• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Кое что касающееся Церкви и Веры.
Кое что касающееся Церкви и Веры.
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 19.02.16, 21:36 | Сообщение # 241
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты. Фаина Раневская
Я не верующий человек,но стараюсь не обижать чувства других людей,ведь это война.Я даже немного завидую им.


Сообщение отредактировал cnfkm38071 - Пт, 19.02.16, 21:36
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 20.02.16, 16:12 | Сообщение # 242
Цитата cnfkm38071 ()
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты. Фаина РаневскаяЯ не верующий человек,но стараюсь не обижать чувства других людей,ведь это война.Я даже немного завидую им.
.
Есть люди которые пытаются спасти утопающих, и есть просто смотрящие на это и проходящие мимо. и они всегда найдут оправдание своим действием. Завидовать нечему. Да и вам тоже не позавидуешь ибо знаете про предмет обсуждения ещё меньше этих несчастных. Оттого и такое суждение.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 20.02.16, 17:08 | Сообщение # 243
Думаю, что двумя словами убедить проще, чем пространной статьей.
Цитата cnfkm38071 ()
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты. Фаина Раневская
Вот пример! Я очень ее люблю, как актрису, как человека, многое знаю про ее нелегкую жизнь. У нее много крылатых афоризмов и смешных и печальных.
Один из печальных: "У меня дома есть телефон, а звонит только будильник".


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.

Сообщение отредактировал vlad12vlad1 - Сб, 20.02.16, 17:08
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 20.02.16, 17:10 | Сообщение # 244
Старец Амвросий Оптинский сказал: "Там, где просто - там анегол со сто; а где мудрено - ни одного!".

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.

Сообщение отредактировал vlad12vlad1 - Сб, 20.02.16, 17:12
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 20.02.16, 18:24 | Сообщение # 245
Цитата vlad12vlad1 ()
"У меня дома есть телефон, а звонит только будильник".
Не мешало бы подумать головой почему она нравится  и является кумиром для посторонних и до неё нет дела её близким. Стандартная ситуация когда платят тем же в направлении того, что в течении жизни от него получали. Просто так ничего не бывает. Это плата за эгоизм. Вот и получается талант, но звонит только будильник. И это именно так.

Да в Ветхом Завете 3-24 говорится что "Поставил бог пред вратами рая Херувима с мечом огненным".Ну и как последние по Иисусу пройдут через этого Херувима и его меч? Меч огненный это геена огненная по религии или на научный лад пиррокинез. Да никак они не пройдут через него. так что верно написал апостол Павел, что "только рождённые свыше попадут на небеса, остальным место в аду". С чем и поздравляю поклонников Иисуса и нашей церкви с её Синодом (гадющником).

Всё просто, Херувима этого пройдут только те, кто выйдет на последнюю битву со злом несмотря ни на что, ибо живут бессмертные по принципу "свобода или смерть", а рабов божьих Херувим этот не пропустит.


Сообщение отредактировал Moshiax - Сб, 20.02.16, 18:47
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 20.02.16, 18:39 | Сообщение # 246
Цитата Moshiax ()
Не мешало бы подумать головой почему она нравится  и является кумиром для посторонних и до неё нет дела её близким. Стандартная ситуация когда платят тем же в направлении того, что в течении жизни от него получали. Просто так ничего не бывает. Это плата за эгоизм. Вот и получается талант, но звонит только будильник. И это именно так.
Фаня очень многим помогала. Может эгоизм в ней и присутствовал. У кого его нет? У меня его переизбыток, и поэтому у меня телефон тоже редко звонит(((. Но всем Бог судья. У нее была очень трудная жизнь.
Я с дества очень люблю Татьяну Пельтцер. Это действительно народная артиска. Уж она-то точно всем помогала. На Введенском кладбище похоронены мои родственники. В Москве оно считается по "престижу" приерно на 3-ем месте. Бандиты (Бог им судья!) похоронены там на 1-х местах, а Таню похоронили около забора и соорудили ей скромный памятник(((


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 20.02.16, 18:53 | Сообщение # 247
Moshiax
Эти люди сделали свой выбор,это своего рода свобода и никто не сможет,даже если захочет,им запретить верить.Для вас они утопающие,для меня тоже,ну и что?Каждому своё.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 20.02.16, 18:56 | Сообщение # 248
Цитата cnfkm38071 ()
MoshiaxЭти люди сделали свой выбор,это своего рода свобода и никто не сможет,даже если захочет,им запретить верить.Для вас они утопающие,для меня тоже,ну и что?Каждому своё.
Каждый делает свой выбор. А кто утопающий или всплывающий решает только Бог. Первым в рай вошел разбойник!


