Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Позитивная тема
Позитивная тема
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 17.10.11, 12:48 | Сообщение # 1
Делимся радостью, достижениями и любым позитивом, происходящим в нашей жизни :)

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 28.11.11, 09:40 | Сообщение # 81
Quote (1967)
Я до последнего дня секасом занималась во все дыры.

Боязно))) crazy
Как доктор сказал, что у дочи голова в таз опустилась...то мужу боязно)))
Ну значит пускай терпит!


Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 28.11.11, 09:53 | Сообщение # 82
ааа..ну если в таз, то да...Мой сынуля почти до родов поперек лежал, а головой вниз опустился вообще в машине Скорой)))))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 29.11.11, 08:08 | Сообщение # 83
Поздравьте меня уже!я замуж выхожу 30 декабря!урраа!!спасибо сайту за такую радост ь и вичу спасибо большое и отдельное!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 29.11.11, 10:46 | Сообщение # 84
soouull, smile smile smile

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 29.11.11, 11:08 | Сообщение # 85
happy happy вот только венчаться придеться погодить,хочу летом,а год то вроде високосный будет-низзя.Эх,фата у меня будет как всю жизнь мечтала-длинная,в пол.и муж самый замечательный.Хожу и улыбаюсь каждую минуту..
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 29.11.11, 13:45 | Сообщение # 86
soouull, поздравляю!!!Счастливого тебе замужества!!!! Берегите свою любовь!! Удачи вам, деток и самого настоящего семейного счастья!

Профиль
Победа Offline
186 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 29.11.11, 15:45 | Сообщение # 87
Quote (soouull)
soouull

Прими мои поздравления!!!!!!!!!!!! applause applause applause


Я тебя обязательно победЮ, ну или уничтожу!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 29.11.11, 17:14 | Сообщение # 88
Quote (soouull)
вот только венчаться придеться погодить,хочу летом,а год то вроде високосный будет-низзя

От всей души поздравляю! Счастья вам!!!А почему в высокосный год нельзя венчаться?Мне батюшка сказал,что можно весной после Великого поста.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 29.11.11, 19:50 | Сообщение # 89
Спасибо всем огромное за пожелания!!а венчание в високосном к разводу,суеверие такое бытует..я так хочу,чтобы все было соблюдено,что у нас дажже кольца по старинному русскому обычаю разные-у него золото,у меня платина.Солнце и луна,мужское начало и женское.
Профиль
24regtanja Offline
44 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 30.11.11, 06:17 | Сообщение # 90
ПОЗДРАВЛЯЮ! Слышала от бабушек, что если во время венчания венчающиеся ни разу не посмотрят друг на друга, то жить будут долго, без измен и разводов.

танюшечка
Профиль
24regtanja Offline
44 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 30.11.11, 06:20 | Сообщение # 91
А себе я уже Новый год устроила дома, украшала магазин, заодно и на квартиру размахнулась, теперь дома сказка, да еще на улице все в инее, красота! С наступающим! smile

танюшечка
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 30.11.11, 10:25 | Сообщение # 92
во дают))))))))))) венчаться собирается, а в суеверия верит))))) Ты бы еще в храме через левое плечо поплевала и постучала три раза по деревяшке))) Нет уж, девонька, если венчаешься, то, следовательно, в Бога веруешь, в то, что на все Его воля. И мой совет - сначала поговори с батюшкой. Кстати, перед венчанием вам придется исповедоваться по полной...и причащаться. Как же ты собираешься принять святое Причащение, если бабушек слушаешь...ай ай ай... wink

Короче говоря, на Бога надейся, на любовь вашу настоящую, которая все побеждает.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 30.11.11, 12:11 | Сообщение # 93
С батюшкой я регулярно общаюсь и исповедуемся с сыном тоже,но венчаться в високосный-увольте..
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 30.11.11, 17:36 | Сообщение # 94
Quote (soouull)
-у него золото,у меня платина

Все правильно, в семье должно быть все по справедливому... жене - шубу, мужу - галстук!!!! А если серьезно, то ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!! бУДЬ СЧАСТЛИВА НА ЗАВИСТЬ ВСЕМ!!! flower flower flower good good good


