Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » я (-) он (+) Хочу его и боюсь.. Прошу совета
я (-) он (+) Хочу его и боюсь.. Прошу совета
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 02.01.14, 01:32 | Сообщение # 121
джина, да уж...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 02.01.14, 01:36 | Сообщение # 122
Цитата джина ()
да уж каждый вечер обсуждение новых законов и жизни в целом.мечта каждой женщины!!!!!!а с какой патологией?ДАУТИЗМ?только такая сможет поддержать тебя вечерами.


А вас разве поймешь, мне кажется мои знакомства будут такими....



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 02.01.14, 01:54 | Сообщение # 123
lera40, тебя тоже с наступившим smile

Добавлено (02.01.14, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
А вас разве поймешь,
рома,не хочу тебя расстраивать,но вас тоже порой тяжело понять,а логика ваша убивает наповал!!! happy


вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 02.01.14, 02:12 | Сообщение # 124
Да моя дорогая пойду я в люлю, хотя так тебя давно не видел здесь на форуме, ладно еще пообщаемся..... Да и я аллогичный, ты права....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 02.01.14, 02:20 | Сообщение # 125
Fekalia, рома.просто были на выходных в деревне.а там не то что интернет и телефон через раз ловит.спокойной ночи.отсыпайся и выгоняй свой серотонин. smile

Добавлено (02.01.14, 02:20)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Да и я аллогичный, ты
нет.ты АЛКОГОЛИЧНЫЙ!!!!! happy


вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 02.01.14, 02:26 | Сообщение # 126
джина, да уж холодно тебе на дачу там ездить у вас в Воронеже, ну зато не без преключений... biggrin

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 02.01.14, 02:35 | Сообщение # 127
рома.у меня вся жизнь приключение.так что без разницы куда я поеду.это уже закономерность,где я там и приключения на одно место.хорошо хоть свекровь не волгограде,а то бы я думала что это опять я!!!!

вот как то так
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 03.01.14, 00:33 | Сообщение # 128
Прошу всех вернуться к теме, а именно проблеме данной дискордантной пары. Нечего сказать по этому вопросу, велком во флудильню "Сумасшедшие, объединяйтесь!", название не нравится, создайте другую. Хочется узнать кто как встретил НГ, есть тема про НГ. Не нравится получать замечания, в Помойке можно высказаться, все для вас.
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 03.01.14, 05:53 | Сообщение # 129
Ой, не стала все до конца все читать ,вычитывала отдельные комментарии беги,и что??? беги ???если любишь,,что толку вот и мой бывший" - ",...сразу тоже опешил ,от такой новости,что я +(а он был" -")......(а теперь вышла замуж я за минус!!!и не боиться потому что любит!!!,)..а бывший все !! никак не успокоится ,все вернуть меня хочет!!!мой бывший" -" тоже!...поэтому" -" и  "+" не играют роль.....

И за всё я благодарю Бога...

Сообщение отредактировал МАРИАНА - Пт, 03.01.14, 06:05
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 03.01.14, 12:35 | Сообщение # 130
Цитата МАРИАНА ()
и не боиться потому что любит!!!,

Вот именно,а тут о любви никто не говорит


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 05.01.14, 14:38 | Сообщение # 131
Мне вот интересно, все ли присутствующие в теме в самом начале своих отношений понимали что это у них именно любовь и умели отличить ее от влюбленности? Такое ощущение что все..
Уже 3 недели я прибываю в этой депрессии. И жалко его, что у него эта болезнь, и страшно за себя, и не верится вообще в то что это со мной произошло. Плачу от бессилия что ничего нельзя сделать, никак нельзя вылечиться полностью. Был бы это рак, я бы нашла деньги и вылечила его. А тут даже деньги не помогут.. нет ничего ужаснее чем безысходность. Восхищаюсь всеми кто научился жить с этим диагнозом. Понимаю что мне было бы оочень тяжело сделать это. 
Ну и конечно никуда не деть тот факт что ты встречаешься с человеком 2 месяца, влюбляешься в него, начинаешь жить с ним, постоянно находишься в педвкушении близости, фантазируешь, мечтаешь и тут бац. и тебе его нельзя..
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 05.01.14, 14:53 | Сообщение # 132
Twiggi, различайте жалость и любовь. На жалости семью не построишь.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 05.01.14, 15:27 | Сообщение # 133
Twiggi, Ну различать влюбленность и любовь,или симпатию,мне кажется под силам,особенно в осознанном возрасте. Могу за себя сказать,лет 19ти различала,и до сих пор могу. У меня есть мч,но я его не люблю,и он это знает. Мы не говорим вам что его нельзя,можно))Но понимайте риски,если есть ради чего-велком,а если это влюбленность или просто секс,то подумайте 200 тысяч раз. Не надо депресовать,надо просто самой себе по чесноку признаться,готова пуститься во все тяжкие или нет с этим человеком. Презревативы вам в помощь. Да и рак лечиться далеко не всегда и не у всех.

