• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Жизнь после смерти (или Жизнь после Жизни)
Жизнь после смерти
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 13.09.12, 00:29 | Сообщение # 121
tabac1979, да. "Не знаю" - это свобода. Осознание этого есть мудрость :)

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Ср, 26.09.12, 13:17 | Сообщение # 122
Жизнь покидая тело оставляет сломанную машину. Не работает мотор, бортовой компьютер и нет электричества.
Ушла жизненная энергия.

Я верю и знаю что, всё живое и неживое в природе построено из атомов " бывших в употреблении"-то-есть УЖЕ ПРИМЕНЯВШИХСЯ в строительстве Солнца, планет, Вселенной и т.д.

Умерая мы реально никуда не уходим. МЫ ВСЕ СДЕСЬ. Атомы не улетают с планеты Земля.

Что такое душа? - Сознание.

Сознание - информация.

Вопрос: куда уходит информация? Ведь мы с планеты Земля (на атомном уровне) её мы физически не покидаем? "Прах к праху..."

И заботит нас (а может только меня biggrin )лишь один вопрос-

БЫЛА ЛИ ИНФОРМАЦИЯ О НАШЕЙ ЖИЗНИ ПОЛЕЗНОЙ И ВЕРНОЙ?

Остальное не имеет значения.

Всю самую главную информацию мы успели передать в наших детях.

Хотели мы того или нет.


Сообщение отредактировал tabac1979 - Ср, 26.09.12, 17:52
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Ср, 26.09.12, 14:36 | Сообщение # 123
я когда лежал в коме можно сказать даже умирал ко мне явился Господь и два ангела я всё пытаюсь вспомнить что они мне говорили но факт в том что приходили хоть я и не самый верующий я верю в бога но без фанатизма angel

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
Seo Offline
19 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 07.02.13, 18:35 | Сообщение # 124
вот картинка в тему  ...
Прикрепления: 5957829.jpg (85.8 Kb)
Профиль
43 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.02.13, 21:36 | Сообщение # 125
Цитата (chaky)
Очень важно каким ты уйдёшь из этой жизни верующим или не верующим,и самое великое несчастье для человека это смерть в неверии.Человек может всю жизнь совершать добрые дела,но в конце жизни совершить тяжкий грех,умереть без покаяния и оказаться в аду,и наоборт.То вы в гипнотическом состоянии что то видите это ничего не доказывает,не забывайте что есть дьявол,цель которого сбить человека с истины.

Совершенно с вами согласен, мы живем совершенно не отдавая себе отчет, что все что находится вокруг нас, это не появилось ниоткуда и не инопланетяне какие то занесли жизнь на землю, если есть тварь, то обязательно есть Творец. Да какой! Бог есть Любовь! Он возвел нас неблагодарных из небытия в бытие, только вдумайтесь в это!!! Наше состояние депрессивное, которое очень часто наблюдается, особенно когда такой диагноз, это лишь указатель того что мы идем не правильным путем... Этот путь есть Господь Иисус Христос! Он именуется Спасителем! От чего Он нас спасает??? Потрудитесь узнать... а то мы на всякую дурню тратим уйму времени и сил, но сколько его у нас??? Кто может себе прибавить хоть час жизни??? Все ответы на ваши вопросы находятся на " корабле спасения", именно так именуется Православная церковь, которую основал Христос, Он и есть капитан этого корабля! Спасайтесь от вечной погибели души - греха, который гнездится в каждом сердце, который мы в себе не видим и не хотим видеть. Страшен вкус "геенны огненной", в которой ни червь не засыпает ни огонь не угасает... Это все аллигории, смысл которых в том что если душа человеческая не познает Творца, и себя, посредством очищения от страстей и пробуждением совести, в этой жизни - вспышке, то в той, в которую мы непременно придем, так как душа не может умереть, будет вечно мучатся от отсутствия Бога - источника жизни. Дай Бог прийти всем в познание истины!!!

Добавлено (07.02.13, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата (KET)
надо свечи за упокой поставить или молебен заказать.Пробовала, еще больше снятся. Мне иногда даже интересно становится.

Может пора к психиатру обратиться?

Психиатр вам не поможет, если он человек не Православный т.е. воцерковленный. Само слово "психиатр", содержит корень слова "психос" греч.- душа! Психиатрия изучает только тело, о душе ни слова. Поэтому нужно идти к священнику - врачу души. А от себя совет - а вы не верьте в сны и не будут сбываться! " По вере вашей да будет вам!" - помните всегда эти евангельские строки!