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 20.02.16, 19:46 | Сообщение # 249
Цитата vlad12vlad1 ()
На Введенском кладбище похоронены мои родственники. В Москве оно считается по "престижу" приерно на 3-ем месте. Бандиты (Бог им судья!) похоронены там на 1-х местах, а Таню похоронили около забора и соорудили ей скромный памятник(((
Люди разные и им трудно понять друг друга. У вас мысли о том где похоронить как вы считаете достойных. А вы не задумывалист почему Мая Плесецкая предпочла крематорий? Ей то бы вынуждены были бы дать хорошее место на кладбище, но она не захотела этого. Она рождённая свыше по апостолу Павлу и знала она что по чём и как нужно заканчивать свои дела в этом мире. Предпочла огонь. Как еретик могу пару сносок дать чтоб поняли почему так. Это пара  статей о механизме памяти и волновой генетике, по которым сразу становится ясна разница почему так у одних и в огонь у "рождённых свыше", и почему говорят, что огонь очищает. Вот они

http://maxpark.com/community/4057/content/3152287
http://maxpark.com/community/4061/content/3214349

Почитайте и поймёте почему выбор места на кладбище на земле это "пустое".

Добавлено (20.02.16, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата vlad12vlad1 ()
Каждый делает свой выбор. А кто утопающий или всплывающий решает только Бог. Первым в рай вошел разбойник!
Вы в это враньё верите? Я не верю, а знаю, что не прошёл он Херувима с мечом огненным.


Сообщение отредактировал Moshiax - Сб, 20.02.16, 19:40
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 20.02.16, 19:47 | Сообщение # 250
В Псово-Печерском монастыре всех хоронят в пещерах. Самых достойнйх в отдельных пещерках и делают прорези, чтобы желающий мог дотронуться до его гроба и попросит о помощи.
Один монах, считая, себя самым недостойным, попросил его похоронить прямо под дорожкой, где ходят люди, чтобы топтали его прах. Но на этом месте установили канон для поминовения усопших.
Каждому по заслугам!
Меня, например, не то, что на престижном кладбище похоронили бы, хоть вообще похоронили бы.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 20.02.16, 19:58 | Сообщение # 251
Цитата vlad12vlad1 ()
Меня, например, не то, что на престижном кладбище похоронили бы, хоть вообще похоронили бы.
Обязательно почитайте сноски мною данные. Вам это необходимо, хотя и жестоко выглядеть будет. Истина же ужасна.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 20.02.16, 20:02 | Сообщение # 252
Сносок в теме не нашел((( Для меня истина одна: что заслужу, то и получу.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 20.02.16, 20:05 | Сообщение # 253
Хотя нашел сноски, но они не открываются((( попробую их открыть

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 20.02.16, 20:10 | Сообщение # 254
Нашел ссылки, но там мого всего... Объясните в двух словах.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 20.02.16, 23:58 | Сообщение # 255
Цитата vlad12vlad1 ()
Хотя нашел сноски, но они не открываются(

И не открывай. Этот человек больной или бесноватый. Давно тут бред и ересь несет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 21.02.16, 00:09 | Сообщение # 256
Цитата banderas ()
И не открывай. Этот человек больной или бесноватый. Давно тут бред и ересь несет.
Знаешь, открыл, но даже читать не стал. Ты знаешь, что вся вера в Христа заключается в любви к друг к  друугу. Любите друг друга! В этом вся основа!


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 21.02.16, 00:24 | Сообщение # 257
Цитата vlad12vlad1 ()
Ты знаешь, что вся вера в Христа заключается в любви к друг к  друугу. Любите друг друга! В этом вся основа!

Нет конечно. Гомосеки тоже любят друг друга. И сатанисты. И фашисты. И безбожники.

И причем тут Христос?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 21.02.16, 00:37 | Сообщение # 258
Цитата banderas ()
Нет конечно. Гомосеки тоже любят друг друга. И сатанисты. И фашисты. И безбожники.
1 Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».
Может и гомосеки любя друг друга, но ты уполномочен их осуждать?


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 21.02.16, 01:40 | Сообщение # 259
Цитата vlad12vlad1 ()
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,

Это демагогия и сьезжание с темы. Нельзя любить грех, ЗЛО и Дьявола.
Цитата vlad12vlad1 ()
Может и гомосеки любя друг друга, но ты уполномочен их осуждать?

Их осуждает Бог , который создал семью в виде союза мужчины и женщины и Чудо рождения детей и новой жизни. Но для них , как и для всех грешников типа меня открыт путь к покаянию , исправлению и к Богу. А раз ты считаешь по-другому - ты не Христианин.
Цитата vlad12vlad1 ()
Может и гомосеки любя друг друга,

Опять же. Причем тут Христос и их анальный секс?

