Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как бороться со спидофобией? (советы, личный опыт, методы, полезные материалы)
Как бороться со спидофобией?
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 31.08.16, 16:28 | Сообщение # 361
Цитата Tom24 ()
Говорит- если у меня фобия, давай тебе шприц в ногу воткну
Ну пусть воткнет. Если его удовлетворит это.

Цитата Tom24 ()
Про бабу даже слушать не хочет, я уже давно пытался
А это клиника. Ну, раз бабу не хочет - мужика ему предложите. Странный тип.. как можно не хотеть бабу-то.. Бред какой-то..


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Tom24 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.09.16, 13:18 | Сообщение # 362
Цитата Legion ()
А это клиника.
Поэтому и пишу. 
Думал может кто посоветует какой нибудь телефон специалистов, или еще какие дельные советы даст.
Я правда просто не знаю что ему говорить уже. Я не специалист, медицинских тонкостей не знаю, но думаю за год то должны были уже найти. Человек влежку лежит целый день, симптомы какие то мне называет, я не знаю что ответить. Ни работы, ни какой то жизни уже вообще нет. Дальше уже конец.

Добавлено (01.09.16, 13:18)
---------------------------------------------
Может есть какой то 100%-ый симптом или какое то сопутствующие заболевание  которое на этом сроке уже должно было проявится? Чем можно было бы его убедить, что у него ни чего нет.

Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 01.09.16, 14:25 | Сообщение # 363
Цитата Tom24 ()
какой нибудь телефон специалистов, или еще какие дельные советы даст
Вы же сказали, что
Цитата Tom24 ()
Пытался отправить его к психотерапевтам- психует

Цитата Tom24 ()
Человек влежку лежит целый день, симптомы какие то мне называет, я не знаю что ответить. Ни работы, ни какой то жизни уже вообще нет. Дальше уже конец
Ну это 100% клиника..

Цитата Tom24 ()
Может есть какой то 100%-ый симптом или какое то сопутствующие заболевание которое на этом сроке уже должно было проявится?
У ВИЧ нет специфических симптомов. Я довольно часто вижу людей с обширными высыпаниями на коже, с белыми пятнами на коже, и т. д., но это же не значит, что у них ВИЧ.
Цитата Tom24 ()
Чем можно было бы его убедить, что у него ни чего нет
Сдать анализ ИФА.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Tom24 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 02.09.16, 10:07 | Сообщение # 364
Цитата Legion ()
Сдать анализ ИФА.
Он каждый месяц сдает анализы, причем сразу в двух местах. Всегда отрицательные. Не помогает.
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 02.09.16, 10:48 | Сообщение # 365
Цитата Tom24 ()
Он каждый месяц сдает анализы, причем сразу в двух местах. Всегда отрицательные. Не помогает.

Ну значит клиника..


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Tom24 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 02.09.16, 11:16 | Сообщение # 366
Цитата Legion ()
Ну значит клиника..
Так я об этом с самого первого поста говорю. Что делать то?
Ладно, я так понимаю что здесь ловить нечего.
Всем не равнодушным спасибо!
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 02.09.16, 11:39 | Сообщение # 367
Цитата Tom24 ()
Так я об этом с самого первого поста говорю. Что делать то?

Откуда я знаю? Я не психиатр.
Отвезите его к психиатру независимо от того, хочет он, или нет. А там разберетесь.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Tom24 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 02.09.16, 11:44 | Сообщение # 368
Я же не только у вас спрашиваю. Написал в надежде, что здесь есть опытные люди или специалисты.
А насильно ни чего не бывает, к тому же он здоровый сука
Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 02.09.16, 12:43 | Сообщение # 369
Пусть миллион анализов сдаст во всех клиниках города

Фоб со стажем :)
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 02.09.16, 16:42 | Сообщение # 370
Цитата Tom24 ()
к тому же он здоровый
Так он здоровый, или больной?

А если серьезно, то если он здоровый такой, то чего лежит на диване-то? Это тогда 100% клиника..


