Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как бороться со спидофобией? (советы, личный опыт, методы, полезные материалы)
Как бороться со спидофобией?
Cloud Offline
85 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 17:55 | Сообщение # 681
Цитата poliaristo ()
И все же, чтоб написать тут, разрешения у ЭТОГО спрашивать не надо
Я просил у него совет,а не разрешение. 
Цитата poliaristo ()
Cloud, Вы может и обратились лично к ЭТОМУ, но это не значит, что он тут главный из главных, что он тут консультант какой - то
Мое обращение к человеку не делает его главным (или делает? О_о).
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 17:59 | Сообщение # 682
Cloud, Ну мамзель не в себе, ну что вы право так серьезно эту шизу воспринимаете?)
Профиль
Cloud Offline
85 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 18:02 | Сообщение # 683
У меня все, флуд в этой ветке не уместен.
Профиль
poliaristo Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 20:21 | Сообщение # 684
Cloud, логику то не улавливаете что ли? Вы спросили у ЭТОГО совета, конкретно у него. Это Ваше право. Но большинство то спрашивают без указания конкретного никнейма, спрашивают у всех форумчан. А уж писать тут точно ЭТОТ никому запретить не может. Главным - не главным - опять же не о том Вы, простите. Я к тому, что ЭТОТ слишком много на себя берет.
Unforgiven, пишу так, потому что пока пишу сообщение на один комментарий - появляется уже другой. Я не могу писать сообщение и параллельно обновлять страницу. Unforgiven, - называется мужчина? Куда катится мир, если в нем такие мужчины живут... Жесть просто.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 20:25 | Сообщение # 685
poliaristo
Хватит причитать и флудить. Вы тут, если сами не дотумкали еще, никому не интересны.
Профиль
poliaristo Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 22:40 | Сообщение # 686
Unforgiven, это не Ваше дело и не Ваша забота, "уважаемый".
Всем, кто решит тут задать свой вопрос - задайте его в начале на сайте arvt.ru. Там Илья отвечает доходчиво, понятно, убедительно.


Сообщение отредактировал poliaristo - Пн, 30.01.17, 22:46
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 22:48 | Сообщение # 687
Цитата poliaristo ()
это не Ваше дело и не Ваша забота, "уважаемый".
Неа. Моя. Ибо ваш первый опус касался напрямую меня.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 22:49 | Сообщение # 688
Цитата poliaristo ()
кто решит тут задать свой вопрос - задайте его в начале на сайте arvt.ru. Там Илья отвечает доходчиво, понятно, убедительно.
Тут ВСЕ этим занимаются. Просто вы как всегда не в курсах.
Профиль
poliaristo Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 23:26 | Сообщение # 689
Unforgiven, ну, Ваши опусы тоже удивительным образом касаются всех, кто тут что либо спросит. Из Вас из первого "выстреливает". Конечно, все этим и занимается. Даже сам "король всея форума" задаёт вопросы на arvt.ru. А я то думала, Боже ж ты мой, какой умный человек, разум так и поёт, аж из ушей, ай нет, и "король" чего - то не знает. Ай-ай-яй, "замазывайте" пробелы то. Не царское это дело всем советы раздавать, а самому чего - то не ведать в этом вопросе. Репутация то "упадёт".

И что это я про Вас не так в первом опусе сказала? Фразы не Ваши процитировала? Сказала, что ответы на вопросы тут доставляет Вам веселье? - а разве это не так? Или то, что Ваши высказывания порождают продолжение тем? - тут то что не так? - люди вступают с Вами в дискуссию, так как хотят четкий и понятный ответ, а не слова: "шиза. Вам уже не помочь" и т.д.