Добавлено (21.02.16, 01:40)
---------------------------------------------
1-e послание Иоанна 2:15-17
«Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.»


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 21.02.16, 01:48 | Сообщение # 260
Цитата banderas ()
то демагогия и сьезжание с темы. Нельзя любить грех, ЗЛО и Дьявола.
Грех прежде всего нельзя осуждать.
Цитата banderas ()
А раз ты считаешь по-другому - ты не Христианин.
По канонам не Христианин, по Божбему суду может тоже не Христьяниин. Но я такой, как есть? Ты меня можешь судить?
Цитата banderas ()
Опять же. Причем тут Христос и их анальный секс?
Бог их только может судить!
Цитата banderas ()
«Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.»
Это для избранных! Ты такой?


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 21.02.16, 02:07 | Сообщение # 261
Цитата vlad12vlad1 ()
Грех прежде всего нельзя осуждать.

Нет. Христиане ОБЯЗАНЫ осуждать грех. Но не грешника. Поэтому Церковь не устраивает гонений на них , как Католики в Средневековье, а призывает к покаянию.
Цитата vlad12vlad1 ()
Но я такой, как есть? Ты меня можешь судить?

Цитата vlad12vlad1 ()
Бог их только может судить

Ты сам ответил. Но это опять не по теме.
Цитата vlad12vlad1 ()
Это для избранных!

Это для всех. А мы в меру своих сил и желания следуем или не следуем этому. "Любящие" Гомосеки, фашисты и сатанисты не следуют и не хотят следовать. Анальный секс и другие вещи для них важнее. Поэтому они и будут осуждены. Все мы будем . В разной степени. И Любовь тут ни при чем .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 21.02.16, 02:25 | Сообщение # 262
Пусть все будут осуждены. ТЕБЕ ВИДНЕЙ1

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 21.02.16, 03:00 | Сообщение # 263
Цитата banderas ()
ы сам ответил. Но это опять не по теме.Было
 Было две родных сесиры, их мать умерла в раннем их возрасте. Однапопала в руки праедедицы, другая в руки блудницы. И Бог их будет судить по разному. Да, христианин, в праве осудит грех гомосексуализиа, но грех каждого конкретного гомосексуалиста вправе осуждать только Бог, исходя из его жизненных возможностей.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.

Сообщение отредактировал vlad12vlad1 - Вс, 21.02.16, 03:05
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 21.02.16, 03:12 | Сообщение # 264
Цитата vlad12vlad1 ()
Да, христианин, в праве осудит грех гомосексуализиа, но грех каждого конкретного гомосексуалиста вправе осуждать только Бог, исходя из его жизненных возможностей.

И я про это если прочтешь выше.
Цитата banderas ()
Христиане ОБЯЗАНЫ осуждать грех. Но не грешника.

НО НЕ ЛЮБИТЬ ГРЕХ. Фашизм, сатанизм и т.д. Любить все-все-все - это не Христианство. Это аморальность и деградация. Современный термин - толерантность. Такая абсолютная толерантность - духовная смерть.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 21.02.16, 03:15 | Сообщение # 265
Цитата banderas ()
НО НЕ ЛЮБИТЬ ГРЕХ. Фашизм, сатанизм и т.д. Любить все-все-все - это не Христианство. Это аморальность и деградация. Современный термин - толерантность. Такая абсолютная толерантность - духовная смерть.
Нужно любить не грех, а грешника


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.

Сообщение отредактировал vlad12vlad1 - Вс, 21.02.16, 03:29
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 21.02.16, 03:39 | Сообщение # 266
Цитата vlad12vlad1 ()
Нужно любить не грех, а грешника

А в 1941 надо было любить эсэсовцев? Или убивать , как благословил Патриарх Сергий? Я бы посмотрел как бы ты любил их , если бы они убили твоих детей или родителей у тебя на глазах.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 21.02.16, 03:51 | Сообщение # 267
Цитата banderas ()
А в 1941 надо было любить эсэсовцев? Или убивать , как благословил Патриарх Сергий? Я бы посмотрел как бы ты любил их , если бы они убили твоих детей или родителей у тебя на глазах.
Ты ортодоксал? Давай немного отличим фашистов и гомосексуалистов. Это разные вещи. Фашистя уубвали людеей. Гомосекскуалисты никого не убивают и многие родились такими. Мы стобой вправе их осуждать?


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.

Сообщение отредактировал vlad12vlad1 - Вс, 21.02.16, 03:55
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 21.02.16, 05:30 | Сообщение # 268
Цитата vlad12vlad1 ()
Ты ортодоксал?

