Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Победителей не судят (Профеталь)
barboss Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 31.01.12, 19:23 | Сообщение # 281
Самый бич среди самых "наблатыканных" - заинструктированность и недопускание мысли, что АФП может работать совершенно по-иному. По неожиданным правилам, по обходному и весьма неординарному алгоритму. Скорей всего супротив вируса он работает таким образом, каким наука пока не ведает. Изначально препарат разрабатывался с другой целью. А то, что препарат поспособствовал исцелению от гепатита - приятная неожиданность.
Если имело место быть неожиданность, разве можно о чем-то спорить? Может кто-то завидует разработчику? Неужели вы думаете, что вставшие вопросы не решатся в рабочем порядке? Я думаю еще как решатся. А я в свою очередь непременно стану успешным клиентом ближайшей клиники практикующей лечение с помощью АФП. И излечусь от любых гепатитов.
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 31.01.12, 19:51 | Сообщение # 282
лучше конечно не в клинике а самому. а то вколят витамины вместо профеталя cool

юрий митрофанов
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 31.01.12, 20:30 | Сообщение # 283
Quote (barboss)
Скорей всего супротив вируса он работает таким образом, каким наука пока не ведает. Изначально препарат разрабатывался с другой целью. А то, что препарат поспособствовал исцелению от гепатита - приятная неожиданность.

Изначально был открыт белок альфа-фетопротеин, вырабатываемый организмом. Затем ученые стали выяснять его функцию в организме и его свойства. На основе изученных свойств были сделаны предположения, при каких заболеваниях он мог бы использоваться. Научились выделять белок и изготавливать препарат на его основе. Стали пробовать в лечении заболеваний, где он мог бы быть эфективным. При лечении гепатита С препарат сработал. Кое-кто официально запатентовал новый метод лечения.


Сообщение отредактировал paisii - Вт, 31.01.12, 20:30
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 31.01.12, 21:56 | Сообщение # 284
я уже говорил
Quote (доктор)
Документы подтверждающие выздоровление , всего то делов .


a la guerre com a la guerre
Профиль
vilka Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 31.01.12, 23:23 | Сообщение # 285
здраствуйте мне очень нравиться на вашем форуме, вот сколько читаю,настолько здесь все люди граматные,умные а главное добрые!!!!, уменя конечно немного другая история хрон гепС 14лет,но "хрен редьки ни слачще",в добавок аутоимунное заболевание имунной системы, агрессивная через чур, собралась делать ПВТ, зарубили из за этого аутоимунного заболевания,пока нельзя сказали ,будешь сдавать анализы а там видно будет, вообщем одно другому мешает ,а вылечить ни как ни то ни другое брррр замкнутый круг, естествено начала искать альтернативу своему лечению, наткнулась на статью про профеталь, и многое всё таки объяснилось для меня, с со своим гепСом я родила двоих деток, и во время беременностей у меня мои трансы подали до "не прилично"малых едениц,и гепатит отступал на вопрос а что это такое мой инфекционист разводил руками, мол сама не знаю!!!читая про профеталь многое стало ясно, получается что мои детки меня лечили из нутри, просто у имунетета сил не хватает до конца его схавать.я думаю профеталь роботает, только ни кто ему на рынок не даст выйти, это сколько денег все потеряют, ведь на борьбу с вичем такое бабло отваливают, они не думают о нашем здоровье, о наших семьях им бы свои карманы грбаные бы набить.Ну я не буду сдаваться я постараюсь найти этого Родионого,через месяц, через год я всё равно с ним встречусь,о своих успехах и провалах обязательно будк отписываиться держать вас в курсе!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 01.02.12, 08:44 | Сообщение # 286
Из инструкции к Интрону-А:
"Сочетанное инфицирование вирусом гепатита С и ВИЧ. У пациентов, инфицированных одновременно вирусом гепатита С и ВИЧ и получающих высокоактивную антиретровирусную терапию (ВААРТ) может развиваться молочнокислый ацидоз.
В связи с этим при назначении Интрона® А и рибавирина в дополнение к ВААРТ следует проявлять повышенную осторожность.

При наличии сформированного цирроза риск декомпенсации функции печени и смерти у больных, инфицированных одновременно вирусом гепатита С и ВИЧ, повышен.
Назначение Интрона® А (без рибавирина или в комбинации с рибавирином) в дополнение к проводимой терапии у данной группы больных может еще более увеличить этот риск".
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.02.12, 13:07 | Сообщение # 287
интрон- а отличается чем то от обычного реаферона? икал в интернет аптеке интрон а = цена несколько тысяч. а обычный реаферон 3 млн не дорого.

