Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Детки - отказнички "плюсики" (Поможем деткам?)
Детки - отказнички "плюсики"
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 28.03.07, 10:37 | Сообщение # 41
Ксюша,Света, спокойствие, только спокойствие!-эмоциональные вы наши! Главное сделано-деток под шефство вам дали,а на остальное-начхать с козявками!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Lena Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.03.07, 15:54 | Сообщение # 42
Ребята на меня расчитывайте тоже, очень хочу помочь детишкам хоть как то.

Стань лучше, и сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.
Профиль
Веснаa Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 28.03.07, 18:18 | Сообщение # 43
я что-то не поняла когда и где встреча?
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.03.07, 19:29 | Сообщение # 44
Весна, написала в личку, проверяйте!;)

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.03.07, 09:05 | Сообщение # 45
vikynia, не вопрос конечно напишу wink незнаю надо ли будет писать тут отчеты... посмотрим-решим. biggrin
Народ, кто потеряется в воскресенье или по каким - либо причинам я не сказала вам где встречаемся - звоните +7 950 64 78 444 wink


...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.04.07, 20:27 | Сообщение # 46
Вообщем, встреча состоялась! Хотя, народу было меньше чем я предполагала... Но, прошла результативно! С понедельника переходим к активным действиям!! Ура!!!;)

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 01.04.07, 20:33 | Сообщение # 47
Лиха беда-начало... Не дрейфь, Светик, все получится!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.04.07, 20:47 | Сообщение # 48
Андрей! Тебе вообще отдельный респект и уважуха!!! Мега! Просто супер молодец!:) у нас все получится!;)

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.04.07, 11:29 | Сообщение # 49
Сегодня наконец-то познакомились с детками!!!! Эмоций море! Просто очень-очень контактные детки! Мы гуляли с ними, видно что деткам внимания очень не хватает... нас со всех сторон облепили)))) Всего гуляло шесть детишек, 4 девочки и два мальчика, все очень хорошо разговаривают)))) Очень подвижные и радостные детки, у нас с Ксюхой даже любимчики уже появились)) Мега-супер позитив! В субботу поедем с нмим гулять и мыть окна!!))) Хто хочет присоеденяйтесь!!! wink
P.S.Да, ребят забыла, девочке там нужен препарат «дюфалак», девочка на антигепСовой терапии, у детского дома нет возможности его купить. Я думаю надо скинуться, он стоит порядка 300 рублей, его нужно 3 штуки. Давайте к субботе его приобритем. Андрей, что ты узнал про это лекарство?


...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...

Сообщение отредактировал Плохая - Вт, 03.04.07, 12:27
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 03.04.07, 17:34 | Сообщение # 50
теперь мои эмоции...)))
Всем привет!!! У меня внутри эмоциальный бунт!!!
Сегодня с Плохой ходили с дом ребенка, познакомились с детками, погуляли. Честное слово, не знаю, что сказать. Они очень хорошие, умненькие, супер общительные, несколько раз спросили мамы ли мы и когда придем еще…пишу и почти плачу…
Всего на прогулку ходили 6 ребят: 2 мальчика и 4 девочки. Еще там в группе осталось 3 девочки, говорят, что они болеют, но есть подозрение, что т.к они маленькие и ходят не очень хорошо, гулять с ними тяжело…а насчет тяжело гулять- это факт!!! Не понимаю как одна воспитательница с ними справляется…видимо не очень хорошо, так как ребенок может упасть, убежать, а она этого и не видит…не осуждаю, а удивляюсь как можно одной обеспечить вниманием шестерых.
Еще показалось странным то, что у деток нет своей одежды, там типа коммунизм, все общее…Надо одеть шапку на Алю, так…эта мало, у этой завязки нет, вот, вроде подошла, неважно, что глаз не видно…
Ладно, что это я все о негативе…Народ, позитива в общении масса, они такие прикольные: дай шапку померить…у тебя губы что ли накрашены???)))
Народ!!! Вливайтесь с наши ряды!!! Ребятишки так хотят общения!!!