Добавлено (05.01.14, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата anvinz ()
различайте жалость и любовь. На жалости семью не построишь.

Вот тут согласна с вами. Я тоже проходила этот момент,надеюсь больше его не будет)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 06.01.14, 00:11 | Сообщение # 134
Цитата Twiggi ()
Ну и конечно никуда не деть тот факт что ты встречаешься с человеком 2 месяца, влюбляешься в него, начинаешь жить с ним, постоянно находишься в педвкушении близости, фантазируешь, мечтаешь и тут бац. и тебе его нельзя..
у тебя горит что ли? Сядь в сугроб голой попой -остынь, а потом беги. Какие то минусы странные стали, на себе проверено, или мы плюсы такие красивые)))))


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 06.01.14, 00:12 | Сообщение # 135
Цитата monya ()
у тебя горит что ли? Сядь в сугроб голой попой -остынь, а потом беги. Какие то минусы странные стали, на себе проверено, или мы плюсы такие красивые)))))
запретный плод!!!
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 06.01.14, 00:18 | Сообщение # 136
Цитата lera40 ()
запретный плод!!!
я бы от таких плодов-тапки в руки и бежать..........


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 06.01.14, 00:22 | Сообщение # 137
monya, и я))) ко мне когда бывший пришел и про свой + озвучил- (а мой еще был неизвестен) и говорит если хочешь секса- то с презервативом я неопасен-я чуть разрыв сердца от ужаса не получила-даже в кошмарном сне(((.
Профиль
VeneraK Offline
6 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 06.01.14, 10:22 | Сообщение # 138
Любви нет, тебе 27, заражаться не готова, жить на пока что...а смысл.?? детей не хочется?

жена скорей всего болеет...однако, сейчас одна с ребенком!! делаем выводы!!!! ОНО ТЕБЕ НАДО,?????

Добавлено (06.01.14, 10:22)
---------------------------------------------
Я одна из отрицателей болезни, но всеобщая брезгливость неприятна!!


Venka
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 06.01.14, 13:42 | Сообщение # 139
Да чё уж бежать-то сразу от плюсов? Мешок презервативов, банку постконтактной профилактики всегда под рукой держать на тумбочке - и вперёд!
А то получается, что мы все киваем на негативное общественное мнение о нас, плюсах, и сами же нагоняем страху и страстей вокруг вообщем-то просто хронического заболевания, которое ничем не хуже рака или диабета.
Тем более случайные связи с партнёром, не имеющим представления о своём статусе, когда лопается презерватив, гораздо стрёмнее. А в случае с партнёром вич+ вся ясно и понятно: надо предохраняться, в случае аварии - профилактика.
У меня есть несколько русскоговорящих знакомых по переписке из европейских стран, которые очень спокойно отнеслись к моему диагнозу. Ещё и при каждом удобном случае стараются мне же сказать, что вич не так уж страшен. Мы очень сильно хотим, чтобы минздрав и др. организации позаботились с помощью плакатов, листовок и роликов в СМИ о том, чтобы в РФ к нам были более лояльны те, кто не попал под эпидемию, а сами везде, где можно, вытаращив глаза, орём: бегите от нас, мы-ЧУМА! Где логика? 
Может, чуть утрированно написала, но думаю, что суть донесла. 
А жить ли минусам и плюсам вместе - всё-таки двоим решать в конечном итоге. Кроме койки есть ещё и другие точки соприкосновения. Даже при случайном заражении не менее 30 лет жизни гарантировано. И не говорите мне, что качество жизни очень уж снижается. Приведу в пример (если она не против) ракету, на мой взгляд, у неё оно ни на сколько не снизилось. Кто-то благодаря тому же + начал вести здоровый образ жизни. Знаю и людей, которые восстановились в вузах после завязки с наркотой. Даже то, что ты, получив +, достойно и стойко перенёс и принял диагноз, нашёл силы собрать себя воедино, работать, жить, растить детей, учиться, даёт сильнейший стимул не падать, оценивать по-новому происходящее вокруг. В моей жизни мало что изменилось: я родила ребёнка вич-, будучи вич+, любимая работа со мной, здоровье в моём возрасте и без вич могло бы пошатнуться. Что изменилось? Те 6 таблеток, которые прибавились к моему рациону питания? 
Поэтому все разговоры о вич, как о смертельном приговоре, оставьте, плз, в пользу бедных.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 06.01.14, 13:58 | Сообщение # 140
Цитата VeneraK ()
жена скорей всего болеет...однако, сейчас одна с ребенком!! делаем выводы!!!! ОНО ТЕБЕ НАДО,?????