юрий митрофанов
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 01.02.12, 22:10 | Сообщение # 288
Quote (vilka)
Ну я не буду сдаваться я постараюсь найти этого Родионого

А чего тут стараться.
На сайте производителя Профеталя указаны 5 медицинских заведений Екатеринбурга, которые использовали в практике Профеталь.
Из них в двухэтажное здание занимает только МЦ "Бабур". Значит, Ars777 встречался с Родионовым именно здесь. Поскольку Ars777 описывает кабинет главврача, то у Родионова своего кабинета здесь нет, но явно есть хорошие отношения с главврачем. Значит, главврач в курсе, как его найти.
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.02.12, 22:36 | Сообщение # 289
нафига его искать? разве что спросить когда в аптеках появится. пишутчто в феврале начнется монтаж оборудования. по графику планируется во 2 ом квартале 2012 года выпустить профеталь\\ вот только в начале или в конце? dry

юрий митрофанов
Профиль
Ars777 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.02.12, 23:18 | Сообщение # 290
Здравствуйте.
С момента моего крайнего тут, появления произошло полтора события:
1) когда мы прощались с докторами (Родионовым и глав врачом мед центра) я попросил паузу до недели, на раздумья, они мне ответили - мол время есть хоть его и не много, на том и расстались. Прошло 4 дня - звонит глав врач - мол как дела, что надумал? Отвечаю в том ключе, надумать то надумал, но дескать с денешками испытываю затруднения и ваши условия 70% сразу, плюс потом еще 30 меня не устраивают, да и куда гнать вообщем то? На что доктор сразу поменялся в голосе (имхо конечно же) и сменил учтивость на деловой холодный тон - сроку тебе до завтра до 12 часов дня - надумаешь звони, спрашиваю - а что изменится после 12 часов завтра? - мол есть желающие на твое место - а вакцины на всех не хватает - вот и спешка. МММ понял - ответил я и он отключился!

0.5) пытался по выйти на хоть одного излечившегося - не получилось!
Такие дела! Решил для себя пока повременить - год то скорее всего у меня есть в запасе (ттт) И еще такие же мысли меня посетили как и кого в этой теме - "А почему собственно если такие люди есть (излечившиеся) они не трубят об этом? Лично я не нахожу причин, кроме как - серьезно замотивировал их, поставщик на наш рынок, пегасиса и ему подобных препаратов. Какие еще могут причины сокрытия? тем более если есть случаи вылечивания ВИЧ - то это веть революция? Или есть еще причины по которым такая тишина, как думают форумчане?


Сообщение отредактировал Ars777 - Ср, 01.02.12, 23:21
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.02.12, 23:42 | Сообщение # 291
наверное излечившиеся не вкурсе что есть форум такой. еслибы знали то наверняка сообщили бы.

юрий митрофанов
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 02.02.12, 00:06 | Сообщение # 292
Quote (Ars777)
пытался по выйти на хоть одного излечившегося - не получилось!

Т.е. не удалось выйти ни на одного лечившегося?


Сообщение отредактировал paisii - Чт, 02.02.12, 00:09
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 02.02.12, 07:55 | Сообщение # 293
нет их, наверно, изличившихся. а если есть, значит не хотят афишировать факт болезни. я бы точно не решилась сказать на весь мир что болеЛА ВИЧ, тем более никто не верит что излечение возможно. ну вам бы сообщила, только поверили бы вы мне?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 02.02.12, 09:17 | Сообщение # 294
Вопрос, почему тогда не трубят заплатившие кучу бабок и обломавшиеся? Вот тут точно никто молчать бы не стал.

Quote (lyudok)
ну вам бы сообщила, только поверили бы вы мне?

Нет!
Патрик тоже сообщал об излечении гепатита С, и что?

К тому же об излечении надо говорить с осторожностью, ведь завтра может оказаться, что это была лишь ремиссия. Ситуация к громким заявлениям не располагает.
Профиль
vilka Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 02.02.12, 09:43 | Сообщение # 295
Quote (paisii)
А чего тут стараться. На сайте производителя Профеталя указаны 5 медицинских заведений Екатеринбурга, которые использовали в практике Профеталь. Из них в двухэтажное здание занимает только МЦ "Бабур". Значит, Ars777 встречался с Родионовым именно здесь. Поскольку Ars777 описывает кабинет главврача, то у Родионова своего кабинета здесь нет, но явно есть хорошие отношения с главврачем. Значит, главврач в курсе, как его найти.
видела я эти телефоны, прозвонила все аптеки, даже в москву звонила , нет у них профеталя и давно уже нет, но ранее года полтара был в продаже, по поводу клиник указаных где в лечении используют проеталь, тоже ответ отрицательный, профеталем уже давно не лечат(вот только не могу мц"бабур" дозвониться)
Профиль
Ars777 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 02.02.12, 10:49 | Сообщение # 296
Quote (paisii)
Т.е. не удалось выйти ни на одного лечившегося?