Желающие помогать, стучите 471615324…очень ждем новых добровольцев, помощь нужна всякая-разная…
wink


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
swetic Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 03.04.07, 22:01 | Сообщение # 51
Quote (Бачинская)
Народ!!! Вливайтесь с наши ряды!!! Ребятишки так хотят общения!!!

Девчонки, прочитала, тоже хочу помочь. В эту субботу смогу. Подскажите, как, куда, только аськи у меня нет, и не знаю как ее установить пока.
Профиль
53 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 04.04.07, 01:06 | Сообщение # 52
Светлана, читаю твой топик и восхищаюсь твоим большим сердцем и отличными организаторскими способностями. Желаю чтоб любовь, которую ты даришь так щедро, вернулась к тебе сторицей и сделала тебя очень счастливой. Настроение пусть будет по-настоящему весенним, не смотря ни на что! wink
Люди, вы просто молодцы, пусть вам сопутствует огромный успех в том благородном деле, которое вы затеяли! (Sorry за пафос) smile


Весь мир — очень узкий мост, и главное — ничего не бояться.
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.04.07, 08:04 | Сообщение # 53
Всем приветы!!!
Swetic, супер, что появилось желание помочь деткам! Будем рады видеть тебя в наших рядах!!! Звони мне + 7 950 64 78 444 в любое время расскажу, пароли и явки_))))))).
Инопланетянка, спасибо большое, за добрые слова и поддержку, они дают мне силы с бОльшим энтузиазмом двигаться вперед!!!_))))
Бачинская, я не перестаю удивлятся твоей способности видеть все в какиех то других красках_))) ты видишь, то чего я буквально не замечаю!!!)))) Про шапку прикольно написала, респект_))))
Про субботу… встречаемся в любом случае, не смотря на погоду, я думаю, что если будет холодно мы найдем себе занятие там, там до фига работы не только окна помыть…Надо пораньше словиться, чтобы нам скинуться и купить лекарство…короче давайте к 10.00 все подъезжайте… или вот тут Ирина предложила такой вариант, к примеру в пятницу объехать всех вечером кто готов денюшкой скинуться и купить сразу этот дюфалак…Короче пишите свои варианты… кому как удобней…
Еще такое дело, малышам нужен мячик… или что-то, чем их можно занять на прогулке, потому как они там вообще ни чем не заняты…Может какие игры кто придумает… Может вообще у кого то методы есть по деткам, развивающие игры или еще чего…Короче буду очень рада послушать ваши предложения!!!!!!_)))))))


...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...

Сообщение отредактировал Плохая - Ср, 04.04.07, 08:05
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 04.04.07, 08:05 | Сообщение # 54
Главный итог вчерашнего десанта в том, что детки на ура вас восприняли и остались очень довольны-со слов, по телефону, главврача. МОЛОДЦЫ !!!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.04.07, 08:12 | Сообщение # 55
Андрей, почисти личку, чегой то не отправляються к тебе сообщения. _))
А еще мы вчера с Ксюхой, посоветовались.. пришли к выводу, что до субботы мы не доживем, решили завтра еще к деткам съездить!!! Они такие суперские!!!


...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 04.04.07, 08:29 | Сообщение # 56
Займусь личкой на досуге... Девушки придерживайтесь режима встреч и следуйте договоренностям! Эмоции хлещут через край... Aккуратнее,плиз,очень вас прошу...!!!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.04.07, 08:32 | Сообщение # 57
Андрей... чего кого? Мы договорились все на субботу, но это все и с определенной еще целью помыть окна... а с детским домом мы вообще про режим не договаривались, не думаю, от того, что мы погуляем с детками два раза в неделю, а не один им хуже не будет... или я опять не права?

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...

