Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Позитивная тема
Позитивная тема
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 17.10.11, 12:48 | Сообщение # 1
Делимся радостью, достижениями и любым позитивом, происходящим в нашей жизни :)

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 22.10.11, 18:42 | Сообщение # 41
Quote (1967)
будет лекарство от вича

как хочется верить. главно чтоб таблеточка оказалось по карману не только богатеньким буратинам.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 23.10.11, 09:49 | Сообщение # 42
А я вот сиду демаю кем бы мне на Хелловин нарядиться?? Так хочется чего нибудь "отчебучить", желательно так, чтобы потом еще и в психушку не забрали - а тут вроде праздник, так сказать официальная отмезка - грех не воспользоваться... кем же я буду?? faint faint

Будем жить!!!
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 25.10.11, 15:56 | Сообщение # 43
я сегодня работу нашла после 4 месячного перерыва, не фонтан (в смысле зарплаты), но хоть мысли чем нибудь другим займу wacko
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Вт, 25.10.11, 17:33 | Сообщение # 44
irina, ой какая отличная идея. Я вот и забыла про этот замечательный праздник. А он в эти выходные?

Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 25.10.11, 18:40 | Сообщение # 45
Quote (Bagira)
А он в эти выходные

Ну вообще то да, но мы пойдем в самое злачное заведение 4-5 числа... брр, прям предвкушаю это... Наряжусь каким нибудь цитомегаловирусом и буду всех пугать!!!! tongue tongue tongue happy happy


Будем жить!!!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 26.10.11, 22:22 | Сообщение # 46
А я блин, работаю в Хеллуин. А такой маскарадный костюмчик приготовила "Мертвая невеста" называется наряд...))) Ниче, я в понедельник наряжусь)))
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 27.10.11, 04:44 | Сообщение # 47
Quote (Mary)
А я блин, работаю в Хеллуин.

Ух ты!!! А на работу его надеть нельзя??? Ну так, чтобы быть поближе к народу??? smile smile


Будем жить!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 27.10.11, 09:20 | Сообщение # 48
угу...и фотки в студию... cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 27.10.11, 19:43 | Сообщение # 49
Сходила последний раз в этом году в горячущую баню, намазалась вся медом, теперь мне снова 15!)))
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 28.10.11, 08:13 | Сообщение # 50
Quote (Mary)
намазалась вся медом, теперь мне снова 15!)))

Ты главное завтра ера раз не намажься, а то нам прдется тебя искать заглядывая в детские каляски!!! А вообще - баня - это здоово!!!завидую белой завистью!!!


Будем жить!!!
Профиль
jcy Offline
84 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 28.10.11, 22:54 | Сообщение # 51
мне очень нравится эта позитивная тема! бывали моменты когда хотелось поделиться чем-то,а где это сделать не знала!(ну типа как в статусе одноклассников,напишешь и друзья радуются вместе с тобой, поздравляют)) надо еще противоположную темку сделать,где можно просто выговориться когда это нужно и бывает некому (даже просто проблемы не связанные проблемы с Вич)



Жизнь по-настоящему красива лишь тогда, когда в ней заложена трагедия...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 29.10.11, 08:56 | Сообщение # 52
Quote (jcy)
где можно просто выговориться

угу...я лет пять была на одном психол. форуме. Там была такая спец.тема - Помойка. Люди просто выговаривались без обсуждения и комментов.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 29.10.11, 09:16 | Сообщение # 53
Quote (1967)
Там была такая спец.тема - Помойка

Webmaster, лови идею!!!! Сделай нам - "Помойку", ну в смысле чтобы мы выговорится могли!!!


Будем жить!!!
Профиль
22 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 29.10.11, 09:46 | Сообщение # 54
Я тоже двумя руками ЗА!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 29.10.11, 16:25 | Сообщение # 55
Quote (lyudok)
хоть мысли чем нибудь другим займу

Это да,иначе и повеситься можно от мыслей всяких wacko


стукнутая пыльным мешком
Профиль
parnu Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 07.11.11, 13:09 | Сообщение # 56
Здравствуйте, второй раз зашел на этот сайт (первый раз 3 месяца назад, узнав диагноз). И первое, что бросилось в глаза после часового прочтения форума, это то, что почти все темы пропитаны негативом, страхами. Все как бы логично, но блин, не знаю, может я слишком большой оптимист, но хотелось создать теплую, радостную тему (а потом оказалось, таковая есть!).
Не знаю, как другие, мне лично жить с + пока просто. Раньше я был жутким спидофобом, а когда узнал диагноз, принял легче, чем ожидал. Если кому поможет из новичков (я таким тоже являюсь, вирус во мне максимум 2 года), хочу сказать, чтобы не опускали руки, а живите, как жили раньше. Только аккуратнее теперь. И знакомится надо, и влюбляться, если сердце свободно. Единственное, трубить направо и налево не советую о своем диагнозе. И паниковать, просчитывая минуты жизни до конца, не нужно. Никто не знает, что будет завтра. У страха глаза велики. А если все время боятся, так можно чего угодно и здоровому боятся. Удачи всем, больше позитива (не того, что в крови smile ), не опускайте руки, не доводите себя до стрессовых ситуаций.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 07.11.11, 18:03 | Сообщение # 57
пасипки, Виталичек))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 09.11.11, 09:56 | Сообщение # 58
А мы отметили Хеллоуин, с кастюмами с шампанским с ведьмами, оборотнями гаргонами и упырями!!! Куча позитива!!! Натанцевались, нафотались, набесились!!! Правда таксист, которого мы вызвали с фирмы, когда увидел нас в наших костюмах в 12 то ночи при полной темноте то, так вздрогнул и отшатнулся, что мне его откровенно жалко стало!!! В следующий раз буду предупреждать....

