Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ
vall Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:05 | Сообщение # 721
скажете пжл я пил АСД 2недели, 5дней прием 2дня отдых 09куба все было хорошо.) на 3 неделю перешел на 1кубик, к концу недели заболела печень((( может прекратить принимать АСД? А пить АСД начал от язвы 12 перстной.
Профиль
pal Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:05 | Сообщение # 722
Quote (Fantom06)
И сидит корешок

Сидит, сидит родной, и на той стороне. Вот так из-за "пустячка" и начинаем комплексовать. Спасибо, обязательно удалю!
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Вт, 08.12.15, 20:05 | Сообщение # 723
Я пила АСД 2 в попытке вылечить кандидоз внутренних органов. Через месяц дидоз гортани почти исчез!! и боль в левом боку была сильная, особенно после приема алкоголя, после выпитых трех бутыльков боль не появляется.

С + я слегка не идеальна!
Профиль
vados77 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:05 | Сообщение # 724
У меня туберкулез, а так же вич и гепатит с.Сейчас пью туберкулезную терапию.Можно ли мне начать прием АСД? Не повлияет ли его действие на противотуберкулезные препараты?Терапию против вич не принимаю пока.

Сообщение отредактировал vados77 - Пт, 22.06.12, 22:53
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 08.12.15, 20:06 | Сообщение # 725
Quote (vados77)
Можно ли мне начать прием АСД?

не можно,а нужно.
Я около 10 дней пил противотуберкулёзную терапию,далее не выдержав побочек перешёл на АСД и как результат отсутствие каких-либо следов тубика.И это при ИС-100.Сейчас пью ВААРТ,иммунка растёт,на здоровье не жалуюсь.
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 20:06 | Сообщение # 726
Quote
У меня туберкулез, а так же вич и гепатит с.Сейчас пью туберкулезную терапию.Можно ли мне начать прием АСД? Не повлияет ли его действие на противотуберкулезные препараты?Терапию против вич не принимаю пока.


При низком ИС терапия одними только туберкулостатиками к существенному улучшению и надолго не приведет. Нужно воздействовать на причину низкого ИС - ВИЧ.

АСД не лекарство, а шарлатанство, от него никто пока (кроме невротиков с выдуманными и прихосоматическими страданями) не излечился.
Плюс доп. нагрузка на печень, которая и так поражена гепатитом С+туберкулостатики вынуждена через себя пропускать.
Плюс онкогенность некоторых входящих в состав АСД компонентов.
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:06 | Сообщение # 727
Quote (TaDIm)
Плюс онкогенность некоторых входящих в состав АСД компонентов.

а каких именно?
бытует мнение что от рака его пьют?
он топик стартер как раз им лечитса
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 08.12.15, 20:06 | Сообщение # 728
Выздоравливающий, у TaDIm, психосоматическая неприязнь к АСД
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 08.12.15, 20:06 | Сообщение # 729
Quote (TaDIm)
Плюс онкогенность некоторых входящих в состав АСД компонентов.

полнейшая чушь,какие именно компоненты АСД являются онкогенными,и кто это доказал.
есть ли хоть один шарлатанский препарат,который бы имел такое количество положительных отзывов
Профиль
Kukolka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:06 | Сообщение # 730
Здравствуйте!
У меня + и гепс с 2005 года. Узнала когда была на 5-ом месяце беременности.ИС был 1820, ВН 15. Ничего не пила, терапию не принимала. Родила 4кг пацана. Здоров. Стала вести здоровый образ жизни. В 2010 сдала анализы, ИС 1288, ВН 29. Сами врачи сказали, что терапия не имеет смысла.Так я без терапии и живу. Последние два года ежедневно пью отвар из овса. Перестала болеть,даже сезонными заболеваниями(в качестве профилактики в период эпидемии пила арбидол раз в неделю). Состояние общее улучшилось. Помимо меня на отварчик подсел мой папа и мой муж. И тоже отметили что состояние здоровья улучшилось в разы.И вот недавно наткнулась на инфу про АСД. Хотим с мужем попробовать пропить хотя бы курс. В связи с этим прошу совета у тех кто уже принимал. Как лучше принимать АСД, по какой схеме?Мужа например кондиломы замучили, может ли АСД помочь при кондиломах. А у меня по-женской части надо бы с кем-то посоветоваться...
Заранее спасибо тем, кто ответит!!!