Сообщение отредактировал Плохая - Ср, 04.04.07, 08:33
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 04.04.07, 08:45 | Сообщение # 58
При встрече объясню. Ты права, Света, действуйте как задумали,мысленно я с вами (и не только я и не только мысленно!) Удачи!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
53 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 04.04.07, 13:17 | Сообщение # 59
Quote (Плохая)
а с детским домом мы вообще про режим не договаривались, не думаю, от того, что мы погуляем с детками два раза в неделю, а не один им хуже не будет... или я опять не права?

Не совсем права. Андрей, объясни девушкам при встрече, а то на волне энтузиазма можно дров наломать. Девченки, тише едешь дальше будешь. wink Не всегда больше значит лучше, даже когда речь идет, как это ни парадоксально, про больше внимания и тепла - это создает определенные ожидания, имеет свои последствия. Не очень понятно что хуже: не иметь вообще или иметь и потерять... А всех вы врядли усыновите, даже если до этого дойдет. Опять таки ваша личная жизненная ситуация меняется, а силы и настроение колеблются по синусоиде. Наверное я забегаю далеко вперед со своими предостережениями... Просто очень хочется чтоб у вас все получилось в лучшем виде и чтоб вам это принесло больше удовлетворения и счастья и меньше внутренних конфликтов и разочарований. Буду очень рада, если это перестраховка. Удачи!!!


Весь мир — очень узкий мост, и главное — ничего не бояться.
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.04.07, 13:22 | Сообщение # 60
Quote (Инопланетянка)
Не совсем права. Андрей, объясни девушкам при встрече, а то на волне энтузиазма можно дров наломать. Девченки, тише едешь дальше будешь. Не всегда больше значит лучше, даже когда речь идет, как это ни парадоксально, про больше внимания и тепла - это создает определенные ожидания, имеет свои последствия. Не очень понятно что хуже: не иметь вообще или иметь и потерять...

Да вы правы, полностью согласна. Поэтому убираем свои эмоции и ждем субботы.


...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.04.07, 15:09 | Сообщение # 61
Вообщем Маша уже купила лекарство "дюфалак" clap . В субботу скинемся и отдадим!!! Маша мега респектище!!!!!!!!!!!!! happy

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Kurochka Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.04.07, 17:26 | Сообщение # 62
Я, конечно, понимаю, что вы (и мы) живем здесь и сейчас - сегодняшним днем, но вы не боитесь разбить сердечки деткам, приучая их к себе. Они ведь в любой женщине витдят маму. А потом, когда у вас появится своя семья ит свои дети?...
На лекарство я готова скинуться. Только скажите где и когда?


Живи как живешь - за нас уже все решено!
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.04.07, 07:45 | Сообщение # 63
Kurochka
Мне вот интересно... Вы, что предлагаете? Чем Вы руководствовались, когда задавали такой вопрос?
Quote (Kurochka)
но вы не боитесь разбить сердечки деткам, приучая их к себе. Они ведь в любой женщине витдят маму. А потом, когда у вас появится своя семья ит свои дети?...

Давайте не будем помогать?
Дети кроме воспитателя, которому они не нужны в принципе, который гулять их выводит только в перчатках(!!), никого не видят. Они ни с кем не общаються и не понимают, что взрослые бывают добрые, что есть любовь и ласка, что кто-то может с ними поиграть и подарить игрушку-мечту...Сейчас они привыкнут к воспитателю, потом их переведут в детский дом, это таже разлука, это травма.
Мы сейчас можем подарить, тепло, заботу, внимание и ласку, и расчитываем делать это постоянно.
Когда я все это затевала, я писала, что приходить и общаться нужно только на постоянной основе. Что разовые посещения не уместны....


...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Kurochka Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 05.04.07, 08:43 | Сообщение # 64
Я же не говорю, что совсем не помогать! Материально, если нет такой возможности у детдома что-то приобрести. Я знаю, что детям нужно с кем то общаться. Это ситуация двоякая и не знаешь, как тут поступить.
На счет постоянной основы. А, если, появится своя семья? Желание помогать детям не пройдет, но не будет времени к ним постоянно ходить.
А чем я руководствовалась? У меня был опыт общаться с детдомовскими детьми, только уже с более взрослыми 14-15 лет. Они больше никому не доверяют.


