Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Детки - отказнички "плюсики" (Поможем деткам?)
Детки - отказнички "плюсики"
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.04.07, 19:04 | Сообщение # 81
Вот кста да про фотки...мне вот чо то не совсем понятно...насколько я понимаю есть тайна ребенка..и все остальное и бла бла бла...вообщем на айдс.ру есть тема про усыновление, где девушка выложила ссылку на сайт детского дома..где была фотка девочки с точной надписью, что девочка ВИЧ- инфицированна...это ли не раскрытие тайны ребенка или я что то не так понимаю?

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 07.04.07, 19:12 | Сообщение # 82
В следующий раз буду в красной бейсболке, цветастой гавайке навыпуск, желтых шортах и фиолетовых (этакое индиго большенькое...) сандалях на босу ногу... biggrin Может еще для прикола лыжи надеть, или коньки...? biggrin

Я имел в виду, что дети очень остро чувствуют другого человека, и по их отношению к нему можно определить - хороший человек или не очень, в хорошем он настроении или так себе... Это особенно заметно со стороны и, как это ни парадоксально, самые чуткие "лакмусовые бумажки" - совсем уж малютки, способные выражать свои эмоции только улыбкой или ревом...

Добавлено (07 Апр 2007, 21:08)
---------------------------------------------
Да, я тоже видел и читал этот топик на эйдсе... Реакции со стороны админов пока никакой, интересно - почему?

Добавлено (07 Апр 2007, 21:12)
---------------------------------------------
Вот:

http://www.aids.ru/cgi-bin....;t=2466


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".

Сообщение отредактировал Андрей - Сб, 07.04.07, 19:13
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.04.07, 19:15 | Сообщение # 83
Так админы то тут при чем? Это же ссылка на официальный сайт детского дома... Сегодня когда мыли окна в музыкалке посмеялись, там на шкафу висят написанные правила мол нельзя играть на пианино, нельзя играть в игрушки, нельзя вытаскивать их из пуфика и ничего нельзя доставать из шкафа. Это при том, что дети там до четырех лет и читать в большинстве своем не умеют:-D Россия, блин...

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
swetic Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.04.07, 19:21 | Сообщение # 84
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Вот она статейка из уголовного кодекса.
Реакция адмнистрации www.aids.ru непонятна.
Но это не значит, что это можно делать

Добавлено (07 Апр 2007, 21:21)
---------------------------------------------
Посмотрела, действительно на сайте выложены фотографии и обсуждаются проблемы детей
Может быть дело в следующем - наказывается, если без согласия. Может быть руководство детдома как законный представитель детей дало согласие на обсуждение этой темы

Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 07.04.07, 19:22 | Сообщение # 85
Надписи в музыкалке о запрете курения и штрафе за распитие спиртных напитков смотрелись бы более колоритно...

Админы следят за порядком на сайте. То что детдом фотки выставил - претензии к нему, а эйдсовские админы просто попустительствуют нарушению закона, с них спросу-то, по сути - никакого.


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.04.07, 19:30 | Сообщение # 86
Андрей! Вот только про курево с алкоголем там не хватало!!:) сегодня очень много чего заметили у них там...возникли вопросы по приему терапии...будем спрашивать у педиатра в ОЦ, вообще по моему с ВИЧ- положительными детками очень много всего не понятного, темный лес я бы сказала...и где искать ответы на вопросы мне пока не понятно...к сожалению..

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 07.04.07, 19:37 | Сообщение # 87
Для более адекватного и полного решения нарождающихся вопросов надо сначала основательно вникнуть в ситуацию... Были бы вопросы, а ответы на них и решения думаю что найдутся...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.04.07, 20:49 | Сообщение # 88
Андрюш, вникаем мы только благодаря тебе, ты нашел общий язык с глав.врачом wink куда вот дальше двигатся? Безусловно детки это святое:) но мне бы очень инфы хотелось бы...женское любопытство:) очень много не понятного...для меня по крайней мере...

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 07.04.07, 20:58 | Сообщение # 89
Я сегодня и с дежурным врачом общий язык нашел и с сестрой хозяйкой... wink Делайте свое святое дело, девчата, а закулисные игрища оставьте мне... Абсолютно в любом заведении существует "фасад" - то, что показывают всем и вся; и теневая сторона, со своими подводными течениями, интригами, личными отношениями, "косяками" и т.д. - это всегда стараются не афишировать и скрывать. Учитывая специфичность данного заведения, а также корпоративность медицинской среды, все втройне сложнее... Непонятки можно и нужно обсуждать, но лучше не здесь...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 07.04.07, 21:23 | Сообщение # 90
Здорово, молодцы, восхищена вами happy
посыпаю голову пеплом, не получилось, все выходные работаю опять с утра до вечера.
20 апреля переживу и готова учавствовать физически.
скажите пожалуйста, когда следующее собрание?


Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 07.04.07, 21:31 | Сообщение # 91
Не знаю, Лея... Самый главный у нас - Света (это которая Плохая, но она хорошая, детки подтвердят!).

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Лея Offline
185 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 07.04.07, 21:59 | Сообщение # 92
Спасибо, Андрей! я спрошу.

Я думаю, что тот
Из нас кто не умрёт
Подышит за двоих,
А первым быть мне, знаешь ли, не важно…..(с)
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.04.07, 08:30 | Сообщение # 93
Андрюш, спасибо конечно,но хватит миня комплиментами посыпать:) я стесняюсь!))) Вот, про собрания наши...мы с Ксю планировали два раза в неделю, вторник и суббота. НО мы понимаем, что это не всем удобно. Поэтому, предлагаю обговаривать даты встреч. Кому как и когда удобно. Думаю, что в субботу будем гулять с детками и что то делать для дет.дома. Ну или выезд куда-либо....

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.04.07, 08:34 | Сообщение # 94
А второй день можно просто гулять...кому как удобно? Мне бы на самом деле было бы удобней, знать конкретные дни. Ну то есть расписание какое нибудь...суббота и воскресенье например...вообщем жду предложений;)

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 08.04.07, 08:44 | Сообщение # 95
Света, это даже не комплименты, а истинная правда!
Думаю, что один день в неделю должен быть "железным" - суббота, например. Может, как в группу, прийти любой желающий и помочь чем может. Второй день в неделю, если вы так хотите, тоже может иметь место, но он может быть "плавающим" - смещаться на день-два в ту или другую сторону, поскольку тот же вторник, например, не всем удобен (мне, например - после суток, да с трудодня - вообще никакой, до дому бы доехать). Ну и 1-2 раза в месяц можно планировать какие-нибудь выходы-выезды с детишками. В таком режиме, думаю, что дети не смогут "намертво привязаться" к вам, и ожидание их вас не слишком затянется, персоналу надоесть не сумеете, да и не расслабите их уж очень своей помощью. Из ближайших мероприятий в самом доме ребенка планируется по моему субботник, только дата точно мне неизвестна, завтра позвоню главврачу и спрошу.


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.04.07, 08:57 | Сообщение # 96
Да, Андрюх про субботу согласна. А на счет второго дня будем думать:) про субботник, насколько я поняла,он будет в конце месяца, но там уже все подсохло и дети гуляют среди мусора. Может, мы своими силами чуток там приберем? Например в будущую субботу? Выездами и цирком займусь на неделе...;)

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 08.04.07, 09:05 | Сообщение # 97
Всю территорию нам не охватить, а грязь и мусор по законам диффузии и осмоса имеет тенденцию расползаться из стороны большего давления в сторону меньшего... Говоря по русски - если мы где-то и приберем, то все равно загадят... Одних пивных "двустволок" я там 5 штук насчитал... Так что лучше - организованно и со всеми+мы на всех посмотрим и нас все увидят. К тому же по городу субботничать раньше начали, не дожидаясь Ленинского Коммунистического...! Так что быть может в эту субботу он и приключиться, а может - в следующую. Узнаю - сообщу.

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.04.07, 07:01 | Сообщение # 98
Вообщем пообщалась вчера с людями которые "шарят" в законах и работе с детьми отказничками... так вот, swetic была права, опекуном ребенка отказничка являеться детский дом и его руководство... и оно имеет право говорить о диагнозе ребенка... вот такие пироги... так, что никто ничего не нарушает...

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 09.04.07, 08:48 | Сообщение # 99
Детки в порядке - самое главное! О дате субботника пока ничего не известно.

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.04.07, 10:53 | Сообщение # 100
Всем приветы! Сегодня опять ездили к деткам! Отлично погуляли!
Играли в догоняшки, они так разбесились!)) Играл даже скромный Данька! Супер!
Вообщем, народ в субботу собираемся так же в 10.00, нужны перчатки, будем убирать детскую площадку (об этом попросили воспитатели), ну и также гулять с детками...))))
Так, лекарства передадим еще в субботу дюфалак этот...наши два тюбика ушли в неизвестном направлении, но думаю что Мария Энгельсовна разберется... нужны витамины еще и средство против аллергии "зертек" если я не ошибаюсь...
У них там оказывается есть телек и двд... но я чо то слепень видимо сегодня тоже была и опять ничего не видела)))) Зато Ксю видела, говорит точно есть))... так вот если у кого есть желание туды можно притащить мультиков!! Колготки я им сама в субботу куплю... а то ходят не пойми в чем...
В эту субботу у них утренник, в воскресенье их куда то везут.. в парк что ли какой...
Вот а на след. выходные мы планируем вылазку куда нить в цирк!!!
Народ давайте активнее, в наши ряды вливайтесь!!! wink


...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Мила02 Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.04.07, 17:35 | Сообщение # 101
Quote (Плохая)
народ у кого есть идеи для детских игр? Пожалуйста поделитесь, очень нужно!!