И с чего такой вывод?? Почему априори думается что он гад? Возможно он классный парень. И именно поэтому автору надо бы еще задуматься и о нем. Вся тема практически посвящена ей,а как же он? Ему не будет больно,если она удовлетворив себя и получив все что нужно,не убежит от него?Да и от вас если отрицаете болезнь,такое странно читать,чем же он ее заразил,если вы не верите в вич?))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 06.01.14, 17:01 | Сообщение # 141
Цитата Ирина72 ()
том, чтобы в РФ к нам были более лояльны те, кто не попал под эпидемию, а сами везде, где можно, вытаращив глаза, орём: бегите от нас, мы-ЧУМА! Где логика?
 
Молора.... я тоже так думаю..


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 06.01.14, 20:12 | Сообщение # 142
Цитата Ирина72 ()
Мы очень сильно хотим, чтобы минздрав и др. организации позаботились с помощью плакатов, листовок и роликов в СМИ о том, чтобы в РФ к нам были более лояльны те, кто не попал под эпидемию, а сами везде, где можно, вытаращив глаза, орём: бегите от нас, мы-ЧУМА! Где логика?
Быть лояльным и добровольно заразиться это немного разные вещи, вы не находите?
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 06.01.14, 22:53 | Сообщение # 143
anvinz, прочтите ещё раз всё, только внимательно. и если вам необходимо с кем-то подискутировать, то я - не вариант. о добровольном заражении здесь даже никто не пискнул. оно должно обязательно произойти? прочтите первый абзац. и заодно третий.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 06.01.14, 23:09 | Сообщение # 144
Цитата Ирина72 ()
Поэтому все разговоры о вич, как о смертельном приговоре, оставьте, плз, в пользу бедных.
+1!
Профиль
bulavkina Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 06.01.14, 23:53 | Сообщение # 145
Цитата Ирина72 ()
но думаю, что суть донесла.

Очень хорошо донесли. 
Присоединяюсь к Вам. 
Я "-", муж "+".

Добавлено (06.01.14, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Twiggi ()
Мне вот интересно, все ли присутствующие в теме в самом начале своих отношений понимали что это у них именно любовь и умели отличить ее от влюбленности?

Скажу за себя: "Да!!!"
Когда мы узнали о его "+", тогда еще он не был моим мужем, мы год встречались и строили планы на будущее. В этом году будет 15 лет, как мы вместе.
Как бы я поступила, если бы узнала о его статусе в самом начале наших отношений, я не знаю.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 00:07 | Сообщение # 146
bulavkina, он 16 лет уже с вичем!!!!

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 07.01.14, 00:35 | Сообщение # 147
Цитата bulavkina ()
Когда мы узнали о его "+", тогда еще он не был моим мужем, мы год встречались и строили планы на будущее. В этом году будет 15 лет, как мы вместе.
Отсюда вывод.. Не надо никого слушать.. Нужно слушать себя и своё сердце. Так как с этим тебе жить. А не окружающим людям, которые дают советы.
Хочешь жить с Человеком, который тебе не безразличен? Будь с ним при этом соблюдайте меры безопасности жизнедеятельности. И тогда  всё будет хорошо...


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Вт, 07.01.14, 00:36
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 00:48 | Сообщение # 148
А вот кстати и ответ попробуй пока пожить вместе с ним без секса, а там как пойдет, может и твое окажется... Начните с простой не частой близости, без экстрима, а потом смотри и приживетесь. Вообщем удачи...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
OlgaOlgaOlga Offline
64 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 07.01.14, 08:48 | Сообщение # 149
Цитата Ирина72 ()
очень сильно хотим, чтобы минздрав и др. организации позаботились с помощью плакатов, листовок и роликов в СМИ о том, чтобы в РФ к нам были более лояльны те, кто не попал под эпидемию, а сами везде, где можно, вытаращив глаза, орём: бегите от нас, мы-ЧУМА! Где логика?
 
+100500))
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Вт, 07.01.14, 10:44 | Сообщение # 150
Цитата bulavkina ()
15 лет, как мы вместе.
Как бы я поступила, если бы узнала о его статусе в самом начале наших отношений, я не знаю.

