Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Геополитические процессы вокруг Украины
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.04.14, 10:47 | Сообщение # 1
Здесь обсуждаем ситуацию на Украине.

Внимание! Вы находитесь в баноопасной теме! В теме запрещено обсуждение личности оппонента. Негативная оценка личности оппонента влечет бан на 15 дней. Ответ нарушителю (даже справедливый) бан - на 3 дня.

Оффтоп, картинки, портянки, видеоролики и копипаст статей с других ресурсов прячем в спойлеры.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 05.01.15, 07:46
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Вс, 27.04.14, 17:19 | Сообщение # 241
Две ссылочки по теме.
Один ВАШ сайт. Довольно уважаемый. Эхо Москвы.
 http://echo.msk.ru/programs/code/1307782-echo/
Это НАШ сайт. Фашистско-бЕндеровский.
http://argumentua.com/stati/pushechnoe-myaso-po-tu-storonu-porebrika
Читайте. Думайте.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 27.04.14, 17:35 | Сообщение # 242
Цитата lera40 ()
paisii, тогда ведь речь шла о лидерах "Правого сектора" а не о сепаратистах, или особой разницы вы не видите?

Зло есть зло, садисты есть садисты, уголовное быдло и есть уголовное быдло, на чьей бы стороне оно не было.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 27.04.14, 17:54 | Сообщение # 243
Получили то, к чему стремились. Чем опять недовольны?
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 27.04.14, 18:16 | Сообщение # 244
Цитата paisii ()
Кто-то другой утверждал, мол, такие люди нужны чтобы сделать дело, а потом от них общество быстро избавится.
я писала.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 27.04.14, 18:26 | Сообщение # 245
Цитата Z_Z ()
Сообщение # 259

не далека , от истины ...

Добавлено (27.04.14, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата anvinz ()
Получили то, к чему стремились. Чем опять недовольны?

стремились , они даже не думали , к чему стремились .. стремились Клички и ещё там кучка ... а остальные , за пару сотен выполняли , те стремления.
поменяли жопы , на золотом унитазе , положив сотню людей  .
ну и разворошили остальных , что недовольных увеличилось .
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 27.04.14, 18:46 | Сообщение # 246
А я помню все в один голос кричали, "Янукович нам не президент". Все были согласны с действиями на майдане, а теперь отмазываетесь.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 27.04.14, 19:34 | Сообщение # 247
Цитата paisii ()
Либеральным же СМИ всё надо было переврать и передернуть

Не. Это ты интерпретируешь так, как тебе удобно. А я вижу в этом не просто стрёмный звоночек, а явный и громкий сигнал того, что свобода слова и политика президента это черное и белое.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 27.04.14, 19:49 | Сообщение # 248
Цитата jkk ()
а ихвестного яхтсмена спортсмена , уволили из прогноза погоды , вел на каком то канале , когда пьяные или какие то  арабы, начали стучать по машине и раскачивать .хулиганы вобщем уличные ) он написал в фейсбуке , со зла -или живите по нашим законам или проваливайте к себе ! через 3 дня был уволен.. говорит все думают , как я только с этой толерантностью , в слух бояться сказать ..)
геи апредпочтительней на работу берутся) если 2 равных человека на собеседовании сидят , один из них говорит , а я гей или у вас какое то оношение к  нам предвзятое . работодатель боится , что его обвинят , в не толерантности и берут геев скорее , чем нормальных))


Как-то фильтруйте информацию, а то мне последние две строчки напоминают права негров в Америке, тоже все их претисняют, говорить негр нельзя, однако где больше всего живут негров - в гето, кто чаще соверщает преступления - негры.... Это постсоветская пропоганда продолжается в России, ну не притесняют уже американцы негров - вуа-ля есть же геи в Европе, ну а как же везде должен быть внешний враг и несправедливость....

Добавлено (27.04.14, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата anvinz ()
Народы принимающие мужеложство нормой истребляются. Если мы будем вести себя также и у нас это будет.

А народы, которые не принимают мужеложество нормой, но все равно ИСТРЕБЛЯЮТСЯ малыми мусульманскими народами кавказа, и средними народами КИТАЯ, как с ними быть???


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 27.04.14, 20:45 | Сообщение # 249
Цитата Fekalia ()
Как-то фильтруйте информацию, а то мне последние две строчки напоминают права негров в Америке,
ой извините . аМерику затронула что ли ?