Конечно. Ортодоксия в переводе с Греческого - Православие.
Цитата vlad12vlad1 ()
Давай немного отличим фашистов и гомосексуалистов. Это разные вещи. Фашистя уубвали людеей. Гомосекскуалисты никого не убивают

Так ты же говоришь всех надо любить) А фашисты ЛУЧШЕ гомосеков. Фашисты убивают тело , а гомосеки душу. Поэтому они опаснее и вреднее. Прививают это детям через пропаганду. Особенно за бугром . Через политику толерантности. И более того - пропагандируется что это норма и вообще здорово.
Цитата vlad12vlad1 ()
Все добро есть - ни делать никому зла.

Не верно. Если просто не делать зла и при этом также добра , быть пассивным и аморфным - это тоже зло. Ты не Православный. Больше экуменист .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Moshiax Offline
119 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 21.02.16, 09:41 | Сообщение # 269
Цитата banderas ()
И не открывай. Этот человек больной или бесноватый. Давно тут бред и ересь несет.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 21.02.16, 11:21 | Сообщение # 270
Moshiax, твоя каша в голове из обрывков религиозных цитат , по своему интерпретированных и искаженных и собственных больных фантазий не стоит и выеденного яйца. Особенно если учесть , что ты считаешь себя Мессией и Спасителем мира. Тебя надо закрыть в стационар и заколоть галоперидолом. Да и то наврятли поможет. Но зато окружающие целее будут. А то мало ли...

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 21.02.16, 13:45 | Сообщение # 271
Цитата banderas ()
Не верно. Если просто не делать зла и при этом также добра , быть пассивным и аморфным - это тоже зло. Ты не Православный. Больше экуменист .
К одному страцу пришли монахи и начали его обвинять в грехах:
- Ты лжец
- Истинно так
Ты блудник
Да, это так
- Ты горделив
- И это присутствует во мне
- Ты экуменист
- Нет это неправда.
Тогда они его спросили, почему он во всех грехах сознался, а в последнем нет. Он ответил: "Все те грехи присущи человеку, и я повинен в них, но если сознаюсь в грехе экуменизма, то значит сам себя отлучу от православной церкви.

Скажу тебе, что я не только не экуменист, но и всеми возможными силами противлюсь этому движению.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 21.02.16, 13:47 | Сообщение # 272
Конечно же я, наверное, во многом не прав, но спасибо тебе, что указал на мои заблуждения.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 21.02.16, 14:11 | Сообщение # 273
Фраза о добре и зле принадлежит одному из старцев.
Лично я думаю, что у человека нет возможности делать всем добро, в силу его греховной натуры; но стараться не причинять никому зла - в его силах.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 24.02.16, 08:13 | Сообщение # 274
Спасет нас только любовь:
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся,
и языки умолкнут, и знание упразднится.
Первое Послание к Коринфянам апостола Павла


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 25.03.16, 17:16 | Сообщение # 275
Здравствуйте!
Будем жить Дай Бог.

Хочу здесь с вами поделиться про свою бабушку, ее историю, историю ее жизни.
Она умерла в прошлом году в возрасте 70 лет.
Почему я решил о ней написать, читайте сами.

Перед приемом пищи она каждое утро делала себе инсулин, затем сразу употребляла пищу, болела она сахарным диабетом более 10 лет.
Это еще ничего. У нее было несколько заболеваний.
В том числе артрит и она передвигалась в коляске, за ней мы в последние годы ухаживали.
Постоянные боли по ночам, артериальное давление, диабет, передвигалась в коляске, но она всегда хотела жить и жила!
Она засыпала только под утро, ночами не могла уснуть от боли в суставах ног, наблюдала ночами часы и смотрела время сколько оставалось до рассвета, но при этом она всегда спрашивала: "Когда поставим елку на новый год?", "что сегодня приготовили на ужин?", "Какое платье одеть на праздник или встречу с гостями?". Она хотела жить и жила.
Всегда была активна, читала, вязала, общалась, очень активно общалась.
В последний год практически не вставала с потели, но говорила, что любит жизнь и хочет жить.
Ее нет с нами вот уже больше года, но ее пример и сама она дает мне урок и силы быть и жить.
Уважаемые форумчане, всем нелегко, в особенности тем, кто только узнал о своем диагнозе, но давайте будем жить и верить в светлое, верить Богу, все мы проживем как и сколько по установления Всевышнего, Господа Бога.
И главное, моя бабушка была верующей и до последнего дня своей жизни молилась Богу, никогда не жаловалась ему, всегда помнила о Боге, благодарила Бога за возможность жить и читала молитвы, служила Богу как могла.
Дай Бог нам всем терпения, веры, здоровья и счастья.
Бог нам дает ровно столько, сколько мы должны и можем вынести.
Спасибо вам.
Слава Богу.


Будем жить
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 25.03.16, 17:50 | Сообщение # 276
Перенесла
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Кое что касающееся Церкви и Веры.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]