А мы 10 лет вместе, я - , он +. Узнали почти год назад. Я тоже не знаю как поступилабы узнав в начале отношений, а сейчас даже мысли не возникало бросить, вместе значит вместе. Предохраняемся, он бережет меня.

Добавлено (07.01.14, 10:44)
---------------------------------------------
Ирина72, Ирина, молодец!!!! Читала почти все ваши сообщения на форуме. Очень вы мне нравитесь и ваш жизненный тонус, так держать wink


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 07.01.14, 11:46 | Сообщение # 151
Twiggi, вопрос немного не по теме. 

Вы уже давали ему денег в долг? 

(Обещаю, что не буду делать никаких выводов из Вашего ответа  и даже комментировать его. Вопрос возник, потому что мне показалось, что у Вас, девушки 27 лет, и у него, вполне зрелого человека, немного разное материальное положение, причем не в его пользу)
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 07.01.14, 12:37 | Сообщение # 152
Ирина72, у меня точно такая же ситуация. У меня плюс, жена чистая. 
Я никогда не говорил что это смертельная болезнь.
Но зачем на девушку вешать такой крест, выдержит ли она.
Еще более смущает личность этого "кавалера". Явно много старше ее. Бросил жену с ребенком. Козел одним словом.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 07.01.14, 13:01 | Сообщение # 153
Цитата anvinz ()
Но зачем на девушку вешать такой крест, выдержит ли она.

Ну если она сама хочет)Взрослая ведь не ребенок


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 07.01.14, 13:26 | Сообщение # 154
LisaAlisa, спасибо) у вас тоже трезвый взгляд на вещи и симпатичный стиль общения)

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 07.01.14, 13:38 | Сообщение # 155
Цитата магнолия ()
Ну если она сама хочет)Взрослая ведь не ребенок
Тут и хочется и колется.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 07.01.14, 13:49 | Сообщение # 156
Цитата anvinz ()
Но зачем на девушку вешать такой крест, выдержит ли она.
Крест каждый себе берёт сам - совет не является руководством к действию. Мнение обратившейся за советом Твигги (кстати, что-то она давно уже не писала здесь) всё равно сформируется самостоятельно. Может, уже и сформировалось...
Цитата anvinz ()
Еще более смущает личность этого "кавалера". Явно много старше ее. Бросил жену с ребенком. Козел одним словом.
А это уж совсем не наша печаль - нас о другом спросили: она -, он +, стоит ли "строить отношения и заниматься волшебством" (с)? Для того, чтобы определиться с общечеловеческими ценностями избранника, Твигги в её 27 лет имеет достаточно жизненного опыта. Может, они как Бонни и Клайд)))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
bulavkina Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 07.01.14, 15:04 | Сообщение # 157
Цитата Fekalia ()
bulavkina, он 16 лет уже с вичем!!!!
На учете он состоит с ноября 2000 года. 
14 лет "+".

Добавлено (07.01.14, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата LisaAlisa ()
Ирина72, Ирина, молодец!!!! Читала почти все ваши сообщения на форуме. Очень вы мне нравитесь и ваш жизненный тонус, так держать
 Да, да, да.
Мне тоже.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 15:28 | Сообщение # 158
Цитата bulavkina196577Когда мы узнали о его "+", тогда еще он не был моим мужем, мы год встречались и строили планы на будущее. В этом году будет 15 лет, как мы вместе.
Нестыковка 15 лет вы в браке +1 год пока встречались = 14 лет, Ну как, это магия! sad


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
bulavkina Offline
112 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 07.01.14, 15:32 | Сообщение # 159
Цитата Fekalia ()
Цитата bulavkina196577Когда мы узнали о его "+", тогда еще он не был моим мужем, мы год встречались и строили планы на будущее. В этом году будет 15 лет, как мы вместе. Нестыковка 15 лет вы в браке +1 год пока встречались = 14 лет, Ну как, это магия!
Мы с мужем встречаемся с 1999 года, узнали о его статусе в 2000 году, официально расписались в 2004 году. 
15 лет мы вместе, а в браке 10 лет.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вт, 07.01.14, 15:33 | Сообщение # 160
Цитата bulavkina ()
Мы с мужем встречаемся с 1999 года, узнали о его статусе в 2000 году, официально расписались в 2004 году.  15 лет мы вместе, а в браке 10 лет.

Аааа, ну так это же все объясняет! Удачи вам!!! good


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » я (-) он (+) Хочу его и боюсь.. Прошу совета
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]