мне нечего фильтровать , я про телевизор говорила , про передачу ...

я пересказала , а там фильтруйте сами , как пожелаете .
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 27.04.14, 21:11 | Сообщение # 250
пока кто ни попадя пытается воевать с украинцами, они не знают одной страшной тайны, украинцы все по своей сути самые настоящие буддисты, поэтому бесполезно пытаться нагнуть нас

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Webmaster - Вс, 27.04.14, 23:18
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 27.04.14, 21:27 | Сообщение # 251
Цитата tabac1979 ()
Один ВАШ сайт. Довольно уважаемый. Эхо Москвы.

Сайт-то наш, но журналист Юлия Латынина не всегда объективна. Она умна, и может докопаться до истины когда захочет. А иногда в упор не хочет замечать очевидных фактов, потому что они ей не нравятся. Поэтому я бы отнес Латынину скорее к пропагандистам, чем к журналистам. Кстати, всё присходившее  на Майдане она находит прекрасным. Естественно, ко всему, что происходит в ДНР она заранее будет относиться негативно. А обосновать свое мнение она умеет. 

На Эхе есть настоящие объективные журналисты, но их имена не столь громкие. Люди, которые просто дают картинку такой, какая она есть. То есть, если кого-то сжигают заживо, они не говорят, что это прекрасно, они просто рассказывают, что они видят, в крайнем случае, что чувствуют. 

Сейчас есть тренд попытаться  выдать освободительное движение Юго-Востока за маргинальное. Может так оно и есть, а может и нет. Ни к той ни к другой ссылке у меня нет доверия. Но ополченцы сейчас начали сами себя дискредитировать лучше всяких пропагандистов.  Хотя их прежняя тактика вызывала уважение в своём стремлении к бескровности.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 27.04.14, 21:36 | Сообщение # 252
Цитата paisii ()
Хотя их прежняя тактика вызывала уважение в своём стремлении к бескровности.

это когда они стояли с голой опой , а их потихоньку отстреливали ?) так это 2000 человек на долго не хватит )

Добавлено (27.04.14, 21:36)
---------------------------------------------
тогда я смысла в этом всём не вижу . лучше тогда сразу сейчас сдаться , чтобы не было трупов больше ...

Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 27.04.14, 22:30 | Сообщение # 253
Цитата jkk ()
то когда они стояли с голой опой , а их потихоньку отстреливали ?) так это 2000 человек на долго не хватит )

Я имел ввиду, когда бескровно захватывались отделы милиции или СБУ, или когда они отбирали БМД, поворачивали вспять  бригады ВДВ, красиво и без жертв уничтожили вертолет правительственных войск. Жертвовали позициями, чтобы избежать потерь в украинской армии. Насколько я понимаю, они не убили ни одного военнослужащего украинской армии, хотя сами несли потери.

Но когда они показывают картинку с сидящими без штанов сотрудниками СБУ и с явными следами пыток, то я не вижу разницы с горящими на майдане беркутовцами. Может я ошибаюсь на счет следов пыток, но вы объясните тогда картинку, чтобы никто и не подумал. А то я вообще-то не уверен, есть ли еще  глаза у того парня, с кровью под скотчем. Ладно, они убили бы их в бою. Или просто пленили и  обменяли бы на своих активистов. Но так?

Да и с миссией военной всё некрасиво. Хоть они и не из ОБСЕ, но тем не менее. Как бы это представители других государств, и они не могут быть предметом торга с Киевом. Эти люди должны быть отпущены без всяких условий, ну отберите у них результаты шпионской деятельности, раз вы в ней так уверены, но отпустите.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 27.04.14, 22:43 | Сообщение # 254
Цитата paisii ()
Но когда они показывают картинку с сидящими без штанов сотрудниками СБУ и с явными следами пыток, то я не вижу разницы с горящими на майдане беркутовцами

я не буду сильно защищать ... но они же сказали , что оказывали сопротивление или опять надо было стоять , ждать когда постреляют ? теряется смысл . зачем бессмысленно терять людей , тогда надо сворачиваться ... насколько могут , настолько по минимуму вреда приносят .насколько ситуация позволяет . не думаю что это пытики были , это после задержания , я думаю повозились они , пободались минимум , при задержании .
Профиль
ВИТО Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 27.04.14, 22:56 | Сообщение # 255
Sergeyua
Цитата Sergeyua ()
Буддийские принципы делают нас, хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти удары просто похуй.
Бери меня в ученики, я уже кое что даже умею wink


