• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » народные средства против ВИЧ (6 способов ....)
народные средства против ВИЧ
murrus007 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.07.12, 13:03 | Сообщение # 1
Попадая в организм, ВИЧ длительное время находится в «дремлющем» состоянии. Инкубационный период данного заболевания может состоять от нескольких месяцев до нескольких лет. По истечении этого периода вирус начинает активно размножаться и поражать иммунные клетки организма. Наступает непосредственно заболевание СПИДом.

В настоящее время СПИД не поддаётся полному излечению и всегда заканчивается смертью больного от различных заболеваний, которые регулярно возникают вследствие того, что поражённая вирусом иммунная система не в состоянии сопротивляться болезням.

Именно поэтому так важно вовремя проходить обследование на наличие в крови антител ВИЧ. Ведь только лечение ВИЧ способно дать больному человеку шанс значительно продлить жизнь. Своевременное и правильное лечение ВИЧ может продлить инкубационный период на десятилетия и не допустить развития СПИДа.
Конечно, полноценное лечение ВИЧ должно проводиться под строгим контролем медиков.
Очень часто люди воспринимают лечение народными средствами как панацею. Лечение ВИЧ народными средствами в качестве единственного варианта никакого результата не принесёт, заболевание будет прогрессировать.

А вот параллельное лечение вируса народными средствами оказывает благоприятное воздействие на состояние иммунной системы. Кроме того, народными средствами вполне реально значительно увеличить продолжительность инкубационного периода.

Неоценимую пользу принесёт лечение народными способами с помощью различных трав.

1. Отвар травы зверобоя оказывает мощное подавляющее действие на вирус иммунодефицита человека. Для правильного приготовления вам понадобится 100 грамм сухой измельчённой травы, 50 грамм облепихового масла и литр воды. Вскипятите воду, всыпьте в неё траву зверобоя и кипятите около часа. После этого процедите отвар, добавьте в него облепиховое масло и тщательно взболтайте. Оставьте настаиваться на двое суток. Пейте 4 раза в день по половине стакана.

2. Если вам удастся найти в аптеке траву спрюнелы, вы можете приготовить следующий отвар. 50 грамм травы залейте 1.5 литра кипятка. Настаивайте 3 часа, после этого процедите, добавьте в отвар 50 грамм измельчённых листьев крапивы и варите около часа. После этого отвар необходимо снова процедить. Принимать по стакану, в течение дня.

3. Корень солодки содержит особое вещество, которое имеет свойство не просто подавлять, а полностью уничтожать антигены ВИЧ. Систематическое употребление отвара и настойки корня солодки позволяет значительно улучшить не только показатели крови, но даже иммунный статус. Для приготовления отвара залейте 50 грамм корня солодки водой, кипятите около часа. После этого процедите, добавьте три столовых ложки мёда. Принимайте по 200 грамм, только натощак.

4. Настойка корня солодки готовятся следующим образом. Замочите 100 грамм корня солодки, спустя сутки натрите на тёрку и залейте 500 граммами водки. Настаивайте в тёмном месте 10 суток. Настойку необходимо применять по 5 капель, разведённых в ложке воды. Принимать 2 раза в день, после еды. Курс лечения должен составлять как минимум 3 месяца.

5. Для приготовления следующего рецепта вам понадобится такое растение, как китайский огурец. Кроме него, приготовьте листья крапивы и аптечную ромашку.
Измельчите китайский огурец, поставьте его на маленький огонь. После того, как огурец закипит, всыпьте туда листья крапивы. Варите ещё 5 минут. После этого процедите, всыпьте ромашку и настаивайте 2 дня в тёплом месте. Пейте по половине стакана один раз в день, после еды. Во время лечения употребление спиртных напитков строжайше воспрещено.

6. Настойка календула также значительно улучшает показатели крови. Вы можете воспользоваться уже готовой спиртовой настойкой календулы, приобретённой в аптеке. Применяйте по следующей схеме: 2 капли утром, натощак. Далее каждый час по одной капле. Перед сном снова две капли. Через три дня сделать сутки перерыва. Курс лечения должен длиться 5 месяцев.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 19.07.12, 10:19 | Сообщение # 2
Quote (murrus007)
СПИД не поддаётся полному излечению и всегда заканчивается смертью больного

да ты что??? surprised неужели только СПИД заканчивается смертью? а я думала раньше, что вообще...жизнь заканчивается смертью....