Приди и виждь яко Благ Господь!
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 08.02.13, 01:34 | Сообщение # 126
Цитата (nabee)
Вы сейчас находитесь на своем этапе развития, я его проходила и переубеждать вас не собираюсь.У вас на руках козырь-это библия , но ее тоже надо уметь правильно трактовать, а что бы правильно трактовать-надо иметь дух.опыт саморазвития.
Вы находитесь в прелести. Святые Отцы это состояние называли - "бесовская прелесть".
Что касается Библии: Какое саморазвитие еще? Библия - Богодухновенная книга.
И ее уже давно истолковали. Только не такие люди, которые бесовщиной занимаются, которые по уши в прелести духовной, а Святые Отцы жившие в прошлых веках! Их толкованием верующие люди и пользуются.

Цитата (nabee)
Когда я погрузилась в глубокий транс, я вспомнила детство, жизнь в утробе матери, совет душ и в нашем духовном мире рая и ада нет, рай и ад мы создаем здесь на земле еще при жизни, все зависит только от вас .
Это мысли нечистого!

Цитата (nabee)
Во время сеанса человек может встретиться со своей группой душ, со своими дух.учителями, ангелами, и может спросить у них любой интересующий вопрос , в том числе и за что им данно пройти такой тяжелый путь -путь болезни.После полученного ответа, у любого человека душа успокаивается так как он будет знать истину.

Говорит  Господь, Создатель неба и земли и всего что в них: - "Не должен находиться у тебя проводящий
сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель,
ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и
вопрошающий мертвых. Ибо мерзок перед Господом всякий,
делающий это,
 и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего" (Втор.18,10-12)

Говорит  Господь: - «И если какая душа обратится к вызывающим мёртвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их: то Я обращу лице Моё на ту душу, и истреблю её
из народа ея» (Левит 20:6)

Говорит пророк Исайя: - «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, тогда отвечайте: не должен ли народ
обращаться к своему Богу? спрашивают ли мёртвых о живых?» (Исаия 8:19)

«Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1 Тимофею 4:1)

Задумайтесь над тем чем вы занимаетесь! И не вводите людей в еще больший штопор противоестественными, запретными и мерзкими вещами. Им и так плохо!
Задумайтесь над тем чем вы занимаетесь!

Добавлено (08.02.13, 01:34)
---------------------------------------------
Цитата (nabee)
Я окажусь дома среди своих дух.друзей....!
Как бы это не оказались друзья с рожками да ножками!


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Пт, 08.02.13, 01:40
Профиль
IvanIvanich Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 26.09.13, 19:05 | Сообщение # 127
Позволю себе не комментировать то что тут написали повёрнутые на религии  pray :bash:

Для остальных, рекомендую вот что:

Тайная жизнь хаоса (о зарождении жизни и её сути)  http://rutube.ru/video/f0d456f786edf11e41a8ea2b5d91f6a0/
Тайны мозга BBC (6 частей) http://smotri.com/video/view/?id=v969089a446 о том что такое сознание и как работает мозг.
Что такое время http://www.youtube.com/watch?v....9AxHGTQ


Сообщение отредактировал IvanIvanich - Чт, 26.09.13, 20:02
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 26.09.13, 20:03 | Сообщение # 128
Не нужно никаких религий, послушайте умного мужика на эту тему http://youtu.be/e3RRdypZy0I

Сообщение отредактировал Max9003 - Чт, 26.09.13, 20:04
Профиль
IvanIvanich Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 26.09.13, 20:06 | Сообщение # 129
Цитата (Max9003)
Не нужно никаких религий, послушайте умного мужика на эту тему
Он как раз и излагает религиозную позицию. Какие 7 тел, это что вообще такое? Кстати этот "умный мужик" яростно продвигал антинауку. Уж даже не знаю что хуже, религия или ЭТО.


Сообщение отредактировал IvanIvanich - Чт, 26.09.13, 20:07
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 26.09.13, 20:34 | Сообщение # 130
Цитата (IvanIvanich)
Он как раз и излагает религиозную позицию. Какие 7 тел, это что вообще такое? Кстати этот "умный мужик" яростно продвигал антинауку. Уж даже не знаю что хуже, религия или ЭТО.

