• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » прошу совета,совсем растерялась (назначена терапия зидовудин,ламивудин,ефавиренц)
прошу совета,совсем растерялась
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 29.04.12, 21:35 | Сообщение # 41
Верба, она самая,уже месяц меня поправляет)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 30.04.12, 01:31 | Сообщение # 42
raketa, ублажает слух и радует душу good
Только прочитала, как за окном дождь стеной ливанул, хотя ничего непредвещало. Потянуло свежестью... Дождь - это нам на счастье!
По-моему только сегодня поняла, что надо жить и хочется жить!
Ненадо унывать! Мы прорвемся! Где наша не пропадала! Ведь так???


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 30.04.12, 22:01 | Сообщение # 43
Quote (raketa)
ацикловир и пью и мажу,только по фигу

Есть хороший препарат валтрекс, от герпеса избавляет на долго.Правда он довольно дорогой, 3000 курс стоит, но после него, герпес вылазит через год, да и то,не сильный рецидив.


Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 30.04.12, 22:02 | Сообщение # 44
Кстати о дожде,у нас дожди идут, не сильные, но мне так нравится))) Воздух чище становится и жары нет.Я наверное старею, раньше жару любила,а сейчас была бы рада прохладному лету.

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 30.04.12, 22:15 | Сообщение # 45
Quote (Лен4ик)
Есть хороший препарат валтрекс
знаю такой,раньше у нас в сц егодавали бесплатно,поеду в среду все разузнаю,спасибо за совет.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 01.05.12, 21:09 | Сообщение # 46
сегодня 13 день как пью,все нормально,снов и глюков по прежнему нет,появились боли в суставах,где ноги к попе крепятся с внутренней стороны и в пояснице,правда пашу как лошадь,все время на ногах,думала на велотренажере кровь разгоню,не много покрутила,прошло на пару часов,сказали опытные люди,что нельзя нагрузку давать,подумываю о компресах и мазьках,хотя все очень даже терпимо,кто сталкивался с таким на моей схеме делитесь что и как,так как в моем мухосранске врачи за гранью реальности,а так чем больше информации тем мне лучше,герпес отстал в обнимку с кандидозом в горле,правда кандидоз еще кетоканозол целый месяц уничтожал,еще есть постоянно хочется,так я как хомяк,жую все время.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 07.05.12, 20:56 | Сообщение # 47
20 день приема,здрасте глюки,проснулась ночью от звуков,долго искала источник-не нашла,муж,сын ничего не слышали,до утра бродила в полном недоумении по квартире,слышались чьи-то разговоры,не выспалась,вообще все плохо как-то,полный рот стоматита с кандидозом опять,настроения вообще нет,бросаюсь на всех как собака,а на такую фигню как с утра штормит я не обращаю внимания,целый месяц пила кетоканозол,все во рту прошло,врач в сц сказала-хватит пить и не прошло и нредели все по новой.на фига отменять...

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 07.05.12, 21:53 | Сообщение # 48
Quote (raketa)
,полный рот стоматита с кандидозом опять

так это же восстановление иммунитета,вот все и лезет вам пожалуйста. Держитесь raketa, ))


Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 07.05.12, 22:15 | Сообщение # 49
Лен4ик,
Quote (Лен4ик)
так это же восстановление иммунитета
надеюсь что так и есть.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 07.05.12, 22:16 | Сообщение # 50
raketa, держись, милая, все образуется.... щаз вся эта дрянь вылезет, а потом водночасье как рукой снимет... ну только не раскисай, ну пожалуйста!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 07.05.12, 22:43 | Сообщение # 51
Selena, я вот скисаю,не раскисаю,но прикинь, по квартире ходишь и голоса,люди базарят,кровать скрипит,рюмки звенят,прям дом с приведениями,я думала соседи,прикинь,с утра чуть не пошла ругаться,муж убеждает что глюки,пока ему не верю,жду сегоднешних приключений,от меня спрятали все ключи от входных дверей,родные и близкие люди)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 12.12.12, 23:27
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 07.05.12, 22:45 | Сообщение # 52
Кстати забыла,у меня страшные высыпания на лице прошли почти,и спинка тоже на глазах проходит,это на терапии только 20 дней,я год антибиотиками ваще нихрена не добилась,вот вам реальная уже польза biggrin

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 07.05.12, 22:46 | Сообщение # 53
raketa, заботливые они у тебя happy соседей толькот не бей сильно wink А электроинструмент не спрятали? А то ты ж через стену в гости пойдешь smile