QTzni
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 27.04.14, 22:56 | Сообщение # 256
Цитата paisii ()
Но когда они показывают картинку с сидящими без штанов сотрудниками СБУ и с явными следами пыток, то я не вижу разницы с горящими на майдане беркутовцами. Может я ошибаюсь на счет следов пыток, но вы объясните тогда картинку, чтобы никто и не подумал. А то я вообще-то не уверен, есть ли еще  глаза у того парня, с кровью под скотчем. Ладно, они убили бы их в бою. Или просто пленили и  обменяли бы на своих активистов. Но так?ни
страшно смотреть Вам,как СБУ пытают,хоть и с Украины,а все же не много свои,правоохранительные органы,люди подневольные,как и беркут,приказам подчиняются,и семьи и дети у них... И майданутыми они не были никогда!
Знаю,Паисий,что страшно,можете не отвечать,как ослушаться приказ отлично сами знаете...
А с нелюдями этими ничего удивительного,они невминяемы полностью,под воздействием веществ изменяющих сознание (очень много амфетаминов,психотропов,кокаина и алко) с властью и оружием в руках,они уже сколько в штопоре-марафоне,1,5-2 месяца,с начала крымской компании?
Вот чердак и отрывает. Ворье и маргиналы Януковича людишки,каков сам овощ,таковы и его шестерки. Эти люди вытеснили полностью из своих рядов тех жителей Донбаса кто был за идею,те уже с перепугу,кто нормальный был,разбежались давно.
а горловский Рыбак и студент с вспоротым животом? Майданские вспарывали животы кому-нибудь,пытали и топили ?НЕТ,НЕТ и НЕТ
черти и бесы,парашное опушенное воровское отребье,всплыло и куролесит,семейки в Россию вывезли,а сами куражатся,как не рядятся в спасителей,а говно брыжет из под них,одна речь самопровозглашенного "мера" чего стоит,это даже не феня,не суржик,это...
и не стыдно России и Путину за такое подписываться?
Или Штепа,старая кокаинистка и алкоголичка,спросите людей Словянска,они вам скажут,как она голая лазила на новый год по центру города невминяемая полностью,позор...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 27.04.14, 23:07
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 27.04.14, 22:59 | Сообщение # 257
Цитата paisii ()
Да и с миссией военной всё некрасиво. Хоть они и не из ОБСЕ, но тем не менее. Как бы это представители других государств, и они не могут быть предметом торга с Киевом. Эти люди должны быть отпущены без всяких условий, ну отберите у них результаты шпионской деятельности, раз вы в ней так уверены, но отпустите.

зачем они закосили , под миссию ту , зачем военные , с фото аппаратурой там . они же не  взяли каких то штатских . все военные .
они делаю только то , что делают с ними , отлавливают , садят в тюрьму . и то они помягче это делают . военные сказали , что они находятся в гостях у мэра тамашнего , что с ними обращаются , даже очень и очень .
а договариваться , о их освобождении , должны их страны , как сказал один из них (пресс конференцию давали сегодня)))
может обменяют на кого то .
уверена , что с задержанными , так хорошо не обходятся , они явно не скажут , что чувствовали себя , как в гостях))
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 27.04.14, 23:05 | Сообщение # 258
Цитата jkk ()
я не буду сильно защищать ... но они же сказали , что оказывали сопротивление или опять надо было стоять , ждать когда постреляют ? теряется смысл . зачем бессмысленно терять людей , тогда надо сворачиваться ... насколько могут , настолько по минимуму вреда приносят .насколько ситуация позволяет . не думаю что это пытики были , это после задержания , я думаю повозились они , пободались минимум , при задержании .

Может быть и так, но на мысли о пытках наводит отсутствие штанов. Журналист, снимавший это, или получающий это видео должен был спросить: "Парни, а как я это всё объясню телезрителям?" 

Нет, плавающий с распоротым животом депутат не заставит меня разделить взгляды  плавающего рядом с ним правосека, приехавшим поохотиться за головами ополченцев. Но и уважения к ополченцам это не прибавляет.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 27.04.14, 23:21 | Сообщение # 259
Цитата paisii ()
Нет, плавающий с распоротым животом депутат не заставит меня разделить взгляды плавающего рядом с ним правосека, приехавшим поохотиться за головами ополченцев. Но и уважения к ополченцам это не прибавляет.