Почитайте его книги сначала, прежде чем делать скоропалительные выводы http://levashov.info/
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 26.09.13, 20:35 | Сообщение # 131
Max9003, а мне понравилось,что-то есть в его словах...спасибо меня заинтересовало

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 26.09.13, 20:42 | Сообщение # 132
Сама смерть не страшна.... страшно ее ждать и думать о ней. Мы будем жить ровно столько сколько будем жить столько нам предназначенно. Надо жить правильно и не гадить друг другу ибо после смерти все будет на весах. А близкие будут на земле отрабатывать все гадости мднланные умершим при жизни....
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 26.09.13, 20:55 | Сообщение # 133
Я этой темой давно интересуюсь и имею основания... у меня есть знакомый который выходит из физического тела и гуляет по другим уровням или мирам... общается с "ушедшими"... хотя говорит что они прямо рядом с нами - только в ином как бы измерении...  он говорит - в этом нет ничего религиозного - это законы природы такие что все живые существа обладают разумной субстанцией, которая отделяется в момент смерти и продолжает существовать автономно... спорить ни с кем ни буду - каждый придет к пониманию этих моментов в свое время...
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 26.09.13, 21:13 | Сообщение # 134
Да это так...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 26.09.13, 21:57 | Сообщение # 135
Цитата (мышка)
у меня есть знакомый который выходит из физического тела и гуляет по другим уровням или мирам... общается с "ушедшими"..
пару недель запоя потом пару дней  героина в жилу и можно с марсианами на крыше кальян курить , и что интерестно с каждой затяжкой вкус разный )))


a la guerre com a la guerre
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 26.09.13, 22:13 | Сообщение # 136
Док))) вы даете... разные темы есть люди...
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 26.09.13, 22:18 | Сообщение # 137
Цитата (мышка)
разные темы есть люди...
А кто спорит что люди разные , вот только у одних белки по подоконникам прыгают а у когото диалог с умершими )))


a la guerre com a la guerre
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 26.09.13, 22:32 | Сообщение # 138
Цитата (Max9003)
у меня есть знакомый который выходит из физического тела и гуляет по другим уровням или мирам... общается с "ушедшими"... хотя говорит что они прямо рядом с нами - только в ином как бы измерении...  он говорит - в этом нет ничего религиозного - это законы природы такие что все живые существа обладают разумной субстанцией, которая отделяется в момент смерти и продолжает существовать автономно... спорить ни с кем ни буду - каждый придет к пониманию этих моментов в свое время...
и как его психика при этом? я не прикалываюсь,он социально адаптирован( работа,семья и прочее),у меня есть знакомая,у нее сын индиго,так такие вещи выдает волосы дыбом встают по первах,он не наркоман и не псих,ребенок,точнее уже подросток индиго,сталкивалась поэтому и спросила.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 26.09.13, 22:46 | Сообщение # 139
Цитата (raketa)
у нее сын индиго,так такие вещи выдает волосы дыбом встают
happy , вот столько лет живу и не разу не видел ни индиго ни  правдивых медиумов , родителей которые утверждают что их дети индиго видел , детей которые веревки вьют из родителей ( а те им потакают типа он индиго ) тоже видел , провидцев на каждом углу .

Добавлено (26.09.13, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата (мышка)
мышка
 ХАЙ , ЛС не работает , завтра отпишу.


a la guerre com a la guerre
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 26.09.13, 23:51 | Сообщение # 140
Док... я знаю двоих таких людец... первый мне еще сказал полтора года назад что у меня муж заболеет.. думала онкологич... но не она... вич... а потом за мес до установки диагноза он сказал бегом к врачу у него единица..
. Через месяц мы узнали что 1% имунитета осталось.... вот..
сказпл что еще 4 года проживет.... не знаю...
а есть бабулька она вообще говорит чтш спид лечится... и она его лечит... я не знаю как на счет спида.... а камни в почках бьет это факт. Она тоже интересные вещи говорит. ..
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 27.09.13, 00:14 | Сообщение # 141
Цитата (Max9003)
у меня есть знакомый который выходит из физического тела и гуляет по другим уровням или мирам... общается с "ушедшими"... хотя говорит что они прямо рядом с нами - только в ином как бы измерении...  он говорит - в этом нет ничего религиозного - это законы природы такие что все живые существа обладают разумной субстанцией, которая отделяется в момент смерти и продолжает существовать автономно...
Я в такие вещи верю!!!Сама лично таких людей не встречала,но хотелось бы пообщаться)

Цитата (доктор)
пару недель запоя потом пару дней  героина в жилу и можно с марсианами на крыше кальян курить
Может у кого то и так  eye Но у всех людей разные способности.Вот Ванга например! Что Вы об этом думаете?По вашему тоже бред???