Черная полоса тоже бывает взлетной!
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 08.12.15, 20:07 | Сообщение # 731
про кандилому не знаю,а схема приёма есть в самом начале этой темы,но всё индивидуально,ориентируясь на самочуствие,крректируйте дозу,я долго подбирал оптимальную для себя дозу,пью по 0.7куб. один раз в день
набираете в шприц,опускаете в 100гр.воды и выдавливайте
Профиль
Kukolka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:07 | Сообщение # 732
Спасибо,Chaky) flower

Черная полоса тоже бывает взлетной!
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 20:07 | Сообщение # 733
Quote
Мужа например кондиломы замучили


Что неудивительно при таком ИС.

Quote
Сами врачи сказали, что терапия не имеет смысла.

Инфекционисты, занимающиеся ВИЧ-инфицированными, такое сказали? В московском СПИД-центре.
Звучит малоправдоподобно.
Профиль
Kukolka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:07 | Сообщение # 734
А смысл трогать вирус, если он не прогрессирует?! ИС высокий, нагрузка очень маленькая, печень в норме, узи делала, аст,алт и прочее в нормальных количествах.
Я лежала на Соколинке, доктор когда увидел мои анализы...сказал, что в больнице делать мне нечего)))
А мужа ИС я даже незнаю...я про свой писала!У него кстати не все так гладко...бо злоупотребляет периодически...но вот в последнее время вроде как взялся за здоровье...жить-то хочется)))


Черная полоса тоже бывает взлетной!
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 20:07 | Сообщение # 735
Прошу прощения, моя оплошность - читала (и писала) с работы, перепутала ВН и ИС.

При показателях, что были в 2010, конечно, не нужна терапия.
Но это было тогда.

Даже у тех людей,у которых в силу конституциональных особенностей иммунной системы ВИЧ-инфекция медленно прогрессирует, она все равно прогрессирует просто гораздо медленнее, чем у большинства.
Так что контролем пренебрегать не стоит.

Кста "кондиломы замучали" может быть косвенным признаком снижения ИС

Добавлено (07.07.12, 18:11)
---------------------------------------------
Quote
есть ли хоть один шарлатанский препарат,который бы имел такое количество положительных отзывов


А такой мощной пиар-компании (особенно в интернете) не было ни одного шарлатанского препарата/методики.
Разве что "чистки по Малахову" могут конкурировать.
Впечатление, что на доброй половине русскоязычных форумов (если не больше), где есть темы на медицинскую и около таковую тематику, всплывает инфа об АСД, как бы невзначай вброшенная кем-либо.

Кто-то очень умный решил заработать на дешевом по себестоимости сырье, впаривая его.
Хвалю. Задумка хороша, особенно в России.
Правда, еще и атрофию совести нужно иметь полную. Впрочем, в таких людях тоже, к сожалению, недостатка не было никогда.

Добавлено (07.07.12, 18:14)
---------------------------------------------
Quote
полнейшая чушь,какие именно компоненты АСД являются онкогенными,и кто это доказал.


Некоторые продукты термического гидролиза животных продуктов токсичны и онкогенны...
Сколько их в АСД никому не ведомо, может, мало, может, напротив вполне себе немало - никто точным химическим анализом не озаботился, ибо это не человеческий препарат
Хотите проверить все аспекты действия на организм человека на себе - флаг в руки.


Сообщение отредактировал TaDIm - Сб, 07.07.12, 21:30
Профиль
elga Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:07 | Сообщение # 736
тоже слышала про этот препорат. Случайно в очереди в детской поликлинике. Хвалили. Посоветовалась с врачём. Скозали бред, но а что они ещё могут сказать? никто не хочет брать на себя ответственность.