я соглашусь с этим полностью . когда будут хоть какие то доказательства , что это сделали славянские..

Добавлено (27.04.14, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
Может быть и так, но на мысли о пытках наводит отсутствие штанов.

меня без штанов , совсем на другое наводит )))) но не на пытки , хотя может изощрённые только )))
мы можем только гадать , может , чтобы не повесились или обыскивали , не успели одеть ..придумать можно , что угодно .
но без штанов и пытки , у меня мало состыкуются .

Добавлено (27.04.14, 23:21)
---------------------------------------------
раньше топливо поставляла на электростанции россия , отработку забирала себе ...
теперь до 2020 яценюк подписал , с америкосами , договор на топливо , но те отработку забирать не хотят . яцек выделил земли недалеко ??? от Киева .
интересно , как недалеко , он же не дебил , чтобы рядом сделать захоронение ?,

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вс, 27.04.14, 23:27 | Сообщение # 260
Цитата jkk ()
раньше топливо поставляла на электростанции россия , отработку забирала себе ...
теперь до 2020 яценюк подписал , с америкосами , договор на топливо , но те отработку забирать не хотят . яцек выделил земли недалеко ??? от Киева .
интересно , как недалеко , он же не дебил , чтобы рядом сделать захоронение ?,




Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 28.04.14, 00:27 | Сообщение # 261
Цитата jkk223622я не буду сильно защищать ... но они же сказали , что оказывали сопротивление
Как интересно, т.е. зверства своих можно оправдывать??? Жаль что так зеленые человечки не попались....

Добавлено (28.04.14, 00:17)
---------------------------------------------
Цитата jkk223627они делаю только то , что делают с ними , отлавливают , садят в тюрьму . и то они помягче это делают . военные сказали , что они находятся в гостях у мэра тамашнего , что с ними обращаются , даже очень и очень . smile smile smile Политика двойных стандартов да Jkk!

Добавлено (28.04.14, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата jkk ()
аньше топливо поставляла на электростанции россия , отработку забирала себе ... теперь до 2020 яценюк подписал , с америкосами , договор на топливо , но те отработку забирать не хотят . яцек выделил земли недалеко ??? от Киева .

Что за тупой бред.... Да ТВЕЛы шли российские, после отработки их конечно не забирала стержневая фея, они извлекались и хронились в украинском СХОЯТе под Запорожьем, назад шли партии 10 летней давности, и то для повторного извлечения не выгоревших элиментов и повторной загрузки.... Так что от того кто будет утилизировать нам не жарче не холоднее, они прекрасно могут стоять и у нас, тонной больше - тонной меньше.... Jkk, вопрос, а вы персонально только Россию24/1 смотрите, а интернетом пользоваться не умеете????

Добавлено (28.04.14, 00:27)
---------------------------------------------
220, это угроза уже 5 лет существует,потому как некоторые блоки элекростанций построены в 70-х годах, а срок эксплуатации всего 30 лет.... Но к слову сказать не болше угроза чем у вас под Питером, сколько Беккерелей у вас закопано???


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 28.04.14, 03:43 | Сообщение # 262
Цитата jkk ()
яцек выделил земли недалеко ??? от Киева . интересно , как недалеко , он же не дебил , чтобы рядом сделать захоронение ?,
Откуда такая уверенность что не дебил? Если и не дебил, а всего лишь шизофреник легче от этого?
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 28.04.14, 05:21 | Сообщение # 263
Цитата Fekalia ()
Сообщение # 275

да что ж такое , опять аМериканцев обидела ())) извините , что раню вашу душу )

не переживай , заберут они свои  отработки , они  хАрошие )))

зачем новые земли выделять ? если в Запорожье есть место  ?
да и хоть в течении 10 лет если забирали и то отлично , пока оно станет безопастным , не один десяток лет пройдёт .

чёта умничать пытаешься постоянно , аж смешно )))

я хоть пишу , что я не утверждаю , что говорю , что видела или слышала .(да по телеку или инету)

инет тебе в помощь , не знаешь президента первого Украинского . "Кучма" ....)
зато наверно американских выучил , на отлично  ) тока не судьба))


Сообщение отредактировал jkk - Пн, 28.04.14, 07:03
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 28.04.14, 05:34 | Сообщение # 264
Цитата Fekalia ()
Так что от того кто будет утилизировать нам не жарче не холоднее, они прекрасно могут стоять и у нас, тонной больше - тонной меньше.... Jkk, вопрос, а вы персонально только Россию24/1 смотрите, а интернетом пользоваться не умеете????