Живи как живешь - за нас уже все решено!
Профиль
53 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 05.04.07, 11:24 | Сообщение # 65
"Всем нашим встречам разлуки увы суждены..." Это тоже важный, взрослящий опыт, если правильно к нему отнестись. Светлана, ты затеяла очень нужное, очень хорошее и очень непростое дело. Сил тебе душевных!

P. s. Кстати, со взрослыми детьми можно заранее оговорить рамки общения (частота и продолжительность). Например, когда я подрабатывала во время учебы в педагогическом проекте или когда волонтёрила в клубе для душевнобольных, там все четко было установлено и оговорено: встречи раз/ 2 раза в неделю, в определенные дни, на час или на два часа. Не то чтоб это делало твой уход в конце года более понятным, но по крайней мере ожидаемым. Причем последние встречи были посвящены подготовке к расставанию. Кстати, многие дети на следующий год получали нового студента-воспитателя (вот, кстати тема к размышлению, Свет, и может быть частичное решение). Как поступают в таких случаях с малышами не знаю... Из всего вышесказанного естественно не следует, что не стоило и начинать. "Если вы не живете, то вам и не умирать". Давайте будем жить, принимая потери, как неотьемлемую часть жизни. wink


Весь мир — очень узкий мост, и главное — ничего не бояться.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 05.04.07, 11:41 | Сообщение # 66
Спасибо, Саша, ты фактически высказала все мои мысли, местами-слово в слово...! С меня причитается-я так понимаю...?!?

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
53 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 05.04.07, 18:00 | Сообщение # 67
Quote (Андрей)
Спасибо, Саша, ты фактически высказала все мои мысли, местами-слово в слово...! С меня причитается-я так понимаю...?!?

Спасибо, Андрей! Меня это очень радует. А то мне несколько неловко выдавать ценные советы, сидя в другой стране, и ни в чем физически не участвуя.
P. S. Сочтемся! wink



Весь мир — очень узкий мост, и главное — ничего не бояться.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 05.04.07, 18:12 | Сообщение # 68
Другая страна,другой город-это не имеет ровным счетои никакого значения,так что избавься от неловкости. А твое участие очень трудно переоценить! Ты все вербализировала, в сб. мне лично остается только работать-на благо детишек!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
53 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 05.04.07, 18:21 | Сообщение # 69
Quote (Андрей)
в сб. мне лично остается только работать-на благо детишек!

Большой удачки! smile


Весь мир — очень узкий мост, и главное — ничего не бояться.
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.04.07, 18:26 | Сообщение # 70
Инопланетянка! Я от себя хочу сказать вам спасибо, за то, что вы помогли расставить мои мысли по полкам! Огроменное спасибо! Респект!;) Андрей, встречаемся в 10.00:)

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 05.04.07, 18:31 | Сообщение # 71
Завтра утром отзвонюсь главврачу и уточню фронт работ (ее же в сб. не будет). Инфу выкачу сюда. Удачи-всем нам!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 05.04.07, 23:21 | Сообщение # 72
Пусть вам сопутствует удача. И не угасает пыл. К сожалению, по ряду причин, не могу быть с вами физически, но мысленно всегда рядом! Сил неисчерпаемых!

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 06.04.07, 08:36 | Сообщение # 73
Мужики! Нас ждет тяжелая и грязная работа - все как всегда. Кто в силах и при возможности - на стены! Ждем завтра в 10.00 в детском доме. Адреса, телефоны, явки, пароли - см. выше.

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".