Lula, а какакие побочки у препората? И как вы его употребляте?
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 08.12.15, 20:08 | Сообщение # 737
Quote (elga)
Скозали бред, но а что они ещё могут сказать

мне тож так говорили,врач вообще хотела направить в туб. больницу(с моими то 100кл)
вы бы видели её лицо когда я черз 4 месяца пришёл с результатом КТ,на котором и следов тубика не было
многие врпачи знают об эффективности этого препарата,но боятся рекомендовать,т.к.могут с работы погнать.
Профиль
lian_ka Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:08 | Сообщение # 738
Всем привет! И я туда же, у моей мамы рак молочной железы с подозрениями на метостазы в позвоночнике, даю только обезболевающие..... По утрам натощак стала давать ей АСД-2, но покапельно(от 1 до 40 и обратно. Так онколог посоветовала) Пока только на 14й капле, но боли купируются. Всё подумываю дать ей "убойную" дозу, но побаиваюсь, сердце слабое у неё. Не подскажете, как в таких случаях сердце себя ведёт?
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 08.12.15, 20:08 | Сообщение # 739
lian_ka, думаю лучше не рисковать и прибавлять постепенно,хотя о каком-либо воздействии АСД на сердце не слышал.
Профиль
lian_ka Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:08 | Сообщение # 740
Сегодня мне доктор сказала, что метостазы не просто под вопросом, они на самом деле есть во многих местах. Но надежда умирает последней, поэтому я буду давать АСД до последнего, пока будет в этом необходимость..
Профиль
Spybos Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:08 | Сообщение # 741
Здравствуйте. Читал что нельзя принимать с алкоголем. А если волокордин? В нём же спирт есть. Хоть и немного.
Профиль
flagauste Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:08 | Сообщение # 742
Хотелось бы уточнить кое что по поводу ACD-2
-- Судя по описанию это продукт сожжения куска мяса с костями.
-- Насчет пепла из костей все ясно, супер активный сорбент, в 10 раз активнее чем древесный уголь убирает из крови токсины и шлаки. Так как мы не растения , а животные, то костный пепел на порядок лучше чистит кровь, чем древесный уголь.
-- Понятно, что почистив кровь от токсинов резко повысим иммунитет (иммунная система воспринимает токсины также как обыкновенный вирусный белок).
--Непонятно другое, почему активированный уголь продают в аптеках, а костный пепел в таблетках нет??? Ведь пепел на порядок быстрее снимет интоксикацию при отравлении.
-- Какие могут быть к нему противопоказания , ведь это тоже самое, что бороться против активированного угля ?
Другое дело кусок сожженного мяса + какая-то маслянистая жидкость (любое масло быстро портится и само накапливает токсины)-- страшно рисковать, тем более по запаху не определишь степень его разложения (оно итак смердит).

-- Вопрос -- продают ли где-нибудь просто костный пепел в капсулах (без мясо-жировой добавки)?
Можно конечно изготовить его самому, но 1200 градуов в домашних условиях + 45 минут дикой вони -- это тяжело.

PS. Тут много писали насчет лечения миомы с помощью ACD. врач наоборот советовал ее оперировать.
Но ведь миома растет по типу гриба, и удалив гриб (миому) грибница глубоко сидит в стенке матки и снова прорастет. А удалять миому вместе с маткой варварство
Еще год назад показывали по телевизору, как просто избавиться от миомы любой величины
-- Через трубочку вводят в основание сосудика , питающего миому (она же растет на ножке), малюсенький пластиковый шарик. Миома лишается питания и очень быстро исчезает .
Это как в подвиге Геракла, когда он убил Гидру. Отрубил ей голову, на ее месте три новых вырастают, а перекрыл ей кислород и порядок, сама сдохла.