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 04.09.16, 12:29 | Сообщение # 371
anastasiyalobaeva
Есть ли риск по ВИЧ в следующей ситуации. Отдыхали на общественном пляже, купающиеся, загорающие, палатки и так далее. Я со своим молодым человеком купалась, потом мы ушли в нашу палатку и у нас там был секс. Пляж дикий, кабинок для переодеваний нет. После секса одела мокрый купальник, взяла одежду и пошла переодеваться в ближайшие кусты... (в палатке то не удобно). В этих кустах весь пляж и переодевается. Я была в сланцах, стала надевать сухие плавки и несколько раз зацепилась плавками за подошву сланцев, за ступни. Не знаю, кто до меня был в этих кустах, что делал. Все же сланцами я стояла там на песке и земле, а потом плавками цеплялась за плавки свои, когда одевала их... Может какие выделения чьи то попали на сланцы, а потом на ткань плавок моих, а там и на гениталии... Ну, думаю, ситуация примерно понятна. Боюсь, что могла маленько запачкать плавки песком со сланцев, а в этом песке могло быть что угодно...выделения, кровь... Фиг знает людей на этом пляже. Есть ли риск по ВИЧ или сразу прямиком к психиатру?)))) Спидофобия, да?

Добавлено (04.09.16, 12:29)
---------------------------------------------
А вообще мой молодой человек любит секс в экстремальных местах: лес, пляж, кинотеатр, скамейка в ночном сквере. А я все время боюсь. Причём чаще не секс бывает в таких местах, а фингеринг. Вот я и боюсь, что в начале он руками трогает что либо в этом экстремальном месте, а потом этими пальцами проникает в моё вдагалище... Знаю, что не гигиенично... Но по ВИЧ то в таких ситуациях рисам нет? Вирус очень быстро погибает на воздухе? Вот у нас недавно тоже был секс на берегу реки, не в палатке. У деревьев. Там тоже отдыхают люди, но это не пляж. Стояли мы у деревьев, прикасались к нему руками, обнимались, целовплись, потом мой молодой человек начал фингеринг моего влагалища... Тоже нет риска по ВИЧ? Тоже к психиатру? Тоже спидофобия?

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 04.09.16, 12:38 | Сообщение # 372
Цитата anastasiyalobaeva ()
потом плавками цеплялась за плавки свои, когда одевала их... Может какие выделения чьи то попали на сланцы, а потом на ткань плавок моих, а там и на гениталии... Ну, думаю, ситуация примерно понятна. Боюсь, что могла маленько запачкать плавки песком со сланцев, а в этом песке могло быть что угодно...выделения, кровь...
ВАУ!)))))))))))))) smile smile
Цитата anastasiyalobaeva ()
прямиком к психиатру?)))) Спидофобия, да?
 
Цитата anastasiyalobaeva ()
Тоже к психиатру? Тоже спидофобия?
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 04.09.16, 12:50 | Сообщение # 373
Unforgiven, так понимаю, что из моего текста Вами выбраны самые правильные слова?))))) В палату номер 6 пора собираться, видать....

Добавлено (04.09.16, 12:50)
---------------------------------------------
Почитала ветку и заметила, что я не одна тут такая улетевшая. Шиза распространяется молниеноснее, чем ВИЧ... Вот тут то реальная эпидемия... 27 лет прожила и где только не переодевалась, где только босиком не шастала, с какими только зажигающими ранами на руках не хваталась за предметы в общественных местах, на каких только лавочках, стульях не сидела в коротких шортах, в купальнике... А вот пол года назад стало вот так по ВИЧ сносить крышу... Маразм какой то. Буквально каждую ситуацию пытаюсь оценить со стороны риска по ВИЧ... Вот такой забавно не забавный идиотизм.

Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 04.09.16, 13:20 | Сообщение # 374
anastasiyalobaeva, вам надо опасаться передачиВИЧ от вашего экстремала, а не от того, что вы чего-то касаетесь или что он вам фингерит.

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 04.09.16, 13:39 | Сообщение # 375
Legion, ??????? В смысле? Я ему доверяю...

Добавлено (04.09.16, 13:27)
---------------------------------------------
Legion, знаете, меня этот вопрос бы волновал и в том случае, если бы я просто на пляже из купальника в сухую одежду переодевалась, без секса до этого. Вот в ситуации с переодеванием в кустах, сланцами и плавками секс, как бы, даже и не причём...

Добавлено (04.09.16, 13:31)
---------------------------------------------
Вот у меня сейчас, например, приличная такая заживающая рана на пальце... Так тоже ловлю себя на том, что боюсь этим пальцем что либо задеть в общественном месте, не прикасаюсь им к поручням в транспорте, например. И секс с моим экстрималом тут не причём. Как будто мы одни такие, кто практикует такой секс...