Quote (murrus007)
1. Отвар травы зверобоя оказывает

Quote (murrus007)
2. Если вам удастся найти в аптеке траву спрюнелы

Quote (murrus007)
Настойка корня солодки

Quote (murrus007)
понадобится такое растение, как китайский огурец

а также не забудь встать в полночь, когда месяц молодой, найди лапку летучей мыши, помёт бразильского таракана и высушеные яйца среднеазиатского варана. Перетри, завари, настаивай 2 месяца в полной темноте и пей перед едой по капле на стакан водки. Да...и хорошо бы добавить
Quote (murrus007)
уже готовой спиртовой настойкой календулы, приобретённой в аптеке.

Прощааааай, СПИД....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
murrus007 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.07.12, 10:23 | Сообщение # 3
ну тетя соня что вы думали чем заканчивается жизнь - это ваши мысли, лично я ищу способ жить вечно... а знаете по чему распространено поверье о том что надо вставать в полночь перед молодым месяцем - потому что в эти моменты наилучше устанавливается связь с природными силами, лучше воспринимается влияние планет... и человек наделенный определенными знаниями может влиять на людей, на саму природу - в том ракурсе который ему нужен.... но вот не задача такие знание не открываются простым людям..((((
я обязательно скажу прощай вич и спид - придет этот день...
а пока смейтесь.... смеется тот кто смеется последним
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 20.07.12, 21:14 | Сообщение # 4
Мне кажется народные средства иммунитет поднимут, но как бы вн от этого расти не стала

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
46 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.07.12, 22:50 | Сообщение # 5
С народными средствами нужно быть осторожными. Особенности человеческого организма настолько индивидуальны, что это все может только навредить. Так что, я думаю так...вы на себе пробуйте, и оставляйте посты о самочувствии и показателях, а люди посмотрят)
Профиль
murrus007 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.07.12, 09:18 | Сообщение # 6
обязательно оставлю.... через месяца три представлю результат....
Профиль
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.07.12, 05:17 | Сообщение # 7
Не давно мне посоветовали врача.Она открыла свой кабинет.Вот она использует в лечении лекарственные травы.

Все тайны мира в тебе.
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 19.05.13, 23:04 | Сообщение # 8
Я с 02.12 пью солодку по 2т в день (эваларовская).
02.12 ВН 36тыс. ИС 650
01.13 ВН 11тыс. ИС 432 (накануне пила много антибиотиков и именно в январе иммунитет резко ушел вниз, хотя еще в сентябре было 580)
потом мне из тайланда привезли настоящее маточное молоко, стала плюсом к солодке есть его пол чайной ложки утром
04.13 ВН 260 ИС 450


Сообщение отредактировал загадка - Пн, 20.05.13, 00:05
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 20.05.13, 00:02 | Сообщение # 9
Ну насчет солодки не знаю, а вот эхинацея - однозначно нет, да и зверобой тоже нельзя с некоторыми видами теры.
А еще помню - лет в 20 бабушка напоила отваром клевера - так давление долбануло под 180 - думал башка треснет. Так что травки - это дело не плохое, но надо быть осторожнее, кроме того неизвестно где эти травы выращиваются и собираются.


Сообщение отредактировал Lexx-2000 - Пн, 20.05.13, 00:04
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.05.13, 00:08 | Сообщение # 10
Про зверобой, эхинацею и типо такого (жень-шень например), знаю, что нельзя. Солодку выбрала именно потому, что она не на имунку влияет, а действует на вирус. НО солодка понижает давление! Иногда бывало как накроет, тогда несколько дней не пила ее. Конечно нужно ко всему с умом подходить.
Еще не знаю, будет ли привыкание вируса к солодке (или как оно по научному зовется), как при терапии бывает.


Сообщение отредактировал загадка - Пн, 20.05.13, 00:09
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 20.05.13, 00:13 | Сообщение # 11
загадка, ну если она вам помогает - это отлично, я вот больше озабочен своей печенью - пью цикорий, растопшу говорят еще надо и настой овса, вот только овес надо найти в зернах
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 21.05.13, 14:49 | Сообщение # 12
загадка, и чё у тебя ВН так падает без теры ? только на солодке и мат молочке?