флагаустер
Профиль
nhfnfnf33 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:09 | Сообщение # 743
скажите пожалуста асд принимать вкупе с туберкулезными

ag19781507
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 08.12.15, 20:09 | Сообщение # 744
nhfnfnf33, я пил без противотуберкулёзных
Профиль
olga-mantseva Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:09 | Сообщение # 745
Я пила эту фракцию,очень неприятная на вкуси запах конечно,с 52 до 112 имунка взлетела за месяц,потом обратно при отмене АСД на 51,больше месяца не могла выдержать это зелье,хотя если был результат,надо было мне продолжить дружбу с фракцией.Вообще средство то не плохое,в советское время разрабатывалось,как бакериологическое оружие,но брынцаловская фарма весь кислород Дорогову перекрыла
Профиль
Millana Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.12.15, 20:09 | Сообщение # 746
Ну вот! Начиталась!В качестве "подопытных" выберу мужа и кошку! У них "симптомы" схожие (у мужа в течении многих лет на ноге экзема какая-то.Она его не тревожит,не чешется,попробуем устранить.А у котенка нашего тоже какая-то "экзема" непонятного происхождения! И тоже не беспокоит!Если серьезно,то у меня появилось желание принимать препарат(у меня диагноз дисплазия матки и эндометриоз.У кого похожие заболевания-напишите пожалуйста!

Millana
Профиль
18 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 20:09 | Сообщение # 747
Всем привет, я сталкивалась с этим препаратом. Молодец девочка что написала, только его при лечении окно больных применяют, он от грибков, но есть еще эффективней. Асд фракция также является иммуноукрепляющим средстом. Сразу добавлю, я препарат не подаю и не пиарю. И у меня его нет. Пишу просто к тому, что прежде чем все отрицать и считать себя безнадежно больным стоит сначала разобратся в ситуации и своем состоянии здоровья и к том же одним препаратом все болезни не вылечить. Россия включи голову!
Профиль
lis Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 20:09 | Сообщение # 748
Доброго всем время суток!Искала отзывы о препарате АСД и наткнулась на ваш форум, прочитала все и так накипело, что аж решила зарегистрироваться.TaDIm, я конечно уважаю Ваше мнение, но лично сама будучи юристом скажу, что наши врачи относятся так халатно к нашему здоровью только потому, что остаются безнаказанными за свои "ошибки".Самый страшный и тяжкий грех-это убийство, а чем наши врачи не убийцы?!
Я сама лично столкнулась с нашими медиками еще когда была подростком и сталкиваясь с ними по всй своей жизни хорошего сказать почти ничего не могу.
Про АСД и слышала, и знаю случай положительного результата, у моих родителей есть знакомая она сама врач, дак вот у нее рак желудка 4 степени, метастазы обширные, даже оперировать не хотели, ей удалили желудок и часть кишечника, а больше удалять уже нельзя было иначе умерла бы прямо там, у нее остались метастазы, а про АСД ей сказал знакомый врач уже после операции,она его пила, может и сейчас пьет, но после такого человек живет.
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 20:10 | Сообщение # 749
Quote
может и сейчас пьет, но после такого человек живет.


Если она и живет, то после адекватно проведенного оперативного вмешательства.
АСД пока от рака никого не вылечил.
Профиль
lis Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 20:10 | Сообщение # 750
О каком адекватном лечении вы говорите, читайте внимательно, у нее остались метастазы!!! Я вобще читала все Ваши умозаключения и складывается впечатление, что вы подросток, который еще жизни толком не видел, ни страданий людей, ни горечи от потери близких (особенно по вине ГОРЕ-ВРАЧЕЙ).А то, что этот препарат сами врачи советуют, ну конечно врачи с большим опытом и стажем повидавшие всего, это конечно для Вас тоже не аргумент.
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 20:10 | Сообщение # 751
Quote
Я вобще читала все Ваши умозаключения и складывается впечатление, что вы подросток


Ну-ну :)) Если есть горе-врачи, то вы - горе сетевой психолог.

Добавлено (30.08.12, 10:16)
---------------------------------------------
Quote
А то, что этот препарат сами врачи советуют, ну конечно врачи с большим опытом и стажем повидавшие всего, это конечно для Вас тоже не аргумент.


Я как врач с 8-ми летним стажем врагу его не посоветую.

Вот здесь, на русском онкофоруме (самое большое сообщество онкологов и тех, кто так или иначе к онкологии причастен) выложена история:

Хроника одной из историй применения АСД-2 для лечения рака

И вообще там можно почитать мнение врачей-онкоголов об АСД-2 в частности и прочей альтернативщине вообще.
А потом говорить кто и чего рекомендует.