Будем жить!!!
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 09.11.11, 10:27 | Сообщение # 59
Я вчера вечером от души насмеялась и натряслась от страха одновременно)))
Мы с мужем не переобули машину в выходные, думали неделю так проездим...я то уже с большим пузом, только к гинекологу и в спидцентр езжу раз в 2 недели. А мужу до работы недалеко...Думал по тихоньку на летней резине доездить)
НО не тут то было...звонит вчера после работы и говорит...я задержусь!!!
Вообщем муж ехал с работы со скоростью 5-10 км в час, машина если на светофоре и останавливалась, трогаться совсем не хотела по ледяной "трассе"...Когда муж приехал, я с ним увязалась резину менять, а так как это был уже вечер и конец рабочего дня, то машин на дорогах было много...
На первом перекрестке нам нужно было повернуть налево, т.е. пропустить весь поток со встречки...короче, мы так ДОЛГО ПРОПУСКАЛИ))) За нами машины сигналили, а мы тронуться вообще не можем, наш опель-автомат буксует...И это по середине перекрестка...я то нервная беременная))) Муж смеется))))))))))
Я не выдержала и вышла прям на перекрестке...МАШИНЫ ТУТ ЖЕ ЗАМОЛЧАЛИ!!! Муж кое как выехал на красный свет.......
Мы никуда не доехали, решили в выходные рано утром переобуемся...
ДЕЛАТЬ ВСЕ НУЖНО ВО ВРЕМЯ)))


Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 09.11.11, 14:55 | Сообщение # 60
Приветище всем!!!!
Редко здесь бываю, как то словила себя на мысли, что надо слезать с этой темы, хочу море позитива!)
Что интересного в последнее время-даже не знаю, Слава Богу, что здоровье стабильно, слабость ушла, перестраиваемся на осеннее время. Скоро в Москву привезут Пояс Богородицы, обязательно приложусь. Наметила планы на будущее, жизнь прекрасна!
Всем желаю всех благ и крепкого здоровья!


Не сдамся никогда!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 12.11.11, 09:14 | Сообщение # 61
А я Вчера отмечала Международный День Секса (это в одноклассниках было написано) ... Так вот этот, был самым лучшим в моей жизни!!! Вот сижу и думаю, что это было?? Это потому что праздник? Или простоволшебное влияние цифр - 11. 11. 11. Короче знаю одно - 11. 11. 11 был лучший секс в моей жизни!!!

Будем жить!!!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 13.11.11, 16:37 | Сообщение # 62
А у нас все отлично! Муж - кровь с молоком,выглядит на все 100!Чувствует себя здоровее всех здоровых! И мне это ну очень нравится!!! smile

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 14.11.11, 06:23 | Сообщение # 63
Quote (veter71)
Муж - кровь с молоком,выглядит на все 100

Алилуя!!! Поздравляю!!! pray pray pray


Будем жить!!!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 14.11.11, 13:38 | Сообщение # 64
Однако, новая жизнь мне нравится!!!!!!!!!!!!!!! cranky

Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 14.11.11, 15:38 | Сообщение # 65
Мамуська, ну вот видишь! Все,что не делается,все к лучшему! Умничка! Так держать! applause

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 14.11.11, 16:07 | Сообщение # 66
veter71, да! присоединяюсь))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Likysya Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 15.11.11, 01:03 | Сообщение # 67
Сегодня съездила за первым результатом малыша ПЦР отриц. good
Было страшно.... аж коленки тряслись!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 15.11.11, 07:09 | Сообщение # 68
Quote (Мамуська)
Однако, новая жизнь мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!

Вот вот, и мне моя стала нравится, когда наш "папа" ушел!!! Прям вздохнула по новому... А что, у меня есть все... и сыночка - красавец, и любовник, и хороший секс, и работа вроде и учеба... и главное, спокойно все....
Кстати, вот что вчера брякнул мой сыночка - красавец... говорю, Владик, ты знаешь что такое молоток? Говорит... да. МОТОЛОК - это больно!!! happy happy happy и полчаса вся семья со смеху давилась... вот где приколы "нашего городка"!!!


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Вт, 15.11.11, 07:12
Профиль
97 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 15.11.11, 09:40 | Сообщение # 69
А мы родились!!! 2 недельки назад, донечка "получилась" красивая, хоть и маленькая, 2800 всего, это такое счастье....хочется об этом на каждом перекрестке кричать!!!!!что у меня такое чудо появвилось))) а ещё (мамочки поймут) я уже начала ссадиться на попу!!! Боже мой как начинаешь ценить казалось бы обычные вещи когда их лишаешься.....кушать стоя или лежа ну совсем неудобно, как шейхи арабские лежа едят???? angel

Жизнь коротка, успеваем?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 15.11.11, 10:05 | Сообщение # 70
Пиранья, happy happy
Quote (irina)
вот где приколы "нашего городка"!!!