А ты прежде чем писать, предъяви факты. А то всё, что пишешь ерунда. Пустые слова


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 28.04.14, 14:13 | Сообщение # 265
в Кернеса стреляли . в Харьковского мэра ...
врачи борются за его жизнь . в спину стреляли ..

так летом убили нашего мэра .. на день города . когда заходил в подъезд , стрельнули в спину.

Добавлено (28.04.14, 14:13)
---------------------------------------------
снайпер стрелял , пуля прошла навылет . возможно это его спасёт .

Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 28.04.14, 15:27 | Сообщение # 266
Цитата jkk ()
пуля прошла навылет

2 пули, пробито легкое и печень. следующий кандидат один из тройки - Допкин, Ахметов или Ефремов... ну еще хохмы для, могут Царева вальнуть...


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Пн, 28.04.14, 15:58 | Сообщение # 267
Браво! Кому спасибо сказать?! И пожалуйста, повторите на бис!!!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 28.04.14, 16:06 | Сообщение # 268
Цитата tabac1979 ()
Браво! Кому спасибо сказать?! И пожалуйста, повторите на бис!!!

вот это по нашему)


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 28.04.14, 16:19 | Сообщение # 269
Цитата jkk ()
в Кернеса стреляли . в Харьковского мэра ... врачи борются за его жизнь . в спину стреляли ..

так летом убили нашего мэра .. на день города . когда заходил в подъезд , стрельнули в спину.
Добавлено (28.04.14, 14:13)
какая страна, такое и увольнение ((((((((


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 28.04.14, 16:23 | Сообщение # 270
Цитата Sergeyua ()
вот это по нашему)

это точно !
опять акелла промахнулся !

то ли дело нашего , подошли сзади и в упор из обреза картечью  в сторону сердца , там уже ковыряться было бесполезно . месиво ...
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Пн, 28.04.14, 16:25 | Сообщение # 271
Серёж, неужели "чёрные человечки" действовать начали? Или это воры в законе такое решение приняли? Как думаешь?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 28.04.14, 16:39 | Сообщение # 272
tabac1979,думаю начал "работать" закон военного времени когда предателям-расстрел на месте((  Классика жанра, прям как по Ленину- крассный террор-как ответ на белый террор.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 28.04.14, 16:43 | Сообщение # 273
Цитата tabac1979 ()
неужели "чёрные человечки" действовать начали?

думаю что просто на добровольных началах активисты действуют.... ведь сам понимаешь, два выстрела и ни одного трупа на месте... эт или человек навыки потерял, или не профи.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Пн, 28.04.14, 16:46 | Сообщение # 274
Цитата lera40
думаю начал "работать" закон военного времени когда предателям-расстрел на месте(( Классика жанра, прям как по Ленину- крассный террор-как ответ на белый террор


Жаль, что не в прямом эфире и не перед стеночкой. Молодцы в любом случае!

 
 
АААААА! ЭТО ПРАВЫЙ СЕКТОР!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал tabac1979 - Пн, 28.04.14, 16:54
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 28.04.14, 16:55 | Сообщение # 275
tabac1979, Ну вы батенька "кровожадный эстет" однако))))
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Пн, 28.04.14, 16:55 | Сообщение # 276
Может визиточку там оставили?!)))))))))))
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 28.04.14, 16:57 | Сообщение # 277
tabac1979, банда " Черная кошка" ?))). Или Яроша именную?

Хотел себе телефончик записать, на всякий случай?))


Сообщение отредактировал lera40 - Пн, 28.04.14, 16:58
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Пн, 28.04.14, 16:59 | Сообщение # 278
Яроша, конечно!!! И шмайсер бЕндеровский! Наградной!!!))))))
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 28.04.14, 17:01 | Сообщение # 279
У меня есть общие знакомые-могу познакомить)) Ракета, кстати за него замуж собиралась, по типу Бони и Клайда, но потом правда передумала. Не захотела, наверно, трофеями делится.)))

Сообщение отредактировал lera40 - Пн, 28.04.14, 17:03
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пн, 28.04.14, 17:15 | Сообщение # 280
Украинцы!!! Как вы относитесь тому что у вас могут отменить День победы?

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Пн, 28.04.14, 17:51
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [101 ответов]
Сб 04.05.24 16:09 от parsek73
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]