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 21.05.13, 19:27 | Сообщение # 13
да, терапия не положена еще. Я еще пила траву шатавари, по гинекологии лечилась, она тоже помогает, но пишут, что она иммунитет поднимает, а иммунка не поднялась. Вобщем, на счет этой травы точно не скажу, может и в ней тоже дело.
Маточное молоко должно быть настоящим, покупали у местных пасечников, там просто один мед, конечно, такое не поможет.
У инфекциониста спросила, что это у меня так ВН упала, она просто сказала - иногда такое бывает.
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 21.05.13, 20:49 | Сообщение # 14
загадка, а почему жень-шень нельзя? Врач мужа наоборот ему его советовал
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 21.05.13, 22:22 | Сообщение # 15
Цитата (veruimolus)
а почему жень-шень нельзя?
я в прошлом году увлёкся женьшенем,ИС снизился,несмотря на ВН-0,конечно могли быть и другие причины,но больше подозреваю женьшень.
сейчас больше подсел на хельбу(пажитник сенной),самочуствие очень бодрое,кишечник стал хорошо работать
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 21.05.13, 23:48 | Сообщение # 16
chaky, наверное ну их лучше нафиг эти народные средства.
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.05.13, 05:00 | Сообщение # 17
Цитата (veruimolus)
загадка, а почему жень-шень нельзя? Врач мужа наоборот ему его советовал

он же имунностимулятором считается
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 24.05.13, 12:39 | Сообщение # 18
загадка, Прочитала что и солодка тоже является сильным иммуностимулятором(((

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.05.13, 16:16 | Сообщение # 19
Спорить не буду, у самой только поверхностные знания об иммунной системе.

Эхинацея – увеличивает содержание Т-лимфоцитов при их дефиците и не
оказывает на них влияния, если иммунитет не нарушен. Солодка,
подорожник, алоэ, мать-и-мачеха стимулируют образование собственного
интерферона в организме; крапива активирует макрофаги – первое звено
иммунной защиты; зверобой и ромашка стимулируют образование Т-клеток –
киллеров, губительно действующих на патогенные микроорганизмы; на так
называемую систему комплемента (система сывороточных белков, один из
важнейших факторов естественного иммунитета) влияют шалфей и женьшень.
Хвощ и хмель воздействуют на выработку интерлейкина-1; эфирные масла
аниса, герани, пихты, лаванды, гвоздики, розмарина стимулируют
образование лизоцима (фермента, обладающего антибактериальным
действием).

Как я помню из книг про вич,  Т-лимфоциты и Т-клетки увеличивать нельзя, это питание для вируса. А другими способами помогать иммунке можно, не зря же нам разрешены иммунномоделирующие средства.
Профиль
larodi Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 11.10.13, 09:39 | Сообщение # 20
Вообще многие из лекарств которые используются в терапии получают как раз из народных средств. На вскидку: исентрес - корень солодки, бевиримат - берёзовый дёготь. Так что не пойму скептического настроя по отношению к народным средствам)
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 11.10.13, 14:34 | Сообщение # 21
Цитата larodi ()
На вскидку: исентрес - корень солодки, бевиримат - берёзовый дёготь. Так что не пойму скептического настроя по отношению к народным средствам)

Я в свое время находил много растений, обладающими антиретровирусными свойствами. Но использовать их побоялся. Предположим, что в корне солодки содержится то же вещество, что и в исентрессе.  Расчитать лечебную дозировку невозможно. Недостаточная дозировка вещества приведет к быстрому развитию лекарственной устойчивости. Особенно, если это вещество будет действовать в одиночку (в составе АРТ 3 активных вещества). И когда придет время принимать настоящий исентресс - он уже работать не будет ... 

Чтобы использовать народные средства для иммунокоррекции нужно иметь четкое предстваление, что именно мы хотим скорректировать. Я в свое время мечтал повлиять на уровень апоптоза, думая, что понизив его уровень, не дам погибнуть CD4 (которые массово от него гибнут). Но всё оказалось сложнее. Подлый вирус очень ловко управляет этим процессам - в здоровых клетках он его запускает, уничтожая клетку, а в зараженных - наоборт,   мешает  организму запустить его.  И к чему приведет грубое вмешательство - не предсказуемо, возможно, лишь  сыграет наруку врагу.  