Светлана, много детских игр (подвижные, пальчиковые...) для детей разного возраста
здесь есть:http://www.solnet.ee/games/
Может быть что-нибудь подберете для малышей. smile

Добавлено (10 Апр 2007, 19:35)
---------------------------------------------
http://www.solnet.ee/games/

Сообщение отредактировал Мила02 - Вт, 10.04.07, 17:31
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 10.04.07, 20:48 | Сообщение # 102
В субботу буду с вами. Разберемся-с лекарствами...

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
KOPu4HEBbIu Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 10.04.07, 20:56 | Сообщение # 103
Хочу гулять и помогать детям с вами,но по воскресеньям!!! aaa
Или уволиться нафиг и посвятить жизнь тому что нравиться. Не нужен мне достаток становлюсь активистом, или нет незнаю!!!!! aaa


Главное - не победа!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 10.04.07, 21:31 | Сообщение # 104
К чему столь могучие жертвы-увольняться сразу? Будь собой, не дай себе засохнуть!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.04.07, 07:42 | Сообщение # 105
Quote (KOPu4HEBbIu)
Или уволиться нафиг и посвятить жизнь тому что нравиться. Не нужен мне достаток становлюсь активистом, или нет незнаю!!!!!

Дима, чего за кипишь?))) Будем и по воскресениям мы собираться как-нить, я могу все выходные с детками возиться, мне в кайф)))) Андрей может быть тебя на воскресенье поддержит....Не кипиши, все хорошо wink
P.S. Мила02, спасибо за ссылку!!! wink


...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...

Сообщение отредактировал Плохая - Ср, 11.04.07, 08:02
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 11.04.07, 09:00 | Сообщение # 106
Нэт. Скорее всего не поддержу... Должна же быть у меня хотя бы видимость хоть какой-то личной жизни... Разовые выходы с детишками куда-нибудь по вс.- возможно,но регулярно-нет. К тому же чаще всего этот день посвящен поиску в сети всяких разностей и домашним делам.

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.04.07, 09:07 | Сообщение # 107
Андрей так я и имела ввиду разово)))))))))), иногда же мы можем встретиься в воскресенье, верно?)))

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 11.04.07, 09:36 | Сообщение # 108
Да не вопрос!

Добавлено (11 Апр 2007, 11:36)
---------------------------------------------
Дюфолак на месте, витамины пока не нужны. Все путем!


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.04.07, 10:00 | Сообщение # 109
Да блин! Ну что за неясности в инфе! Андрюх! Мы вчера разговаривали, нам сказали, что витамины нужны!!! Еклмн, бесит аж! Кого слушать то?? surprised

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 11.04.07, 10:26 | Сообщение # 110
Слушать надо свое сердце. А инфа - от Энгельсовны, по телефону. Ох и тетенька... Ну ничего,обработал и ее...!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 11.04.07, 10:29 | Сообщение # 111
Да ну... по мне так вообще клевая тетка!!!! Лучше всех их там)))) А еще нам вчера медсетра там сказала, что все детки на терапии... ничего не понимаю, бардак там какой то!!!

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 11.04.07, 10:42 | Сообщение # 112
И даже хаос упорядочен, уж поверьте мне... В любом бардаке есть своя логика и смысл-нужно только вникнуть, а это-время. Которого и нет, кстати... Это я все к тому,что сколько людей-столько и мнений и не нужно спешить.

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.04.07, 10:00 | Сообщение # 113
Мне тут идейку подбросили, чего - то сама я не додумалась... Надо узнать, у кого когда там дни варенья, и поздравлять! happy Шарики, тортик, подарок все дела...мне кажеться деткам очень приятно будет!! как вы на это смотрите?

З.Ы. У нас девочку одну из группы переводят в детский дом... поэтому нужно узнать как обстоят дела у старшеньких, народ я физически не успеваю... может у кого есть желание?? Я помогу чем смогу..!


...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 12.04.07, 10:20 | Сообщение # 114
cake
классная мысль!


