Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Как волосы укрепить?
Как волосы укрепить?
637 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 13.10.12, 08:55 | Сообщение # 201
А я тут с месяц назад купила лошадиный шампунь в Зоо магазине, по совету одной знакомой, такая херь оказалась...эффекта ноль, только жутко путаются во время мытья, потом воще не разадрать.

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 13.10.12, 08:56 | Сообщение # 202
Smileman, видела я тебя ВКонтакте. Все у тебя нормально. И в шапке вообще метросексуальненько.
Мамуська, я тоже эту лажу слышала. От артистки Татьяны Васильевой. И про кремы, и про шампуни лошадиные. Но на себе не экспериментировала.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Сб, 13.10.12, 08:56 | Сообщение # 203
Тетя_Соня... Смущен....
Ну, добавьте меня раз видели... smile
Будем общаться.... =)
Профиль
Sakura77 Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 13.10.12, 08:56 | Сообщение # 204
У меня торчат уши и лоб большой- мне лысым не очень нравится быть

Лысина-это дополнительная площадь для поцелуев!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy biggrin biggrin biggrin biggrin
Профиль
Smileman Offline
232 поста
Награды: 10
Дата: Сб, 13.10.12, 08:56 | Сообщение # 205
Ну раз так- тогда ладно! Не буду переживать из-за выпадения!!! ;)))))
Профиль
Sakura77 Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 13.10.12, 08:56 | Сообщение # 206
biggrin biggrin biggrin good
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 13.10.12, 08:56 | Сообщение # 207
Sakura77, cто процентов попадания!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 13.10.12, 08:57 | Сообщение # 208
Quote (Мамуська)
А я тут с месяц назад купила лошадиный шампунь в Зоо магазине,

Лошадиный шампунь предназначен специально для лошадей,а не для людей, у лошадей щетинка, а у людей волосы, поэтому если эффект и будет в начале, то потом он будет обратным(так как в шампуне перенасыщенность каких то там компонентов).Я занимаюсь лошадьми оч. давно и шампуни покупала им, сама же ими не пользовалась, а вот лошадиный охлаждающий гель это сила)) У подруги сильно отекали ноги летом, я ей приперла охлаждающий гель, намазала ее ноженьки, она кайфовала и отеков стало меньше.


Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 13.10.12, 08:57 | Сообщение # 209
Кстати мои волосы выпадать перестали все таки. Про ставили мне курс витаминов В1, В6, В12, по пила витаминов и теперь волосы тьфу тьфу не выпадают в таком количестве как раньше. Когда я создавала эту тему мои волосы выпадали со страшной силой, даже залысинки были.

Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 13.10.12, 08:57 | Сообщение # 210
Все эти средства от выпадения волос (шампуни, лосьоны, маски и тд) - это все очень индивидуально. 9 из 10 человек подойдет лошадиный шампунь, а 1 нет. То же самое и про маски и про перцовку... по-любому на себе придется все перепробовать... но есть только одно правило, как в статье у Детки написано, сначала нужно найти причину, устранить ее, а уж потом и подлечивать волосы масками и шампунями.
Чаще всего на самом деле это стресс, несбалансированное питание, сон, краска некачественная, постоянная сушка феном... Ну и конечно сезоны - весна и осень - самое время линять) В это время нужно пропивать 2-х мес курс витаминов или спец витаминов для укрепления волос)


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Дата: Сб, 13.10.12, 08:57 | Сообщение # 211
Долго мучаюсь с волосами. И в молодости не мог похвастаться густой шевелюрой, а ближе к 35 и те , что были начали редеть. Пробовал много всего, и медицинские препараты за сумасшедшие деньги, и маски для волос, и практически все шампуни и народные средства. Сейчас остановился на шампуне от выпадения волос Биокап.
( http://ecoville.ru/product/SHampun_ot_vyipadeniya_volos_biokap_200_ml/)
Волосы стали чуть гуще, выпадение прекратилось. Думаю продолжить мыть им голову еще хотя бы на месяц и посмотреть на результат.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 13.10.12, 08:57 | Сообщение # 212
Quote (Brunette20)
Сейчас остановился на шампуне от выпадения волос Биокап.