Сообщение отредактировал poliaristo - Пн, 30.01.17, 23:31
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 23:31 | Сообщение # 690
Цитата poliaristo ()
ну, Ваши опусы тоже удивительным образом касаются всех, кто тут что либо спросит. Из Вас из первого "выстреливает". Конечно, все этим и занимается. Даже сам "король всея форума" задаёт вопросы на arvt.ru. А я то думала, Боже ж ты мой, какой умный человек, разум так и поёт, аж из ушей, ай нет, и "король" чего - то не знает. Ай-ай-яй, "замазывайте" пробелы то. Не царское это дело всем советы раздавать, а самому чего - то не ведать в этом вопросе. Репутация то "упадёт".
Вызовите, пожалуйста, санитаров. Это, конечно, финиш....
Профиль
poliaristo Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 23:33 | Сообщение # 691
Unforgiven, да, да, Вам санитары не помешают smile

Сообщение отредактировал poliaristo - Пн, 30.01.17, 23:33
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 23:38 | Сообщение # 692
Цитата poliaristo ()
да, да, Вам санитары не помешают
Профиль
poliaristo Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 23:49 | Сообщение # 693
Unforgiven, Боже, да у Вас истерика! Головой только о стену не бейтесь. Мозг растрясете, кто ж тут умничать то будет.
"...и свой сарказм он понимает, чужой ж нет разума понять..." - печально это.

Добавлено (30.01.17, 23:49)
---------------------------------------------
Unforgiven, ладно мое мнение никого тут не интересует, как Вы написали. Вас то чего так плохо поддерживают, такую звезду форума? Не закидали меня ещё палками в знак ВАШЕЙ защиты? Только не говорите, что это мол от того, что всем тут класть на мое мнение. На Ваше то, видимо, тоже класть.


Сообщение отредактировал poliaristo - Пн, 30.01.17, 23:50
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вт, 31.01.17, 09:56 | Сообщение # 694
poliaristo, мне Анфогивен пофигу

но вы... пишите
Цитата
И что это я про Вас не так в первом опусе сказала? Фразы не Ваши процитировала?
но при этом у вас в профиле написано

Цитата
Психолог [ Мужчина ]

так вы "сказала" или "мужчина" ?
Профиль
poliaristo Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 31.01.17, 11:05 | Сообщение # 695
константин1
Цитата константин1 ()
так вы "сказала" или "мужчина" ?
Господи, и Вы туда же! Я уже пояснила, что не запаривалась над заполнением этой "анкеты", обратила внимание только на графы со *, обязательные для заполнения. И если уж Вы об заполнении профайла, то посмотрите, там у меня еще дата рождения не указана. Не понимаю, какое это все имеет значение.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 31.01.17, 11:09 | Сообщение # 696
Цитата poliaristo ()
"...и свой сарказм он понимает, чужой ж нет разума понять..." - печально это.
Не печальтесь, "психотаруапэут". Вас вылечат. Может быть.

Цитата poliaristo ()
ладно мое мнение никого тут не интересует, как Вы написали. Вас то чего так плохо поддерживают, такую звезду форума? Не закидали меня ещё палками в знак ВАШЕЙ защиты? Только не говорите, что это мол от того, что всем тут класть на мое мнение. На Ваше то, видимо, тоже класть.
У вас такая бурная фантазия. Только к реальности не имеющая отношения. Может, успокоитесь, потушитесь уже, а то давно уже скучно.

Цитата poliaristo ()
Не понимаю, какое это все имеет значение.
Да все в порядке, мужик, не очкуй! wink
Профиль
poliaristo Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 31.01.17, 11:22 | Сообщение # 697
Unforgiven, ой "лихо" проснулось.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вт, 31.01.17, 14:29 | Сообщение # 698
poliaristo, не надо возмущаться...
я вас просто спросил, потому что теряюсь как к вам обращаться
если вы не запаривались вначале, то наверное можете сейчас зайти в свой профиль и там подправить

кстати и возраст тоже имеет значение, и город проживания
вы думаете это просто от балды просят написать о себе хотя бы минимум сведений ?
ведь это намного упрощает общение

вот я не знаю вам 20 лет, 40 ил 60 ?
 а во всех этих трех случаях общение совершенно разное
 то же самое и город и пол и проч...
Профиль
Cloud Offline
85 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 31.01.17, 17:32 | Сообщение # 699
Цитата константин1 ()
теряюсь как к вам обращаться
Цитата Unforgiven ()
психотаруапэут
Цитата константин1 ()
так вы "сказала" или "мужчина" ?
happy
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 01.02.17, 14:25 | Сообщение # 700
poliaristo, а Вы часом не семейный психолог?