именно так.
и через медиков заезжал (большую шишку среди медиков) но от него я и не ждал результата особо, а вот через специально обученных людей запрос делал (не бесплатно разумеется) - и так же ноль.
Профиль
vilka Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 02.02.12, 11:56 | Сообщение # 297
Quote (Ars777)
именно так. и через медиков заезжал (большую шишку среди медиков) но от него я и не ждал результата особо, а вот через специально обученных людей запрос делал (не бесплатно разумеется) - и так же ноль.

во во я то же сегодня уже думала, частного детектива что ли нанять happy , ну тайна прям покрытая мраком, уже так охото до правды докапаться, кто есть кто в этой истории!
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.02.12, 01:39 | Сообщение # 298
тоже звонил в аптеки - сказхали что регистрация препарата истекла в 2011 году. и если сейчас где то и удасться найти профеталь то это будет незаконно. тоесть его уже в перми не производят - наверное то что осталось используют. не выкидывать же. срок годности у профеталя 2 года.

Добавлено (05.02.12, 01:39)
---------------------------------------------
интересно родионов в контакте есть?


юрий митрофанов

Сообщение отредактировал слон - Чт, 02.02.12, 13:08
Профиль
lucky Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.02.12, 17:07 | Сообщение # 299
http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/02/06/ruhivac/
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 06.02.12, 17:47 | Сообщение # 300
Quote (lucky)
http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/02/06/ruhivac/

ну и что.... сколько их было с первым этапом.....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.02.12, 18:31 | Сообщение # 301
сначало в планах было в 2012 завершить все испытания но поскольку финансирование было приостаговлено все перенесли на 2015 год

юрий митрофанов
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 06.02.12, 19:41 | Сообщение # 302
"По словам Сергеева, испытания показали хорошую переносимость препарата и соответствующий иммунный отклик как гуморального, так и клеточного звена.
Гендиректор сообщил, что решение о начале проведения второй фазы клинических испытаний теперь должен принять национальный орган контроля - Научный центр экспертизы средств медицинского применения (Москва).
"До конца первого квартала текущего года мы должны отправить (результаты исследований). Они (НЦЭСМП) принимают решение, давать ли нам вторую фазу исследований", - сказал Сергеев.
Он сообщил, что все предпосылки к положительному решению есть, однако существуют трудности, так как в настоящее время в мире нет четких критериев эффективности подобной вакцины".
http://www.ria.ru/nano_news/20120206/558372867.html
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 17.02.12, 00:56 | Сообщение # 303
Родионов приводил данные исследований американских ученых, согласно которым, эмбрионы никогда не заражаются ВИЧ в период, когда (согласно иным исследованиям) концентрация белка АФП в крови эмбриона достигает максимальных значений.

При этом известно, что в эмбрионе собственная иммунная система подавлена, благодаря чему у него не возникают антитела на новые белки, появляющиеся в процессе развития. Подавление собственной имунной системы связывают именно с АФП, чье иммуносупрессорное свойство доказано. АФП подавляет иммунные реакции на антигены у развивающегося плода, препятствуя выработке антител.

И вот что меня поразило. В работе Кристиана Хоффмана и Юргена К. Рокштро. "Лечение ВИЧ-инфекции" 2009 г. www.hivbook.com говорится буквально следующее:

покоящихся T-лимфоцитах образованная в результате обратной транскрипции провирусная
ДНК не встраивается в геном клетки хозяина. Для того чтобы клеточная ДНК встроилась в
ДНК клетки-хозяина, необходима активация клетки и перемещение вирусного преинтегра-
ционного комплекса из цитоплазмы в ядро".

Каково?!