спасибо,что лишь ради этого просвещающего сообщения о чудо-шампуне,заглянули на наш форум.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
сонька Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 13.10.12, 08:57 | Сообщение # 213
А я все перепробовала ужастно лезли, у меня волосы по попу и пучками выпадали,и вот мне посоветавали витамины Перфектил они так и называються кожа,волосы,ногти,ну и что вы думаете через месяц принятия, стало все отлично,и я теперь раз в квартал пропиваю их,пачки как раз на месяц хватает.Попробуйте, это лучшее как мне сказали в аптеке на сегоднишний день, они не дорогие около 10& пачка стоит.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 13.10.12, 08:58 | Сообщение # 214
пробовала шампунь лошадиная сила,еще до своего +,если четно,голова чесалась ужас как после него,и не только у меня. Все таки он для лошадок,и еще ведь поддельным может быть))а теперь вот с =,и незнаю что делать с волосами))мерц пила,сказали только немецкие хорошие,оказывается еще наши есть)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 13.10.12, 08:58 | Сообщение # 215
я тоже мучаюсь с волосами, выпадают по- страшному, стали очень тонкие, ломаются сильно, не знаю что делать...раньше были до пояса моя гордость была...с ногтями тоже проблема- грибы по ходу....не знаю как с этим бороться cry cry cry

Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 13.10.12, 08:58 | Сообщение # 216
А волосы выпадают только на голове или по всему телу .Если по телу то прикольно гладкий как млодениц брится ненадо
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 13.10.12, 08:58 | Сообщение # 217
Quote (qweasdzxc)
А волосы выпадают только на голове или по всему телу .Если по телу то прикольно гладкий как млодениц брится ненадо

лучше уж побриться чем с плешью ходить))))


Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 13.10.12, 08:58 | Сообщение # 218
Для женщины согласен проблема, но мужику то голову дуть по этому поводу лишнее.
Профиль
VICTORIYA Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 13.10.12, 08:58 | Сообщение # 219
Quote (qweasdzxc)
Для женщины согласен проблема, но мужику то голову дуть по этому поводу лишнее.

конечно. мужику проще..а для девчонки беда((((((((((((((((


Будь собой никогда не сдавайся,бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня, все начинается с тебя. Твоя жизнь- это борьба!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 13.10.12, 08:59 | Сообщение # 220
Quote (магнолия)
шампунь лошадиная сила,


в этом шампуне чудовищная концентрация всякой химии,ну,для лошадок же)))и в основном для того,чтобы гриву чище сделать))
не майтесь дурью!!!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 13.10.12, 08:59 | Сообщение # 221
Цитата (сонька)
А я все перепробовала ужастно лезли, у меня волосы по попу и пучками выпадали,и вот мне посоветавали витамины Перфектил они так и называються кожа,волосы,ногти,ну и что вы думаете через месяц принятия, стало все отлично,и я теперь раз в квартал пропиваю их,пачки как раз на месяц хватает.Попробуйте, это лучшее как мне сказали в аптеке на сегоднишний день, они не дорогие около 10& пачка стоит.
в составе модулятор эхинацея нам такое нельзя поди?
Профиль
olgastar23 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 13.10.12, 08:59 | Сообщение # 222
Девочки, мне помогла расческа лазерная для укрепления волос. У меня во время беременности и после родов волосы пачками выпадать стали(( и к трихологу ходила, и маски делала, перепробовала ВСЕ!!! Весь интернет перерыла с советами, и нашла расческу лазерную Power Grow,2-3 раза в день расчесывалась по 10 минут примерно. Через месяц реально заметила, что волосы перестали выпадать!!! Раньше в душе половину волос смывала. Сейчас для профилактики использую периодами. Я заказывала в магазине, кому интересно, даю ссылку  http://mnogo-volos.ru/, надеюсь и ваши волосы спасет