Обитатель раздела фобов
Профиль
Ivmark Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.02.17, 17:20 | Сообщение # 701
rfr ne

Добавлено (01.02.17, 17:20)
---------------------------------------------
dfdf

Добавлено (01.02.17, 17:20)
---------------------------------------------
rere

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 01.02.17, 17:24 | Сообщение # 702
Ivmark, Я полностью с вами согласен в данном вопросе.
Профиль
Sergei1957 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.02.17, 15:13 | Сообщение # 703
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Мне почти 60 лет зарегистрировался как пользователь но есть подозрения что HIV+ в ценре борьбы со СПИД сделали анализ и выдали вердикт "антитела ВИЧ не обнаружены" предполагаемое время заражения (по
крайней мере наркоман делавший мне укол героина "грязной" иглой пока я был под воздействием клофелина добавленого мне в рюмку водки приятелем наркомана (и по совместительству мой "кузен") [отмечали день рождения] был уверен что у него ВИЧ который он привёз из Ташкента куда ездил к отцу) - 1987-й год (тридцать лет назад). Болезней целый вагон и маленькая тележка, от катаракты на оба глаза, дисплазии (рак) эпителия толстого кишечника и прямой кишки, хронического гнойного бронхита, атеросклероза сосудов и на сладкое герпес на губе и глазах (правый глаз прооперировали и установили
отечественную интраокулярную линзу). Вопрос такой: может ли у меня быть терминальная стадия ВИЧ при которой тест выдаёт отрицательный результат? Имунный ответ моего организма нестандартный - наследственная болезнь крови - серповидно-клеточная анемия (сфероцитоз или болезнь Минковского-Шоффара) - удалена селезёнка и поскольку клетки крови имеют нестандартную форму то и имунная система воспроизводит ретровирус с замедлением ... ну я так считаю, а врачи - действуют стандартно ... только доктор Мясников по TV глубоко копает ... Или я переболел ВИЧ ? :-) Участковый врач помогает собрать анализы для повышения группы инвалидности - в данный момент у меня третья пожизненная группа инвалидности "с детства" - в возрасте года и трёх месяцев переболел полиомиелитом и остались последствия - парализована левая нога и слабая стопа правой ноги в данный момент симптомы либо подострого хронического полиомиелита на фоне снижения иммунитета либо нервно-мышечная миастения либо боковой амиотрофический склероз ... Родственники купили нейромидин и нейромультивит ... Депресняк конкретный ... Проживаю один ... Ощущение такое что хрен доживу до 75-ти лет ... Постоянно хочется прилечь и вздремнуть, слабость в руках и ногах, слегка "схуднул" - кожа на конечностях стала морщинистой, грибок стоп и в паху, склероз (забываю о чём думал только что), иногда диарея, в подмышечной области или саркома Капоши или папиломы (бородавки) и увеличены лимфоузлы ... Иногда трепыхается "ливер" - содержимое живота - типа "колотун", хотя в квартире не холодно, иногда "темнеет в глазах" - как бы на время сужается боковое поле зрения, иногда болит - "сжимает" сердце, иногда слюнотечение и остановка дыхания, иногда спазм ЖКТ и дыхательных путей ... недержание мочи ...

Добавлено (05.02.17, 15:13)
---------------------------------------------
Цитата Крошка ()
Меня лично интересует – кто нибудь обращался к психотерапевту, проходил курс у таких специалистов...есть у кого нибудь такой опыт?
Упаси Вас Бог от обращения к "психологам" потом всю оставшуюся жизнь будете считаться "психической" - у них нехватка больных - они всех обратившихся "ставят на учет" и ... "привет!" ... потому что сам факт Вашего обращения к психиатрам является уже диагнозом - псих ...


Сообщение отредактировал Sergei1957 - Вс, 05.02.17, 20:17
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вс, 05.02.17, 18:33 | Сообщение # 704
Sergei1957, у вас 5-этажные предложения...
предполагаемое время заражения 1987 год ?
или вы просто не закончили мысль и перешли к другой ?