Сообщение отредактировал paisii - Пт, 17.02.12, 00:57
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 01:04 | Сообщение # 304
чего то не понятно ничего

юрий митрофанов
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 17.02.12, 08:55 | Сообщение # 305
Родионов утверждал, что эмбрионы не заражаются вирусом ВИЧ благодаря белку АФП (основа Профеталя). При этом он озвучил предположение, что АФП выводит ВИЧ из клеки. На первый взгляд это может показаться полным бредом, поскольку, как известно, попав в клетку хозяина ВИЧ там не "сидит", а встраивается в ДНК клетки хозяина. И какая сила в мире сможет тогда его оттуда вывести?
Но по мере углубления в тему становятся известны интересные факты. Оказывается, вирус действительно может просто "сидеть" в клетке хозяина, не встраиваясь в её ДНК.
А значит его эллиминация (выведение) из клетки, в принципе возможна.
Более того, вирус, "сидящий" в клетке не может встроиться в ДНК Т-лимфоцита, пока тот не активирован. Учитывая, что иммунитет эмбриона подавлен АФП, скорее всего его Т-лимфоциты и не активируются, а значит их ДНК, благодаря АФП не может быть поражена вирусом.
Есть научные сведения, что в организме взрослого человека АФП так же действует как иммуносупрессор, подавляя излишние иммунные реакции (аутоиммунные) и повышенное антителообразование. А ведь именно эти явления, в совокупности с общим дисбалансом иммунной системы являются главной причиной гибели CD4. Есть работы, в которых утверждается, что только 1% CD4 гибнет от непосредственного разрушения вирусом. Остальное - от "буйства" "спятевшей" иммуннки.
Другие исследования показывают, что есть вид обезьян, которые преспокойно живут со своим вирусом иммунодефицита, не болея и не умирая. Исследования доказали, что причиной тому - неактивация иммунной системы против этого вируса. Эти сведения приведены в видеолекции, ссылку на которую в этой ветке кинула Каста (стр. 6 по-моему)
АФП считается гепатопротектором, но как раз благодаря своей способностью подавлять аутоиммунные реакции, которые в развитии цироза играют главную роль.
Таким образом, АФП просто обязан влиять и на течение ВИЧ-инфекции. Если это не так, то это уже какая-то мистика. Это уже то, о чем Родионов не говорил, и может вообще не вкурсе.


Сообщение отредактировал paisii - Пт, 17.02.12, 09:11
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 13:57 | Сообщение # 306
может, я не в тему пишу, но вот статейка попалась http://www.raaci.ru/hiv-vaccine-trials/hiv-vaccine.htm
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.02.12, 14:17 | Сообщение # 307
Quote (Romawka)
http://www.raaci.ru/hiv-vaccine-trials/hiv-vaccine.htm

не перейти


юрий митрофанов
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 16:20 | Сообщение # 308
Quote (слон)
не перейти

просто скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.03.12, 16:40 | Сообщение # 309
пишут в сентябре 2012 года со 100% уверенностью планируют запустить производство профеталя. цена на курс составляет 250.000 руб чего то дорого. даже если учесть что это вместе с клиникой.

