив и т.п. Откройте капсулу,высыпте поршок из неё . Наберите в шприц АСД-2 , налейте его в капсулу,закройте и теперь это можно пить без запахов и затыканий носа!!! Спокойно глотните капсулку и запейте холодной водичкой или чаем !  В зависимости от размеров капсулки в неё влазит разное количество лекарства,поэтому замеряйте её обьём заранее.Я сначала взяла шприц,набрала в него воды,налила в капсулку и теперь знаю,в какую капсулку сколько может влезть препарата.Если мне нужно больше препарата,то я делаю 2,3 капсулы и так далее. Мой муж за этот способ уже наградил меня Нобелевской премией! Сказал,что Дологов молодец,что изобрёл волшебное лекарство,но пить его могут только очень отчаянные люди!  Так что теперь пейте на здоровье!!! И скорейшего Вам выздоровления!!!
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 08.12.15, 20:23 | Сообщение # 832
Цитата (somol)
Кто нибудь знает можно ли принимать фракцию номер 3?
Я начиталась, и купила. Воняет ужас как))) Была мозоль и долго не заживала, прикладывала ватку с этой штукой и лейкопластырь сверху, утром и вечером) Как ни странно, но мозорль на третий день практически затянулась)) Мажу теперь все что надо и не надо))))) мне помогло))) Запах конечно жуть, но что только не сделаешь когда у тебя +)))) Планирую купить фракцию 2


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Ninja99 Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:24 | Сообщение # 833
Cheshka, где то натыкалась на сообщение о том, что таким образом не следует принимать данный препарат. Погуглите.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 08.12.15, 20:24 | Сообщение # 834
Мне мой тренер про него давно говорил - он когда выступал - многие его пили, мешали все с яблочным соком и выпивали, сам не пробовал, поэтому не могу ничего сказать
Профиль
agata Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:24 | Сообщение # 835
А кто-то лечил с помощью АСД себорею головы? Напишите, у кого есть опыт и как лучше принимать. Меня долго мучит эта проблема, надеюсь на помощь АСД.
Профиль
agata Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:24 | Сообщение # 836
И хочу сказать по поводу того, что некоторые пишут, что препараты для животных должны применяться только для животных. А почему же тогда некоторые лекарства и косметику испытывают на животных, прежде чем допускают к производству для людей? И доказано, что у свиньи, например, и состав крови, температура тела, давление, размер внутренних органов, физиология пищеварения наиболее приближены к человеческим. Так что не все так однозначно.
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:24 | Сообщение # 837
Здравствуйте. У меня рак. Три года опухоль не уменьшается,но и не растет слава богу. Проштудировала я информацию по поводу АСД и уже начала принимать. Пока совсем не долго дней 12. Но по ощущениям результаты есть.Я только недавно делала томографию, врач сказал что опухоль в груди такая же, яичники опухшие, вода в животе, метастазы на месте, то есть движения в лучшую сторону никакого.Вот после этой томографии я начала принимать АСД2. Следующая томография где то через месяца 4-5. Обязательно напишу что произошло со мной. Ухудшилось или улучшилось мое состояние. Конечно надеюсь только на улучшение. Но посмотрим ,что это за такой волшебный препарат.Или в могилу сведет или подарит жизнь. А я уже знаю как надо за жизнь цепляться и бороться.
Я пишу здесь совсем не для того что бы выставиться или не дай Бог что бы меня пожалели. Я просто очень хочу своей надеждой на выздоровление, помочь поверить  другим болящим прежде сего в себя, и в лекарство, да оно странное,из ветеринарной аптеки, и воняет жутко. Но жить хочется, поэтому настрой только на победу.