Все будет, стоит только расхотеть
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 13.10.12, 08:59 | Сообщение # 223
лезли пучками.пару лет назад помогли ампулы ,,полипант,,,причём не полный курс делала,а 8 ампул только у меня было(подруга,, угостила,,)сразу эффект не заметила,а через пару мес. пошла в парикмахерскую,там сказали,мол,волосики новые растут..сейчас опять лезут..купила,,пантовигар,,,блин да там дрожжи ..да ещё и пить не меньше трёх месяцев надо,да ещё и дорого.но ногти уже -не согнуть,насчёт волос-не видно пока результата.только брови-еле успеваю щипать теперь..как бы всей от него не замохнатиться biggrin .во смеху-то будет-на голове-три волосины так и останутся,а а вся остальная кучерявая такая стану happy ой т-т-т..                .очень хорошо укрепляет горчичная маска,если она подходит,то здоровское средство.но у некоторых от неё ещё больше волосы лезут,говорят.я,правда таких не встречала.лично знаю трёх человек,кого прямо спасла она.. ещё отвар луковой шелухи(если боитесь запаха от простой луковой маски)-он помягче действует и уж точно не навредит. а изнутри-витамины,железо.курево -исключить.  а от стрессов-то куда деваться?...
Профиль
evg14 Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.10.12, 08:59 | Сообщение # 224
я тоже с завтрашнего дня начинаю пить пантовигар. дорогие, да.
дрожжи в составе смущают несколько, для меня уже все дрожжи- это грибок, кандидоз. но это вроде хорошие дрожжи)
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 13.10.12, 08:59 | Сообщение # 225
evg14, тоже из-за дрожжей напрягалась,вроде ничего проявлялось от них пока,т-т-т,.только вот эм-м,как бы сказать,крепит чересчур от пантовигара.грешу на него,т к ну не от теры же!)последнюю неделю ,,активией,, усиленно приходится отпиваться-думаю-такой эффект от дрожжей)
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 13.10.12, 09:00 | Сообщение # 226
Год назад у меня волосы вылезали , вобщем около 40% волос на голове были потеряны, честно. Всю жизнь с детства гордилась своими волосами , копна волнистых волос , превратилась в метелочки для пыли. Помню даже в клиники лежала рукой по волосам проходила и в руке около 10 волосинок с собой забирали пальцы. Вобщем жуть.... После всего вместе и витамины, и терапия, и масла, и маски... сейчас 90% волос отросли. И теперь я любуюсь своей опять шапкой на голове. Но витамины не специальные для волос , а витамин Е,С,Д,Б, все отдельно .
Профиль
evg14 Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.10.12, 09:00 | Сообщение # 227
Цитата (ksyu)
около 40% волос на голове были потеряны, честно. Всю жизнь с детства гордилась своими волосами , копна волнистых волос , превратилась в метелочки для пыли. Помню даже в клиники лежала рукой по волосам проходила и в руке около 10 волосинок с собой забирали пальцы.
у меня все то же самое один в один(( бигуди накрутить была проблема - столько прядок, очень густые были волосы. сейчас за год вылезли сильно. частично еще до того как узнала о вич полезли. но когда узнала о плюсе (перепсиховала), сыпались жуть просто. косичка хвостик тоненькие стали(( сейчас вроде получше, но витаминки пропью для волос все же
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 13.10.12, 09:00 | Сообщение # 228
у меня густые средней длины волосы, лезут как обычно, и до этого сильно лезли, и секутся. 
у меня лицо стало шелушится и все особенно лоб думаю что это связано с +


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 13.10.12, 09:00 | Сообщение # 229
olgawinny,evg14, , у меня тоже проблемные волосы всегда были,  периудами лезут  ужасно, а так как их и без того мало, так у меня паника всегда, но я как раз таки и спасаюсь именно дрожжами, "Дрожжи косметически"   стоят копейки, у меня от них и волосы и ногти приходят в норму ..ну наверное каждому свое

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 13.10.12, 09:00 | Сообщение # 230
Struna, что ты делаешь с этими дрожами?как их применять?

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 13.10.12, 09:00 | Сообщение # 231
eva567, они в таблетках, сьел, водой запил    и все

Добавлено (31.05.13, 19:12)
---------------------------------------------
eva567, кста они по моему и вес помогут набрать  не много

Добавлено (31.05.13, 19:14)
---------------------------------------------
а еще мое самое любимое средство- это репейное масло .