Сообщение отредактировал TaDIm - Чт, 30.08.12, 19:29
Профиль
lis Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 20:10 | Сообщение # 752
Прочитала и даже не спорю, что АСД может и не помочь, но когда люди хватаются за каждую соломинку, то можно и попробовать, вот лично я сама хочу попробовать т.к мотаюсь по больницам уже второй год и кахих мне только диагнозов уже не ставили и главное все диагнозы на основании симптомов, а сами врачи меня направили только на анализы и ФГДС, все остальные диагностики делала по собственной инициативе (колоноскопию, УЗИ почек, брющной полости,флюгографию и ренген легких,кульпоскопию) и ничего не находят, а правый бок как болел так и болит, а врачи продолжают лечить то одним, то другим, а последний раз ВРАЧ сказал БУДЕМ ЛЕЧИТЬ МЕТОДОМ ИСКЛЮЧЕНИЯ, как Вам это? Ну и что человеку остается делать когда тебе врачи такое говорят и у меня полное ощущение того, что они меня залечат полностью, а потом скажут ВЫ ПОЗДНО ОБРАТИЛИСЬ. ВООБЩЕ ЧАЩЕ ОБРАЩАЮТСЯ НЕ ПОЗДНО ЭТО НАШИ ВРАЧИ СТАВЯТ ДИАГНОЗЫ ПОЗДНО!!!
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 08.12.15, 20:10 | Сообщение # 753
applause
На счет "поздно ставят диагноз" совершенно с вами согласен.
У меня уже давно сложилось впечатление,что в современной медицине правильный и "своевременный" wink диагноз в состоянии поставить только паталогоанатом.... sad


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Чт, 30.08.12, 18:43
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вт, 08.12.15, 20:10 | Сообщение # 754
Quote (Fantom06)
У меня уже давно сложилось впечатление,что в современной медицине правильный и "своевременный" wink диагноз в состоянии поставить только паталогоанатом.... sad

Исключительно верная мысль, особенно в свете реформ в системе образования вообще, и медицинского образования, в частности.
Лично я уже давно делю врачей на тех, кто учился ДО перестройки, и тех, кто уже ПОСЛЕ, особенно после середины 90-х. Грубо, конечно, но в большинстве случаев, верно.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 20:11 | Сообщение # 755
мне тоже предлагают пропить адс2, я в раздумьях.. у меня мама его пила, и я этот запах надолго запомнила вот и не могу настроиться никак...

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 08.12.15, 20:11 | Сообщение # 756
Quote (VICTORIYA)
я этот запах надолго

Значит,вас ещё не "прижало" как следует.
Когда это случается,там уже никакой запах не отпугнёт,лишь бы помогло.
Да и не такой он уж и страшный,так,преувеличений больше....
Мне этот запах был неприятен(не более!) лишь с недельку,а потом я вообще перестал реагировать на него.Чувствовал,но отврвращения,рвотных позывов он не вызывал.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.12.15, 20:11 | Сообщение # 757
Fantom06, и как он помог вам? в чем помог?

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 08.12.15, 20:11 | Сообщение # 758
Пролистайте пару десятков страниц назад...я уже не раз писал в этой теме.Бесконечно повторятся не хочу.
Ну,для примера,он зарубцевал мне язву 12 п.к. .....и ещё много плюсов.Повышает сопротивляемость к простудным заболеваниям.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Дата: Вт, 08.12.15, 20:11 | Сообщение # 759
Quote
Повышает сопротивляемость к простудным заболеваниям.


Повысил?
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 08.12.15, 20:11 | Сообщение # 760
Пью данный препорат с 13.03.2012
прошли боли в суставах, ногах.
Нет усталости, сплю по часам.
Аппетит жесть просто.
Нормализован стул.
вся дрянь на ногах более не вылезает, прошел кандидоз.
Начинал пить с 15 капель 2 раза в день на тощак.
5 дней пью 2 перерыв. в данный момент дошел до 30 капель.
АЛКОГОЛЬ ПРИ ПРИЕМЕ ИСКЛЮЧЕН.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]