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!

Сообщение отредактировал Катерина - Пт, 27.09.13, 00:15
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 27.09.13, 00:57 | Сообщение # 142
Цитата (raketa)
и как его психика при этом? я не прикалываюсь,он социально адаптирован( работа,семья и прочее),у меня есть знакомая,у нее сын индиго,так такие вещи выдает волосы дыбом встают по первах,он не наркоман и не псих,ребенок,точнее уже подросток индиго,сталкивалась поэтому и спросила.

Ну вы знаете - нормальная психика... он как бы довольно мудрый человек и в обществе не говорит на эти темы... но в узком кругу таких же интересующихся он рассказывает и обмениваются мнениями... у него первый раз произошел спонтанный выброс из тела (и так несколько раз), дальше он стал разбираться что же происходит с ним... потом перешел от теории к практике... он не курит и не потребляет наркотики, алкоголь к тому же... так же он имеет возможность выходить в космос - общался с внеземными разумами...  не сочтите меня за идиота - говорю все ка есть... ))

Добавлено (27.09.13, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата (Катерина)
Может у кого то и так eye Но у всех людей разные способности.Вот Ванга например! Что Вы об этом думаете?По вашему тоже бред???

Ванга была на постоянном ментальном контакте с одной из внеземных цивилизаций... она сама об этом говорила напрямую... читал еще в 90-е годы статью какого то болгарского доктора на эту тему...
Профиль
IvanIvanich Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 27.09.13, 22:08 | Сообщение # 143
Цитата (Max9003)
Почитайте его книги сначала, прежде чем делать скоропалительные выводы
Уже давно знаком с его деятельностью, спасибо. Я мракобесие не принимаю ни в каком виде. К слову, вот нашёл его кратки послужной список.

Левашов, Николай Викторович - автор оккультного учения, писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий. Именовал себя целителем. Религиозными СМИ характеризуется как создатель деструктивных сект. Автор книги «Россия в кривых зеркалах», внесённой в федеральный список экстремистских материалов за навязывание негативного мнения в отношении иудеев и возбуждение религиозной розни.
...
Нетрадиционные идеи Левашова, касающиеся, в основном, его собственных якобы паранормальных способностей, многочисленны и разнообразны. В этом разделе приводятся лишь те, что нашли отражение в сторонних источниках, хвалебных или критических.
Левашов утверждал, что способен лечить множество болезней, включая неизлечимые, лишь сознанием, без физического вмешательства, в том числе — по телефону.

На лурке его тоже не забыли  http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2
Кстати, яростный сторонник телегонии  pray


Сообщение отредактировал IvanIvanich - Пт, 27.09.13, 22:20
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 27.09.13, 23:59 | Сообщение # 144
Цитата (IvanIvanich)
Левашов, Николай Викторович - автор оккультного учения, писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий. Именовал себя целителем. Религиозными СМИ характеризуется как создатель деструктивных сект. Автор книги «Россия в кривых зеркалах», внесённой в федеральный список экстремистских материалов за навязывание негативного мнения в отношении иудеев и возбуждение религиозной розни....
Нетрадиционные идеи Левашова, касающиеся, в основном, его собственных якобы паранормальных способностей, многочисленны и разнообразны. В этом разделе приводятся лишь те, что нашли отражение в сторонних источниках, хвалебных или критических.
Левашов утверждал, что способен лечить множество болезней, включая неизлечимые, лишь сознанием, без физического вмешательства, в том числе — по телефону.