Сообщение отредактировал Андрей - Пт, 06.04.07, 08:59
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.04.07, 13:50 | Сообщение # 74
Вообщем поработали на славу! Перед Пасхой то самое полезное дело!:) два часа погуляли с детками,ох и умотали они нас!:) потом перемыли окна во всей группе и муз.зале:) народ у кого есть идеи для детских игр? Пожалуйста поделитесь, очень нужно!! Лекарства передали все окей, кста принимают всю одежду, игрушки, раскраски,карандаши...вообщем всему рады!!;)

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 07.04.07, 16:52 | Сообщение # 75
Кстати о Пасхе… На днях слышал мнение, что мол именно сегодня такой день, что работать – ну никак низзя… Такие речи всегда слушаю вполуха, по мне работать – так никогда не грех. Очень похоже на то, что приглашенные на сегодня мужчины на поверку оказались рьяными почитателями библейских канонов – ни один не пришел… Спасибо честно предупредившим, что не смогут поучаствовать. Хотя дел-то там было – на пару раз испачкаться, да и то – не очень сильно, дольше бы чистились потом. Ладно, на субботник найду – с кем тяжести потаскать, сойдет и престарелый охранник, на крайний случай братца своего свистну, он у меня на подъем легкий.

СВЕТА, КСЮША, МАША, ИРИНА, АНЯ ! ВАМ ДЕВЧОНКИ ОГРОМНЫЙ ГИГАРЕСПЕКТ !!! Отгребли грязи, но не испугались, а взяли да убрали ее! Сказали – сделали! Очень уважаю и люблю! Молодцы в общем!

А малышки – просто супер. C виду и по первому впечатлению абсолютно все – такие же детки, как и все остальные, только – без мамы с папой. Общительные, подвижные, бодренькие живчики. Думал будут проблемы с восприятием – если в цирк там или зоопарк выводить их. Напрасно! За этими шкетами только глаз да глаз нужен, впрочем – как и со всеми остальными детьми, в их-то возрасте. Соц.-пед. запущенность ощущается, безусловно, но это – дело наживное и поправимое. С такими таранами-локомотивами, как вы – девчонки, из них сплошные нобелевские лауреаты вырастут!


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.04.07, 18:29 | Сообщение # 76
Андрюш, правда ведь,что от деток энергетика особая? Эмоций море у меня...
Какие они крошки:) Олино: дядя достаньте медведя...меня аж до слез растрогало...просто мега детки! Хоть порой капризные и невсегда послушные, но это все так:) они ж маленькие...;) Только успевала их считать бегать:) наверное некорректно будет фотки выложить сюда?


...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 07.04.07, 18:42 | Сообщение # 77
Да, энергетика особая... Они еще пока многое помнят, но не говорят об этом... А глаза так просто душу наизнанку выворачивают, особенно меня потряс Игорек кажется (если не путаю?!?), глазки голубые-голубые, смотрит внутрь тебя и решает где-то там глубоко и внутри себя - а кто ты такой на самом деле, с чем тебя едят и стоит ли с тобой вообще разговаривать... Я сам по всякому умею смотреть, но так... Слава Богу, стал разговаривать и играть. А вообще дети - маленький и очень большой тест на "вшивость" для нас, взрослых...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
swetic Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.04.07, 18:54 | Сообщение # 78
Quote (Плохая)
наверное некорректно будет фотки выложить сюда?

фотки не надо...
с точки зрения юриспруденции - это разглашение тайны диагноза, где-то читала, что журналиста, который снял репортаж, и не закрыл лица детей, привлекли к уголовной ответственности
Очень постараюсь, быть в ваших рядах через 2 недели
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.04.07, 18:56 | Сообщение # 79
Да, Игореша хороший мальчик:) мне кажется, что детки из мужчин только дворника видели:) и поэтому сначала смотрели на тебя Андрюх как на большую черную тучу;) хотя потом привыкли...не передаваемое ощущение когда они за ручки тебя держут:)ох эмоции эмоции... Андрюш, что ты имел в виду говорю,что детки это тест для взрослых? Не поняла маленько....

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 07.04.07, 18:58 | Сообщение # 80
Да, вот про фотки забыл написать - не надо их тут размещать. Как там и что повернется в дальнейшем - неизвестно, а на всеобщее обозрение - не стоит. Чтим уголовный кодекс!!!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Детки - отказнички "плюсики" (Поможем деткам?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]