Точно было бы выгодно увеличить пул ВИЧ-специфических Т-киллеров (CD8) Но никакая трава не заставит обычных Т-киллеров сделаться ВИЧ-специфическими Т-киллерами. И как это  не горько, пришлось признать, что все мои планы ...

Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Сб, 09.11.13, 02:43 | Сообщение # 22
Все прочитала,и сделала вывод( лично для себя трав не пила валерианку ,когда нервничала),а так мед каждый день хоть маленькую ложечку!!!,и  и.с. поднялся за3 месяца на 70 единиц,я думаю очень даже хорошо!!!! smile

И за всё я благодарю Бога...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 09.11.13, 04:15 | Сообщение # 23
murrus007, больше читайте, а не пишите всякой туфты, проучитесь 8 лет в мед. универе, потом поговорим.

Добавлено (09.11.13, 04:05)
---------------------------------------------
Цитата paisii ()
Чтобы использовать народные средства для иммунокоррекции нужно иметь четкое предстваление, что именно мы хотим скорректировать. Я в свое время мечтал повлиять на уровень апоптоза, думая, что понизив его уровень, не дам погибнуть CD4 (которые массово от него гибнут). Но всё оказалось сложнее. Подлый вирус очень ловко управляет этим процессам - в здоровых клетках он его запускает, уничтожая клетку, а в зараженных - наоборт,   мешает  организму запустить его.  И к чему приведет грубое вмешательство - не предсказуемо, возможно, лишь  сыграет наруку врагу.   Точно было бы выгодно увеличить пул ВИЧ-специфических Т-киллеров (CD8) Но никакая трава не заставит обычных Т-киллеров сделаться ВИЧ-специфическими Т-киллерами. И как это  не горько, пришлось признать, что все мои планы ...


Нихера, себе, там же всего 9 генов в 10 раз меньше чем у герпеса, да и действует он однотипно, была кстати, очень интересная статья о ко-факторах, единственная способная что-либо более-менее объяснить.... Это как с гепатитами - тут на фороме люди так переживают из-за В и С, хотя никто не интересуется TTV, F, G, D - и т.д., а сколько их всего форм, и как они взаимодействуют. Ведь известно как поражает корь, краснуха, эпшт-барр и т.д. Всегда исход есть, а для вичухи все непонятно, возможно нам все же нужно меньше есть лейкозных коров, которые у нас в магазинах, и тем самым будем лучше коррегировать иммуный ответ. Правда если организм сможет выделять антитела против CCR5, то и вичухи не будет. Трава поможет только в том случае, если избыток какого-либо химического компонента, вызавет перекресную реакцию на CCR5. Давайте посчитаем вероятность - стремится к нулю...

Добавлено (09.11.13, 04:15)
---------------------------------------------
Цитата paisii ()
. Я в свое время мечтал повлиять на уровень апоптоза, думая, что понизив его уровень, не дам погибнуть CD4


Круто, и как же вы пытались повлиять, ничто не может ингибировать белки каспаза.


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 09.11.13, 04:17
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 12.11.13, 11:31 | Сообщение # 24
Цитата Fekalia ()
Круто, и как же вы пытались повлиять, ничто не может ингибировать белки каспаза.

Безобразия ВИЧа  в организме не  ограничивается проникновением в Т-хелперы и их последующим разрушением. Он заставляет макрофаги осуществлять повышенную секрецию фактора некроза опухолей  и интерлейкин-1,приводящую к ошибочному апоптозу здоровых клеток CD4 . По некоторым данным, до 99% погибающих Т-хелперов гибнут именно от опосредованного, а не прямого действия вируса, в т.ч. и через ошибочный апоптоз. 

Задумывался такой эксперимент: делается развернутая иммунограмма, ФНО, и с помошью аннексина-V оценивается уровень текущего апоптоза. Затем в нос некоторое время брызгается тимодепрессин, который снижает уровень ФНО, затем опять повторяем исследования. 
Если уровень апоптоза пришел в норму, живем так без терапии еще долгие годы.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 12.11.13, 16:03 | Сообщение # 25
paisii, задумывался,а почему не реализовывался?