Будем жить!!!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 07.12.11, 21:26 | Сообщение # 95
Не сплю три дня!Счастливая! Наконец то сделала проект от которого зависело все будущее образование!! Как же он тяжело мне дался! wacko Теперь есть надежда усе таки закончить вуз! И как же сладка эта часть победы! И как же здорово когда наконец на меня снизошло озарение! Я так долго не могла понять геодезию! С начало все казалось темным лесом, а теперь понимаю , что все просто и лежит на поверхности! Я в общем счастлива и даже спать не могу))все решаю решаю решаю)))даже в маршрутке еду и достаю листы свои и считаю)))

Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 08.12.11, 01:57 | Сообщение # 96
заучилась совсем... вчера постирала джинсы... теперь у меня есть чистые джинсы, 2 чистые зажигалки и небольшой опыт в отмывании денег!!!! book

Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Чт, 08.12.11, 01:59
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 08.12.11, 10:27 | Сообщение # 97
irina, happy
Расскажу случай из брежневской эпохи. У нас есть в Одессе приятель - для меня дядя Валера. Он работал в то время на одном из крупнейших заводов Украины парторгом. И что такое партбилет в то время для него - это было как воздух. Так вот. Однажды его жена замочила брюки дяди Валеры. А жена - дочка героя Сов.Союза и знаменитой балерины. Никогда в жизни не стирала, не убирала, не готовила... домработница у них была. А тут чо-та ей в башку взбрело - доброе дело сделать, брюки в ванной замочить, брюки любимого мужа. Ночью. Пока он спит. Утречком постирать. Ну такой вот сюрпризик. Рано утром тетю Нину разбудил звук...ну как бы тебе, Ир, сказать, ну вот когда у нас корабли из гавани выходят, то трубят-гудят жутко. Так вот и дядя Валера издал примерно тот же звук. Жена его подскочила, побежала в ванную. И видит такую картину. В ванной водичка, внизу брюки, а на поверхности плавает корочка от парт.билета. При этом дядя Валера время от времени набирает в легкие воздуха и может лишь трубить аки полный танкер. Короче, часа через два из его горла стал вырываться мат, и тетя Нина поняла, что его отпустило))))) За след. час он выпил весь запас капель Зеленина в доме (были в то время такие сердечные), чекушку и бутыль домашнего молодого вина.
Последствия, конечно, были жуткие. Единственное, чего ему удалось избежать, так это исключения из партии. Со всеми другими привилегиями пришлось распрощаться, да и перевели его на завод местного значения...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 08.12.11, 16:41 | Сообщение # 98
1967, Слушать, мать, вот как я тебя обожаю!!! вот все твои посты , заставляют меня то смеяться до слез, то рыдать опять же до слез!!! Мой воспаленный мозг уже нарисовал себе эту картину!!! Ржу, не могу!!! Вот где позитив!!!! happy happy happy happy happy

Будем жить!!!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 20.12.11, 12:45 | Сообщение # 99
Верба, good и *крепко обнимает*

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 20.12.11, 17:21 | Сообщение # 100
Верба, поздравляю, сегодня хотела отправить внешний вид моей комнаты, но сцука интернет вырубили, завтра отправлю... а пока хлопаю в ладоши - умница!!!

Будем жить!!!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 20.12.11, 17:32 | Сообщение # 101
сын(1,4 г ему) принес свои зимние обувки.показал,что надо помочь ему их одеть.Помогла.Сходил за шарфом.Повесил его на шею.И вот так:без штанов,в футболке,шарфе и зимней обуви,разгуливал по квартире и наводил беспорядок)и очевидно,был всем доволен

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Дата: Вт, 20.12.11, 19:08 | Сообщение # 102
А у меня сегодня случился прям настоящий позитифф, сидела целый день без настроения (это слабо сказано)
Выхожу вечером покурить в подъезд, слышу мяв мяв такое жалобное, голову опустила сидит котенок, ну я его взяла по этажам прошлась поспрашивала может убежал. Не убежал, видимо кто-то выбросил, ну не могла же я его мерзнуть оставить, пришлось взять, теперь нас в семье четверо))) Сразу настроение поднялось)))

Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вт, 20.12.11, 19:29 | Сообщение # 103
Quote (ticha)


..... good .... applause


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 20.12.11, 19:33 | Сообщение # 104
Quote (ticha)
теперь нас в семье четверо))) Сразу настроение поднялось)))


ууурррраааааа!!!!!!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 20.12.11, 19:35 | Сообщение # 105
ААА классно))) ticha, расскажи как восприняли котенка члены семьи?Какого пола этот малыш?И как вы его назвали?