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 07.05.12, 22:50 | Сообщение # 54
raketa, ну понимаешь ведь,что глюки, значит не безнадежна)))) happy
Держись давай, хорошо хоть близкие рядом и психушку не вызывают. biggrin
Кушай по плотнее перед приемом,может не так будет сильно "торкать"


Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 07.05.12, 22:58 | Сообщение # 55
Лен4ик,я в глюки не верю пока,настаиваю на вредных соседях,муж пока за глюки,седня узнаем кто прав wacko Selena, и все поддерживающие,спасибо дорогие,на тере кушаю я как слон,постоянно и безостановочно,жую и жую,а вес таит и таит.(правда я не ем мяса) благо был перебор в весе на 13 кг,так я ваще звезда похудевшая)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 07.05.12, 23:09
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 07.05.12, 23:29 | Сообщение # 56
Quote (raketa)
так я ваще звезда похудевшая)
happy
happy happy похудевшая звезда , мясо надо кушать там белки и углеводы .


a la guerre com a la guerre
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 07.05.12, 23:37 | Сообщение # 57
доктор,знаю я,пока врач не велит,непереносимость белка какого-то,что в мясе,вот и сыпит кожу страшно может в июне разрешат,как высыпания пройдут,все полностью под врачебным контролем)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
рома Offline
170 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 07.05.12, 23:43 | Сообщение # 58
Quote (Лен4ик)
Кушай по плотнее перед приемом,может не так будет сильно "торкать
Наоборот,за час до приема ниче хавать нельзя,Ракета пьет эфавиренц,а жирная пища усиливает его действие в 2 раза,тем более за час до приема хавать не рекомендуют вообще..Я бывает тоже затуплю,съем булочку с маслом после 9 вечера,потом кроет так,по хлеще обкурки..Так что Ракеточка меню вечернее пересмотри
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 07.05.12, 23:51 | Сообщение # 59
рома, я за два часа не ем кроме яблока ничего,знаю,но вот вчера кефир обезжиренный кстати хапанула в 10,на него грешу,а таблы в 11 и наверное понеслась...
Так, где потерянная наркомовская не прошибаема смекалка?
Quote (рома)
съем булочку с маслом после 9 вечера
Надо нажраться до 7 на смерть,так чтоб при одной мысли воротило дня 2-3,а потом не париться,пусть организми сам думает,непереварил до теры-его проблемы biggrin

так все посмеялись маленько,пора принимать,отпишусь о приключениях,слава Богу хоть чето появилось,а то думала втюхали поддельные лекарства,ан нет,всем здоровья и позитива smile


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 08.05.12, 00:01
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 08.05.12, 17:54 | Сообщение # 60
а сегодня ночью глюков не было,вот так вот

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 08.05.12, 19:52 | Сообщение # 61
raketa, жаль... расширение жилплощади не предвидится.... happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 08.05.12, 20:42 | Сообщение # 62
Selena, та да увы,теперь я точно уверена,что то были не глюки а гадкие соседи. cool

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 08.05.12, 20:48 | Сообщение # 63
raketa, тогда я за расширение!!! angry bash

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 11.05.12, 22:08 | Сообщение # 64
23-24 день приема,напала дикая тоска и хандра,воротит от всего,включая еду и секс,особенно секс,подумываю об антидеприсантах,по вечерам головные боли,по видемому меня таки наконец-то нагребло. sad

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
рома Offline
170 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 11.05.12, 22:32 | Сообщение # 65
Quote (raketa)
дикая тоска и хандра,воротит от всего,включая еду и секс,особенно секс,подумываю об антидеприсантах,по вечерам головные боли,по видемому меня таки наконец-то нагребло.
Не грузись...А амитриптилинчик поможет,мне психиатр советовала..И не накручивай себя,ничего тебя не нагребло
smile
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 11.05.12, 22:32 | Сообщение # 66
raketa, ну погоди, может это не от теры? Может снова как с соседями? wink Погодка переменчивая, магнитные бури... пережди денек-другой и все наладится...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 11.05.12, 22:48 | Сообщение # 67
романе гружусь,читаешь мои мысли,я как раз об амитриптилинчике думала,еще пару тройку дней погляжу и приму решение.
Selena,не думаю,скорее всего это тера, я не склонна к "фригидным" припадкам,мужа жалко,переживает,ладно перемелится.