юрий митрофанов
Профиль
vidok24 Offline
136 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 02.03.12, 04:57 | Сообщение # 310
Ребята, привет. Пару месяцев слежу за форумом. Работаю патронажной сестрой и общаюсь со многими людьми, больными геп.С уже на протяжении нескольких лет. И стала систематизировать свои наблюдения. Вот и на форуме сейчас прослеживается определенная истерия.Во-первых - нужно успокоиться. Уже ясно, что вы больны.Уясните себе, что с этим можно достаточно эффективно бороться.Медицина движется вперед. Лично знаю людей, которые принимали лечени и абсолютно излечились и уже на протяжении 4 -5 лет вирус не определяется. Знаю и таких, которые лечились и бросили лечение.Причина - истерия.Знаю таких, которые лечились, закончили лечение но через некоторое время вирус вернулся. Причина - истерия.(это мои личные выводы и постараюсь их сейчас объяснить). В первом случае - 100% излечение.Люди морально были готовы к лечению, их не пугали осложнения, они абсолютно верили в успех и шли к благополучному финалу совершенно осознанно.И успех налицо. Во втором и третьем случае - человек напуган разговорами о тяжести лечения, о возможном провале, он боится осложнений.любое(малейшее) изменение самочувствия возводится в степень, одолевает страх, паника (вдруг будет еще хуже, не смогу, не выдержу, все брошу, ничего не хочу, нет больше сил, не могу, бросаю, прекращаю и т.д.).И отсюда результат. Человек уже запрограммировал себя на неудачу. И так тому и быть. Если кому-нибудь интересно, как подготовить себя к лечению и добиться положительного результата - а это абсолютно возможно и успех абсолютно гарантирован- сообщите на форуме и я все вам напишу. Буду очень рада помочь. И денег за это платить не надо, что в вашей ситуации фактор немаловажный. Удачи.
Профиль
Cverchok Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 02.03.12, 16:37 | Сообщение # 311
vidok24!!! Скажи пожалуйста после пройденного ПВТ ( лечения ) если ты вылечился и прошло 2 года и ПЦР( -), то тебя снимают с учета инфекционист?
Профиль
vidok24 Offline
136 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 02.03.12, 17:49 | Сообщение # 312
По поводу снятия с учета - не знаю. Но хочу сказать, что в ваших интересах сдавать анализы первые 4 года каждые 6 месяцев, а потом раз в год. И лучше находиться под наблюдением вашего гепатолога. И разве это так важно - стоите вы на учете или нет? Главное - что вы здоровы. А лишний контроль никому еще не вредил.
Профиль
Cverchok Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 03.03.12, 00:31 | Сообщение # 313
vidok24, ну понятно пусть 4 года наблюдаться каждые полгода, ну если после 4 лет минукс ПЦР, зачем стоять на учете? это говарит о том что возможен рецедив через сколько то лет? или вероятность рецедива ничтожна?
Профиль
vidok24 Offline
136 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 03.03.12, 01:23 | Сообщение # 314
Вообще, официально считается, если через 6 мес. после окончания лечения вирус в крови не обнаруживается - больной считается полностью излеченным. Из людей, которых я знаю,которые получили лечение, благополучно его закончили и в течении 6 мес. не было рецедива - все здоровы в течение вот уже 5 лет. Почему нужно держать печень под контролем - вы перенесли очень серьезное заболевание, вылечились, но печень, к сожалению, не будет функционировать, как раньше. И анализы контролируют ее функции, вашу кровь и т.д. После лечения я бы вам рекомендовала везти здоровый образ жизни, правильно питаться, не есть жареного-жирного-копченого-перченого. Откажитесь от алкоголя. Иногда можно выпить бокал "живого" красного вина ( домашнего, без консервантов и всякой химии. Постараться отказаться от курения и вы будете иметь долгую, счастливую и здоровую жизнь. Рада, что вы благополучно излечились. Здоровья и удачи вам.
Профиль
Cverchok Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 03.03.12, 15:19 | Сообщение # 315
Так почему функции печени обратно не восстанавливаються? вирус же убит, его же больше нету, мне кажеться что со временем печень полностью восстановиться!!!! Тем более если фиброза не было вообще!!!
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 03.03.12, 15:55 | Сообщение # 316
за пару месяцев по любому восстановится. другое дело что анализы на 100% не могут быть точными. только биопсия дает точный результат. сколько таких случаев было когда пцр минус и биохимия норм. а после биопсии результат размножение вируса в клетках печени. просто в кровь вирус выделяется в маленьком количестве и тест системы не расчитаны на это.

юрий митрофанов
Профиль
bizon8a Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 03.03.12, 17:12 | Сообщение # 317
А где это вам лечат гепатит с?бесплатно?Я терапию жду 2 месяца с Саратова не как не доедит,помру пока жду.У нас так....А вы гепатит лечите,может Балаково к России не относится
Профиль
Cverchok Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 03.03.12, 22:07 | Сообщение # 318
СЛОН, эт точо!!!! нужно сдавать пцр и биопсию печенки и если и там и там результат будет отрицательным в течении года, то ты полностью здоров!!!! где то я читал что при исследовании 114 человек, у которых был УВО на протяжении 7 лет, делали биопсию печени через 7 лет и тока у 2их был вирус в печени, хотя в крови его не было!!! у всех остальных ни в печени ни в крвои его не было!!!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 04.03.12, 00:02 | Сообщение # 319
Екатеринбург. 1 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Уральский центр фармацевтических технологий и завод "Медсинтез" в сентябре нынешнего года намерены запустить в производство лекарство против гепатита С, которое создали уральские ученые, сообщил на пресс-конференции в четверг член наблюдательного совета Уральского фармацевтического кластера Александр Петров.

Профессор кафедры фармакологии Уральской государственной медицинской академии Сергей Родионов сообщил, что сейчас идет четвертая фаза клинических исследований. В результате применения препарата на больных гепатитом С удалось достичь "лучшего в мире результата", в частности, у пациентов после проведения лечения вируса в крови не выявлено.

http://www.interfax-russia.ru/Ural/news.asp?id=296908&sec=1671
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 04.03.12, 00:54 | Сообщение # 320
его походу будут выпускать в одном шприце с реафероном где то читал. только вес то у людей разный. до сентября-все лето пролетает sad

юрий митрофанов
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]