Профиль
Дата: Вт, 20.12.11, 19:39 | Сообщение # 106
Quote (Лен4ик)
как восприняли котенка члены семьи?Какого пола этот малыш?И как вы его назвали?


Так и назвала Подарок))) вроде мальчик))) сын в восторге, муж от счастья конечно не прыгает, но тоже воспринял позитивно)
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 20.12.11, 19:47 | Сообщение # 107
Ага у нас тоже был мальчик,Перчик, через несколько дней при посещении ветеринара,оказалось,что девочка biggrin
Ну удачи вам с ребятенком,что бы в лоточек ходил,ничем не заболел,все кушал,песенки пел и был милым и послушным котиком.


Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 21.12.11, 04:57 | Сообщение # 108
ticha, Умница!!! Поздравляю с "Подарочком" biggrin biggrin
А вот теперь то что обещала, вот так пока выглядит комната моего сына. Он как только вставать стал, сразу ему видимо обойки не понравились!!! Один раз омню, положила его днем спать, и сама легла в другой комнате - устала как собака, легла, и слышу какие то странные звуки, типа бом... через какое то время снова бом... не захожу, думаю сейчас уснет... ага, аж 2 раза, через 20 минут захожу, поскольку бом не заканчиваются.... и wacko wacko wacko wacko этот .... галченок, ободрал все обои до тех пор где рука дотягивается, а дальше не может, вот и стоит на кровати и в прыжке отрывает оставшиеся обои... как то вот так...

так я ему пока самоклеющуюся пленку пока поклеила чтобы он цементом не дыщал... сейчас диплом допишу и тоже за ремонт
Прикрепления: 7692292.jpg (73.6 Kb)


Будем жить!!!
Профиль
Дата: Ср, 21.12.11, 10:06 | Сообщение # 109
Quote (irina)
вот так пока выглядит комната моего сына.


Мы нашли замечательный выход из такой ситуации, тк ремонт бесполезно делать пока мелкому лет 5 не исполнится. Фото чуть позже выложу, щас фотика под рукой нету.

Мне сын с утра говорит, "мама роди мне еще одного Тимофея, я тогда не буду скучать по своему двоюродному братику, а если ты мне родишь 30 Тимофеев, я вообще никогда скучать не буду"
happy

А еще самое приятное, кошак то к лотку приучен, один раз показала куда надо, он туда и ходит)) тьфу тьфу, чтоб не зглазить happy
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 21.12.11, 17:22 | Сообщение # 110
Quote (ticha)
а если ты мне родишь 30 Тимофеев, я вообще никогда скучать не буду

капец!!! Я представляю!! тогда не только он, а еще и мама и папа и соседи всего подъезда скучать не будут!!! happy happy happy