Добавлено (04.09.16, 13:39)
---------------------------------------------
Жутко не люблю, например, короткие юбки и вообще юбки и платья. Всегда, когда сажусь куда то, чётко проверяю, есть ли у меня под попой, простите, подол юбки или платья. Очень стремаюсь садиться просто попой в трусиках на лавки и стулья вне дома.

Профиль
Hanna Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 04.09.16, 14:59 | Сообщение # 376
Всегда было любопытно.Почему женщины не отправляют мыть руки,ноги  своих партнеров перед ..ээээээ..фингерингом, фистингом, футингом, футфетишем и.т.д..
Лучше послать помыть ручки или протереть антисептическим гелем чем потом думать как быстро вирус погибает на воздухе.
Кроме ВИЧ есть же еще грибки всякие.. cool
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 04.09.16, 15:17 | Сообщение # 377
Hanna, да как бы один то раз может и помоет, но, например, в процессе этого экстремального секса он же может снова схватиться за тот объект, на котором могут быть какие то следы жидкостей, содержащих ВИЧ. Сколько раз за время такого вот экстремального секса он должен мыть руки? Да и вопрос то у меня ещё и в другом состоял... Кусты, переодевание, сланцы в песке, сухие плавки, зацепилась ими несколько раз за эти самые сланцы, на которых песок... Как бы так. А вообще ведь вирус ВИЧ действительно на воздухе не долго живёт? Ну да, был у нас однажды секс в лесополосе около общественного пляжа. К деревьям руками прикасались...потом мой мужчина трогал мои гениталии руками, пальцами, фингеринг... Что, был риск по ВИЧ? Про грибки, вагиниты, уретриты я знаю.

Добавлено (04.09.16, 15:17)
---------------------------------------------
По данным сайта aids.ru вирус ВИЧ на открытом воздухе живёт всего несколько минут...

Профиль
Hanna Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 04.09.16, 15:18 | Сообщение # 378
Риска подхватить ВИЧ через сланцы и кусты нет.Даже через руки нет.
Профиль
15 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 04.09.16, 15:43 | Сообщение # 379
Hanna, спасибо Вам за ответы. Моя то ситуация не в том, что я партнера своего в ВИЧ положительном статусе подозреваю. А именно страх перед теми ситуациями, что частицы ВИЧ транзитом с его пальцев могут попасть мне на слизистую. Ну и, как видите, страх есть и вне секса. Иглы в общественных местах, заживающие раны и объекты какие то в общественных местах - страх от всего этого - это про меня...

Добавлено (04.09.16, 15:43)
---------------------------------------------
Ну да, любим мы экстремальный секс... Вот и возник вопрос... Рискуем ли... Можно ли так подцепить ВИЧ? Если предположить, что риск есть, то для девушки он выше. Но вот есть ли риск вообще? - это другой вопрос. Опять же понимаю, что молочницу фингеринг грязными руками в общественном месте может спровоцировать, вагинит и так далее. Хотя, пока не случалось этого, слава Богу. Вопрос: существует ли риск заражения ВИЧ при сексе и фингеринге в общественном месте, если сомнений в вич "-" статусе своего партнёра нет?

Добавлено (04.09.16, 15:43)
---------------------------------------------
Это у меня спидофобия разыгралась?