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 13.04.07, 09:44 | Сообщение # 115
Народ! Завтра в 10.00, на том же месте!))) не опаздывайте! wink

...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 14.04.07, 17:46 | Сообщение # 116
Не опоздало 3 человека - нормально так. Работы особой не было, хоть и новый какой-то дворник-сторож-охранник все бегал и предлагал перчатки для того чтобы убрать с территории на помойку тяжелый хлам. Вдвоем нам по-любому не унести было бы - он не столько тяжелый, сколько - неудобный, громоздкий. Так что хлам пока на месте.
Ну а детки как всегда порадовали! Общались совсем уж с мелочью пузатой, детишек постарше увезли в театр (!), планировали - завтра, но что-то там у них сместилось и поехали сегодня. Наши подопечные - в том числе. Так что на очереди - цирк, но троих сопровождающих откровенно мало будет... Даже с двумя воспитателями. Хотя бы - по одному взрослому на одного ребятенка, ну и 1-2 - общие соглядатаи, присматривающие как бы за всеми (и ни за кем!), но - так, на всякий случай... Так что считайтесь, народ - кто там в цирк собирался?!?


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 16.04.07, 16:08 | Сообщение # 117
Всем привет!!!
Были мы тут у деток в сб...как выше сказано, в гр были одни малыши...это жэсть, народ!!!!до сих пор в шоке...деткам годика по 2, на горшок не ходить не умеют, тупо в штаны, которые похоже не меняют, либо сушат на батарее и одевают вновь...малыши грязные, пахнут соответственно, лохматые...Кстати, нашла девочку, которая готова их всех подстиричь!!! у кого есть машинка для стрижки, откликнитесь, плиз!!!!
Дальше больше, соку детям домомучительницы налили...они на него так накинусь...короче, у них там нет такого типа дай попить...они пьют мало, видно, чтоб не писались...
Знаете, так в голове сложно...вроде кормят детей, одевают, игрушек завались (у меня точно меньше было)...вроде все прикольно и помощь никакая не нужна. А с другой стороны это же фашизм какой-то...и чем тут поможешь? вижу выход в поиске проверенной няньки, которая готова там постоянно работать, но это почти нереально. Несомненно круто, что мы гуляет и помогаем по-маленьку, но...как-то все не так.... cry

У меня ангина во вт к деткам не пойду, кто готов составить Плохой компанию добро пожаловать! wink

Добавлено (16 Апр 2007, 18:08)
---------------------------------------------
Еще раз здрасте!

тут такое дело: многих деток переводят в дом ребенка на Бардина, где содержаться детки от 4 лет. Ребята, срочно нужно 2-3 добровольца, готовые гулять со старшими детками раз в неделю!!!! Готовы с Плохой все организовать, те договориться администрацией детского дома о посещениях; организовывать б-платные выезды в цирки-театры...

Откликнитесь, пожалуйста!!! Старшим деткам как никому нужно общение и адаптация!!!


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 17.04.07, 04:23 | Сообщение # 118
Ксюша! Это называется: хочу все сразу, много и прям счаз... Чтобы и волки сыты и овцы целы (и пастуху вечная память...). Система... Рай в отдельно взятой группе не построишь, и воспитателей не перевоспитаешь... Хорошо - что дети не на улице и мы имеем возможность что-то делать для них. Не все так плохо! Выше нос - тебе это идет!

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Плохая Offline
148 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.04.07, 11:09 | Сообщение # 119
Андрюх, ну дай помечтать - то о рае в отдельно взятой группе? Я тоже хочу для деток все сразу, много и сейчас!)))
Ой, я сейчас только от них приехала... эмоций.. мооорееее))))) Купили им мыльные пузыри... Вы бы это видели...и ловят и бегают за ними и сами дуют)))) Ну просто позитив!! В догоняшки опять играли))))) Гулять всего четверым разрешили, остальные кашляют...Игорешка расплакался, быстренько его успокоили, в субботу обещали уже его нам тоже погулять дать... Притащили им машинки.. которые они благополучно сразу разобрали)))
Бачинская, все нормально будет! Мы обязательно справимся, и чо-нить придумаем!!! Прорвемся!!! Детки наши просто солнышки)))))


...Люди похожи на оконные стекла они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри...
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 18.04.07, 21:09 | Сообщение # 120
Ксюша! На твой призыв от 10.04. (18.08) откликнуться не могу... Все чем я располагаю - суббота, и разовые выходы куда-нибудь всей компанией по воскресениям... И так уже с одной работой пришлось расстаться (не устраиваю как совместитель, мало времени могу им уделять), тренажерку с субботы перенес на воскресение, да плюс мне постоянно нужен какой-то резерв для всяких там форс-мажоров... Не Бог весть какие жертвы, но все же... А что на группах? Никто не может личным участием помочь?

Плохая - даю помечтать! Только сразу предупреждаю: витая в облаках не забывай про грешную землю под ногами... Икар вон тоже высоко улетел, а чем все дело кончилось...?!?


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Детки - отказнички "плюсики" (Поможем деткам?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]