пожалуйста не пишите такими длинными предложениями
иначе вас никто не поймет
и вы не получите ответа

итак, какой год ?
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.02.17, 18:35 | Сообщение # 705
Sergei1957
Цитата Sergei1957 ()
пока я был под воздействием клофелина добавленого мне в рюмку водки приятелем наркомана (и по совместительству мой "кузен") [отмечали день рождения]Сергей
Сергей извините меня, я в другой теме, где вы не так подробно описали ситуацию, посмеялась. Приятели и кузены у вас уроды ещё те. Водка, клофелин + героин, так недолго и в макинтош укутаться.


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.02.17, 18:52 | Сообщение # 706
константин1, у Sergei1957 пятиэтажные диагнозы... Я бы имея такие, вообще не заморачивалась за ВИЧ.

Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вс, 05.02.17, 19:37 | Сообщение # 707
PATERRA1315
человек ковырялся в себе почти 30 лет
и наконец нашел возможную причину - ВИЧ
и даже отправился в СЦ, сдал анализ на ВИЧ
а там интересно он рассказывал врачу, что у него возможное заражение было 30 лет назад?
Профиль
Sergei1957 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.02.17, 20:12 | Сообщение # 708
Цитата константин1 ()
итак, какой год ?
Да - 1987-й а в 1988 или 1989 не помню точно летал в Москву буквально на сутки т.е. прилетел вечером перекантовался на лавочке на 4-й улице Соколиной горы и утром сдал кровь лично Вадиму Покровскому тогда это было одно из немногих мест где была импортная тест-система. По возвращении в Магнитку позвонил по межгороду в нужный день назвал свой номер и Покровский мне говорит (дословно): "у Вас всё в порядке" т.е. не отрицательный и не положительный ?

Добавлено (05.02.17, 19:49)
---------------------------------------------
Цитата константин1 ()
человек ковырялся в себе почти 30 лети наконец нашел возможную причину - ВИЧ
и даже отправился в СЦ, сдал анализ на ВИЧ
а там интересно он рассказывал врачу, что у него возможное заражение было 30 лет назад?
Да не ковырялся я ... работал ... потом в 2003-м или 2004-м (нужно смотреть трудовую) не стал дожидаться увольнения и уволился. А до врача-инфекциониста дело не доходит потому что по тесту я ВИЧ- ... А вот как лечить меня от чего либо тут же делают тест на ВИЧ а результат ни фига не говорят - делают повторный анализ и выписывают (в 2007-м году был перелом шейки бедра левой парализованой ноги) ... Конечно определённые неудобства с кишечником всё это время были был путч 1991-го года во время которого мне успешно удалили желчный пузырь тогда ещё не делали перед приёмом на госпитализацию в хирургическое отделение анализ на ВИЧ и не спрашивали в СПИД-центре: "а сколько Вам лет?" (а нужно ли Вас лечить и тратить на Вас импортные препараты) ...

Добавлено (05.02.17, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата PATERRA1315 ()
Сергей извините меня, я в другой теме, где вы не так подробно описали ситуацию, посмеялась. Приятели и кузены у вас уроды ещё те. Водка, клофелин + героин, так недолго и в макинтош укутаться.
Ну это абберация восприятия ... конкретный базар мой кузен Женька устраивал днюху к нему пришёл я и ещё один кореш раздавили флакон "Распутина" когда вышли покурить вероятно был добавлен клофелин ... выключился ... включился - хлопают по щекам и нашатырь к носу и грязную иглу в вену ... так понятнее ?


Сообщение отредактировал Sergei1957 - Вс, 05.02.17, 20:02
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.02.17, 20:24 | Сообщение # 709
Sergei1957, Давно понятно. Типа таким образом вас пытались привести в чувство ) И посадили вас на 30-летнюю измену. Не переживайте, вам несколько раз по вашим словам врачи отвечали, что у вас всё в порядке! Удачи!

Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вс, 05.02.17, 21:10 | Сообщение # 710
Sergei1957,  тогда я вам скажу
никакого ВИЧ у вас нет
 потому что за 30 лет вы бы уже давно померли
 в мире существуют всего несколько человек сейчас которые больны ВИЧ с тех времен
это какие то уникальные люди... и как вы сами понимаете уже совсем не молодые

если вы один из них, то наоборот - это ваше счастье, можете прославиться на весь мир
 но скорее всего вы обычный простой человек
 и тогда у вас никакого ВИЧ нет
Профиль
Sergei1957 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.02.17, 21:13 | Сообщение # 711
Sergei1957, Давно понятно. Типа таким образом вас пытались привести в чувство ) И
посадили вас на 30-летнюю измену. Не переживайте, вам несколько раз по
вашим словам врачи отвечали, что у вас всё в порядке! Удачи!


Да что Вы выдумываете какую-то тридцатилетнюю измену ... конкретно поплохело мне где-то с 2015-2016 годов ... я не врач и не сильно в этом разбираюсь но в одной статье читал что переход от ВИЧ к СПИД (терминальная фаза) характеризуется тем что оригинальный вирус ВИЧ в организме исчезает а вместо него появляется как бы его ребёнок - мутировавший в конкретной иммунной и генетической системе конкретного больного новый подтип ретрогена (без оболочек p24 p18) ВИЧ который и убивает организм больного для обнаружения этого состояния нужен не ИФА тест а дорогой генетический анализ ...


Сообщение отредактировал Sergei1957 - Вс, 05.02.17, 21:19
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.02.17, 21:20 | Сообщение # 712
Sergei1957, сено-солома понимаю, больше ничего не понимаю )) Вы правильно тему выбрали  Как бороться со спидофобией? . Только я не знаю как с этим бороться, так что пошла я спать. ) Спокойной ночи!

Иногда жаль, что здесь можно редактировать сообщения. Вот так ответишь на дерзкое "Ферштейн?"  а он уже переписал ))


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.