может просто в тему Приколы запостить? Кстати, однажды мы изучали насекомых с детишками из дет.сада. Показываю Божью коровку. Один кричит:"О!Я знаю.Она пользу приносит!!!". Спрашиваю:"А что такое польза?". Отвечает:"Земля такая....черная...".


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 15.11.11, 11:29 | Сообщение # 71
Quote (1967)
Земля такая....черная...".
хахахахахаха


Будем жить!!!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 15.11.11, 17:21 | Сообщение # 72
Пиранья, поздравляю с этим счастьем!!! Ну и с тем,что начала садиться тоже!!! flower

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 15.11.11, 18:14 | Сообщение # 73
Quote (Победа)
.И это по середине перекрестка...я то нервная беременная))) Муж смеется))))))))))
Я не выдержала и вышла прям на перекрестке...МАШИНЫ ТУТ ЖЕ ЗАМОЛЧАЛИ!!!

ой, ну я "ржу" не могу!!! как представлю все это действие!!! ой, ну молодец!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 16.11.11, 08:50 | Сообщение # 74
Пиранья, Ух, ты, молодечек, поздравляю, тебе и ребеночку здоровья!!! angel angel

Будем жить!!!
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 16.11.11, 09:48 | Сообщение # 75
А мы вчера за очередной порцией таблеток "жизненных" ездили...вообщем я со своим пузом на четвертый этаж взгромаздилась, в спидцентр...в руках одна сумка дамская...а в ней 2 пироженых!!! НЕ МОГУ Я БЕЗ СЛАДКОГО ЕЗДИТЬ...малышка в животе, так и требует.
Короче...пакета никакого в руках нет..врач смотря на меня, как я тяжело передвигаюсь, решил таблеток больше чем на месяц дать, на всякий случай, что не смогу я приехать...пришлось мне пироженые СТАРШЕЙ МЕДСЕСТРЕ НА СТОЛЕ ОСТАВИТЬ, чтобы таблетки все влезли...я очень расстроилась, когда потом в пробке (через 1,5 часа) вспомнила какие пироженые вкусные бывают)))))))))) icecream


Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
22 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 17.11.11, 14:22 | Сообщение # 76
У нас слава Богу врачи на первом этаже, а то я себя представила месяца через 4. Я уже под столом катаюсь!!! happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал маруся2011 - Чт, 17.11.11, 14:22
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 17.11.11, 15:00 | Сообщение # 77
Quote (маруся2011)
Я уже под столом катаюсь

А меня всю беременность врач успокаивала... у меня всегда шило в жопе было, делала 33 движения в минуту, если ходила куда то то обязательно бегом!!! Говорит давай, Ира на весы, а я как вскочу, как будто попой на углях сидела happy ^_^ вот она мне всю беременность профбеседы проводила, мол, поспокойнее надо быть, мамочка.... Я представляю, что бы с ней было если бы она увидела, как я по стелажам до 8 месяцев лазила - ревизию снимала.... и через ступеньку в бухгалтерию бегала!!! happy ^_^ а на корпоративе так цыганочку выплясывала, за 10 дней до родов, что генеральный только успевал подбегать - Ира, я тебя умоляю, только здесь не роди!!! А потом, если щас разродишься - я тебя убью!!! ты только доноси ребенка, только доноси!!!! хахахахахахах А меня мама родила когда залезла на шведскую стенку и сделала "Уголок" ( папа сделал, а она говорит - Я тоже так могу!!!), залезла, сделала, и воды отошли... скорая долго не могла приехать, так ее на пожарной машине в роддом повезли (это пожарники в пожарной 2 мая отмечали) пожарники говорят (под градусом естессно), Да Света, ты не переживай, рожать будешь, мы тебе пуповину пожарным шлангом перетянем!!! Всетаки Болезнь на всю голову - это у нас семейное!!! happy ^_^


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Чт, 17.11.11, 15:03
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 18.11.11, 19:14 | Сообщение # 78
я сегодня ,отшаманил свою лайбу,не до конца, но ездить уже можно!!

Сообщение отредактировал wertak75 - Пт, 18.11.11, 19:20
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 19.11.11, 09:46 | Сообщение # 79
маруся2011...а на меня врачи смотрят и все в один голос говорят...У ВАС ТАМ ДВОЕ??????...а мне только 35 недель...
Вот такая принцесса у меня там сидит...муж боится сексом заниматься, говорит...мы ей по голове там не надаем?????? bash bash
happy happy happy


Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 19.11.11, 10:01 | Сообщение # 80
Победа, фигня вопрос. Я до последнего дня секасом занималась во все дыры. Вот в 11 вечера позанималась, а в пять утра увезли в роддом)) И родила день в день как забеременела! И у сына на башке вроде синяков не замечала))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Позитивная тема
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]