Прикрепления: 4282528.jpg (22.2 Kb)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 13.10.12, 09:01 | Сообщение # 232
eva567, скорее всего это связано с себорейным дерматитом. Проконсультируйтесь с дерматологом.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Пт, 31.05.13, 19:27
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 13.10.12, 09:01 | Сообщение # 233
Struna, да кто же знал,что всё так просто!так ,наверное,есть смысл сэконмить кругленькую сумму и попить эти дрожжи!только вот в ,,пантовигаре,, ещё и кератин в составе,он ,мне кажется,имеет какое-то значение..хотя,чёрт побери, Вашим советам по поводу волос я доверяю целиком и полностью))..а на сэкономленные деньги куплю себе хулахуп.(ну или скакалку со счётчиком)! cranky
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 13.10.12, 09:01 | Сообщение # 234
Цитата (Struna)
---------------------------------------------
eva567, кста они по моему и вес помогут набрать  не много
спасибо я вес набрала чуток мне хватит.

Добавлено (31.05.13, 19:45)
---------------------------------------------
а так СПАСИБО куплю, попробую для волос и ногтей. flower


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 13.10.12, 09:01 | Сообщение # 235
Struna, нам нельзя такие дрожжи!при не высокой иммунке получите кандидоз пищевода и ротовой полости!это самая хорошая для него среда питательная.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 31.05.13, 20:49
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 13.10.12, 09:01 | Сообщение # 236
Вообще сейчас согласно последним изысканиям дрожжи - это вообще яд для всех
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 13.10.12, 09:01 | Сообщение # 237
raketa, а в ,,пантовигаре,,написано-,,медецинские,, дрожжи.что же с ними?от них тоже-или у них другие св-ва?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 13.10.12, 09:02 | Сообщение # 238
olgawinny, я незнаю что там в пантовигаре,и в каких кол-вах и чем купируются,но эти дрожжи,именно пивные,были моей ошибкой,до терапии еще,,как раз перед ней месяца за 4,во время упадка иммунки,я ими усиленно лечилась,заработала жуткий кандидоз,еле вывели,врач моя меня чуть не прибила,когда узнала про пивные дрожжи,сказала ни в коем случае,на то и ссылаюсь.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 13.10.12, 09:02 | Сообщение # 239
raketa,ясно, спасибо.в и-нете гляну сейчас ,есть ли разница.скажите,а через какое время после начала приёма у Вас вылез кандидоз?просто я месяц уже пантовигар пью-и тьфу-тьфу-тьфу  пока ничего в этом плане небеспокоило

Добавлено (31.05.13, 21:41)
---------------------------------------------
да ,одно и тоже это оказалось-пивные дрожжи-они же -медецинские

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 13.10.12, 09:02 | Сообщение # 240
Цитата (olgawinny)
а через какое время после начала приёма у Вас вылез кандидоз?
через два курса с перерывом

Пивные дрожжи противопоказания. Это болезнь почек, подагра, гиперчувствительность. Могут быть и аллергические реакции (крапивница, кожный зуд). Вообще нужно понимать, что пивные дрожжи — продукт живой, а потому хитрый. Прежде чем начать их применять, надо понять, какой продукт перед вами: живые дрожжи или так называемый экстракт. Клеточная стенка живых дрожжевых грибков обладает достаточной устойчивостью, она плохо переваривается в нашем желудочно-кишечном тракте, а потому получить белки и витамины из таких дрожжей практически невозможно. Зато возможно получить клетку, способную к быстрому размножению и питающуюся сахарами, перерабатывая их с эффектом брожения. Живые дрожжевые клетки неоднозначно влияют на микрофлору, поэтому людям с любыми грибковыми заболеваниями, тем, у кого слабая кишечная флора, выраженная форма дисбактериоза, применение дрожжей является относительным противопоказанием. Кстати, об этом знают и женщины, которым дрожжи не рекомендуют пить гинекологи: дрожжи могут провоцировать молочницу и кандидоз


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Как волосы укрепить?
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]