Сообщение отредактировал PATERRA1315 - Вс, 05.02.17, 21:33
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Пн, 06.02.17, 07:47 | Сообщение # 713
Sergei1957, не читайте советских газет до обеда. Обычный ифа покажет есть у вас ВИЧ или нет и не нужно фантазировать. Ищите проблемы со здоровьем в другом. В терминальной стадии спида люди как правило без сознания находятся, а не на форумах общаются.
Профиль
Sergei1957 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.02.17, 08:08 | Сообщение # 714
ВладимирИосифовичЧегевара, в Интернете есть фото людей в терминальной фазе но не будем спорить - мы не врачи-инфекционисты, я может так и продолжал бы сидеть и за компьютером книги в элекронном формате читать но ... или действительно сидеть и не дёргаться поскольку - хоть когда умирать - день терять (а может ночь и мы каждое утро просыпаемся в новой альтернативной Вселеной) ...
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пн, 06.02.17, 09:10 | Сообщение # 715
Sergei1957, я понял, вам просто хочется пообщаться )
Давайте, мы не против.
Но не о возможном ВИЧ у вас.
Профиль
burzum Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.02.17, 10:33 | Сообщение # 716
Sergei1957 прошло 30 лет и вы подумали что у вас вич,срочно подавайте заявку в книгу рекордов Гиннеса.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пн, 06.02.17, 10:55 | Сообщение # 717
burzum, книга гиннеса это фигня
на этом можно хорошо заработать
написать письма в ведущие медицинские центры мира
и предложить себя для исследования 
за хорошую плату
уверен, ему дадут от миллиона долларов
Профиль
smimaxim Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 07.02.17, 22:55 | Сообщение # 718
Всем привет !
Хочу рассказать свою историю о Фобии...
24 апреля 2014 года был незащищённый ПА с деакшкой, статус которой не известен (дурная голова не остановила меня в тот день, о чем я сильно жалею )
Начались симптомы , примерно недели через 2... полез в интернет , начал изучать все зппп. Вы не поверите , по симптомам нашёл у себя не меньше половины всего этого ..... сходил в ближайшую лабораторию , проверился .... чисто. Помогло мне это ровно на один вечер... полез в интернет снова и прочитал про инкубационный период .... началось снова .... потом прочите про вич и тут меня совсем накрыло ......
С того момента на протяжении года я сдавал кучу анализов , вич , зппп, имунный статус .... не скажу что по общим анализам все идеально, но в общей картине - норма. Это я понял только недавно... через год после па я прекратил сдавать анализы , просто сказал себе нет и осознавал ещё год, что это просто нервотрёпка , которая сьедает мое время......на работу я вообще забил, ни с кем не общался ... просто ужас
Да, кстати , все симптомы, это реально нервная почва .... появился простатит , усталость , белый язык , грибки в крови, герпес на губах и в конце концов прыщи ))))
Был понос полгода . Каждый день ..... и я только через полгода понял, что я просто начитался херни в интернете , что надо пить много кефира и с желудком будет все как надо. Там не написано про то, что с него дрищешь дальше чем видишь .....
пожтому мой вам совет , просто постарайтесь найти логичное объяснение каждому симптому , который вы, вроде , нашли , поверьте оно есть ......
И мне, на самом деле , очень помогла одна фраза , кстати которой я пользуюсь и по сей день в других ситуациях. Мне ее сказал один хороший доктор, которому безумно благодарен за помощь. Он просто спросил меня приёме на 10 наверно, когда я снова рассказывал о новых болячках . "И что, на этом жизнь твоя закончилась ? Нет ! Жизнь продолжается !"
Поэтому , слушайте врачей , они знают что говорят!
Удачи всем , кто столкнулся с той же проблемой , что и я! Желаю вам здоровья , скорейшего выхода из этого ужасного душевного состояния!!!
И очень надеюсь , что моя история вам поможет !
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 08.02.17, 12:03 | Сообщение # 719
smimaxim, зачем писать такую чушь?
Профиль
Sergei1957 Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.02.17, 14:12 | Сообщение # 720
ВладимирИосифовичЧегевара, не читайте советских газет до обеда. Обычный ифа покажет есть у вас ВИЧ
или нет и не нужно фантазировать. Ищите проблемы со здоровьем в другом. В
терминальной стадии спида люди как правило без сознания находятся, а не
на форумах общаются.
http://www.spid.ru/spid/ru/news/o_2266
...
Практически с самого начала эпидемии ВИЧ были известны редкие случаи, когда люди оказывались полностью устойчивыми к вирусу или не
прогрессировали к СПИДу после инфекции. Исследования таких людей привели
к открытию того, что белок CCR5 является важным рецептором для вируса и
того, что некоторые люди являются носителями мутации, которая
предотвращает синтез СCR5 и делает лимфоциты устойчивыми к заражению
большинством вариантов ВИЧ.
В недавно опубликованной работе (2011-й год Sergei1957), группа ученых из Франции описывает два необычных случая инфекции ВИЧ. В
группе из 1700 инфицированных человек они нашли один случай, в котором
стандартные анализы указывали на полное исцеление от вируса - отсутствие
вирусной РНК или ДНК в крови и отсутствие инфекционного вируса в
культуре их клеток. При этом пациент был диагностирован аж в 1985 году и
с тех пор не принимал никаких антивирусных препаратов.
...
Фредди Меркьюри

Это последний снимок Фредди Меркьюри в 1991 году, прежде чем он умер от бронхиальной пневмонии в результате СПИДа. (как видим - в сознании и бодрячком ...)

Добавлено (08.02.17, 14:12)
---------------------------------------------
константин1, книга гиннеса это фигня
на этом можно хорошо заработать
написать письма в ведущие медицинские центры мира
и предложить себя для исследования 
за хорошую плату
уверен, ему дадут от миллиона долларов


Это может быть и получилось бы, но поскольку я на учёте в психо-НЕВРОЛОГИЧЕСКОМ диспансере как переболевший в детстве тяжёлой (церебро-спинальной) формой полиомиелита как НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ больной и поскольку одним из следствий является повышенное внутричерепное давление и одно время я занимался духовными практиками и пришлось (были внезапные панические атаки) по дурости обратился к "психологам" а они написали "органическое бредовое растройство" и поставили "на психический учёт" а потом диагноз чудесным образом (уже все беспокоившие меня атаки исчезли) преобразовался в "хроническое бредовое растройство" ... такое впечатление что "психологи" никак не хотят меня из своей власти выпускать ...


Сообщение отредактировал Sergei1957 - Ср, 08.02.17, 13:55
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как бороться со спидофобией? (советы, личный опыт, методы, полезные материалы)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]