Будем жить!!!
Профиль
parnu Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 21.12.11, 21:36 | Сообщение # 111
1967, классная история про партбилет)
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 29.12.11, 08:45 | Сообщение # 112
Почти Рождественская историяСегодня. Еду в автобусе. Напротив стоит паренек лет 14-ти. Типичный тинэйджер - курточка кислотного цвета, ширинка на уровне коленей, наушники. Музыка даже пассажирам слышна. Протискивается дядечка пенсионного возраста, пыхтит, полный. Душно. Дядя полез за платком в карман, и нечаянно высыпалась мелочь. Попытался поднять, но так побагровел, что на пол пути разогнулся. Тинэйджер отвлекся от музыки, глаза стали сосредоточенными. Посмотрел на дядечку, на мелочь. Наклонился. Собрал все до единой монетки с грязного пола. Пожилой мужчина поблагодарил. И так на него посмотрел, так искренне, с такой любовью... От этого взгляда я чуть не разревелась прям в автобусе. Отвернулась к окну. Раннее серое московское утро. Толпа народа валит к метро.
... На след. остановке из автобуса вышел и "мой" паренек с наушниками. Сразу увидела в толпе его куртку. Он шел, страшно переваливался с бока на бок, ноги согнуты вечной судорогой внутрь. ДЦП...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Чт, 29.12.11, 14:23 | Сообщение # 113
1967, замечательная история, конец немного грустный surprised я работала с такими детишками одно время, паренек молодец, дело даже не в монетках им подобранных,а в том,что он живет полноценной жизнь с таким диагнозом и не боится выделяться своей кислотной курткой.
Теперь о моих приятностях!
В общем недавно закончила проект по геодезическим работам, его нужно защищать перед комиссией.
в комиссии должен присутствовать один из преподавателей, он человек настроения, если плохое, то все..пиши пропало.
В общем заучивала я формулы, привязки, теодолитный ход, в голове каша,плюс еще у меня странность имеется, на парах работаю отлично, всегда отвечаю,спорю с преподами,выступаю за справедливость, а на экзамене у этих же преподов я страшно переживаю,руки трясутся и задают вопрос а я ну не могу сосредоточится на ответе.
Утром встала, собралась и началось...чайник сломался, из дома выскочила таблетки выпить забыла(возвращаться не стала,с собой еще были), в маршрутке со мной села бабка похмельная, я села на другое место,ко мне подсела другая бабка,от которой пардон,мочой воняет.Ну все думаю, день то не задался!Не сдам.Приехала, а препод этот противный мне сразу и говорит,настроение у меня плохое второй день...знаешь все сама.Я говорю не сдавать?он - лучше да! Но я , что зря ехала?Собрали комиссию, и началось!!Как он начал меня вопросами атаковывать!Ну реально просто "валил",я уже разнервничалась, на половину ответила,на вторую половину просто отказалась отвечать. Комиссия по совещалась и поставили мне тройку.Предложили пере сдать,я отказалась, да черт с ней с этой тройкой! Я год этот проект делала, он из меня столько нервов вымотал! В общем радости по началу не ощущала, не приятно знаете ли,когда тебе в открытую говорят,что сейчас валить будут. Благо второй преподаватель за меня заступался, еще тут же сдала ему долг по земельному кадастру и курсовую всучила,которую он благополучно принял. В общем академических долго осталось два всего! химия , будь она не ладна и картография (разберусь с ней позже)
Настроение потихоньку улучшилось, тем более,что очень удачно купила родителям подарки по пути домой! wink
В общем поняла,что если хочешь новогоднее настроение,сделай то,что долго сделать не мог!Этот проект как ком в горле торчал, все остальное мне тормозил и вот я его сдала!!!
Всем желаю удачи и достижения целей!


Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 29.12.11, 19:09 | Сообщение # 114
А вчера получил СМС:
"Дорогой Кэп! Большое Тебе спасибо"

День прожит не зря


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Чт, 29.12.11, 19:11
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 29.12.11, 19:16 | Сообщение # 115
Quote (Лен4ик)
и вот я его сдала!!!



Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пт, 30.12.11, 14:26
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Чт, 29.12.11, 19:36 | Сообщение # 116
Вот к вечеру вообще все здорово стало! Ну почему мне так весело? Даже не весело, а просто такой душевный покой!Так приятно читать радости других людей! Наверное я схожу с ума)))

Профиль
Дата: Чт, 29.12.11, 19:49 | Сообщение # 117
Я к вечеру все-таки выбралась в магазин за подарками, людей толпы, к прилавкам не подойти, но тем не менее все купила, буду ночью пока сына спит шелестеть упаковочной бумагой..

Продавцы порадовали меня, не смотря на огромные толпы они все таки умудряются уделить каждому внимание и даже не показывают вида как они бедные устали, большое им спасибо, помогли лично мне очень сильно!

А я тоже добрая, взяла два последних относительно приличных рулона подарочной бумаги, потом смотрю парень с девушкой стоят такие растерянные потому что бумаги нормальной не осталось, ну я и поделилась, праздник все-таки ))
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 30.12.11, 16:47 | Сообщение # 118
Quote (Верба)
"Репетируют", - подумала я happy


ватэтадааа)))

а я упаковывала подарки.и поняла,что надо было мне все-таки обучаться дизайнерскому искусству)))упласталааась,на сына напсиховалась - он все "помочь" норовил:то одну нужную штуку утащит,то другую помнет,то на подарок упакованный сядет))))но - довольнаяааааааа!!!!!
настроение - новогоднее,прям,настоящее новогоднее за последние лет семь))
аж забыла,что за весь день выпила только чашку кафею...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 30.12.11, 21:58 | Сообщение # 119
Ураааааааааа...завтра уже новый год!!! Такое приятное ощущения праздника, так хорошо на душе. Всех с наступающим, ребятки!!!!!!!!!!!!!!!!

Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 31.12.11, 13:19 | Сообщение # 120
Сегодня утром проснулся, и ничего не болит негде не тянет, и подумал может это сон был со мной.
Всех с новым годом и крепкого здоровья.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Позитивная тема
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]