Профиль
rosswetr Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 08.09.16, 14:03 | Сообщение # 380
Здравствуйте. Все же волнует вопрос о передаче ВИЧ при бытовых контактах. Про незащищенный секс, использование общих игл, медицинские манипуляции при грубом нарушении санитарных норм всё понятно... А вот риск в обыденной жизни...в общественных местах... Такой риск присутствует? У каждого бывают случаи, когда, например, на руках и пальцах есть какие то ранки, свежие, заживающие. Каждый поверхностью этих ранок может контактировать с различными объектами в общественных местах, на этих объектах могут быть различные вирусы, в том числе и ВИЧ... Бывают ситуации, когда грязными руками в общественных опять же местах мы можем сковырнуть коросты на все тех же заживающих ранках, не заметив этого задеть что то в общественном месте... Правильно ли я понимаю, что риски можно придумывать бесконечно, но про пути передачи ВИЧ давно все известно и других путей, кроме как незащищенный секс, общая игла, мать - ребенок, переливание крови попросту нет? Не нужно бояться всяческих бытовых контактов? Ведь все мы живем в социуме, каждый день контактируем с большим количеством людей, передаем что то друг другу из рук в руки... Только видимый и достаточно большой объем крови и биологических жидкостей, содержащих ВИЧ может нести какую то опасность, причем свежие эти жидкости? Но того факта, что ты какой то ранкой попал в тот объем крови, например, который может быть опасен в плане ВИЧ, просто не реально не заметить? Спасибо. И уж не кидайтесь на меня с кулаками...
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Чт, 08.09.16, 21:06 | Сообщение # 381
rosswetr, ну а как на вас не кидаться,если к нам,зная пути передачи,в обществе относятся,мягко говоря,как к зачумленным,а вы поднимая в сотый раз эту тему-поднимаете вопрос,что мы должны жить в резервациях,а в общество выходить в скафандрах.Нам,простите,и так не сладко.Поставьте себя на минуту на наше место,а теперь представьте,что это не минута,а вся жизнь.или вы думаете,что мы,зная свой диагноз,хотим с венозным кровотечением и фонтанируем на всех вокруг?
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 08.09.16, 22:42 | Сообщение # 382
Цитата rosswetr ()
вот риск в обыденной жизни...в общественных местах... Такой риск присутствует? У каждого бывают случаи, когда, например, на руках и пальцах есть какие то ранки, свежие, заживающие. Каждый поверхностью этих ранок может контактировать с различными объектами в общественных местах, на этих объектах могут быть различные вирусы, в том числе и ВИЧ... Бывают ситуации, когда грязными руками в общественных опять же местах мы можем сковырнуть коросты на все тех же заживающих ранках, не заметив этого задеть что то в общественном месте... Правильно ли я понимаю, что риски можно придумывать бесконечно, но про пути передачи ВИЧ давно все известно и других путей, кроме как незащищенный секс, общая игла, мать - ребенок, переливание крови попросту нет? Не нужно бояться всяческих бытовых контактов? Ведь все мы живем в социуме, каждый день контактируем с большим количеством людей, передаем что то друг другу из рук в руки... Только видимый и достаточно большой объем крови и биологических жидкостей, содержащих ВИЧ может нести какую то опасность, причем свежие эти жидкости? Но того факта, что ты какой то ранкой попал в тот объем крови, например, который может быть опасен в плане ВИЧ
Какая ж бредятина..


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
rosswetr Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.09.16, 09:07 | Сообщение # 383
iragir78, извините. Послеродовое сумасшествие у меня... В роддоме за себя и ребенка переживала, тряслась перед каждой капельницей. Теперь накрыло по бытовым путям передачи ВИЧ, хотя про пути передачи знаю. Но грудью кормлю и страх за ребенка дикий. Стала чаще руки мыть (но это в большей степени из - за других вирусов), гель для рук антибактериальный с собой ношу. Знаете, иногда фобия и помогает, ну и рождение ребенка. Раньше я как то не особо о чистоте рук парилась, так после посещения туалета разве только, после прихода с улицы домой. Сейчас чаще мою.
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 12.09.16, 10:20 | Сообщение # 384
Цитата rosswetr ()
Послеродовое сумасшествие у меня
Ну понятно тогда.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
rosswetr Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.09.16, 16:29 | Сообщение # 385
Но, конечно, как тут не бояться, если такие ответы на сайтах. Почитайте ответ на вопрос. И отвечает дерматовенеролог якобы!!! Вот ссылка: https://sprosidoktora.ru/go/2801/ Вот я сегодня так же на улице на использованный презерватив наступила...в ботинках, конечно, была, но в длинных штанах... Решила почитать в интернете и первый же ответ попался в вышеуказанной ссылке. Вот такое и сводит людей с ума...