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 12.11.13, 19:02 | Сообщение # 26
murrus007
Цитата murrus007 ()
через месяца три представлю результат....
ой, да здесь уже столько таких уверенных в себе было... и куда они потом деваются патологоанатом их знает, никто еще не вернулся и не рассказал о чудесном улучшении показателей... ток одни богословы кричат что на молитвах СД растет, но им веры нет...


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 16.11.13, 04:55 | Сообщение # 27
Цитата paisii ()
Задумывался такой эксперимент: делается развернутая иммунограмма, ФНО, и с помошью аннексина-V оценивается уровень текущего апоптоза. Затем в нос некоторое время брызгается тимодепрессин, который снижает уровень ФНО, затем опять повторяем исследования.  Если уровень апоптоза пришел в норму, живем так без терапии еще долгие годы.

Как и при системной красной волчанке, это понятно - есть моноклональные антитела против ФНО, можно использовать цитостатики.... Но не какой интерлейкин и другие факторы воспаления не будут действовать без хелперов, они отвечают за активацию лимфоцитов и выработку фно. А вот гиперпродукция тех же мононуклеаров и образование бластных клеток под действием вируса герпеса - вполне объясняет гиперактивацию, и неспецифический ответ... Так что я за ко-факторы, да кстати это понятно снизить уровень фно, но не обязательно же аутоиммунуя реакция реализуется через фно, рецептор-зависимый сигнальный путь - это только один и он, кстати детализирован для СКВ и Аутоимунный гепатит, ну еще эндокардит и пару аутоимунных заболеваний, для вича таких данных я не видел, кроме того на аппоптоз влияют - перфорины, грамзимы, перфорины и свободные радикалы - т.е. весь путь противобактериальных, противоопухолевого ответа, это значит необходимо ингибировать все механизмы иммуного ответа, плюс ко всему еще все ферменты- циклооксигеназы, фосфорилазы, липооксидазы, и продукты распада арахидоновой к-ты... А белки каспаза запускаются от любой из них, ну просто не получится....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 17.11.13, 10:38 | Сообщение # 28
Цитата Fekalia ()
Аутоимунный гепатит, ну еще эндокардит и пару аутоимунных заболеваний, для вича таких данных я не видел

Об этом очень много написано. Об аутоимунной составляющей патогенеза ВИЧ.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 17.11.13, 20:11 | Сообщение # 29
Цитата paisii ()
Об этом очень много написано. Об аутоимунной составляющей патогенеза ВИЧ.

Читаю - Белок Nef выполняет несколько функций. Он подавляет экспрессию молекул CD4 и HLA классов I и II на поверхности инфицированных клеток, и тем самым позволяет вирусу ускользать от атаки цитотоксических T-лимфоцитов CD8 и от распознавания лимфоцитами CD4. Белок Nef может также угнетать активацию T-лимфоцитов, связываясь с различными белками — компонентами систем внутриклеточной передачи сигнала.
У инфицированных вирусом иммунодефицита обезьян макак-резус активная репликация вируса и прогрессирование болезни возможны только при интактном гене nef. Делеции гена nef были обнаружены в штаммах ВИЧ, выделенных у группы австралийцев с длительным непрогрессирующим течением инфекции. Однако у части из них со временем появились признаки прогрессирования инфекции, в том числе снижение числа лимфоцитов CD4. Таким образом, хотя делеции гена nef и могут замедлять репликацию вируса, гарантией от СПИДа они не служат.

Ну вот же написано - экспрессия вичевого белка неф приводит к подавлению экспресии основного белка гистосовместимости человека 1 и 2 - го класса. Ну о какой тогда гиперпродукции фно, и гиперактивации сд8 может идти речь TLR-белок Т-хелпера просто нечем будет связаться с МНСII, да кстати ин6терлейкин 1-го типа выделяет сам Т-хелпер для аутокринной стимуляции...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 17.11.13, 23:20 | Сообщение # 30
Fekalia, уже даже в Википедии об этом прописали:

"Основной причиной гибели Т-клеток при ВИЧ-инфекции является программируемая клеточная гибель (апоптоз). Даже на стадии СПИД уровень инфицированности CD4+ клеток периферической крови составляет 1:1000, что говорит о том, что вирус сам по себе не способен убить такое количество клеток, которое погибает при ВИЧ-инфекции"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%C8%D7

Если честно, почти все современные источники единодушны, что гиперактивация иммунки - главный механизм развития СПИДа. Даже новые вакцины создают, отталкиваясь от этого 
http://www.bionorpharma.com/en....Vacc-C5
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 18.11.13, 00:00 | Сообщение # 31
Паисии, спасибо большое... Я так и думал что это аутоиммуное.