На лурке его тоже не забыли http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2
Кстати, яростный сторонник телегонии

Не ну написать то про другого я тоже могу много чего... и облить грязью... нужно изучать детально вопрос а не прислушиваться к слухам...
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 03.10.13, 16:05 | Сообщение # 145
Почитал и вижу, что  почти никто ничего толком не знает про жизнь после смерти. Есть наиболее близко подходящие к истине, мошенники в религии уводящие, ну и решил чётко всё расставить. Доктор тут хрень нёс как и в других вопросах по спиду, Но думаю, что быстрей всех Вебмастер поймёт в силу специфики информационной его работы. Самая главная тайна работы мозга это субстрат памяти. Не нашли его в мозгу и абсолютно все теории лопнули и провалились, кроме одной, которую наука рассматривать официальная почему то не хочет. Видать попы ей это запрещают делать. Но это секрет Полишинеля. Вообще память вне мозга располагается и нейрональная сеть мозга как индивидуальная антена работает и воспринимает и закладывает в материю мира через её движение информацию, которая в полном соответствии с неуничтожимостью материи и её движения сохраняется в материи вечно наиболее сильно в месте возникновения. И классики материализма это подтверждают. У них сознание сложная форма движения высоко организованной материи. Так что когда тело с мозгом в прах превратится, с информацией вашей личной ничего не случится и никто с этим блоком информации душой называемой ничего сделать не сможет. В альтернативной науке это называют информационной матрицей. Пример для понимания простейшей, все наверное видели рисунки растений на замерзающем инее. Так вот точно также как на стекле информационная составляющая в пространстве заложенная растением рисует рисунок замерзания при резонансе, точно также и определяется цепочка нейронов по которым пробежит импульс нервный. Ну и рано или поздноно устройство мозга повторяется и вновь рождённый сможет воспринять информацию ранее жившего. А ты то что ты помнишь. Вот это то и называется воскрешением мёртвого или реинкарнацией. На самом деле никуда душа не летает и всё в информационном поле, которое некоторые богом зовут. Там есть заморочки с виртуальным отображением реальности и работе всех мозгов как бы работающим на одной волне с одной информационной матрицей, живущих в разное время как бы одновременно. Это осуществляется благодаря тому, что информация мгновенно пронзает пространство и время и благодаря этому оказывается вне времени. Это и создаёт как бы компьютерную сеть работающую на одной волне у одной информационной матрицы. Ваш ангел хранитель это вы и есть в ваших перевоплощениях в более развитых мирах. Так что не парьтесь и не бойтесь смерти. Информационно вы все бессертны. И подальше от себя гоните попов как мошенников. Религии у основ порока.  Будет интерес, раскажу ещё.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 03.10.13, 16:15 | Сообщение # 146
Moshiax,  очень интересно для кругозора. Пишите еще.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 03.10.13, 16:22 | Сообщение # 147
Moshiax, и мне,и я хочу,очень интересно ,пишите)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 03.10.13, 18:11 | Сообщение # 148
Moshiax, а я сохраню на рабочий стол ...интересная версия

Добавлено (03.10.13, 18:11)
---------------------------------------------
как бы получается я после себя оставлю "запись" на информационную матрицу ,  и на ней уже что -то есть от предыдущих "пользователей"