Добавлено (12.09.16, 16:29)
---------------------------------------------
Или вот еще: http://doktor.ru/q/88z62z/

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 12.09.16, 16:49 | Сообщение # 386
Цитата rosswetr ()
Вот такое и сводит людей с ума...
Вы сошли с ума задолго ДО этого - не обольщайтесь.
Профиль
rosswetr Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.09.16, 16:57 | Сообщение # 387
Unforgiven, да что Вы говорите? А ничего, что таких вот ответов на такие вопросы на сайтах, якобы, медицинских полным полно? И отвечают, как бы, специалисты какие то: инфекционисты, дерматологи, венерологи... Я то может и задолго ДО этого с ума сошла, но сколько ещё таких будет, если сайты типа: спросидоктора будут давать такие ответы.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 12.09.16, 17:04 | Сообщение # 388
Цитата rosswetr ()
да что Вы говорите?
Я говорю то, что говорю, и это факт.
А что говорите вы - жалкая попытка отбрехаться от своего явного безумия и перевести стрелки на мифических персонажей и ненаучные данные.
Профиль
rosswetr Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.09.16, 17:10 | Сообщение # 389
Unforgiven, вот как раз подобные сайты и сеют сомнения в массах, вот от этого и отношение общества к ВИЧ "+" формируется. Интернет - сильная вещь. Поначитаются такого люди и вот вам после этого и отношение к ВИЧ "+". Там может вообще на этих сайтах лже специалисты работают, сидят админы и штампуют ответы. Но народ то верит!!!! Вот ответили там девушке, что лучше не наступать на использованные презервативы на улице. Она поверила. Все? Сроки, анализы, паника, спидофобия...

Добавлено (12.09.16, 17:10)
---------------------------------------------
Unforgiven, Вы почему так сообщения то трактуете? Я привела ссылку на один из сайтов. Какой перевод стрелок? Да, я сегодня наступила на презерватив, да стало интересно, сколько ВИЧ живёт вне организма. Я полагала, что несколько минут. Наткнулась на этот сайт, где якобы врач дал такой вот ответ. Какие стрелки, к чертям?

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 12.09.16, 17:21 | Сообщение # 390
Цитата rosswetr ()
Послеродовое сумасшествие у меня...
Ну во-первых.

Интернета "поначитываются" люди уже поехавшие прямой дорогой в дурдом - это во-вторых.
Про веру в наступленные презервативы до  кучи приплюсуйте туда же, и опять же, нормальные люди НЕ интересуются такими вещами, так что ващи "просто стало интересно" - можете у себя дома рассказывать.
Видали мы тут .
Профиль
rosswetr Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.09.16, 17:35 | Сообщение # 391
Unforgiven, ну если учесть, что сейчас все и всё узнают в интернете, то всем прямая дорога в дурку. Не замечаете, что большинство людей при малейших вопросах и сомнениях открывают интернет и выискивают ответы на свои вопросы. Есть спрос - есть предложения, от этого и растёт число лже медицинских, как мне кажется, сайтов. Чтоб Вам было угоднее, я должна была написать, что мне не интересно стало, а я испугалась и у меня началась очередная паника? Так лучше бало бы?

Добавлено (12.09.16, 17:32)
---------------------------------------------
Хорошо, у меня началась паника, я сформулировала вопрос про презерватив на улице в яндексе, но мне же легко выдался такой вот бредовый ответ! Вы скажите, что нормальные люди не приняли бы его во внимание. Но нафига тогда такие сайты? Ещё и первым же выдался в поисковике...

Добавлено (12.09.16, 17:35)
---------------------------------------------
Там ещё живо интересуются тем, если ли риск, если ребёнок, гуляя на улице, возьмёт такой презерватив в руки. Ещё немного, мой подрастёт, и я так же буду паниковать... Ведь на просторах то Интернета пишут, что ВИЧ в презервативе ой как долго живёт. Живет и на людей бросается. Ага, ага и такое пишут!)))))))))))) Хотя, он и минуты то не живёт вне организма, если я не ошибаюсь, даже если в презервативе.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 12.09.16, 17:45 | Сообщение # 392
Цитата rosswetr ()
Но нафига тогда такие сайты?
Вы меня об этом спрашиваете?
Цитата rosswetr ()
и я так же буду паниковать
 
Цитата rosswetr ()
у меня началась паника,
Просто поймите, что вы очередная поехавшая мамаша, если хватит у вас мозгов решать эту проблему - хорошо, не хватит - искалечите жизнь и себе и ребенку.
Но это опять же норма, естественный отбор.
Профиль
rosswetr Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.09.16, 18:44 | Сообщение # 393
Unforgiven, срасибо Вам за мудрые слова... Просто надо либо вообще не выискивать мне ответы в интернете на заведомо абсурдные вопросы, либо фильтровать ответы... Потому как интернет вещь смутная... Кто там отвечает на все наши вопросы - никогда мы этого не узнаем. Ну или если уж и задевать вопросы, то, вот по ВИЧ напоимер, на официальных сайтах спидцентров что ли... А все эти "спроси доктора" и так далее - бред галимый.