спасибо за внимание biggrin


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 12.05.12, 13:36 | Сообщение # 68
Quote (raketa)
напала дикая тоска и хандра

Если это от теры,то пройдет в свое время, надо перетерпеть. Перемены настроения и самочувствия - довольно частое явление и далеко не самое тяжелое. Многие переживали подобное!! Вы-то справитесь, я точно знаю biggrin


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 12.05.12, 15:32 | Сообщение # 69
paruram, спасибо вам, я справлюсь,по другому не может быть wink
это про меня снято однозначно


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 12.05.12, 21:49
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 12.05.12, 22:21 | Сообщение # 70
raketa, вот думала, я думала, как описать твою жажду к жизни.... а тут все сразу понятно! happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 12.05.12, 22:24 | Сообщение # 71
Selena, меня это мышидзе сразу покорило

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 17.05.12, 12:04 | Сообщение # 72
СТОМАТИТ И КАНДИДОЗ ПРОШЕЛ,ВРОДЕ КАК,ТОЧНО СИНДРОМ ВОСТАНОВЛЕНИЯ)
Вот я и 1 месяц на терапии-єто что-то :D,я всегда пью стокрин в 11 вечера и в течении 40 минут засыпаю,но вот вчера гуляли мой день рождения в завидении,задумалась о пользе лечебной марихуаны,сижу в ресторане,все друзья за меня пьют,им весело,а мне как-то уже вроде бы и домой пора,на часы смотрю,жду часа икс ,возвращались домой после часа ночи,выпила стокрин в 11 и в час ночи моя координация нарушилась полностью,ноги не держут,земля воздух меняются местами,супруг нес на руках домой,ночью зачем-то отключтили лифт,так он тащил меня на 5 этаж,в общем так вот ты какой стокринс biggrin и это при том,что я не употребляю алкоголь вообще,еслиб я еще ляснула))))в общем все хорошо,зато на руках на всю жизнь наносили biggrin


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 17.05.12, 19:28
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 17.05.12, 20:45 | Сообщение # 73
Quote (raketa)
зато на руках на всю жизнь наносили

люблю людей, которые даже на кладбищах видят не кресты, а плюсики)) Так держать, Иришечкин! с днем варенья еще))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 17.05.12, 21:27 | Сообщение # 74
raketa, неотразима! happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 18.05.12, 00:41 | Сообщение # 75
Тетя_Соня, спасибо за поздравления,девиз то у нас один"Живьем х..й дамся!"
Selena, о да,да,я такая,люблю вас девченки happy

Администрация поставте плиз смайлики назад,как были happy


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 18.05.12, 00:41
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 01.06.12, 00:01 | Сообщение # 76
черти что,блин,пью теру второй месяц,ниразу не продинамила график,кандида вернулась сразу же,спустя 1 неделю после того как отменили кетоканазол,в сц только руками разводят,что мол при 509сд кандидоза в горле не должно быть и рядом,х...ня какая-то,опять начала его пить,все лоры в городе ушли в отпуск,я вообще в шоке.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 09.06.12, 23:04 | Сообщение # 77
пью терапийку 57 день,все без бед,страшных побочек нет и не было,уже не ощущаю ее даже ночью,а то по началу "СТОКРИН-УЖАС!!!",скажу по себе-х..я этот стокрин,мне во время наркомании моей гораздо хуже бывало,все что было плохого с начала приема теры я тут описала вам,бывают правда приступы мрачного настроения,но они и до теры у меня были,не смертельно в общем,рада,что начала на 500 клетках,не жалею,все же лучше без туба и иже с ним,я вышла на работу и работаю по 12 часов,устаю конечно,но 57 дней назад я даже с кровати вставала с трудом,а счас супер просто,опять лечу кандидоз,как вылечу напишу,эта дрянь трудно поддается,а вот кожа с каждым днем лучше становится,лицо вообще чистое уже,а вот спинка еще не до конца,в общем выгребаю на ура я на стокрине,дорогие товарищи,мне это схема очень нравится,моя схемка таки biggrin
Спасибо всем вам,кто 57 дней назад мне погладил тут дорожку,вы меня так поддержали,вот и пошло как по маслу,очень всем благодарна.Не болейте и не вешайте нос!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
kozyavla Offline
63 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 10.06.12, 01:08 | Сообщение # 78
Купи Дифлюкан, от кандиды хорошо помогает, только дорого.

Я живу с ВИЧ с 1998 года...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 10.06.12, 14:15 | Сообщение # 79
kozyavla, у меня к нему резистентность cry

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
рома Offline
170 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 10.06.12, 23:58 | Сообщение # 80
Ракета,а флуконазол не помогает от кандидоза? А во сколько стокрин и комбивудин пьешь?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » прошу совета,совсем растерялась (назначена терапия зидовудин,ламивудин,ефавиренц)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]