Добавлено (18.11.13, 00:00)
---------------------------------------------
Нужно просто свой учебник по иммунологи выкинуть...(Покровуский, если что).


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 19.11.13, 00:44 | Сообщение # 32
"гиперактивация иммунки - главный механизм развития СПИДа" даже не знал.хотя логически понятно.больше сд-4-больше 'еды' для вич и мешений для т-киллеров.наверно не во всех случаях.есть же те люди кторые вырабатывают антитела,блокирующие белок tat.наврено у таких людей иммунитет сильный

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 19.11.13, 09:13 | Сообщение # 33
Пепец блин , вот и почувствовала себя дурой , по русски то можно написать, чтоб такое съесть , чтоб не скоро всегда оставаться молодой и красивой ????

Я путь свой сама устелила пожарами,
Ядом отчаянья, страхами, ранами
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 19.11.13, 17:29 | Сообщение # 34
Цитата Fekalia ()
Читаю - Белок Nef

Белок Tat косячит: 

http://www.retrovirology.com/content/10/1/123/abstract

Цитата andre ()
логически понятно.больше сд-4-больше 'еды' для вич и мешений для т-киллеров

Нет-нет , дело в перенапряженности иммунитета. Вот почему никаких иммуностимуляторов.
Профиль
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.11.13, 18:27 | Сообщение # 35
Ребята у меня вырос ИМ и упала ВН до нуля а было 150000 без теры .Я не знаю от чего, но сам факт.
Конечно стал активно следить за образ жизни бросил курить и принимаю гирудотерапию.

Добавлено (19.11.13, 18:27)
---------------------------------------------
Ребята у меня вырос ИМ и упала ВН до нуля а было 150000 без теры .Я не знаю от чего, но сам факт.
Конечно стал активно следить за образ жизни бросил курить и принимаю гирудотерапию.

Добавлено (19.11.13, 18:27)
---------------------------------------------
Ребята у меня вырос ИМ и упала ВН до нуля а было 150000 без теры .Я не знаю от чего, но сам факт.
Конечно стал активно следить за образ жизни бросил курить и принимаю гирудотерапию.

Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 19.11.13, 22:45 | Сообщение # 36
Козаков, такого не бывает.значит ошибка анализов пцр рнк

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 21.11.13, 19:18 | Сообщение # 37
Про гирудотерапию слышал, что может оказывать положительный эффект, но чтоб на столько?!...

Нельзя сдаваться!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 21.11.13, 19:32 | Сообщение # 38
Расскажите про гирудотерапию, интересно в применении к варикозу.
Профиль
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.11.13, 00:44 | Сообщение # 39
andre, Я сам не ожидал .Вот тоже сижу с куча вопросов в голове .А вдруг ошибка .

Добавлено (23.11.13, 00:41)
---------------------------------------------
Sharp, Я еще и курить бросил.про гирудотерапия -логично думать ,кровь обновляется и плюс в слюне пьявки содержется 120 +- активных виществ .В интернете про этой терапий в отношений вич вообще ни одной информаций ,странно нет ?
На сл неделе пойду еще раз сдам -посмотрим что покажет

Добавлено (23.11.13, 00:44)
---------------------------------------------
andre, Так для сведений первые анализы -ИМ 520 ВН 150 000.через 5 месецев -ИМ 665 ВН 0

Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 23.11.13, 01:30 | Сообщение # 40
Козаков, пересдавайте и тогда сразу документы можно на нобелевскую премию готовить).
Нет серьезно, пересдайте - на самом деле все говорят пиявки дело хорошее, но вот я от одного их него вида в обморок падаю.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » народные средства против ВИЧ (6 способов ....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]