 я правельно понимаю?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 03.10.13, 21:26 | Сообщение # 149
Metallika-To Live Is To Die
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 04.10.13, 05:12 | Сообщение # 150
Люди, человеки! Вы понимаете куда лезете? Куда вас завлекают?
Кто считает себя христианином?
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 04.10.13, 09:39 | Сообщение # 151
ничё себе,это откуда такие познания? мошиах вы откуда это черпаете? Впереди Бога бежите аяй яй..
Профиль
22 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 04.10.13, 13:33 | Сообщение # 152
не знаю... я почему то верю в бесконечную жизнь души...мне кажется мы все приходим в этом мир для чего-то.чтобы душа с каждой новой жизнью училась чему-то.чтобы становилась сильней,чтобы работала над ошибками и стремилась к совершенству.. а для чего это нужно,что дальше? я пока не знаю... может рай...
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 04.10.13, 17:08 | Сообщение # 153
Правильно сказали, что матрица информационная содержит информацию и от прежде живших, но интереснее всего и от после нас живущих. В информационном поле же так как оно вне времени информацмя как из прошлого, так и из будущего. В состоянии гипноза человека можно погрузить как в прошлые жизни, так и в грядущие. Прошлое легко иногда бывает проверить по архивным данным и это давным давно доказано на таких вот исследованиях, правда наука наша и религия что только не делают, чтоб дискредитировать и заквакать эти доказательства. Так что так можно например узнать информацию с грядущего. Пророки так и делают, только специально мозги морочат. Вон Анвиц уже про христианство заверещал. Навариваются они не слабо на этой системе, так как через неё можно с помощью технологии смены информационной матрицы обеспечивать беспрерывное информационное бессмертие на телах своего вида  и для этого идиоты нужны, которые позволят провести над собой процедуру смены матриц или переселения душ по древним. Вот религии этим и занимаются создавая идиотов через обман. Кто не понимает что такое переселение душ рекомендую прочитать рассказ про доктора Джекиля и Хайда. Так вот в психиатрии есть синдром с таким же названием, означающий присутствие в теле человека то одной, то другой личности с разной биографической памятью Да вам настолько мозги религии с наукой засрали, что простейших вещей не видите. Возьмите к примеру историю с лжепринцессой Анастасией. Расстреляли её. А в Польше крестьянка как две карли воды похожая на неё и имевшая туже самую аномалию ноги, что и у Анастасии (видать Николашка наш последний царь и польскими крестьянками не брезговал, Польша до революции в состав России входила) заболела с длительным беспамятством и при возвращении к ней сознания осознала себя принцессой Анастасией и полным переносом всей биографической памяти Анастасии, правда по польски говорила, почему так я позже расскажу. Её в самозванки, а попы заголосили о воскрешении двух членов царской семьи. Таже самая история и с царевичем Алексеем была. Так на Анастасию отказавшиеся от неё родственнички больше всего обижались за разглашение семейных тайн царской семьи. Банка с пауками. Откель информация появилась и откель знала всё то, что знала Анастасия? Вообще-то все эти полёты души это хрень полная. Это просто виртуальная реальность. Мозг мощнейший компьютер и просто отображает получение информации и её переработку и обмен информацией таким вот образом. В томографе компьютерном глаз нет, а строит он внутреннее строение тела несмотря на это. Так и здесь с эффектом путешествий по астралу. Всё не то чем кажется, а главное изображается. Поэтому пришёл, ушёл и так вечно и никто вам в этом помешать не сможет. Можно только пустить или не пустить в свой мир или в мир в котором собираешься использовать идиота религиями созданного с подачи науки нашей.Короче это информационные заморочки и масса общего с интернетом и компами.

Сообщение отредактировал Moshiax - Пт, 04.10.13, 17:19
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 04.10.13, 18:22 | Сообщение # 154
Moshiax, вы же можете свою точку зрения ..излагать ..не касаясь  религий ? Это ведь косвенно в данном случае.. А так интересно послушать , только вот в толк не возьму ..ну умрет мое тело иии останется матрица.. с записью моей жизни в определенный периуд, она, что потом будет в пространсве летать ?  осознанность у неё какая-то будет? что мол побывала в этом теле   , сравнила с предыдущим ..)) наблюдает за потомством оставленным этим телом ..поселилась в другое

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 04.10.13, 18:27 | Сообщение # 155
ахренеть..... wine

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 04.10.13, 19:01 | Сообщение # 156
Moshiax, вы войну с Богом затеваете в надежде победить?
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 04.10.13, 19:34 | Сообщение # 157
Цитата (Тетя_Соня)
ахренеть..... wine

ащпеее icecream
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 04.10.13, 23:09 | Сообщение # 158
А вывод то какой?К чему все это?

Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 05.10.13, 10:06 | Сообщение # 159
Цитата (anvinz)
Moshiax, вы войну с Богом затеваете в надежде победить?
Анвиц, тот кого вы богом называете на самом деле сатаной является. Почему бы и не вступить в противоборство с сатаной? Ваш бог еврейский, который называется Яхве, он же архангел Джабраил или Гавриил на европейский лад это же гад ползучий или змей библейский. Вы бы для начала розобрались кому поклоняетесь и кого за бога держите. Правильно говорят о том, что на квадратный метр форума количество неадекватов запредельно. Ну змей библейский сатаной считается и лукав он до самого не могу более.  Так что то, что я делаю, это дело благославлённое богом и я им самим послан, так как всё от него. А вы делая заявления такие просто показываете что сатане вы служите на самом деле.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 05.10.13, 10:16 | Сообщение # 160
Цитата (Moshiax)
что я делаю, это дело благославлённое богом и я им самим послан

...........

Цитата (Moshiax)
на квадратный метр форума количество неадекватов запредельно


люблю наш форум....Санитары!!!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Жизнь после смерти (или Жизнь после Жизни)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]