Добавлено (12.09.16, 18:44)
---------------------------------------------
Хотя, зачастую и сайты спидцентров отвечают такоооооое. Например, вот тут читала, что многим спидцентры твердят сдавать ИФА до года...

Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 12.09.16, 19:48 | Сообщение # 394
Проблема в головах, а не в интернете. То, что там полно мусора - результат внедрения массового и повсеместного доступа в сеть.

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
rosswetr Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.09.16, 19:54 | Сообщение # 395
Legion, вот и я о том же. Какой только гадости в интернет не сливают. Вроде сайты с громкими медицинскими названиями, а вот кто там "промышляет" по ту строну, кто даёт эти бредовые ответы...
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Пн, 12.09.16, 20:35 | Сообщение # 396
rosswetr, ну чистота ещё никому не помешала))))
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 13.09.16, 17:26 | Сообщение # 397
rosswetr, у мужчин вообще отсутствует чувство самосохранения да+ дураков ещё хватает,натянули на себя шляпу всезнайки и отвечают вам,а вы оправдываетесь перед кем?Они своё то здоровье просахатили.Вы любящая мать прежде всего и в ответе за здоровье своего ребёнка и хороший совет вы уже получили,чистота-залог здоровья.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 13.09.16, 19:34 | Сообщение # 398
Цитата cnfkm38071 ()
у мужчин вообще отсутствует чувство самосохранения да+ дураков ещё хватает,натянули на себя шляпу всезнайки и отвечают вам,а вы оправдываетесь перед кем?Они своё то здоровье просахатили.Вы любящая мать прежде всего и в ответе за здоровье своего ребёнка и хороший совет вы уже получили,чистота-залог здоровья.
rosswetr, Вот в этом сообщении вся клиника. И обида на то что эту сумасшедшую никак слушать не начнут со своими бредовыми идеями, и отношение к людям с ВИЧ, и вообще все психопатство вместе взятое.
Берегитесь вот такого, у вас есть вполне реальный шанс быть такой же, аккуратнее.
Цитата rosswetr ()
срасибо Вам за мудрые слова...
Не за что, это не мудрость, это аксиома и печальная правда жизни.
Профиль
rosswetr Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 13.09.16, 21:15 | Сообщение # 399
Unforgiven, мне как бы ни было обидно после слов, сказанных в ответ на моё сообщение, я стараюсь все же здраво воспринимать советы, критику и некую резкость в высказываниях. Понимаю, что в таких ситуациях сюсюкаться с фобами нельзя. В сотый раз убедилась, что нет у ВИЧ бытового пути передачи. Поняла, что в этом отношении туберкулёзом в сотни раз заразиться проще, и то далеко очень далеко не все заражаются. Если бы все было так легко, то работники тубдиспансеров все поголовно были бы с туберкулёзом, работники спидцентров были бы ВИЧ положительными. Но врачи этих учреждений не чураются своих пациентов, не надевают противорадиационные костюмы... ВИЧ "+" это такие же люди, а не жители других планет. Они имеют точно такие же права, как и все остальные. И вне незащищенного секса, общих игл не опасны для общества совершенно.

Добавлено (13.09.16, 21:15)
---------------------------------------------
Из нового: http://tutkryto.su/?p=14634&page=2

Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 13.09.16, 22:04 | Сообщение # 400
rosswetr, поголовно-это практически100%,а вам говорят2-3%. Вообще эта тема мне не интересна,даже писать не хочется.Интересно, когда люди имеют личное мнение,ну хоть кто-нибудь написал бы своё мнение о происхождении вирусных инфекций и решении этой проблемы,вот это интересно,даже бредовые идеи я с удовольствием обсудил бы,а здесь люди-пластилиновые (не все),правильно слепленные,но у таких мозг отсутствует,да он им и не нужен.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как бороться со спидофобией? (советы, личный опыт, методы, полезные материалы)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]