Жить захочешь ,дер-мо есть будешь
Профиль
Vapiti Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:24 | Сообщение # 838
А я лечу у мужа, у него псориаз,мажу болячки АСД-2, результат......есть кое что, но пока рано говрить, вроде бы болячки стали светлеть, а у сына лечу экзему, которая распространилась на обе руки, и сочится, сыну 19 лет, начали бороться с этой болячкой  3 день, пьет АСД 2, и мажу ему руки  АСД3. Жду с нетерпением результатов, отпишусь позже.
Профиль
shahina21 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:25 | Сообщение # 839
Здравствуйте форумчане)))))
Недавно узнала об этом препарате АСД,читала что он помогает хочется попробовать,слышала как люди принимая его говорили что болячки НЕ ВСЕ но проходят.
Читала тут на форуме отзывы,конечно этот препарат не эликсир от смерти,кому то он поможет избавиться от тяжелых болячек а кого то он и от простуды не вылечит,читала отзыв от TaDIm,я в шоке что "псориаз это такая штука которая исчезает сама по себе"или что то в этом роде аж не получается такую глупость сформулировать,прочитав ту статью я о псориазе иного мнения:
"Псориаз — хроническое неинфекционное заболевание, дерматоз, поражающий в основном кожу[1][2]. В настоящее время предполагается аутоиммунная природа этого заболевания[3]. Обычно псориаз вызывает образование чрезмерно сухих, красных, приподнятых над поверхностью кожи пятен. Однако некоторые больные псориазом не имеют никаких видимых поражений кожи. Вызванные псориазом пятна называются псориатическими бляшками. Эти пятна являются по своей природе участками хронического воспаления и избыточной пролиферации лимфоцитов, макрофагов и кератиноцитов кожи, а также избыточного ангиогенеза (образования новых мелких капилляров) в подлежащем слое кожи.Псориаз является хроническим рецидивирующим заболеванием кожи. Псориаз является хроническим заболеванием, характеризующимся обычно волнообразным течением, с периодами спонтанных или вызванных теми или иными лечебными воздействиями ремиссий или улучшений и периодами спонтанных или спровоцированных неблагоприятными внешними воздействиями (употребление алкоголя, интеркуррентные инфекции, стрессы) рецидивов или обострений. Степень тяжести заболевания может варьировать у разных больных и даже у одного и того же больного в периоды ремиссии и обострения в очень широких пределах, от небольших локальных поражений до полного покрытия всего тела псориатическими бляшками. По данным дерматологов, в настоящий момент основная задача при лечении псориаза - стабилизация ремиссии, т.е. наступление ремиссии и увеличение ее длительности. Часто наблюдается тенденция к прогрессированию заболевания с течением времени (особенно при отсутствии лечения), к утяжелению и учащению обострений, увеличению площади поражения и вовлечению новых участков кожи. У отдельных больных наблюдается непрерывное течение заболевания без спонтанных ремиссий, или даже непрерывное прогрессирование. Часто также поражаются ногти на руках и/или ногах (псориатическая ониходистрофия). Поражение ногтей может быть изолированным и наблюдаться в отсутствие кожных поражений. Псориаз также может вызывать воспалительное поражение суставов, так называемую псориатическую артропатию или псориатический артрит. От 10% до 15% больных с псориазом страдают также псориатическим артритом."
конечно лечить нужно но лечение приносит легкое истечение болезни а не излечение,у меня папа болеет этим недугом уже более 20 лет,тетя врач каких только лекарств не выписывали но никак не помогает,и я в шоке что псориаз само излечимая!!!!!или как там само исчезающая!!!!
я считаю что любое лечение должно быть внушением,человек сам должен верить что вылечиться,любой врач профессиональный скажет что нужно психологически настраиваться,потому что если человек негативен и болячки будут липнуть,психологический настрой первый шаг к выздоровлению.


shahina
Профиль
jilt Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:25 | Сообщение # 840
Здравствуйте..   Хочу отписаться по поводу моей истории...  У меня фиброзно-кавернозный туберкулёз...   плюс вич.     Узнала про асд 2 и решила принимать от тубика а не от вич....  Пью 5 дней по 5 капель...потом 2 дня перерыв..  затем 5 дней по 10 капель и 2 дня перерыв..  довожу этот график до 25 капель в день на пол стакана кипячёнки.    
Приняла пока до10 капель..сейчас перерыв..а затем уже по 15 капель буду..
Состояние здоровья- заметное улучшение..  появился аппетит..  прошло недомогание..появились силы...  прошла небольшая отдышка..    Через 2 месяца буду делать снимки ну а там посмотрим..    
Ещё..  в перерывах я пью кислые соки..брусничные..лимонные и т.д. Клеток на данный момент 800...   в апереле-мае сдам и посмотрю снизились или увеличились...   
Оставлю свои данные кому интересно будет узнать о результатах 89519406479.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Пт 19.04.24 12:50 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]